Вторник, 19.06.2018, 13:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/

Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.

Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

LvdeltaДата: Среда, 31.01.2018, 17:37 | Сообщение # 1021
Новичок
Добрый день!Требуется Ваша помощь в нелегком композите. Мой портрет разбирали подробно, все свои плюсы-минусы я знаю, а вот в сочетании с молодым человеком смущает то, что он - реально положительный и хороший, друзья познакомили и горой за нас, и если бы я не знала Композит, я бы была счастлива, но я его знаю и смущает 2 момента: В его личном композите Императрица 3 - перевернутая, читала, что это неправильное отношение к женщине, в Композите со мной Смерть 13- перевернутая - причем на 2 и 5 главной позиции, по-моему, это грозит неразвитием отношений. Но есть и кармическая хорошая Семья 20. В общем, очень жду Ваших комментариев.
М : 4 3 3
7 6
13
16, миссия 10
Ж: 12 10 19
22 7
7
17, миссия 19
Композит:
16 13 22
7 13
20
11, миссия 7
16 - встретились после крушения предыдущих отношений, познакомили обоих общие друзья специально для серьезных отношений
13- развитие странное, по трансформации, должны полностью поменять себя и перейти к новым взглядам на жизнь, отношения
22 - можем расстаться по глупости, из-за нежелания иметь ребенка или наоборот, мирно и цивилизованно
7 - перевернутая позиция - в отношениях нет движения, никто их не развивает. М с его 13 - боится перемен, а Ж с ее перевернутой7 - тоже не движется. Плюс у М постоянные командировки и получаются или редкие встречи или на расстоянии отношения
13 на позиции5 - Вот здесь проблема явная. Получается нужно меняться, трансформироваться обоим, приведет ли это к созданию семьи?!Сложно.
20 - помочь отношениям должно как раз создание семьи или помощь родственников, которая присутствует
Кармические отношения, если есть 13 и 20, но прям чтобы проработать 13 перевернутую - это как же надо поменяться???!!!
Миссия союза - Движение 7, Карьера, проработка своих минусов получается (у Ж и у М в индивид портретах перевернутая7)
В этом должна помочь Сила11 - страсть, притяжение.
Насколько этот союз реален?Исходя из опыта - как сочетаются 13 и 20 в одном горшке?

FerreДата: Суббота, 17.03.2018, 21:06 | Сообщение # 1022
Старожил
Доступно только для пользователей

rozaДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:07 | Сообщение # 1023
Новичок
Ferre, Добрый день! Глядя на композит, видим много перевернутых карт, что говорит о том, что отношения не будут простыми, на самом деле нельзя точно сказать будет брак или нет, будет ли развод, самое важное это личные качества партнеров и как они сочетаются. Если взять портрет МЧ, то он очень энергичный, быстро принимает решения, хорошо говорит, любит, что бы все по его было, как он сказал,обидчивый, очень боится обвинений в свой адрес, что ему не будут верить и доверять. С одной стороны очень решительный, быстро действует, но и быстро остывает, ждет действий от других. Консервативен и внимателен к мелочам, знает что и как делать, но не знает для чего. Женщина наоборот, ей только стоит поставить цель, набросать план и привести этот план в исполнение, причем может делать все спонтанно, не слушая никого и скорее всего многое получается, а что не получается ее наверное не очень и расстраивает, т.к есть новый план. Ее сложно убедить, у нее на все свое мнение, все сомнения она подвергает проверке. По композиту, начало отношений Сила, может как раз говорить, что один из партнеров был очень настойчив. развитие по Колеснице, здесь она перевернута отношения могут наоборот застопориться и не двигаться с места, по 4 позиции Луна, отношения могут быть неопределенные и непонятные на словах одно, а на деле совсем другое, если учесть Силу п.п с Луной в 4 п. то отношения могут быть, то страстные, то полное равнодушие. Партнеры друг другу не договаривают, один обещает, другой верит обещаниям , но ничего не выполняется. Окончание отношений, из-за мужчины или по инициативе мужчины. Возможно, что поступки женщины будут не совсем понятны, у него свои правила, а у нее свои. По Силе в 5 позиции, что пара хорошо делает вместе, наверное спорит, в споре рождается истина, скорее всего здесь много споров и соперничества. У женщины есть лидерские качества по Императору, хоть она их жестко и не проявляет, а у мужчины Император в точке комфорта, он не уснет пока не одержит победу и последнее слово должно быть за ним. По Колеснице в 6 п. отношения могут быть на расстоянии, рядом с Луной, постоянные обещания, подожди, еще немного и т.д. Но перевернутая колесница так может и не доехать до цели. С 7.8. пп согласна, еще Шут в 7 п. иногда говорит, что пара встретилась, чтобы родить ребенка...имейте в виду.
Как-то так получилось, не очень весело.

FerreДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:59 | Сообщение # 1024
Старожил
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Понедельник, 19.03.2018, 22:46

MALINKA81Дата: Вторник, 20.03.2018, 23:13 | Сообщение # 1025
Старейшина
Подскажите пожалуйста по пункту №7 (совместная задача,что должны решить вместе) получается Дьявол (Жрец+КФ) ,,,я бы подумала что это нечто связано с похотью и как с нею бороться, но кроме МЧ у меня такое же и с матерью и с отцом. Тоже Дьявол, состоящий из Жрец+КФ.
И я понимаю,что это нечто важное, но вот что?
Девочки, помогите пожалуйста.
ЗЫ: с отцом Дьявол еще и в третьей позиции,,,поэтому в 7 получается перевернутый.

Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вторник, 20.03.2018, 23:15

murkymeronДата: Вторник, 03.04.2018, 11:27 | Сообщение # 1026
Новичок
Здравствуйте!

Осваивала персональные портреты, вот добралась до композита, и если первый давался легко, то тут честно говоря вообще мрак, могу только гадать)

Композит (из двух портретов суммы мой первый):

1. 7 Колесница (Дьявол + Умеренность)
2. 10 Колесо Фортуны (Влюбленные + Император)
3. 4 Император (Жрица + Жрица)
4. 17 Звезда (Мир + Луна)
5. 14 Умеренность (Справедливость + Влюбленные)
6. 9 Отшельник (Колесница + Жрица)
7. 21 Мир (Маг + Правосудие)
8. 0 Шут (Смерть + Влюбленные)

Честно говоря однозначно могу прокомментировать наверное только 4 позицию, Звезда тут может означать неспособность донести свои чувства и недопонимание друг друга; По первой позиции: знакомство произошло как-бы на почве работы - мой начальник его лучший друг, и первое время мы общались в кофейне, владелец которой как раз этот мужчина, то есть тут Колесница имеет смысл.
2 позиция - Колесо Фортуны, мне кажется это может выражаться в частых переездах и импульсивных сменах обстоятельств, также денежные конфликты, особенно в отношении того, кто "добытчик" - в виду сферы деятельности я банально зарабатываю больше, но уважаю труд мужчины значительно сильнее, чем собственный.
3 позиция - Император - тем, как завершатся отношения, будет руководить мужчина?
5 позиция - Умеренность - может ищем друг у друга поддержку и опору? Эдакое желание посреди всех Колесниц и Миров и КФ быть в равновесии?
8 позиция - Шут, тут мне кажется может быть необходимость в открытости и легкости, выражать себя без стеснения.

Очень интересует ваше мнение, а то я как-то теряюсь, пока не идет так легко, как с индивидуальным)
Да и об отношениях этих хотелось бы узнать больше, чтобы как-то корректировать свои склонности и постараться работать в правильном направлении)
Буду благодарна за помощь!

Сообщение отредактировал murkymeron - Пятница, 06.04.2018, 17:33

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz