Суббота, 23.11.2019, 05:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/

Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.

Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

KalinkaДата: Среда, 21.08.2019, 18:59 | Сообщение # 1051
Старейшина
Turquoise, ясно. Ваша левая сторона.
Жрица в вашем портрете склонность западать на женатых мужчин. Карта женщин, с которыми отношения поддерживают тайком.
Интересный у вас портрет. Жрица-Императрица-Шут. Может указывать, что вы замуж выйдете за своего любовника (не этого, а в целом). Может по беременности даже. Женщины на вас очень сильное влияние оказывали в детстве. бабушка в первую очередь, потом мама. Иерофант у вас в 4 позиции - проблемы с браком, замуж, вероятно, выйти получится после 30. И до... Ребенок, вероятно, поздний. То, что замуж не стремитесь, это непроработанный Иерофант и отказ от Миссии - он же. Прорабатывать нужно через Императрицу и Справедливость. То есть, разбираться что есть Женщина, какова ее основная цель существования (жизни) и делать это, учитывая соц нормы морали и правил. = с женатыми\занятыми мужчинами не встречаться, отношения не строить.
Иначе рискуете остаться без семьи. И либо без детей, либо матерью одиночкой.

С ним у вас четко выраженная линия страсти и созависимых отношений. Для него вата в отношениях - это норма. Равно как и одиночество вдвоем.

Цитата Turquoise ()
6. XVI (VIII + VIII) да нет у нас возможностей, я не замужем, и не стремлюсь, а он женат и его устраивает, если начнем менять, то будут пострадавшие.
7 - 8. I (V + XVIII) - IX (XI + XX) каждый пойдет своей дорогой и найдет свое счастье, я довольно властная, он обманщик и бог ему судья.
Написала так как есть, местами попадает. Может чего то неуглядела. Вначале так обрадовалась VIII у обоих, думаю а вдруг на старость лет объединимся в память о былом.
согласна. Кроме объединения на старости лет.
Он, кстати, всегда будет гулять. Как минимум, его будет всегда тянуть.

Разрывая наши цепи, наполняя наши мели,
Жизнь входит в берега.

TurquoiseДата: Четверг, 22.08.2019, 22:57 | Сообщение # 1052
Пользователь
Kalinka,

Сообщение отредактировал Turquoise - Четверг, 22.08.2019, 23:05

rozaДата: Пятница, 23.08.2019, 21:30 | Сообщение # 1053
Новичок
Turquoise, Судя по вашему портрету Императрица на 3 и 5 позиции вам очень важно признание своей привлекательности со стороны мужчин, шут на 3п. говорит о том, что вы способны на необдуманные и спонтанные поступки а главное желание получить быстро, то что хочется и не важно зачем. А МЧ по отшельнику и повешанному в 1 и 2 п. по натуре сдержанный, сначала все сто раз обдумает пока решиться, а если решиться, то еще подумает, может ситуация сама изменится в наилучшую для него сторону. Я думаю эти его черты характера разжигали в вас интерес к нему, а он по Миру в 4 п. и отшельнику, не любит когда нарушают его границы и начинает увеличивать дистанцию. 1п. композита Жрица и Отшельник, вы поняли его без слов интуитивно, возможно он даже виду при встрече не показал, что вы ему нравитесь, поэтому возникла страсть, вы про него все поняли, а ему было приятно оказаться в центре вашего внимания его Солнце на 3 п. говорит о том что он любит нравится и производить впечатление. 2 п. Развитие Императрица и Повешанный по дьяволу дает зависимость, я думаю тут страсти кипели не шуточные, вы как императрица хотели видеть его у своих ног с признаниями и букетом, но его Повешанного очень сложно стронуть с места, нужно терпение и такт, а у вас с этим сложности. Результат отношений по Солнцу (Шут+Солнце) глупые поступки одного и эгоизм другого, могли привести к тому, что чувства перегорели.С вами сложно спорить вы не признаете авторитетов по вашему Жрецу в 5 позиции и потому вас раздражало, что МЧ не сдается и держит оборону, скорее всего со временем вы перестали видеть в нем мужчину своего императора а просто было желание победить.Может сначала он казался вам легкой добычей..Повешанный в 5 позиции (Императрица и Отшельник)если бы было меньше активности со стороны женщины и меньше ограничений со стороны МЧ, то мог бы получиться длительный союз, может не совсем традиционный, но интересный. По 6 позиции, если бы дело дошло до совместного проживания, то расставания могло и не быть. Но здесь проще все разрушить у каждого справедливость в этой позиции, т.е у каждого своя правда, свое видение. Для чего люди встретились по Магу, что бы научится договариваться, разговаривать, озвучивать свои желания, проявлять дипломатию к друг другу, а не манипуляции. Видеть в партнере яркую личность, ценить его за это. Через 8 п. отшельник, мудрость, переосмысление, понимание смысла. Но если отношения не сложились, то 7 и 8 п остаются нереализованными. В композите нет карт брака, только Император, но он перевернут, здесь сложно создать союз, возможно при условии, что каждый будет ценить своего партнера так же как и себя, а здесь этого не видно.

TurquoiseДата: Суббота, 24.08.2019, 09:55 | Сообщение # 1054
Пользователь
roza,

Сообщение отредактировал Turquoise - Суббота, 24.08.2019, 09:57

pollyДата: Пятница, 25.10.2019, 16:14 | Сообщение # 1055
Новичок
Всем Приветик!Меня зовут Оля, мне 29)
Подскажите мне , разбираюсь в своем толковании:
1. Сила( в детстве родители постоянно били, оскорбляли и принижали6 из-за этого стала очень неуверенной в себе, но это период закалки)
2. Повешенный( я и правда вся в себе, много прохожу обучений и хочу измениться конечно. Все для этого делаю. Не хватает эмоций)
3. Что будет) Верховный жрец(отец для меня не авторитет, но я очень горда, что он есть, благодарна. В моей жизни появился мой мужчина- второй папа, и я подвержена влияниюю более авторитетных фигур, касательно бизнеса и ...не знаю , что в итоге будет)
4. Маг(мне долгое время было сложно себя было найти и не знала своего места, был сильный страх перед публикой, но я проработала, делаю все, чтобы не бояться этого, создала например свой ютубе канал)
5. Звезда не знаю , что здесь сказать. Есть зажатость и работаю над этим...???
6. Луна Здесь вообще не нашла интерпретации
7. Влюбленные. создать партнерские отношения ,наверное поэтому мне трудно найти было своего мужчину.
8. Справедливость Что поможет реализации? не нашла даров)не понимаю эту трактовку
Кармический портрет
9. Маг(по ходу отрабатываю прошлую жизнь)
10. Колесница( хотела быть популярной, что в принципе и сейчас делаю
11. Влюбленные(партнерство, отработка прошлый жизни еще раз)
15 Справедливость(не поняла вообще
17. Верховная жрица??
18. Умеренность(действовать и работать и работать)))
Расчет теневого портрета:

А – то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания-Повешенный(наверное эмоции надо поднимать)
В – неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять-Смкрть(да, была жертвой еще какой, сейчас это проработала и наверное ценить надо больше все)
С – то, что для человека самое главное, но он этого не осознает-колесница(страх??здесь не поняла)
D – то, что самым сильным образом влияет на сознание человека-шут(наверное проблемы с детством)
Е – то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом)-солнце(здесь вообще ничего не поняла)
F – то, чего не хотим, что отвергаем-смерть(ответственность)
G – то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал-колесница и император(люблю все контролировать, но не совсем понимаю значения??
Н– сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить с 4 и 12 позициями. Отшельник(боязни одиночества нету, но то, что не получится реализоваться в своем проекте, это да((

RascvetДата: Пятница, 25.10.2019, 16:38 | Сообщение # 1056
Старейшина
Модераторам - проверено

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz