Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
pollyДата: Пт, 25.10.2019, 16:14 | Сообщение # 1051
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем Приветик!Меня зовут Оля, мне 29)
Подскажите мне , разбираюсь в своем толковании:
1. Сила( в детстве родители постоянно били, оскорбляли и принижали6 из-за этого стала очень неуверенной в себе, но это период закалки)
2. Повешенный( я и правда вся в себе, много прохожу обучений и хочу измениться конечно. Все для этого делаю. Не хватает эмоций)
3. Что будет) Верховный жрец(отец для меня не авторитет, но я очень горда, что он есть, благодарна. В моей жизни появился мой мужчина- второй папа, и я подвержена влияниюю более авторитетных фигур, касательно бизнеса и ...не знаю , что в итоге будет)
4. Маг(мне долгое время было сложно себя было найти и не знала своего места, был сильный страх перед публикой, но я проработала, делаю все, чтобы не бояться этого, создала например свой ютубе канал)
5. Звезда не знаю , что здесь сказать. Есть зажатость и работаю над этим...???
6. Луна Здесь вообще не нашла интерпретации
7. Влюбленные. создать партнерские отношения ,наверное поэтому мне трудно найти было своего мужчину.
8. Справедливость Что поможет реализации? не нашла даров)не понимаю эту трактовку
Кармический портрет
9. Маг(по ходу отрабатываю прошлую жизнь)
10. Колесница( хотела быть популярной, что в принципе и сейчас делаю
11. Влюбленные(партнерство, отработка прошлый жизни еще раз)
15 Справедливость(не поняла вообще
17. Верховная жрица??
18. Умеренность(действовать и работать и работать)))
Расчет теневого портрета:

А – то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания-Повешенный(наверное эмоции надо поднимать)
В – неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять-Смкрть(да, была жертвой еще какой, сейчас это проработала и наверное ценить надо больше все)
С – то, что для человека самое главное, но он этого не осознает-колесница(страх??здесь не поняла)
D – то, что самым сильным образом влияет на сознание человека-шут(наверное проблемы с детством)
Е – то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом)-солнце(здесь вообще ничего не поняла)
F – то, чего не хотим, что отвергаем-смерть(ответственность)
G – то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал-колесница и император(люблю все контролировать, но не совсем понимаю значения??
Н– сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить с 4 и 12 позициями. Отшельник(боязни одиночества нету, но то, что не получится реализоваться в своем проекте, это да((
 
lylouДата: Сб, 14.12.2019, 23:55 | Сообщение # 1052
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Мастера!
Полгода назад описывала свое видение композита.
Только сейчас увидела ответы, так как долгое время никто не отвечал не заходила сюда.
Не могу выделить цитату чтобы ответить Мастеру Гликерии.
Композит был следующий

13—-14——19—-2
—-5——11
——-16—
8
Смущал 5 Иерофант на 4 позиции
Но мне ответили что не так страшен Иерофант
Как 13—11—16

Почему ?

Это мои вторые отношения. В первом браке была 16 Башня на той же 6 позиции
Возможен ли прочный брак в этом Композите
И может ли означать 19 Солнце на третьей позиции как ребенок
Учитывая что состоит он из 22 и 19 арканов
22 -мой, 19 -мужа?

Заранее благодарю за ответ и извиняюсь , что не выделила цитату- не получилось.

Igolka, почему 13-11-16 Вас смущает?
Мы встретились , когда у обоих были отжившие свой срок предыдущие отношения.
11 Сила - она же в прямом положении, почему насилие?

Еще более развернуто
Левая-я, правая-он


Вот так красиво у меня получилось.
Но малыш общий пока не получается и ссоримся из-за вмешательства его родственников.
Мастера, может кто-то из вас более реалистично видит наш союз.Прошу помощи
Что нужно проработать?
Моя проблема здесь-ревность
Его реакция-злится и отдаляется после моих выступлений.
 
PolYankaДата: Ср, 18.12.2019, 16:41 | Сообщение # 1053
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
помогите пожалуйста прочитать композит
(М+Ж)
1. 9 отшельник (5 жрец+4 император)
2. 10 колесо фортуны (4 император+6 влюбленные)
3. 2 жрица (4 император+20 суд)
4. 19 солнце (9 отшельник+10 колесо фортуны)
5. 12 повешенный (8 правосудие+4 император)
6. 9 отшельник (17 звезда+14 умеренность)
7. 21 мир (13 смерть+8 правосудие)
8. 19 солнце (21 мир+20 суд)

1. знакомство действительно произошло. когда было одиноко каждому, в интернете
2. финансы, не назвала бы это соперничеством, подталкивала на больший заработок, и то, что МЧ на мой взгляд не умеет распоряжаться деньгами
3. не знаю как трактовать
4. с моей стороны есть зависимость от партнера, с его же не могу сказать, по крайней мере он это никак не проявляет
5.-8. не понимаю как трактовать

Модератор

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.
Прикрепления: 6764771.png (6.9 Kb)


Сообщение отредактировал PolYanka - Чт, 19.12.2019, 13:52
 
МараДата: Ср, 18.12.2019, 16:43 | Сообщение # 1054
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
PolYanka,
Цитата PolYanka ()
1. 9 отшельник (5 жрец+4 императрица)


а где чья сторона? Лево\право, м\ж.

4 не может быть Императрица. Она 3. Император 4.


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 18.12.2019, 16:52
 
DKristinaNДата: Чт, 19.12.2019, 03:34 | Сообщение # 1055
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте , помогите мне разобраться , в браке почти 4 года, отношения все хуже и хуже.

1) 20 суд ( 11 ж+9 м) кармический аркан, знакомство ничего особенного в интернете, родство душ никакое я не почувствовала, брак спустя год, можно сказать поспешный, карма видать.
2) 12 повешенный ( 11+1) отношения развивались не легко, во время встречаний была и притирка, ссоры, приходилось жертвовать своими принципами, меня очень угнетало, хотелось разорвать отношения не вступив в брак, но вопреки всему поженились, мне в этих отношениях очень плохо, как будто мотаю срок, постоянно хочется сбежать..
3) 9 отшельник ( 5+4) одиночество вдвоем, ни поговорить по душам, никаких общих тем, постоянно лезу к нему с разговорами, а ему оно не надо, он и есть отшельник.
4) колесо фортуны (22+10) судьбоносный аркан,отношения не стабильные, проблемы с деньгами, есть такое тоже, ссоры из-за денег, муж не стремится зарабатывать.
5) мир ( 16+5) цель прийти к миру, компромиссу с мужем или завершить отношения мирно, не очень понимаю..
6) отшельник (16+15) путь решения опять отшельник, не быть отшельниками или как, разговаривать с друг другом? Так главная проблема в отшельнике(
7) солнце перев.(5 п.+14 п.) задача отказать от своего я,от эгоизма или нет..
8) мир перев. (5 п.+16 п.) тут мне не понятно...
Какая задача в этих отношениях, зачем вообще сошлись, чтобы существовать как соседи..((
Читала здесь, что если в композите у кого-то есть жрец перевер и башня то это развод 100 % , у меня в композите вообще что-то страшное, 2 силы, 2 башни, 3 жреца, это что развод, 1 или 2?
И у мужа жрец и башня есть.
Прикрепления: 4644484.jpg (10.9 Kb)
 
МараДата: Пт, 20.12.2019, 16:22 | Сообщение # 1056
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
PolYanka,
 
rozaДата: Сб, 21.12.2019, 15:19 | Сообщение # 1057
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
DKristinaN,


Сообщение отредактировал roza - Пн, 23.12.2019, 13:06
 
Arttex123Дата: Вт, 31.12.2019, 16:12 | Сообщение # 1058
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, проанализировать композит на предмет отношений. Марина 09.10.1981, Сергей 20.10.1967
Ж+М
1. Отшельник+Суд =Колесница - знакомство на расстоянии, он далеко, живёт заграницей. В гости позвал достаточно быстро, но ещё не была.
2. Колесо фортуны+Колесо фортуны=Суд--брак?
3. Солнце+Маг=Суд - не понимаю, что это может значить
4.Солнце+Справедливость =Жрец--патриархат, партнёр в роли отца
5.Колесница+Сила=Луна - забота?
6.Император+Солнце=Маг - решать проблемы с помощью разговоров, искать компромисс, обсуждать все возникающие вопросы
7.Башня+Отшельник=Императрица - разрыв отношений из-за женщины? Мне так говорили, но мне кажется, что мир в 8 позиции меняет ситуацию. Возможно, эти отношения мне даны, чтобы я почувствовала себя женщиной, потому что в моем личном горшочке у меня Император в 6 позиции.
8.Умеренность+Колесница =Мир - мы сможем все преодолеть. Возможно вероятность переезда к нему?
Буду очень благодарна. Есть ли перспектива брака и детей в этих отношениях? Интересно ваше мнение.
С наступающим новым годом всех!

Почитала форум. Поняла, что 7 и 8 позиции означают хороший союз при условии переезда к нему. Поправьте, если не правильно) Волнуют два суда во 2 и 3 позиции.


Сообщение отредактировал Arttex123 - Ср, 01.01.2020, 19:39
 
МараДата: Вт, 07.01.2020, 06:52 | Сообщение # 1059
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Arttex123,
 
NaduchaДата: Ср, 08.01.2020, 11:06 | Сообщение # 1060
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, проанализировать композит на предмет отношений.
Ж+М
1. 18 Луна (ж)+18 Луна (м)=14 Умеренность - познакомились на работе, очень все спокойно и гармонично складывалось.
2. 1 Маг (ж)+ 2 Верховная жрица (м)=3 Императрица- я первая проявила инициативу для отношений, он искал девушку для несерьезных отношений. В итоге все оказалось более сложно и серьезно.
3. 18 Луна (ж)+ 2 Верховная жрица (м)=20 Суд - будет брак?
4. 19 Солнце (ж)+20 (Суд)=17 Звезда вот здесь затрудняюсь... Замкнутость, сдерживание чувств и эмоций. Мужчина мало эмоциональный. Сам себе удивляется, какие сильные чувства я у него вызываю. Борется сам с собой.
5.19 Солнце (ж)+4 Император=1 Маг все зависит от нас, как мы решим так и будет
6.16 Башня (ж)+2 Верховная жрица (м)=18 Луна я должна проявить женственность?
7. 15 Дьявол (ж)+22 Шут (м)=15 Дьявол тоже непонятна позиция, от меня что ли все зависит?
8. 17 Звезда (ж)+4 Имератор (м)=21 Мир находить компромиссы, а может переезд?
Вроде бы неплохой композит получился, а все связать в одну картину не получается


Сообщение отредактировал Naducha - Ср, 08.01.2020, 20:28
 
RascvetДата: Ср, 08.01.2020, 18:08 | Сообщение # 1061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Прошу обратить внимание на изменение с 08.01.2020 правил этой темы.

ВНИМАНИЕ!

Выкладывать свои расчёты композита , с просьбой помочь в трактовке , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений на форуме .
 
AgneДата: Чт, 08.10.2020, 23:56 | Сообщение # 1062
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, в каком случае арканы в личных портретах и композите рассматриваются как перевёрнутые? Благодарю вас.
 
HappyFishДата: Чт, 03.12.2020, 14:38 | Сообщение # 1063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Agne,
Цитата Agne ()
Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, в каком случае арканы в личных портретах и композите рассматриваются как перевёрнутые? Благодарю вас.

Если в основном "горшке" композита пары (с 1 по 6 пункт) есть повторяющиеся СА, то они считаются перевёрнутыми.

Что касается личного портрета,то там к правилу,описанному мной выше, добавляется ещё ВСЕГДА перевёрнутый СА в 4 пункте,потому что это проблемная точка.
Как-то так smile


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Чт, 03.12.2020, 14:41
 
ParrrhoДата: Вт, 12.01.2021, 10:29 | Сообщение # 1064
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день всем-всем!
Во-первых, большое спасибо всем, кто вник в эти аркановые дебри и помогает всем разобраться с этим тёмным лесом(я лично вчера рассчитала все и целый день ломала голову над трактовкой, вышло так себе, все плохо-очень плохо

Ну и есть вопрос, прощу прощения если был уже ответ...
В композите 4 позиция рассматривается перевернутой? (также как и в портрете) или только в случае повторения?
 
RascvetДата: Вт, 12.01.2021, 10:56 | Сообщение # 1065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Модератор

Parrrho,

Добрый день !

При регистрации вы должны были ознакомиться с правилами форума . Например ,

Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ

Не нужно писать сообщения , которые не несут какой-то смысловой нагрузки .

Цитата Parrrho ()
я лично вчера рассчитала все и целый день ломала голову над трактовкой, вышло так себе, все плохо-очень плохо


Для вас это может быть и важно , но для форума- бессмысленная информация.
Я соединила ваши сообщения в одно .

Цитата Parrrho ()
В композите 4 позиция рассматривается перевернутой? (также как и в портрете) или только в случае повторения?


4позиция - всегда ПП. Это "болевая" точка.
 
МараДата: Ср, 13.01.2021, 07:54 | Сообщение # 1066
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Parrrho,
Цитата Parrrho ()
все плохо-очень плохо
а по факту? в реальных отношениях все так же, как в расчете? Или прикидываете перспективы возможных отношений?

Любую комбинацию в портретах\парных композитах можно отыграть в лучшем варианте. Башня не всегда развод и девичья фамилия, может показать общий дом и собственность. Отшельник не всегда одиночество вдвоем, может быть глубокая духовная связь и совместные духовные изыскания. И так далее. Другой вопрос, что в одиночку не отыграешь, пара есть пара, иначе это игра в одни ворота.
 
ParrrhoДата: Ср, 13.01.2021, 09:29 | Сообщение # 1067
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
[spoiler]
Цитата Kalinka ()
а по факту? в реальных отношениях все так же, как в расчете? Или прикидываете перспективы возможных отношений?

В реальных-тишь да гладь, без бурных эмоций и страстей, вообщем умеренность(может перед бурей), а в расчете 2п-Башня, 3п-Суд. Шута в 4п. не получается трактовать как в описании, слишком уж стабильные и серьёзные отношения (15лет,брак),с полным включением во все дела семейные, с детьми тоже порядок. Может ли Шут говорить об отсутствии лёгкости, открытости в отношениях, мы как 100летние бабка с дедом, пожившие жизнь
 
МараДата: Ср, 13.01.2021, 09:43 | Сообщение # 1068
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Parrrho,
Цитата Parrrho ()
В реальных-тишь да гладь
))) кому-то это мечта. Суд на 3 позиции в самый раз для брака. Башня на второй не отыгрывалась как период серьезных конфликтов? предразводного состояния?

Цитата Parrrho ()
Может ли Шут говорить об отсутствии лёгкости, открытости в отношениях
вряд ли. Шут на 4 это наоборот изыточная легкость, несерьезность, безответственность, отсутствие детей, конфликты из-за их воспитания (разница подходов).
Судя по
Цитата Parrrho ()
слишком уж стабильные и серьёзные отношения (15лет,брак),с полным включением во все дела семейные, с детьми тоже порядок
у вас 4 позиция как раз проработанная.

Цитата Parrrho ()
мы как 100летние бабка с дедом, пожившие жизнь
через 15 лет у многих так ) Нет, это не Шут. Что-то другое дает это из композита. Опять же, парный портрет нужно смотреть из индивидуальных, т.е. есть специфика итоговых Арканов из базовых. Т.е. Башня (16) из Дьявола (15) + Маг (1), совсем не тоже самое, что Башня из двух Справедливостей (8 и 8).
 
ParrrhoДата: Ср, 13.01.2021, 11:12 | Сообщение # 1069
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Башня на второй не отыгрывалась как период серьезных конфликтов? предразводного состояния?

Вот как так?Мастер проявлен в деле, Вы увидели не зная, а я зная, развела по Башне и имущество поделила по Суду)) Был период, раз в неделю стабильно на словах разводились))
[spoiler]
Цитата Kalinka ()
есть специфика итоговых Арканов из базовых

А можно я кратенько попробую свою Башню(мой Император п/п, его Повешанный) по базовым раскрыть исходя из того, что было:по ситуации из за моей пилежки ( как я сказала и не иначе, тиран и деспот, я прям перегибала палку)), супруженька мой будучи жертвой такого поведения, обрёл понимание в друзьях со всеми вытекающими. Исправьте если не так понимаю арканы.да, извиняюсь, если что не так в плане общения здесь, за 36 лет это мой дебют, вникаю пока в эти все кнопочки
 
RascvetДата: Ср, 13.01.2021, 11:19 | Сообщение # 1070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Parrrho,

Цитата Parrrho ()

А можно я кратенько попробую свою Башню(мой Император п/п, его Повешанный) по базовым раскрыть


А вот это как раз нужно обязательно. Своя трактовка , хоть корявая, необходима. Тогда практики видят, что вы пришли именно за помощью, а не за халявой. Сорри, таких большинство. Поэтому и правила ужесточили.
 
rozaДата: Ср, 13.01.2021, 12:12 | Сообщение # 1071
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Parrrho,

Цитата Parrrho ()
Может ли Шут говорить об отсутствии лёгкости, открытости в отношениях, мы как 100летние бабка с дедом, пожившие жизнь

Конечно может, зависит от арканов из которых этот Шут состоит. 4 п. взятые из обоих портретов. Особенности композита в том, что берутся энергии каждого соединяются и анализируются, если у обоих энергии тяжелые, то откуда возьмётся легкость. Перевернутая позиция может означать, как недостаток, так и переизбыток энергии, смотрим из чего состоит. А также смотрим из чего состоит 4 п. каждого, из каких базовых энергий, п.1+п.2
 
МараДата: Ср, 13.01.2021, 16:23 | Сообщение # 1072
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Parrrho,
Цитата Parrrho ()
Башню(мой Император п/п, его Повешанный) по базовым раскрыть исходя из того, что было:по ситуации из за моей пилежки ( как я сказала и не иначе, тиран и деспот, я прям перегибала палку)), супруженька мой будучи жертвой такого поведения, обрёл понимание в друзьях со всеми вытекающими.
в целом - да. Император ПП часто в крайностях. Или деспот, или полный отказ от ответственности и безволие. Повешенный сам по себе специфический аркан. Склонный застревать в ситуациях и с субъективной оценкой происходящего.
Но и 2 позиция в личном портрете это комбинация из 2х арканов. Попробуйте начать с трактовки портретов вас двоих. Тогда композит будет проще пониматься.
 
ParrrhoДата: Чт, 14.01.2021, 08:15 | Сообщение # 1073
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Можно ещё по ПП, а-то читаю форум с начала и начинаю путаться. Я поняла, что первый аркан читается прямым, а второй уже ПП. Так правильно? Таким образом и в портретах?

Сообщение отредактировал Parrrho - Чт, 14.01.2021, 08:30
 
rozaДата: Чт, 14.01.2021, 14:53 | Сообщение # 1074
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Parrrho,
Цитата Parrrho ()
Можно ещё по ПП, а-то читаю форум с начала и начинаю путаться. Я поняла, что первый аркан читается прямым, а второй уже ПП. Так правильно? Таким образом и в портретах?

Да, в общем это так, но в каждом случае надо смотреть из каких арканов состоят те арканы которые повторяются, как они взаимодействуют с близлежащими арканами, на каких позициях находятся. И рассматриваются как в прямом, так и в перевернутом значении, не первый такой, а второй негативный, а и тот и другой как прямой так и перевернутый. Если например, переизбыток энергии из-за двойного аркана, то это будет отражаться как на одной позиции, так и на другой.
 
NaduchaДата: Пт, 22.01.2021, 12:40 | Сообщение # 1075
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если в психологическом портрете мужчины аркан Верховная жрица повторяется трижды: во 2, 3 и 6 позиции, он считается перевернутым? Его влияние при составлении композита усиливается? И перевернутая Луна в психологическом портрете женщины повторяется в совместном композите, но уже в прямой позиции (один раз), она читается как прямая?
 
МараДата: Пт, 22.01.2021, 16:21 | Сообщение # 1076
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Naducha,
Цитата Naducha ()
в психологическом портрете мужчины аркан Верховная жрица повторяется трижды: во 2, 3 и 6 позиции, он считается перевернутым?
нет. Везде прямая.

Цитата Naducha ()
И перевернутая Луна в психологическом портрете женщины повторяется в совместном композите, но уже в прямой позиции (один раз), она читается как прямая?
не понятен вопрос. В портрете женщины - ПП, в парном - прямая. Влияние от женской Луны ПП будет, но в композите все-равно читаться будет прямой.
 
TarotMagicДата: Вс, 24.01.2021, 22:26 | Сообщение # 1077
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, собрать единую картину композита отношений.

1. Мир (ж) + Дьявол (м) = Умеренность
Знакомство в спокойных обстоятельствах. Размеренное. Ненавязчивое. По Миру женщины - в общей компании людей.
2. Влюбленные (ж) + Влюбленные (м) - Повешенный
Какое-то болото в отношениях. Не развивающиеся, стагнативные. Ничего не происходит. Возможно кармические.
3. Жрица (ж) + Император (м) = Влюбленные
Вот здесь вопрос. Любовная связь, где женщина будет несвободна, а мужчина будет занимать принципиальную, эгоистичную позицию.

4. Жрец (ж) + Мир (м) = Император ПП
Дисгармоничные отношения. Каждый тянет одеяло на себя. Преследует свои собственные цели и интересы. Нежелание прислушиваться к партнеру.
5. Справедливость - VIII (ж) + КФ (м) = Луна
Взаимная любовь и забота? Или же наоборот тут тайны, интриги, закрытость какая-то, общий обман.
6.Смерть (ж) + Отшельник (м) = Шут
Здесь стоит добавить легкости в отношения. Непринужденности.
Возможно дружбы и непосредственности.
7. Колесница (ж) + Императрица (м) = КФ
Здесь кармические отношения. Каждый отрабатывает свою карму.
Возможно, здесь женщина занимает лидирующие позиции.
8. Солнце (ж) + Дьявол (м) = Повешенный
Опять таки, кармическая карта.
И я бы сказала, что тут пара должна пройти урок и закрепиться либо в отношениях. Либо вообще не вступать во отношения, оставить все, как есть.

Подскажите, как разобраться в этом композите, собрать все воедино.
И правильно ли я понимаю, что отношения кармические?


Сообщение отредактировал TarotMagic - Вс, 24.01.2021, 22:37
 
МараДата: Пт, 29.01.2021, 06:18 | Сообщение # 1078
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
TarotMagic,


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 29.01.2021, 06:24
 
RunawayQueenДата: Ср, 03.03.2021, 00:27 | Сообщение # 1079
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Всех приветствую! heart
У меня первый опыт такого расчета. Буду очень признательна, если вы меня скорректируете где-то и подскажете smile

1 - ШУТ - знакомство легкое, больше похожее на случайное общение, флирт, игру в социальных сетях.

2 - Повешенный - очень тяжелое развитие отношений, когда и хорошо и плохо вместе. Вплоть до перерыва в общении на 10 лет. Но по факту будто одной веревкой связаны - всегда держали друг друга в поле зрения.

3 - Колесница - вот тут не совсем понимаю... Может ли это означать завершение периода 10летнего разрыва неожиданной встречей (приехал к ней в ее город)?

4 - Повешенный - Застой и тупик в развитии отношений, друг друга не слышат, каждый доминируют, оба устают и от этого отношения опять выходят муторными для обоих. Хотя эмоциональная связь крепкая очень.

5 - Солнце - трактую именно как творчество, как рождение каких-либо творческих проектов совместных. Важность семейных ценностей при этом. Но не трактую как детскую тему, т.к. пара от этого далека, планов не строят. Можно ли здесь дать именно такую оценку?

6 - Отшельник - трактовать ли это как расставание? Или наоборот, как возможность научиться каждому быть самодостаточным, уметь быть наедине с собой, развиваться и не дергать другого партнера?

7 и 8 Солнце + Мир - здесь меня сбивает с толку итог вообще. Выше Повешенные и Отшельник и очень похоже на расставание, но если тут смотреть Солнце + Мир - снова трактовать ситуацию, как творческий союз или умение направить свое внимание на внешнее и через это гармонизировать свою пару? Больше где-то бывать? unsure

А еще, мне кажется, что я не все поняла про перевертышей... Аркан переворачивается, если он повторяется в расчете?


Do you ever think there's someone out There looking over you Watching everything you do Looking after you

Сообщение отредактировал RunawayQueen - Ср, 03.03.2021, 01:02
 
rozaДата: Чт, 04.03.2021, 00:57 | Сообщение # 1080
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
RunawayQueen, Очень важно из каких арканов индивидуального портрета складывается композит, без этого никак.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz