Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Симболон (Практика) - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахСимболон (Практика) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Симболон (Практика)
primaДата: Вт, 19.10.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с оракулом "Симболон."



Теоретическая проработка оракула.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 15.11.2016, 19:02
 
dagazДата: Вс, 07.11.2010, 09:21 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
2-кто из них влюблен в Констанцию с юности до самой ее смерти
Quote (Mermaid)
Героиня - Констанция Орглез.
Мучжины:
- Люк Миландр
- доктор Ренего
- Паскаль Беллорже
- Серж Нуйи

1-предотвращение
2-симболон
3-мастер
4-сад духов
думаю-серж нуйи

Quote (Aqua_Tofana)
1. В кого из них влюбляется Констанция

1-тишина
2-симболон
3-возлюбленная
4-дух и материя
думаю тоже-Люк Миландр

хотя очень странно выпал симболон во второй позиции у обоих


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 07.11.2010, 11:02
 
MermaidДата: Вс, 07.11.2010, 10:09 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
lost, я там в задании предпупреждала, что это будет не один и тот же мужчина. Может, одного из двух Миландров заменишь на кого-нибудь другого? smile

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
VIP_LeonДата: Вс, 07.11.2010, 12:24 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
Вопросы:
1. В кого из них влюбляется Констанция?
2. Кто из них влюблен в Констанцию с юности и до самой ее смерти

- Люк Миландр Болеющий король
- доктор Ренего - самобичевание
- Паскаль Беллорже - мнемозина
- Серж Нуйи - чаша грааля

Констанция влюбляется в Сержа Нуйи. А вот ее обреченно любит Доктор Ренего. хотя и Паскаль Беллорже тоже подходит на эту кандидатуру)))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AlchemiДата: Вс, 07.11.2010, 13:06 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
1. В кого из них влюбляется Констанция?

- Люк Миландр - Забота
- доктор Ренего - Вдова
- Паскаль Беллорже - Проповедник
- Серж Нуйи - Тишина
Констанция влюбдяется в Сержа Нуйи.

2. Кто из них влюблен в Констанцию с юности и до самой ее смерти?

- Люк Миландр - Борьба
- доктор Ренего - Актер
- Паскаль Беллорже - Инквизиция
- Серж Нуйи - Вестник
Думаю, это Паскаль Беллорже.

 
TaliyaДата: Вс, 07.11.2010, 13:15 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Констанция - Пёстрый дудочник. Героиня попала под влияние чувств и, возможно, руководствуется больше ими. Немного загадочна, любить бывать в себе, притягивает мужчин своей заманчивой натурой.

Её отношение к мужчинам:

- Люк Миландр - Воин. Отношение непростые и ярко-эмоциональное. Возможно, мужчина силён, агрессивен и является для неё авторитетом. Но это не любовь, скорее, он даже в чём-то подавляет её.
- доктор Ренего - Их связывает притяжение противоположностей и очень непростые отношения. Ощущение, что люди долго пытаются найти общий язык, но не получается что-то.
- Паскаль Беллорже - Привязка. Отношения зависимости, когда один партнёр не желает отпускать что-то. Не думаю, что это влюблённость. Больше на надоевшего мужа похоже...
- Серж Нуйи - Актёр. Фальш и недоверие в отношениях. Не любовь.

Сомневаюсь между Люком Миландром и доктором Ренего...
Первый очень похож на Рыцаря, возможно он и есть.

Отношение мужчин к ней:

- Люк Миландр - Спящая красавица. Он не видит в ней женщину, скорее и отношения любви тут нет.
- доктор Ренего - Искусситель. Пытается вовлечь её в отношения и очаровать, используя не совсем честные методы.
- Паскаль Беллорже - Два лица Евы. Мутный тип, какой-то, сам не знает, чего хочет.
- Серж Нуйи - Вдова. Глубоконесчастный человек, возможно, потерявший любовь партнёра.

Тут два "подозреваемых": доктор Ренего (но тогда у него страсть и желание заполучить девушку во что бы то ни стало) и Серж Нуйи (несчастный влюблённый).
Остановлюсь на докторе Ренего.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MermaidДата: Вс, 07.11.2010, 13:44 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Ответ:

Констанция влюбляется в Сержа Нуйи, а Констанцию любит Люк Миландр.

Вы все такие молодцы, просто потрясающе, как минимум одного правильно увидели, а некоторые и обоих даже! hands

Для лучшего понимания карт краткие сведения о героях:

Герои взяты из книги Э.Базена "Встань и иди". Констанция - девушка, ставшая инвалидом в результате бомбежки. Но она не хочет смириться со своим положением, пытается быть активной (активнее многих здоровых) на износ, от этого ее здоровье еще сильнее ухудшается, и она умирает. Перед смертью она пытается создать общество взаимопомощи, заставить людей не быть равнодушными к проблемам друг друга.

Люк Миландр - кузен Констанции, влюблен в нее с юности. Влюблен безответно, так как Констанция видит в нем максимум приятеля детства и т.п. Люк постоянно рядом с Констанцией, никогда не отказывается ей помочь, очень заботится о ней. Перед смертью Констанция все-таки идет на "белую ложь", остается с Люком наедине, что-то шепчет ему на ухо и потом они целуются. В книге не говорится, что она ему сказала, но понятно, что она говорит ему, что любит его. Она делает это для того, чтобы он после ее смерти не остался с ощущением человека, чья любовь так и осталась безответной и неоценнной.

Доктор Ренего - это старый семейный доктор Констанции, он лечил ее с детства. Знает ее "как облупленную", относится, наверное, как к дочери в чем-то. Романтических чувств там нет. НЕ помню, он ли присутствовал при ее рождении как врач, но уходила из жизни она как его пациент.

Паскаль Беллорже. Священник. Это один из тех, кого Констанция пытается втянуть в свое общество взаимопомощи. Он относится к ней хорошо (они вообще все к ней так относятся, потому ее характер вызывает у них уважение), но для него она безбожница, которую надо обратить в веру. Он же для нее в чем-то ханжа, отношение у нее к нему как у атеиста к рьяному проповеднику. Перед смертью Констанции Паскаль воспользуется ее беспомощностью и перекрестит ее ее же рукой. Она вытерпит это, чтобы дать ему ощущение того, что он достиг успеха как проповедник. Но потом она накричит и прогонит его.

Серж Нуйи. Констанция влюбляется в него, хотя объективно она понимает, что он этакий обаятельный эгоист с оттенком негодяя. Совсем не герой ее романа. Не всегда обязательный, он у себя на первом месте всегда. Конечно, на взаимность она не рассчитывает. Она уже превращается в развалину, а Серж - пышущий жизнью и любовью к удовольствиям мужчина. И к тому же у него разворачивается роман с красоткой Катрин, с которой Констанция же его и познакомила. Поэтому любовь Констанции остается не то, что неразделенной, даже не высказанной. Ее сжигает ревность, именно из-за любви к Сержу она еще больше начинает ненавидеть свое гниющее тело. А Серж этого не видит, он слишком толстокож. В Констанции видит отличную девчонку, уважает ее характер, всегда готов помочь. Но ничего романтического он к ней не испытывает.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вс, 07.11.2010, 13:45
 
VIP_LeonДата: Вс, 07.11.2010, 13:49 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
- Люк Миландр Болеющий король

ага,вот оно.. даже в болезни он ее любил... ясно... или любовь через боль и страдания...


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
TaliyaДата: Вс, 07.11.2010, 13:58 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Вот блин! У меня всё не так. Сержа хорошо показал Актёр, но любви её к нему я не увидела в карте. Привязка подошла к священнику... Всё-таки не зря Люка выделяла....
Эх, пошла повешусь killed biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MermaidДата: Вс, 07.11.2010, 18:48 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
Эх, пошла повешусь

не надо!
Когда я читала твой ответ, то мне тоже что-то показалось совпадающим с книгой. Ну вот например:
Quote (Taliya)
доктор Ренего - Их связывает притяжение противоположностей и очень непростые отношения. Ощущение, что люди долго пытаются найти общий язык, но не получается что-то.

никак они не могли найти общий язык по поводу того, должна ли Констанция вести тихую жизнь больной девушки, или же она будет продолжать активничать. Ренего ей всячески запрещал, а она плевать хотела на его запреты. По этому поводу он ей все время выговаривал.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ДаянаДата: Пн, 08.11.2010, 20:56 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
VIP_Leon, А, девочка, тебе отписала, как на смотрит, на все расклады.
Интересные карты выпали твоей девочке-клиенки в раскладе.
Я, хочу свои 5 коппек вставить в этот расклад, как я вижу его.
1).38 - Вампир. Овен\Скорпион, Марс\ Плутон
Они познакомились не так давно, скажем январе 2010г. ( карта подсказывает, когда Лунв была в Скорпионе, я так думаю, числа 05.01.2010г) кстати, тогда было рядышком 2 затмения, 4 дня как прошло лунное затмение, и 9 дней до солнечного затмения wink ) ещё мне очень интересно услышать от вас моё мнение, но, парень-ВАМПИР, по гороскопу КОЗЕРОГ, и знакомство у него было не просто знакомство, карта ложиться на 5 дом cry wink , он имел к этой девушке или женщине особый интерес, с чем-то связано с с одной стороны вроде как познакомиться, а с другой стороны, эта женщина имеет много недвижимости или земли в собственности. От этого парня ничего хорошего ждать нельзя, т.к., он или наркоман, или алкоголик, лично я придерживаюсь первого. Он настоящий в кавычках Воин плюс Искуситель. Сумрак души. Опасная зависимость. Человек обижен миром. Комплексы, фобии И ещё добавлю он обижен на женщин, с одной стороны, а с другой "настоящий мачо".

2).53 - Разноцветный Трубадур Близнецы\ Скорпион. Меркурий\Плутон
В основе - вампиризм. Массовый гипноз. Зомбирование, лжепророки, пирамиды, секты. Отказ от моральных принципов в угоду самолюбию, вот лицо этого мужчины, по отношению к этой женщине или девушке, но если смотреть, опять таки астрологическую карту, у них был секс, и не просто секс, он или окуривал женщину, или курили вместе с друзями кальян, и было очень увлёченное знакомство при этом. Сперва они были со знакомыми, но опять таки все плясами под его " искустную дудку" cry . А делал опять все свои охмурения, не просто так, его интересовали деньги этой женщины Меркурий\Плутон.
Отношения. Затягивающие. Заманивающие. Начало красивое, середина кипучая, конец страшный. Один партнер - соблазнитель, другой - жертва.

3).75 Пифия Стрелец\ рыбы Юпитер\нептун
Проповедник плюс Ангел. Зрелый таролог. Предсказательница, ясновидящая.
Я, скажу одно!, у этой девушки, или женщины есть знакомый таролог, и при том довольно имеющий ещё дар предвиденья, и этой бы женщины или девушки уже небыло в живых, если бы не этот таролог ей знакомый, она её спасла, она ей чем то помогла выпутаться из рук этого "ВАМПИРА"
Предостережение. Уход в нижний астрал, необходимость внешних стимулов (алкоголь, наркотик).
Эта женщина была отравлена ядом, или наркотиком или таблетками!!! Очень интересная картинка получается. И как мне хочется услышать правдивый ответ, этой клиентки, которая интересовалась, этим мужчиной.

Скажу одно, СИМБОЛОН сильные карты, как энергетически, так и я их чувствую необыкновенно.

VIP_Leon, Скажи пожалуйста, а твоя клиентка, случайно не больна была, потому, что я вижу, что там в этих отношениях, не так всё просто. Там много замешано людей, в их знакомстве, и эта женщина будет голимая дура, если будет с ним продолжать. Если ей хочется расстаться с этим белым светом, ради ВАМПИРА, который с ней флиртует, пользуется её чистыми отношениями, и похоже по чьей-то указке wacko wink cry , то она потеряет в лучшем случае здоровье, в худшем, свою собственную жизнь...


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Пн, 08.11.2010, 21:26 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Вам будет интересно, для познания карт СИМБОЛОНА:
http://hermenes.com/Homepage/tarot_symb.htm


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Пн, 08.11.2010, 22:55 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
VIP_Leon, я сделала расклад, на это всё.
Твоя клиентка, читает наши посты, и от вышесказанного, она и сама понимает, что мы правы.
Клиентка, поймёт всё, и у неё появится новый парень, и парень хороший. Пусть тебя благодарит, что сделано столько раскладов, на одного клиентов, у неё хороший Ангел Хранитель, и с ней будет всё чудестно, в итоге. А парень, непорядочный, на которого мы смотрели.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Вт, 09.11.2010, 19:34 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Сегодня у меня был клиент. Попросил посмотреть, что у человека случилось, с которым он имеет в Москве деловые отношения. Не стал сперва говорить, что у его знакомого, за проблема. Выложила 4 карты.
Вышло: 37. ССОРА
49 РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА
59. САМОБИЧЕВАНИЕ
10. МАСТЕР, МУДРУЦ

Результат знаю Трактовку карт, которую я сказала клиенту, он всё подтвердил. Вопрос, о чём шла речь, и кто по гороскопу человек, на которого был расклад.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
knigaДата: Вт, 09.11.2010, 20:51 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, пришла дерзнуть и спросить:
Что Мише нужно от меня?Что нас связывает?


Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Вт, 09.11.2010, 21:37 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga, Расклад Точки связи"
Пришлось сочинить расклад, отвечающий на вопрос клиента. Хорошо сработал. В принципе, его можно дополнять другими картами - по необходимости. Например, к чувствам добавить физическую реакцию, ментальную... Можно добавить карту "Конечная точка связи" - итог отношений: либо ниже 10 и 11, но логичнее - в центре между группой 6-7-8-9-10-11.

Расклад предназначен для диагностики и прогнозирования отношений. Ключевой момент - понимание того, для чего дана связь. И интересно - какие позитивные и негативные события могут произойти.

1. Характер связи.
20. МНЕМОЗИНА
2. Чувства кверента.
74 - Квантовый Скачок
3. Чувства партнера.
78 Чаша Грааля
4. Для чего дана эта связь кверенту (урок).
48. ДОБРЫЙ ПАСТЫРЬ
5. Для чего дана эта связь партнеру (урок).
11 - Шут
6, 7. Ближайшее будущее отношений (можно установить временной промежуток. Я брала месяц).
35 - Акция. 24 - Сражение
8. Неожиданное позитивное событие (или совет - в зависимости от потребности).
58. КАЖДОДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ
9. Неожиданное негативное событие (или предостережение).
39. КРЕСТОНОСЕЦ
10, 11. Дальнее будущее связи (можно установить время, я брала более трех месяцев).
7. ПАРА 47. МАТЕРИЯ И ДУХ
Расклад сделала, завтра посстараюсь сделать описание расклада, если у кого будет желание, тоже пусть сделает описание, Потом обсудим.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 09.11.2010, 23:22 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
Вопрос, о чём шла речь, и кто по гороскопу человек, на которого был расклад.

предположу, что речь шла о разводе этого человека. Возможно, он по гороскопу скорпион ( или водолей)


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ДаянаДата: Ср, 10.11.2010, 13:41 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Veronsia, НЕТ!!! Она не сложная, у меня работает одна женщина, я её учу астрологии, на ходу, что называется, и ТАРО, так, когда она увидела как, я работаю на СИМБОЛОНЕ, тоже попросила меня научить. Сейчас её учу. smile Результат на лицо.
Я, стала сходу на СИМБОЛОНЕ работать, расклады потрясающие, энергетику я не теряю, а наоборот после СИМБОЛОН подъём энергетики. У меня руки "чешутся" на любой вопрос беру их сразу в руки. Там в СИМБОЛОНЕ, 2 карты "пустые" с рекламой, я их тоже не стала вытаскивать, одна у меня идёт как БЕЛАЯ карта, другая, как ХАОС.
Я. не рекламирую СИМБОЛОН,, она говорит сама за себя, а а говорит, так ярко, так звучно, а когда делаю расклад, иногда смотрю и Астрологическую карту на ЗЕТЕ, в шоке часто, от расклада, что сходится расклад с Астрологией, становится ещё понятней.
Но, это не значит, что тебе надо это делать, я люблю эксперименты и сложности. Люблю практику, и посложней, поинтересней. Даже когда выпало недавно СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА, я решила, что у человека в рождении есть Лунное затмение, когда открыла Астрологическую карту клиента)), так и вышло.
Не могу описать насколько она меня к себе тянет, обвараживает. Я, её чувствую сильно, даже не изучая её, сперва говорю, потом когда есть время смотрю, поподание 90%.
Мои сотрудники, стоят с утра в очередь, на эту колоду wacko cry biggrin , Утро начинаем с КАРТЫ ДНЯ, для каждого. Вот так и проработка идёт колоды, из всего есть выгода tongue biggrin


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Ср, 10.11.2010, 13:51 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Нет, не спеши wacko , думай, и посмотри внимательней, я ведь даже стихии по цвету обозначила, сделала это умышленно. За что была ссора, и кто по гороскопу пострадавший, и человек котроый с ним ссорился, и из за чего.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 10.11.2010, 17:14 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Даяна, а я в астрологии не очень-то((( так что объясняй..если никто из девочек не хочет что-то еще написать....

у меня все мысли только по поводу противостояния какого-то..связанного с собственностью wacko wacko wacko


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Ср, 10.11.2010, 17:15
 
VIP_LeonДата: Ср, 10.11.2010, 19:48 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline

если это те самые карты то предположу что тот человек по знаку зодиака - Овен. Слишком агрессивная здесь энергетика. Только карты я эти по другому называю - разногласие, прощание, ну а самобичевание и мастер так же как и ты.
По-моему тут произошел очень серъезный конфликт, то ли наехали на него, пришлось выяснять отношения. Но вот развязка какая? надо подумать. Самобичевание - он винит сам себя, что не смог урегулировать эту ситуацию. И теперь выход один - обратиться к опытному человеку, который поможет мудрым советом и делом.


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Ср, 10.11.2010, 19:52
 
ДаянаДата: Ср, 10.11.2010, 20:21 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Aqua_Tofana, ТЫ просто умничка angel1 ah В 10-ку попала artist смотри, здесь дело как в астрологии, так и в стихиях.
Я, специально сделала подсказку жёлто коричневым, это земля, недвижимость, заводы, фабрики.
Так же по гороскопу Козероги, Тельцы, Девы, тоже стихия Земля, смотри дальше, в Таро монеты, пентакли, Динарии и т.д., тоже относится к стихии Земля.

37. ССОРА
Ссора произошла из-за материальности связанной с землёй(заводы, фабрики и т.д.)
49 РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА Земля или крупный завод или фабрика были выкуплены вместе с человеком в возрасте (СТАРЕЦ), кстати старец оказался по гороскопу ДЕВА, ему 72 года. А молодому компаньону 53 года, он тоже по гороскопу Телец.
Вот и получается два компаньона по гороскопу стихия ЗЕМЛЯ wacko .
Обрати внимание следущая 2-ая, карта 59 САМОБИЧЕВАНИЕ, если смотреть картину в целом, то компаньон, который помоложе, решил сделать сделку с землёй, т.е. отписать или продать, или сдать в аренду, хитрым путём кусок земли, сама понимаешь при заводах, зели всегда много, и цехов много. Об этой сделки узнал его другой компаньон, и обозвал его, что он поступил, как "баба", хитро и коварно и мелочно по женски.
Сейчас они расходятся, и т.к. основной пакет находится в руках человека постарше 10. МАСТЕР, МУДРУЦ , у него за копейки выкупает его долю, и оставляет без работы, а он исполнял роль руководителя (директора завода).
Когда я им сказала, всё это, они были поражены, на вопрос, что ему делать, мой ответ был: ничего, назад дороги нет. и что он поступил мелко, и ему не простит СТАРЕЦ.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Ср, 10.11.2010, 20:29 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
VIP_Leon, да, карти эти, только между 2-ой и 3-ей картой не хватает ещё одной карты САМОБИЧЕВАНИЕ. тЫ ПРАВИЛЬНО трактовку сказала, только хозяином оказался СТАРЕЦ, и при том с большим жизненным опытом, да ещё и МУДР, как никак СТАРУЦУ 72 года, он в жизни видел многое, и его можно не деньгами удивить, у него за спиной много мудрости и как понятно и денег tongue smile , а вот порядочность для него оказалось главное. Чего не мог дать ему его компаньон. И он решил по своему. Наказал его по своему, но согласись smile wacko , о-очень мудро. Вот и вся история.
Извини, у меня не сразу открылись все картинки.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Ср, 10.11.2010, 20:31
 
Gipe$Дата: Сб, 13.11.2010, 14:13 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Кто пробовал делать прогноз по 12 астрологическим домам?
 
ДаянаДата: Сб, 13.11.2010, 15:13 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Gipe$, я, пробовыла делать своей сотруднице. Расклад мне понравился. Попадание у меня получилось 90%, восхищаться колодой не перестаю. Сейчас готовлю описание расклада нашей девочки с форума, только со временем у меня просто "тугота".
А, как ты его делаешь.
Я. дала вытащить клиентки самой 13 карт, разложила их по домам, а 13 карту взяла как её дальнейшее продвижение по жизни.
Она всякую мне белеберду просила посмотреть, сама не знала, что ей хочется узнать, но узнать хотела, что у неё на душе, что с детьми, с мамой и с её личной жизнью.
Я, поэтомУ решила посмотреть сразу т.е. по домам. Сейчас хоодит задумчивая, говорит, что слишком много ей сказала правды, и в принципе поняла, что надо менять некоторые позиции в личной жизни.

Симболоном работаю недавно, за день приходиться делать от 3 до 7 раскладов. Сейчас надо работу подтянуть, я очень довольна СИМБОЛОНОМ.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Gipe$Дата: Сб, 13.11.2010, 20:05 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Можно дополнить этот расклад еще одним кругом, только на этот раз круг будет давать прогноз на каждый из месяцев года! Т.О. мы получаем 2 круга:
1-й - это информация по домам;
2-й - это информация по месяцам.
 
любовьДата: Пн, 22.11.2010, 00:27 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
bye Чтоб освоить "СИМБОЛОН", обязательно знать астрологию и тому подобное ? surprised
 
Gipe$Дата: Пн, 22.11.2010, 17:26 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Любовь, знать желательно но не обязательно - но нужно понимать что такое Знаки Зодиака и Планеты.
 
любовьДата: Пн, 22.11.2010, 20:13 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Нет,не то чтоб испугалась.просто я щас таро осваиваю.Думала попутно и Симболоном,но двоих не осилю,еще и планеты.Запутаюсь.А оракл очень нравится.Видела давно по телевизору как гадают,искала его очень долго,его еще так свободно в продаже не было.Теперь у меня две колоды :большая и мини.Я еще не умею так красиво и грамотно выражать свои мысли.Пусть пока таро. smile
 
VIP_LeonДата: Вт, 23.11.2010, 01:21 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Очень жаль, что такая красота лежит без дела)))) По-тихоньку подключайся давай))) Оракул замечательный, правда у меня не всегда хватает времени на его проработку))) Он у меня тоже еще "сырой"

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ДаянаДата: Ср, 24.11.2010, 23:25 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
любовь, да не бойся, не так страшно, как кажется. У меня легко пошёл СИМБОЛОН, даже не знаю почему, и после того, как я беру колоду в руки, такой подъём энергетики, чувство, что он меня потпитывает энергетикой, вдохновение появляется, даже когда сильно усталая.
Правдв надо прорабатывать колоду. Я начинала каждый день по карте тяну из колоды, и наблюдаю, как прошёл день. Потрясающие совпадения получается, даже интересно.
Вот только Мудрец Старец, Чёрная Месса у меня выпала вместе с белой картой (я их не стала убирать), оказалась СМЕРТЬ РОДСТВЕННИКА, КОМУ ДЕЛАЛА РАСКЛАД.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz