Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 99 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 99 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КОСАТКАДата: Вс, 13.12.2015, 10:18 | Сообщение # 2941
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Еленка, тот кто пил кофе , будет или есть в паре с мужчиной.
 
luisaДата: Вс, 20.12.2015, 20:15 | Сообщение # 2942
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Inaccessibilite, привет!! Вы недавно кого то схоронили?Очень любили этого человека,живете у большого водоема ,реки или у моря.Очень много у вас переживаний и на что то очень надеетесь.Вижу свадьбу в прошлом,скорее ваша.Про зачатия ничего не видно,чашка ваша бедновата,может кто то другой опишет

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
InaccessibiliteДата: Вс, 20.12.2015, 20:47 | Сообщение # 2943
Группа: Удаленные





luisa, Год назад похоронила дедушку, переживаний и надежд действительно много, из-за состояния здоровья, водоемов никаких рядом нет, свадьба была 5 лет назад....
Вот сейчас опять начну лечение в надежде на зачатие....
 
luisaДата: Вс, 20.12.2015, 20:50 | Сообщение # 2944
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Inaccessibilite, перепейте кофе и оставьте чем меньше жидкости,примерно чайную ложку и сливайте,потом подписывайте где,какая сторона и я посмотрю

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
КОСАТКАДата: Пн, 21.12.2015, 10:26 | Сообщение # 2945
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Inaccessibilite, не вижу беременности!

sad Анастасия, Вы снова выпили так,как считаете нужным, вы хоть бы глянули для примера, как девочки выпивают!!! sad


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 21.12.2015, 10:28
 
InaccessibiliteДата: Пн, 21.12.2015, 12:51 | Сообщение # 2946
Группа: Удаленные





Пума, а что именно не правильно?!Я заварила две больших ложки кофе на 80 мл воды,оставила 1 чайную ложку жидкости,левой рукой взболтала гущу по самой стрелке от отвернулась чашку от себя донышком кверху,минуты 2 она стекала....
 
КОСАТКАДата: Пн, 21.12.2015, 13:20 | Сообщение # 2947
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Inaccessibilite, ну значит вот так у вас получается! Честно, не переживайте,я мало что в ней вижу в обще.

Сообщение отредактировал Пума - Пн, 21.12.2015, 13:21
 
InaccessibiliteДата: Пн, 21.12.2015, 13:36 | Сообщение # 2948
Группа: Удаленные





Пума, ну хотя бы плохого ничего,это тоже хорошо....))))Не моё это наверное((((
Единственное,что я там вижу,это дерево с фруктами))))там где ручка слева и все)))


Сообщение отредактировал Inaccessibilite - Пн, 21.12.2015, 13:39
 
luisaДата: Пн, 21.12.2015, 17:01 | Сообщение # 2949
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Inaccessibilite, дерево с фруктами ,это прибыль.. Приношение плодов,плодородие и плод может быть ,ребенок

Inaccessibilite, Девочки ,кофе ,без разницы в чем вы завариваете,лиж бы верно подрасчитать слить жидкость.


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
NutkaДата: Ср, 23.12.2015, 15:53 | Сообщение # 2950
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Inaccessibilite, я тоже вижу дерево . А вы попробуйте заварить кофе в кружке , тогда останется больше осадка и будет больше картинок . У меня тоже не очень с туркой получается . biggrin
 
wremaДата: Ср, 23.12.2015, 17:52 | Сообщение # 2951
Группа: Удаленные





Inaccessibilite, я тоже вижу дерево с цветами и плодами) а на дне не понятно что-то.. фигуры слились
 
adriancikaДата: Сб, 26.12.2015, 18:14 | Сообщение # 2952
Группа: Удаленные





я уже не могу гадать .. уже надоело . 4 месяца почти каждый день пытаюсь гадать но без результатов. вижу символы, знаю ихнее значение а вот составить историю в целом не получается , уже после чего случается в реальной жизни до меня доходит: ухты я же "это" видела ... а предсказать " это " не получается...
 
wremaДата: Сб, 26.12.2015, 20:34 | Сообщение # 2953
Группа: Удаленные





adriancika, я у кого как , не знаю почему, в некоторых чашках вообще ничего не вижу, в некоторых могу рассказать все. в своей .. только символы и себе тяжело гадать, ты смотришь или проще сказать, то что хочешь увидеть, то и видишь) самообман))

adriancika, если хоть что-то видите, я думаю стоит просто немножко отдохнуть от гаданий и потом снова заняться , а за это время почитать книг о гадании на кофе или заняться другим гаданием)
 
luisaДата: Сб, 26.12.2015, 22:15 | Сообщение # 2954
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
adriancika, Привет!! То ,что вы говорите 4 месяца смотрите,это очень мало ,чтоб ,что то понять,нужны наработки,опыт,а опыт приходит с годами и людьми,а не 4 месяца,вам нужен человек,который подсказал бы вам, как надо и что нужно, для этого.Я вот тоже ,как слепой котёнок смотрю в хрустальный шар и ничего не получается ,а он у меня 3,5 года,а я все равно не сдаюсь,кое что и методом тыка достигла!
adriancika, должны быть наработки,а вы уже сдались,у вас есть форумы,статьи и т.далее,а у нас раньше ничего.Так вот,у людей годы, уходят на учение .Самое главное,желание и терпение,а иначе никак


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вс, 27.12.2015, 10:32
 
КОСАТКАДата: Сб, 26.12.2015, 23:16 | Сообщение # 2955
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата adriancika;9914! 02
я уже не могу гадать .. уже надоело . 4 месяца почти каждый день

Это не ваше однозначно!
 
ЭлленДата: Сб, 02.01.2016, 18:02 | Сообщение # 2956
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
wremaДата: Вс, 03.01.2016, 20:30 | Сообщение # 2957
Группа: Удаленные





Дорогие девочки)
Посмотрите пожалуйста.
сейчас сложная ситуация в жизни совсем одна я осталась, меня друзья предали которых я много лет считала друзьями. хотелось бы узнать что ждет меня в этом году и какие изменения ждут. буду благодарна за любой ответ)
слева от ручки
Прикрепления: 8694646.jpg (118.1 Kb) · 3667530.jpg (186.9 Kb) · 3773172.jpg (194.7 Kb) · 7886341.jpg (191.8 Kb) · 6093790.jpg (131.0 Kb)


Сообщение отредактировал wrema - Вс, 03.01.2016, 20:39
 
КОСАТКАДата: Вс, 03.01.2016, 23:11 | Сообщение # 2958
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Эллен, спасибо smile конечно я могла ошибаться мы здесь учимся , потому и денег не берем smile ! Были бы профи - брали бы деньгиза предсказания! век живи век учись!!! Не правильные варианты быстрей учат нас smile

Сообщение отредактировал Пума - Пн, 04.01.2016, 09:11
 
BusinkaДата: Пн, 04.01.2016, 16:36 | Сообщение # 2959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
lavie8,
Цитата lavie8 ()
Вчера с подругойпили чай,


Цитата lavie8 ()
Но я не думала просить расшифровывать, а тут интересная картина.


Вам надо поискать информацию в другом месте.

Цитата lavie8 ()
я знаю,что по вашим правилам, нужно сфоткать со всех сторон.


По нашим правилам надо выпить кофе и еще иметь не менее 10 сообщений.

Из этой темы ваше сообщение удалено.
 
LEXXДата: Вт, 05.01.2016, 18:36 | Сообщение # 2960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Allada ()
LEXX,вопросов много и переживаний,дерево вижу,это хорошо.Извините,что влезаю)

Цитата luisa ()
LEXX, да сделка состоится и удачно

девочки я вам очень благодарна что тогда глянули мои чашки,кроме вас никто ничего не видел,даю ОС-сделка по квратире состоялась и удачно, документы уже на право получала 31 го декабря. Вы умнички и отзывчивые-и меня тем самым поддержали,хоть и кратко но так четко высказались, желаю вам успехов в раскрытии рисунков и предсказаний по кофе!!!


Сообщение отредактировал LEXX - Вт, 05.01.2016, 18:37
 
AlladaДата: Пт, 08.01.2016, 14:27 | Сообщение # 2961
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Девушки,всех вас с наступившими праздниками!
LEXX, спасибо за добрые слова)я только учусь,лишнее слово боюсь написать,вдруг ошибаюсь...вся заслуга другим девушкам,по гаданиям которых мы учимся)спасибо им!
Пума, luisa, посмотрите пожалуйста мою чашку.Сейчас на суженного гадают,вот и я туда же)Придет ли в этом году мой суженный,тот которого я столько времени жду.
Сторона параллельно,откуда пила


wrema, не хватает фото ручки справа,как я понимаю...
А вы случайно не в институте учитесь? Много дорого вижу и в доме целуетесь скоро с кем-то.Бык еще,бодаетесь или по знаку зодиака кто?Это у вас волнистые до плеч волосы?Извините,если что не так.


Сообщение отредактировал Allada - Сб, 09.01.2016, 01:28
 
BusinkaДата: Пт, 08.01.2016, 17:01 | Сообщение # 2962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Pupspurups, Прочитайте ВСЕ наши правила.
Начните с общих правил.И потом правила данной темы.

Не приветствуется пустая болтовня,только ради того,что бы набрать 10 сообщений.

Ваши сообщения удалены.

Дамы!Когда выкладываете фото своих кружек соблюдайте допустимый размер фотографий.

IV. Публикация сообщений.
Разрешенный размер изображения в сообщении 300*300 пикселов.

И убирайте всё под спойлер.
 
PupspurupsДата: Пт, 08.01.2016, 17:09 | Сообщение # 2963
Группа: Удаленные





Добрый день, девочки!
Подскажите, пожалуйста, может ли один знак на дне чашки означать неопределенный выбор: с одной стороны смотришь - один знак, переворачиваешь чашку - другой? Может это означать, что у меня в будущем будет право выбора?


Сообщение отредактировал Pupspurups - Пт, 08.01.2016, 17:10
 
BusinkaДата: Пт, 08.01.2016, 17:11 | Сообщение # 2964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Pupspurups,
Цитата Pupspurups
Почему были удалены мои сообщения по теме? мне их заново писать?
Я не говорю, про сообщение с фото чашки

Прочитайте выше моё замечание.Там всё написано.
Ваши сообщения не по теме будут удаляться.

Вы можете участвовать в обсуждениях,помогая другим Форумчанам.Свои кружки вы выставлять не можете.

ПРАВИЛА ФОРУМА

Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.

Pupspurups, Мне бы хотелось,что бы ВЫ меня всё же услышали.

У нас есть определённые правила и их запрещено нарушать.

Не зависимо от того,выкладываете вы кружки или описываете своими словами,что там у вас в них,вы это можете делать только тогда,когда у вас будет не меньше 10 сообщений.

Ещё одно нарушение и ваша активность будет заблокирована.
 
PupspurupsДата: Пт, 08.01.2016, 17:14 | Сообщение # 2965
Группа: Удаленные





Например, с однорй стороны, я вижу две головы лошади - друг за другом, рядом две собачки- в таком же порядке смотрят на этих лошадей, и ангел маленький с открытыми ладонями.
Перевернув чашку, этот же узор смотрится иначе: две птицы сидят обнявшись, рядом сердце сверху разбито-надломлено, с него "течет кровь".
Снова пила кофе, на свою семью..а на дне сгусток+светлое прострастранство, распределились по разные концы дна. Т.е. если смотреть, можно предположить, что сгусток и светлое поле образовали знак "инь-янь"...это рассматривать, как знак? Или же отдельно искать знаки в темном поле, отдельно - в светлом?
 
wremaДата: Пт, 08.01.2016, 23:06 | Сообщение # 2966
Группа: Удаленные





Allada, да я учусь, много дорог, скорее было, сейчас пока что спокойней. Я по зодиаку Лев) ну последнее время есть такое, что бодаюсь скорее свою точку зрения выставляю.. или пытаюсь)
 
КОСАТКАДата: Пт, 08.01.2016, 23:13 | Сообщение # 2967
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Allada, привет, ты не правильно подписала .
последнее фото - параллельно ручки (а не снизу)
среднее фото ручка, первое фото - сторона параллельно откуда пила !
Вот так и подписываете . вы нас путаете , такое и гадание получается
 
myrzenaДата: Сб, 09.01.2016, 18:51 | Сообщение # 2968
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Добрый вечер. Пума, посмотрите, пожалуйста, чашку моей подруги. Её зовут Катя. Сказала, что конкретных вопросов не задавала, а "думала о будущем,о замужестве,о детях,обо всем".
Я почему-то вижу справа от ручки большого чёрта и тюльпан. Подруга тоже его увидела.



Спасибо
 
luisaДата: Сб, 09.01.2016, 19:25 | Сообщение # 2969
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
myrzena, Привет!!! Денежная подруга у вас. Не пойму,что за вода вокруг неё???Мало дома бывает,а вокруг тишина.К ней заходит парень,высокий ,темный,настроен воинственно,автомобиль у него есть.Кто то помогает ей в материальном плане,может и ошибаюсь,но работа какая то не серьёзная,не гос. Учреждение.По дну могу сказать,было много чего,так как хорошего и плохого.В этом году должно,что то произойти,либо новое знакомство и замужество,либо в старых отношениях увязнуть,детей на этот год не вижу

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
AlladaДата: Сб, 09.01.2016, 21:13 | Сообщение # 2970
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
luisa, подскажите пожалуйста,деньги вы увидели,это на стороне дома точечки?И как увидеть замужество?это не только кольцо,а пара людей,например?
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz