Понедельник, 19.02.2018, 05:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 35«12333435
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/

Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.

Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

LvdeltaДата: Среда, 31.01.2018, 17:37 | Сообщение # 1021
Новичок
Статус: Offline
Добрый день!Требуется Ваша помощь в нелегком композите. Мой портрет разбирали подробно, все свои плюсы-минусы я знаю, а вот в сочетании с молодым человеком смущает то, что он - реально положительный и хороший, друзья познакомили и горой за нас, и если бы я не знала Композит, я бы была счастлива, но я его знаю и смущает 2 момента: В его личном композите Императрица 3 - перевернутая, читала, что это неправильное отношение к женщине, в Композите со мной Смерть 13- перевернутая - причем на 2 и 5 главной позиции, по-моему, это грозит неразвитием отношений. Но есть и кармическая хорошая Семья 20. В общем, очень жду Ваших комментариев.
М : 4 3 3
7 6
13
16, миссия 10
Ж: 12 10 19
22 7
7
17, миссия 19
Композит:
16 13 22
7 13
20
11, миссия 7
16 - встретились после крушения предыдущих отношений, познакомили обоих общие друзья специально для серьезных отношений
13- развитие странное, по трансформации, должны полностью поменять себя и перейти к новым взглядам на жизнь, отношения
22 - можем расстаться по глупости, из-за нежелания иметь ребенка или наоборот, мирно и цивилизованно
7 - перевернутая позиция - в отношениях нет движения, никто их не развивает. М с его 13 - боится перемен, а Ж с ее перевернутой7 - тоже не движется. Плюс у М постоянные командировки и получаются или редкие встречи или на расстоянии отношения
13 на позиции5 - Вот здесь проблема явная. Получается нужно меняться, трансформироваться обоим, приведет ли это к созданию семьи?!Сложно.
20 - помочь отношениям должно как раз создание семьи или помощь родственников, которая присутствует
Кармические отношения, если есть 13 и 20, но прям чтобы проработать 13 перевернутую - это как же надо поменяться???!!!
Миссия союза - Движение 7, Карьера, проработка своих минусов получается (у Ж и у М в индивид портретах перевернутая7)
В этом должна помочь Сила11 - страсть, притяжение.
Насколько этот союз реален?Исходя из опыта - как сочетаются 13 и 20 в одном горшке?

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Страница 35 из 35«12333435
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz