Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ГликерияДата: Пн, 20.06.2011, 01:35 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (HappyFish)
А Вы были правы Он опять появился и мы даже успели в эту пятницу просидеть всю ночь в ресторане. Уж очень он милый и услужливый! Меня это пугает!

Повешенный...это всегда зависание по времени.....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vesnaДата: Вт, 21.06.2011, 19:16 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Kati clover



Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
KatiДата: Ср, 22.06.2011, 03:23 | Сообщение # 153
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Мое ОС

В целом картинка сложилась. Спасибо !


Делай добро и бросай его в реку...

Сообщение отредактировал Kati - Ср, 22.06.2011, 03:36
 
vesnaДата: Ср, 22.06.2011, 14:42 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Kati, спасибо за ОС clover

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
eliaДата: Сб, 25.06.2011, 14:11 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,помогите пожалуйста с композитом!Я полный ноль.. sad
Я
1) 18
2)1
3)2
4) 19
5) 3
6) 22
7) 21
8) 1

ОН

1) 15
2) 6
3) 22
4) 21
5) 6
6) 5
7) 21
8) 11

Композит
1) Знакомство 11 Правосудие
Не могу понять,к чему это.Встреча странная была.ПОзнакомились в инете.Он сразу решил приехать.Всё было молниеносно.Всё сложилось сначала.
2) Развитие отношений 7 Колесница
Затем-отношения на расстоянии.То приближается,то удаляется.Не вместе сейчас.Пудрит мозги на расстоянии.Не отпускает.Только успокоюсь,он тут как тут.
3) Завершение отношений 2 Жрица ПП
У него кто-то заведётся?
4) Сложности 18 Луна
Да,страхов выше крыши.Он так и не может решиться приехать и подвести итог отношениям.ТО наметит приезд,а потом ретируется и пропадает.
5) Общие задачи 9 Отшельник
Духовный рост благодаря этим отношениям??
6) Ключ к решению проблем 5 Жрец
Просто общение?Дружеские отношения? Так я так и делаю.Другого мне не остаётся.
7)8) Общие задачи 20 Суд+12 Повешенный
Разрулить как-то эту ситуацию.Либо расстаться,либо выйти на новый уровень отношений.
wacko Помогите,пожалуйста,кто что видит!


Сообщение отредактировал elia - Сб, 25.06.2011, 22:03
 
vesnaДата: Сб, 25.06.2011, 14:54 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
11 Правосудие

у Хшановсткой 11 это Сила. композит ее авторство значит и считай Силу smile
Quote (elia)
Он сразу решил приехать.Всё было молниеносно.Всё сложилось сначала.

даже подходит к силе


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Сб, 25.06.2011, 14:55
 
eliaДата: Сб, 25.06.2011, 15:05 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (vesna)
Quote (elia)Он сразу решил приехать.Всё было молниеносно.Всё сложилось сначала. даже подходит к силе

vesna,
Спасибо! Да,согласна.Он всё сам разрулил.Всем руководил.Я в каком-то водовороте себя почувствовала..Да и сейчас инициатива от него исходит.Я то никак повлиять не могу..
 
CvetikДата: Ср, 20.07.2011, 08:29 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Гликерия, в очередной раз обращусь к тебе за помощью...
составила по твоему совету композит с мамой моего МЧ, чтоб лучше узнать к ней подход... Помоги плз...
вот ее портрет:
1) колесница
2) отшельник
3) шут
4) башня
5) отшельник
6) императрица
7) башня
8) отшельник
Наш композит:
1) правосудие
2) суд
3) императрица
4) влюбленные
5) маг
6) колесница
7) отшельник
8) влюбленные
Как понимаю, начало наших отношений какое-то протокольное... )))) пугающе... потом суд... ваще не знаю как трактовать... вот итог вроде нормальный. проблемы, как я и предполагала, это принять выбор сына, т.е. относительно меня. общее черты, они точки соприкосновения при решении проблем - это наша склонность к манипулированию и прежде всего умение договориться, подвешанный язык... Но чтоб жить дружно, как понимаю, лучше быть в расстоянии друг от друга по колеснице...
Очень надеюсь на твою помощь!
 
ГликерияДата: Пт, 22.07.2011, 23:12 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Как понимаю, начало наших отношений какое-то протокольное... )))) пугающе..

Наоборот по-моему начало как раз официальное,законное,с соблюдением всех соответствующих ситуации протоколов)))Я не знаю знакомы Вы уже или нет,но навскидку познакомитесь уже на официальной основе,т.е. при знакомстве Вас уже представят,как девушку и потенциальную супругу,если и не просто супругу...
Далее-родственные отношения.Кармическая отработка из прошлых жизней,а значит простыми эти отношения по определению не будут ни для Вас ни для неё.
Разрыв произойдет по иннициативе женщины....вопрос какой....судя по всему-Вашей.
Общий язык Вы сможете найти,если будете стремиться к этому и все решается в Ваших отношениях с помощью слова и через слово.Если будете переворачивать Мага,то много ссор у Вас будет словесных.
Классика жанра - проблемная точка-Влюбленные.....МЕЖДУ ВАМИ ВСЕГДА БУДЕТ СТОЯТЬ ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК....соответственно её сын,Ваш партнер.
Её нужно понять...у неё Башня в проблемной точке и перевернутый Отшельник...она панически боится одиночества и в тоже время обладает феноменальной способностью рушить отношения свои со всеми без особой на то причины,притом и для себя....У неё возможно поздний ребенок был.Однозначно был развод.И конец жизни будет посвящен внукам....Переведите её на эти рельсы и отпустите ситуацию....она вредить не будет.В общем и целом достаточно цельная женщина.Удачи!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CvetikДата: Сб, 23.07.2011, 08:15 | Сообщение # 160
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Гликерия, огромное тебе спасибо!!!!
Quote (Гликерия)
Наоборот по-моему начало как раз официальное,законное,с соблюдением всех соответствующих ситуации протоколов)))Я не знаю знакомы Вы уже или нет,но навскидку познакомитесь уже на официальной основе,т.е. при знакомстве Вас уже представят,как девушку и потенциальную супругу,если и не просто супругу...

ну, такая интерпретация мне нравится wink
Quote (Гликерия)
Далее-родственные отношения.Кармическая отработка из прошлых жизней,а значит простыми эти отношения по определению не будут ни для Вас ни для неё.

да отношения со свекровкой вообще легкими не бывают
Quote (Гликерия)
Разрыв произойдет по иннициативе женщины....вопрос какой....судя по всему-Вашей.

а почему именно разрыв?
Quote (Гликерия)
Общий язык Вы сможете найти,если будете стремиться к этому и все решается в Ваших отношениях с помощью слова и через слово.Если будете переворачивать Мага,то много ссор у Вас будет словесных. Классика жанра - проблемная точка-Влюбленные.....МЕЖДУ ВАМИ ВСЕГДА БУДЕТ СТОЯТЬ ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК....соответственно её сын,Ваш партнер. Её нужно понять...у неё Башня в проблемной точке и перевернутый Отшельник...она панически боится одиночества и в тоже время обладает феноменальной способностью рушить отношения свои со всеми без особой на то причины,притом и для себя....У неё возможно поздний ребенок был.Однозначно был развод.

постараюсь найти общий язык, если знакомство состоится все-таки biggrin ребенок точно поздний, но и брак тоже поздний, у мужа у ее был брак, у нее официальных отношений до отца МЧ не было.
Quote (Гликерия)
И конец жизни будет посвящен внукам....Переведите её на эти рельсы и отпустите ситуацию....она вредить не будет

я знаю, что они мечтают о внуках... т.к. пона поздно родила, а ей уже 54...
Quote (Гликерия)
Удачи!

спасибо!
 
ГликерияДата: Сб, 23.07.2011, 12:50 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Quote (Гликерия)
Разрыв произойдет по иннициативе женщины....вопрос какой....судя по всему-Вашей.

а почему именно разрыв?

Последняя позиция всегда говорит о том,как закончатся отношения в паре...В Вашей иннициатива со стороны женщины.....Ну я думаю,что уход мамы в иной мир,если Вы будете жить долго - это своего рода тоже иннициатива....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НаталяДата: Ср, 27.07.2011, 13:01 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Здравствуйте! smile Помогите пожалуйста составить композит на меня и мужчину.
Даты рождения: Моя - 12.09.1991 г., Его - 02.09.1982 г.

Буду очень благодарна! Подробную ОС обещаю!!!! smile


И пусть судьба не справедлива...но жизнь – игра, играй красиво!!!
 
HappyFishДата: Ср, 24.08.2011, 14:01 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Quote (HappyFish)
Сначала его горшок 01.06.1975
1 6 3
7 6 13
7 8

И мой горшок 13.03.1978
13 3 3
16 6 0
19 3

Композит вот какой получился:
14 9 3
1 12 13
4 8

Quote (Гликерия)
HappyFish,знаете многие люди живут в браке и с более трудными композитами)))Была бы любовь и желание все преодолеть).
Но у Вас действительно тяжеловатые отношения,но кармические...Вы не могли не встретится.Оправдываете свой КЗ тем,что сами принимаете сейчас решение о разрыве.
Маг(проблемная точка)-Все сложности общения, партнеры говорят на разных языках. Ссоры или молчание. Партнеры не умеют разговаривать откровенно. Соперничество друг с другом. Сплетни, болтовня, нет тем для разговоров. Проблемы с сестрами, братьями.. Отношения начались тихо-спокойно,и в среднем периоде отношений все же каждый по себе....Но я не думаю,что все уж так быстро закончиться....как-то по повешенному мне кажется ещё долго он писать будет ВАм....

Гликерия, даю ОС по этим отношениям.Мы общаемся раз в два месяца только как друзья.Никаких отношений как у мужчины и женщины у нас нет! biggrin

Но у меня появился месяц назад другой ухажёр.Пылинки с меня сдувает, надышаться не может.Всё хорошо,но он моложе меня на 10 лет.
Давайте посмотрим наш композит:
Мой горшок 13.03.1978
1.13
2.3ПП
3.3ПП
4.16
5.6
6.22

Его горшок 12.07.1988
1.12
2.7
3.4
4.19
5.11
6.8

Композит:
1.3
2.10
3.7
4.13
5.17
6.8

Познакомились мы на работе в фитнес центре.(Императрица) Он месяц ходил на меня смотрел, слюни пускал,пока мой бармен в баре не науськала его подойти ко мне самому.
Проходить отношения будут-встречи,расставания.То есть видеться будем,но всё временно.(КФ)
Разойдёмся по причине может ссоры,напряжённых отношений по Колеснице.Но как-то не нравится мне эта трактовка,наверно тут я ошиблась. wacko
Сложности (Смерть) могут заключаться в том,что скорее всего пройдёт трансформация молодого ума biggrin Я и так ему уже весь мозг разрушила,всё учу жизни,а он меня слушает wink Но и я после разрыва с бывшим начинаю приходить в себя,опять чувствую себя женщиной.
По 5 пункту (Звезда) можно сказать,что мы строим планы с ним,но я держу его как вариант на время,пока не приду в себя,а он планирует жить со мной.
По 8 пункту (Справедливость) даже не знаю,что и сказать tongue

Вот! Жду исправлений!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
ИрэнаДата: Ср, 24.08.2011, 21:27 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Вот сложила всё, с портретами всё ясно, но вот с композитом... Помогите пожалуйста. help


Я всё смогу!
 
primaДата: Чт, 25.08.2011, 08:01 | Сообщение # 165
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Ирэна)
но вот с композитом...

ну а что такое? Попробуйте трактовать карты в позициях, если где-то затруднения, вам помогут.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИрэнаДата: Чт, 25.08.2011, 11:12 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (prima)
ну а что такое? Попробуйте трактовать карты в позициях, если где-то затруднения, вам помогут.

Хорошо, спасибо. Значит пробую:

Большое спасибо за помощь


Я всё смогу!
 
primaДата: Пт, 26.08.2011, 15:18 | Сообщение # 167
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Ирэна, по вашему композиту:

Quote (Ирэна)
2) 10 - колесо фортуны - Странные, нестабильные отношения. То всё очень хорошо, то наоборот.

ну или как вариант то расстаются люди, то снова сходятся.

Quote (Ирэна)
3) 21 - мир - новые знания, расстанемся (а расстанемся ли?) обогащенными?

а при чём тут новые знания?
Расстанетесь по-доброму.

Quote (Ирэна)
4) 1 - маг - сложности, которые будут сплачивать?

а почему сплачивать?
Сложности могут быть в мч, так как вполне возможно, что он лидер и человек сам по себе.

Quote (Ирэна)
5) 9 - отшельник - что связывает - отшельника здесь как интерпретировать?

а вообще есть общие интересы?
Как вариант - постоянный поиск истины обоих патрнёров.

Quote (Ирэна)
6) 15 - дьявол - кармическая привязанность, все предопределено свыше и от нас мало что зависит?

а почему такая трактовка? Здесь же должен быть совет)


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИрэнаДата: Пт, 26.08.2011, 15:34 | Сообщение # 168
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Спасибо prima

Quote (prima)
2) 10 - колесо фортуны - Странные, нестабильные отношения. То всё очень хорошо, то наоборот.

ну или как вариант то расстаются люди, то снова сходятся.

В принципе так оно и есть
Quote (prima)
4) 1 - маг - сложности, которые будут сплачивать?

а почему сплачивать?
Сложности могут быть в мч, так как вполне возможно, что он лидер и человек сам по себе.

Да, несомненно лидер. Просто и я такая же.

Quote (prima)
6) 15 - дьявол - кармическая привязанность, все предопределено свыше и от нас мало что зависит?

а почему такая трактовка? Здесь же должен быть совет)

Действительно. Моя невнимательность. Если воспринимать как совет, то, вероятно, моё стремление к лидерству не есть хорошо? Да и на практике вижу, что так оно и есть.

А 7 и 8?


Я всё смогу!

Сообщение отредактировал Ирэна - Пт, 26.08.2011, 15:34
 
primaДата: Пт, 26.08.2011, 16:00 | Сообщение # 169
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Ирэна)
Да, несомненно лидер. Просто и я такая же.

ну смотрите, по идее двум лидерам вместе ужиться крайне сложно, только если они очень-очень этого хотят или же как вариант они сходят с ума друг от друга (Дьявол). И в вашей ситуации скорее всего именно ваше (лично ваше и партнёра) лидерство и есть сложность в отношениях №1.

Quote (Ирэна)
Если воспринимать как совет, то, вероятно, моё стремление к лидерству не есть хорошо?

это композит не лично ваш, это общий совет паре, последовав которому можно создать гармоничные отношения. И вопрос стоит так - что вам обоим дороже, быть вместе или тешить своё эго, признанием лидера себя и непризнанием лидера партнёра. Я вижу это так.

Quote (Ирэна)
А 7 и 8?

воздержусь smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Пт, 26.08.2011, 16:14 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ирэна, наверное надо смотреть из каких арканов складываются ваши позиции и опираться на то , что каждый несет в этот союз и как результат композит.
Я например не рассматриваю 3 позицию как расстанемся? По Миру у вас может быть много увлечений , в том числе и на стороне, может быть.
а вот кризисная точка может говорить о причинах при которых люди не находят общего языка, как например в вашем случае не умение договариваться и аргументировать свою точку зрения.
Потом все позиции желательно смотреть не по отдельности а в комплексе и тогда можно увидеть какие события могут происходить в вашей паре.
Потом смотреть кто какие Арканы принес в совместный композит это тоже может быть определенным сигналом обратить на это внимание
 
ИрэнаДата: Пт, 26.08.2011, 17:05 | Сообщение # 171
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
prima, igolka, спасибо вам большое. Всё очень похоже получилось. Странные у нас, конечно, отношения, но без них тоже не можем. А методика хорошая, раскрыла глаза на собственную глупость.
А 7 и 8 покоя не дают apple


Я всё смогу!
 
igolkaДата: Пт, 26.08.2011, 18:02 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ирэна, я лично не рассматриваю ни 7 ни 8 информации достаточно в 6 арканах, чтобы понять что у вас за отношения и надо ли оно вам и как с ним бороться
 
LEXXДата: Пн, 29.08.2011, 22:24 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки помогите понять псих.портрет пары очень интересно я считаю тут..
я напишу из чего складывался композит-первые цифры-она вторые он
1)2+6=8
2)11+7=18
3)4+5=9
4)13+13=4
5) 14+12=4
6)17+3=20
я так полагаю что будущее у этой пары как раз судьбоносное вообще встреча даже была судьбоносной -написаной выше- но вот равзитие этих отношений отравлено-то ли вмешательством чар то ли банальным ревностью алкоголь или зависимость от других наркот.веществ??

помогите посмотреть дальше... cry


Сообщение отредактировал LEXX - Пн, 29.08.2011, 22:36
 
vesnaДата: Пн, 29.08.2011, 22:37 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
этот аркан мы смотрим уже в негативном ключе??так как он двойной в горшочке??

обе 8 смотреть надо как перевертыш
Quote (LEXX)
о ли вмешательством чар то ли банальным ревностью алкоголь или зависимость от других наркот.веществ??

измен в том числе
Quote (LEXX)
и расставания

перевертыш как убедилась не всегда расставание. может быть просто много проблем в семье и ты описала причины проблем. по 4п. женщина себя ведет в отношениях не правильно


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LEXXДата: Пн, 29.08.2011, 22:58 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
vesna, прости я там немного не так посчитала...уже исправила biggrin cry
 
vesnaДата: Пн, 29.08.2011, 23:07 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
LEXX, ну тогда наверно разбегутся из за причин что ты описывала, по 4п ничего не изменилось+у них перевертыш императора. сколько им было лет когда поженились?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LEXXДата: Вт, 30.08.2011, 11:58 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (vesna)
LEXX, ну тогда наверно разбегутся из за причин что ты описывала, по 4п ничего не изменилось+у них перевертыш императора. сколько им было лет когда поженились?

да не женаты они еще... cry как считаешь ты-что будет??
 
vesnaДата: Вт, 30.08.2011, 13:12 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
LEXX, ладно не женаты, но они давно вместе? мне кажется поженятся справедливость+ император+суд,
Quote (LEXX)
как считаешь ты-что будет?

ну дак я ж и написала, что думаю что разбегутся луна+отшельник+перевертыш император+суд. ты ж знаешь что я плаваю в расчетах, только прорабатываю потихоньку sad а как ведет все ж себя женщина в отношениях? smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LEXXДата: Вт, 30.08.2011, 14:33 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
vesna, в личку напишу
 
alexandraДата: Вт, 30.08.2011, 15:27 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Что Вы можете сказать на счет вот такой пары?

Она, 24.09.1983
Он, 14.10.1980

Что у них в отношениях хорошего и плохого и будет ли такая пара долго жить вместе?
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz