Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 26.07.2010, 17:12 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
Сделала портрет на маму с папой. Вот что получилось
1. Правосудие
2. Правосудие
3. Правосудие
4. Шут
5. Шут
6. Шут
7. Правосудие
8. Маг

думала-думала... интереснейший портрет... а главное посмотрите как всё логично...
Отношения непростые и скорее всего, действительно, кармические. Но подход Шута помогает всё преодолевать. И спустя годы, несмотря ни на что, мама любит папу... и думаю что развода в вашей семье не будет.
_________________

Quote (Pripevochka)
7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе
Солнце+Императрица

помимо детей, можно сказать что эти отношения должны были помочь каждому ракрыть себя и свой личностный потенциал, возможно свои какие-то способности и таланты.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PripevochkaДата: Пн, 26.07.2010, 17:45 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
интереснейший портрет

не то слово biggrin
Quote (prima)
и думаю что развода в вашей семье не будет.

да куда они уже друг от друга, маме 60, папе 57 smile
Quote (prima)
помимо детей, можно сказать что эти отношения должны были помочь каждому ракрыть себя и свой личностный потенциал, возможно свои какие-то способности и таланты.

детей на дали отношения, а вот все остальное возможно smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
primaДата: Пн, 26.07.2010, 17:47 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
да куда они уже друг от друга, маме 60, папе 57

ой, чего только в жизни не бывает...
Тут недавно в 75 развелись.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PripevochkaДата: Пн, 26.07.2010, 17:49 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
ой, чего только в жизни не бывает... Тут недавно в 75 развелись.

нееее, папа от мамы никуда biggrin я же говорю - как ребенок. в гости то ходят он за ней как хвостик biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
CvetikДата: Ср, 25.08.2010, 14:16 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
А что думаете про совместную задачу: 7) Шут и 8) Маг? что-то мне ничего в голову не приходит... wacko
 
MALINKA81Дата: Сб, 16.10.2010, 01:08 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились - Отшельник- от одиночества наверно встретились?
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения. - Иерофант- вот не знаю, подскажите.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся. - МАГ- никак наверно??

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления. - Умеренность wacko
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры. - Влюбленные - любовь связывает??
п.6 + п.6= эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее.
- СУД - тоже не понимаю
7 и 8 - Звезда+ Императрица - что-то хорошее наверно smile

 
sulamifeДата: Пт, 10.12.2010, 22:17 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Всем хорошего дня! Кто хочет со мной поломать голову над "горшком", присоединяйтесь!
Помогите разобраться с портретом моим и нового МЧ!

Я 22.10.1977 Он- 02.11.1974
\ 22 10 2 / \ 2 11 21/
\ 10 12/ \ 13 10/
\ 22 / \ 1 /

Компазит:

\ 2 21 1/
\ 1 22/
\ 1 /

Познакомились в инете по его инициативе.Жрицу рассматриваю как результат ношения формулы из рун на приход новой любви!

По 21 аркану - он у меня иностранец, но мать у него была русской! Нам приятно и интересно общаться, на счет полного взаимопонимания и любви пока рано говорить, мы не долго знакомы!

1 Аркан - поскольку повторяется 3 раза, то получается, что он должен усиливать позиции.Но вот как читать Мага, когда он из + превращается в -, а потом опять в +? Нас будут объединять общие интересы, желание быть вместе единым целым.Одинаковые взгляды на жизнь и цели?Или в минусе это же станет причиной конфликтов?

Шут в 5 поз. - рождение ребенка еще больше сплотит наш союз
А кармическая цель и задача 2 и 22! Задача родить ребенка - 22 аркан. А Жрица? Соперница, любовница или теплые и душевные отношения?

 
primaДата: Сб, 11.12.2010, 11:48 | Сообщение # 38
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
sulamife, отличный расклад получился.
Я с вашими трактовками согласна.

Вы сейчас на расстоянии общаетесь? Раз он заграницей.
Вам возможно туда нужно будет переехать, чтобы отношения продолжались)

По Магу всё как вы и написали. Это будет и вас сплачивать, так как оба активные и целеустремлённые, но может и негативно сказываться на отношениях, так как двум лидерам всегда непросто вместе.

На счёт Жрицы - тут если проводить аналогия с амулетом из рун, то задача - сохранить отношения и без амулета, вы ж его рано или поздно уберёте из своей жизни...

sulamife, у вас есть какие-то ещё вопросы по раскладу?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
sulamifeДата: Сб, 11.12.2010, 17:53 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Вы сейчас на расстоянии общаетесь? Раз он заграницей.
Вам возможно туда нужно будет переехать, чтобы отношения продолжались)

Здравствуйте, Prima!
Спасибо что уделили время моему раскладу!
В настоящее время пишем друг другу письма, он хотел посылать мне цветы из Германии, но решил что могут завять и отправил какое-то украшение ювелирное! Вот сейчас решаю проблему с подключением роуминга, чтобы можно было разговаривать в живую! К себе пока не звал приехать, но ведь мы пока 2 недели общаемся!
Надеюсь эти 2 недели превратятся во что-то большее!

Как еще можно трактовать Шута в позиции "Кармическая задача"?
Спасибо еще раз!

Сообщение отредактировал sulamife - Сб, 11.12.2010, 18:01
 
primaДата: Сб, 11.12.2010, 18:28 | Сообщение # 40
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (sulamife)
Вот сейчас решаю проблему с подключением роуминга, чтобы можно было разговаривать в живую!

используйте скайп, это будет бесплатно для обеих сторон.

Quote (sulamife)
Как еще можно трактовать Шута в позиции "Кармическая задача"?

как вариант - шанс для каждого начать новый этап жизни.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
БерканаДата: Сб, 11.12.2010, 20:35 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Если мы делаем портрет по Хшановской, соответственно позиции арканов берем по ее методике, у нее на 8 месте стоит СПРАВЕДЛИВОСТЬ, правильно я рассуждаю?

Я и ты...
 
primaДата: Сб, 11.12.2010, 20:38 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Беркана, у меня на этот вопрос нет окончательного ответа даже для самой себя. Иногда я беру Справедливость и чувствую, что только она и никак по-другому, иногда Силу. Иногда оба эти аркана.
sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
БерканаДата: Сб, 11.12.2010, 20:44 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
prima, сейчас делаю характеристику знакомой мне пары, чуть позже выложу smile у них на 8 позиции получается аркан №8, попробую сейчас оба применить, спасибо smile

Я и ты...
 
БерканаДата: Сб, 11.12.2010, 23:01 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Помогите трактовать портрет знакомой мне пары smile
1) 2+8 = 10 Колесо фортуны (это условия, в которых люди познакомились)
2) 11+3 = 14 Умеренность (как будут развиваться отношения)
3) 0+0 = 0 Шут (как отношения завершатся)

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.
4) 13+11 = 2 Жрица (она указывает на возможные сложности в отношениях)
5) 11+3 = 14 Умеренность ПП (это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры)
6) 2+14= 16 Башня (ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее)

7, 8) 13+11 = Жрица и 13+17 = 8 Сила (это совместная задача, то, что должны совершить вместе)

Познакомились на каком-то сборище, а связь зародилась на катке, в тот момент, когда он поддержал ее при падении и оба поняли – вот оно! так что в местах развлечения (КФ). Развивались не сразу, постепенно, лишь спустя какое-то время поняли, что отношения становятся серьезными (Умеренность). Сложно сказать по итогу (Шут) – отношения не завершены, но они носят незрелый характер, оба понимают, что жить вместе не будут, у каждого своя семья, она уходить из своей семьи не собирается.
В паре есть проблема (Жрица) – некоторая пассивность в развитии, может по влиянию Шута, отсутствует глубина чувств, а еще возможно, не хотят услышать друг друга.
Поскольку Умеренность ПП предположу, что совместных проектов и интересов у них нет, снова идет невозможность понять друг друга. Решить это им поможет разрушение взглядов на этот союз, если взглянуть по-новому на отношения, посвятить себя друг другу.

А вот с совместными задачами возник вопрос, если Жрица падала в 4 п., значит в 7 п. она будет со знаком +? И трактовка 8 аркана двойная, либо Сила, либо Справедливость.
Будем исходить с позиции Жрицы – с каким знаком ее рассматривать?


Я и ты...
 
primaДата: Пн, 13.12.2010, 12:47 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Беркана)
3) 0+0 = 0 Шут (как отношения завершатся)

так и остаутся романом, то есть не перерастут во что-то серьёзное.

Quote (Беркана)
А вот с совместными задачами возник вопрос, если Жрица падала в 4 п., значит в 7 п. она будет со знаком +? И трактовка 8 аркана двойная, либо Сила, либо Справедливость.

вот уж задачки, так задачки wacko


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
БерканаДата: Пн, 13.12.2010, 14:21 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
prima, я для себя решила, поскольку не смогла настроить себея на Справедливость 8-мым арканом, что я буду брать трактовку по тем позциям, к которым привыкла работать smile
Я решила разобраться с составлением портрета и нашла на одном форуме обсуждение, так вот у меня возник вопрос, если с 1 по 6 позицию выпадает удвоенная карта, к примеру Жрец в 1 и в 5 позиции, он приобретает "-" и в 1 и 5 пункте или только в 5?
На мой взгляд в 5, но столкнулась с тем, что "-" ставят на обе позиции


Я и ты...
 
primaДата: Пн, 13.12.2010, 14:37 | Сообщение # 47
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Беркана, ваше право.

Quote (Беркана)
так вот у меня возник вопрос, если с 1 по 6 позицию выпадает удвоенная карта, к примеру Жрец в 1 и в 5 позиции, он приобретает "-" и в 1 и 5 пункте или только в 5?
На мой взгляд в 5, но столкнулась с тем, что "-" ставят на обе позиции

Беркана, лично я не ставлю "-" только на одну позицию. Потому как раз карты две, в разных позициях, то именно эти две позиции могут как усиливаться, так и ослабляться. И безусловно, акцент можно сделать на 5 позиции, но я всегда помню о том, что позиции с одинаковыми картами две.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
БерканаДата: Пн, 13.12.2010, 14:52 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
prima, спасибо, мне важно было от вас это услышать smile

Я и ты...
 
sulamifeДата: Сб, 18.12.2010, 15:10 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Беркана, prima,
Quote (prima)
Quote (Беркана)
3) 0+0 = 0 Шут (как отношения завершатся)

так и остаутся романом, то есть не перерастут во что-то серьёзное.


А у меня Шут в 3 поз. всегда отыгрывался как расставание из-за глупости одного из партнеров, т.е. как вариант несерьезные отношения либо понравилась другая девушка и он упорхнул в момент, недолгие получались отношения с Шутом в конце!
 
sulamifeДата: Сб, 18.12.2010, 15:16 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Quote (Беркана)
В паре есть проблема (Жрица) – некоторая пассивность в развитии, может по влиянию Шута, отсутствует глубина чувств, а еще возможно, не хотят услышать друг друга.

Жрица в данном случае будет, наличие другой женщины,которая не будет довольна своим положением и поставит ульматум "Либо - я, либо -Она!" и тогда Башня начнет свою действие - все развалится! Умеренность ПП - отношения будут двух капризных людей, они не будут ровными, будет чередования ссоры-стабильность!
 
FiddaДата: Пт, 18.02.2011, 20:11 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, помогите с трактовкой пары (Я и МЧ)

Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.

п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились- Дьявол - познакомились в клинике пластической хирургии, перел операцией
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.- Башня - постепенно, не быстро...или это вообще развития не будет?

п.3 + п.3 = как отношения завершатся.-Суд- это указание на ссору или как?

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления. - Отшельник - преодолеть непонимание, дистанцию в отношениях, у нас разные соц.слои, веры, может ещё и это тут проигрывается

п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.- Повешенный- неординарный взгляд на жизнь

п.6 + п.6= эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее. - Мир - больше общаться...

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.
- Жрец и Дьявол- преодолеть искушение в общении..

Вообщем, не понимаю, я как правильно трактовать в позициях арканы, буду рада любому мнению, а сама буду обдумывать дальше этот портерет отношений.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Пт, 18.02.2011, 20:12
 
PripevochkaДата: Пт, 18.02.2011, 20:55 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fidda,
Quote (Fidda)
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились- Дьявол - познакомились в клинике пластической хирургии, перел операцией

тут думаю зависимость одного от другого. Она ведь необязательно может быть сексуальной. Кто-то от кого-то в чем-то зависел
Quote (Fidda)
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.- Башня - постепенно, не быстро...или это вообще развития не будет?

тут сложно сказать - будет что-то или нет. Но неожиданности будут. Либо быстрое развитие, либо быстрый разрыв
Quote (Fidda)
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.-Суд- это указание на ссору или как

а мне кажется, если смортреть после Башни.. то возможно разрушение, а потом по Суду восстановление smile
Quote (Fidda)
п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления. - Отшельник - преодолеть непонимание, дистанцию в отношениях, у нас разные соц.слои, веры, может ещё и это тут проигрывается

каждый сам по себе
Quote (Fidda)
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.- Повешенный- неординарный взгляд на жизнь

да, именно это вас друг в друге и привлекает. Вы интересны друг другу разными интересами )))
Quote (Fidda)
п.6 + п.6= эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее. - Мир - больше общаться...

посмотреть дальше своего носа. Что кроме своих интересов есть много все в мире интересного
Quote (Fidda)
7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе. - Жрец и Дьявол- преодолеть искушение в общении..

тут я тоже сомневаюсь, но может вы друг другу что-то даете, жизненная мудрость, опыт... Дьявол не знаю.. может урок прохождения зависимости. Избавиться надо от нее. Не знаю что тут придумать biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FiddaДата: Пт, 18.02.2011, 21:11 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо ,я бы и так не смогла себе растолковать...
Quote (Pripevochka)
тут думаю зависимость одного от другого. Она ведь необязательно может быть сексуальной. Кто-то от кого-то в чем-то зависел

я от него зависела и сейчас завишу...
Quote (Pripevochka)
тут сложно сказать - будет что-то или нет. Но неожиданности будут. Либо быстрое развитие, либо быстрый разрыв

Пока быстрого развития нет, но посмотрим на неожиданности...
Quote (Pripevochka)
а мне кажется, если смортреть после Башни.. то возможно разрушение, а потом по Суду восстановление

да, возможно...
Quote (Pripevochka)
каждый сам по себе

это точно, каждый по-своему самодостаточен happy
Quote (Pripevochka)
да, именно это вас друг в друге и привлекает. Вы интересны друг другу разными интересами )))

блин, я так долго думала над этой позицией......но это так наверно и есть ah
Quote (Pripevochka)
посмотреть дальше своего носа. Что кроме своих интересов есть много все в мире интересного

точно, мне как-то смотрится, а вот ему нет cry
Quote (Pripevochka)
тут я тоже сомневаюсь, но может вы друг другу что-то даете, жизненная мудрость, опыт... Дьявол не знаю.. может урок прохождения зависимости. Избавиться надо от нее. Не знаю что тут придумать

сама не знаю, что придумать здесь....

Спасибо, дорогая, за помощь


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
PripevochkaДата: Пт, 18.02.2011, 21:14 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fidda,
Quote (Fidda)
точно, мне как-то смотрится, а вот ему нет

а это и есть ваша задача и жизненный урок. пока не пройдешь - все будет повторяться smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FiddaДата: Пт, 18.02.2011, 21:27 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
а это и есть ваша задача и жизненный урок. пока не пройдешь - все будет повторяться smile

понятненько, да трудно всё это трудно....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
LEXXДата: Пт, 18.02.2011, 22:17 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки а как вы высчитываете этот портрет???я читала вначале темы-что то не поняла ничего cry
 
igolkaДата: Пт, 18.02.2011, 22:27 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LEXX, LEXX,
1) День вашего рождения+день рождения партнера
2) Ваш месяц рождения+месяц рождения вашего партнера
3)Год вашего рождения+год рождения партнера
4) 1+2 позиции ваши +1+2 позиции партнера
5) 2+3 позиция ваша +2+3 позиция партнера
6) 4+5 ваши позиции + 4+5 позиции партнера
 
LEXXДата: Пт, 18.02.2011, 22:30 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
igolka, таак!!и как трактовать эти все позиции?что каждая позиция означает???хочу проанализировать свою и мужа cry

ой!!!спасибо..все увидела и..завтра можно выложу на всеобщее обсуждение?поможете мне?

Сообщение отредактировал LEXX - Пт, 18.02.2011, 22:55
 
igolkaДата: Пт, 18.02.2011, 22:58 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LEXX,
композиты парных отношений.В них можно рассматривать взаимоотношения муж-жена,мужщина -женщина,начальник-подчиненный,партнеров по бизнесу,независимо от пола,обязательное условие это наличие двух человек,которые взаимодейстуют или собираются сотрудничать,вот здесь мы и можем узреть их проблемные точки,и помочь человеку их преодолеть.
Для этого вы сначала состовляете портреты каждого из претендентов и после складываете.
Вы складываете п.1 одного партнера с п.1 другого партнера,полученный результат-это условия ,в которых люди познакомились.
Далее п.2+п.2=как будут развиваться отношения.
Дальше п.3+п.3=как отношения завершаться.
Итак, выпавшие позиции 1,п.2 и п.3-это совместная дорога жизни.
п.4,п.5 и п.6-это психология развития отношений в данном тандеме.
Действия такие же,вы складываете позиции в портретах обоих партнеров:
п.4+п.4=она указывает на возможные сложности в отношениях,и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5+п.5=это то что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опоры.
п.6+п.6=эта позиция и есть ключик,который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения,это путь разрешения ее.
За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача,то что должны совершить вместе.
Больше никакие позиции вы не складываете.
 
LEXXДата: Пт, 18.02.2011, 23:07 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
igolka, wacko ой...похоже буду тут стучаться за помощью- с вашей помощью научусь разбираться -в своей судьбе может чего узрею wacko

Сообщение отредактировал LEXX - Пт, 18.02.2011, 23:07
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz