Понедельник, 24.09.2018, 08:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Симболон (Практика) - Страница 61 - Форум о Таро и ОракулахСимболон (Практика) - Страница 61 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Симболон (Практика)
primaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с оракулом "Симболон."

Теоретическая проработка оракула.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вторник, 15.11.2016, 19:02

ElanaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 17:50 | Сообщение # 1801
Старейшина
Ferre

Яркая осень, наконец то

Сообщение отредактировал Elana - Воскресенье, 26.08.2018, 17:58

FerreДата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:02 | Сообщение # 1802
Старожил
Доступно только для пользователей

alina27Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:38 | Сообщение # 1803
Старейшина
Статус: Online
Elana,

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Воскресенье, 26.08.2018, 19:42

YariloДата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:30 | Сообщение # 1804
Признанный
Elana, Моя ОС .

Таро РУ

ElanaДата: Пятница, 14.09.2018, 20:55 | Сообщение # 1805
Старейшина
ksenavoin,

Яркая осень, наконец то

ksenavoinДата: Суббота, 15.09.2018, 00:02 | Сообщение # 1806
Признанный
Elana,
Цитата Elana ()
Каким ты видишь партнера Крестоносец
Какой партнер истинный Вдова (Спящая красавица)
На итог Больной Король
Ты видишь его с чистыми и истинными намерениями за правое дело, скорее всего он много рассказывает о себе, как о герое в плане победителя за правое дело и кстати безвозмездно, видишь его истинным мужчиной, что никак не дает тебе разобраться в твоих истинных чувствах к нему, да и кстати незадумывающимся о будущем, ну так живет человек одним днем и славно, живет для отстаивания интересов
Он пуст эмоционально на самом деле, как то убили его душу, он не интересуется скорее всего вашими совместными отношениями, может ты слишком мало эмоциональна для него, почему идет такой резкий диссонанс, может он ждет от тебя шагов, а ты просто не готова к переменам
Он не будет сам проявлять инициативу к сожалению

На самом деле это я жду от него каких то шагов и перемен, это он не хочет ничего менять. Многое в наших отношениях зависит от него, это он должен решить, взять на себя ответственность, так как живем в разных странах, просто так я не могу приехать и жить у него, все надо оформить официально. Он меня кормит завтраками на протяжении 8 лет, я ему уже и не верю, если честно, но разорвать эту связь не могу, пыталась несколько раз, но возвращаюсь в итоге. Ну вот по картам я видимо считаю, что он крестоносец, сильный, надеюсь, что в конце концов он решит все наши проблемы с ним., а на самом деле он Вдова со Спящей красавицей)) у него действительно есть в жизни огорчения, жена когда-то ушла к другому, с сыном старшим есть проблемы, он видимо это все глубоко переживает.. Короче слабый он мужчина, пожалеть его надо, а я чего то требую от него, че то мне жаль его стало, такие карты грустные выпали на него. Да и еще и итог -Больной король, не в силах он справится с эти всем. Спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

ElanaДата: Суббота, 15.09.2018, 08:17 | Сообщение # 1807
Старейшина
ksenavoin, какой партнер видит тебя Инквизиция (Предупреждение)
Какая ты истинная Ссора

Ну у него не такой большой диссонанс в восприятии, да, ты действительно давишь на него и в его понимании это незаслуженно, Предупреждение - это меч в камне, который изначально нельзя достать, если ты не избранный,
Так видимо ты предъявляешь ему, что он не справляется со своей ролью, по Ссоре ты непримиримый человек, готовый к противостоянию. Вы вполне можете сосуществовать дополняя друг друга, но ближе боюсь, что он не готов подпустить тебя, к моему сожалению
Попробуй подумать, что может ты действительно его переоцениваешь?

Яркая осень, наконец то

Сообщение отредактировал Elana - Суббота, 15.09.2018, 08:20

ElanaДата: Суббота, 15.09.2018, 08:35 | Сообщение # 1808
Старейшина
Elana

В чём Ваша истинная красота? Королева
В чём Ваша истинная мудрость? Проповедник
Какой Вас видят мужчины? Мечтательный джонни (Чаша грааля)
Какой Вас видят женщины? Королевские дети
Какой Вы воспринимаете себя сами? Освобождение
В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? Депрессия(Вампир)
Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? Шут

Яркая осень, наконец то

ksenavoinДата: Суббота, 15.09.2018, 09:05 | Сообщение # 1809
Признанный
Elana,
Цитата Elana ()
какой партнер видит тебя Инквизиция (Предупреждение)
Какая ты истинная Ссора

Ну у него не такой большой диссонанс в восприятии, да, ты действительно давишь на него и в его понимании это незаслуженно, Предупреждение - это меч в камне, который изначально нельзя достать, если ты не избранный,
Так видимо ты предъявляешь ему, что он не справляется со своей ролью, по Ссоре ты непримиримый человек, готовый к противостоянию. Вы вполне можете сосуществовать дополняя друг друга, но ближе боюсь, что он не готов подпустить тебя, к моему сожалению
Попробуй подумать, что может ты действительно его переоцениваешь?

да, очень много думаю над нашими отношениями, на протяжении всего этого времени. У нас кармические отношения, это тоже мне давно понятно, ведь ни он, ни я не можем расстаться. Насколько я понимаю, мне надо пройти какой то урок, научиться чему -то в этих отношениях. Я вот недавно пришла к выводу, что действительно давлю, контролирую и т.п. Возможно мне надо научиться терпению, перестать все контролировать, научиться принимать все, а не сопротивляться тому, что не изменить. Вот Меч в камне, уже не первый раз на меня падает в этой колоде, я пытаюсь сделать то, что в принципе невозможно. Я уже решила, отпущу ситуацию и пусть будет как будет, а там возможно что-то поменяется, либо разойдемся без драм и боли, а может будем вместе, на каком то другом уровне. Ты лишний раз, своими раскладами, показала мне, что я довольна резка и непримирима, надо научиться быть терпимее в отношениях. Возможно он и не хочет связывать свою жизнь со мной, потому что боится, что я ему в последствии мозг вынесу)) Буду учиться быть мягче и покладистей. Спасибо большое, на мой взгляд, карты четко показали .наши характеры и отношения друг к другу, есть над чем задуматься.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz