Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МараДата: Чт, 05.10.2017, 22:03 | Сообщение # 961
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lvdelta, на самом деле не особо хороший портрет.
п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления. - 12 Повешенный (22/12)

п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию - 16 Башня (7+9)

п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы. - 6 Влюбленные (21/7)

Миссия - Смерть через Мир.

.... я позже напишу. Но по портрету у вас нет показаний к хорошему союзу с этим мч.



Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 06.10.2017, 20:58
 
LvdeltaДата: Пт, 06.10.2017, 12:41 | Сообщение # 962
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Kalinka, спасибо, буду ждать ваших комментариев! Я читала на форуме раньше, что 19Солнце-15Дьявол - оба вместе- это сильная зависимость, и люди могут сходиться-расходиться несколько раз. Здесь ещё и 12Повешенный - это тоже зависание во времени долгое. Поэтому думала,что молодой человек может когда-нибудь вернуться, или действительно это не очень хороший союз вообще?!
 
МараДата: Сб, 07.10.2017, 18:20 | Сообщение # 963
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lvdelta, я не стала расписывать первые три карты, суть не в них в данный момент.
 
El11Дата: Вс, 08.10.2017, 03:21 | Сообщение # 964
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Пытаюсь разобраться в композите. Надеюсь на помощь и коррекцию с вашей стороны. Пишу, что получилось найти и как расшифровать.

Ж портрет

1. Сила 11
2. Сила 11
3. Жрица 2
4. Шут 22
5. Смерть 13
6. Смерть 13
7. Жрица 2
8. Жрица 2

М портрет

1. Жрица 2
2. Отшельник 9
3. Суд 20
4. Сила 11
5. Колесница 7
6. Луна 18
7. Отшельник 9
8. Жрец 5

Композит

1. 11+2=13 Смерть
2. 11+9=20 Суд
3. 2+20=22 Шут
4. 22+11=11 Сила
5. 13+7=20 Суд
6. 13+18=9 Отшельник
7. 2+9=11 Сила
8. 2+5=7 Колесница

Общие карты в портрете М и Ж: карта Жрицы, Силы. Общее в портрете М и композите: карта Суд, Отшельник, Сила, Колесница. Общее со стороны портрета Ж и композита: карта Сила, Шут, Смерть.
Можно ли по этому сделать вывод о том, кто в отношениях больше привязан, кому они нужнее (например, по количеству и качеству одинаковых карт)?

Теперь пишу о том, какую интерпретацию получилось отыскать.
1. На момент встречи у кого-то из партнеров должен был закончиться важный период в жизни, внутренняя трансформация и т.д. В данном случае, я так понимаю, со стороны женщины (карта Шут есть только в её портрете).

2. Отношения могут развиться в брак, проработка родственных отношений.

3. Отношения могут закончиться из-за ребёнка или по-глупости. Видимо, со стороны женщины возможна инициатива в расставании, т.к.карта Смерть 2 раза встречается в её портрете.

4. Возможные сложности, разлады и дисгармония. Возможны агрессия, давление партнёров друг на друга.

5. Общие сознательные цели, планы и на­мерения. Мгновенное "узнавание" и примагничивание, ощущение кармичности. Один из показателей брачных отношений.

6. Как можно преодолеть проблемы. Нужно отстраняться друг от друга и всё анализировать, а потом обсуждать? Мужчина будет к этому более склонен (в его портрете есть карта Отшельник).

7. Общая цель, задача отношений. Паре силу нужно использовать в правильном направлении - сильные и надёжные чувства, уважение и т.д. Преодолевать все проблемы и страхи путём напора, умения добиваться своей цели.

8. Как выполнить. С помощью движения, поддержки друг другу. В работе, возможно, хобби. Мотивировать друг друга, помогать.

Я так понимаю, встреча кармическая.
Только вопрос: возможен ли брак и как лучше к нему идти?

Спасибо заранее, если уделите внимание композиту:)
 
МараДата: Пн, 09.10.2017, 22:29 | Сообщение # 965
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
El11,
Цитата El11 ()
Пытаюсь разобраться в композите.




Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 10.10.2017, 11:31
 
El11Дата: Вт, 10.10.2017, 10:56 | Сообщение # 966
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Ж портрет
1. Сила 11 ПП
2. Сила 11 ПП
3. Жрица 2
4. Шут 22 ПП
5. Смерть 13 ПП
6. Смерть 13 ПП
----------------------Позиции 1-6 так называемый "Горшочек". Кроме Жрицы все карты перевернуты, то есть "играют" в минус.
7. Жрица 2
8. Жрица 2

М портрет
1. Жрица 2
2. Отшельник 9
3. Суд 20
4. Сила 11 ПП
5. Колесница 7
6. Луна 18
-----------------------
7. Отшельник 9
8. Жрец 5

Цитата El11 ()
Общие карты в портрете М и Ж: карта Жрицы, Силы.
Жрица общая. Сила - у вас двоих в минусе. У вас 2 карты Силы перевернуты. У него Сила на 4 позиции - блоки, страхи, грабли.

Цитата El11 ()
Композит

1. 11ПП+2=13 Смерть
2. 11ПП+9=20 Суд ПП
3. 2+20=22 Шут
4. 22ПП+11ПП=11 Сила ПП
5. 13ПП+7=20 Суд ПП
6. 13ПП+18=9 Отшельник
------------------------------------------
7. 2+9=11 Сила
8. 2+5=7 Колесница
позже напишу.

Я так понимаю, встреча кармическая.
да. Встреча кармическая. Но только с точки зрения того, что любая встреча в нашей жизни не случайна.
И вопрос пока у меня. Сила ПП, мч скорее всего с подавленной волей, без веры в себя, целей и так далее. Ботаниками таких в школе называли. И били. И детство у него сложное. Сильное влияние скорее всего бабушки (Жрица), вероятно, и развод родителей пережил. По его композиту отца не видно.Что из этого правда?



Очень умный, хорошая работа. Но сам говорит, что не знает, чего хочет. Развода родителей не было, но в детстве его больше воспитывали бабушка с дедушкой, т.к. родители уделяли больше внимания младшей сестре. Насчет того,били ли, не знаю, сильно не расспрашивала.


Сообщение отредактировал El11 - Вт, 10.10.2017, 11:01
 
МараДата: Пт, 13.10.2017, 23:10 | Сообщение # 967
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lvdelta, El11, дамы, а где ОС? cool
 
LvdeltaДата: Вт, 17.10.2017, 19:07 | Сообщение # 968
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Kalinka, приношу извинения за задержку с ОС. Сейчас все прокомментирую.

Спасибо неимоверное за Ваш профессионализм!!

Модератор-Текст по умолчанию должен быть написан стандартным шрифтом и чёрным цветом.
 
Anastasia3012Дата: Ср, 18.10.2017, 09:06 | Сообщение # 969
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я смотрю, тема ожила. Напишу снова. Очень уж интересно.
Я-30.12.1985
1) 8 правосудие
2) 12 повышенный
3) 1 маг
4) 20 суд
5) 13 смерть
6) 11 сила
7) 21 мир
8) 1 маг

Мужчина- 17.01.1988
1) 17 звезда
2) 1 маг
3) 4 император
4) 18 луна
5) 5 жрец
6) 1 маг
7) 22 шут
8) 2 жрица

Общий:
1)3 императрица -встреча в торговом центре, я сразу его очаровала))))
2) 13 смерть- воспринимаю как трансформацию, потому что так и есть, во время этих отношений отпускаю прошлое, многому учусь и он, я думаю тоже
3) 5 жрец - либо свадьба, либо расстанемся как друзья
4) 16 башня- у меня уже был развод, у него болезненный разрыв
5) 18 луна-стремление к очагу, нежности, мягкости, может иллюзии и ревность? В этой позиции негативно может проигрывать?ревность есть, причем его, луна из его композита
6) 12 повешенный- как преодолеть башню, жертвовать чем и кому? Мне, наверно, из моего композита он?
7) 3 императрица-цель- семья
8) 21 мир как выполнить цель? Уехать? Или стремится к гармонии и миру?

Спасибо за помощь заранее
 
МараДата: Ср, 18.10.2017, 09:55 | Сообщение # 970
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Anastasia3012,
Цитата Anastasia3012 ()
4) 16 башня- у меня уже был развод, у него болезненный разрыв
у вас Башня из карт Суд и Луна. Вы слишком критичны, склонны к гипер ответственности и живете в жесткой системе ценностей, вероятно, унаследованной от родителей. А у него лабильная психика. И богатое воображение, со склонностью жить в иллюзорном мире, а не в реальности. В итоге, ваша Башня - это его надуманные проблемы, эмоц. неустойчивость, оторванность от жизни и ваша критика, требование вести себя серьезнее и т.д., с высокой вероятностью приведут к разводу. Если будет брак.
Цитата Anastasia3012 ()
5) 18 луна-стремление к очагу, нежности, мягкости, может иллюзии и ревность? В этой позиции негативно может проигрывать?ревность есть, причем его, луна из его композита
его Луна тут играет плохую роль. Она у него ПП. И сыграет в минус. Ему нужно понимание, сочувствие, тонкое чувствование его внутреннего состояния.
Цитата Anastasia3012 ()
6) 12 повешенный- как преодолеть башню, жертвовать чем и кому? Мне, наверно, из моего композита он?
притормозить во время конфликта, понять второго человека, проникнутся проблемой. Но он из Силы и Мага ПП. Сила это всегда давление и подавление. А Маг у мч ПП. (2 одинаковые карты в "горшке" = обе ПП). Он не умеет договариваться, плохо выражает свои мысли, проявляет эгоизм, может обманывать и манипулировать. Итого, и Повешенный ПП.

У вас и мч много мужских арканов в композите. То есть, проявление мужских черт характера в отношениях. Императрица это не только семья, это все женские качества. Мир - терпимое отношение к другой культуре, воспитанию, системе ценностей, взглядам.
Только у вас в композите неверно указаны 7 и 8 позиции.
7 - Мир - цель
8 - Императрица.

И тогда цель - научиться толерантости, а средство - проявлять мягкость и понимание.

P.S.
Цитата Anastasia3012 ()
1)3 императрица -встреча в торговом центре, я сразу его очаровала))))
кстати, по составляющим Справедливость-Звезда, я бы подумала, что это именно он привлек ваше внимание ) Вы должны были по достоинству оценить его яркость, неординарность. А место подходит ) Императрице самое оно быть в ТЦ и покупать себе наряды, косметику и так далее.


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 18.10.2017, 10:01
 
Anastasia3012Дата: Ср, 18.10.2017, 10:44 | Сообщение # 971
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Kalinka, спасибо. Все так и есть, наверно. Отношения еще молодые,чуть больше полугода. Конфликты немного были на почве его ревности. И у меня иногда внутренний критик просыпается, начинаю выражать свое несогласие с его точкой зрения. Не знаю уживемся ли мы, если до этого дойдет. Мягкость и женственность именно в отношениях мне точно нужна. Уже один развод был в том числе и по причине моего неумения тормозить и говорить обидные вещи
Про императрицу то же верно)))
 
LvdeltaДата: Чт, 19.10.2017, 11:14 | Сообщение # 972
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А вот у меня вопрос- читала, что 16Башня на 4 позиции в композите - это развод, 99%. А если до этого уже у мч был развод, то есть он его уже пережил, а у девушки - не было развода, не была замужем, - то все равно на пару развод? Или нет, поскольку один из людей его уже пережил?
Я склонна ответить, что все равно будет развод(с большой вероятностью), а вы как считаете? В конкретном случае Башня16 состоит из 22Шут+16Башня
 
alenka8806Дата: Чт, 26.10.2017, 20:40 | Сообщение # 973
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Милые дамы! Меня заинтересовала данная тема, но как-то долгое время не решалась на ней остановиться.
Помогите, пожалуйста)

Девушка
№1 XIX
№2 VI
№3 IV
№4 III
№5 X
№6 XIII
№7 VII
№8 XIX

Парень
№1 XIX
№2 VII
№3 XXI
№4 IV
№5 VI
№6 X
№7 III
№8 XVII

Композит
№1 XVI
№2 XIII
№3 III
№4 VII
№5 XVI
№6 I
№7 X
№8 XIV

Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общую картину.

П1. 19+19 = 38 (эти карты уходят в минус, значит они пп?) = 16 БАШНЯ это условия, в которых люди познакомились
Познакомились после развода девушки, у парня тоже никого на тот момент не было. У девушки на момент знакомства была куча и маленькая тележка проблем.

П2. 6+7 = 13 СМЕРТЬ как будут развиваться отношения.
Частые ссоры по пустякам. Молчат периодически, сами не понимая того, что разрушают своим молчанием отношения. У одного из партнеров страх перед переменами, стремление сохранить все как есть(возможно она давит на него, а он не хочет официально оформлять отношения)

П3. 4+21 = 25 (эти карты уходят в минус, значит они пп?) = 3 ИМПЕРАТРИЦА как отношения завершатся.
Сложные бытовые условия(жилье вроде как есть, но оно в залоге). Неправильное отношение парня к девушке. Разница интересов, несовпадение стремлений, связанных с имуществом.Еще, возможно, что инициатором разрыва станет девушка.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

П4. 3+4 = 7 КОЛЕСНИЦА (она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления) Партнеры будут тормозить друг друга. Один или оба будут убегать в работу. Не любят проводить время вместе, каждый бежит в свою сторону. Трудно общаться вдвоем, надо звать третьего, как переводчика или как мирового судью.

П5. 10+6 = 16 БАШНЯ это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры. То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
Я не понимаю. Проблемы связывать что ли будут?

П6. 13+10 = 23 (эти карты уходят в минус, значит они пп?) =1 МАГ какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.
Все сложности общения, партнеры говорят на разных языках. Ссоры или молчание. Партнеры не умеют разговаривать откровенно. Соперничество друг с другом.
Партнерство. Сплетни, болтовня, нет тем для разговоров. Им необходимо научиться разговаривать.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.

П7. 7+3=10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Кармические отношениядля девушки. Разрешение кармических задач. Корыстные отношения, по расчету. Ссоры на материальной почве. Сложности из-за денег. Денег нет и не будет. Война за финансовую власть в семье. Соперничество кто больше заработает. Отношения где много вранья, врут и себе и друг другу. Очень переменчивые отношения. Подозрительность и недоразумения на денежной почве. Утаивание доходов в семье, раскручивание на деньги.

П8. 19+17=36 (эти карты уходят в минус, значит они пп?) = 14 ВОЗДЕРЖАНИЕ
Нет равновесия в союзе. Крайности, то любим, то не любим друг друга. Крайние темпераменты. Нестабильность, скучные отношения.



Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Чт, 26.10.2017, 21:06
 
МараДата: Чт, 26.10.2017, 23:04 | Сообщение # 974
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alenka8806, два слова пока напишу.
У дамы в конфликте - Императрица.
У мч - Император
Это сложности с осознанием и приятием своей гендерной роли. Сюда же для девушки проблемы в отношениях с матерью, для мч с отцом.
 
alenka8806Дата: Чт, 26.10.2017, 23:59 | Сообщение # 975
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
alenka8806, два слова пока напишу.
У дамы в конфликте - Императрица.
У мч - Император
Это сложности с осознанием и приятием своей гендерной роли. Сюда же для девушки проблемы в отношениях с матерью, для мч с отцом.

СПАСИБО) что помогаете!

А что значит: сложности с осознанием гендерной роли?

У мч отца нет вообще, мать воспитывала одна.
А вот с девушкой не совсем ясно, вроде как, с матерью у нее нормальные отношения


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Пт, 27.10.2017, 00:00
 
МараДата: Пт, 27.10.2017, 03:50 | Сообщение # 976
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
А что значит: сложности с осознанием гендерной роли?
женской и мужской. У девушки в 4 позиции (страхи и комплексы) Императрица. Это неумение выражать свои чувства, недовольство своим внешним видом, искаженное восприятие красоты. Отказ от женственности либо, как другая сторона крайности, гипертрофированные качества Императрицы, например, эгоцентризм, жестокость. Императрица в этой позиции может также показывать проблемы с зачатием и вынашиванием. Проблемы с матерью и собственным материнством (родила и отдала бабушкам на воспитание). Выбор одной какой-то роли, с полным игнорированием другой (любовница, жена, дочь, мать). Исходя из ее составляющих (Звезда и Влюбленные), скорее всего отыгрывается именно в сторону доминирования, властности, желания постоянно блистать, сильное чувство собственности, необоснованная ревность. Роль матери, вероятно, неинтересна, если есть дети, то отданы бабушкам, забота о детях проявляется минимально (купила шоколадку и миссия на этом исчерпана).
У мужчины в п. 4 - Император. Тоже в крайность. Либо безвольный, нерешительный, слабый, полностью будет подчинен женщине, либо жесткий доминант, не пропускающий ни одной юбки мимо. Низкая самооценка и полное неприятие критики.
Цитата alenka8806 ()
П4. 3+4 = 7 КОЛЕСНИЦА
Это соперничество, зависть к успеху другого, постоянная борьба за власть внутри пары, взаимное непонимание и отсутствие поддержки. Кстати, это еще несовпадение во времени. Один приехал, второй уехал, либо осознанное нежелание проводить время вместе, вы верно указали.

Цитата alenka8806 ()
(эти карты уходят в минус, значит они пп?)
в минус это как? ПП в системе Хшановской безусловно считается Аркан в 4 позиции и повторяющиеся дважды в "горшке" (пп 1-6)

В вашем композите пары Башня в п.1 и п.5 (общие интересы, цели, планы). Итого имеем, что общего, по сути, нет. Проработать Страхи и Комплексы (Колесница) нечем.

Закончатся - Императрица - из-за женщины. И я думаю, из этой пары, не посторонней дамы.

Цитата alenka8806 ()
П6. 13+10 = 23 (эти карты уходят в минус, значит они пп?) =1 МАГ какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.
про минус я не понимаю. ПП тут нет. Проблемы можно решить договариваясь, вербально (Маг).

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе. - КФ\Умеренность. Задача для двоих понять, что все зеркально. Всё, что делается в отношении другого возвращается (принцип кармы, как плохой, так и хорошей). То есть, важно уравновесить Я и ОН\ОНА.
Умеренность, смирять свои реакции, порывы, взвешивать поступки и так далее. Но КФ дает понимание, что когда программа будет отработана, то люди пойдут дальше. По сути, эти отношения чтобы каждый увидел себя в зеркале (Императрица ПП-Император ПП). Хотя, любые отношения имеют цель проработку своих качеств.
 
alenka8806Дата: Пт, 27.10.2017, 09:53 | Сообщение # 977
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
А что значит: сложности с осознанием гендерной роли?
женской и мужской. У девушки в 4 позиции (страхи и комплексы) Императрица. Это неумение выражать свои чувства, недовольство своим внешним видом, искаженное восприятие красоты. Отказ от женственности либо, как другая сторона крайности, гипертрофированные качества Императрицы, например, эгоцентризм, жестокость. Императрица в этой позиции может также показывать проблемы с зачатием и вынашиванием. Проблемы с матерью и собственным материнством (родила и отдала бабушкам на воспитание). Выбор одной какой-то роли, с полным игнорированием другой (любовница, жена, дочь, мать). Исходя из ее составляющих (Звезда и Влюбленные), скорее всего отыгрывается именно в сторону доминирования, властности, желания постоянно блистать, сильное чувство собственности, необоснованная ревность. Роль матери, вероятно, неинтересна, если есть дети, то отданы бабушкам, забота о детях проявляется минимально (купила шоколадку и миссия на этом исчерпана).
У мужчины в п. 4 - Император. Тоже в крайность. Либо безвольный, нерешительный, слабый, полностью будет подчинен женщине, либо жесткий доминант, не пропускающий ни одной юбки мимо. Низкая самооценка и полное неприятие критики.

Да, про парня все верно. Рос без отца. Отношений серьезных до этого не было. Безвольный, нерешительный, слабый, полностью подчинен женщине. Низкая самооценка.
Она пыталась ее поднимать, но, она сильнее его, да и старше, а ничего у нее не вышло( начали встречаться, но, на данный момент, она сказала, что отношения окончены(хотя, говорит, что сказала это для того, чтобы он проявил себя как мужчина).
Про девушку. Проблем с зачатием и вынашиванием не было(есть ребенок). Ребенка любит, но был такой момент, когда осталась без мужа и просто вынуждена была на некоторое время оставить ребенка бабушке, чтобы содержать и себя и ребенка. На данный момент ребенок с ней. Со стороны может показаться, что роль матери неинтересна(постороннему человеку), но она считает, что воспитывая самостоятельно мальчика, в будущем мужчину, должна воспитать его самостоятельным, уверенным в себе и так далее. Времени мало проводит(нет совместных игр, сказок) в понимании времяпрепровождения с ребенком, но старается быть лучшей мамой.
Да и на данный момент ооочень хочет ребенка, готова родить его не в браке или вообще взять из детского дома.
В первом браке было чувство собственности и необоснованная ревность. На данный момент ревность как чувство к мужчине в ней отсутствует напрочь(ей как будто все равно, отболело что ли).
Проблем с матерью вроде нет, наоборот, мама ее знает все и даже больше(там проблемы серьезные с отцом).
Про чувства: она выражает их и очень даже бурно.
Нет здесь отказа от женственности, своим видом внешним довольна и даже очень.
Возможно, здесь другое. Эгоцентризм и жестокость...эт, да. Но, она считает, что это все из-за бывшего мужа...

Цитата Kalinka ()
Цитата alenka8806 ()
П4. 3+4 = 7 КОЛЕСНИЦА
Это соперничество, зависть к успеху другого, постоянная борьба за власть внутри пары, взаимное непонимание и отсутствие поддержки. Кстати, это еще несовпадение во времени. Один приехал, второй уехал, либо осознанное нежелание проводить время вместе, вы верно указали.

По поводу осознанного нежелания проводить время вместе. Это больше с ее стороны, ей постоянно нужно что-то делать, быть чем то занятой, куда-то ехать и бежать. А ему, посидеть дома на диване в телефоне, поиграть в компьютерные игры... Несовпадение темпов и интересов.
Взаимное непонимание.

Цитата Kalinka ()
Цитата alenka8806 ()
(эти карты уходят в минус, значит они пп?)
в минус это как? ПП в системе Хшановской безусловно считается Аркан в 4 позиции и повторяющиеся дважды в "горшке" (пп 1-6)

А что значит повторяющиеся дважды в горшке? что такое горшок?
Т.е 4 позиция всегда ПП?

Цитата Kalinka ()
В вашем композите пары Башня в п.1 и п.5 (общие интересы, цели, планы). Итого имеем, что общего, по сути, нет. Проработать Страхи и Комплексы (Колесница) нечем.

Можно здесь подробнее? Т.е они просто не станут этого делать? Им не стоит вообще даже и мириться?

Цитата Kalinka ()
Закончатся - Императрица - из-за женщины. И я думаю, из этой пары, не посторонней дамы.

На данный момент отношения закончены и закончила их девушка самостоятельно, как я и писала выше, ей надоела его инфантильность и она решила, пан или пропал, либо хоть что-то сделает, либо нечего рвать душу себе и ребенку

Цитата Kalinka ()
Цитата alenka8806 ()
П6. 13+10 = 23 (эти карты уходят в минус, значит они пп?) =1 МАГ какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.
про минус я не понимаю. ПП тут нет. Проблемы можно решить договариваясь, вербально (Маг).

В тот то и проблема этих отношений, что ей он молчит и улыбается, а, как что, так своей куме рассказывает, что его не утраивает. У девушки рот не закрывается, она трындычит и по делу и без и все ему рассказывает и все с ним обсуждает, а он молчит. В лучшем случае расскажет как он хорошо поел.

Цитата Kalinka ()
7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе. - КФ\Умеренность. Задача для двоих понять, что все зеркально. Всё, что делается в отношении другого возвращается (принцип кармы, как плохой, так и хорошей). То есть, важно уравновесить Я и ОН\ОНА.
Умеренность, смирять свои реакции, порывы, взвешивать поступки и так далее. Но КФ дает понимание, что когда программа будет отработана, то люди пойдут дальше. По сути, эти отношения чтобы каждый увидел себя в зеркале (Императрица ПП-Император ПП). Хотя, любые отношения имеют цель проработку своих качеств.

Т.е продолжения отношений не будет?
Не быть браку и ребенку(о котором он постоянно ей говорил). Да и не стоит вообще тогда мириться и сходиться?

Вот чуть выше вы писали девушке, но это очень четко подходит и под данный случай.
только п5. там башня тоже сложена из карт Суд и Луна.
Переписывать не буду, но слово в слово все совпадает, и это так считаю не я одна.
Цитата Kalinka ()
Цитата Anastasia3012 ()
4) 16 башня- у меня уже был развод, у него болезненный разрыв
у вас Башня из карт Суд и Луна. Вы слишком критичны, склонны к гипер ответственности и живете в жесткой системе ценностей, вероятно, унаследованной от родителей. А у него лабильная психика. И богатое воображение, со склонностью жить в иллюзорном мире, а не в реальности. В итоге, ваша Башня - это его надуманные проблемы, эмоц. неустойчивость, оторванность от жизни и ваша критика, требование вести себя серьезнее и т.д., с высокой вероятностью приведут к разводу. Если будет брак.


Таро Эра Водолея
 
МараДата: Пт, 27.10.2017, 17:30 | Сообщение # 978
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lvdelta,
Цитата Lvdelta ()
А вот у меня вопрос- читала, что 16Башня на 4 позиции в композите - это развод, 99%. А если до этого уже у мч был развод, то есть он его уже пережил, а у девушки - не было развода, не была замужем, - то все равно на пару развод? Или нет, поскольку один из людей его уже пережил?
Я склонна ответить, что все равно будет развод(с большой вероятностью), а вы как считаете? В конкретном случае Башня16 состоит из 22Шут+16Башня
ну да, высока вероятность. Очень. Башня неприятна в 4 позиции, но весь композит нужно видеть. На самом деле "отработать", вернее, переработать во благо можно все.
 
МараДата: Пт, 27.10.2017, 18:37 | Сообщение # 979
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alenka8806,
 
alenka8806Дата: Пт, 27.10.2017, 18:40 | Сообщение # 980
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Kalinka,


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Пт, 27.10.2017, 18:42
 
МараДата: Пт, 27.10.2017, 20:14 | Сообщение # 981
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alenka8806,
 
alenka8806Дата: Пт, 27.10.2017, 20:30 | Сообщение # 982
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Kalinka, скажите, пожалуйста, а возможно ли, если девушка пересмотрит своё отношение и поведение, скажем так, проработает императрицу, возможен ли счастливый брак между ними?

Таро Эра Водолея
 
МараДата: Пт, 27.10.2017, 20:50 | Сообщение # 983
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
если девушка пересмотрит своё отношение и поведение, скажем так, проработает императрицу, возможен ли счастливый брак между ними?
а как? Если она проработает свою Императрицу, а он не станет настоящим Императором?
Я в том смысле, что когда она проведет тотальную работу над собой, она все-равно с ним рядом не останется. Настоящей женщине нужен настоящий мужчина. А не слабак или тиран-повеса.

Тут брак, на мой взгляд возможен, только в разрезе ПП Императрицы и Императора. То есть, пока есть искажения у них двоих, они друг друга привлекают. Весь интерес потеряется при проработке качеств. Своих.
Пока дама пытается переделать мужчину, а он вполне успешно существует под этим гнетом - в отношениях есть искра и огонь.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 27.10.2017, 20:53
 
LvdeltaДата: Пт, 27.10.2017, 22:51 | Сообщение # 984
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Kalinka, очень часто в композите на второй позиции 13 трактуется как то, что отношения не будут дальше развиваться(смерть), вы согласны?как из вашего опыта?
 
МараДата: Сб, 28.10.2017, 02:12 | Сообщение # 985
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lvdelta,
Цитата Lvdelta ()
как из вашего опыта?
у меня его мало ))) Но я подумываю о том, что бы наработать практику по Личному Портрету и Композиту )))
 
nuolkДата: Вт, 31.10.2017, 22:02 | Сообщение # 986
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет! Помогите, пожалуйста, растолковать композит) он очень интересный. я напишу, что вижу в нем сама, но опыта у меня очень мало.
В скобках первый аркан из профиля парня, второй из профиля девушки.
1. Шут (Сила + Сила)
2. Влюбленные (Верховная жрица + император)
3. Шут (Мир + Маг)
4. Влюбленные (Смерть + Дьявол)
5. Влюбленные (Маг + Верховный жрец)
6. Повешенный (Умеренность + Суд)
7. Влюбленные (Повешенный + Башня)
8. Луна (Башня + Верховная жрица)
Что тут вижу я - с 1 по 3 позицию двое детей и любовь.
4 позицию - перевернутые Влюбленные, не понимаю, но вероятно это какие-то сложности и непонимания в любви, возможно ревность, или невозможность сделать выбор (оба женаты и не друг на друге, во всяком случае пока). Но смущает, что у него в 4 позиции - Смерть, у нее - Дьявол. Могу сказать, что у него в раннем детстве трагически умер отец и у парня страх смерти, а она скажем так... наделена опасной сексуальной энергией (Дьявол).
5 - сознательная цель пары - Любовь
Помогает нейтролизовать проблему, предположительно ревность - развитие в одном направлении, нетрадиционный взгляд на вещи, возможно неспешность "всему свое время".
В миссии тоже любовь. Встретились, чтобы любить друг друга.
И помогает выполнить миссию - луна, романтика, уют, забота друг о друге.
Мне кажется, композит очень интересный, но я как-то поверхностно его вижу.
Прошу вашей помощи.


Сообщение отредактировал nuolk - Вт, 31.10.2017, 22:42
 
МараДата: Ср, 01.11.2017, 03:22 | Сообщение # 987
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
nuolk,



Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 01.11.2017, 03:46
 
nuolkДата: Ср, 01.11.2017, 14:28 | Сообщение # 988
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное - очень глубокий анализ. Все похоже на правду.

Могу я попросить помощи с еще одним композитом? Женщина та же, мужчина другой. Отношениям 8 лет. Ситуация, когда ни сойтись не разойтись. Мужчина очень сильно старше.
В скобках первый аркан из портрета мужчины, второй из портрета женщины.
1. Императрица (Умеренность+Сила) тут вообще не знаю, инициатором отношений был мужчина. Познакомились в университете - он преподавал.
2. Справедливость (Император + Император) понимание и принятие друг друга таким какие есть.
3. Маг (шут + маг) гармоничные отношения
4. Сила (луна + дьявол) В отношениях были постоянные конфликты и выяснения "кто сверху", агрессия со стороны женщины, ревность со стороны мужчины.
5. Отшельник (Император + Верховный жрец) Мужчина все время уходил, не уходил из отношений, а просто удалялся на время, выходил из отношений, потом возвращался и всегда поддерживал в любых сложных ситуациях, даже в ситуации, когда между двумя был конфликт.
6. Суд (шут + суд) - похоже на кармическую отработку.
7. Повешенный (луна + Башня) - возможно миссия в изменении взглядов на мир и себя у обоих партнеров.
8. Влюбленные (Император + верховная жрица) достижение миссии через любовь.
 
МараДата: Ср, 01.11.2017, 18:28 | Сообщение # 989
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
nuolk,
 
nuolkДата: Пт, 03.11.2017, 18:27 | Сообщение # 990
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Почитала книгу + еще много чего. Попробовала другой композит, предыдущий для меня сложновато. Посмотрите, пожалуйста, как у меня получилось.
Первая карта в скобках женщины, вторая мужчины.
1. Солнце (Справедливость + Сила) – яркое знакомство, мгновенно вспыхнувший роман
2. Смерть (Сила + Верховная жрица) – расставание по инициативе женщины, Женщина намного сильнее мужчины, вероятно подавляла его + вероятна измена мужчины.
3. Суд (Мир + Мир) официальный развод по взаимному согласию, разошлись каждый в свою сторону.
4. Колесо фортуны (Солнце + Смерть) Кармические отношения, ссоры из-за денег и материальных благ. Мужчина слишком пассивен и боится «трансформироваться», что-то изменить в своей жизни, возможно живет за счет женщины, женщина находится в депрессии (смерть гасит солнце).
5. Сила (Колесо фортуны + маг) Вот тут силу из К.Ф и мага, я не прочитала. Возможно, это какая-то совместная деятельность.
6. Мир (Колесница + Умеренность) любовь, партнерство, гармония – тут «стремительность» женщины снимается спокойствием мужчины, они как бы уравновешивают и дополняют друг друга и это сильная сторона пары.
7. Справедливость/правосудие (луна + повешенный) стабильный союз, возможно юридически оформленный брак.
8. Колесница (луна + башня) движение к общей цели, возможно создание собственного дома (башня) и рождение детей (луна).
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz