Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Симболон (Практика) - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахСимболон (Практика) - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Симболон (Практика)
primaДата: Вт, 19.10.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с оракулом "Симболон."



Теоретическая проработка оракула.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 15.11.2016, 19:02
 
Айка-ЗайкаДата: Вс, 04.09.2011, 17:58 | Сообщение # 301
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
Айка-Зайка, 10 планет интересный расклад а где можно схему посмотреть?

Как такового расклада нет, я его интерпретировала на основании расчетов.
Эти карты рассчитываются с учетом натальной карты или карты рождения. Т.е. это то, что принадлежит непосредственно конкретному человеку.


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Вс, 04.09.2011, 18:03
 
FoxyLadyДата: Вс, 04.09.2011, 20:53 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Айка-Зайка, т.е вы смотрите каком доме и знаке находилась планета на момент рождения и подбираете карты из Симболона, правильно я поняла?
еще есть программа symsolon она автоматом встраивает наталку на основе карт колоды.
 
Айка-ЗайкаДата: Вс, 04.09.2011, 21:04 | Сообщение # 303
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
Айка-Зайка, т.е вы смотрите каком доме и знаке находилась планета на момент рождения и подбираете карты из Симболона, правильно я поняла?
еще есть программа symsolon она автоматом встраивает наталку на основе карт колоды.


Да, вы правы, такая программа есть, только там есть проблема, несоответствие положению знаков, домов, планет и истинным положением, проблемы с временем рождения, в этом же плане.... на космограмме показывает, что планета в первом доме одна, к примеру, а следующая возможность просмотра по домам показывает что в первом доме три планеты, - почему-то захватывает из второго дома.... ну и т.д.... Также я смотрела, что не соответствует с построением в "ЗЕТ" положение Луны..... Обычно в symsolon она почему-то показана в другом знаке Зодиака...
Если не начинаешь разбираться, докапываться,то вроде все хорошо и можно пользоваться. А начинаешь сравнивать, анализировать и видишь несоответствия..

Возможно, что я чего-то там не разобрала... и такое возможно)))
Проверьте сами, посмотрите, может что и найдете))


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
FoxyLadyДата: Вс, 04.09.2011, 22:16 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
Айка-Зайка, т.е вы смотрите каком доме и знаке находилась планета на момент рождения и подбираете карты из Симболона, правильно я поняла?

а по этой части вопроса вы согласны?
пы.сы сейчас проверила Луну показывает в Деве как у меня собственно и есть...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 04.09.2011, 22:19
 
Gipe$Дата: Пн, 05.09.2011, 21:22 | Сообщение # 305
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Айка-Зайка)
Если не начинаешь разбираться, докапываться,то вроде все хорошо и можно пользоваться. А начинаешь сравнивать, анализировать и видишь несоответствия..


Не знаю каким образом вы строите гороскоп при помощи SimSolon, но у меня она рассчитывает все верно... Есть вероятность, что у вас не полная версия программы, без дополнительных файлов в которых есть эфемериды и атлас, вероятно поэтому и возникает ошибка ...


Сообщение отредактировал Gipe$ - Пн, 05.09.2011, 21:23
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 20.09.2011, 21:55 | Сообщение # 306
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
nata007, 10 планет для вас



Готова к критике и жду и ОС)))


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
RamzesДата: Ср, 21.09.2011, 21:13 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Я наконец стал счастливым обладателем Симболончика (мини), и решил сделать себе вот такой расклад:

Расклад "Познай себя".

Всего 3 карты в ряд.
1 - Кто я?
2 - Что мне нужно?
3 - Как этого добиться?

И вот чего вышло: 1)Пифия, 2) Служительница, 3) Тишина



Айка-Зайка, пишу свои мысли:
1)Пифия- это оракул, предсказатель, человек мистических искусств
2) Служительница - для самосовершенствования себя
3)Тишина - Что-бы достичь гармонии, нужно прислушаться к Тишине т е к себе самому (интуиции свей))))

wacko %) wacko Кто поможет мне растолковать?????

Помогите плиз!!!!!
Прикрепления: 6415117.jpg (180.5 Kb) · 7729854.jpg (175.0 Kb) · 3729193.jpg (192.8 Kb)


Сообщение отредактировал VaLeRA - Ср, 21.09.2011, 21:29
 
Айка-ЗайкаДата: Ср, 21.09.2011, 21:22 | Сообщение # 308
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
VaLeRA,
Quote (VaLeRA)
Расклад "Познай себя".

Всего 3 карты в ряд.
1 - Кто я?
2 - Что мне нужно?
3 - Как этого добиться?

И вот чего вышло: 1)Пифия, 2) Служительница, 3) Тишина

Quote (VaLeRA)
wacko wacko wacko Кто поможет мне растолковать?????

Помогите плиз!!!!!


Солнце, ты хоть какие-то свои соображения напиши, а я помогу, ОК?

LEXX,
Quote (LEXX)
только в Зет я еще не найду как сохранить свои даные в базу,а то там только президент маячит пока biggrin dry

Открываете базу данных и слева создаете папку свою, а там и сохраните ваши данные


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Ср, 21.09.2011, 21:25
 
VIP_LeonДата: Ср, 21.09.2011, 21:34 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (VaLeRA)
2) Служительница - для самосовершенствования себя

скорее для того, чтобы служить людям и помогать им в повседневных заботах.
Сорри, что влезла))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
Айка-ЗайкаДата: Ср, 21.09.2011, 21:43 | Сообщение # 310
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
VaLeRA,
Quote (VaLeRA)
Айка-Зайка, пишу свои мысли:
1)Пифия- это оракул, предсказатель, человек мистических искусств


Да, с этим согласна - человек занимающийся оккультными науками, имеющий интуицию, и дар прорицания

Quote (VaLeRA)
2) Служительница - для самосовершенствования себя


Скорее здесь идет понятие о служении своему делу, не о взлете гордыни, а о четком выполнении всего что необходимо, без зазнайства, без выпендрежа.....

Quote (VaLeRA)
3)Тишина - Что-бы достичь гармонии, нужно прислушаться к Тишине т е к себе самому (интуиции свей))))


Да, здесь все правильно... только услышав свое "Я", свое подсознание, освобожденное от влияния ума, можно найти верное решение, а это достигается в состоянии ПОКОЯ... тишины внутренней

вот как-то так


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
РинатаДата: Чт, 22.09.2011, 20:15 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
пробовала делать себе чакровый расклад.
получилось вот что
1 часть
1. Материя и Дух.
2. Снежная королева
3. Больной король перевернутая
4. Ангел
5 воин
6 шут перевернутый
7. Депрессия - перевернутая
Получилось что проблемные 3,6,7 чакры - правильно?
2часть
1 Борьба
2. Мечтательный джон перевернутая
3 Фурии
4 Эго
5. Сад духов перевернутая
6. Самобичевание.
7. злобный нарушитель перевернутая

3 часть влияние порчи, внешнее воздействие
1 симболон
2 аборт
3 освобождение
4 пифия
5 тишина
6 несчастье переверн
7. эрос
в общем-то как-то общую картинку не могу представить. Но если говорить о негативном воздействии получается только 6 чакра


Сообщение отредактировал Рината - Чт, 22.09.2011, 20:30
 
LEXXДата: Чт, 22.09.2011, 20:47 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Рината,
Quote (Рината)
Получилось что проблемные 3,6,7 чакры - правильно?

нет..по сути 7 чакра не бывает закрытой или проблемной...тут ее надо иначе просто трактовать как с позиции перевернутой карты и 6 чакра вкупе помоему
а на 3 позиции карта перев.больной король-помоему она как раз положительная wacko
 
ДаянаДата: Чт, 22.09.2011, 20:56 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Рината, почему ты так решила)), ПОКА ПИСАЛА. ВЫ УШЛИ ВПЕРЁД)) выставляй мысли в слух))...



У Славяно-Ариев, 9 – основных и 28 промежуточных чакр. Всего 37 главных. И они составляют не энергетический столб, а энергетический крест человека.

Поэтому на схеме выше, мы видим, что движения потоков энергий идут совершенно в другом виде, нежели это трактуют восточные, западные и другие учения. Допустим, если эти 7 чакр в основе так называемого столба, то представьте, энергетический столб, как проводник: вверх спирально течет энергия одного порядка, т.е. спирально по часовой стрелке, и другого порядка вверх т.е. против по часовой стрелки.

У любого проводника с одной стороны будет точка плюса, и точка минуса с другой стороны см. рисунок , как и любого проводника.
МОГУ ПОЯСНИТЬ ДАЛЬШЕ. толька здесь не та тема.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Чт, 22.09.2011, 21:43
 
РинатаДата: Пт, 23.09.2011, 06:47 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/30-283-5613-16-1245325292 расклад тут. Запуталась еще как Даяна, интересно, можешь в личку писать если тут не совсем по теме.
Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы. Материя и Дух. тут как бы крайность, нужно искать пути уравновешивать дух и материю, и развивать в себе и то и другое

2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п…. Снежная королева. Сожаление о прошлых отношениях, подавление чувств.

3)Цели, эмоции. Больной король перевернутый. Усталость, желание "убежать от проблем"

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее. Ангел - любовь безусловная, не смотря ни на что.

5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности. Воин - энергия сдвинуть горы, умение решать проблемы, человек по жизни борец.

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации. шут перевернутый непредсказуемый, нестандартно мыслящий человек

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические. способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.). Депрессия-перевернутая возможно разочарование или уход в себя

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний. Борьба - преодоление себя своих страхов, комплексов - а может быть борьба духа и материи.

2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью. Мечтательный Джон перевернутая - тут мне кажется жизнь в мечтах

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели.. Фурии - сильное чувство вины

4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить. Эго - принять себя, научиться любить себя.

5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных. Сад духов перевернутая на ум ничего не приходит, разве что видит вещи глубже, как раскрытая книга

6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание.. Самобичевание - неудовлетворенность собой

7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир. - злой нарушитель - перевернутая какая-то конфликтная ситуация, возможно поступит как хочется, а не как принято.

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча. Симболон возможно тут все чисто

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) Аборт - возможно есть привязка не думаю что приворот

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) - Освобождение тут тоже чисто

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска. Пифия - затрудняюсь ответить, но возможно интуиция работает хорошо. а поэтому неприятностей мало

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему. Тишина - в общем время хорошо подумать

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции). Несчастье перевернутая - возможно где-то пытаются навязать чужое мнение

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - Эрос вроде все чисто.

В общем как-то так может я ошибаюсь, что-то слишком сложный расклад
 
Айка-ЗайкаДата: Пт, 23.09.2011, 13:16 | Сообщение # 315
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Рината,
Quote (Рината)
Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1)физическое здоровье, наличие наследственных или врожденных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы. Материя и Дух. тут как бы крайность, нужно искать пути уравновешивать дух и материю, и развивать в себе и то и другое

Здесь нет крайностей - гармония изначальная при рождении, а вот что уже со всем этим было после....
Quote (Рината)
Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА
1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний. Борьба - преодоление себя своих страхов, комплексов - а может быть борьба духа и материи.

А вот здесь имеет место борьба внутренняя и, возможно внешняя..
Quote (Рината)
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча. Симболон возможно тут все чисто

От людей не пришло ничего в эту сферу..... все чисто...

Quote (Рината)
Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п…. Снежная королева. Сожаление о прошлых отношениях, подавление чувств.

Изначально уход в себя, отгороженность от этой сферы почему-то.... нужно искать причину...
Quote (Рината)
Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА
2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью. Мечтательный Джонни перевернутая - тут мне кажется жизнь в мечтах

Скорее нет осознанности, нет реального взгляда на вещи, а мечты само собой...
Quote (Рината)
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) Аборт - возможно есть привязка не думаю что приворот

Внешнее воздействие АБОРТ, может быть как чисто медицинским, так и угроза выкидыша... С этим положением тоже стоит разбираться детальнее, не спеша..

Quote (Рината)
Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
3)Цели, эмоции. Больной король перевернутый. Усталость, желание "убежать от проблем"

Подразумевалось, что изначально в тебе есть желание, чтобы кто-то за тебя что-то делал..., а вот перевернутый.... а не получится)!))) придется все самой))))
Quote (Рината)
Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА
3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели.. Фурии - сильное чувство вины

Фурии это богини мщения.... Здесь скорее всего гнев слишком зашкаливает, нужно следить за эмоциями, словами, мыслями...
Quote (Рината)
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) - Освобождение тут тоже чисто

Абсолютно чисто от воздействия....

Quote (Рината)
Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее. Ангел - любовь безусловная, не смотря ни на что.

Способность не только любить, но и находиться в иллюзиях... или человек не от мира сего, но наделенный интуицией даром предвидения... В общем карта спокойная, хорошая
Quote (Рината)
Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА
4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить. Эго - принять себя, научиться любить себя.

А вот в отличии от врожденного на самом деле есть присутствие ЭГО.... нужно учиться любить других... я больше склонна к слову принимать других... не отождествлять их с собой, и не давать им оценку...
Quote (Рината)
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска. Пифия - затрудняюсь ответить, но возможно интуиция работает хорошо. а поэтому неприятностей мало

Работа с интуицией, с оккультными науками.... нет навязывания... Соблюдать чувство меры при работе с энергиями, осознавать каждый шаг

Quote (Рината)
Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности. Воин - энергия сдвинуть горы, умение решать проблемы, человек по жизни борец.

При рождении в заявлены Вселенной, как человек активной жизненной позиции...
Quote (Рината)
Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА
5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных. Сад духов перевернутая на ум ничего не приходит, разве что видит вещи глубже, как раскрытая книга

Сложность контакта с людьми, убегание от действительности... Требуется работа с собой..
Quote (Рината)
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему. Тишина - в общем время хорошо подумать

Здесь опять все чисто...

Quote (Рината)
Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации. шут перевернутый непредсказуемый, нестандартно мыслящий человек

Тяжелый человек от которого не знаешь чего ждать... возможно нестандартность мышления создает какие-то проблемы в общении...
Quote (Рината)
Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА
6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание.. Самобичевание - неудовлетворенность собой

Да... тут в чем-то ты собой недовольна... или есть действия, за которые ты после себя ругаешь... Требуется анализ...
Quote (Рината)
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции). Несчастье перевернутая - возможно где-то пытаются навязать чужое мнение

Вот здесь опять проблема в восприятии мира... трудное восприятие мира... непонимание его законов не принятие их....какие-то очень трудные отношения..... Так же требуется работа и анализ в этом плане..

Quote (Рината)
Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические. способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.). Депрессия-перевернутая возможно разочарование или уход в себя

Я бы сказала, что есть врожденное болезненное восприятие мира и себя в этом мире....
Quote (Рината)
Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА
7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир. - злой нарушитель - перевернутая какая-то конфликтная ситуация, возможно поступит как хочется, а не как принято.

А вот и раскрытие проблемы.... непринятие мира таким какой он есть и после "срывает" крышу от гнева....
Quote (Рината)
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - Эрос вроде все чисто.

так и есть здесь все чисто....

Вот как-то так... Обрати внимание на те места, где требуется работа над собой... smile


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
РинатаДата: Пт, 23.09.2011, 16:36 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Айка-Зайка, спасибо за подробное разъяснение. По 1 пункту ты права, я сама возвела себе преграды и борюсь с ними, надо уметь принимать, а не бороться а у меня пока что борьба.
2 пункт.
Quote (Айка-Зайка)
Изначально уход в себя, отгороженность от этой сферы почему-то.... нужно искать причину...

мне вообще трудно проявлять свои чувства, а к окружающим близким людям, я очень строга, безупречности требую
Quote (Айка-Зайка)
нет реального взгляда на вещи, а мечты само собой...

реально хочу чтоб все было лучше, то есть без ошибок
Quote (Айка-Зайка)
Внешнее воздействие АБОРТ, может быть как чисто медицинским, так и угроза выкидыша... С этим положением тоже стоит разбираться детальнее, не спеша..

был у меня выкидыш но это было в 2005, а пока не планирую
по пункту 3
Quote (Айка-Зайка)
Подразумевалось, что изначально в тебе есть желание, чтобы кто-то за тебя что-то делал..., а вот перевернутый.... а не получится)!))) придется все самой))))

желание всегда имеется, но приходится делать все самой.
Quote (Айка-Зайка)
Фурии это богини мщения.... Здесь скорее всего гнев слишком зашкаливает, нужно следить за эмоциями, словами, мыслями...

тут и да, и нет в общем сейчас я больше контролирую эмоции, но гнев бывает одерживает вверх.
4 пункт
Quote (Айка-Зайка)
Способность не только любить, но и находиться в иллюзиях... или человек не от мира сего, но наделенный интуицией даром предвидения... В общем карта спокойная, хорошая

в общем-то меня считают не от мира сего потому как часто предчувствую, или интуиция развита
Quote (Айка-Зайка)
. я больше склонна к слову принимать других... не отождествлять их с собой, и не давать им оценку...

пытаюсь принимать, потому что бывает что сравниваю и оцениваю, но все люди разные - работаю в этом плане.
по 5 позиции
Quote (Айка-Зайка)
Сложность контакта с людьми, убегание от действительности... Требуется работа с собой..

тут бы знать в каком направлении работать - опять же принимать людей такими какие они есть, а не переделывать
по 6 пункту
Quote (Айка-Зайка)
Тяжелый человек от которого не знаешь чего ждать... возможно нестандартность мышления создает какие-то проблемы в общении...

иногда сама не знаю чего от себя ждать
Quote (Айка-Зайка)
Да... тут в чем-то ты собой недовольна... или есть действия, за которые ты после себя ругаешь... Требуется анализ...

к себе очень строго отношусь, критикую, комплекс вины, еще не научилась себя любить и прощать свои ошибки.
Quote (Айка-Зайка)
Вот здесь опять проблема в восприятии мира... трудное восприятие мира... непонимание его законов не принятие их....какие-то очень трудные отношения..... Так же требуется работа и анализ в этом плане..

возможно потому что не принимаю себя, если к себе относится не столь категорично было бы проще
в общем получается проблемы в основном в 6 чакре.
по 7 пункту все верно -
Quote (Айка-Зайка)
А вот и раскрытие проблемы.... непринятие мира таким какой он есть и после "срывает" крышу от гнева....

непрятие себя, окружающих, но в первую очередь себя. Это моя проблема, принять себя, что я могу делать ошибки, без угнетения себя, корю себя, да и других за промахи. Делаю из мухи слона, что действительно иногда сносит крышу, хорошо во время поняла и теперь контролирую эмоции
спасибо открыла глаза
 
КошкаДата: Пт, 23.09.2011, 17:00 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки-мальчики, вчера я стала счастливой обладательницей мини-колоды Симболона (украинский вариант) biggrin Спросила, что я за человек по мнению карт и вытащила Искуситель - если я правильно понимаю, они видят меня человеком идущим на поводу у своих желаний, любителем комфорта и удовольствий (что отчасти соответсвтует действительности) biggrin Или тут имелось ввиду способность подбить людей на любую авантюру?

На вопрос о моих достоинствах вытащила Депрессию - вот тут что-то совсем не поняла wacko Недостатки - Артикуляция, видимо неспособность видеть и слышать знаки подаваемые извне, слишком сильная углубленность в свои проблемы, да?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
Айка-ЗайкаДата: Пт, 23.09.2011, 18:38 | Сообщение # 318
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Рината,
Quote (Кошка)
Айка-Зайка, спасибо за подробное разъяснение.


И тебе спасибо за ОС)))) Так приятно видеть, что человек работает с собой и признает все свои недостатки... это так радует, т.к. путь проблем сокращается)))) :D, а путь радости возрастает biggrin

Кошка,
Quote (Кошка)
Девочки-мальчики, вчера я стала счастливой обладательницей мини-колоды Симболона (украинский вариант) biggrin Спросила, что я за человек по мнению карт и вытащила Искуситель - если я правильно понимаю, они видят меня человеком идущим на поводу у своих желаний, любителем комфорта и удовольствий (что отчасти соответсвтует действительности) biggrin Или тут имелось ввиду способность подбить людей на любую авантюру?

На вопрос о моих достоинствах вытащила Депрессию - вот тут что-то совсем не поняла wacko Недостатки - Артикуляция, видимо неспособность видеть и слышать знаки подаваемые извне, слишком сильная углубленность в свои проблемы, да?


Мои поздравления!!!
Искуситель, человек, который может стремиться к запрещенному....)))
Депрессия - возможно склонность к размышлению над ошибками.... - как вариант
Артикуляция, я ее читаю, как Предчувствие - вот здесь возможна сильная эмоциональность...
Т.е. на лицо "раздрайв".... нет целостности....
Это если коротко....


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ДаянаДата: Пт, 23.09.2011, 18:58 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Кошка, Недостатки - Артикуляция я бы ещё прочла эту карту, как не совсем то трактуешь. что видишь. ну. скажем фантазируешь...)) а потом в душе переживаешь. хочешь угодить клиенту. Или подстраиваешься под клиента. а потом переживаешь в душе. Вот этого не делай. лучше тогда или не трактуй вообще. или смягчи углы. если не хочешь сделать больно.
Quote
На вопрос о моих достоинствах вытащила Депрессию

)))-больше удели внимание СИМБОЛОНУ. знание поверхностные по СИМБОЛОНУ. biggrin


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
КошкаДата: Сб, 24.09.2011, 17:47 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Айка-Зайка,
Quote (Айка-Зайка)
просто берите и делайте-делайте-делайте.....
ага, уже делаю smile В связи с этим уже возник вопрос, делала расклад на будущее отношений с одним человеком, ситуация следующая:
В позиции "что будет между нами в ближайшие 6 месяцев" выпали Расставание и Возлюбленная. Это следует трактовать, что ничего не будет, мы будем на расстоянии и каждый будет занят собой, или что будут конкретные отношения (Возлюбленная), но урывками, время от времени (Расставание), так как мы сейчас в разных местах живем? Извините за наглость shy


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
Айка-ЗайкаДата: Сб, 24.09.2011, 17:51 | Сообщение # 321
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
В позиции "что будет между нами в ближайшие 6 месяцев" выпали Расставание и Возлюбленная. Это следует трактовать, что ничего не будет, мы будем на расстоянии и каждый будет занят собой, или что будут конкретные отношения (Возлюбленная), но урывками, время от времени (Расставание), так как мы сейчас в разных местах живем? Извините за наглость shy

Положите дополнительные карты к каждой, из тех, что вы написали - они вам подскажут. Описание значений, было на форуме краткое и очень удобное.
У меня сейчас большой заказ, я пока занята)))) smile
А вы сделаете и выкладывайте свои соображения, тогда я или кто зайдет подскажет вам если вы что-то не то напишите))) smile


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
КошкаДата: Сб, 24.09.2011, 18:03 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Айка-Зайка, спасибо! flowers flowers flowers
Quote (Айка-Зайка)
Положите дополнительные карты к каждой, из тех, что вы написали - они вам подскажут.
Сделаю smile
Quote (Айка-Зайка)
Описание значений, было на форуме краткое и очень удобное.
Оно у меня есть - по нему и разбираюсь yes

Вытащила доп к Расставанию - Каждодневная жизнь, к Возлюбленной - Ложный нимб. Я думаю, что это все же означает, что мы будем на расстоянии и каждый будет решать свои проблемы (каждодневная жизнь), но в то же время думать о том, что могло бы быть (Возлюбленная и Ложный нимб). Извините если пишу ерунду - пока только познаю колоду biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
Айка-ЗайкаДата: Сб, 24.09.2011, 18:06 | Сообщение # 323
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
Вытащила доп к Расставанию - Каждодневная жизнь, к Возлюбленной - Ложный нимб. Я думаю, что это все же означает, что мы будем на расстоянии и каждый будет решать свои проблемы (каждодневная жизнь), но в то же время думать о том, что могло бы быть (Возлюбленная и Ложный нимб). Извините если пишу ерунду - пока только познаю колоду biggrin


Расставание плавно перейдет в ежедневные заботы... а Возлюбленная со временем поймет, что создавала себе мечты ничего общего не имеющие с реальностью...
Как-то так...


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Сб, 24.09.2011, 18:06
 
КошкаДата: Сб, 24.09.2011, 18:16 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Айка-Зайка, спасибо большущее! flowers flowers flowers Ну то есть ничего между нами не будет - примерно так я и подумала, когда допы достала biggrin Еще раз спасибо за помощь flower

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
КошкаДата: Вс, 25.09.2011, 12:09 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, я, простите за наглость, снова к вам smile Сделала расклад, но не знаю, правильно ли поняла, посмотрите, пожалуйста, как время будет? ah

Ситуация та же:


1. Я сейчас - Квантовый скачок, доп. Вызов, нахожусь сейчас в таком состоянии, когда хочется на все плюнуть, все бросить и в корне изменить свою жизнь.

2. Он сейчас - Шут, доп. Семья у него какая-то нестабильность в семье и вообще какое-то легкомысленное состояние, ни о чем не хочет думать.

3. Его чувства ко мне - Несовместимость, доп. Эрос, не поняла, если честно, совсем wacko Считает, что мы слишком разные, но в то же время вроде как его тянет ко мне, или не так?

4. Что он думает о нас - Мойра, доп. Каждодневная жизнь, что быть вместе нам не судьба, каждый пойдет своей дорогой.

5. Что скрывает от меня - Возрождение, доп. Мать - не знаю wacko

6. Что показывает мне - Пифия, доп. Королевские дети, что я близкий ему человек по духу, что нравлюсь ему, но и только.

7. Что будет между нами в ближайшие 6 месяцев - Черная месса, доп. Возлюбленная, единственное, что приходит на ум - тайная любовная связь...


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
КошкаДата: Вс, 25.09.2011, 16:45 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Семечка, для тебя:



Извини, что без картинок - не смогла найти, где можно взять ссылки sad


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
СемечкаДата: Вс, 25.09.2011, 17:09 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





Кошка,

Quote
1. Твои чувства к нему - Бесчувственные люди, доп. Прощание, я бы не сказала что у тебя к нему есть серьезные чувства Он на самом деле нужен тебе скорее для самоутверждения и не более того

да, все верно - я увлечена, не более того.. нафантазировала себе в три короба, плюс его красивые словечки - к примеру, "я хочу, чтобы у нас с тобой получилось". а так я осознаю, что нуждаюсь в нем, но не влюблена. может быть привязалась.. слегка))

Quote
2. Его чувства к тебе - Актер, доп. Привлекательные девушки, тоже не вижду чувств у него Ему нравится производить впечатление и одерживать победы, он таким образом тоже просто самоутверждается На данный момент ему нравится сам процесс и не более

ну если бы был влюблен - то наверное, мы бы еще общались с ним.. он говорил - у меня очень много было женщин, с кот. раз или два... (ну ты меня поняла, о чем речь biggrin ). так что и тут верно.. любит женщин. но не может никого осчастливить..

Quote
3. Какой он человек - Каждодневная жизнь, доп. Эго, если верить картам, то на самом деле он ничего такого из себя не представляет, хотя сам о себе и весьма высокого мнения, в его оправдание могу добавить лишь то, что ему в принципе не так уж и много надо, то есть он не особо много добился не потому что неудачник, а потому что не особо к этому и стремился, мне так кажется

верно!!! подробно о нем напишу в личку.. он темная личность))

Quote
4. Что тебе предпринять - Аборт, доп. Предотвращение забыть и вырвать его из своей жизни, даже если он и будет пытаться встретиться снова, это не твой человек, он тебе не нужен.

мы с ним поговорили. он сказал - мы можем остаться хорошими друзьями, но серьезных отношений у нас быть не может. на том и порешили.. не хочу терзать себя больше) последую совету))

Quote
5. Перспектива отношений на ближайший месяц - Спящая красавица, доп. Симболон, удивлюсь если будут какие-то реальные отношения, скорее лишь мечты о них, но даже если что-то и будет, то вероятнее общение виртуальное мне кажется - через интернет, смс, телефонные разговоры.

большую часть времени мы так и общались. будущего нет.

Quote
Вот такой получился расклад, извини если что - ты мой первый кролик

хороший и правдивый расклад. а главное - сразу все на свои места расставила)))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lips
 
КошкаДата: Вс, 25.09.2011, 18:48 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Xelga, для вас:


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
Айка-ЗайкаДата: Вс, 25.09.2011, 18:50 | Сообщение # 329
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
А ссылка почему-то не работает sad Пишет - "ресурс недоступен или удален" sad

Тогда слева на нашем форуме есть в самом верху Галерея Таро и Оракулов, под Главной страницей, пройдите в Галерею , после Таро будут Оракулы и жмите на Симболон))) откроются все карты smile

Я тоже учусь))) и мне помогают также, как это делаю я сама....
Я Благодарю Высшие силы, что здесь великое множество прекрасных людей!!! flowers flowers flowers


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
anДата: Вс, 25.09.2011, 20:56 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Карта дня

Понедельник 26 сентября

Impudent


Вампир

Нехватка собственных сил, отсюда стремление «повампирить» на стороне, будите искать дополнительный источник энергии. Возможно вам придётся столкнуться с зависимостью от кого то, и вас это будет сильно напрягать.

Чижик

Два лица Евы

Придётся выбирать в каком образе себя проявить, предстоит выбирать - привлечь внимание к себе, или оказать внимание другому.


Lunna
Аборт


Возможно, произойдут события, которые вы планировали на более позднее время,
Скорее всего, день предполагает потери или недомогания в виде упадка сил.
Будите жертвовать чем-то, или отказаться от какой то возможности.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz