Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Симболон (Практика) - Форум о Таро и ОракулахСимболон (Практика) - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Симболон (Практика)
primaДата: Вт, 19.10.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с оракулом "Симболон."



Теоретическая проработка оракула.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 15.11.2016, 19:02
 
MermaidДата: Сб, 06.11.2010, 09:54 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Можно попробовать практическую тему, здесь же. Давать всякие маленькие задания, как на Ленорман. Причем разные: и с фото, и по книгам (как недавно было с Агатой Кристи) и просто вопросы вроде "Почему мой дядя женился на моей тете через 2 дня знакомстваа?" или "Кем работает моя подруга?"

Наверное, это противоречит изначальной природе Симболона как "Игры воспоминаний", но в конце концов псоле покупки колоды только мы решаем, как будем ее использовать.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
VIP_LeonДата: Сб, 06.11.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
вот конкретная ситуация - девушка интересуется , отношения между ней и МЧ.
Достаю три карты - ее отношение, общий итог, его отношение.
Вампир, пестрый дудочник, Пифия.

что думаете по этим картам? как складываются у них отношения и будет ли будущее???


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
MermaidДата: Сб, 06.11.2010, 15:34 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
VIP_Leon,
Quote (VIP_Leon)
что думаете по этим картам? как складываются у них отношения и будет ли будущее???

я буду исходить из своей логики схемы расклада и понимания сюжета.
Как я вижу, у девушки очень сильная зависимость от своего чувства к этому мужчине. Влечение сильное, потребность в нем. Желание обладать во что бы то ни стало. Причем ей от этого желания тяжело.
Его карта не такая сильная, он больше воспринимающая сторона. В плюс тут то, что на него можно воздействовать, то есть пытаться очаровать, завлечь, т.п. Он восприимчив. В минус тут то, что у него яркого рвения нет.

В итоговой карте доминирует все-таки начало девушки, она рулит ситуацией. По моему подходу к схеме расклада, ее роль тут Крысолов, а его - ведомая толпа. Потому что крысолов ближе к ее карте, толпа - к его. И энергия "Скорпиона" здесь перешла от ее карты, а "Скорпион" тут как раз крысолов. Она сможет добиться от этого мужчины того, что ей хочется, но особой радости от результата тут не видно. Радость только в том, что цель достигнута, но от того, насколько пришлось выложиться или какими методами - впечатление от результата испорчено.

Если теперь вот под это общее описание попробовать подобрать ситуации из жизни, то, например:
- так хотела выйти именно за него замуж, что заставила на себе жениться беременностью.
- девушка ловко смогла завлечь парня хитростями, достаточно продуманные и спланированные ходы.
- она в итоге отбивает парня у другой женщины, сказав ему о ней ложь или хитро воспользовавшись моментом их ссоры.

Ну и так далее, чтобы конкретно сказать, нужно знать, в каких они отношениях, что подразумевалось под позицией "общего итога" (свадьба, просто "обратит ли внимание", т.д.).

Получается, я исходила из того, что на карте "Пифия" я мужчину увидела именно в роли Пифии, а не в роли жреца на заднем плане. Если раскладывавший карты интуитивно ощутил по-другому (все-таки отвечали карты ему, а не мне) и увидел мужчину в жреце - то и прочтение может быть иное. Тогда, например, сюжет может быть такой: девушка в итоге уведет парня у той, с которой он был до этого.

Добавила: Еще "результат" похож, например, на удавшийся приворот со стороны девушки.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Сб, 06.11.2010, 15:48
 
VIP_LeonДата: Сб, 06.11.2010, 16:02 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Mermaid, каюсь, я не знаю, какие там на самом деле отношения, девушка задала вопрос через инет, вот жду ее обратную связь. Я вкратце растолковала так, что отношения серьезными не будут, так как МЧ увлечен на данный момент чем то другим... не до брака ему, не до серьёза... еще подозреваю что он либо выпивать любит, либо травка... вот подожду что она ответит и дам здесь ОС. wink

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
TaliyaДата: Сб, 06.11.2010, 16:36 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Мне видится, что девушка вцепилась в парня как клещ (в чём она естесственно не признается). Парень - совсем другой душевной организации, более возвышенный и глубокомыслящий. Она - из рода простых девушек, живущих эмоциями, и нуждающихся в "больной" любви, которая приводит к созависимости (так я называю скорее не любовь, а различные программы-привязки, выдающие себя за любовь). Итог - она не сможет его заполучить, он уйдёт.



Не верь богам, которые не танцуют...
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 06.11.2010, 16:58 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
сделала расклад для девушки из сети тоже..по такой же схеме, что и VIP_Leon, ее отношение к союзу - результат- его отношение и внизу итог. ( проблема та же - отношения с мч )



Вызов -Инквизиция - Возлюбленная
внизу - Мнемозина

на мой взгляд девушка в отношениях достаточно нетерпима..провоцирует ссоры и разборки..возможно ее раздражает поведение мч - эдакого расслабленного и всем довольного..не удивлюсь, что плотские утехи на стороне ему не чужды..в результате получаем взаимные обвинения и прочие прелести..по итогу имеем кармические отношения - типа отработки. которые могут длиться достаточно долго, пока кто-то из пары не сделает прорыв в своем мировосприятии


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Сб, 06.11.2010, 17:05
 
TaliyaДата: Сб, 06.11.2010, 17:34 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Aqua_Tofana, согласна с твоей трактовкой. Союз мне видится созависимостью, когда людей связали не чувства, а сложные отношения "для отработки".
Она капризами пытается привлечь к себе внимание, он - эгоистично любит только себя. Думаю, что и в измене можно было бы его заподозрить.
Оба в отношениях эгоистичны, и больше мучаются и тяготятся ими, нежели радуются.
Итог - будут продолжать в том же ключе долгое время, пока не осознают и не пройдут свои уроки.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
VIP_LeonДата: Сб, 06.11.2010, 17:46 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
а может быть еще вот так, что их отношения кто-то осуждает со стороны (инквизиция)?????

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
MermaidДата: Сб, 06.11.2010, 21:12 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
Вызов -Инквизиция - Возлюбленная
внизу - Мнемозина

а я так увидела:
для мужчины эта девушка действительно очень дорога и привлекательна, ему с ней хорошо и комфортно, особенно если у них есть сексуальные отношения. Девушке с ним скучновато, он для нее слишком пресный, ей бы побольше перчинки. По каким-то причинам она не рвет с ним, остается в союзе. Возможно, так надо, так ее вынуждает отношение общества (ну например другого на примете нет, а все вокруг шипят "когда уже ты замуж выйдешь?" или "развод - это плохо"). Либо она сама не хочет рвать, вот и выкидывает фортели, чтобы он первый не выдержал. Но он проявляет завидную снисходительность и терпение, прощает либо не замечает все ее выходки. И отношения никак не рвутся, так и тянутся, вопреки ее стараниям.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 06.11.2010, 21:20 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Taliya, VIP_Leon, Mermaid, спасибо девочки!! пока что обратную связь дать не могу - потому что они еще в ссоре, и срок я загадывала до НГ..одно могу сказать - причина ссор ( со слов девушки) непостоянство мч..походы налево..они даже одно время собирались жить вместе, но разладилось из-за этого. Опять же со слов девушки. она привязана сильно к этому мч - вот и не может разорвать отношения окончательно..ну что тут скажешь...

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MermaidДата: Сб, 06.11.2010, 21:31 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
причина ссор ( со слов девушки) непостоянство мч..походы налево..

я сначала очень удивилась, как же такая хорошая карта "Возлюбленная" тогда в позиции его отношения выпала. Ведь вопрос же не о его отношении к другим женщинам, а к ней, к их союзу. А потом я поняла, что все равно так может быть. Тот факт, что он изменяет, не отменяет возможности отношения к ней по карте "Возлюбленная", плотской удовлетворенности от их союза.

Вот с картой с убегающим мальчиком я не понимаю... По названию карты герой - ребенок (карта называется "Упрямство", "Назло"). Я и подумала, что если это ее отношение показано, то герой - она, значит, "Назло" = с ее стороны. Вот с Симболоном такая заморочка есть: когда на карте два героя, как выбирать, кто из них имеется в виду в конкретном раскладе...

Про "Инквизицию" возьму на заметку, что это взаимные попреки и укоры.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
TaliyaДата: Сб, 06.11.2010, 21:37 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
А у меня, наоборот, карта "Возлюбленная" сразу показала на возможные измены. Возлюбленная очень склонна к чувственным удовольствиям, а это шаг к измене.
Quote (Mermaid)
когда на карте два героя, как выбирать, кто из них имеется в виду в конкретном раскладе.

"Вызов" говорит о конфликте двух сторон: на карте - бунтующий ребёнок и его противоположность - родитель. Тут даже не нужно думать, кто где на карте, сама ситуация конфликта показывает характер конфликта: ребёнок пытается бунтом настоять на своих желаниях, подходя к вопросу не по-взрослому, а со своим хочу; также борьба с авторитетом и т.д.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 06.11.2010, 21:40 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
а еще мне кажется, что отношение девушки к мч какое-то незрелое ( ребенок- бунтарь) что ли..ну вот обижается она..ссорится..а все-равно потом с ним..и хочет этого..если себя не уважать - то на что можно рассчитывать??? ему-то , поди, все удобно sad
а он в этом союзе именно что воплощение плотских удовольствий...


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MermaidДата: Сб, 06.11.2010, 22:02 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Taliya)
ребёнок пытается бунтом настоять на своих желаниях,

ну так вот и непонятка у меня. Значение карты = Бунт и желание идти назло. Соответственно, это и должно сложиться в предложение "у девушки присутствует бунт и желание идти назло МЧ, упрямство". А тут выходит по ее отклику, что она за ним со всей душой, а он от нее бегает. Хотя вот опять-таки, мало кто о себе может сказать "Да, я капризная, взбалмошаня, достала его уже своими непонятными бунтами, от этого он и бежит к другим женщинам". Все-таки ОС самого человека о субъективных позициях - не совсем достоверна. Вот если ОС касается вопросов "есть ли у него машина" - то есть однозначых фактов, то да. А про себя адекватно оценить мало кто может. Со стороны часто все выглядит иначе.

Quote (Taliya)
Возлюбленная очень склонна к чувственным удовольствиям, а это шаг к измене.

а мне как-то вообще и в голову не пришло задумываться, есть измены или нет. Вопрос-то ставился об отношении к ней, а не к другим женщинам. Ну вот с ней ему сексуально и проче-плотско тоже хорошо. А если хотелось узнать, есть ли измены, то я бы такую позицию и добавила: изменяет ли?

Девочки, а можно я не в тему спрошу по ходу дела: а зачем в этих раскладах позиция об отношении девушки, если сами девушки и спрашивают? Они же сами знают свое отношение, зачем на это карта?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 06.11.2010, 22:06 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Mermaid,
Quote (Mermaid)
Хотя вот опять-таки, мало кто о себе может сказать "Да, я капризная, взбалмошаня, достала его уже своими непонятными бунтами, от этого он и бежит к другим женщинам". Все-таки ОС самого человека о субъективных позициях - не совсем достоверна.

я тоже так думаю

Quote (Mermaid)
Девочки, а можно я не в тему спрошу по ходу дела: а зачем в этих раскладах позиция об отношении девушки, если сами девушки и спрашивают? Они же сами знают свое отношение, зачем на это карта?

я эту карту рассматриваю как поведение девушки в отношениях..вот тут и получается, что не всегда это можно проверить по ОС (см пункт первый)..но это может быть помощью гадающему - типа для адекватной оценки ситуации


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
TaliyaДата: Сб, 06.11.2010, 22:09 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
девушки присутствует бунт и желание идти назло МЧ, упрямство

Не обязательно. Это может быть внутренний: Хочу, чтоб он был со мной и точка. Это такой же бунт ребёнка против взрослого, который якобы не даёт ему того, что он хочет. А хотеть она может всё, что угодно: внимания, подарков, признаний в любви и т.д. Тут один и тот же психологический механизм.
Quote (Mermaid)
а мне как-то вообще и в голову не пришло задумываться, есть измены или нет. Вопрос-то ставился об отношении к ней, а не к другим женщинам

А у меня сам по себе образ пришёл. Как дополнительное видение помимо интерпретации карты, но в рамках самой карты.
Quote (Mermaid)
Они же сами знают свое отношение, зачем на это карта?

Оооо, вот где больше всего субъективизма, так это тут. Она видит одно, а со стороны можно увидеть абсолютно другое.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MermaidДата: Сб, 06.11.2010, 22:15 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
вот тут и получается, что не всегда это можно проверить по ОС (см пункт первый)..но это может быть помощью гадающему - типа для адекватной оценки ситуации

Quote (Taliya)
Оооо, вот где больше всего субъективизма, так это тут. Она видит одно, а со стороны можно увидеть абсолютно другое.

а, то есть это позиция больше для гадающего, чем для спрашивающего. Тогда поняла. Так согласна. Просто я подумала, что сами девушки настаивали посмотреть им эту позицию, вот у меня и вопрос появился.

Quote (Taliya)
Это такой же бунт ребёнка против взрослого, который якобы не даёт ему того, что он хочет.

да, так у меня укладывается.

В итоге в любой трактовке получается, что МЧ тут более зрелый. Даже с его изменами от него идет более зрелый подход и понимание происходящего.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
TaliyaДата: Сб, 06.11.2010, 22:30 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
В итоге в любой трактовке получается, что МЧ тут более зрелый. Даже с его изменами от него идет более зрелый подход и понимание происходящего.

Тут можно поспорить... Обычно в такой союз вступают двое людей с похожими сценариями развития отношений. Подобное притягивает подобное. Они как раз и держаться на том, что позволяют друг другу разыгрывать свои сценарии. Неосознанно.
Парень - несколько инертный, эгоитстичный, не желающий быть ответственным в отношениях, позволяющий себе измены, т.е. "ребёнок".
И девушка, у которой не проработана позиция "бунтующего ребёнка", и это магнитом притянуло такой вот персонаж. В отношениях с ним она может как раз играть роль взрослого, который пытается взять контроль над партнёром-ребёнком. Тем самым стараясь контролировать своего "ребёнка".
То есть она мечется между позициями "родитель"-"ребёнок", а МЧ вполне может не хватать роли "женщины", которую он находит на стороне.

Путано объяснила, конечно smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 06.11.2010, 22:32 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
Путано объяснила, конечно

нет - все очень понятно smile скорее всего так и есть ..к слову сказать - модель поведения очень распространенная sad


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
TaliyaДата: Сб, 06.11.2010, 22:39 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
.к слову сказать - модель поведения очень распространенная

Да, замкнутый круг wacko


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MermaidДата: Сб, 06.11.2010, 22:40 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
а МЧ вполне может не хватать роли "женщины", которую он находит на стороне.

я честно не ради "поспорить", но как же ему не хватает тут роли "женщины", если как раз Возлюбленная характеризует его отношение к ней? Уже существующее отношение, не желаемое, а реально имеющееся?

Что у него там при этом с другими - отдельная песня, но и в ней ему тоже, по-моему, в этом плане все хорошо. Ей как минимум в этом нужно для себя увидеть плюс и опору для будущих действий. Неплохая база, он ей в плотском плане доволен. Уходить не собирается.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
TaliyaДата: Сб, 06.11.2010, 22:43 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Mermaid,
Quote (Mermaid)
я честно не ради "поспорить"

Да это я к слову smile
Quote (Mermaid)
но как же ему не хватает тут роли "женщины", если как раз Возлюбленная характеризует его отношение к ней? Уже существующее отношение, не желаемое, а реально имеющееся?

Вот минус этой Возлюбленной в том, что она любит себя, восхищается собой и притягивает любовь к себе. Любовь в плане "брать". Телец она - себя не обидит.
Возможно, девушка и привлекает тем, что даёт ему то, что нужно Возлюбленной. Она же в зеркало смотрится, на себя любимую любуется.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MermaidДата: Сб, 06.11.2010, 22:50 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Телец она - себя не обидит.

а, а я-то вижу "телячье" в нем. Что это он ценит физиологический материальный кайф, в данном раскладе - ценит его в ней.

Я в этом раскладе не увидела ее желания понять "а что я могу сделать". В принципе, вполне естественно для "ребенка" с карты. Ответственной и активной позиции нет, человек просто надеется, что неким чудом партнер перестанет изменять, примет ее условия ("вот я убегу от мамы - и тогда она поймет, что надо было мне уступить"). Хотя ей бы посмотреть раскладами еще 1) мотивы его измен 2) почему ее коробят измены 3) что она может сделать, чтобы он больше не изменял (и может ли вообще). Поактивнее позицию занять в вопросе своей жизни.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 06.11.2010, 22:54 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Mermaid, вот я тоже вижу в Возлюбленной такой же аспект, как Taliya, - он доволен собой и всей ситуацией..он ПОТРЕБИТЕЛЬ..я называю это игрой в одни ворота(( ну а девушка просто не может по каким-то причинам гармонизировать ситуацию - тихий бунт на корабле, который, как мне кажется легко подавляется от раза к разу(((

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
TaliyaДата: Сб, 06.11.2010, 22:54 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
Я в этом раскладе не увидела ее желания понять "а что я могу сделать".

Мне тоже кажется, что она не хочет меняться, желая, чтобы поменялся он...
Quote (Mermaid)
почему ее коробят измены

Ну тут вроде понятно - любому бы не понравилось.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 06.11.2010, 22:56 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
я девушке той написала по поводу того, что надо бы призадуматься и все-таки выяснить, какие такие ее неправильные жизненные установки привлекли в ее жизнь такого мужчину..может быть с ними стоит поработать - глядишь и выйдут на новый уровень отношений..или отработают все и она другого себе найдет

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MermaidДата: Сб, 06.11.2010, 23:06 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Ну тут вроде понятно - любому бы не понравилось.

это-то понятно biggrin , но не понравится может по разным причинам. Собака на сене, боль от мыслей о его изменах, страх заразится, обида, что ему есть с кем изменять, а ей не с кем - и список можно продолжать и продолжать...

Я вот тут задумалась: если я и мой муж выложим картами из Симболона наши отношения (сами будем выбирать картинки, какие хотим), то насколько ж разные картины мы получим! tongue Надо попробовать.

Девочки, а хотите задание, как было у VIP_Leon недавно по книге? Только не детектив возьмем, а просто посмотрим, кого из мужчин-героев любила героиня и кто из них любил ее. По книге есть один плюс - там автором конкретно словесно определено, кто что чувствует. А минус - ну что это вымышленные герои.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
MermaidДата: Сб, 06.11.2010, 23:20 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Попробуем с героями книги...

Героиня - Констанция Орглез.
Мучжины:
- Люк Миландр
- доктор Ренего
- Паскаль Беллорже
- Серж Нуйи

Вопросы:
1. В кого из них влюбляется Констанция?
2. Кто из них влюблен в Констанцию с юности и до самой ее смерти
(смерть ранняя, Констанция - девушка-инвалид и ее больезнь прогрессирует).
Сразу скажу, что это не один и тот же мужчина.

Когда дать ответ? Тут в теме народу не так уж много, не знаю, имеет ли смысл долго ждать...


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 07.11.2010, 01:03 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Mermaid, ну что ж..попробуем smile

1. В кого из них влюбляется Констанция?

1. Стратег
2. Исповедь
3. Бесчувственные люди
4. Ангел

по четвертой карте идет некоторая иллюзорность..идеализация..предположу, что девушка влюбляется в Сержа Нуйи

2. Кто из них влюблен в Констанцию с юности и до самой ее смерти

1. Снежная королева
2. Наказание
3. Черная месса
4. Ярмарка тщеславия

очень трудно выбрать из первых трех..первый - сдержанность своих чувств - может быть они загнаны внутрь..он не показывает..не демонстрирует свою любовь..второй - может тоже иметь место так сказать самоистязающая любовь..Третий вообще может поклоняться что-ли..объект любви, как идол.. ладно - склонюсь к варианту первому - Люк Миландр


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz