Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 95 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АксириДата: Чт, 19.11.2015, 23:15 | Сообщение # 2821
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Lana@,
Цитата Lana@ ()
На стороне ручки (дом) много женских темноволосых голов с прическами вижу. Среднего возраста.
может это связано с тем, что я общаюсь с женщинами старше меня - от 43 до 57, и на работе сижу - 66


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
Lana@Дата: Чт, 19.11.2015, 23:26 | Сообщение # 2822
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Аксири, я Совсем не профи в гадании, написала, что увидела.

Сообщение отредактировал Lana@ - Пт, 20.11.2015, 07:44
 
КОСАТКАДата: Пт, 20.11.2015, 07:33 | Сообщение # 2823
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lana@, профи у нас одна здесь Луиза, так что happy молодечик!!!!!! Где как ни здесь учиться, набираться опыта

Феня на данный период вижу, (возьмусь говорить мак.на пол года.)...мужчина уйдёт из вашей жизни....что потом не знаю. ..( не бойтесь, не пугайтесь)


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 20.11.2015, 07:35
 
ФеняДата: Пт, 20.11.2015, 09:48 | Сообщение # 2824
Группа: Удаленные





Пума, огромное спасибо, что откликнулись... Вы имеете ввиду что человек, которого я сейчас люблю , уйдет из моей жизни? Он умрет, или просто из моей жизни уйдет? Он на 17 лет старше меня, другой национальности, не богат. Говорит что любит меня, полюбил впервые в своей жизни... Еще говорит, что если я уйду из его жизни, то он умрет... Я не знаю что и думать, не знаю, как поступить... Я его тоже люблю... И на душе у меня сейчас очень больно... Последние шесть лет у меня в жизни сплошные неудачи с мужчинами.... Все отношения рушатся...очень много слез мною пролито... И света в оконце я совсем не вижу, увы...

Сообщение отредактировал Феня - Пт, 20.11.2015, 09:52
 
КОСАТКАДата: Пт, 20.11.2015, 10:29 | Сообщение # 2825
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Феня, причём здесь умрёт.бог с вами ) уйдёт, значит прекратится общение в какой то момент . на сколько долго, тоже не знаю....
 
AlladaДата: Пт, 20.11.2015, 12:53 | Сообщение # 2826
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума, добрый день!Посмотри,как будет время.С левой руки на мужчину.Возможны ли отношения у нас,стоит ли его ждать,и вообще что происходит с ним,куда пропал,появится ли в моей жизни?
Посмотри,там видно что-нибудь,мало наверное,жидкости оставила,пятном как-то легло.Если что,перепью.
Вижу даму в шляпе напротив ручки,смущает меня...


Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Allada - Вт, 29.11.2016, 13:30
 
КОСАТКАДата: Сб, 21.11.2015, 13:06 | Сообщение # 2827
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
sulamife, я не смогу вам погадать по вашей чашке, я в ней ничего не вижу. Вы выпили не правильно !'
 
sulamifeДата: Вс, 22.11.2015, 11:05 | Сообщение # 2828
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
почитала как надо заваривать кофе и вот что получилось с тем же запросом - что происходит в жизни того человека, что приснился такой сон?



Сообщение отредактировал sulamife - Вс, 22.11.2015, 11:44
 
КОСАТКАДата: Вс, 22.11.2015, 12:01 | Сообщение # 2829
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
sulamife, Честно сказать кому какой сон приснился и чья жизнь не в курсе) я вам могу рассказать, что вас именно ждет . Я не думаю, что если приснился сон.все бегут гадать на кофейной гуще, для этого сонники . Кофейная гуща , более масштабна о судьбе человека.
Я вот вижу,вы много плачете и слезки еще будут . Вы трудяжка ..вы не лодарь ,а именно трудяжка .... прибыль вскоре будет, дороги в казенный дом.
У вас в будущем будет путешествие на корабле . Ваш образ лисы ) хитренькие, как лисичка, вы женщина в теле ? не худосочная **?

Прибыль ждите и не одну.Еще вижу полет на самолете в будущем. Еще известие о смерти чуть позже. В ближайшем будущем исполнения желания связанное скорее с материальном.


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 22.11.2015, 12:09
 
sulamifeДата: Вс, 22.11.2015, 12:08 | Сообщение # 2830
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Я вот вижу,вы много плачете и слезки еще будут . Вы трудяжка ..вы не лодарь ,а именно трудяжка .... прибыль вскоре будет, дороги в казенный дом.

Раньше плакала, теперь нет. Трудяжка - приходится,а так я люблю посачковать хоть минут 10 в час. Прибыль - заявления на компесацию за мед.обслуживания обещали выплатить. И на неделе придется ехать в Департамент за консультацией
Цитата Пума ()
У вас в будущем будет путешествие на корабле . Ваш образ лисы ) хитренькие, как лисичка, вы женщина в теле ? не худосочная **?

Я не люблю корабли и круизы,не мое. У меня был такой опыт с речным круизом. Образ лисички)))) Мне все говорят,что я кошку напоминаю) С формами борюсь) А почему мне плакать придется?
Цитата Пума ()
Прибыль ждите и не одну.Еще вижу полет на самолете в будущем. Еще известие о смерти чуть позже. В ближайшем будущем исполнения желания связанное скорее с материальном.

Даже не одну прибыль?МММММ, здорово) Я предпочитаю самолеты для путешествий и очень рада, когда получается куда-нибудь выбраться. Знаю куда хочу поехать в следующий раз, но конкретных действий пока нет.Про смерть напугали, у меня кроме мамы нет никого и я больше всего не хочу ее потерять...


Сообщение отредактировал sulamife - Вс, 22.11.2015, 12:22
 
КОСАТКАДата: Вс, 22.11.2015, 12:11 | Сообщение # 2831
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
sulamife, спасибо за ос. ну... ваше или нет корабли ,это вам конечно видней. Я считываю как факт,что это будет happy
Цитата sulamife ()
А почему мне плакать придется?

не знаю... я что вижу, что пишу, не обижайтесь
 
АсанаДата: Вс, 22.11.2015, 12:16 | Сообщение # 2832
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Пума,


Lana@,



Сообщение отредактировал Асана - Вс, 22.11.2015, 12:18
 
КОСАТКАДата: Вс, 22.11.2015, 12:20 | Сообщение # 2833
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Асана, спасибо , что пишите о ситуации! Вам и правда повезло , Бог отвел! ^_^

sulamife, не накручивайте себя , во-первых это может быть соседка по подъезду или сосед, я этого не вижу, да и не говорю, скажите , Вероника... вы молитесь часто? Я вас вижу в мольбах как-будто


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 22.11.2015, 12:24
 
sulamifeДата: Вс, 22.11.2015, 12:27 | Сообщение # 2834
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
вы молитесь часто? Я вас вижу в мольбах как-будто

Да, часто . И сны иногда вижу с храмами или молитвами,которые или сама где-то увижу или кому-то нужны будут для решения проблемы. Ну или предупреждают во сне святые.
 
КОСАТКАДата: Вс, 22.11.2015, 12:29 | Сообщение # 2835
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
sulamife, супер. задайте вопрос мне, что хотели бы знать,а то меня несет вечно... что надо и не надо мелю cry как в транс вхожу )) уже стала замечать, так и с гаданием на картах.... меня притормаживать нужно :D

Allada, у него по-моему нет семьи,сам по себе. БОльше всего волнует его работа . Кто-то на букву С.Я его не вижу в серьезных отношениях вроде с женщиной wink куда он пропал я не знаю ))) не кино же смотрю у тебя в чашке happy но он весь в работе

Nutka, выпей снова,детка! happy я гляну, обещаю сегодня happy


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 22.11.2015, 13:04
 
AlladaДата: Вс, 22.11.2015, 14:57 | Сообщение # 2836
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума, спасибо тебе большое!!!
Связь с буквой С не знаю.И про остальное тоже пока сказать ничего не могу...но как он пропал,у меня появилось чувство,что он в работе весь и вообще мне кажется,что он пока не достигнет чего-то или пока не заработает нормально-не подойдет ко мне...может быть ошибаюсь...
вчера видела его)опять томно смотрит...подожду еще,как ты мне говорила в прошлый раз,дам ему возможность в его тактике)
Возможность на отношения есть у нас?такого ничего не видно?
 
КОСАТКАДата: Пн, 23.11.2015, 09:57 | Сообщение # 2837
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
*

Сообщение отредактировал Пума - Вт, 24.11.2015, 00:36
 
AlladaДата: Пн, 23.11.2015, 11:50 | Сообщение # 2838
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума, Настя,какие у тебя узоры красивые получились)помол мелкий наверное и в турке варишь,да? На стороне работы сразу конь в глаза бросился,а наверху ребенок маленький лежит,наверное это главная твоя работа)женское лицо удивленное с длинным подбородком,буква Н,снеговик и елка-готовишься к праздникам уже?
В доме как-будто собачка тебя ждет с большими глазами)и глаз много,ангел с крыльями еще.
На стороне будущего девушка что-то говорит,еще женщина стоит в позе с ребенком(мальчик вроде темненький),нос как-бы задрала кверху.молодой человек кричит как будто...
Извини,что я влезла,не могла не удержаться,такое пособие для учеников хорошее)чем больше смотрю в чашку,тем больше новых рисунков вижу,так интересно!
 
КОСАТКАДата: Пн, 23.11.2015, 15:55 | Сообщение # 2839
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, да. мелкий помол! И... я просто умею варить кофе biggrin На стороне работы я вижу 2 коня, один большой, один маленький - да... я много работаю , пашу как лошадь happy Снеговика тоже вижу biggrin о боже... бред какой-то я даже не знаю, что это может означать biggrin В доме меня ждут 2 больших черных кота. Собачка символ друга. Ангел с крыльями,может мой ангел-хранитель,а может что-то конкретно означает. У меня есть сыночек, правильно . он светленький, но это не суть важна. С ребенком мне помогают родители мои, правильно. Я много вижу глаз у себя, может как наблюдают со стороны люди,а может как сглазы, зависть

Сообщение отредактировал Пума - Пн, 23.11.2015, 15:58
 
AlladaДата: Пн, 23.11.2015, 18:37 | Сообщение # 2840
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пума, спасибо за возможность на чашку твою посмотреть)честно сказать,долго не решалась...опыта мало...надеюсь,удалось хоть чуть-чуть и есть к чему стремиться.
Глядя на твои узоры,не удержалась,себе в турке сварила)и столько всего увидела,прям как и есть сейчас в жизни.
Вопросик,если на стороне работы М и Ж целуются,как это правильно читать?на работе может поцелуй случиться или любовь к работе например(сама не работаю,в поиске)?И еще вопрос про собак,собака-друг и мне часто выпадает,но в жизнм наоборот друзья предают и уже их и не осталось...может это быть просто кто-то выручит,поможет?
На стороне работы у тебя еще двух собак вижу.По опыту,когда много глаз выходит,скорее зависть,а когда один-два больших тогда в хорошем смысле кто- то присматривает,может ошибаюсь...
Снеговик скорее к веселью,думаю,тем более н.г скоро.
Еще букву L вижу
 
КОСАТКАДата: Пн, 23.11.2015, 18:41 | Сообщение # 2841
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada,
Цитата Allada ()
Вопросик,если на стороне работы М и Ж целуются,как это правильно читать?

Вот этого я сама не знаю )))

Цитата Allada ()
И еще вопрос про собак,собака-друг и мне часто выпадает,но в жизнм наоборот друзья предают и уже их и не осталось...может это быть просто кто-то выручит,поможет?


Да, любой смысл может быть.
Цитата Allada ()
Еще букву L вижу


спасибо )) пока никого нет на L? Либо А,либо М,а там время покажет ^_^

Аааа....есть на букву Л" мужчина


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 23.11.2015, 20:10
 
Lana@Дата: Пн, 23.11.2015, 22:27 | Сообщение # 2842
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Пума, на стороне будущего вижу ребенка, рыбок, дяденьку с внушительным носом и темными волосами и усааами, на плече у него попугая вижу. Еще видеть вижу, но описывать опасаюсь тк не Асс.

На стороне будущего, верхний темный наплыв на кромку, под ним пузырчатый островко, а дальше чуть левее и вниз следующий пузырчатый островок, вот справа от него, почти вплотную , ЧТО за символ? Его еше кто-нибудь видит?

На стороне работы много -много лиц. На кромке чашки мужчину в возрасте (не молодой)расстроенного вижу.

Allada, По опыту,когда много глаз выходит,скорее зависть,а когда один-два больших тогда в хорошем смысле кто- то присматривает,- не ошибаетесь, Проверено на моей чашке. - может ошибаюсь...


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 23.11.2015, 22:51
 
КОСАТКАДата: Пн, 23.11.2015, 22:45 | Сообщение # 2843
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lana@, чего опасаетесь ?))) описывайте ,) а у меня много глаз в чашке или в обще нет ?
Правильно , на стороне работе много лиц.это люди с которыми я работаю .


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 23.11.2015, 22:48
 
Lana@Дата: Пн, 23.11.2015, 22:48 | Сообщение # 2844
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Пума, посмотри на второй островок на стороне будущего. Вплотную справа вижу символ . Видишь его ?

Глаз не вижу никаких. Лица только.
Меня это сивол зацепил.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 23.11.2015, 22:49
 
КОСАТКАДата: Пн, 23.11.2015, 22:57 | Сообщение # 2845
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lana@, если второй слева, то это бумаги.рядом в виде крестообразного что то. казенный дом. Потому что завтра собираюсь как раз или на этой неделе в казенный дом, или ты имеешь ввиду могилка?

Сообщение отредактировал Пума - Пн, 23.11.2015, 22:57
 
Lana@Дата: Пн, 23.11.2015, 23:00 | Сообщение # 2846
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Пума, - или ты имеешь ввиду могилка?-я не хотела это писать тк такого символа не видела в чашка, но похожа.
 
sulamifeДата: Пн, 23.11.2015, 23:02 | Сообщение # 2847
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Lana@,
Цитата Lana@ ()
Его еше кто-нибудь видит?

Я тоже вижу и под могилкой как-будто тело лежит с повернутой головой вправо и рядом еще поменьше тело. Извините,что влезла


Сообщение отредактировал sulamife - Пн, 23.11.2015, 23:03
 
КОСАТКАДата: Пн, 23.11.2015, 23:06 | Сообщение # 2848
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Тел я точно там не вижу )) , даже если могилка может быть и что ? Что здесь страшного то,? happy похоже на могилу , согласна , но такое крестообразие на казенных домах , так что не бойтесь девочки, за мою психику ! biggrin

Сообщение отредактировал Пума - Пн, 23.11.2015, 23:08
 
sulamifeДата: Пн, 23.11.2015, 23:09 | Сообщение # 2849
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
не бойтесь девочки, за мою психику ! biggrin

Ну мало ли, может поминать кого будете, может у кого из родственников годовщина какая
 
AlladaДата: Пн, 23.11.2015, 23:13 | Сообщение # 2850
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Lana@, я тоже вижу могилку,и рядом мужское лицо с толстым носом.Ну вот как-то нет неприятных ощущений от этого...может правда казенный дом...
Пума, на стороне дома много глаз,и еще сейчас увидела малыша ползающего.У тебя сын кроха совсем?


Сообщение отредактировал Allada - Пн, 23.11.2015, 23:15
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz