Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
sulamifeДата: Вт, 06.07.2010, 21:18 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Можно я буду первой, хотя я еще новичок в Тарологии!
Я МЧ
4+2=6 Влюбленные.это условия, в которых люди познакомились. Мы 3 года присматривались друг к другу, прежде чем познакомиться.
1+3=4 Император - как будут развиваться отношения Стабильные, давние отношения, притерлись уже давно друг к другу. МЧ в этих отношениях верховодит
2+21=23 - 22=1 Маг.как отношения завершатся Не знаю что тут сказать...
5+5=10 Колесо форт. она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления. Нет взаимопонимания, конфликты не улаживаются а замалчиваются,как будто все хорошо.Встречаемся время от времени, из-за этого появляется чувство подвешенности, временности этих отношений.Хочется уже что бы МЧ уже определился по поводу общих перспектив.
3+2=5 Жрец(Иерофант) это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры Учимся чему-то друг у друга - взаимоуважению, терпению, снисходительности, прощать друг друга и принимать такими какие есть
8+7=15 Дьявол эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее. sad Ничего в голову не приходит......
7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.
7+3=10 Колесо форт.
9+10=19 Солнце Опять Колесо Фортуны!!!! Ну может через всю эту ругань и недопонимание прийти к любови, взаимопониманию, Семье, дом, возможность брака, рождения детей. Человек хочет быть вместе с вопрошающим и в первую очередь в духовном плане. Хотя он категорически не хочет детей, а я наоборот. Или ..... станет приходить в гости воспитывать ребенка? surprised
 
CvetikДата: Ср, 07.07.2010, 22:34 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Девочки, гляньте пожалуйста мой композитик с МЧ, а то сама не могу себе объективно оценить....
1. жрица
2. смерть
3. колесница
4. дьявол
5. суд
6. смерть
7. шут
8. суд
Буду очень признательна любому мнению
 
vesnaДата: Ср, 07.07.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
1. жрица

познакомились может в больнице или что то с пищей связано? встречи не частые,тайные,как любовника или любовник?
Quote (Cvetik)
2. смерть

вот тут наверно что то произошло или произойдет не слишком приятное,не будет в отношениях стабильности,но если взять что смерть перевертышь то получается наоборот не будет перемен wacko
и мне кажется ничего хорошего по смерти ждать не приходится sad
Quote (Cvetik)
3. колесница

если связать со смертью то мне кажется ваши пути разбегутся и смотри жрица,дьявол,колесница вы любовники?
Quote (Cvetik)
4. дьявол

есть зависимость в чем то?
Quote (Cvetik)
5. суд
а связывает может карма,может эти отношения вам были даны, что б отработать что то или что то из прошлого wacko
Quote (Cvetik)
6. смерть
если это перевертыш, то получается менять ничего не надо пока не отработаете или поменять просто не получится, пока не отработаете.отношения кармические так как суд кармическая карта и наверно вам все равно пришлось бы встретится и отработать.опять же смерть и суд это окончание какогото периода.должны значит выйти на новый уровень,что б прошлое осталось позади
Quote (Cvetik)
7. шут
8. суд

что и подтверждает вышесказанное.закрыть дверь в прошлое отработать свои долги и идти дальше с легким сердцем так сказать wacko

не знаю чего нагородила wacko biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
CvetikДата: Сб, 17.07.2010, 13:45 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
vesna, прости дорогая, что заставила так долго ждать! спешу исправиться... smile
Quote (vesna)
познакомились может в больнице или что то с пищей связано? встречи не частые,тайные,как любовника или любовник?

познакомились как-то странно. он позвонил и попросил выйти, сказав, что я его не знаю и очень просит дать шанс ему проявить себя, т.к. другого способа не нашел, как познакомиться со мной, решил брать атакой biggrin
сначала были нечастые - все-таки существенная разница в возрасте, но теперь ежедневно и открыто
Quote (vesna)
от тут наверно что то произошло или произойдет не слишком приятное,не будет в отношениях стабильности,но если взять что смерть перевертышь то получается наоборот не будет перемен

отношения такие, что чувствую себя на пороховой бочке wacko мы очень "горячие" по своей натуре. Расстаемся с завидной периодичностью, но он всегда возвращается, причем из каждой ссоры выносим что-то важное и делаем выводы, что больше и больше сближает нас
Quote (vesna)
если связать со смертью то мне кажется ваши пути разбегутся и смотри жрица,дьявол,колесница вы любовники?

я даже не заню сама - кто мы друг для друга... Начинали состояв оба в отношениях, но потом дали отставку так называемым своим половинкам wink
Quote (vesna)
а связывает может карма,может эти отношения вам были даны, что б отработать что то или что то из прошлого

вот такое ощущение, что из недавнего прошлого... Очень ситуация мне напоминает то, как начиналось это у нас с бывшем мужем, только в этом МЧ есть такое, что не хватало мне для полного счастья в моем муже...
Quote (vesna)
если это перевертыш, то получается менять ничего не надо пока не отработаете или поменять просто не получится, пока не отработаете.отношения кармические так как суд кармическая карта и наверно вам все равно пришлось бы встретится и отработать.опять же смерть и суд это окончание какогото периода.должны значит выйти на новый уровень,что б прошлое осталось позади

Quote (vesna)
что и подтверждает вышесказанное.закрыть дверь в прошлое отработать свои долги и идти дальше с легким сердцем так сказать

может, начать новый жизненный этап, разрушив старое, дав тем самым путь новому, причем при помощи создания семьи, либо стать частью его семьи... Что-то здесь я и сама потерялась в понимании smile
огромное тебе спасибо,Катюша!
 
МашинаДата: Пн, 19.07.2010, 08:06 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
У меня с мужем получилось следующее:

Как познакомились - Колесница (1+6)
Мне кажется - этот Аркан должен однозначно указывать на знакомство в поездке, что правдой не является tongue

Как будут развиваться отношения - Башня (7+9)
Нет. Отношения не были даже хоть сколько не будь неспокойными. Никаких страстей. Нет, были моменты недопонимания, но на Башню они ну никак не тянут.

Как отношения завершаться - Суд (20+0) я правильно считаю?

Сложности - Маг (8+15-22=1)
Это с чем сложности? С самоидентификацией? с самостоятельностью?

То, что связывает - Умеренность (5+9)
Ага, гармонично всё happy Покой

Ключик - Дьявол (13+2)
Очень странная помощь biggrin

То, что должны совершить вместе - Мир (6+15)
Это что значит?
и Колесо (21+11-22)
укатиться lol

ой, не знаю... прямо я в сомненьях

В других отношениях получилось - Звезда (познакомились на работе, не вполне о Звезде по-моему), Правосудие (часто эта карта мне в отношениях с ним выпадает, о ровности она не говорит, может о некой.. не люблю слово "кармичность"), Башня (а вот это, скорее всего, так и будет), Императрица (отношения не могут развиваться по ряду причин), Жрица (разве только то, что отношения тайные... типа), Жрец (по-моему, надо смириться с ограничениями), последние две - Солнце и Смерть - РАЗРУШИТЬ ЭГО!

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 19.07.2010, 08:34
 
primaДата: Пн, 19.07.2010, 10:01 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Машина)
Как познакомились - Колесница (1+6)
Мне кажется - этот Аркан должен однозначно указывать на знакомство в поездке, что правдой не является

Маша, а как вы в итоге познакомились? На тусовке? На вечеринке? Не дома у себя?

Quote (Машина)
Сложности - Маг (8+15-22=1)
Это с чем сложности? С самоидентификацией? с самостоятельностью?

с тем, что вы оба сильные личности и вам непросто вместе.

Quote (Машина)
То, что должны совершить вместе - Мир (6+15)
Это что значит?
и Колесо (21+11-22)
укатиться

думаю, что подарить миру новую жизнь и дальше пойти по своей дорожке каждый.

Quote (Машина)
Как будут развиваться отношения - Башня (7+9)
Нет. Отношения не были даже хоть сколько не будь неспокойными. Никаких страстей. Нет, были моменты недопонимания, но на Башню они ну никак не тянут.

Башня может говорить просто о тяжело развивающихся отношениях. Они как бы ноша и испытание для каждого. Но может быть не столько внешне проявленные (ссоры и пр), сколько внутренне тяжёлые.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пн, 19.07.2010, 14:26 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
В других отношениях получилось - Звезда (познакомились на работе, не вполне о Звезде по-моему)

может вечером? может какое то одиночество внутреннее было у обоих wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МашинаДата: Пн, 19.07.2010, 15:50 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
vesna, нет, утром. И никакого одиночества не было, ни внутреннего, ни внешнего. Почти не общались первое время.

Quote (prima)
Маша, а как вы в итоге познакомились? На тусовке? На вечеринке? Не дома у себя?

На улице зимой, на скамейке. У нас оказались общие друзья.

Quote (prima)
с тем, что вы оба сильные личности и вам непросто вместе.

Цели просто разные у нас...

Quote (prima)
Башня может говорить просто о тяжело развивающихся отношениях. Они как бы ноша и испытание для каждого. Но может быть не столько внешне проявленные (ссоры и пр), сколько внутренне тяжёлые.

Ну не на Башню всё равно. Я как сыр в масле катаюсь. Лучшего партнёра и пожелать нельзя. Не чувствую я Башни. Что ж тогда говорить о тех, кто всё время ссорится и ругается и внешне и внутренне? wacko
 
primaДата: Пн, 19.07.2010, 15:54 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Цитата Машина
Что ж тогда говорить о тех, кто всё время ссорится и ругается и внешне и внутренне?

вот для них это как раз не Башня.
это Умеренность smile

Машина, потому что для них это норма жизни.
А норма жизни - это ж не по Башне.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Пн, 19.07.2010, 16:14 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
prima, не-не, я не про то, когда драться и ругаться в кайф, а когда изводит и не хочешь. Просто вот есть А. у меня - там похоже и на Башню и на Дьявола. Взаимопонимания мало, а препирательств много. А вот с Олегом как разу Умеренность. Мне с ним очень хорошо и комфортно. Он меня осчастливливает happy
 
PripevochkaДата: Сб, 24.07.2010, 01:36 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Я тоже посчитала психологический портрет, но в некоторых позициях не понимаю wacko Подскажите, пожалуйста sad
Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
п.1 = это условия, в которых люди познакомились - Жрица

тайное знакомство, тайные любовники
п.2 = как будут развиваться отношения
Императрица
- плодотворно biggrin не могу тут сообразить объективно. Зная, что Императрица означает и думая про наши отношения- не вяжется это. Как тут можно эту карты объяснить?
п.3 = как отношения завершаться
Умеренность
- спокойно, можно сказать по обоюдному согласию???
Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре
п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления
Жрец
оба такие умные - с ума сойти, аж жить спокойно не можем biggrin
п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры
Звезда
- вдохновение, творческие личности
п.6= эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее
Шут
- может каждый в своем направлении движется?? один одно хочет, другой другое
7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе
Солнце+Императрица
- ну тут вообще не могу ничего придумать. Опять же из-за субъективного мнения. Зная наши отношения sad
Спасибо заранее кто подскажет smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Сб, 24.07.2010, 07:28 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
Солнце+Императрица - ну тут вообще не могу ничего придумать. Опять же из-за субъективного мнения. Зная наши отношения

может дитенка родить должны были wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
PripevochkaДата: Сб, 24.07.2010, 10:19 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
может дитенка родить должны были

я вот в затруднении... Если это было дано - почему не родили? biggrin

По поводу знакомства верно, отношения начались в тайне, но законно, никто ни кому ничего не должен был. По поводу развития - да. Была забота, опека, теплота. По поводу завершения отношений - ровно и спокойно - такого не было. Я была против и страдаю очень сильно. Достаточно умные оба, но может мне не хватило мудрости?? По поводу Звезды согласна - оба творческие личности и очень подходим друг другу. Шут - может не надо зацикливаться на чем-то одном? Давать друг другу больше свободы в действиях? Или начать все заново или вообще пойти каждый своей дорогой? Девочки, помогите понять sad Ну пожалуйста sad
и все равно не понятно. Я это к совпадениям отношу и к подгонке под ситуацию. Если судить по моей трактовке карт, но я неуверена, что она верная.
И даже если Солнце+Императрица - рождение ребенка и этого не произошло - тогда что? Это в другую жизнь переходит как неотработанная карма?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 24.07.2010, 11:26
 
АлькаДата: Сб, 24.07.2010, 11:26 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Как вы считаете портрет??????
Вообще не понимаю ничего wacko

Pripevochka,

Quote (Pripevochka)
Солнце+Императрица

ну да, семья и дети.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Сб, 24.07.2010, 11:32
 
PripevochkaДата: Сб, 24.07.2010, 11:35 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Как вы считаете портрет?????? Вообще не понимаю ничего

biggrin biggrin я тоже в 4 часа ночи сидела считала.
Он считается по психологическому портрету, в другой теме образец. Тут надо посчитать себя и партнера. Потом по схеме сложить цифры(в начале этой темы описание позиций) smile
Quote (Алька)
ну да, семья и дети.

а если нет семьи детей?? если мы расстались??? sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Сб, 24.07.2010, 21:15 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
И даже если Солнце+Императрица - рождение ребенка и этого не произошло - тогда что? Это в другую жизнь переходит как неотработанная карма?

наверно.ты не делала на вас кармический,что показал?
Quote (Pripevochka)
я вот в затруднении... Если это было дано - почему не родили?

это вы должны были сами сделать,но это не значит что сделаете.возьми любого чела откуда кто знает зачем встретились и что проработать должны... sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
PripevochkaДата: Сб, 24.07.2010, 22:28 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
наверно.ты не делала на вас кармический,что показал?

это какой? я уже запуталась wacko


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Сб, 24.07.2010, 22:31 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
это какой? я уже запуталась

это которые ты делала недавно девочкам


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
PripevochkaДата: Сб, 24.07.2010, 22:34 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
это которые ты делала недавно девочкам

а, делала. Высший смысл встречи была Императрица sad
еще очень интересный момент и я если честно вообще в ступоре после этого. Сделала портрет на маму с папой. Вот что получилось
1. Правосудие
2. Правосудие
3. Правосудие
4. Шут
5. Шут
6. Шут
7. Правосудие
8. Маг wacko


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 24.07.2010, 22:39
 
primaДата: Сб, 24.07.2010, 22:54 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе
Солнце+Императрица

тут однозначно дети - главная цель отношений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PripevochkaДата: Сб, 24.07.2010, 22:59 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
тут однозначно дети - главная цель отношений.

но на судьбу это не влияет получается??? то есть есть суждено расстаться и детей не родили значит просто забыть? или это когда то проиграется?
я просто не совсем смысл этого портрета понимаю. Это как итог идет 7,8 или просто как анализ по датам? wacko


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 24.07.2010, 23:00
 
primaДата: Сб, 24.07.2010, 23:05 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
но на судьбу это не влияет получается??? то есть есть суждено расстаться и детей не родили значит просто забыть? или это когда то проиграется?

ну получается, что от есть отношения - у них есть задача - выполнили, хорошо, не выполнили - дальше будут видно (не факт, что в этой жизни, может быть в следующей). Я бы не рассматривала эту позицию как итог.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PripevochkaДата: Сб, 24.07.2010, 23:08 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Я бы не рассматривала эту позицию как итог.

спасибо smile
а что вы можете мне сказать про это? я не просто тут какую-то мистику вижу... это даже у меня мурашки по коже забегали
Quote (Pripevochka)
Сделала портрет на маму с папой. Вот что получилось 1. Правосудие 2. Правосудие 3. Правосудие 4. Шут 5. Шут 6. Шут 7. Правосудие 8. Маг


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
primaДата: Сб, 24.07.2010, 23:44 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
а что вы можете мне сказать про это? я не просто тут какую-то мистику вижу... это даже у меня мурашки по коже забегали

я такого никогда не встречала... пока только удивление...

А как у них отношения по жизни складываются?

*я уже спать иду, но вы напишите, я прочитаю позже*


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PripevochkaДата: Сб, 24.07.2010, 23:53 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
А как у них отношения по жизни складываются?

и я в шоке просто от этого
не скажу, что сложные, проблемы у всех бывают. А так... мама любит папу, насчет папы я уже вообще не понимаю ничего sad он у нас проблемный такой. даже не знаю как объяснить sad знаете, как ребенок. иногда просто не задумывается что будет потом. он хороший, самый лучший. но вот что было в молодости у них я не знаю


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Вс, 25.07.2010, 16:12 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Pripevochka, а не знаешь случаем где они познакомились? развода помоему точно не предвидится, с деньгами наверно ни много ни мало,средний достаток? а на них не делала расклад кармический? тут по всему раскладу что карму отрабатывают wacko отношения наверно ровные без всплесков эмоциональных? если не секрет сколько у них детей?
Quote (Pripevochka)
знаете, как ребенок. иногда просто не задумывается что будет потом. он хороший, самый лучший.

вот это наверно шут и показывает


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вс, 25.07.2010, 16:14
 
PripevochkaДата: Вс, 25.07.2010, 18:50 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
а на них не делала расклад кармический?

делала, только 2 СА выпало, на их прошлое. и если честно не могу объективно смотреть на себя и родственников sad
вообще детей, о которых я знаю - двое, я и сестра моя старшая biggrin biggrin biggrin
спросила где познакомились у мамы, сказала в цехе, на работе biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Вс, 25.07.2010, 19:49 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Pripevochka, ну это тоже гос предприятие smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
PripevochkaДата: Вс, 25.07.2010, 19:57 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
Pripevochka, ну это тоже гос предприятие

ну да biggrin :D biggrin
и все равно мистика какая-то у них wacko у них горшок почти 1 в 1 сходится. надо же было встретиться biggrin biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 25.07.2010, 19:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz