Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Симболон (Практика) - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахСимболон (Практика) - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Симболон (Практика)
primaДата: Вт, 19.10.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с оракулом "Симболон."



Теоретическая проработка оракула.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 15.11.2016, 19:02
 
Айка-ЗайкаДата: Чт, 07.07.2011, 12:38 | Сообщение # 241
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
MALINKA81,
Quote (siberianlady)
1. это развод на деньги, потому как алгоритм : происшествие, полиция, акт, страховая компания, выплата - работает очень четко...
Пусть идет в полицию.
Такие вещи срабатывают только с русскими... потому как с европейцами, такой номер не пройдет... он на такой мотоцикл даже не сядет, пока не узнает, кто будет платить если что...

2. МЧ поиздержался и ему нужны дополнительные фин. вливания ... т.е. он лукавит...

Quote (MALINKA81)
nataruz, а можно тебя попросить smile

со мной можно на Ты, мне всего 30 smile

Девочки обман с его стороны отпадает, это 100%, он не из тех....та и где бы он пргулял 1000евро за 2 дня.....


выпали карты: Вина+доп.карта Привлекательные девушки, Свадьба, Ярмарка Тщеславия
Я, так думаю, парень винит себя, что загулял, не рассчитал кошелек, все выпустил сразу, понравились девушки, хвастанул..... Он не хотел, но так получилось...


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал nataruz - Чт, 07.07.2011, 12:44
 
MALINKA81Дата: Чт, 07.07.2011, 12:51 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (nataruz)
Я, так думаю, парень винит себя, что загулял, не рассчитал кошелек, все выпустил сразу, понравились девушки, хвастанул..... Он не хотел, но так получилось...

винит он себя конечно сильно, убивается прямо...оно и понятно....остальное не поняла,получается,что он меня обманывает? такие бабки за 2 дня спустил на девушек??? мне кажется они там намного дешевле)))если только обокрали во время массажа.....но я думаю,что он не стал бы все деньги с собой носить...
спасибо за расклад,сейчас успокоюсь и сама тоже попробую разложить.
 
Айка-ЗайкаДата: Чт, 07.07.2011, 12:56 | Сообщение # 243
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
MALINKA81,
Quote (MALINKA81)
спасибо за расклад,сейчас успокоюсь

Вот ЭТО самое главное... Успокойтесь..... Если он спустил на девушек, то ему очень нужно и дальше марку держать.... Иначе, он бы по сокрушался и просто посидел бы в номере остальное время, неприятно, но что поделаешь... А деньги простить на экскурсии и бар......


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
MALINKA81Дата: Чт, 07.07.2011, 13:02 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
так ведь невозможно столько спустить на девушек, ну не верю я.....он вчера весь вечер и просидел в номере, 6 раз мне позвонил....пытается обменять билет и прилететь домой....тай он теперь по его словам ненавидит.....стоило отдавать такие деньги,чтоб через 3 дня домой лететь....сегодня еще не звонил..я уже волнуюсь,как бы еще чего не случилось sad
 
siberianladyДата: Чт, 07.07.2011, 13:34 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (nataruz)
выпали карты: Вина+доп.карта Привлекательные девушки, Свадьба, Ярмарка Тщеславия
Я, так думаю, парень винит себя, что загулял, не рассчитал кошелек, все выпустил сразу, понравились девушки, хвастанул..... Он не хотел, но так получилось...


... очень похоже на правду... sad
 
OktavaДата: Чт, 07.07.2011, 13:35 | Сообщение # 246
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
так ведь невозможно столько спустить на девушек, ну не верю я.....

В Таиланде????Невозможно???????????? Вы правда в это верите? 6 раз звонил, имея 200 баксов в кармане????????? Извините, пожалуйста, но моя фантазия разбушевалась...:((


Сообщение отредактировал Oktava - Чт, 07.07.2011, 13:37
 
MALINKA81Дата: Чт, 07.07.2011, 13:48 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Oktava)
В Таиланде????Невозможно???????????? Вы правда в это верите? 6 раз звонил, имея 200 баксов в кармане????????? Извините, пожалуйста, но моя фантазия разбушевалась...:((

минута 3 рубля...деньги он положил,как только приехал.....
 
siberianladyДата: Чт, 07.07.2011, 14:01 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
MALINKA81, не расстраивайтесь... денег не посылайте, 200 долларов на питание хватит, тем более что завтраки бесплатные, пусть завтракает поплотнее... и какую то сумму одолжит друг... всё будет нормально...

Сообщение отредактировал siberianlady - Чт, 07.07.2011, 14:01
 
Айка-ЗайкаДата: Пт, 15.07.2011, 22:37 | Сообщение # 249
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Annxen, твой расклад 12 домов Гороскопа:
1 ДОМ:


2 ДОМ:


3 ДОМ:



4 ДОМ:


5 ДОМ:


6 ДОМ:


7 ДОМ:


8-12 ДОМА:



Аннушка, не суди строго. Очень много информации приходится в голове держать.... писала, самое основное и очень кратко, как чувствовала wacko
Извини, если что не так))))
Ты на мне потом отыграешься))) !!! ОК??? :D[color=blue]


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Вс, 31.07.2011, 04:26
 
AnnxenДата: Сб, 16.07.2011, 10:52 | Сообщение # 250
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Айка-Зайка,
Начинаю давать ОС!

По второму дому.


ОС по третьему дому:


По четвертому дому


ОС по пятому дому


По шестому дому:

По седьмому дому:

По восьмому дому:

По девятому дому:

По десятому дому:


По одиннадцатому дому:

По двенадцатому дому:


ОГРОМНОЕ спасибище за проделанную работу!!!! flowers Гигантский труд, размер впечатляет, на переваривание инфы было маловато времени, конечно.
Спорные моменты обсудим позже, ага? gossip


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.

Сообщение отредактировал Annxen - Сб, 30.07.2011, 20:19
 
Айка-ЗайкаДата: Сб, 16.07.2011, 11:04 | Сообщение # 251
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Annxen,
Quote (Annxen)
Айка-Зайка,
Начинаю давать ОС!




Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Сб, 16.07.2011, 22:37
 
AnnxenДата: Сб, 16.07.2011, 11:11 | Сообщение # 252
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Айка-Зайка)
карта ПАДЕНИЕ, это и есть падение Эго, т.е. когда человека заносит "высоко". после он получает от жизни "пинок" или урок, и становится спокойным и послушным))) вот где-то таким))

ну видимо, у меня самомнение и неадекватная самооценка с детства такая, что никакое падение нам не страшно biggrin biggrin biggrin . Вроде как могу признать, что не права была, но меня это не уронит ни в коем разе.
Quote (Айка-Зайка)
Quote (Annxen)
с раннего детства вообще не мечтала о семье, не задумывалась даже и в куклы мало играла....Количество детей не планировала. Тут прослеживается большое значение матери и вообще родни по материнской линии. Родители. Я сама в кругу семьи и меня все любят.

Учту))) biggrin

Тут еще важность родового гнезда! Близкие отношения между родственниками. Меня наполовину вырастила моя тетка. У нас разница 16 лет с ней. Я ростила ее дочу biggrin .

Quote
Будем работать и дальше))

Жду!!!!!


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
anДата: Пн, 25.07.2011, 20:21 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Xelga
Модифицированный диалог


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
XelgaДата: Пн, 25.07.2011, 22:31 | Сообщение # 254
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
an, моя ОС

Спасибо большое за расклад flower


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.

Сообщение отредактировал Xelga - Пн, 25.07.2011, 22:34
 
anДата: Вт, 26.07.2011, 15:52 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Xelga,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Вт, 26.07.2011, 16:38 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Самая-Счастливая
Модифицированный диалог



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Самая-СчастливаяДата: Вт, 26.07.2011, 17:22 | Сообщение # 257
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
an, Спасибо большое за расклад smile


Есть два способа смотреть на жизнь: так,словно на свете не может быть никаких чудес, или так,словно все на свете - сплошное чудо. Я выбираю второй ;))

Сообщение отредактировал Самая-Счастливая - Вт, 26.07.2011, 17:24
 
XelgaДата: Вт, 26.07.2011, 18:29 | Сообщение # 258
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
an,


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
ХэнэйаДата: Вс, 31.07.2011, 03:03 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





Gypsy , круг женской силы


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вс, 31.07.2011, 10:48
 
Айка-ЗайкаДата: Вс, 31.07.2011, 04:39 | Сообщение # 260
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Annxen, по ОС 11 и 12 -го дома


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Вс, 31.07.2011, 04:42
 
GypsyДата: Вс, 31.07.2011, 16:50 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Хэнэйа, дорогая, какой интересный и точный расклад guitar
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 02.08.2011, 08:41 | Сообщение # 262
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
12 домов гороскопа, для
Soloweya


Жду ОС.

Рината


Жду ОС.


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Ср, 03.08.2011, 15:41
 
РинатаДата: Ср, 03.08.2011, 15:37 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Айка-Зайка)
Алла, я делала вам как Алле, а не как Алефтине….

точно мое имя Алла (так по паспорту)
Quote (Айка-Зайка)
Сигни – Пара – человек стремящийся к тому, чтобы быть в паре, возможно избегает, боится одиночества. Также это может быть человек умеющий дружить и относящийся с уважением к окружающим

к дружбе отношусь очень серьезно, друг для меня это все никогда не подведу, приду на помощь, хотя иногда люблю одиночество, но все-таки очень трудно быть одной.
Quote (Айка-Зайка)
1- Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка.
Проповедник – характеризует вас как человека соблюдающего правила, законы, принципы и мораль, также возможно, что делая все правильно, навязываете свое мнение окружающим

через чур правильная, и если допускаю какую-нибудь оплошность для меня это катастрофа, очень переживаю. Про навязывание своего мнения окружающим наверное есть такое, но все же редко потому что чаще оставляю свое мнение не высказанным, в общем-то чаще я бываю неуверенной в себе, но если уверена то да тут сверну горы.
Quote (Айка-Зайка)
2- Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома.
Ангел – возможно в мире материальном вы как «белая ворона», т.е. не от мира сего, СЛИШКОМ много иллюзий, мечтаний, грез.

скорее всего белая ворона в моральном плане, и хоть живу мечтами и грезами, часто спускаюсь на землю, а что касается финансов то много пришлось делать самой, чтобы не остаться без крыши и работы.
Quote (Айка-Зайка)
3- Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми.
Мать – в мире отношений с людьми, вы внимательны и заботливы, сопереживаете и сочувствуете, возможно даже слишком близко принимаете чужое к своему сердцу.

тут все 100%
Quote (Айка-Зайка)
4- Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности.
Воин – в семейных отношениях у вас какие-то проблемы… что-то перестало вас устраивать, и вы бросили вызов такому положению вещей

тут тоже правильно
Quote (Айка-Зайка)
5- Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми.
Возлюбленная – вы любите проводить время с теми, кого любите. Устраивать какие-то праздники и развлечения, сами с удовольствием веселитесь.

опять про меня если я люблю, то всем вокруг хорошо, то есть люблю устраивать и праздники и радовать людей

Quote (Айка-Зайка)
6- Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни.
Эго – могу предположить, что вы работаете в сфере здравоохранения, но также может быть и то, что вам самой не только нужно давать внимание и заботу другим, но и получать ее

у меня были наклонности к медицине, и много чего читаю по этой теме, думала может получить 2 медицинское образование себя лечу сама
Quote (Айка-Зайка)
7- Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении.
Соблазнитель – что-то не нравится эта карта в сфере семейной жизни…. Говорит она о каком-то бедственном положении в вашей семье, какой-то зависимости, от кого-то или чего-то…

возможно это потому что в моей жизни появился тот самый мужчина которого я любила все годы, но так как я сама не уверена чего хочу, и что сделаю
Quote (Айка-Зайка)
8- Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления.
Старец – опять выходит, что что-то вас очень сильно угнетает, какие-то сильные переживания, очень тягостные мысли

вот это меня и угнетает не знаю как поступить, потому что в любом случае кому-нибудь будет плохо, а я не хочу приносить людям боль, но и с собой бороться не могу
Quote (Айка-Зайка)
9- Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение.
Шут – вот тут очень интересно. Такое чувство, что придет время. Когда вы РЕЗКО измените свою жизнь, окружение и может начнете все с ноля..

с нуля я как раз практически начала совсем не давно и пока еще не успела встать на ноги
Quote (Айка-Зайка)
10- Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие.
Посредник – карьера у вас не строится, а если и строится, то ОЧЕНЬ и очень медленно, как-то ущербно

ну это временные сложности, потому что не сразу все строится я ушла с работы 3 года назад, и сейчас пока еще нет такого результата который хотелось бы, но поднимаюсь по лестнице, правда работать приходится очень много.
Quote (Айка-Зайка)
11- Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям.
Пара – тут все хорошо, вы с людьми ладите и есть взаимопомощь. Но тем не менее есть тенденция к тому, что вы хотите освободиться от каких-то привязанностей, зависимости от кого- то вам захочется свободы

борюсь со своими чувствами
Quote (Айка-Зайка)
12- Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение.
Служительница - как мне кажется есть какой-то обман или самообман, здесь нужно разбираться более детально, возможно вы чего-то не видите, на что стоит обратить ваше внимание…. Смотрите на уроки жизни, какой из них повторяется, там нет вашего понимания почему…

вот тут мне б очень хотелось узнать чего я не замечаю, какие уроки не могу усвоить
Quote (Айка-Зайка)
13 - суть расклада
Ссора+ злобный нарушитель спокойствия - опять говорит о том, что где-то, в какой-то момент ваше терпение оборвется и произойдет в вашей жизни что-то грандиозное. Также возможно, что кто-то это спровоцирует…

буду внимательна, потому что я очень долго терплю, а потом взрываюсь как вулкан
мне расклад очень понравился, так многое описал правильно, в особенности о том что медицина это мое, также что пришлось начинать полностью с нуля, но и сейчас я пытаюсь искать себя в разных направлениях. А вот насчет урока который я должна получить, вот тут хотелось бы понять что именно мне надо понять.


Сообщение отредактировал Рината - Ср, 03.08.2011, 15:50
 
Айка-ЗайкаДата: Ср, 03.08.2011, 23:32 | Сообщение # 264
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
12 домов гороскопа для

sunnystar7,

Готова к критике и жду ОС

Алёнушка,
Готова к критике и жду ОС


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Вс, 07.08.2011, 00:35
 
sunnystar7Дата: Пт, 05.08.2011, 00:38 | Сообщение # 265
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Айка-Зайка, спасибо за расклад! smile
Моё ОС:






ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Пт, 05.08.2011, 02:50
 
Айка-ЗайкаДата: Пт, 05.08.2011, 10:46 | Сообщение # 266
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
sunnystar7,
Quote (sunnystar7)
Айка-Зайка, спасибо за расклад! smile
Моё ОС:


ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! За ПОДРОБНЕЙШУЮ ОС!!!!



Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Пт, 05.08.2011, 10:46
 
АлёнушкаДата: Вс, 07.08.2011, 19:43 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Айка-Зайка, моя ОС


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
Айка-ЗайкаДата: Вс, 07.08.2011, 20:02 | Сообщение # 268
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Алёнушка,
Quote (Алёнушка)
Айка-Зайка, моя ОС




Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 09.08.2011, 16:33 | Сообщение # 269
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
olik, 12 домов гороскопа для вас:



Готова к критике и жду ОС


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
olikДата: Вт, 09.08.2011, 19:23 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Айка-Зайка, моя ОС

Наталья, в целом картина вся цельная и правильная, высказала свое мнение с тем, в чем есть расхождения. опять же мой взгляд может быть не совсем правильным и продиктован нежеланием соглашаться с тем, что меня где-то задевает. Спасибо за проделанную работу flowers flowers flowers
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz