Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
AstartaДата: Сб, 19.01.2013, 22:58 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Цитата (weja777)
что она хочет от мужа - марионетка вот здесь - я думаю свободы и она чувствует,что связана по рукам и ногам и больно то никто не спросит ее мнения она хочет быть хозяйкой своей семьи и распоряжаться по своему усмотрению жизнью.

Я бы сказала, что хочет быть управляемой им, быть ведомой точнее. Чтобы он руководил ею и их отношениями. Но при этом должна быть хоть какая-то теплота из вне (лучи света из окна) , быть иллюзия свободы......, чтобы не чувствовать себя одинокой в замкнутом пространстве.

Цитата (weja777)
чувства ее к мужу - глаз ей не хватает внимания мужа,она считает,что он ее не замечает или слеп к ее чувствам и эмоциям. а может она ревнует его к родственникам и наблюдает или конролирует ситуацию.

Я думаю, что контролирует, присматривает и бдит

Цитата (weja777)
что он хочет от жены - старуха доп. жаба

+

Вот тут-то можно сказать, чтобы была сварлива (Старуха же из основной колоды?) и жадна, завистлива wacko .....но это как-то не вяжется в нормальные понятия отношений. Правда эти карты объединяет (как это по мягче сказать).......чтобы она была, может, более скупа, бережлива, не тражирила что-либо понапрасну wink


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Сб, 19.01.2013, 23:02
 
shivaДата: Сб, 19.01.2013, 23:12 | Сообщение # 662
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
weja777, а чем по сути отличаются вопросы: "что он думает о своей жене?" и "как он её оценивает?"?

А когда просто думает - он что делает? не оценивает? а что тогда?

Странные какие-то вопросы на мой взгляд. Логичнее было-бы спросить "как он относится?", "какой видит её (в идеале)?", "как намерен строить и развивать отношения в дальнейшем?"

Цитата (weja777)
чувства ее к мужу - глаз
ей не хватает внимания мужа,она считает,что он ее не замечает или слеп к ее чувствам и эмоциям.

Спрашиваете про её чуства, а трактуете его отношение к ней.

Цитата (Astarta)
чтобы была сварлива (Старуха же из основной колоды?)

Astarta, да наверно просто чтобы была более зрелой (в мыслях и чуствах), может мудрой. И да - бережливой, судя по Жабе.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 19.01.2013, 23:16
 
I-MargoДата: Вс, 20.01.2013, 00:20 | Сообщение # 663
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
weja777,
Я без цитат попробую, своими словами smile
Сразу оговорюсь, что моя трактовка конкретно только по вопросам в пунктах. Я не люблю отступать в стороны :), потому, чур, тапками не бить smile



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вс, 20.01.2013, 00:50
 
I-MargoДата: Вс, 20.01.2013, 00:29 | Сообщение # 664
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (shiva)
weja777, а чем по сути отличаются вопросы: "что он думает о своей жене?" и "как он её оценивает?"?

А когда просто думает - он что делает? не оценивает? а что тогда?

Странные какие-то вопросы на мой взгляд. Логичнее было-бы спросить "как он относится?", "какой видит её (в идеале)?", "как намерен строить и развивать отношения в дальнейшем?"

Согласна, много однотипных вопросов. А что конкретно будет делать - нет.
хорошо бы ещё что-нибудь раскинуть уже на результат, тогда понятней будет.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
FrezyДата: Вс, 20.01.2013, 04:13 | Сообщение # 665
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
weja777, спасибо за интересный вопрос! flowers
Но мне не хватает исходных данных, а именно: как давно в браке Виктор и Наталья, есть ли у них дети и как давно Виктор один (без Натальи) живет в Германии? Судя по тому, что говорит Наталья,
Цитата (weja777)
Виктор изменился ко мне стал чужой,

Виктор в Германии уже не первый месяц, а может и год... У него постепенно изменяется ментальность, жизненные приоритеты,
Цитата (weja777)
больше общается с родней

а с кем же еще в чужой стране общаться, когда все прежние друзья-приятели остались на Родине? Непросто найти новых в уже немолодом возрасте, тем более, когда все жизненные силы направлены на адаптацию к новым условиям! Ведь на ПМЖ уезжают семьями (или к семье), а не компаниями друзей, потому и кучкуются на первых порах, по крайней мере, среди своей родни...
Цитата (weja777)
Виктор в голове - (что он думает о своей жене) лилии у него есть к ней влечение,как мужчина к женщины. он мечтает быть удовлетворен и получать ласку и любовь. он ее уважает и относится к ней с благородством.

Согласна! Родная душа приехала! С ней можно быть самим собой, не оглядываясь на мнение окружающих!
Цитата (weja777)
что он хочет от жены - старуха доп. жаба вот здесь интересно,правильно я обьяснила эти карты? я считаю,что муж хочет,чтобы жена уважала или слушалась его маму,которая полностью хозяйкажаба дома или семьи. старуха - злобная,сварливая свекровь,возможно полная женщинажабакак в мультике Дюймовочка - вот поели,теперь надо поспать,вот поспали,теперь надо поесть вот и здесь все по правилам и традициям.

Возможно и так, но если живут сейчас со свекровью - нужно срочно переезжать в другую квартиру, это вполне реально и совсем не накладно - было бы желание!
Но я бы трактовала, что именно в жене он хочет видеть Старуху и Жабу: умудренную жизненным опытом, практичную, может даже меркантильную, трезвую и рациональную женщину (т.е. эмоциональность, душевность и даже сексуальность уходят на второй план, на первом же - здравый смысл и неукоснительное соблюдение правил и традиций, причем - немецких!).
Цитата (weja777)
как он ее оценивает - рыбы считает,чтобы она тоже зарабатывала деньги,но больше я думаю он ценит ее дорого и он считает,что с ней ему благополучно и как рыба в воде,он себя чувствует с ней и ее считает кладом!!! чувства его - род он дорожит своей семьей и своим родом даже гордится и как положительный муж,уважает свою жену и роль мужа исполняет честно.

Здесь полностью согласна.
Цитата (weja777)
Наталья в голове - зеркало она считает,что муж стал совсем другим,она его хочет разглядеть и понять,в чем причина...она часто стала смотреться в зеркало и думать - а может он меня разлюбил? - (кстати ей 37,а ему 35) она хочет поговорить с ним или залезть в душу к нему и спросить: почему я мучаюсь в догадках и тайнах,но боится услышать от него правду....или она сама себе навыдумывала зазеркалья!

У вас в колоде обычное зеркало, не расколотое? Я думаю, что Зеркало - это ЕЁ рефлексия, она СЕБЯ в нем рассматривает, пытается понять, удастся ли ЕЙ прижиться на новом месте, будет ли она довольна и счастлива. Да еще и ностальгия... Тоска по Родине! Лучше (понятно) там, где нас нет!
И Ваша трактовка имеет место быть. Они друг друга дополняют.
Цитата (weja777)
что она хочет от мужа - марионетка вот здесь - я думаю свободы и она чувствует,что связана по рукам и ногам и больно то никто не спросит ее мнения она хочет быть хозяйкой своей семьи и распоряжаться по своему усмотрению жизнью.

Да, это так, но [b]что она хочет от мужа - марионетка
- она САМА хочет быть кукловодом, хочет, чтобы муж реагировал на ее запросы, научил бы ее, как жить по новым правилам, подсказал, что нужно делать, как себя вести, чтобы благополучно вписаться в новое для себя общество.
Цитата (weja777)
как она оценивает мужа - волки ну здесь клан,родовое гнездо,свои порядки и устои. и еще муж наверно в первую очередь советуется со своими родными и уважает их и придерживается мнениям.

Согласна, и, кроме родственников - еще и волчий оскал чуждого (немецкого) менталитета, которым муж, похоже, уже слегка пропитался! biggrin
Цитата (weja777)
чувства ее к мужу - глаз ей не хватает внимания мужа,она считает,что он ее не замечает или слеп к ее чувствам и эмоциям. а может она ревнует его к родственникам и наблюдает или конролирует ситуацию.

Да, очень эмоционально воспринимает то, что видит! Наверное, видит разрушение каких-то розовых иллюзий... Но это даже хорошо! Спустится с небес на землю!
Цитата (weja777)
как будет относится муж к жене - время время надо подождать или время рассудит и поставит все на свои места,мол обживется и привыкнет...

Согласна полностью, нужно время...
Цитата (weja777)
как будет относится жена к мужу - механизм[b] вот здесь тоже интересно - бездушные отношения,нет любви и нет тепла - связывает брак,дети,имущество. жизнь на автопилоте? механичность действий и поступков.

Думаю, она перенесет выяснение отношений с мужем на потом (если это вообще понадобится), а пока попытается вписаться в довольно жесткий регламет жизни по-немецки, сделаться винтиком в этом могучем механизме, тщательно и добросовестно выполнять обязанности жены, хозяйки и, может, матери. Предстоит очень большая и серьезная работа по овладению немецким языком (а если Наталья с нуля, то на это понадобится не один год), без свободного немецкого найти приличную работу невозможно, разве что работать уборщицей или посудомойкой, где язык некритичен. Разве что Наталья какой-нибудь ценный специалист, и то диплом придется подтверждать...
Так что проблем там хватает... Удачи Вашей кверентке! biggrin
 
weja777Дата: Вс, 20.01.2013, 05:05 | Сообщение # 666
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Спасибо вам девчонки большое пребольшое!!!
Astarta, I-Margo, Frezy, я обязательно ваши трактовки покажу Наталье,мне они тоже очень понравились и возьму себе на заметку.
shiva, дорогая,все мы люди,все мы можем ошибаться,я же тоже учусь на Дыхании... а расклад я взяла у Котельниковой - Двое - книжка зелененькая она у меня с 2004 года,вся потрепанная,но любимая и этот расклад я постоянно практикую своим клиентам,пока не жалуются....я обязательно приму во внимания ваши советы и мне очень понравились ваши вопросы....
Я обязательно напишу ответ,как Наталья ответит мне....
Еще раз спасибо есть над чем подумать и все таки одна голова - хорошо,а несколько - лучше!!! biggrin
 
I-MargoДата: Вс, 20.01.2013, 10:44 | Сообщение # 667
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (weja777)
а расклад я взяла у Котельниковой - Двое - книжка зелененькая она

И у меня эта книжка. Сейчас посмотрела этот расклад. smile


Weiy777 flowers Спасибо за мозговой штурм.
Ещё такой хочу smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AstartaДата: Вс, 20.01.2013, 14:06 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Из всего выше нами написанного я сделала вывод wink : Марионетку нужно уточнять, или , может видеть картинку расклада, чтобы оценить какие карты вокруг. Кто/что ближе к нитям, т.е вверху, кто/что --к окну слева, кто/что справа ближе к самой Марионетке wink ...............

А вообще очень интересно складывается картина.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
weja777Дата: Пн, 21.01.2013, 20:20 | Сообщение # 669
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Даю ОС Наталья написала мне
Во первых поблагодарила всех и вот ее письмо - Все верно,прямо в точку, да у меня страхи,опасения и недоверие....это у меня второй брак и я еще хочу родить от него ребенка(моего ребенка приняли хорошо)Буду стараться,привыкать,справляться...как груз с души упал...я его все равно люблю...это как соломинка за нее и уцеплюсь...буду жить "здесь и сейчас"
Подробности спрашивать было неудобно,но ясно - эта женщина будет будет бороться за свое счастье!!!
Благодарю всех за помощь и интересные ответы!!!
Это вам
Прикрепления: 3300872.png (85.5 Kb) · 2845823.png (91.4 Kb)
 
I-MargoДата: Пн, 21.01.2013, 21:32 | Сообщение # 670
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Жаль, что без подробной ОС sad
Хотелось бы по пунктам, кто в чём прав. Как карты отыгрались в каждой позиции.....
А у меня крест с кошкой и волками по полной отыгрались, так что скоро выложу smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
weja777Дата: Пн, 21.01.2013, 22:26 | Сообщение # 671
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
I-Margo, не каждый хочет разбирать свои ситуации.
я думаю Наталья еще не раз обратится за помощью.
Пока она хочет разобраться сама в своей семье.
Пожелаем ей всего доброго и будем ждать новых вопросов....
очень интересно узнавать мнение и как проигрываются эти замечательные карты
будем ждать вашего ОС
 
FrezyДата: Пн, 21.01.2013, 22:38 | Сообщение # 672
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
weja777, спасибо за ОС!
Цитата (Astarta)
Марионетку нужно уточнять
это точно! Получилось что-то вроде того, что "...я сплю и вижу сон о том, что я сплю и вижу сон, в котором я сплю и вижу сон..." и т.д. Непонятно, кто из двоих Марионетка, а кто Кукловод!
 
weja777Дата: Вт, 22.01.2013, 06:10 | Сообщение # 673
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Frezy, наверно ей нравиться быть марионеткой,как у мужа за пазухой...
вот и идет приспособленность что ли...
почему ей трудно,потому что она никогда так не жила
вот ей и кажется все как во сне....привыкнет!!!
 
I-MargoДата: Ср, 23.01.2013, 13:15 | Сообщение # 674
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
На днях попробовала «Подкову» по Ленорман (22 карты)

выкладываю доработанные вопросы по этому раскладу.



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 23.01.2013, 13:38
 
I-MargoДата: Ср, 23.01.2013, 13:52 | Сообщение # 675
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Хочу поделиться новым опытом. Я тут в один эксперимент ввязалась, вот что из этого получилось. Самой было жутковато, но любопытство одержало верх…



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 23.01.2013, 14:02
 
miluda2Дата: Ср, 23.01.2013, 15:08 | Сообщение # 676
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
I-Margo,
С большим интересом читала ваши трактовки.Спасибо.
Оракул удивительный!
 
MolniyaДата: Ср, 23.01.2013, 19:09 | Сообщение # 677
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
спасибо Molniay за трактовочку, весьма к стати

Это не моя трактовка smile Это спасибо shiva, я поначалу пучила глаза на эту Кошку, пытаясь понять, что она значит, а потом перечитала эту тему, а там shiva делилась, что у нее Кошка - это (цитирую) "предвестие скорого ППЦа")))) как-то так))) Ну тут меня и осенило. Хотя изначально я в нее вкладывала значения таинственности, "самости", независимости, что-то такое. А оказалось - да, омрачает...
Цитата (I-Margo)
Сам процесс смерти - мир - карта спокойствия. Думаю смерть была или очень быстрой, или мгновенной, потому человек не испытывал мучений. Всё произошло быстро.

Мне кажется, тут указание на то, что смерть была на виду, "публичной", много человек стали свидетелями... sad


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
shivaДата: Ср, 23.01.2013, 19:46 | Сообщение # 678
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Molniya)
предвестие скорого ППЦа"))))

ггг biggrin если про "ППЦ" - то это точно была я! biggrin (моё любимое выражение! biggrin коротко и ясно! biggrin )

Цитата (Molniya)
Мне кажется, тут указание на то, что смерть была на виду, "публичной", много человек стали свидетелями...

Да, у меня тоже такая мысль промелькнула. Или это указание что именно рукой за что-то взялся.

I-Margo - очень жаль, что Вы не рискнули дать это задание всем нам. sad Случай очень показательный, с известным итогом. Было-бы интересно - какие карты выпали-бы у меня?
Думаю, что у меня обязательно где-нибудь выпала-бы Коса как указание на внезапность случившегося, ну и какая-нибудь Молния или Огонь на указание что долбануло током.

ПС. Сама нашла описание этого случая Тыц
Цитата (I-Margo)
чинил провода...

"Несчастье случилось с электриком, развешивавшим фонари на столбах уличного освещения в дачном кооперативе" - походу, картой "Мир именно это и показали.

А Шабаш у Вас какой? Со столбом? Тогда вообще прямо картинкой оракул ответил.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 23.01.2013, 21:46
 
CalipsoДата: Ср, 23.01.2013, 20:24 | Сообщение # 679
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
А я подумала, что эта фото очень похоже визуально на карту Марионетка, которая тоже выпала wacko

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Ср, 23.01.2013, 20:24
 
shivaДата: Ср, 23.01.2013, 20:31 | Сообщение # 680
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
очень похоже визуально на карту Марионетка, которая тоже выпала

Ага. Согласна. Аж страшно, как иногда буквально оракул отвечает.

Мне не совсем понятны в этом раскладе Книга и Совы - может быть это указание на то, что фото взято из статьи (Книга - источник информации о случившемся), а по Совам (ну кроме того, что лично у меня это указание на 12 дом - то, что за гранью человеческого сознания) эту фотку используют в многочисленных статьях, обсуждениях о технике безопасности в профильных организациях (в инете это есть).


личка для гаданий не функционирует
 
I-MargoДата: Ср, 23.01.2013, 21:52 | Сообщение # 681
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (shiva)
ггг если про "ППЦ" - то это точно была я! (моё любимое выражение! коротко и ясно! )

Тогда, конечно - низкий поклон Shive pray flowers

Цитата (Molniya)
Мне кажется, тут указание на то, что смерть была на виду, "публичной", много человек стали свидетелями...

Цитата (shiva)
Да, у меня тоже такая мысль промелькнула. Или это указание что именно рукой за что-то взялся.

Поправляйте меня обязательно smile , я только рада. Ведь точно, публичность момента показывает.

Цитата (shiva)
I-Margo - очень жаль, что Вы не рискнули дать это задание всем нам. Случай очень показательный, с известным итогом.

Да я сама первый раз. Ещё 2 случая предлагают, посмотрю, какой результат будет (через 2 дня только ответят). Если хозяева фоток не против будут, да и будет интерес, могу поставить, посмотрим smile

Цитата (Calipso)
А я подумала, что эта фото очень похоже визуально на карту Марионетка, которая тоже выпала

Да, это я тоже отметила. wacko

Цитата (miluda2)
I-Margo,
С большим интересом читала ваши трактовки.Спасибо.
Оракул удивительный!

Спасибо, я тоже от него в накауте biggrin :D

Шабаш у меня такой


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 23.01.2013, 21:59
 
shivaДата: Пт, 25.01.2013, 17:11 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Я прямо удивляюсь, как у вас популярна карта "Безмолвие" surprised а она у вас для чего? какое у неё значение в бытовых вопросах?

ПС. "У вас" - это в смысле у тех, кто сам составлял колоду и мог выбирать брать её или нет.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 25.01.2013, 17:13
 
I-MargoДата: Сб, 26.01.2013, 00:30 | Сообщение # 683
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
Да я сама первый раз. Ещё 2 случая предлагают, посмотрю, какой результат будет (через 2 дня только ответят). Если хозяева фоток не против будут, да и будет интерес, могу поставить, посмотрим

случаи проработаны, ответы получены.
если кто-то хочет поучаствовать, то могу выложить как задание smile , чтобы все попробовали, а потом свои трактовки и правильный ответ. smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 26.01.2013, 00:30
 
I-MargoДата: Сб, 26.01.2013, 00:50 | Сообщение # 684
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
тогда вопрос? Это Ева. Причина её смерти?



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 26.01.2013, 19:45
 
shivaДата: Сб, 26.01.2013, 19:08 | Сообщение # 685
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
I-Margo, Вы-бы закрыли фото спойлером.



личка для гаданий не функционирует
 
weja777Дата: Сб, 26.01.2013, 20:12 | Сообщение # 686
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
I-Margo, жуткий конечно вопрос, но хочется ответить правильно и на этот вопрос.
У нас на работу устроилась девушка - кондитер и узнала,что я гадаю, задала мне вопрос - из за чего повесился ее брат? А я отказалась гадать - побоялась наверно неправильно ответить...
 
I-MargoДата: Сб, 26.01.2013, 20:27 | Сообщение # 687
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Сообразить-бы ещё какие вопросы задавать? Надо подумать.

Мне вопрос задали именно так, как я написала вам всем - то есть - это Ева. Причина смерти? И всё.
Я для себя небольшую линию построила и отвечала на неё:
1.с чего началось
2.что мог сделать пострадавший
3.как протекало
4.как завершалось
5.итог. smile

давайте завтра в 21.00 ответ выложу, и то, как я ответила, если никто не возражает


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 26.01.2013, 20:28
 
shivaДата: Сб, 26.01.2013, 21:36 | Сообщение # 688
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
давайте завтра в 21.00 ответ выложу, и то, как я ответила, если никто не возражает

I-Margo, давайте! smile Может за это время ещё кто-нибудь захочет попробовать.

Мои дополнения:


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 27.01.2013, 15:34
 
shivaДата: Сб, 26.01.2013, 23:14 | Сообщение # 689
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девочки, вот я нашла хороший расклад на определение причины смерти:


Сделала сама, вот что получилось:


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 27.01.2013, 15:17
 
shivaДата: Вс, 27.01.2013, 17:37 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девочки, я продолжаю эксперементировать с перевёрнутыми картами. Очень интересно отыгралась перевёрнутая Метла. Она выпала для моей подруги в ситуации, когда она была вынуждена пойти на компромисс. Внутренне она не согласна с существующим положением вещей, но в силу обстоятельств, вынуждена уговаривать саму себя, соглашаться, не настаивая на своём мнении.
Тем не менее, это внутреннее неприятие время от времени даёт о себе знать конфликтными ситуациями.
Речь идёт об отношениях в семье.

Перевёрнутый Паук показал возложенные на себя обязательства. В принципе, она в любой момент может взять и бросить всё это, не ездить туда, не помогать. Но в реальности получается наоборот - обязанностей и обязательств на неё нагружается всё больше, и они действительно такие как паутина, как множественные вампирские привязки.


личка для гаданий не функционирует
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz