Четверг, 02.07.2020, 19:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/

Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.

Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

pollyДата: Пятница, 25.10.2019, 16:14 | Сообщение # 1051
Новичок
Всем Приветик!Меня зовут Оля, мне 29)
Подскажите мне , разбираюсь в своем толковании:
1. Сила( в детстве родители постоянно били, оскорбляли и принижали6 из-за этого стала очень неуверенной в себе, но это период закалки)
2. Повешенный( я и правда вся в себе, много прохожу обучений и хочу измениться конечно. Все для этого делаю. Не хватает эмоций)
3. Что будет) Верховный жрец(отец для меня не авторитет, но я очень горда, что он есть, благодарна. В моей жизни появился мой мужчина- второй папа, и я подвержена влияниюю более авторитетных фигур, касательно бизнеса и ...не знаю , что в итоге будет)
4. Маг(мне долгое время было сложно себя было найти и не знала своего места, был сильный страх перед публикой, но я проработала, делаю все, чтобы не бояться этого, создала например свой ютубе канал)
5. Звезда не знаю , что здесь сказать. Есть зажатость и работаю над этим...???
6. Луна Здесь вообще не нашла интерпретации
7. Влюбленные. создать партнерские отношения ,наверное поэтому мне трудно найти было своего мужчину.
8. Справедливость Что поможет реализации? не нашла даров)не понимаю эту трактовку
Кармический портрет
9. Маг(по ходу отрабатываю прошлую жизнь)
10. Колесница( хотела быть популярной, что в принципе и сейчас делаю
11. Влюбленные(партнерство, отработка прошлый жизни еще раз)
15 Справедливость(не поняла вообще
17. Верховная жрица??
18. Умеренность(действовать и работать и работать)))
Расчет теневого портрета:

А – то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания-Повешенный(наверное эмоции надо поднимать)
В – неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять-Смкрть(да, была жертвой еще какой, сейчас это проработала и наверное ценить надо больше все)
С – то, что для человека самое главное, но он этого не осознает-колесница(страх??здесь не поняла)
D – то, что самым сильным образом влияет на сознание человека-шут(наверное проблемы с детством)
Е – то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом)-солнце(здесь вообще ничего не поняла)
F – то, чего не хотим, что отвергаем-смерть(ответственность)
G – то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал-колесница и император(люблю все контролировать, но не совсем понимаю значения??
Н– сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить с 4 и 12 позициями. Отшельник(боязни одиночества нету, но то, что не получится реализоваться в своем проекте, это да((

lylouДата: Суббота, 14.12.2019, 23:55 | Сообщение # 1052
Новичок
Здравствуйте, уважаемые Мастера!
Полгода назад описывала свое видение композита.
Только сейчас увидела ответы, так как долгое время никто не отвечал не заходила сюда.
Не могу выделить цитату чтобы ответить Мастеру Гликерии.
Композит был следующий

13—-14——19—-2
—-5——11
——-16—
8
Смущал 5 Иерофант на 4 позиции
Но мне ответили что не так страшен Иерофант
Как 13—11—16

Почему ?

Это мои вторые отношения. В первом браке была 16 Башня на той же 6 позиции
Возможен ли прочный брак в этом Композите
И может ли означать 19 Солнце на третьей позиции как ребенок
Учитывая что состоит он из 22 и 19 арканов
22 -мой, 19 -мужа?

Заранее благодарю за ответ и извиняюсь , что не выделила цитату- не получилось.

Igolka, почему 13-11-16 Вас смущает?
Мы встретились , когда у обоих были отжившие свой срок предыдущие отношения.
11 Сила - она же в прямом положении, почему насилие?

Еще более развернуто
Левая-я, правая-он

Вот так красиво у меня получилось.
Но малыш общий пока не получается и ссоримся из-за вмешательства его родственников.
Мастера, может кто-то из вас более реалистично видит наш союз.Прошу помощи
Что нужно проработать?
Моя проблема здесь-ревность
Его реакция-злится и отдаляется после моих выступлений.

PolYankaДата: Среда, 18.12.2019, 16:41 | Сообщение # 1053
Новичок
помогите пожалуйста прочитать композит
(М+Ж)
1. 9 отшельник (5 жрец+4 император)
2. 10 колесо фортуны (4 император+6 влюбленные)
3. 2 жрица (4 император+20 суд)
4. 19 солнце (9 отшельник+10 колесо фортуны)
5. 12 повешенный (8 правосудие+4 император)
6. 9 отшельник (17 звезда+14 умеренность)
7. 21 мир (13 смерть+8 правосудие)
8. 19 солнце (21 мир+20 суд)

1. знакомство действительно произошло. когда было одиноко каждому, в интернете
2. финансы, не назвала бы это соперничеством, подталкивала на больший заработок, и то, что МЧ на мой взгляд не умеет распоряжаться деньгами
3. не знаю как трактовать
4. с моей стороны есть зависимость от партнера, с его же не могу сказать, по крайней мере он это никак не проявляет
5.-8. не понимаю как трактовать

Модератор

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.
Прикрепления: 6764771.png(6.9 Kb)

Сообщение отредактировал PolYanka - Четверг, 19.12.2019, 13:52

KalinkaДата: Среда, 18.12.2019, 16:43 | Сообщение # 1054
Старейшина
PolYanka,
Цитата PolYanka ()
1. 9 отшельник (5 жрец+4 императрица)

а где чья сторона? Лево\право, м\ж.

4 не может быть Императрица. Она 3. Император 4.

Разрывая наши цепи, наполняя наши мели,
Жизнь входит в берега.

Сообщение отредактировал Kalinka - Среда, 18.12.2019, 16:52

DKristinaNДата: Четверг, 19.12.2019, 03:34 | Сообщение # 1055
Новичок
Здравствуйте , помогите мне разобраться , в браке почти 4 года, отношения все хуже и хуже.

1) 20 суд ( 11 ж+9 м) кармический аркан, знакомство ничего особенного в интернете, родство душ никакое я не почувствовала, брак спустя год, можно сказать поспешный, карма видать.
2) 12 повешенный ( 11+1) отношения развивались не легко, во время встречаний была и притирка, ссоры, приходилось жертвовать своими принципами, меня очень угнетало, хотелось разорвать отношения не вступив в брак, но вопреки всему поженились, мне в этих отношениях очень плохо, как будто мотаю срок, постоянно хочется сбежать..
3) 9 отшельник ( 5+4) одиночество вдвоем, ни поговорить по душам, никаких общих тем, постоянно лезу к нему с разговорами, а ему оно не надо, он и есть отшельник.
4) колесо фортуны (22+10) судьбоносный аркан,отношения не стабильные, проблемы с деньгами, есть такое тоже, ссоры из-за денег, муж не стремится зарабатывать.
5) мир ( 16+5) цель прийти к миру, компромиссу с мужем или завершить отношения мирно, не очень понимаю..
6) отшельник (16+15) путь решения опять отшельник, не быть отшельниками или как, разговаривать с друг другом? Так главная проблема в отшельнике(
7) солнце перев.(5 п.+14 п.) задача отказать от своего я,от эгоизма или нет..
8) мир перев. (5 п.+16 п.) тут мне не понятно...
Какая задача в этих отношениях, зачем вообще сошлись, чтобы существовать как соседи..((
Читала здесь, что если в композите у кого-то есть жрец перевер и башня то это развод 100 % , у меня в композите вообще что-то страшное, 2 силы, 2 башни, 3 жреца, это что развод, 1 или 2?
И у мужа жрец и башня есть.
Прикрепления: 4644484.jpg(10.9 Kb)

KalinkaДата: Пятница, 20.12.2019, 16:22 | Сообщение # 1056
Старейшина
PolYanka,

Жизнь входит в берега.

rozaДата: Суббота, 21.12.2019, 15:19 | Сообщение # 1057
Новичок
DKristinaN,

Сообщение отредактировал roza - Понедельник, 23.12.2019, 13:06

Arttex123Дата: Вторник, 31.12.2019, 16:12 | Сообщение # 1058
Новичок
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, проанализировать композит на предмет отношений. Марина 09.10.1981, Сергей 20.10.1967
Ж+М
1. Отшельник+Суд =Колесница - знакомство на расстоянии, он далеко, живёт заграницей. В гости позвал достаточно быстро, но ещё не была.
2. Колесо фортуны+Колесо фортуны=Суд--брак?
3. Солнце+Маг=Суд - не понимаю, что это может значить
4.Солнце+Справедливость =Жрец--патриархат, партнёр в роли отца
5.Колесница+Сила=Луна - забота?
6.Император+Солнце=Маг - решать проблемы с помощью разговоров, искать компромисс, обсуждать все возникающие вопросы
7.Башня+Отшельник=Императрица - разрыв отношений из-за женщины? Мне так говорили, но мне кажется, что мир в 8 позиции меняет ситуацию. Возможно, эти отношения мне даны, чтобы я почувствовала себя женщиной, потому что в моем личном горшочке у меня Император в 6 позиции.
8.Умеренность+Колесница =Мир - мы сможем все преодолеть. Возможно вероятность переезда к нему?
Буду очень благодарна. Есть ли перспектива брака и детей в этих отношениях? Интересно ваше мнение.
С наступающим новым годом всех!

Почитала форум. Поняла, что 7 и 8 позиции означают хороший союз при условии переезда к нему. Поправьте, если не правильно) Волнуют два суда во 2 и 3 позиции.

Сообщение отредактировал Arttex123 - Среда, 01.01.2020, 19:39

KalinkaДата: Вторник, 07.01.2020, 06:52 | Сообщение # 1059
Старейшина
Arttex123,

Жизнь входит в берега.

NaduchaДата: Среда, 08.01.2020, 11:06 | Сообщение # 1060
Постоялец
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, проанализировать композит на предмет отношений.
Ж+М
1. 18 Луна (ж)+18 Луна (м)=14 Умеренность - познакомились на работе, очень все спокойно и гармонично складывалось.
2. 1 Маг (ж)+ 2 Верховная жрица (м)=3 Императрица- я первая проявила инициативу для отношений, он искал девушку для несерьезных отношений. В итоге все оказалось более сложно и серьезно.
3. 18 Луна (ж)+ 2 Верховная жрица (м)=20 Суд - будет брак?
4. 19 Солнце (ж)+20 (Суд)=17 Звезда вот здесь затрудняюсь... Замкнутость, сдерживание чувств и эмоций. Мужчина мало эмоциональный. Сам себе удивляется, какие сильные чувства я у него вызываю. Борется сам с собой.
5.19 Солнце (ж)+4 Император=1 Маг все зависит от нас, как мы решим так и будет
6.16 Башня (ж)+2 Верховная жрица (м)=18 Луна я должна проявить женственность?
7. 15 Дьявол (ж)+22 Шут (м)=15 Дьявол тоже непонятна позиция, от меня что ли все зависит?
8. 17 Звезда (ж)+4 Имератор (м)=21 Мир находить компромиссы, а может переезд?
Вроде бы неплохой композит получился, а все связать в одну картину не получается

Сообщение отредактировал Naducha - Среда, 08.01.2020, 20:28

RascvetДата: Среда, 08.01.2020, 18:08 | Сообщение # 1061
Старейшина
Прошу обратить внимание на изменение с 08.01.2020 правил этой темы.

ВНИМАНИЕ!

Выкладывать свои расчёты композита , с просьбой помочь в трактовке , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений на форуме .

Судьба это не сила случая,а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают.

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz