Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Вс, 29.05.2011, 16:22 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
HappyFish, смотри с нынешним у тебя помоему Башня,а с этим Смерть в 6 поз wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
HappyFishДата: Вс, 29.05.2011, 17:02 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Quote (vesna)
HappyFish, смотри с нынешним у тебя помоему Башня,а с этим Смерть в 6 поз

vesna,да, ты права. С нынешним у меня Башня в 6 позиции. С ним уже все ясно. А Смерть что означает? Не пугай меня такими смайлами!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Вс, 29.05.2011, 17:10
 
vesnaДата: Вс, 29.05.2011, 17:53 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
HappyFish, ну вообще то смерть на башню похожа, а что она значит в горшке не знаю,сама знаешь я в них не разбираюсь sad по твоему горшку, мне кажется если между вами что то и будет,то это дружба не больше умеренность+отшельник

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вс, 29.05.2011, 17:55
 
HappyFishДата: Вс, 29.05.2011, 18:29 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Quote (vesna)
мне кажется если между вами что то и будет,то это дружба не больше умеренность+отшельник

Если честно, то мне тоже кажется, что никакого толка не выйдет из этих отношений. Значит их и начинать не стоит. Потому что друзей мне хватает и очередного друга-мужчины мне не надо. Надоело уже общаться с партнерами, которые изначально позиционируют себя как друзья angry


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
CvetikДата: Пн, 30.05.2011, 20:54 | Сообщение # 125
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Девочки, помогите и мне разобрать композит! давненько не прикасалась к этой темке - поэтому туплю сильно.. wacko
мой горшок:
1) маг
2) сила
3) императрица
4) повешенный
5) умеренность
6) император
7) дьявол
8) дьявол

его горшок:
1) правосудие
2) влюбленные
3) жрец
4) умеренность
5) сила
6) императрица
7) солнце
8) отшельник

Композит:
1) отшельник
2) звезда
3) правосудие
4) император
5) императрица
6) колесница
7) повешенный
8) жрица
мое видение такое, что: познакомились ,когда оба были свободны... вернее, мы были знакомы, но завязать отношения - долго вынашивали план, просто у нас 10 лет разницы (не в мою пользу).... по звезде вполне могут сложиться, либо отношения яркие и быстрые в развитии...причем, финал может даже быть узаконен....он диктует в отношениях, манипулятор, что и является проблемной точкой в отношениях...хотя, по пятой позиции вполне могли бы создать семью, нарожать детей...либо мне удастся взять лидерство на себя? поможет решить проблемку в отношениях, либо переезд, либо активность в отношениях, чтоб не было однообразия и рутины... но вот совместная задача меня ставит в тупик wacko невозможность отношений?
 
ГликерияДата: Вт, 31.05.2011, 00:49 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
HappyFish,знаете многие люди живут в браке и с более трудными композитами)))Была бы любовь и желание все преодолеть).
Но у Вас действительно тяжеловатые отношения,но кармические...Вы не могли не встретится.Оправдываете свой КЗ тем,что сами принимаете сейчас решение о разрыве.
Маг(проблемная точка)-Все сложности общения, партнеры говорят на разных языках. Ссоры или молчание. Партнеры не умеют разговаривать откровенно. Соперничество друг с другом. Сплетни, болтовня, нет тем для разговоров. Проблемы с сестрами, братьями.. Отношения начались тихо-спокойно,и в среднем периоде отношений все же каждый по себе....Но я не думаю,что все уж так быстро закончиться....как-то по повешенному мне кажется ещё долго он писать будет ВАм....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вт, 31.05.2011, 02:09 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
.он диктует в отношениях, манипулятор, что и является проблемной точкой в отношениях.

Вот Вы удивили)))А где Вы увидели,Что он манипулятор - по каким арканам???Манипулятор как правило Маг,Дьявол....а тут?Заметьте...это как раз Ваши арканы)))Примерно из разряда у другого соринку вижу...у себя бревна не замечаю)))))
Мне кажется,что брак возможен весьма,причем эти отношения в своей основной фазе оправдают все возложенные на них надежды,причем Ваши в большей степени.
Минусовая точка у Вас - это то ,что присутствует борьба за власть в союзе, стремление к доминированию, сложности вызванные неправильным отношением именно ЖЕНЩИНЫ к МУЖЧИНЕ)))).Материальные трудности.Несправедливость материальная и психологическая.
Совместная задача скорее всего,через интуитивное понимание ситуаций идти на взаимные уступки,жертвы,слушать и слышать друг друга....ставить себя на место другого...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CvetikДата: Вт, 31.05.2011, 04:37 | Сообщение # 128
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
Вот Вы удивили)))А где Вы увидели,Что он манипулятор - по каким арканам???

biggrin по императору...он же как раз в проблемной позиции выпал...
Quote (erema2003)
аметьте...это как раз Ваши арканы)))Примерно из разряда у другого соринку вижу...у себя бревна не замечаю)))))

блин, ну так не хотелось это признавать, что я манипулятор....я даже сама не замечаю, как пытаюсь их сломать и под себя подмять..Хоть таблику на грудь вешай:"Делаю из мужика тряпку!...или: "даже из хищника сделаю дичь" Только вот этот молодой сразу понял, что я за человек и пытается сопротивляться моим нападкам, тем самым цепляя меня еще сильнее.
Quote (erema2003)
Мне кажется,что брак возможен весьма,причем эти отношения в своей основной фазе оправдают все возложенные на них надежды,причем Ваши в большей степени.

он говорит о браке, что мы подходим друг другу, но меня эта мысль пока пугает...
Quote (erema2003)
Минусовая точка у Вас - это то ,что присутствует борьба за власть в союзе, стремление к доминированию, сложности вызванные неправильным отношением именно ЖЕНЩИНЫ к МУЖЧИНЕ)))).Материальные трудности.Несправедливость материальная и психологическая.

да, у нас действительно уже идет борьба за лидерство...я не хочу воевать, но у меня ниче не получается, во мне что-то неудержимое просыпается в какой-то момент ,что я не могу с собой ниче поделать... я как кошка, которая играет мышкой.... Но я не хочу так! а как вы увидили, трудности материальные и проблемы психологического характера? очень интересно..
Quote (erema2003)
Совместная задача скорее всего,через интуитивное понимание ситуаций идти на взаимные уступки,жертвы,слушать и слышать друг друга....ставить себя на место другого...

да он уже смог достичь того, чего не удалось моему бывшему мужу за 12 лет... я не знаю, как он это делает, но он через маску спокойствия и уравновешанности заставляет меня поступать так, как я не поступила бы в конфликтной ситуации, что я иду на уступки и подчиняюсь ему wacko н
даже начала извиняться, когда перегибаю палку...
Спасибо тебе большое, очень помогла! помоги наши горшки разобрать, плз... Я чуть позже свое виденье напишу...
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 15:03 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, дорогая моя,подскажи мне тупой как считать это все??? cry
вот к примеру на нас и известным тебе уже человеком(ты на него считала),но так хоцца понять что и как...


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Сб, 04.06.2011, 15:18 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Вначале считаешь отдельно себя и партнера.
31-22(тк у нас только 22 аркана)=9-твоя первая позиция.Т.е. это день рождения.
вторая-месяц рождения=12
третья=год рождения(тут складываешь по одной циферке,если больше 22,то отнимаешь)=1+9+8+6=24-22=2
4 позиция (проблемная точка-всегда перевернутая)=1+2позиции
5 позиция=2+3 позиции
6 позиция=4+5 позиции
7 позиция-миссия и задачи=1+2+3 позиции или проще 1+5позиции
8 позиция-способы,кот ты можешь осуществить это(7поз)=6+2 позиции
9,10,11-карма-для продвинутых пользователей)))можешь пока не заморачиваться.
12-точка комфорта=7+8 позиции
потом тоже самое считаешь у него и складываешь свою первую с его первой и т.д.все-кроме 12 позиции.
самое важное это 1-6 позиции-это основа,они в ковше.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 15:32 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, СПАСИБО!!!!я посчитала вроде,а де брать толкования????
вот что вышло:
я:
1)9
2)12
3)2
4)21
5)14
6)13
7)1
8)3
12)4

Он:
1)5
2)6
3)22 или 0
4)11
5)6
7)11
8)1
12)12
композит:
1)14
2)18
3)2
4)10
5)20
6)8
7)12
8)4
12)16


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Сб, 04.06.2011, 15:50 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Kim)
, СПАСИБО!!!!я посчитала вроде,а де брать толкования????

толкования - это обычные толкования арканов.Это своего рода рассклад!
Названия позиций вначале темы!!!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Вс, 05.06.2011, 03:16 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
олкования - это обычные толкования арканов.Это своего рода рассклад!
Названия позиций вначале темы!!!

спаисбо любимая!!!!!! smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
HappyFishДата: Пн, 06.06.2011, 16:41 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
HappyFish,знаете многие люди живут в браке и с более трудными композитами)))Была бы любовь и желание все преодолеть).
Но у Вас действительно тяжеловатые отношения,но кармические...Вы не могли не встретится.Оправдываете свой КЗ тем,что сами принимаете сейчас решение о разрыве.
Маг(проблемная точка)-Все сложности общения, партнеры говорят на разных языках. Ссоры или молчание. Партнеры не умеют разговаривать откровенно. Соперничество друг с другом. Сплетни, болтовня, нет тем для разговоров. Проблемы с сестрами, братьями.. Отношения начались тихо-спокойно,и в среднем периоде отношений все же каждый по себе....Но я не думаю,что все уж так быстро закончиться....как-то по повешенному мне кажется ещё долго он писать будет ВАм....

Вот спасибо за разбор композита!!! Но как ни странно получается, мы с 1 июня перестали общаться. Он просто не пишет, не звонит, да и мне как-то параллельно. Так что думаю, это был очередной флирт по Интернету на пару недель. wink


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
ГликерияДата: Пн, 06.06.2011, 21:43 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (HappyFish)
Так что думаю, это был очередной флирт по Интернету на пару недель.

Давайте проживем жизнь)))))Композит это не на пару дней расклад...кто знает кто и как ещё встретится)))))))))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Пн, 06.06.2011, 21:44
 
HappyFishДата: Вт, 07.06.2011, 17:09 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
Давайте проживем жизнь)))))Композит это не на пару дней расклад...кто знает кто и как ещё встретится)))))))))))

Согласна с Вами в этом! Но ведь не все композиты срабатывают на 100%! Может это очередной случай biggrin


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
ГликерияДата: Вт, 07.06.2011, 20:26 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (HappyFish)
Но ведь не все композиты срабатывают на 100%!

Я с таким не разу не сталкивалась....аркан может проиграться вместо + в -,но так чтобы по иному шло развитие событий..так не бывает))))Бывает,что не хватает нашего умения правильно трактовать,но проходит время и мы понимаем как именно проигрываются арканы....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vesnaДата: Ср, 08.06.2011, 09:31 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kravkat clover



Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Ср, 08.06.2011, 09:43
 
kravkatДата: Ср, 08.06.2011, 10:38 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
vesna,


Спасибо вам огромное за работу!


Сообщение отредактировал kravkat - Ср, 08.06.2011, 11:02
 
vesnaДата: Ср, 08.06.2011, 11:48 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kravkat,
Quote (kravkat)
Во дворце культуры, мы оба танцоры. Мне было 17 ему 22. Поженились мне было 24 ему 29, браков до этого не было. Может смерть показала новую жизнь для обоих?

не знаю, тройную смерть еще не встречала, поэтому смотрела как по одной wacko
Quote (kravkat)
10 лет были вместе,

ну я бы не сказала, что вы долго жили smile
Quote (kravkat)
это его луна
это ваша луна, из вашего портрета, просто получилось, что и измена ваша
Quote (kravkat)
плакал пол года, просил вернуться. Я просто полюбила другого

как понимаю расставание все ж было не ахти и со слезами и он а не вы чувствовал себя никому не нужным и т.д. sad
Quote (kravkat)
ой не знаю, может здесь я как император, не зависила от него, не боялась потерять, много зарабатывала сама, мы хорошо жили, за власть не боролись.

вы себя чувствовали хозяином как понимаю, вот и получилось, что женщина себя не правильно вела в браке, это Хшановской трактовка, не моя.
Quote (kravkat)
все было общее, мы же с детства вместе, от бедных студентов к бизнесменам biggrin очень любили др друга.

нда... тогда что отшельник сказал wacko
Quote (kravkat)
Очень странно, совсем не про нас получилось! Я бы подумала по картам, что информация закрыта, с меня не можете считать, но здесь же по датам расчет точный? Как вы думаете?

вот и я о том же думаю, в упор не понимаю ваш горшок cry
спасибо за ОС clover

erema2003, как понимаю вы хорошо в портретах разбираетесь, может поможете нам понять clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
kravkatДата: Ср, 08.06.2011, 12:15 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (vesna)
ну я бы не сказала, что вы долго жили

Вначале с его мамой, потом с моими родителями, потом вдвоем, потом вместе в другой город переехали, где я и осталась smile Долго)
Quote (vesna)
и он а не вы чувствовал себя никому не нужным и т.д.

девушки за ним косяками бегали, не нужным мне возможно, но девушка у него сразу появилась "любимая".
Quote (vesna)
вы себя чувствовали хозяином как понимаю

так любила, что под его дудку плясала biggrin Ну а когда все прошло, то да, поняла что терять мне нечего, останусь при своем после развода.

vesna, нужно других помощи просить biggrin очень странные карты wacko
 
ГликерияДата: Ср, 08.06.2011, 12:28 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (vesna)
erema2003, как понимаю вы хорошо в портретах разбираетесь, может поможете нам понять

Все ещё учусь)))пересчитываю все живое,что мимо меня пробегает)))
Тройная Смерть,да и любое другое значение - это всегда усиление одного значения,т.е. если 2 считаем перевернутым,то 3 - это отлично,это супер-прямо)))
Смерть-это ещё и кармические отношения.
С Луной все правильно и в точку.С Императором также.Раз зарабатывала сама и была независима,да и к тому же в итоге полюбила другого,то вот и факт на лицо,что не относилась к нему правильно,как к мужчине,с которым как за каменной стеной)))
Отшельник тоже самое и сказал и подтвердил,что было общее дело и мировосприятие,но в душу друг к другу не пускали,с одной стороны жили рядом,с другой....ну не в секунду же девушка полюбила другого?Значит какое-то время шло узнавание и т.д.,принятие решения уйти,а он не знал....почему не знал,потому что видимо обсуждалось все бытовое,но не духовной уж сильно связь была.Это и есть одиночество вдвоем.Работали что-то создавали,деньги зарабатывали,а вот "поплакаться"друг другу по всей вероятности не могли...Так что горшок полностью Вы сами и раскрыли...просто по Смерти - это обычно первое,Что говорят люди - нет)))А потом начинают анализировать....и понимают,что очень даже и да)))Я не вижу ковши девушки и мч,но все что вы написали-правильно,поэтому не понимаю,почему считается,что не про них горшок?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vesnaДата: Ср, 08.06.2011, 12:38 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
erema2003, просто kravkat, написала, что они вроде как любили друг друга, а я в упор это не видела и щас не вижу sad
Quote (erema2003)
Отшельник тоже самое и сказал и подтвердил,что было общее дело и мировосприятие

вот этого в отшельнике я тоже не вижу wacko
Quote (erema2003)
то 3 - это отлично,это супер-прямо)))

это я знаю, но понять как то, отлично и супер по смерти не могу wacko
а что думаете насчет шута и императора? clover

kravkat,
Quote (kravkat)
Вначале с его мамой, потом с моими родителями, потом вдвоем, потом вместе в другой город переехали, где я и осталась smile Долго)
во точно, как сразу не дошло, что смерть может еще и перемены мест означать wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ГликерияДата: Ср, 08.06.2011, 12:53 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (vesna)
вот этого в отшельнике я тоже не вижу

Отшельник - это все что угодно,только не пущу в душу...мы и работать вместе можем и капать и сажать,только то чем действительно живет душа человека -под запретом,туда доступа нет...только поверхностная информация.
Задача...я думаю,тут надо было проще смотреть на вещи...все же Смерть - это замороченность на всем.Это всегда серьезный подход,глобальные планы и т.д.А по Шуту надо было проще и легче смотреть на все,возможно и на мужчину рядом по Императору.Попытаться его минус перевести в плюс.
А про любовь в любом композите сложно сказать.Тут все же можно примерно судить по Смерти,как по кармическому аркану отношения простыми и легкими не бывают,значит и страстей было и чувств ...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
kravkatДата: Ср, 08.06.2011, 12:57 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
vesna, erema2003, получается, что портрет только последний год отразил, там и отшел и луна sad
Quote (vesna)
что они вроде как любили друг друга, а я в упор это не видела и щас не вижу

очень любили, это точно! Я после него ни с кем не жила, и он один. У нас ни детей, ни семей. Развелись 4 года назад sad
 
vesnaДата: Ср, 08.06.2011, 13:19 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
kravkat,
Quote (kravkat)
Я после него ни с кем не жила, и он один.

но вы ж влюбились в другого и ушли от этого? wacko
Quote (kravkat)
получается, что портрет только последний год отразил, там и отшел и луна

нет, последняя часть это луна, а вот что ваши смерти кроме переездов и расставания значат... wacko

erema2003, а может если б они родили ребенка(шут) то их задача все ж выполнена была бы? wacko
а как думаете в задачах смерть +жрец, что значат? и еще, у вас есть по Шуту в 3п( не парный горшок) наработки какие нибудь? ah


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ГликерияДата: Ср, 08.06.2011, 13:26 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (vesna)
и еще, у вас есть по Шуту в 3п( не парный горшок) наработки какие нибудь

Если не парный горшок,то все что видела - это ребенок,после 45 рожденный.
У меня с задачами вообще сложно))))Возможно и выполнена была бы...И потом по стольким смертям...не факт,что они не сойдутся вновь)))))))))))))))Может и выполнят))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
kravkatДата: Ср, 08.06.2011, 13:31 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
но вы ж влюбились в другого и ушли от этого

верно, мы расстались только потому, что у меня не осталось чувств к мужу, я влюбилась. Ушла в никуда, не к другому! Другому я тогда не нужна была для создания семьи! Конечно же глупость, если бы был ребенок, я бы не дергалась.
 
vesnaДата: Ср, 08.06.2011, 19:39 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
erema2003, kravkat, спасибо девочки flowers

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
HappyFishДата: Пн, 20.06.2011, 00:03 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
HappyFish,знаете многие люди живут в браке и с более трудными композитами)))Была бы любовь и желание все преодолеть).
Но у Вас действительно тяжеловатые отношения,но кармические...Вы не могли не встретится.Оправдываете свой КЗ тем,что сами принимаете сейчас решение о разрыве.
Маг(проблемная точка)-Все сложности общения, партнеры говорят на разных языках. Ссоры или молчание. Партнеры не умеют разговаривать откровенно. Соперничество друг с другом. Сплетни, болтовня, нет тем для разговоров. Проблемы с сестрами, братьями.. Отношения начались тихо-спокойно,и в среднем периоде отношений все же каждый по себе....Но я не думаю,что все уж так быстро закончиться....как-то по повешенному мне кажется ещё долго он писать будет ВАм....

А Вы были правы biggrin Он опять появился и мы даже успели в эту пятницу просидеть всю ночь в ресторане. Уж очень он милый и услужливый! Меня это пугает! wacko


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пн, 20.06.2011, 00:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz