Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 58 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 58 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
shivaДата: Ср, 09.10.2013, 22:27 | Сообщение # 1711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Vesnyana, я уже говорила, и ещё раз повторю: сложно обсуждать выпавшие карты не зная - что ещё есть именно в Вашей колоде и чего нет? Каких карт?

Если даже используя одну и ту-же колоду (например таро Теней) каждый таролог может заякорить себе свои личные ассоциации на карты (отличные от большинства) и именно у него это будет работать.

Но с Тенями - хотя-бы понятно каков полный набор. В случае с Дыханием - сложно именно из-за разной комплектации.

У меня нет Кузницы, но глядя на сочетание "огненной" Кузницы и "Сердца" рядом - можно подозревать воздействия приворотно-присушечного вида (чтоб "кровь кипела, сердце горело по зазнобе такой-то).
(у меня-бы скорее выпало-бы: "Засушенное дерево" и "Сердце" на присуху, но из-за того, что я не имею понятия - есть у Вас сухое дерево или нет? я могу только предполагать, что оракул показал что-то аналогичное исходя из Вашего набора.)

Также и дальше: не знаю, есть-ли в Вашей колоде изображение верёвки с узлами для обозначения привязок? если нет - тоже самое может показать Развилка.

Ну и т.д. Если Вы новичёк в диагностике магических воздействий - имхо, но всё-же лучше сначала "набить руку" на Тенях и понимать сами принципы воздействия. Любая чистка (той-же солью, отливки, выкатка яйцом, но не каналами/энергетикой) это и есть переклад негатива на перечисленное.
Да. Можно перекладывать на живых существ (животных, др. людей) и это тоже переклад.

ПС. Про "реальность" примера спросила, потому что не чуствую за этими картами какого-либо негатива, т.е. это не ЧМ.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 09.10.2013, 22:32
 
VesnyanaДата: Чт, 10.10.2013, 21:01 | Сообщение # 1712
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
shiva, мысль Вашу поняла, согласна
Цитата shiva ()
(у меня-бы скорее выпало-бы: "Засушенное дерево" и "Сердце" на присуху, но из-за того, что я не имею понятия - есть у Вас сухое дерево или нет? я могу только предполагать, что оракул показал что-то аналогичное исходя из Вашего набора.)
да и тут верно (дерева нет у меня)
Цитата shiva ()
Также и дальше: не знаю, есть-ли в Вашей колоде изображение верёвки с узлами для обозначения привязок? если нет - тоже самое может показать Развилка.
об этом не думала, возьму на заметку (веревки нет)

Цитата shiva ()
ПС. Про "реальность" примера спросила, потому что не чуствую за этими картами какого-либо негатива, т.е. это не ЧМ.

у меня тоже сложилось впечатление, что не ЧМ, но вроде и есть что то, вот и хотела уточнить, еще потому что чувствую, что знаний по вопросу катастрофически не хватает, спасибо.


Веду Курс Таро Манара
 
BliskavitsaДата: Вс, 27.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1713
Группа: Удаленные





Девушки, здравствуйте. Я Molniya, не могу зайти очень давно уже на свою страницу на форуме почему-то, пришлось в итоге перерегистрироваться. Ищу Шитову Татьяну Викторовну из Новосибирска! smile Мы с Вами в этой теме познакомились, но я не помню, к сожалению, Ваш ник точно. Вы у меня заказывали мешочки для карт, они давно ждут! а я связаться с Вами не могу... напишите сюда в этот профиль в личку, пожалуйста, т.к. я не знаю, смогу ли снова зайти в свой предыдущий аккаунт.
Очень жду! (и мешочки тоже smile )

Сообщение попозже удалю.
 
I-MargoДата: Пн, 28.10.2013, 00:25 | Сообщение # 1714
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Очень соскучилась по оракулу и немного по экспериментировала)))



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
elitkaДата: Сб, 02.11.2013, 22:41 | Сообщение # 1715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
как прошел обряд? тучи ритуал и старик(род) что скажите?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Вс, 03.11.2013, 10:38 | Сообщение # 1716
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, тут мне вопрос не понятен, что имеется ввиду? как прошел? достигнут ли результат, или все ли верно сделано? как прошел - ритуал - последовательно.
мне кажется нужно было вопрос иначе сформулировать.
по тучам думаю, что явно что то не так получилось (или обряд с применением темных сил)
старик (род) может не хватило опыта в круге (у меня род еще круг показывает с применением огня) или знаний предков, может защита на нем родовая стоит, не зная цель ритуала можно многое предполагать, может карты просто указали, на то что обряд состоялся (ритуал), отнял много сил или что делался на кого то из кровных родственников, на отца например или родственником старшего поколения.


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Вс, 03.11.2013, 10:39
 
I-MargoДата: Вс, 03.11.2013, 16:06 | Сообщение # 1717
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
elitka, в принципе, ритуал - я расцениваю, как последовательность действий, чёткое соблюдение инструкций. Негатива, как такового в этой карте не вижу. Как и в картах старик и род, которые трактую как ритуал используемый неоднократно, в кругу своих (возможно вокруг огня).
Меня только тучи немного напрягают - что-то не так...
потому расцениваю как либо что-то пошло не так, так как была допущена ошибка, либо результат не был достигнут в силу нехватки наработок, навыков в этом вопросе.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Пт, 22.11.2013, 11:42 | Сообщение # 1718
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Ну вот я и готова дать полный отчёт вот по этому случаю)))))
стр.23, пост 676
Первые два пункта остаются прежними – там никаких уточнений, а вот пункт про будущее….))))))
вспомним, ещё вот этот пост
стр.23, пост 680 "Зато - будущее..."
В нём прозвучало, что свадьба намечается на май….. На самом деле, поженились они в этом месяце.
И дело было так: Будущее: письмо – колесо – сад - ритуал – шабаш

Ведущими картами в данном вопросе оказались карты «Колесо» и «Письмо».
Менять время отпуска жениху начали ещё перед отъездом от нас. Сначала с мая передвинули на июнь, потом на июль… За пару дней до июльского отпуска им опять его отменили и перенесли на ноябрь, начало которого тоже постоянно варьировалось. А жениху вообще пришлось постоянно уходить в недельные погружения – до ЗАГСа добраться оказалось реальной проблемой.
Им пришлось оформлять доверенность на невесту, от имени жениха, чтобы она сама приехала в Питер (она Питерская, и регистрироваться они хотели там) и подала заявление на регистрацию.
С этой частью проблем хромающего колеса и письма они справились.
Но колесо и потом не отпускало. Регистрация в Питере была назначена на 6 ноября. А жениху опять хотели перенести начало отпуска с 3 ноября на неизвестный срок и не подписывали документы. То есть опять всё хромало….
В итоге, так как и эта дата была под вопросом - они не смогли пригласить его родственников в Петербург (ну приехали бы гости – а молодожёны нет).
Всеми правдами – неправдами, они отстояли 3-е число. И 2-го ноября, сразу после работы, в ночь, рванули в Питер, чтобы утром третьего ему не позвонили с новыми изменениями и не вызвали на работу)))).

В итоге за день до регистрации они были на месте. А свадьба, фактически, была на колёсах.
6 –го у них состоялось бракосочетание и они укатили в санаторий.
7-го они отмечали данное событие с родителями и родственниками невесты (в кафе, шумно и весело)
День отсыпались.
И 8-го вечером, они выехали к родителям жениха.
Два дня дороги на машине и продолжение банкета с другой стороной. Перед которым, в момент их приезда, свекровью, был соблюдён ритуал встречи с караваем. А также залпами хлопушек, шампанского, шариками и цветами. Сам банкет был тоже в кафе с кучей родственников.

Ну и теперь немного по раскладу в целом:
Карта совет – время – так и отыгралась – набраться терпения и ждать – другого не дано. Ожидание реально было долгим. wacko

Слабые стороны – котёл, женщина, тучи – ну правильно, а чем тут будешь довольна, когда такое желаемое событие постоянно переносится. Причём по причинам, которые ей не подвластны и самостоятельно решить она их не может. Да и сидеть в закрытом военном городке… когда ещё и жених постоянно под водой. Конечно раздражающее недовольство.

Сильные стороны – мельница, корабль, феникс – она, конечно, очень ждёт конца службы. Уже проектирует ландшафтный дизайн на своём участке, и ждёт переезда на него на пмж))), этим и живёт.
Но был ещё один интересный момент – она перемолола (в положительном смысле) своего, на тот момент ещё жениха, и он оплатил ей поездку в Грецию (корабль – за границу), чтобы она развеялась от замкнутого образа жизни.

Ну и уточню ещё один момент вот из этого сообщения
стр.24, пост 704
про карту «Волки».
Мама жениха, хоть и не лезет, (пока) в их жизнь, но далеко не успокоилась. Я не назову это ненавистью к своей снохе, но определённая степень негативного отношения присутствует. Охомутала сыночка, теперь деньги из него тянет и заставляет не слушаться маму. cool


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пт, 22.11.2013, 11:45
 
elitkaДата: Пт, 22.11.2013, 11:48 | Сообщение # 1719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
I-Margo, почитала с большим интересом тебе книгу по дыханию надо писать, мне очень нравится.

А тем временемь мой расклад biggrin диагностика ауры:
порча свинья
сглаз шабаш
отношение окружающих меч,
самонастрой род
я считаю что человека по свинье конкретно выпачкался в негативе,по шабашу благодаря большого количества работы , с самонастроем у человека все хорошо, он чуствует защиту поддержку , а меч в отношении окружающих немного напряг sad
что скажешь?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 22.11.2013, 11:49
 
I-MargoДата: Пт, 22.11.2013, 12:01 | Сообщение # 1720
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата elitka ()
а меч в отношении окружающих немного напряг ..
что скажешь?

из позитивного - только отсутствие взаимопонимания.
а вот негативного, сколько угодно - это стычки с окружающими, резкие, острые, на грани (а то и не на грани) рукоприкладства.
Может даже сама порча была наведена на то, чтобы у чела со всем окружением ничего не ладилось wacko

Хотя если не смотреть по трактовкам, а своими словами попробовать....
Я вообще, никак не сильна в таких темах (надеюсь, пока happy ), но мне кажется, что порча - по свинье - есть, а вот сглаза - по шабашу - нет...
Я не очень поняла как сам расклад читать надо, но мысль в голову пришла, что порча была наведена на отсечение, истребление его рода.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пт, 22.11.2013, 12:02
 
elitkaДата: Пт, 22.11.2013, 12:21 | Сообщение # 1721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
I-Margo, еще интересно сочетание шабаша(танцуют,вверху на дереве сидит музыкант )и рода (с каменными идолами и свечей)

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 22.11.2013, 12:22
 
I-MargoДата: Пт, 22.11.2013, 12:43 | Сообщение # 1722
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Шабаш - говорит, что отношения с какими-то людьми сильно влияют на процесс (плохо или хорошо – см. соседние карты).
Ну а ритуал - это призыв или необходимость следования правилам, пунктам, нормам и от них нельзя отступить, а то не весть что получиться.
Тогда получается, что общение с кем-то повлияло на совершённые действия и чем-то нарушило их ход wacko
Сложно вот так - по отдельным пунктикам))))))))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
elitkaДата: Пт, 22.11.2013, 12:47 | Сообщение # 1723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
I-Margo, зато ты меня натолкнула на мысль.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Сб, 23.11.2013, 12:07 | Сообщение # 1724
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, как просто объяснить карты, когда знаешь уже ответ, и каждый раз меня восхищает, как точно колода показывает ситуацию и даже какие то нюансы в ней, но когда расклад только делаешь, очень трудно выбрать правильное направление мысли, я часто теряюсь между двумя вариантами и хорошо, если доп наталкивает на правильный ответ, а ведь бывает, что он ни о чем не говорит или даже запутывает.

Думаю необходимо еще больше практики именно на крупные расклады, потому что в мелких раскладах как привило таких проблем не возникает, но и ситуацию глубже рассмотреть сложно... в общем расклад:
как я встречу новый год?
как - метла, сфинкс, лиса - возникнет, спорная ситуация, может столкнуться интересы 2х сторон из-за неожиданно открывшихся обстоятельств. Узнаю что то, что вызовет малоприятные эмоции, может даже ссору из-за хитрости, обмана (увертки).
где - земля, солнце, корабль - будет поездка, так что возможно в гостях, другие карты могу трактовать как описание места, которое стабильно дарит радость, но не как указания этого места по факту, как дома, на природе или у друга.
Кстати эту особенность оракула для себя я тоже отметила, он более "творческий" для приземленных описаний, сложно на нем дается описание вещи или места. Он видит суть вещей, а не их оболочку. Вспомнить когда мы животных угадывали, описывались признаки и действия и структура, но не конкретно внешний вид.
с кем?- звезды, рог изобилия, клевер - т.е смотрим в трактовке именно описание людей, потому что по прямому значению карт тут тоже мало что можно сказать, а так получается ... Человек- Звезды Сильный мужчина со светлыми глазами. Честное выражение лица. Здесь идет речь человеке с твердым характером, с способностями настоять на своем, а также жаждой деятельности. Принципиально у этих людей есть очень положительная установка на жизнь и преимущественно они оптимисты, целеустремленно воплощающие в жизнь свои планы и проекты. По рогу изобилия - это или еще один человек баловень судьбы, или это две стороны одного и тоже человека, но по звездам в совокупности с изобилием (рог) думаю, что людей все таки будет несколько, в том числе и мужчина и человек - клевер - Люди достаточно крепкого телосложения, скорее коричневого цвета волосы, позитивно настроенные. Клевер позволяет увидеть положительно настроенного человека, который всегда ищет выход из положения и не производит отрицательное впечатление, пол может быть любым.
эмоции праздника - глаз, пустыня, маска - видимо я буду чувствовать чье то наблюдений за мной или же сама буду внимательно за всеми наблюдать, пустыня - жажда человеческого общения, эмоций, впечатлений, сильных чувств - это было бы чудесно, и вполне уместно для праздника, у меня пустыня раньше только как опустошение отыгрывалась (хотя не всегда отрицательного, бывало что опустошение после секса показывало), с другой стороны, может она еще не все грани раскрыла, карта эта, хотя в соседстве с маской, думается, что это как раз одиночество и эмоциональная сухость скрываемая под маской ото всех. Или же маска может в данном случае просто указать на двойственность ситуации или иллюзорности восприятия окружающего мира, что вполне может случиться на празднике позитива смешанного с алкоголем ))). В общем опять та же неопределенность, как выбрать верный ответ?
негатив праздника - старуха, тучи - явно какие то неприятности омрачат вечер, возможно сплетни или просто депрессия.
позитив праздника - письмо, тьма - тьма и позитив в одном предложении))) интересненько, хотя на самом деле карта Тьма не является для меня страшной, это просто железная воля и большая целеустремленность, человек с этими качествами характера. В общем или я получу извести (поздравление от такого человека и это меня порадует или карта указывает на проявление магических способностей, что в принципе тоже вероятно.
результат - книга, лотос, черный человек - раскрытие тайны черного человека, тут можно даже не конкретизировать, потому как суть выражена четко, а вот вариантов развития событий может быть много...

Уважаемые Тарологи, если у кого есть что сказать, буду рада, просто обсудить и выразить свои мысли...
Я после нового года отпишусь, как именно отыгрались карты, может кому то пригодиться. newyear


Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Сб, 23.11.2013, 13:55 | Сообщение # 1725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Цитата
негатив праздника - старуха, тучи - явно какие то неприятности омрачат

это пара мужчины и женщины мне кажется конкретные люди,не молодые.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Сб, 23.11.2013, 14:01 | Сообщение # 1726
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, интересно, понятно женщина - старуха, может указывать на пожилую старушку (даму) но тучи? что указывает на пожилового мужчину?

Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Сб, 23.11.2013, 14:07 | Сообщение # 1727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, тучи в ленорман это мужчина фигурант.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Сб, 23.11.2013, 15:37 | Сообщение # 1728
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, не знала, ну хорошо, посмотрим smile

Веду Курс Таро Манара
 
shivaДата: Вс, 24.11.2013, 13:04 | Сообщение # 1729
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
с кем?- звезды, рог изобилия, клевер

Vesnyana, я-бы сказала, что просто в большой компании людей (разных, разношёрстных), может-быть недавно знакомых (по Клеверу).
Скорей всего, не в домашней обстановке, а в каком-нибудь кафе/ресторане.

Цитата Vesnyana ()
эмоции праздника - глаз, пустыня, маска

Да, будешь ощущать отстранённость от общего веселья, одиночество в толпе, но при этом - будешь стараться сохранить лицо, никому не показывая, что у тебя на душе.

Цитата Vesnyana ()
старуха, тучи -

У меня тоже никогда не выпадали Тучи на фигурантов. Интересно, как отыграется? Отпишись потом.
А так - да, согласна с тобой, что скорей всего, праздник омрачит какая-то негативная информация, а с учётом того, что выше выпали карты, указывающие на раскрытие обмана, причём, судя по Старухе - это какая-то старая история, в целом всё выглядит вполне логично.
А у тебя какая Старуха? Она в колоде как сигнификатор ведьмы или просто пожилого человека?
Лично у меня Тучи указывают на "неприятности с неба" - какие-нить магнитные бури, или перепад давления (я в последнее время сильно метеозависима стала).
Цитата Vesnyana ()
письмо, тьма

Может просто постараешься подавить эту неприятную информацию, загнать в подсознание, чтобы не думать об этом.
Цитата Vesnyana ()
результат - книга, лотос, черный человек

Эта ситуация послужит для тебя уроком, своеобразным экзаменом в противостоянии негативу, ощищении от него. Ты как-бы запишешь всё это в свою "книгу жизни" (а значит - это событие, информация - не проходной случай, а из разряда кармических, влияющих и в дальнейшем на твою жизнь и судьбу).
У меня нет карты "Чёрный человек" - незнаю как она отыгрывается в раскладах, я просто чисто логически предполагаю, что это что-то негативное, и скорей всего, связано с ЧМ.


личка для гаданий не функционирует
 
VesnyanaДата: Вс, 24.11.2013, 18:49 | Сообщение # 1730
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
shiva, спасибо,
Цитата shiva ()
А у тебя какая Старуха? Она в колоде как сигнификатор ведьмы или просто пожилого человека?
ведьма с кошкой на руках.

Цитата shiva ()
Эта ситуация послужит для тебя уроком, своеобразным экзаменом в противостоянии негативу, ощищении от него. Ты как-бы запишешь всё это в свою "книгу жизни" (а значит - это событие, информация - не проходной случай, а из разряда кармических, влияющих и в дальнейшем на твою жизнь и судьбу).
интересно, я бы даже не подумала об этом. Обязательно отпишусь smile


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вс, 24.11.2013, 19:19 | Сообщение # 1731
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата Vesnyana ()
как - метла, сфинкс, лиса

ссора из-за раскрывшегося обмана, причём серьёзная, оставит след в душе надолго.

Цитата Vesnyana ()
где - земля, солнце, корабль

не дома! Не знаю, как отыгрывается земля, но корабль с солнцем расцениваю, как поездку куда-то. В идеале, конечно, за границу cool , а если по проще - то просто не дома, ресторан, дача и т.д. - что угодно.

Цитата Vesnyana ()
с кем?- звезды, рог изобилия, клевер

у меня мнение как и у shiva,
Цитата shiva ()
просто в большой компании людей (разных, разношёрстных), может-быть недавно знакомых (по Клеверу).

И тоже, снова делаю упор на то, что не в домашней обстановке.
Рог изобилия - стол горой, много красиво одетых людей, новогодних атрибутов и т.д.

Цитата Vesnyana ()
негатив праздника - старуха, тучи - явно какие то неприятности омрачат вечер, возможно сплетни или просто депрессия.

Я вижу в этом сочетании, продолжение первого пунка. Серьёзная ссора не может остаться без последствий - она и будет причиной всех негативных эмоций.

Цитата Vesnyana ()
позитив праздника - письмо, тьма

Я думаю, что получишь сообщение, звонок от лица, с которым поссорилась, с желанием примирения. Причём глубокой ночью.

Цитата Vesnyana ()
эмоции праздника - глаз, пустыня, маска

я, сначала подумала, что перепьёшь на маскараде и замучает жажда. (новый год - праздник большой, хоть и не карнавал, но многие наряжаются). Ну и что-то вроде того, что потеряешь лицо. Однако мне больше нравится вариант shiva,
Цитата shiva ()
Да, будешь ощущать отстранённость от общего веселья, одиночество в толпе, но при этом - будешь стараться сохранить лицо, никому не показывая, что у тебя на душе.


по результату - затрудняюсь - так и не пришла к какой-либо путной мысли wink


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вс, 24.11.2013, 22:01
 
elitkaДата: Пн, 25.11.2013, 01:15 | Сообщение # 1732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
только не ржать, решила на дыхании узнать кем я была в прошлой жизни? biggrin biggrin biggrin
рыбпп с кувшинами и монетками на льду огонь меч веретено джентельмен кузнецом что ли мечи ковала? biggrin biggrin biggrin


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
I-MargoДата: Пн, 25.11.2013, 10:06 | Сообщение # 1733
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата elitka ()
кузнецом что ли мечи ковала?

похоже на то smile ,
но учитывая то, что ты девушка стройная, статная, у меня появилась ещё одна версия - это полководец или просто служивый smile
ведь Рыбы - это ещё и олицетворение мудрого, толкового мужчины, а в сочетании с Джентельменом - думаю самое оно. Да, к тому же, олицетворение полученных наград.
Ну а огонь, меч и веретено - чем то войну напоминают. smile

и вообще - неожиданные идеи всегда заразительны))))
себе вытянула на тот же вопрос..

кем я была в прошлой жизни (внешность, характер и род деятельности) - рог изобилия, гора, мельница - довольно привлекательным человеком, с невыносимо тяжёлым характером, сельским жителем имеющим своё хозяйство, то есть мельником))))) Думаю, что мужчиной.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
elitkaДата: Пн, 25.11.2013, 12:19 | Сообщение # 1734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Хм рог изоюилия и мельница что то с продовольствием хлебом например Гора высокое положение может хозяином хлебных складов?Тоже думаю что мужчиной была smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Пн, 25.11.2013, 22:05 | Сообщение # 1735
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, спасибо, со многим согласна
Цитата I-Margo ()
я, сначала подумала, что перепьёшь на маскараде и замучает жажда.
biggrin biggrin все возможно

Цитата I-Margo ()
негатив праздника - старуха, тучи - явно какие то неприятности омрачат вечер, возможно сплетни или просто депрессия.

Я вижу в этом сочетании, продолжение первого пунка. Серьёзная ссора не может остаться без последствий - она и будет причиной всех негативных эмоций.
логика в этом есть.

elitka, а мне кажется воином, горела в жаре битвы, защищая свои владения, ну военным же и платили.

I-Margo,
Цитата I-Margo ()
рог изобилия, гора, мельница
))) очень сексуальной и недоступной барышней и сидела в башне - как Рапунцель)))

а я башня, механизм, затмение - работала на заводе, где скоропостижно скончалась wink не весело, тогда лучше была высоким и ходощавым мч, который изобрел ну по меньшей мере телескорп, а то может и ракету)))


Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Пт, 29.11.2013, 03:33 | Сообщение # 1736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
пппц вопрос на протяжении года растанется мужчина с женщиной?
мужчина открытая книга закрытпая книга
biggrin biggrin biggrin как сей шедевр понимать?допы дом и солнце неа жить им вместе?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
miluda2Дата: Пт, 29.11.2013, 13:29 | Сообщение # 1737
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата elitka ()
мужчина открытая книга закрытпая книга

Первая мысль,что МЧ будет водить за нос женщину.Неискренность в отношениях.А может и наоборот cool
По допам Якорь,вероятно все останется по прежнему,какие то сдерживающие обоих обязанности,будут переодически всплывать-проявляться скрытые факторы,нарушающие семейную гармонию.
 
elitkaДата: Пт, 29.11.2013, 16:17 | Сообщение # 1738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
miluda2, и у меня вышло что останутся благодарю вас,вчера общались с Ай Марго заметили что по профессиям мало наработок по дыханию, у кого какие карты как проигрываются?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Пт, 29.11.2013, 18:45 | Сообщение # 1739
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
вольт+ башня = руководитель (свой бизнес)
в принципе это одно из редких четких сочетаний, опять же расклад делела на тему работы и перспектив, у меня оракул, все таки образами говорит, что делает в профессии, для чего и т.д, нет такого что бы карта прям о конкретном говорила.


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Сб, 30.11.2013, 19:01 | Сообщение # 1740
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата elitka ()
вопрос на протяжении года растанется мужчина с женщиной?
мужчина открытая книга закрытпая книга
как сей шедевр понимать?допы дом и солнце неа жить им вместе?

у меня первая мысль, по двум книгам - что они уже расстались. По меньшей мере между ними нет физической близости. И клиентка перелистывает страницы прошлого, в желании вычитать хоть что-то обнадёживающее.
Но допы...
По ним, я тоже считаю, что останутся вместе, но возвращаясь к книгам - без физической близости. Просто сохранят давний, стабильный союз. И согласна с тем, что на то есть какие-то нерешённые, тайные вопросы.

Цитата elitka ()
вчера общались с Ай Марго заметили что по профессиям мало наработок по дыханию

это да, но зато шабаш, в который раз, на менеджмент показал и на менеджеров. smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz