Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Dasha1988Дата: Пт, 02.08.2019, 17:03 | Сообщение # 1021
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Просто читала, что смерть это отношения резинка, то разбегаются, то сходятся, хотя конечно это не отношения.
 
МараДата: Пт, 02.08.2019, 17:12 | Сообщение # 1022
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Dasha1988,
Цитата Dasha1988 ()
смерть это отношения резинка, то разбегаются, то сходятся, хотя конечно это не отношения.
это скорее Смерть ПП может такой эффект дать. Для КФ характерно то, что вы пишите (сходятся\расходятся).

Про Императрицу забыла дописать. В позиции "чем закончатся отношения" - это скорее всего, ваше личное осознание себя как женщины. Со всеми прилагающимися со стороны мужчины -любовь, уважение, защита, помощь, поддержка. И со своей.
По сути, к концу отношений вы должны понять суть женской роли в отношениях.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 02.08.2019, 17:17
 
Dasha1988Дата: Пт, 02.08.2019, 17:23 | Сообщение # 1023
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да вы правы должна понять, но пока еще пытаюсь наоборот стать такой же как была. Ну колеса фортуны у нас вроде нет, только если на 5-ой позиции у нас с двух сторон колесо фортуны.
 
МараДата: Чт, 08.08.2019, 17:14 | Сообщение # 1024
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ok85,
Цитата Ok85 ()
Есть ли шансы спасти семью?
шансы есть всегда. А есть ли смысл.

Вы как портрет своей пары воспринимаете? Каково ваше понимание карт в позициях?
 
LiliДата: Чт, 08.08.2019, 22:38 | Сообщение # 1025
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем здравствуйте smile хочу разобраться в композите с мч, с которым не так давно познакомилась
Общее Ж+ М
1.Колесо Фортуны (Императрица и Колесница)
Так и было, подкатил ко мне весь в восхищении)) причем было это неожиданно и с неожиданной быстротой и напором)) и психологически будто императрицей была) знакомство в нете и неожиданное. Быстро сошлись, настаивал на встрече, я как-то нетипично быстро согласилась. И то по итогу еще раньше встретились с его подачи
2.Повешенный (Маг и Сила)
Думаю, каждый Пытается подмять под себя, попытки манипулировать) романтики много. Мы не так давно друг друга знаем, но я прямо ощущаю эту тягууууучесть.Не знаю, как у него, а я теперь уже очень хочу видеть его чаще,скучаю очень, хотя изначально было с точностью да наоборот. как будто подзалипла на нем. А у него, кажется,уже наоборот, отстранился, вот сецчас просто исчез) возможно, уже перегорел) но у меня отчетливое чувство незавершенности какой - то. может уже все и прошло у нас и я накручиваю себя))
3.Жрица (Мир+Императрица) он говорил, что быстро перегорает) думаю, другая девушка причина расставания. к слову, я старше)
4. Шут (Император +Луна)
Много как проигрывается. И воспринимала я его несерьезно, он младше, и У меня ребёнок и приходилось им жертвовать, ездила на встречи с ним, потом без. Теперь - то вообще похоже влюбилась, какое тут несерьезно)) но на встречах с ним как никогда в своей жизни искренне смеялась, очень с ним хорошо)
5 Умеренность (шут и умеренность)
Гармония, родство. Мне с ним, как ни с кем другим в своей жизни, легко и именно, что гармонично. Как будто пазл сошелся. Надеюсь, он чувствует то же)
6 умеренность ПП (император+колесо фортуны) отсутствие гармонии, поиски лучшего партнёра. может его непостоянство? Не удастся ничего дельного сложить? Не понимаю эту позицию
7 Жрица (Императрица +Мир)
Домашний очаг? Развивать близость, доверие, душевность. Вроде как у меня императрица перевернутая, но мир прямой, а у него мир перевернутый, но императрица прямая.
8 Император (жрец+мир)
Хочется верить в лучшее, учитывая жрицу и императора)) но не хочу профанить и понадеюсь на вашу помощь.
На данный момент не общаемся. Просто пропал) может вернется, может и нет. Любопытно, для чего был дана встреча с этим человеком
Спасибо!
 
Ok85Дата: Пт, 09.08.2019, 08:57 | Сообщение # 1026
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
шансы есть всегда. А есть ли смысл.

Смысл тоже есть, раз я дошла до того что уже готова поверить в карму)

Цитата Kalinka ()
Вы как портрет своей пары воспринимаете? Каково ваше понимание карт в позициях?


Не совсем понимаю как раскладываются карты, то есть как определить какая из карт перевернутая или прямая. И вообще я не так близка к этой науке, потому и помощи в расшифровке прошу. Но в силу сложившихся обстоятельств в семье я понимаю все это так:
1. 12 повешенный (5+7) Познакомились в интернете, долго не решалась на встречу и отношения, встречались красиво, тайком, но все было прекрасно.
2. 14 умеренность (12+2) Я в отношениях двигатель, он больше в себе все держал. Я много требовала от отношений, ему главное чтобы не было скандалов и был секс. Были ссоры, но приходили к компромиссу через секс.
3. 4 император (1+3) Я требовала многое, а он не готов к этому был. Мне хотелось семьи, дома, мужа в доме, детей. Он моего напряга не выдержал и ушел к маме. Маму он свою не уважает, но пуповина не разорвана. Отца у него не было, поэтому он не может дать того что я требую от него, а учиться он не хочет. Учиться отношениям. Нет у него семейных ценностей. Готов через детей переступить лишь бы мне плохо было. Ждет моих звонков с извинениями, признанием моей вины во всем. Состояние какого-то подростка в 14 лет, у которого переходный возраст. Очень много амбиций с его стороны. С моей не меньше. Я как была локомотивом, так и осталась. Во мне много мужского и я не даю ему быть мужчиной. А если пытаюсь, то слишком долго в нем просыпается мужчина, глава семьи, муж, отец.
4. император (17+9)(26-22) Думаю причина всего, что я сильнее чем он, мужественнее, он хочет быть мужчиной в семье, но не знает как. Он хороший друг, хозяин, работник, но не муж и отец. Борьба идет между моим мужским "я" и его.

Отсюда только мои интуитивные предположения идут.

5. 18 луна (13+5) Оба хотим семьи, оба хотим дом, но он хочет этот дом построить сам, чтобы я к нему не имела никакого отношения, потому что я неоднократно в ссоре его выгоняла. Наверное хочет выгнать из своего дома меня, чтобы отомстить, либо действительно думает что если он на своей юридической территории будет мной манипулировать, и думает что я стану более покладистой. Это не так. Только есть момент, если я в этом доме буду готовить, убирать, стирать и т.д., то я и буду решать что на ужин, каким порошком стирать. Если нет, значит я буду всегда в чемоданном режиме находиться в его доме.
6. 22(0) шут (8+14) чтобы все наладилось, нужно влюбиться вновь в мужа, а ему в жену. Родить ребенка??? У нас их 2. И 3 старший от первых моих отношений. Муж с ним в хороших отношениях. Они как хорошие товарищи, двоюродные братья. Сейчас мы не общаемся с мужем, но он общается с моим сыном, помогает ему с мотоциклом, который сам ему подарил, хотя я была против. Я думаю нам не хватает и не хватало, семейных вечеров, выездов на природу, в кино, на рыбалку. Я только за! Но он только говорит об этом, но для него эти моменты как какая-то фальшивая игра в чувства. Мне кажется это от того что у него не было отца и он не знает что эти вечера, праздники это естественно в любящей семье. Я готова к новым с ним отношениям, но не хочу возвращаться к старым.
7. 8 справедливость (18+12)(30-22) Не знаю в чем наши цели и задачи. Возможно мне нужно научиться быть сдержанее, дать мужчине развиваться как мужчине, дать ему свободу действия как мужчине, научиться спокойно переживать эмоционально если он где-то ошибся. Принять его таким какой он есть. Его цель и задача в союзе со мной. научиться быть главой семьи, не пытаться быть тираном, а именно научиться любить меня как женщину, а не сосуд, научиться давать свою любовь детям. Научиться жить в полноценной семье, быть этой полноценной семьей.
8. 14 умеренность (20+16)(36-22) Как к этому прийти??? Работать над чувствами и эмоциями. Мне и ему.

Это как я вижу. Интуитивно. Мне хочется узнать как видят это люди которые с этой схемой работают.
 
МараДата: Пн, 12.08.2019, 07:35 | Сообщение # 1027
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ok85,
Цитата Ok85 ()
тайком,
почему? он был женат? У него в портрете на 2 позиции - Жрица. Во взрослом возрасте это дает склонность к тайнам, интригам, романам на стороне. Ну и в целом на него женщины оказывают сильное влияние. И слабость к ним есть - две женские карты - Жрица и Императрица. По идее, мужчине такие карты, особенно, с учетом Колесницы, дадут склонность к множественным романам, к 2 и более бракам, к отношениям на стороне.

Цитата Ok85 ()
Маму он свою не уважает, но пуповина не разорвана.
и не будет. Причины выше.

Цитата Ok85 ()
а учиться он не хочет. Учиться отношениям. Нет у него семейных ценностей. Готов через детей переступить
вот об этом и речь - "а смысл есть"? Не надо верить в карму. Верить нужно фактам. Поэтому, полезно взять и написать о своих отношениях. И перечитать. И еще раз перечитать. И снова перечитать. И так до тех пор, пока не получится отстраниться от ситуации, выйти из рамок и субъективного отношения, и посмотреть на это со стороны. Будто читаешь чужую историю отношений в семье.
Так в чем смысл спасать брак, а не семью, если у мужчины нет желания учиться, нет семейных ценностей, нет отцовских чувств.

Цитата Ok85 ()
Он хороший друг, хозяин, работник, но не муж и отец.
это тоже к вопросу о смысле.

Цитата Ok85 ()
5. 18 луна (13+5) Оба хотим семьи, оба хотим дом,
не совсем. Луна в парном будет говорить о романтике, о чувственности, но именно для семейных отношений она всегда будет фонить подозрениями в неверности мужа. Давать неуверенность в его чувствах, в планах и т.д. Но, как способ проработки 4 позиции - т.е. основной проблемы в паре, Луна да, говорит, что вам нужно проявлять женские качества, быть более гибкой, внимательной и так далее, чтобы муж (мужчина) в доме был один.

Цитата Ok85 ()
6. 22(0) шут (8+14) чтобы все наладилось, нужно влюбиться вновь в мужа, а ему в жену. Родить ребенка???
- позиция=какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы. ----- да, возможность родить детей с этим мужчиной, но вторая сторона Шута - это несерьезные, непредсказуемые отношения. В которых в любой момент может быть разрыв, где не хватает ответственности, надежности. Проблемы нужно решать через доверие, открытость, совместные поездки, воспитание детей.

Цитата Ok85 ()
7. 8 справедливость (18+12)(30-22) Не знаю в чем наши цели и задачи.
конкретно в вашем композите я бы говорила о том, что цель и задача - научиться принимать друг друга какие есть. В том числе, потому, что в композите Император ПП в 3 и 4 позиции (в 4 позиции все карты читаются как ПП, а также дважды повторяющиеся карты в позициях с 1 по 6 - тоже ПП. Обе). То есть, можно было бы Справедливость и Императоров к браку, но не в данном случае. И да, у вас слишком много мужских карт в портрете, а у мужа - женских. Это и дает перекос в выяснении кто в доме хозяин.
И проблема не только в том, что у него не было отца=нет модели полноценной семьи. У него и жены в данный момент нет. Которая ЗА мужем.То есть, вы также не даете ему модели нормальной семьи. Он из дома одной властной женщины перешел в дом другой властной женщины. Он не может научиться любить вас как женщину, если вы ей не являетесь по сути, а не по физиологии.

Я считаю, что смысл ваших отношений в том, чтобы каждый осознал себя на своем месте. Вы - как женщина, он как мужчина. И делать это каждый будет самостоятельно. Модель - пусть он научится, пусть она прогнется - не работает. Каждый начинает с себя и собой же заканчивает. И будет всем счастье.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 12.08.2019, 07:42
 
Ok85Дата: Пн, 12.08.2019, 09:02 | Сообщение # 1028
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
почему? он был женат? У него в портрете на 2 позиции - Жрица. Во взрослом возрасте это дает склонность к тайнам, интригам, романам на стороне. Ну и в целом на него женщины оказывают сильное влияние. И слабость к ним есть - две женские карты - Жрица и Императрица. По идее, мужчине такие карты, особенно, с учетом Колесницы, дадут склонность к множественным романам, к 2 и более бракам, к отношениям на стороне.


Он не был женат. У него вообще оооочень мало было женщин и вообще серьезных отношений. Это все из рассказов его братьев и сестер. Дело в том что его мама дважды была замужем и от этих браков у нее 8 детей, от 3 из них она отказалась в пользу мужа. Это их решение чтобы он не платил алименты на других 2 детей в том числе моего мужа. Отец отсутствовал. Не так давно его брат рассказал такую историю: когда он женился, пригласил на свадьбу отца, и мой муж не пошел на свадьбу брата по этой причине. И не потому что он на него обижен, а потому что ему как мальчику всегда нужен был отец, а мать таскала в дом разных мужиков, но ни один из них не стал отцом ему. И видимо встрече с отцом ему мешали много чувств, и обида, и неизвестность, и сомнения, и может быть любовь к нему. Но он не знал как это проявить и высказать ему. Мне жаль его за это. Потому что в моей семье были непростые отношения с родителями. Отец выпивал раз в год, но пил так что мы искали 5 угол. Но мама моя боролась с ним, потому что он нас любил, и голову оторвать мог любому за детей своих, и мама его любила и многое прощала. И сейчас когда его нет, я благодарна маме за то что она дала нам отца, дала нам его любовь, и дала возможность его любить, хотя и многое что мне как дочери хотелось бы получить больше. Мой муж не знает как любить своих детей. Он сам это понимает, но боится что-то менять и проявлять свои чувства. Мама для него как понятие матери дорога, но как человек он многое не может ей простить и принять ее поступки. Они сейчас живут вместе, но как соседи с соседних улиц. Для него авторитет это старший брат. Он хочет быть как он, и все делает чтобы быть как он, в том числе живет там где брат, ведет хозяйство как брат. Только он не понимает что они разные люди, хоть и братья. Когда он приезжает ко мне и детям, он совершенно другой человек рядом с нами, на нейтральной стороне. Когда он у себя территориально, то это совершенно другой человек, которого я не могу принять и понять.

Я знаю точно что у него нет других женщин. Они появятся - это естественно если мы разойдемся. Но он набожный, и в плане измены никогда на это не пойдет. Ему проще сомной помириться на неделю, удовлетворить свои потребности и ругаться дальше.

Цитата Kalinka ()
вот об этом и речь - "а смысл есть"? Не надо верить в карму. Верить нужно фактам. Поэтому, полезно взять и написать о своих отношениях. И перечитать. И еще раз перечитать. И снова перечитать. И так до тех пор, пока не получится отстраниться от ситуации, выйти из рамок и субъективного отношения, и посмотреть на это со стороны. Будто читаешь чужую историю отношений в семье.
Так в чем смысл спасать брак, а не семью, если у мужчины нет желания учиться, нет семейных ценностей, нет отцовских чувств.


Смысл есть, потому что я люблю этого человека, он отец моих детей, человек который дал мне возможность еще 2 раза пережить чувства материнства, беременности, счастья что у меня есть две дочери. И я пойду за ним хоть на край света, но только за тем человеком которого я полюбила 5 лет назад, а не за тем который сейчас. Я вижу в нем иногда что он тот которого я полюбила, но он меняется когда рядом с братом и мамой. И он не хочет менять ничего, хотя понимает что это не есть хорошо, он сомневается в своем выборе, но менять его не хочет, только потому что понимает что я права, а признавать это он не хочет. Я старше его на 1 год физически, но я старше его лет на 10 морально и психологически. Я уже прошла адаптацию родителя, а он нет, он убежал от этих проблем. И его никто на той стороне (матери и брата) не осудил за это. Какая бы мать плохая не была, она мать, и он подсознательно, хоть и не хочет этого признавать, но находится под ее влиянием. А она только рада что мы живем раздельно, потому что ни один из детей не живет с ней, не помогает, не общается. А мой муж хоть как и сосед но он рядом со всеми вытикающими. Все родственники его говорят одно - пока жива мать, вы жить вместе не будете.

Цитата Kalinka ()
конкретно в вашем композите я бы говорила о том, что цель и задача - научиться принимать друг друга какие есть. В том числе, потому, что в композите Император ПП в 3 и 4 позиции (в 4 позиции все карты читаются как ПП, а также дважды повторяющиеся карты в позициях с 1 по 6 - тоже ПП. Обе). То есть, можно было бы Справедливость и Императоров к браку, но не в данном случае. И да, у вас слишком много мужских карт в портрете, а у мужа - женских. Это и дает перекос в выяснении кто в доме хозяин.
И проблема не только в том, что у него не было отца=нет модели полноценной семьи. У него и жены в данный момент нет. Которая ЗА мужем.То есть, вы также не даете ему модели нормальной семьи. Он из дома одной властной женщины перешел в дом другой властной женщины. Он не может научиться любить вас как женщину, если вы ей не являетесь по сути, а не по физиологии.


Да я чувствую и знаю по себе что во мне много мужского. Поэтому я хожу к психологу на тренинги и личные приемы. Я пытаюсь с этим работать. Я всегда была такой. Рождение сына 16 лет назад приоткрыло мне дверь к женственности, но она закрылась, потому что я рожала без мужа, и мне пришлось быть сыну и папой и мамой. И в большей степени папой. И я об этом не жалею, потому что сын растет замечательным человеком, светлым, добрым и открытым, ему пока все дается легко и в удовольствии. Жалею только о том что не додала как мать любви, заботы, нежности. Но в этом плане ему компенсировали все это бабушка и моя сестра. Сейчас мы с ним хорошие друзья, очень хорошие. Рождение девочек это было нечто другое, во мне столько всего проснулось женственного, что окружающие были в недоумении и некоторые прямо мне говорили это. Я была в эйфории от этого состояния. Сейчас когда муж просто не дал мне развиться дальше как женщине своим потребительским отношением ко мне как предмету через который он свои потребности удовлетворяет, я стала понимать что теряю это самое чувство женственности, и потому я пошла к психологу. Потому что не хочу чтобы девочки жили в этой атмосфере со мной. Но побороть чувство превосходства в семье над мужем тяжело, потому что в нем много как вы заметили женственного, и как сделать так чтобы в нем проснулся мужчина - я не знаю. Но работаю над этим, потому и решила посмотреть на его портрет и нашу с ним совместимость.

С появлением детей, он отстранился от проблем с ними. Сейчас когда детям 4 и 5 год, он только начал проявлять к ним внимание и интерес. Он только сейчас начал скучать по ним и проявлять хоть какие-то знаки нежности и любви. Я бы хотела еще родить ребенка. И даже уверена что если бы это случилось, то он к этому ребенку относился внимательнее чем к девчонкам, потому что какие-то в нем чувства все таки проснулись. Но пока мы не живем вместе и пока у него нет своей собственной территории, он не хочет чтобы я родила.

Цитата Kalinka ()
Я считаю, что смысл ваших отношений в том, чтобы каждый осознал себя на своем месте. Вы - как женщина, он как мужчина. И делать это каждый будет самостоятельно. Модель - пусть он научится, пусть она прогнется - не работает. Каждый начинает с себя и собой же заканчивает. И будет всем счастье.


То есть взять и отпустить человека для познания себя и не бороться за совместную семью? Ждать пока он сам научиться быть мужчиной, а мне просто работать над собой? Но я не хочу его потерять совсем. А у меня есть страх перед этим.
 
Ok85Дата: Пн, 12.08.2019, 09:13 | Сообщение # 1029
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
И проблема не только в том, что у него не было отца=нет модели полноценной семьи. У него и жены в данный момент нет. Которая ЗА мужем.То есть, вы также не даете ему модели нормальной семьи. Он из дома одной властной женщины перешел в дом другой властной женщины. Он не может научиться любить вас как женщину, если вы ей не являетесь по сути, а не по физиологии.


Что делать в таком случае. Мы сейчас очередной раз поругались. Прошло 3 недели, он ждал моего звонка, я это точно знаю, потому что он сам мне об этом сказал. И я позвонила. Не могу не позвонить, потому что у нас дети, и есть вещи которые он должен знать, сделать и т.д. Сейчас стоит вопрос о крестинах детей, так уж получилось что еще не покрестили. Позвонил, спросил: Когда? А я не знаю когда. Не хочу стоять в церкви на крещении своих детей рядом с ним и думать не о душе своих детей, а о человеке, который меня в топик вогнал. Опять обиды, опять разговор что я просто не хочу их крестить и т.д. Я знаю точно что пройдет еще пару недель и он позвонит, захочет приехать, а потом просто меня купит своей заботой о детях и я сново ему уступлю в пастели. Но я знаю чем это закончится, и не хочу этого. А если не уступлю то могу совсем его потерять. И он просто перестанет звонить и приезжать. Как в такой обстановке почувствовать себя женщиной и уж тем более стать женщиной в его глазах???
 
МараДата: Пн, 12.08.2019, 14:18 | Сообщение # 1030
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ok85, есть портрет вашей пары, есть ваше описание жизни и отношений с мужем.

Цитата Ok85 ()
И я пойду за ним хоть на край света, но только за тем человеком которого я полюбила 5 лет назад, а не за тем который сейчас.
не любите вы его. Вы любите некоего человека, который существовал 5 лет назад и, судя по всему, говорил и действовал так, как вас устраивало. Но человек как река. Есть исток и устье, есть изгибы, более широкие места, узкие, заводи и так далее. Она везде разное и в то же время одно целое. Вы же хотите из единой многообразной структуры выдернуть небольшой элемент, некое одно проявление и "заморозить" его.
И еще. В тот момент, те 5 лет назад, вы тоже были другой. Люди рядом с нами, особенно мужья\жены четко отражают наше состояние внутри. Мы воспринимаем это на первых порах именно так: "он изменился. А был другой". Это мы меняемся. В первую очередь.

Цитата Ok85 ()
и как сделать так чтобы в нем проснулся мужчина - я не знаю.
Вам не нужно знать, искать и делать его другим. Сделайте женщину из себя. Бонусом будут изменения в муже. Или другой муж. Который принесет вам намного больше счастья.

Цитата Ok85 ()
То есть взять и отпустить человека для познания себя и не бороться за совместную семью? Ждать пока он сам научиться быть мужчиной, а мне просто работать над собой? Но я не хочу его потерять совсем. А у меня есть страх перед этим.
Вообще не надо думать про него. Думайте о себе. Проявите здоровый эгоизм. Смысл слова "здоровый" тут не в том, чтобы принуждать\переделывать другого человека, а найти и разобраться со своими проблемами, которые из вас делают мужчину.

Цитата Ok85 ()
Как в такой обстановке почувствовать себя женщиной и уж тем более стать женщиной в его глазах???
когда вы осознаете, что мир снаружи это не более, чем отражение вашего внутреннего мира, этот вопрос отпадет сам по себе. Не обстоятельства и обстановка делают человека.
Вы центр тяжести переносите на окружающий мир (включая людей и карму). На самом деле это прием, которым пользуется огромное кол-во людей, чтобы объяснить, почему от них ничего не зависит или что кругом враги и они живут по принципу "с волками жить - по волчьи выть".

Это не соотв действительности. Самый простой пример - наши с вами бабушки и дедушки пережили ВОВ. Одни стали предателями, другие героями, третьи с честью исполнили свой долг. Внешние условия у всех одинаковые. А среагировали люди по-разному. У одних стержень внутри. Другие, как лодки в океане.

У вас в 4 позиции (блоки) - Звезда ПП. Единственная женская карта портрета и в минусе.
Это цитата Хшановской. "Человеку с пп. Звездой сложно выразить свои чувства, или его реакция может быть крайне бурной из-за какой-то ерунды, словно произошла гибель Помпеи. Может стыдиться выражать свои чувства. У него есть одно интересное свойство: он так боится, что его не будут любить таким, какой он есть, что надевает маску хорошего человека, хотя под этой маской может быть сокрыто, что угодно. Также он надевает маску, чтобы скрыть свои истинные чувства. Но постоянно подавляемые и накапливаемые, они ложатся на психику тяжелым грузом, что в итоге может стать причиной нервного срыва, к которому человек может привыкнуть и жить в нем годами.
Люди с пп. Звездой болтуны, они разбрасывают свою позитивную энергию по пустякам и склонны «за деревьями не видеть леса».

И еще, Звезда в этой позиции - это не осознаваемый и нереализованный талант. Обратите на это внимание. Найдите и развейте. Проработайте свой Портрет.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 12.08.2019, 14:51
 
Ok85Дата: Пн, 12.08.2019, 15:16 | Сообщение # 1031
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответ в таком масштабе!

Цитата Kalinka ()
Люди с пп. Звездой болтуны, они разбрасывают свою позитивную энергию по пустякам и склонны «за деревьями не видеть леса».


Прошу пояснить этот момент. Очень важно для меня.

Цитата Kalinka ()
У вас в 4 позиции (блоки) - Звезда ПП. Единственная женская карта портрета и в минусе.


Как жить тогда с этим? Как можно себя исправить или направить на путь к женщине, если во мне в принципе женщины нет получается!!! Тогда борьба с любым мужчиной у меня будет? Эта 4 позиция всегда будет со мной, ведь цифры по другому не посчитаются...

Я в растерянности вообще... я получается чудовище какое-то.
 
МараДата: Пн, 12.08.2019, 15:49 | Сообщение # 1032
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ok85,
Цитата Ok85 ()
я получается чудовище какое-то.
smile я намеренно сгустила краски. Так быстрее осознается.

Цитата Ok85 ()
Эта 4 позиция всегда будет со мной, ведь цифры по другому не посчитаются...
не посчитаются. Но любые блоки, минусы прорабатываются и "переворачиваются".

Цитата Ok85 ()
Как жить тогда с этим? Как можно себя исправить или направить на путь к женщине, если во мне в принципе женщины нет получается!!!
У вас 7 позиция - Луна. = Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить. Луна в миссии и есть женское и материнское начало.

Цитата Ok85 ()
Жалею только о том что не додала как мать любви, заботы, нежности.
вот здесь она не реализовывалась.
Цитата Ok85 ()
Рождение девочек это было нечто другое, во мне столько всего проснулось женственного, что окружающие были в недоумении и некоторые прямо мне говорили это. Я была в эйфории от этого состояния.
вот тут вы начали осознавать и реализовывать свою миссию. Но это только позиция матери. Нужно жену и женщину подключить. Это было наверняка. Как раз те самые 5 лет назад.

Цитата Ok85 ()
Тогда борьба с любым мужчиной у меня будет?
нет. Вся борьба с кем бы то ни было заканчивается тогда, когда мы перестаем бороться с собой. И понимаем свои истинные потребности.

Цитата Ok85 ()
Прошу пояснить этот момент. Очень важно для меня.
вы поговорить любите? обо всем и ни о чем? Не видеть за деревьями леса - слишком много внимания обращаете на второстепенное, не замечая главного. Вам сложно увидеть суть, за мелочами.
 
Ok85Дата: Пн, 12.08.2019, 15:57 | Сообщение # 1033
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
вы поговорить любите? обо всем и ни о чем? Не видеть за деревьями леса - слишком много внимания обращаете на второстепенное, не замечая главного. Вам сложно увидеть суть, за мелочами.


Наверное да. Но это как настроение что ли, могу говорить, могу слушать. Нет наверное все таки говорить. обо всем.

Спасибо большое за ответы, советы, и вообще за расшифровку всего этого. Не знаю как я буду с этим работать, тут без специалиста наверное не обойтись. Много о чем думать надо. Начну наверное с изучения книг Хшановской))) Спасибо!!!
 
leyla_karimovaДата: Чт, 15.08.2019, 19:46 | Сообщение # 1034
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
[spoiler]Здравствуйте, уважаемые обитатели форума!
Кто может поделиться мыслями по поводу следующего композита?( у кого есть время или желание). Апдейт: Отношения- только познакомились, есть ли возможность для дружбы и более близкого общения?
И какие материалы конкретно можно проштудировать и изучить?
Композит имеет следующий рисунок:
Слева м, справа ж.
Позиция 1 — это начало отношений, знакомство; Дьявол- Мысли, что могли внешне или как-то энергетически притянуться, зацепить друг друга, возможно, какие-то подколы, манипуляции.
Позиция 2 — расскажет как развивалось знакомство/отношения; Мир- на второй и третьей позиции одинаковые карты нет мыслей, как это, возможно, что они могут общаться по большей части в онлайне, по переписке???
Позиция 3 — характеризует финал отношений, так же период упадка;
Позиция 4 — расскажет о возможных сложностях в отношениях, дисгармонии; Умеренность- нет баланса в отношениях, то буйность, то спокойствие?
Позиция 5 — совместные планы и стремления, сознательные цели; Суд- повлиять как-то своей деятельностью на мир, судьбноносная встреча.
Позиция 6 — указывает пути решения проблем позиции 4, укажет как будут развиваться отношения; Повешенный- быть готовыми на многие жертвы, на постоянные изменения внутри пары?
Позиция 7 — совместная задача, цель встречи;Смерть-трансформации личностные, ситуации на грани, буря эмоций, возможно, страсть?
Позиция 8 — как реализовать совместную задачу (7 позиция). Сила- прикладывать дополнительные усилия,какие-то творческие возможно задумки, или через сцену, творческую стезю.
Это первая попытка, прошу помощи!:)[spoiler]
Прикрепления: 3256268.jpg (6.1 Kb)


Сообщение отредактировал leyla_karimova - Сб, 17.08.2019, 15:06
 
МараДата: Сб, 17.08.2019, 07:20 | Сообщение # 1035
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
leyla_karimova, а в каких вы отношениях с мужчиной на данный момент? Не нужно подробностей. Просто, что это - недавнее знакомство, брак и т.д.
 
leyla_karimovaДата: Сб, 17.08.2019, 15:07 | Сообщение # 1036
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
а в каких вы отношениях с мужчиной на данный момент? Не нужно подробностей. Просто, что это - недавнее знакомство, брак и т.д.

Отредактировала сообщение,в первом предложении:Апдейт: Отношения- только познакомились, есть ли возможность для дружбы и более близкого общения?
 
LiliДата: Сб, 17.08.2019, 15:23 | Сообщение # 1037
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем здравствуйте smile хочу разобраться в композите с мч, с которым не так давно познакомилась
Общее Ж+ М
1.Колесо Фортуны (Императрица и Колесница)
Так и было, подкатил ко мне весь в восхищении)) причем было это неожиданно и с неожиданной быстротой и напором)) и психологически будто императрицей была) знакомство в нете и неожиданное. Быстро сошлись, настаивал на встрече, я как-то нетипично быстро согласилась. И то по итогу еще раньше встретились с его подачи
2.Повешенный (Маг и Сила)
Думаю, каждый Пытается подмять под себя, попытки манипулировать) романтики много. Мы не так давно друг друга знаем, но я прямо ощущаю эту тягууууучесть.Не знаю, как у него, а я теперь уже очень хочу видеть его чаще,скучаю очень, хотя изначально было с точностью да наоборот. как будто подзалипла на нем. А у него, кажется,уже наоборот, отстранился, вот сецчас просто исчез) возможно, уже перегорел) но у меня отчетливое чувство незавершенности какой - то. может уже все и прошло у нас и я накручиваю себя))
3.Жрица (Мир+Императрица) он говорил, что быстро перегорает) думаю, другая девушка причина расставания. к слову, я старше)
4. Шут (Император +Луна)
Много как проигрывается. И воспринимала я его несерьезно, он младше, и У меня ребёнок и приходилось им жертвовать, ездила на встречи с ним, потом без. Теперь - то вообще похоже влюбилась, какое тут несерьезно)) но на встречах с ним как никогда в своей жизни искренне смеялась, очень с ним хорошо)
5 Умеренность (шут и умеренность)
Гармония, родство. Мне с ним, как ни с кем другим в своей жизни, легко и именно, что гармонично. Как будто пазл сошелся. Надеюсь, он чувствует то же)
6 умеренность ПП (император+колесо фортуны) отсутствие гармонии, поиски лучшего партнёра. может его непостоянство? Не удастся ничего дельного сложить? Не понимаю эту позицию
7 Жрица (Императрица +Мир)
Домашний очаг? Развивать близость, доверие, душевность. Вроде как у меня императрица перевернутая, но мир прямой, а у него мир перевернутый, но императрица прямая.
8 Император (жрец+мир)
Хочется верить в лучшее, учитывая жрицу и императора)) но не хочу профанить и понадеюсь на вашу помощь.
На данный момент не общаемся. Просто пропал) может вернется, может и нет. Любопытно, для чего был дана встреча с этим человеком
Спасибо!
 
LiliДата: Сб, 17.08.2019, 15:24 | Сообщение # 1038
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Стоит ли тратить энергию или бросить дурное?))
 
МараДата: Пн, 19.08.2019, 19:39 | Сообщение # 1039
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lili,
Цитата Lili ()
Стоит ли тратить энергию или бросить дурное?))
хотела сначала написать не стоит, а потом подумала, раз привлекает вас, то нужно проработать в себе кое-что. С ним.

 
МараДата: Пн, 19.08.2019, 20:00 | Сообщение # 1040
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
leyla_karimova, честно, ужасно не удобно написано. Картинка плохого качества и плывет. А в описании на 3 позиции пропущена карта.
Lili, и у вас тоже сложно читать.

Мне удобнее всего так:


leyla_karimova,
Цитата leyla_karimova ()
Апдейт: Отношения- только познакомились, есть ли возможность для дружбы и более близкого общения?
- я думаю, нет. У вас Мир на 2 и 3 позиции, значит, карты обе ПП. На развитие - это скорее его отсутствие. Это непонимание друг друга, отдаление, в том числе расстояние. Дьявол на первой позиции - может резко вспыхнуть страсть, случиться секс на первом же свидании, а потом всё. Вообще все. Никакого общения. И, соотв, развития. У мужчины ярко выраженный портрет "ходока" - Смерть, КФ, Жрица. Сильная потенция, любовь к переменам и тайным связям. В минусе у него же - Маг. Это лгуны и манипуляторы. И чтобы ему миссию свою освоить, ему нужно Мага своего сначала перевернуть в прямую позицию. В общем, если вы еще не успели познакомиться с ним поближе, то и не надо.
 
leyla_karimovaДата: Пн, 19.08.2019, 20:54 | Сообщение # 1041
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
I
Цитата Kalinka ()
Или так:
15 (13+2), 21ПП (10+11), 21ПП (2+19)
14ПП (1+13) 20 (12+8)
12 (13+21)

7 – 12 (2+10)
8, - 11 (1+10)

Поняла, буду дальше так писать, как вам удобно, только на 7 позиции вместо Повешенного Смерть( 13= 3+10). На картинке было плохо видно.
 
LiliДата: Вт, 20.08.2019, 22:00 | Сообщение # 1042
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Вы знаете, поразительно, но мне именно хочется о нем заботиться)) честно говоря, за все время пока это единственный представитель мужского пола, которого хочется покормить, обогреть и активно убираться в его присутствии, короче ухаживать)) но что-то как-то он исчез, ну и бог с ним) раз такое ни шатко ни валко, да и с его склонностью к тайным связям и по девочкам не дурак) , то скорее и бессмысленно. Еще раз спасибо!
 
LiliДата: Вт, 20.08.2019, 22:05 | Сообщение # 1043
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
. Если смотреть на вас по-отдельности, то у вас болевая точка - отношения с мужчинами в целом, вероятно, и с отцом в детстве. Если у вас есть ребенок, то для вашего мужчины это проблема. А Луна у него - это проблемы с женщинами в отношениях. Склонность к изменам, неуважительное отношение к дамам, вероятно, есть проблемы и в отн с матерью\бабушкой.

У него проблема - бабушка, очень плохие отношения, с мамой хорошие.
Я росла с отчимом,отца не помню, вообще лишен род. Прав. С отчимом отношения не враждебные, но определённо позитивного влияния папы не чувствовалось и, как итог, пробоемы в построении оиношений и восприятии мужчин - да, вы правы
 
TurquoiseДата: Ср, 21.08.2019, 10:37 | Сообщение # 1044
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Решила тоже посчитать. Мы не вместе.
1. XI (II + IX) познакомились когда я училась, а он бросил заочку, вместе записывали песни, до знакомства посматривали тайком друг на друга. Были очень сдержанные. Тут вот может Сила то проигралась, и тайна я вся такая нет-нет я учусь, и он такой с фонариком посматривает biggrin
2. XV (III + XII) развивалось, я в пух и прах наводила марафет и наряды, старалась быть заметной и чтобы интерес его не угасал, он был мне непонятен, потому что параллельно у него была ещё девушка, о которой он никому не говорил, в другом городе. Отношения были бурные, мы понимали друг друга одними взглядами, ссорились, стоял под окнами, он был довольно молчалив, а я болтлива.
3. XIX (XXII + XIX) а закончилось все тем, что я вычеркнула его из своей жизни, а он женился и родил двоих детей. Вспоминаю тепло, не общаемся, даже делаем вид, что незнакомы, а иногда здороваемся, по настроению.
4. IV (V + XXI) как видно, основная сложность, он женат на другой, у нас разный круг общения, я вообще оторвана от реальности, бытовой такой, обычной, голова забита то таро, то поисками смысла в религии в том числе, но не нашла своей опоры.
5. XII (III +IX) тут затрудняюсь. Я бы не прочь была проработать 4ю позицию, но считаю он должен сделать первый шаг, признать что был не прав. В принципе, из меня хозяйка никакая и "о, мой господин" от меня можно услышать только как стёб. И он замкнутый.
6. XVI (VIII + VIII) да нет у нас возможностей, я не замужем, и не стремлюсь, а он женат и его устраивает, если начнем менять, то будут пострадавшие.
7 - 8. I (V + XVIII) - IX (XI + XX) каждый пойдет своей дорогой и найдет свое счастье, я довольно властная, он обманщик и бог ему судья.
Написала так как есть, местами попадает. Может чего то неуглядела. Вначале так обрадовалась VIII у обоих, думаю а вдруг на старость лет объединимся в память о былом.


Сообщение отредактировал Turquoise - Ср, 21.08.2019, 10:48
 
leyla_karimovaДата: Ср, 21.08.2019, 11:31 | Сообщение # 1045
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот еще один композит коллег, профессия у нас творческая, поэтому пока на коллегах тренируюсь. Заинтересовала эта пара, потому как частые непонимания и конфликты возникают.Их рисунок:
1. Звезда ( 13+4) Познакомились по работе, подписали контракт после периода испытаний тяжелых, никто никого не жалел.
2. Шут ( 10+12). Гастролируют по миру, сфера эстрады, могут подтрунивать и шутить друг над другом, один терпит другого,
3. Маг ( 2+22) . Могут закончиться по причине того, что кому-то может стать невыгодно просто общаться, либо по глупости опять же, внутренней незрелости, либо влияние женщины. Хочу добавить, что мужчина 1 Со смертью, КФ и Жрицей гомосексуалист, возможно, Жрица здесь указывает на его женско начало.
4. Звезда ( 1+16) Охлаждение, непонимание, нет искренней дружбы, теплоты, выгода, для одного, возможно, этот союз, в принципе, более разрушителен и негативен, нежели для другого.
5. Маг (12+11) . Донести до людей через песни, слово то, что хочется и необходимо, совместный бизнес, дело.
6. Луна ( 13+5)
Вот здесь у меня трудность, наверное, эти три карты как-то связаны, но я не могу их связать:они могут вступить в отношения друг с другом, какие-то грязные махинации на фоне сексуальности, либо же денег? а потом расход и полное игнорирование друг друга в их жизнях?Скука, пресыщение, пассивность душевная.
7. Луна ( 3+15)
8. Луна (1+17).
 
МараДата: Ср, 21.08.2019, 14:51 | Сообщение # 1046
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Turquoise,
Цитата Turquoise ()
Решила тоже посчитать. Мы не вместе.
а были?
Чья сторона левая и чья правая? - XI (II ==м\ж? + IX = м\ж?)

leyla_karimova, и у вас тоже. Кто М, кто Ж?


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 21.08.2019, 14:52
 
МараДата: Ср, 21.08.2019, 18:59 | Сообщение # 1047
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Turquoise, ясно. Ваша левая сторона.
Жрица в вашем портрете склонность западать на женатых мужчин. Карта женщин, с которыми отношения поддерживают тайком.
Интересный у вас портрет. Жрица-Императрица-Шут. Может указывать, что вы замуж выйдете за своего любовника (не этого, а в целом). Может по беременности даже. Женщины на вас очень сильное влияние оказывали в детстве. бабушка в первую очередь, потом мама. Иерофант у вас в 4 позиции - проблемы с браком, замуж, вероятно, выйти получится после 30. И до... Ребенок, вероятно, поздний. То, что замуж не стремитесь, это непроработанный Иерофант и отказ от Миссии - он же. Прорабатывать нужно через Императрицу и Справедливость. То есть, разбираться что есть Женщина, какова ее основная цель существования (жизни) и делать это, учитывая соц нормы морали и правил. = с женатыми\занятыми мужчинами не встречаться, отношения не строить.
Иначе рискуете остаться без семьи. И либо без детей, либо матерью одиночкой.

С ним у вас четко выраженная линия страсти и созависимых отношений. Для него вата в отношениях - это норма. Равно как и одиночество вдвоем.

Цитата Turquoise ()
6. XVI (VIII + VIII) да нет у нас возможностей, я не замужем, и не стремлюсь, а он женат и его устраивает, если начнем менять, то будут пострадавшие.
7 - 8. I (V + XVIII) - IX (XI + XX) каждый пойдет своей дорогой и найдет свое счастье, я довольно властная, он обманщик и бог ему судья.
Написала так как есть, местами попадает. Может чего то неуглядела. Вначале так обрадовалась VIII у обоих, думаю а вдруг на старость лет объединимся в память о былом.
согласна. Кроме объединения на старости лет.
Он, кстати, всегда будет гулять. Как минимум, его будет всегда тянуть.
 
TurquoiseДата: Чт, 22.08.2019, 22:57 | Сообщение # 1048
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Kalinka,


Сообщение отредактировал Turquoise - Чт, 22.08.2019, 23:05
 
rozaДата: Пт, 23.08.2019, 21:30 | Сообщение # 1049
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Turquoise, Судя по вашему портрету Императрица на 3 и 5 позиции вам очень важно признание своей привлекательности со стороны мужчин, шут на 3п. говорит о том, что вы способны на необдуманные и спонтанные поступки а главное желание получить быстро, то что хочется и не важно зачем. А МЧ по отшельнику и повешанному в 1 и 2 п. по натуре сдержанный, сначала все сто раз обдумает пока решиться, а если решиться, то еще подумает, может ситуация сама изменится в наилучшую для него сторону. Я думаю эти его черты характера разжигали в вас интерес к нему, а он по Миру в 4 п. и отшельнику, не любит когда нарушают его границы и начинает увеличивать дистанцию. 1п. композита Жрица и Отшельник, вы поняли его без слов интуитивно, возможно он даже виду при встрече не показал, что вы ему нравитесь, поэтому возникла страсть, вы про него все поняли, а ему было приятно оказаться в центре вашего внимания его Солнце на 3 п. говорит о том что он любит нравится и производить впечатление. 2 п. Развитие Императрица и Повешанный по дьяволу дает зависимость, я думаю тут страсти кипели не шуточные, вы как императрица хотели видеть его у своих ног с признаниями и букетом, но его Повешанного очень сложно стронуть с места, нужно терпение и такт, а у вас с этим сложности. Результат отношений по Солнцу (Шут+Солнце) глупые поступки одного и эгоизм другого, могли привести к тому, что чувства перегорели.С вами сложно спорить вы не признаете авторитетов по вашему Жрецу в 5 позиции и потому вас раздражало, что МЧ не сдается и держит оборону, скорее всего со временем вы перестали видеть в нем мужчину своего императора а просто было желание победить.Может сначала он казался вам легкой добычей..Повешанный в 5 позиции (Императрица и Отшельник)если бы было меньше активности со стороны женщины и меньше ограничений со стороны МЧ, то мог бы получиться длительный союз, может не совсем традиционный, но интересный. По 6 позиции, если бы дело дошло до совместного проживания, то расставания могло и не быть. Но здесь проще все разрушить у каждого справедливость в этой позиции, т.е у каждого своя правда, свое видение. Для чего люди встретились по Магу, что бы научится договариваться, разговаривать, озвучивать свои желания, проявлять дипломатию к друг другу, а не манипуляции. Видеть в партнере яркую личность, ценить его за это. Через 8 п. отшельник, мудрость, переосмысление, понимание смысла. Но если отношения не сложились, то 7 и 8 п остаются нереализованными. В композите нет карт брака, только Император, но он перевернут, здесь сложно создать союз, возможно при условии, что каждый будет ценить своего партнера так же как и себя, а здесь этого не видно.
 
TurquoiseДата: Сб, 24.08.2019, 09:55 | Сообщение # 1050
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
roza,


Сообщение отредактировал Turquoise - Сб, 24.08.2019, 09:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz