Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 321 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 321 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Практика раскладов на колоде Манара
piratkaДата: Вс, 01.01.2012, 12:50 | Сообщение # 9601
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, подскажите!
Встречала НГ в компании с симпатичным мне МЧ. Вечеринка прошла смазанно... я напилась и мы мало пообщались(
Спросила у карт, я ему понравилась на НГ?
7 Воздуха, 9 Огня, Королева огня
не знаю... Королева огня - это не другая девушка?


Куда это вечно исчезает ром?
 
piratkaДата: Вс, 01.01.2012, 15:39 | Сообщение # 9602
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Мне кажется понравились, а королева огня это вы, он так и не решился поближе пообщаться

да, не решился(

Quote (Беркана)
мне кажется, увы, ему достаточно было только пообщаться, дальше этого интерес не заходил

меня просто интересует, не испортила ли я впечатление своим э-э... возлиянием:)


Куда это вечно исчезает ром?
 
TetraДата: Вс, 01.01.2012, 18:58 | Сообщение # 9603
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Всех с Наступившим! smile

Спросила у карт, какие чувства испытал ко мне мужчина при встрече:
6 Огня, 7 Воды, 2 Земли
он чего-то испугался?

Дело в том, что он держался в стороне и, кажется, избегал меня.
Почему мало общался со мной?
6 Воды, 2 Воды, Наказание
что-то мучительное, что-то не давало ему расслабиться. возможно, он обижен..?
 
БерканаДата: Вс, 01.01.2012, 19:16 | Сообщение # 9604
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Tetra, в каких вы отношениях?

Я и ты...
 
TetraДата: Вс, 01.01.2012, 19:23 | Сообщение # 9605
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Беркана)
Tetra, в каких вы отношениях?

Мы из одной фирмы, можно сказать, друзья, но он пытается за мной ухаживать. Но эти попытки какие-то странные, то проявляет внимание, то нет, поэтому помимо него я встречаюсь с другими парнями... он мне еще за это высказывает! не могу понять его отношения. wacko
 
БерканаДата: Вс, 01.01.2012, 19:26 | Сообщение # 9606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Tetra, понятно, вы подтвердили мое предположение - он просто чувствует, что у вас нет к нему интереса, а быть игрушкой в чужих руках ему не хочется. Быть более решительным ему не позволяет чувство, что вы не можете его оценить по достоинству.
От этого он и не проявляет особых действий
А отстраняется потому как ему так легче, дабы не нарваться на то, что его могут отшить, вернее даже не отшить, а то, что его самооценка может пострадать


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Вс, 01.01.2012, 19:27
 
TetraДата: Вс, 01.01.2012, 19:30 | Сообщение # 9607
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Беркана)
Tetra, понятно, вы подтвердили мое предположение - он просто чувствует, что у вас нет к нему интереса, а быть игрушкой в чужих руках ему не хочется. Быть более решительным ему не позволяет чувство, что вы не можете его оценить по достоинству.
От этого он и не проявляет особых действий
А отстраняется потому как ему так легче, дабы не нарваться на то, что его могут отшить

так тут разные причина и следствие.. я начала встречаться с другими, потому что мне надоело ждать его инициативы, я сама не знаю, нравлюсь ему или нет! а то что он обижается на это - глупость, не будет же девушка сама за ним бегать и упрашивать о встрече. если парню нужно - он будет добиваться, ухаживать... А так странно как-то получается(
т.е. его чувства - то, что он боится обжечься?
 
БерканаДата: Вс, 01.01.2012, 19:34 | Сообщение # 9608
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Tetra, вам виднее ситуация, по трем картам сложно определить глубинные корни smile обжечься, слишком романтично звучит в данном случае
Как мне кажется, он не хочет быть вторым или третьим в длинной череде ухажеров, ну примерно так


Я и ты...
 
eliaДата: Вс, 01.01.2012, 19:42 | Сообщение # 9609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Tetra,
Разрешите и я встряну.У меня по картам создалось впечатление,что вам от него надо многое(ну отношения,например).А он пока не готов.Хотя в принципе вас имеет в виду,поэтому и ревнует.Он недозрелый просто.Вам бы отпустить ситуацию.Забить на него просто.И посмотреть,что будет.
 
TetraДата: Вс, 01.01.2012, 19:54 | Сообщение # 9610
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Беркана)
Как мне кажется, он не хочет быть вторым или третьим в длинной череде ухажеров, ну примерно так

ага.. ну возможно, он очень самолюбивый. wink

Quote (elia)
Tetra,
Разрешите и я встряну.У меня по картам создалось впечатление,что вам от него надо многое(ну отношения,например).А он пока не готов.Хотя в принципе вас имеет в виду,поэтому и ревнует.Он недозрелый просто.Вам бы отпустить ситуацию.Забить на него просто.И посмотреть,что будет.

elia, конечно, встревайте! интуитивно я как-то чувствую, что примерно так и есть) недозрелый, да.. Без отношений, я ему сразу намекнула, ловить нечего...Да я отпустила ситуацию, но вот его поведение, к сожалению, пока не меняется. dry
 
БерканаДата: Вс, 01.01.2012, 20:01 | Сообщение # 9611
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Quote (Tetra)
но вот его поведение, к сожалению,

вот не видно, что вы отпустили ситуацию до конца smile


Я и ты...
 
TetraДата: Вс, 01.01.2012, 20:08 | Сообщение # 9612
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Беркана)
вот не видно, что вы отпустили ситуацию до конца

ну я же не могу на него наплевать, он мне нравится. Но с ним я веду себя так, чтобы он сам принял решение smile
 
eliaДата: Вс, 01.01.2012, 20:14 | Сообщение # 9613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Tetra,
Ну по 2 Земли,по 2 Воды,6 Воды,по Наказанию...вы на него давите..Даже если внешне не показываете,это ничего не значит.Всё равно процесс идёт.Вот он и не даётся в руки.На них же нельзя давить..Только длинный поводок. smile


Сообщение отредактировал elia - Вс, 01.01.2012, 20:15
 
ЭльфийкаДата: Пн, 02.01.2012, 13:59 | Сообщение # 9614
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Для An83


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
An83Дата: Пн, 02.01.2012, 14:57 | Сообщение # 9615
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (Эльфийка)
О нём"
1) Что он думает на счет меня? -6 воды-вы ему интересны однозначно,но похоже присутствует некий расчёт..чем вы можете ещё ему быть полезны?...может вы несколько давите на него своими чувствами,отсюда некая толстокожесть"с его стороны и мало действий.
осторожничает, сдерживается, все боится опять "вляпаться".. хм.... расчет не знаю, скорей всего планы строит молчком, у меня расчета больше ))) вообще есть в характере планировать молчком даже всякую ерунду, в последний момент предложить, когда я уже занята, например )))
2) Что чувствует ко мне?-король воздуха-он вас идиализирует,надеется,что вы такая,какой он вас себе представляет,не хочет просчитаться...а вообще он похоже во всём ищет особый смысл..и чувства не исключение.

Идеализирует с момента знакомства, у нас очень серьезная совместимость на интеллектуальном уровне + воспитание. тактильный контакт просто удивительный хм.. сам он романтичен как дите больше, но проявлят мало эмоций.. Больше помогает в практичном смысле, причем настырно и по своей инициативе

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -король земли-особо то и не показывает,опасается сближения т.к. присутствует лицемерие с его стороны..и тайное может стать явным(его не искренние намерения)
насчет лицемерия не знаю...

Он все время говорит, что ему все равно, что я еще не разведена (он адвокат и занимается моим разводом) но по - моему врет и вообще показывает, что он корректный, не собственник и так далее.. Но пару раз такое выкинул, что у меня сложилось мнение, что на самом деле человек он ревнивый, страшный собственник и покамандывать любит и дай ему только волю, способен и на тиранию (хотя это може мой неудавшийся брак такие страхи вызывает у меня) Подавлегние в сексе имеет место... отношения страстные, секс пардон бывает очень своеобразный...............................

4) Как на самом деле ко мне относится? -8 земли-вы в роле инструмента для исполнения его желаний..а сейчас ему необходимо уединение,перерыв..переосмысление..(главное о вас бы не забыл,со своими мыслями..)

да верно, он даже Новый год толком не справлял, дрыхнет постоянно и запустил себя немного, что раньше не замечалась за ним...Перед нашим знакомством у него был тяжелый разрыв с экс.. до сих выдымувает из за каждый ерунды предполагает , что ему обязательно изменят или бросят эх....

5) Какие цели преследует относительно меня? -4 земли-ну тут может быть и три действующих лица..каждый тянет одеяло на себя,отстаивает интересы...похоже он считает,что уже имеет на вас полное право и влияние ,если что ,то и" сор из избы" может вынести на люди.

[i]Я замужем, развод идет тяжело, муж съехал только 3 недели назад.. плюс МЧ мой адвокат и в общественном месте, то есть в его кабинете у нас уже 3 скандала было, теперь еще и в суд идти.. Муж бывший человек агрессивный, проблем с ним у меня сейчас много , при это он не должен знать о наших отношениях с адвокатом...
Ну ситуация отвратная... МЧ один раз таки проговорился в эмоциях (что редко бывает), что хочет чтобы все это закончилось, диалог на переговорах - скандал angry
[/i]


6) Как себя провит в отношении меня? -туз огня-тут на сексе всё замешано..с чувствами напряжёнка,возможно его искрениие,тёплые отношения мало интересуют.
Ну у нас просто секса давно не было... )))) уже волосы дыбом встают лично у меня )))

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. -туз земли-отношения могут сложиться.но на основе материального,стабильного,приземлённого..."все ходы записаны".
Вот такая картинка..не очень радужная,по принципу"отношения всегда по расчёту"...смотря кто на что расчитывает......


Да, у меня сложилось впечатление, что отношения могут быть только такими, не вижу крайних эмоций, так как он выступает покровителем, предполагаю , что возможно совместное проживание, так скажем, перешагнув через период ухаживаения dry


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
KittyДата: Пн, 02.01.2012, 19:17 | Сообщение # 9616
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Здравствуйте!
Расклад на отношения мужчины и женщины - сначала было все хорошо, флирт, внимание, потом произошла размолвка на пустом месте и отношения застопорились. Все это в течение длительного времени.
Вот что получилось:

1. Открыто декларируемая цель в отношениях Башня - он показывает, что ему тяжело продолжать
2. Истинная цель 10 Воздуха - ?
3. Открыто демонстрируемые чувства Туз земли - холод и расчетливость
4. Истинные чувства 6 Воды - интерес?
5. Что будет делать открыто 2 Воды - ?
6. Что будет делать за спиной Слуга земли - какие-то интриги плести, я так понимаю...
Итог на 2 месяца Слуга огня - чисто деловые отношения без эмоций

Вот непонятно, девочки, что у него на уме?


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
ЭльфийкаДата: Пн, 02.01.2012, 20:25 | Сообщение # 9617
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Kitty,
2. Истинная цель 10 Воздуха - ?
поиск новых ощущений...и вообще приходы-уходы..
4. Истинные чувства 6 Воды - интерес?
изучает,присматривается.5. Что будет делать открыто 2 Воды - ?
он манипулятор видимо..уйти ,что бы поиграть на чувствах...эмоций не хватает ему(туда же и 10 воздуха)

Итог на 2 месяца Слуга огня - чисто деловые отношения без эмоций
отношения по типу "чемодан без ручки"...нести тяжело,а выбросить жалко.


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
KittyДата: Пн, 02.01.2012, 21:01 | Сообщение # 9618
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Эльфийка)
Kitty,
2. Истинная цель 10 Воздуха - ?
поиск новых ощущений...и вообще приходы-уходы..
4. Истинные чувства 6 Воды - интерес?
изучает,присматривается.5. Что будет делать открыто 2 Воды - ?
он манипулятор видимо..уйти ,что бы поиграть на чувствах...эмоций не хватает ему(туда же и 10 воздуха)

Итог на 2 месяца Слуга огня - чисто деловые отношения без эмоций
отношения по типу "чемодан без ручки"...нести тяжело,а выбросить жалко.

Ясно. Ну, в принципе, это имеет место быть. Просто про манипуляторство мы не догадывались. А теперь все сходится - молчание, приходы-уходы когда вздумается... Теперь понятно, спасибо smile


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
piratkaДата: Пн, 02.01.2012, 21:35 | Сообщение # 9619
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Всем привет!
У моей сестры не очень приятная ситуация с мужчиной. Они общались какое-то время, симпатизировали друг другу, но между ними ничего не было. Потом она вышла замуж за его друга. И тут понеслось - упреки, обиды, он холодно с ней разговаривает или не разговаривает вообще (они в одной компании), говорит какие-то сальности ее мужу. Сделали расклад он под прицелом. Вот он:

1 - Что он думает о ней Умеренность - ?
2 - Что говорит о ней 7 Земли - что-то неприятное?
3 - Что чувствует? 9 Земли - что они разные
4 - чего хочет? Король воды - не знаю, любовной победы?
5,6 - что сделает? Всадница воздуха, 8 Воздуха - будет сторониться ее и бояться? но чего бояться-то? с его-то поведением!
7,8 - его цель? Жрец, Башня - цели нет


Куда это вечно исчезает ром?
 
АлькаДата: Пн, 02.01.2012, 21:57 | Сообщение # 9620
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Эльфийка, твой расклад "О нем".



Время для счастья - сейчас.
 
Ad@LmiNaДата: Пн, 02.01.2012, 23:48 | Сообщение # 9621
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
piratka,
Quote (piratka)
1 - Что он думает о ней Умеренность - ?
Все оч. просто. Она замужняя женщина, которая с любовью и лаской заботится о своем муже, словно он маленький ребенок. Причем именно так по его мнению и распределяются роли в их семье: она во всем доминирует, а он целиком от нее зависит.

Quote (piratka)
2 - Что говорит о ней 7 Земли - что-то неприятное?
Я бы не сказала, что он о ней какие-то сплетни распускает. Скорее просто наблюдает исподтишка в надежде узнать сохнет ли она до сих пор по нему или нет. И девушка по-моему до сих пор сохнет да? smile

Quote (piratka)
3 - Что чувствует? 9 Земли - что они разные
Да, и эта разница просто огромна: начиная от внешнего несоответствия и заканчивая внутренними противоречиями. Вообще он понимает, что она в отличие от него, заметно выросла и теперь такая взрослая... surprised Очуметь!

Quote (piratka)
чего хочет? Король воды - не знаю, любовной победы?
Да, ему нравится с ней флиртовать, заигрывать, непринужденно соблазнять, но идти в атаку как танк он не будет. Тут просто процесс ради процесса.

Quote (piratka)
что сделает? Всадница воздуха, 8 Воздуха - будет сторониться ее и бояться? но чего бояться-то? с его-то поведением!
Ну тут страх довольно условный, скорее он просто будет бежать от собственных нехороших мыслей, а не от самой девушки. А Всадница воздуха говорит о том, что отношения не выйдут за рамки приятельских, он просто не посмеет.

Quote (piratka)
его цель? Жрец, Башня - цели нет
По Жрецу он опять же считает не вправе разрушать семью, в силу воспитания, или долга, как будто хочет остаться чистеньким, хотя где-то в глубине души все равно чешется. Башня также подтверждает, что внешние обстоятельства (а именно брак) сильнее его желаний, что изменить ничего невозможно! Так что в целом соглашусь - цели как таковой и нет!


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
piratkaДата: Вт, 03.01.2012, 11:20 | Сообщение # 9622
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Ad@LmiNa, вы так по косточкам все разобрали, спасибо! smile Я бы сама так не догадалась.

Quote (Ad@LmiNa)
Все оч. просто. Она замужняя женщина, которая с любовью и лаской заботится о своем муже, словно он маленький ребенок. Причем именно так по его мнению и распределяются роли в их семье: она во всем доминирует, а он целиком от нее зависит.

возможно, она просто сильная по характеру, поэтому и не стала поддаваться на провокации)

Quote (Ad@LmiNa)
Я бы не сказала, что он о ней какие-то сплетни распускает. Скорее просто наблюдает исподтишка в надежде узнать сохнет ли она до сих пор по нему или нет. И девушка по-моему до сих пор сохнет да?

есть воспоминания, как она говорит, у нее была сильная платоническая любовь к нему, но он не шел дальше. Активизировался только после замужества. Видимо, запретный плод сладок wink

Quote (Ad@LmiNa)
Да, и эта разница просто огромна: начиная от внешнего несоответствия и заканчивая внутренними противоречиями. Вообще он понимает, что она в отличие от него, заметно выросла и теперь такая взрослая... Очуметь!

да, она оч изменилась, и я тоже это заметила. Раньше была более скромной, нерешительной, что ли, а сейчас как скажет - как отрежет biggrin

Quote (Ad@LmiNa)
Да, ему нравится с ней флиртовать, заигрывать, непринужденно соблазнять, но идти в атаку как танк он не будет. Тут просто процесс ради процесса.

ну все понятно...

Quote (Ad@LmiNa)
Ну тут страх довольно условный, скорее он просто будет бежать от собственных нехороших мыслей, а не от самой девушки. А Всадница воздуха говорит о том, что отношения не выйдут за рамки приятельских, он просто не посмеет.

главное, чтобы не посмел и дальше ей гадости делать.

Quote (Ad@LmiNa)
По Жрецу он опять же считает не вправе разрушать семью, в силу воспитания, или долга, как будто хочет остаться чистеньким, хотя где-то в глубине души все равно чешется. Башня также подтверждает, что внешние обстоятельства (а именно брак) сильнее его желаний, что изменить ничего невозможно! Так что в целом соглашусь - цели как таковой и нет!

он пытался вмешаться, но она его отшила. Видимо, он понял, что просто так от мужа ее не уведешь и не соблазнишь. Так ему и надо))

Спасибо большое еще раз!


Куда это вечно исчезает ром?
 
ЭльфийкаДата: Вт, 03.01.2012, 12:40 | Сообщение # 9623
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Алька, ОС


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
Dock15Дата: Вт, 03.01.2012, 15:28 | Сообщение # 9624
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
всех с новым 2012 м !

подружка попросила тут спросить тк сама не может толковать значение карт . если не трудно, под скажите .

пред история : ее парень лапал на ее глазах другую девчонку, причем замужнюю

Он хотел этим выз вать ее ревность ?
3 Воды Сила Слуга огня
мож он решил что отн-я застоялись и пора их встряхнуть ?

Чем привлекла его та девчонка?
Правосудие Влюбленные Туз огня
ну во первых тем что замужем . мож секси она . wacko


Сообщение отредактировал Dock15 - Вт, 03.01.2012, 15:29
 
ХулиганкаДата: Вт, 03.01.2012, 15:55 | Сообщение # 9625
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Dock15,
Quote (Dock15)
Он хотел этим выз вать ее ревность ? 3 Воды Сила Слуга огня мож он решил что отн-я застоялись и пора их встряхнуть ?

Ревность он не пытался вызвать по 3 Воды он считает себя свободным и делает то, что ему заблагорассудится, Сила+Слуга Огня - загорелось у него в одном месте вот и решил че бы не попробовать, приспичило, не преследуя никаких целей скрытых
Quote (Dock15)
Правосудие Влюбленные Туз огня ну во первых тем что замужем . мож секси она

Недоступностью привлекла и дейсвительно тем, что она замужем, по Тузу Огня она подавала знаки ему и привлекала


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
KittyДата: Вт, 03.01.2012, 16:26 | Сообщение # 9626
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Девочки, прошу меня успокоить! ну или как получится уж, не знаю((( Праздновали НГ в компании друзей мужа и моих целых три дня, еще с 30-го числа начали. В общем, половины не помню((( но рассказывают мне, что тихо в уголке я не сидела и вообще(( Вот спросила у карт,
что теперь думают обо мне в компании после этого "празднования"?
Слуга огня, Слуга воды, Сила
ну вроде плохого ничего не думают... но карты не очень понятны.... блиин, так стыдно, даже не знаю, куда деваться surprised
Ну я пошла дальше и спросила, какой они меня считают?
Башня, Туз земли, Жрец
что-то Башня меня настораживает( типа их мнение обо мне как о семейном человеке пошатнулось или что?


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
eliaДата: Вт, 03.01.2012, 16:39 | Сообщение # 9627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Kitty)
Башня, Туз земли, Жрец что-то Башня меня настораживает( типа их мнение обо мне как о семейном человеке пошатнулось или что?

Kitty,
Да наоборот.Считают,что вы ни о чём таком и не помышляете.Брак для вас это всё.
Меня наоборот Сила и Жрец насторожили.Как будто вы там кой-чего откинули..Вы точно ни к кому не приставали??Муж при вас был?
 
KittyДата: Вт, 03.01.2012, 16:47 | Сообщение # 9628
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (elia)
Kitty,
Да наоборот.Считают,что вы ни о чём таком и не помышляете.Брак для вас это всё.
Меня наоборот Сила и Жрец насторожили.Как будто вы там кой-чего откинули..Вы точно ни к кому не приставали??Муж при вас был?

да, муж при мне был) да вроде ни к кому не лезла, но вот в дружеских чувствах вроде как ко всем признавалась (смутно помню), да и вообще разговорчивая была((( может сболтнула чего((( ну они меня не считают алконавтом-то последним? хотя при таком количестве спиртного... сама виновата cry стыдно из-за того, что никогда еще до такого состояния не доходила. но шутка ли - пить три дня(((


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
eliaДата: Вт, 03.01.2012, 17:15 | Сообщение # 9629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Kitty)
ну они меня не считают алконавтом-то последним?

Kitty,
На алкашку кубки наверное должны выпадать..Хм..Тут Слуга Воды..Ну думают,наверное,что набрались вы изрядно.Ну так все пили то.По Слуге Воды могут подумать,что вы вообще плохо алкоголь переносите,и штормит вас потом.Начинаете заводиться (Сила),не знаете,куда энергию деть.Ну и отмачиваете кое-то (Жрец).Но мне кажется,что это не самые страшные карты.По-моему,вам нечего переживать.
 
KittyДата: Вт, 03.01.2012, 17:23 | Сообщение # 9630
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (elia)
Kitty,
На алкашку кубки наверное должны выпадать..Хм..Тут Слуга Воды..Ну думают,наверное,что набрались вы изрядно.Ну так все пили то.По Слуге Воды могут подумать,что вы вообще плохо алкоголь переносите,и штормит вас потом.Начинаете заводиться (Сила),не знаете,куда энергию деть.Ну и отмачиваете кое-то (Жрец).Но мне кажется,что это не самые страшные карты.По-моему,вам нечего переживать.

elia, хоть бы так! спасибо большое за вашу помощь flowers

пс: пить больше не буду...


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz