Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Симболон (Практика) - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахСимболон (Практика) - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Симболон (Практика)
primaДата: Вт, 19.10.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с оракулом "Симболон."



Теоретическая проработка оракула.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 15.11.2016, 19:02
 
VitalinaДата: Сб, 07.05.2011, 04:26 | Сообщение # 151
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
an, МОЯ ОС НА ПЯТНИЦУ!
Quote (an)
в силу каких-то причин ваши желания их исполнение невозможно, Сложный для развитияпериод, остановка в делах по внешним причинам.

В этот день хотела кое какие книги для себя почитать, но всё отложила и занялась уборкой в квартире, перемыла все окна))К вечеру очень уставшая была. Вот как то так у меня день прошёл.
 
SoleilwДата: Сб, 07.05.2011, 11:25 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (an)

возможно придётся работать с кем то в паре и подстраиваться под этого человека. Возможно будете строить планы

да, весь день заключался в работе в паре. приходилось немного подстраиваться. планы начала стоить только к вечеру, утром настроение было не к черту. dry
Спасибо за работу!
 
инсейнДата: Вс, 08.05.2011, 14:54 | Сообщение # 153
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
an, моя пятница


как мало вы знаете - как много вы судите
 
anДата: Вс, 08.05.2011, 22:37 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
gialla,
Quote (gialla)
1. Посередине – она сама в том состоянии, в котором находится. – забота

человек нуждается в помощи и защите
Quote (gialla)
2. Что над ней? (есть ли какая угроза со стороны нечистых деланий). – инквизиция

инквизиция это по сути суд, и наверняка обвинительный приговор, так что сразу- виновна...
Quote (gialla)
3. Что под ней (надуманное, скорее всего этого никто не делал – сама себе придумала) - раздел имущества – ей почему-то кажется что кому-то от неё что-то надо, и это похоже на правду.

что всю ответственность придётся нести самой, получила что нажила и ...разошлись.
ну а дальше согласна, только думаю всё же дело не в
Quote (gialla)
нерадивый работодатель

а
Quote (gialla)
опыта у неё не было

ведь карта
Забота и показывает что там молодая мама заботиться о маленьком ребёнке - новое дело , без опыта, не всё идёт гладко.

Quote (gialla)
опыта у неё не было

Quote (gialla)
опыта у неё не было


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Чт, 02.06.2011, 19:28 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Annxen

Круг женской силы.
1.Какая вы женщина в глазах мужчин? СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

Они вас видят красивой, но «неприступной» как будь - то в вас нет жизни, как будь- то вы не видите ни кого кроме суженого своего.
2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника.

ПРОПОВЕДНИК – для вас важен порядок и закон, подчинение авторитету и духовности. И духовность вы ставите превыше всего.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву.
МОЙРА
- просто вам надо принимать всё происходящее как должное, от вас здесь ни чего не зависит.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию.

ЛОЖНЫЙ НИМБ – вы проявляетесь с разных сторон, из одной личности вполне может быть и Герда и Разбойница.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку .

РАЗНОГЛАСИЕ – не противостовлять себя МЧ, не надо доказывать, что вы можете быть сильной и не зависимой. Больше мягкости и женственности.
6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы.

ВОЗЛЮБЛЕННАЯ классическое понятие - сексуальная , ухоженная и «упакованная» всеми женскими штучками. Причём всё это должен обеспечить МЧ
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу.

СВАДЬБА
- Творческий союз, с подстать вам, яркой половинкой вашей пары - где будет взаимная любовь и понимание, забота и благополучие.
8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом.

НЕСОВМЕСТИМОСТЬ вы готовы заботиться о своей половинке, но с условием что вы определяете как это будет, вам не нужны советы и критика.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку .

ПАРТНЁРСТВО
- а вот тут вы не правы, вам необходимо слышать свою вторую половинку - чтоб хвалил и если он о чем то просит, вам не стоит игнорировать его «сообщения», а прислушиваться и по мере осознания их правоты применять к исполнению.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Чт, 02.06.2011, 19:32
 
AnnxenДата: Чт, 02.06.2011, 20:01 | Сообщение # 156
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
an,
Спасибо огромное. Очень точно прям!
моя ОС


СПАСИБИЩЕ!


blondinka
Твой вопрос!

DicazDOR
для вас!


Cookie
Вам!


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.

Сообщение отредактировал Annxen - Сб, 04.06.2011, 20:40
 
DicazDORДата: Вс, 05.06.2011, 11:05 | Сообщение # 157
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Спасибо большое!!!:))) Моя предварительная ОС.


Сообщение отредактировал DicazDOR - Вс, 05.06.2011, 11:06
 
anДата: Пн, 06.06.2011, 11:05 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
nataruz
Круг женской силы.



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Айка-ЗайкаДата: Пн, 06.06.2011, 12:37 | Сообщение # 159
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
an, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ РАБОТУ!!!!!!
Мое ОС:


Аннушка, Прекрасный расклад, СУПЕР!!!!!:D


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Пн, 18.07.2011, 01:39
 
anДата: Ср, 08.06.2011, 10:33 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Oktava
Круг женской силы.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
blondinkaДата: Ср, 08.06.2011, 13:45 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Annxen,
Quote (Annxen)
На вторник один парень пригласил на свидание, познакомились в инете еще не разу не встречались, как пройдет свидание?
Партнер Проповедник Два лица

Вы сразу понравитесь друг другу. Видно по первой карте. Обстановка будет вполне милой. Человек, возможно, окажется чем-то вроде учителя для вас, с большим, чем у вас, жизненным опытом, например. Будет стараться произвести впечатление на вас, умничать. Тем не менее, в финале вы будете испытывать некоторую нерешительность. Как-будто что-то смущает и настораживает. В общем, не сможете сразу определиться, стоит ли продолжать встречи.

Моя ОС: Да, обстановка была милой, приятной в общем комфортно вроде как было, но больше если честно сказать умничала я biggrin А нерешительность продолжения встреч есть и очень большая, но на вторую встречу все же согласилась
 
OktavaДата: Ср, 08.06.2011, 18:48 | Сообщение # 162
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (an)
Oktava
Круг женской силы.

Простите, Вы точно уверены, что это мой расклад?:)
 
anДата: Ср, 08.06.2011, 20:50 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Oktava,
карты выложены вопрос в том какими глазами на вас смотрят мужчины и что они видят, а уж как вы себя видите, это другой вопрос , и тем не менее я бы хотела увидеть ваши коментарии.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
OktavaДата: Ср, 08.06.2011, 21:37 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (an)
карты выложены вопрос в том какими глазами на вас смотрят мужчины и что они видят, а уж как вы себя видите, это другой вопрос , и тем не менее я бы хотела увидеть ваши коментарии.


Извините, не хотела Вас обидеть:) Я завтра дам ОС, ладно, спокойно все обдумаю то, что Вы написали:) Спасибо большое:)

Как и обещала, отдохнула, перечитала все по новой и даю свою ОС, заранее прошу прощения за вчерашнее и спасибо большое за работу:)

Quote (an)
Quote
Они вас видят красивой, но «неприступной» как будь - то в вас нет жизни, как будь- то вы отстранённы и строги. Вы всегда в рамках сдержанности и в форме, что бы ни произошло.


Эх и да.. видимо начиталась-насмотрелась книг и фильмов про настоящих леди...:)

Quote (an)
Quote

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника.


хм... интересный поворот:) Возможно вы и правы, что они меня видят такой:)))

Quote (an)
Quote
РАССТАВАНИЕ - Стремление к свободе в отношениях, стремитесь сохранять личное пространство, не любите чувствовать себя привязанной к чему бы то ни было.


Эх... любить, может и не люблю, но.. к сожалению привязываюсь к человеку и от этого страдаю:(

Quote (an)
Quote
ПЛЕН - вам стоит считаться с обстоятельствами и рамками традиций и принципов, не всё ставить на свободу.


С этим не соглашусь.. наоборот.. даже через чур о этих моментах думаю, хотя.. может я просто Вашу мысль недопоняла?

Quote (an)
Quote
4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию.


То есть по ходу отношений они начинают понимать, что я все-таки не стервочка а что то вроде Герды или Золушки?:))?:) кстати, мне вчера сказали, что из-за длины и цвета волос по отношению ко мне возникают ассоциации с Русалкой:)

Quote (an)
Quote
БЕДСТВИЕ – девочка ваша «прикована» к тому, чтоб у неё обязательно должен быть кто то, кто будет делить с ней её трудности


Я всегда считал, что в отношениях, кроме наличия чувств каждый должен быть обязательно еще и другом своему спутнику, тогда такие отношения имеют шанс выдержать всякие испытания..

Quote (an)
Quote
ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ – вы должны воспринимать этого человека не для трудностей, а для того чтоб показать на людях какая вы замечательная пара – харизматичная.


Это совет карт или типа я так поступаю?

Quote (an)
Quote
6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы.


Непонятно... так какая я любовница? или это был совет стать дикой штучкой"?

Quote (an)
Quote
ВИНА - самое простое показать мужчине что он виноват в том что делает вас несчастной и он будет делать всё чтоб искупить свою вину,
А ваше чувство вины вас подвигает на то чтоб показать или спрятать в себе стремление быть сексуальной?


Объясните пожалуйста этот момент.. видимо то, что сутки не спала все-таки дает о себе знать:)

Quote (an)
Quote
ОСВОБОЖДЕНИЕ - хороший совет - отбросить все сковывающие рамки и отдаться своим желаниям, освободиться от комплексов и стеснения.


Этот совет про какую из сфер жизни?
Quote (an)
Quote
Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры


Мне советуют над этим работать или я уделяю этому внимание, чем вызываю восхищение мужчин? Поясните пожалуйста

Quote (an)
Quote
ЭРОС - похоже вы всю энергию и даже от не удовлетворённого сексуального желания вкладываете в это пункт.


Возможно..

Quote (an)
Quote
ВАМПИР – похоже вы вкладываете в «хозяйственные дела» слишком много энергии, сами себя этим наказывая, энергию надо тратить в другом - самый слабый пункт у вас Любовница, вот и помогите Снежной королеве «подтаять».


Подтаять в состоявшихся отношениях или для незнакомых мужчин?
Честно скажу.. сложно дался мне этот расклад, вчера вообще возмутилась им:))) А сегодня перечитав, поняла, что во многом Вы правы, многие места мне непонятны.. очень надеюсь, что поясните, интуитивно чувствую, что в этом раскладе кроются некоторые моменты, которым я не уделяла особого внимания, точнее думая, что меня верно воспринимают мужчины.. В общем очень жду Ваших ответов... чувствую работать придется над многими моментами и, если я смогу себя побороть- то результат оправдает себя.. спасибо Вам большое:) И еще раз простите меня пожалуйста..


Сообщение отредактировал Oktava - Чт, 09.06.2011, 15:22
 
RangikuДата: Чт, 09.06.2011, 17:08 | Сообщение # 165
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дорогая an, можете рассказать о карте Эго.

Сообщение отредактировал Rangiku - Чт, 09.06.2011, 17:10
 
anДата: Чт, 09.06.2011, 19:18 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Oktava,
Quote (Oktava)
Эх... любить, может и не люблю, но.. к сожалению привязываюсь к человеку и от этого страдаю:(

Вам очень важно чтоб за вами ухаживали иили проще сказать "бегали"?
отсюда и любовница как обязанность в отношениях дать что хочет МЧ, т.к. девочке страшно остаться одной - бедствие, и чем всё компенсировать так показать какая я "золушка", вот вы всё туда и вкладываете = эрос.
совет как гормонизировать свои архетипы посмотрите на картинки и напишите какие ассорциации они у вас вызывают, те как вы их видите.

Rangiku,
ЭГО

это описание к карте оно достаточно полное, а моё личное - Я - сверх человек, всё мне, всё для меня, мощная энергия.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
OktavaДата: Чт, 09.06.2011, 21:23 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (an)
Вам очень важно чтоб за вами ухаживали иили проще сказать "бегали"?


Нет, Вы меня неверно поняли.. Никогда не любила и не люблю в отношениях одностороннюю связь... Вроде речь шла не об этом а о том, что я постоянно стремлюсь к свободе в отношениях...? То бишь, как я поняла этот момент- стараюсь уйти от отношений, чтобы мою свободу не ущемили?

Quote (an)
отсюда и любовница как обязанность


Как обязанность?:))))) Ну уж нет... никогда эту сферу с этой точки не рассматривала, в интим для меня не обязанность и никогда не бываю пассивной...

Quote (an)

девочке страшно остаться одной - бедствие


Да, мне одиночество дается тяжело.. т если бы я хотела, то не была бы одинока... но не потому, как Вы предполагаете, а потому что по гороскопу я рак... а для раков семья это самая важная сфера в их жизни.. и это не просто слова...

Quote (an)
чем всё компенсировать так показать какая я "золушка",


Такое чувство, что Вами движет обида... а жаль:((( Для меня "Золушка" это девушка прежде всего с прекрасной внутренней жизнью... а Вы ее рассматриваете только как жертву ситуации, типа мужчины это злые "мачехи", в этой роли она была только какую-то часть своей жизни... и то недолгую... да и тогда не прекращала оставаться доброй и трудолюбивой.. только не примешивайте пожалуйста сюда опять интим... верите Вы или нет, но я секс обожаю и никогда не стеснялась признавать этого...

Quote (an)
вот вы всё туда и вкладываете = эрос.


Мда...

Quote (an)
совет как гормонизировать свои архетипы посмотрите на картинки и напишите какие ассорциации они у вас вызывают, те как вы их видите.


Сейчас попробую... Спасибо:)
 
p_katyДата: Пт, 10.06.2011, 16:50 | Сообщение # 168
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Дорогая an!
если не затруднит расскажите пожалуйста о картах СЛУЖИТЕЛЬНИЦА И МУДРЕЦ.заранее спасибо.только начала заниматься симболоном и чувствую без постороней помощи не разбирусь. biggrin
 
TaliyaДата: Ср, 15.06.2011, 14:43 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Soleilw


Не верь богам, которые не танцуют...
 
LeStelleДата: Чт, 16.06.2011, 20:00 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Annxen, моя ОС biggrin
 
anДата: Сб, 18.06.2011, 06:26 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Soleilw
Круг женской силы.



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Сб, 18.06.2011, 06:27
 
SoleilwДата: Сб, 18.06.2011, 16:11 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
an, спасибо за расклад! моя ос:


Сообщение отредактировал Soleilw - Сб, 18.06.2011, 16:11
 
anДата: Сб, 18.06.2011, 16:16 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
э, а мне казалось, это они себя не проявляют. не знаю, может им издалека мой воин сверкает, и кто-то тушуется

biggrin тушуется? привиде такого воина ? да там кругом порубленные и видок у него не подходи а то зарежу! biggrin


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
SoleilwДата: Сб, 18.06.2011, 16:20 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
an, ужас какой. surprised надо сделать себя мягче
а БЕДСТВИЕ это в итоге что получается?
 
anДата: Сб, 18.06.2011, 18:48 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
а БЕДСТВИЕ это в итоге что получается?

Пара плюс Искуситель. Пара попадает в лапы искусителя. Он связывает их цепями, отойдя при этом на задний план. Это привязка, желание всегда быть в паре. ВЫ не видите или не хотите быть одной - вообщем чтоб и в горе и в радости с МЧ д.б рядом


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
heavenlyДата: Пн, 20.06.2011, 10:20 | Сообщение # 176
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Impudent,


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
heavenlyДата: Пн, 20.06.2011, 10:28 | Сообщение # 177
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
zefira,


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
zefiraДата: Пн, 20.06.2011, 10:40 | Сообщение # 178
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
heavenly, спасибо! так быстро.
моя ос
 
BugsBunnyДата: Пн, 20.06.2011, 10:45 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
heavenly,


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
Айка-ЗайкаДата: Пн, 20.06.2011, 10:52 | Сообщение # 180
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
zefira, heavenly,
Quote (heavenly)
zefira,
Quote (zefira)
возможность вернуть семью. стоит ли возвращать.

Эрос, Материя и Дух, Разноцветный трубодур
похоже, имела место измена... Возможно, замешана женщина. Мужчина весьма любвеобилен, очень падок на красивых дамочок... Возвратить вы его если и сможете, то удержать от походов на лево врятли удасться. С ним вам легче и морально и материально и решать в первую очередь вам. Готовы ли вы к новой боли и предательствам? sad
Печально вышло sad

Как мне кажется Эрос, это физическое притяжение между бывшими супругами, Материя и дух, возможно есть дети и он их обеспечивает, а вот трубадур - это необходимость его завлекать, т.е. он сам не вернется.
Более точно можно сказать если делать более детальный расклад. Т.к. вопросы очень серьезные


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz