Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FiddaДата: Пт, 18.02.2011, 23:15 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
LEXX, я конечно поняла как тут всё рассчитывать, но в трактовке полный тормоз...
А ты начни с психологического и кармического портрета, вот из тех позиций складывается портрет пары.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
LEXXДата: Сб, 19.02.2011, 11:49 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки а если у меня в 3 позиции вышло 22??это что?? в колоде ведь 21 аркан-как быть?? wacko
 
igolkaДата: Сб, 19.02.2011, 12:02 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LEXX, как же 21 когда 22 Это может быть Шут или если у вас другая нумерация Мир ,а Шут 1 или 0
Так что ваша позиция 22 это Шут , тем более вы делаете по системе Хшановской
 
LEXXДата: Сб, 19.02.2011, 12:06 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (igolka)
LEXX, как же 21 когда 22 Это может быть Шут или если у вас другая нумерация Мир ,а Шут 1 или 0
Так что ваша позиция 22 это Шут , тем более вы делаете по системе Хшановской

ну это да...но нумерация..у меня шут 0..
у меня и у мужа в 3 позиции шут..это чтоже-после 51 года у нас что..бесшабашность какая то...трындец..с нуля?? wacko surprised

вообщето-я не в ту тему..я пока делаю псих.портрет по методике Хшановской...пока пару не смотрю smile

Сообщение отредактировал LEXX - Сб, 19.02.2011, 12:14
 
igolkaДата: Сб, 19.02.2011, 12:13 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LEXX, У моего мужа в 3 позиции тоже Шут и уже ему 63 и ничего нормально- это может говорить что у него могут быть проблемы с головой- гипертония, головокружения ну и так далее. Еще это может значить что либо он будет в кругу детей (например у меня муж с детьми работает) либо будет молодо выглядеть
У каждого свое biggrin
 
LEXXДата: Сб, 19.02.2011, 12:16 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
igolka, точно...я об этом не подумала...возможно-в окружении детей...это хорошо бы biggrin
 
LEXXДата: Сб, 19.02.2011, 12:30 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
уфф.
1) 6 + 13 Влюбленные + Смерть= 19 солнце.хм..
2) 12+ 7 Повешенный + колесница= 19 Солнце- ну тут понятно-радость счастье,тепло и комфортно
3) 0+0 шут+ шут = 0 Шут-а это как??как отношения завершаться??хм..не завершатся??
4) 18+ 20 Луна + Суд= 6 Влюбленные-сложности в отношениях..ситуация выбора но выбор сердцем??
5) 12+ 7 Повешенный + колесница= 19 Солнце-нас связывает..дети??нет еще...значит еще может быть-именно общность некая-радость и комфорт и тепло??
6) 8+ 5 равновесие + Иерофант= 13 смерть-ключик... wacko

девочки помогите просмотреть-кто как видит??

Весна-исправила я tongue

Сообщение отредактировал LEXX - Сб, 19.02.2011, 13:25
 
vesnaДата: Сб, 19.02.2011, 13:14 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
1) 6 + 13 Влюбленные + Смерть= 20 Суд

а не 19?
Quote (LEXX)
4) 18+ 20 Луна + Суд= 6 Влюбленные

20+16=38-22=16 и т.к. у тебя в 1п.солнце, дальше идут другие цифры
Quote (LEXX)
5) 12+ 7 Повешенный + колесница= 19 Солнце

чего то я вообще запуталась.как ты высчитывала 5п wacko нужно 22+19=41-22=19 это что тогда получится, что у тебя тройное солнце wacko
ты б сделала горшком аккуратно и все понятно будет smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Сб, 19.02.2011, 13:15
 
LEXXДата: Сб, 19.02.2011, 13:16 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
vesna, ты чёёё во бухгалтер истинный я..надо калькулятор..счас посмотрю
 
LEXXДата: Сб, 19.02.2011, 13:21 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (igolka)
5) 2+3 позиция ваша +2+3 позиция партнера

так высчитывала 5 пункт...это п.2+п.3...
а ты где взяла
Quote (vesna)
20+16=38-22=16

это?? wacko
 
vesnaДата: Сб, 19.02.2011, 15:20 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
LEXX, в личке по твоим данным я тебе все присчитала smile
Quote (LEXX)
ты чёёё во бухгалтер истинный я..надо калькулятор

ага быстро считаю,достал в компе калькулятор и готово biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LEXXДата: Сб, 19.02.2011, 16:46 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
vesna, wacko по моему и ты не так посчитала biggrin biggrin жду твоего ответа smile
 
LEXXДата: Сб, 19.02.2011, 19:27 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки хэлп-мы тут миром посчитали-Спасибо Иголке и Весне...вот получился портрет пары-может так же миром и растолкуем а wacko biggrin
1) 19
2)19
3) 22
4) 16
5) 19
6) 13
7) 16
8) 10
12) 4

вот...скажу сразу-познакомились в солнечной стране-на море и пляже и т.д...и теперь муж и жена...а дальше-бардак какой то в портрете..маслом wacko

 
vesnaДата: Сб, 19.02.2011, 23:10 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
LEXX, ты хоть бы позиции прописала,не будут же все бегать на 1ст wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MALINKA81Дата: Чт, 24.02.2011, 23:52 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Доброй ночи. Помогите пожалуста с трактовкой, так и не разобралась до сих пор сама smile
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились - Отшельник- от одиночества наверно встретились?
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения. - Иерофант- вот не знаю, подскажите.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся. - МАГ- никак наверно??

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления. - Умеренность wacko
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры. - Влюбленные - любовь связывает??
п.6 + п.6= эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее. - СУД - тоже не понимаю
7 и 8 - Звезда+ Императрица - что-то хорошее наверно smile

 
VikДата: Вт, 12.04.2011, 15:13 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Девочки, а как 7 и 8 позиции считать? Нигде не могу найти angel1

Vale et me ama
 
ГликерияДата: Вт, 12.04.2011, 15:16 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
7 позиция=5+1 или если удобней,то 1+2+3
8 позиция=2+6


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вт, 12.04.2011, 15:26 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
MALINKA81
Quote (MALINKA81)
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились

Это может говорить о месте, где познакомились или состояние каждого из партнеров на момент встречи.
Quote (MALINKA81)
- Иерофант- вот не знаю, подскажите.

Это в принципе традиционные отношения.Сам по себе он не говорит о браке,но в совокупности с Судом,как здесь - очень может быть.Маг - если как закончатся,то возможна крупная ссора именно словесная,кто-то может кого-то очень сильно обидеть именно словом.
Умеренность в проблемной точке говорит о том,что не хватает отношениям спокойствия и золотой середины,то буря,то затишье,что в итоге очень утомляет.
Влюбленные это конечно не плохая карта,но обычно 5 позиция показывает к чему неосознанно стремиться пара и неосознанное стремление исправить 4 позицию.В данном случае равновесие в отношения Вы можете привнести через правильный выбор,открытость и т.д.И ещё - влюбленные всегда говорят о том,что в отношения вмешивается кто-то третий(это не всегда любовница\ник это может быть мама-папа,дети,друзья и т.д.) Возможно в данном контексте как проработка 4 позиции - будет говорить,что свою энергию нешуточную для равновесия лучше спускать на других)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
heavenlyДата: Ср, 13.04.2011, 10:28 | Сообщение # 79
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, помогите пожалуйста с трактовкой! smile
Quote
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
п.6 + п.6= эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


1)Влюблённые
2)Звезда
3)Императрица
4)Маг
5)Солнце
6)Суд
7)Императрица
8)Дьявол

Если я и могу разобраться в отдельных позициях, то связать всё вместе мне трудно. Меня волнует вопрос - действительно ли это ОН, кармический ли это союз, быть ли нам вместе...?

То что Императрица в позиции причины разрыва и в совместных задачах наверное значит, что НЕ СУДЬБА нам быть вместе? Отношения разорвала я и значит, так и должно было быть, ничего изменить нельзя?Я правильно поняла?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ smile


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал kksuha23081986 - Ср, 13.04.2011, 12:28
 
ГликерияДата: Чт, 14.04.2011, 20:42 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я Вам написала о ковшах.Вышлите напишу точней.На вскидку....
По Влюбленным место встречи было родной дом или квартира,спальня,собственность,уютное кафе,место для любовных свиданий...На момент знакомства кто-то был в отношениях,был треугольник скорее всего.В общем и целом очень хороший композит.Очень четко показывает,что отношения кармические по Суду.Возможен брак по линии Суд+Солнце+Императрица.Что касается середины отношений,то все надежды в этих отношениях который Вы оба вкладываете в них реализуются.Глубокое чувство,любовь опирающаяся на дружбу,счастливое совместное будущее и многолетний союз,взгляд в будущее полный надежды и общие планы и намерения.
Проблемная точка в отношениях МАГ.Трудности и недоразумения во взаимоотношениях,неумение вести искренний и открытый разговор,отсутствие понимания,партнеры скорее соперничают,чем сотрудничают друг с другом.Сплетни,неглубокая,поверхностная связь,ложь и взаимный обман.Т.е. все сложности общения,партнеры говорят на разных языках.ССоры и молчания.Чтобы сказать кто принес этот аркан в КЗ мне нужны даты обоих))Исправлять Вы это будете пытаться черз Солнце - честный и открытые отношения.Но надо не забывать,Что Солнце это ещё и огромное ЭГО....И вот тут как-бы не нашла коса на камень....По Императрице ,как момент расставания - это всегда(!) инициатива женщины(!),реже из-за женщины.
Отношения скорее всего разорвали Вы именно потому,что не смогли проработать именно Мага.Не смогли ,потому что Солнце через, который Вы его прорабатывали - это ЭГО партнеров,через которое не смогли переступить...подробней - надо смотреть ковши обоих))
И ещё такой момент.Если в КЗ есть СОлнце...то очень и очень тяжело расстаться и отпустить окончательно.Как правило эти отношения повторяться начинают вновь и вновь...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Чт, 14.04.2011, 20:46
 
ГликерияДата: Чт, 14.04.2011, 20:57 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я написала предыдущее сообщение исходя из Ваших данных,но Вы неправильно посчитали композит. 3 позиция у Вас не Императрица,а ЖРИЦА.Поэтому несколько меняется картинка...Завтра я исправлю.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Чт, 14.04.2011, 21:13 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
kksuha23081986, ой я в этом не сильна совершенно вот прошусь к Ереме в ученики biggrin biggrin biggrin пока не берет

По влюбленным сказала бы перед вами был выбор , наверное можно смотреть из каких карт получились Влюбленные или вы были на перепутье и у вас произошла эта встреча она дала вам надежду на будущие отношения и они наверное развиваются и предположу по этой карте достаточно красиво. Возможно ваше совместное будущее, причем достаточно плодотворное и комфортное
Кто то из вас должен взять бразды правления в свои руки (смотреть из каких карт получился Маг) т.е. союз не будет равноправным с одной стороны а с другой стороны человеку будет требоваться глоток свободы и его нельзя будет насильно привязать к дому
По Солнцу у вас может быть общий интерес семья которую вы можете строить вместе если сможете притереться и не вести спор кто главней и важней А по Суду вы не зря встретились и вам надо отработать свою программу возможно для этого потребуется вся жизнь

ВОТ ТАК У МЕНЯ ПО ДИЛЕТАНТСКИ biggrin biggrin biggrin прошу тапками не кидать я только пытаюсь учиться

 
heavenlyДата: Чт, 14.04.2011, 21:24 | Сообщение # 83
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
Я Вам написала о ковшах.Вышлите напишу точней.На вскидку.... По Влюбленным место встречи было родной дом или квартира,спальня,собственность,уютное кафе,место для любовных свиданий...На момент знакомства кто-то был в отношениях,был треугольник скорее всего.В общем и целом очень хороший композит.Очень четко показывает,что отношения кармические по Суду.Возможен брак по линии Суд+Солнце+Императрица.Что касается середины отношений,то все надежды в этих отношениях который Вы оба вкладываете в них реализуются.Глубокое чувство,любовь опирающаяся на дружбу,счастливое совместное будущее и многолетний союз,взгляд в будущее полный надежды и общие планы и намерения. Проблемная точка в отношениях МАГ.Трудности и недоразумения во взаимоотношениях,неумение вести искренний и открытый разговор,отсутствие понимания,партнеры скорее соперничают,чем сотрудничают друг с другом.Сплетни,неглубокая,поверхностная связь,ложь и взаимный обман.Т.е. все сложности общения,партнеры говорят на разных языках.ССоры и молчания.Чтобы сказать кто принес этот аркан в КЗ мне нужны даты обоих))Исправлять Вы это будете пытаться черз Солнце - честный и открытые отношения.Но надо не забывать,Что Солнце это ещё и огромное ЭГО....И вот тут как-бы не нашла коса на камень....По Императрице ,как момент расставания - это всегда(!) инициатива женщины(!),реже из-за женщины. Отношения скорее всего разорвали Вы именно потому,что не смогли проработать именно Мага.Не смогли ,потому что Солнце через, который Вы его прорабатывали - это ЭГО партнеров,через которое не смогли переступить...подробней - надо смотреть ковши обоих)) И ещё такой момент.Если в КЗ есть СОлнце...то очень и очень тяжело расстаться и отпустить окончательно.Как правило эти отношения повторяться начинают вновь и вновь...

Не смотря на ошибку где я Императрицу со Жрицой перепутала - всё что вы написали АБСОЛЮТНО точно, по крайней мере на мой взгляд, с его стороны я не совсем уверена в чувствах и интересе ко мне.
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! flowers :flowers: flowers
igolka,
Quote (igolka)
По влюбленным сказала бы перед вами был выбор , наверное можно смотреть из каких карт получились Влюбленные или вы были на перепутье и у вас произошла эта встреча она дала вам надежду на будущие отношения и они наверное развиваются и предположу по этой карте достаточно красиво.

выбор, да...Это точно. Муж у меня. Всё было красиво, даже он, далеко не романтик, неоднократно повторял: "У нас всё прям как в кино..." Всё было красиво...Только хеппи-энда не получилось... wink
Quote (igolka)
Кто то из вас должен взять бразды правления в свои руки (смотреть из каких карт получился Маг) т.е. союз не будет равноправным с одной стороны а с другой стороны человеку будет требоваться глоток свободы и его нельзя будет насильно привязать к дому

в этом и проблема - каждый ждёт иниациативы от другого, никто эти "бразды правления" не хочет брать на себя wink
Quote (igolka)
По Солнцу у вас может быть общий интерес семья которую вы можете строить вместе если сможете притереться и не вести спор кто главней и важней

Общий интерес может быть - что мы оба творческие люди - рисуем оба, он ищё и музыкант, в этом не совпадение, потому что мне "ведмедбь на ухо наступил"
Quote (igolka)
А по Суду вы не зря встретились и вам надо отработать свою программу возможно для этого потребуется вся жизнь

wacko а вдруг эта программа наша - не быть вместе. Может такое быть? wink

Спасибо огромное!!!!!! flowers :flowers: flowers

Модераторы, извините за два сообщения под ряд, случайно вышло wink


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал kksuha23081986 - Чт, 14.04.2011, 21:30
 
VeronsiaДата: Сб, 16.04.2011, 11:52 | Сообщение # 84
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Девоньки, можеь я конечно тупень... но вот не могу понять как считаются позиции 7 и 8????.....
п.7 моя + п.7 его??? и аналогично п.8???
или как?
erema2003,
Quote (erema2003)
7 позиция=5+1 или если удобней,то 1+2+3
8 позиция=2+6

т.е. в п.7 получается 2 карты: моя и его - мои 5+1, и его 5+1? и они потом складываются?... wacko
ну, не понимаю я... cry sad


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
vesnaДата: Сб, 16.04.2011, 12:35 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Veronsia, 7+7,8+8 smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VeronsiaДата: Сб, 16.04.2011, 18:08 | Сообщение # 86
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
vesna, спасибо, дорогая моя! smile

Девочки,с одним разобралась! biggrin а теперь подскажите, пжст, по позициям... тут как-то не все гладко и радостно cry

п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились – Император – т.е. по его инициативе? К знакомству подошел с трезвым расчетом?...
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения. – Отшельник – недопонимание, отстраненность друг от друга...
п.3 + п.3 = как отношения завершатся. – Императрица – при Отшельнике… что может значить Императрица? В лучшей ситуации, я бы сказала, сто браком дело завершится…
п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления. – Смерть – какой-то переломный момент в отношениях, вплоть до отмирания всего. Конфликт, который приведет к разрухе ло основания?...
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры. – Повешенный - ???... может связывает то, что имеем свой собственный взгляд на мир и на многие вещи, нежели чем у других людей?...
п.6 + п.6= эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее. –Императрица – она тут перевернутая?... если ПП, то скорее всего расход в разные стороны… если же позиция прямая, то браком видимо все и кончится…
7 и 8 – Башня и Повешенный – ну слов нет… сплошной позитив… видимо разрушив до основания какие-то жизненные основы и взглянув на все по-другому ситуация выйдет на истинный путь…
Девочки, я примерные свои трактовки привела, может что-то по-другому выглядит...


Судьба — это оправдание безвольных душ

Сообщение отредактировал Veronsia - Сб, 16.04.2011, 18:25
 
ГликерияДата: Вс, 17.04.2011, 00:09 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
heavenly,Все что пока пришло в голову...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вс, 17.04.2011, 00:18 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Veronsia)
–Императрица – она тут перевернутая?... если ПП, то скорее всего

Императрица и на 3 и на этой позиции перевернутая.Достаточно тяжелый и холодный композит.Императрица на 3 позиции всегда говорит о том,что расставание произойдет по иннициативе женщины в той или иной мере.Смерть в 4 позиции говорит об очень серьезных ссорахюкак маленькая смерть,но возможно и другое развитие,люди перестают общаться,как бы умирая на времяюСтрах перед переменами,упрямое стремление все сохранить как есть.Хорошо и хорошо,плохо и тоже хорошо...Партнеры тормозят развитие друг друга или трансформацию.Измена,которую можно оправдать - у меня больной муж и я могу изменеть...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VeronsiaДата: Вс, 17.04.2011, 08:31 | Сообщение # 89
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
Императрица и на 3 и на этой позиции перевернутая

Лена, я видимо, что-то упустила... т.е. 3-ья позиция всегда перевернутая? а почему повторная тоже перевернутая тогда?... wacko что-то не поняла... cry


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
ГликерияДата: Вс, 17.04.2011, 15:14 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Veronsia)
Лена, я видимо, что-то упустила... т.е. 3-ья позиция всегда

НЕт)))не 3 именно позиция перевернутя,а любая задвоенная карта перевернутая,в любой позиции.Т.е в Вшем случае и 3 и 6 .Вначале они трактуются как минусовые,это их основное значение,а потом уже как+,впрочем,как и любой аркан...наша адача в любом композите - перевести в +.И как правило не бывает только черное в жизни,немного белого тоже).Просто при трактовке позиций любая задвоенная карта,на любой позиции считается перевернутой,независимо от позиции((.В Вашем случае даже если она прямая....как растанется пара по Императрице - это по иннициативе женщины,или из-за другой женщины.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz