Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LEXXДата: Вт, 30.08.2011, 15:36 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
alexandra, нужно высчитать и составить композит для начала-не хотите сделать это??
 
igolkaДата: Вт, 30.08.2011, 15:45 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vesna, как показывает практика можно выходить замуж при самых неблагоприятных арканах и при благоприятных не выйти замуж. Поэтому отношения возможны при всех вариантах, другое дело какими они будут.
 
LEXXДата: Вт, 30.08.2011, 15:47 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
igolka, И как видите вы??подскажите вкратце? cry
 
primaДата: Вт, 30.08.2011, 15:52 | Сообщение # 184
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (igolka)
как показывает практика можно выходить замуж при самых неблагоприятных арканах и при благоприятных не выйти замуж. Поэтому отношения возможны при всех вариантах, другое дело какими они будут.

подписываюсь под каждым словом.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Вт, 30.08.2011, 15:55 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
prima, vesna, кстати у Хшановской есть еще методика считать дату свадьбы -совместный композит как будет складываться жизнь дл я невесты и для жениха отдельно согласно дате свадьбы
 
primaДата: Вт, 30.08.2011, 15:55 | Сообщение # 186
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
igolka, да, я читала об этой методике. Там и в целом есть расчёты на любой день жизни smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Вт, 30.08.2011, 16:11 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
prima, да я смотрела несколько композитов по дате смерти человека, поразительные вещи получаются
 
igolkaДата: Вт, 30.08.2011, 17:49 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LEXX,
1)2+6=8
2)11+7=18
3)4+5=9
4)13+13=4
5) 14+12=4
6)17+3=20
В отношениях может присутствовать страх из за каких то ошибок и ожидание того что за этим последует, кто то из партнеров будет мучатся и испытывать чувство вины, будет постоянное самокопание , что не даст отношениям развиваться гармонично и это будет влиять на эмоциональный фон отношений. Очевидно один из партнеров может в этих отношениях прикладываться к рюмке нарушать закон это может послужить причиной негатива между людьми и торможением развития и женщина может устать от такой жизни. По этим картам получается пара будет втянута в бесконечные судебные тяжбы по разным причинам То что эти люди вместе говорит о том что они освобождаются от кармических долгов по отношению друг к другу поэтому когда срок отработки их кармы закончится им суждено расстаться
 
vesnaДата: Вт, 30.08.2011, 18:37 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
как показывает практика можно выходить замуж при самых неблагоприятных арканах и при благоприятных не выйти замуж. Поэтому отношения возможны при всех вариантах, другое дело какими они будут.

знаю smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
alexandraДата: Вт, 30.08.2011, 20:06 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
LEXX,

Quote (LEXX)
alexandra, нужно высчитать и составить композит для начала-не хотите сделать это??


я сделала и композит и вибрации дня рождения для каждого. Хотелось почитать второе мнение.
 
igolkaДата: Вт, 30.08.2011, 20:19 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
alexandra, напишите свое видение , чтобы было понятно в каком вы направлении двигаетесь, а потом уже можно о чем то говорить. А так сидеть без надобности копаться в чужих портретах желания особого нет. Мы же не на экзамене.
 
alexandraДата: Вт, 30.08.2011, 20:27 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
igolka,

не, ну я ответ знаю. Мне хотелось почитать, кому, может, что-то в глаза кинется.
Пообщаться хотелось по этой теме.
 
igolkaДата: Вт, 30.08.2011, 20:34 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
alexandra, ну не хотите, как хотите, вы любите экзаменовать это уже понятно. Вы ж не общаетесь а задаете вопросы

Сообщение отредактировал igolka - Вт, 30.08.2011, 20:36
 
primaДата: Вт, 30.08.2011, 21:02 | Сообщение # 194
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Хотелось почитать второе мнение.

пока и первого мнения-то нет lol


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LEXXДата: Вт, 30.08.2011, 22:37 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
alexandra, а я вообще не поняла-нужно по вашим данным высчитать сидеть псих.портрет..может вы хотя бы в цифрах готовый выложите?? wacko wacko
 
alexandraДата: Ср, 31.08.2011, 01:05 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
LEXX,

а вот, где собака зарыта. smile Ну смотрите тогда мои расчеты, но писать свои ответы я не буду, иначе не интересно.

Она, 24.09.1983
Он, 14.10.1980


Схема вибрации дня рождения для нее:

II IX XXI
XI VIII
XIX 7- X
8-VI

Cхема вибраций дня рождения для него:

XIV X XVIII
II VI
VIII 7-XX
8-XVIII

Композит для нее и его:

XVI XIX XVII

XIII XIV
XVII 7-VIII
8-II


Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 31.08.2011, 15:03
 
igolkaДата: Ср, 31.08.2011, 10:03 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
Она, 24.09.1983 Он, 14.10.1980

Quote (alexandra)
Схема вибрации дня рождения для нее:

II IX XXI
XI VIII
XIX 7- X
8-VI

Quote (alexandra)
Cхема вибраций дня рождения для него:

XIV X XVIII
II VI
VIII 7-XX
8-XVIII


Композит
1)16 2)19 3) 17
4)13 5)14
6) 5

У вас не правильно посчитан композит
 
alexandraДата: Ср, 31.08.2011, 15:06 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
igolka,

в своем посте сверху я исправила ошибки.


Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 31.08.2011, 15:06
 
VIP_LeonДата: Пт, 02.09.2011, 12:36 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (prima)
Там и в целом есть расчёты на любой день жизни

а мона по-подробнее??? ссылочку, например?))) ah apple


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
igolkaДата: Пт, 02.09.2011, 13:23 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
VIP_Leon, берете дату рождения+дату смерти например конкретного человека и выстраиваете такой же композит
берете дату рождения + дату например свадьбы - строите композит и смотрите что конкретно несет это событие спрашивающему человеку
если такой же композит построите его партнеру, то у видите что несет ему это мероприятие в дальнейшем

и так можно обыгрывать любое событие для конкретного человека
 
VIP_LeonДата: Пт, 02.09.2011, 19:50 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
igolka, ага, понятненько!!! Мурси!!

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
alexandraДата: Ср, 07.09.2011, 21:47 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Так по моему заданию что-то никто ничего не приписал.
Неужели табло ничего не показывает?
 
VIP_LeonДата: Пт, 09.09.2011, 11:52 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Так по моему заданию что-то никто ничего не приписал.
Неужели табло ничего не показывает?

я сейчас тоже работаю над композитом пары, поэтому планирую сначала с твоим заданием разобраться, а потом и мое рассмотреть. Хорошо? Либо сегодня вечерком, либо в субботу-воскресенье. smile


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
primaДата: Пт, 09.09.2011, 11:57 | Сообщение # 204
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Так по моему заданию что-то никто ничего не приписал.

alexandra, я настоятельно рекомендую вам помнить о том, что в данной теме никто и никому никаких заданий не даёт.

Если у кого-то есть желание конструктивно пообщаться на тему потерта пары, следует выложить описание и задать свои вопросы, если они есть. Или же просто попросить чужого мнения. Никто не обязан ничего отвечать, если не считает для себя возможным.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
OktavaДата: Пт, 09.09.2011, 13:43 | Сообщение # 205
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Здравствуйте! Стала заниматься изучением портретов и композитов, но много непонятного...
Помогите пожалуйста разобраться верно ли составила композиты? Спасибо большое заранее

22.6.1980 - он
13.8.1989 - она

18.7.2010 - день их знакомства

ДЕНЬ ВСТРЕЧИ:
1)18
2)7
3)3
4)3
5)10
6)13

ЕГО ПОРТРЕТ:
1)22
2)6
3)18
4)6
5)2
6)8

ЧТО ДАЛО ЕМУ ЗНАКОМСТВО:
1)18 - попал под влияние "чар" девушки?
2)13 - привело к кардинальным жизненным переменам,потеря работы, потеря близких, финансовый крах.
3)21 - получил то, о чем мечтал:очень хорошую жизнь????
4)9 - желание постоянно уйти в себя.. уединиться мешает ему, или уединиться с ней.. отдалиться от всех друзей и знакомых.. вести отшельнический образ жизни
5)12 - приводит к самопожертвованию? или сложно оценивать верно ситуации и обстоятельства?
6)21 - две карты мир в композите.. то есть он не получил то о чем мечтал??? или использовал отношения???

ЕЕ ПОРТРЕТ:
1)13
2)8
3)5
4)21
5)13
6)12

ЧТО ДАЛО ЕЙ ЗНАКОМСТВО:
1)9 - уединилась,замкнулась в себе,перестала общаться со всеми и посещать разного рода вечеринки, бывать в гостях
2)15 - попала в сильную зависимость от партнера
3)8 - привело к нарушению закона - гражданский брак или к взаимоотношениям?
4)2 - стала слишком мягкой, попала под его влияние,
5)1 - пришлось самой брать ответственность, стала ведущей в отношениях
6)3 - стала настоящей женщиной, хозяйкой дома, проявлять стала свои способности в экономии, домовитой стала, могут быть проблемы с рождением детей?????
Помогите пожалуйста разобраться.. что то меня напугал сильно этот композит:(

P.S. сделав их совместный композит на двоих получается, что встреча была кармической и все приведет к отличным отношениям и к браку или я "притягиваю за уши"?
их совместный композит:
1)13
2)19
3)1
4)5
5)15
6)20


Сообщение отредактировал Oktava - Пт, 09.09.2011, 13:59
 
alexandraДата: Пт, 09.09.2011, 16:42 | Сообщение # 206
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
я сейчас тоже работаю над композитом пары, поэтому планирую сначала с твоим заданием разобраться, а потом и мое рассмотреть


Vip_Leon, prima,

да разбираться в моих расчетах не надо. Я просто народ спросила,
ничего странного они не видят в постановке цифр в каждом горшке.
Потому как я знала пару заранее и ответ соответственно, а мне хочется
убедиться, что этот случай не совпадение, а как следствие...
 
primaДата: Пт, 09.09.2011, 21:08 | Сообщение # 207
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Я просто народ спросила,
ничего странного они не видят в постановке цифр в каждом горшке.

вы сейчас дезинформируете участников форума. Такого вы не спрашивали.
Вот ваш запрос:
Quote (alexandra)
Что у них в отношениях хорошего и плохого и будет ли такая пара долго жить вместе?


Quote (alexandra)
Потому как я знала пару заранее и ответ соответственно

я ещё раз, в последний, делаю акцент на том, что у нас в данной теме не задают проверочных вопросов. Если хотите конструктивно общаться, милости просим, в противном случае вы не по теме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VIP_LeonДата: Сб, 10.09.2011, 15:52 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
alexandra, чем дальше разбираюсь с композитом, предложенным Вами, тем более запутываюсь... все же сложно охватить такой пласт информации сразу. Я только-только скачала книгу Хшановской и вот пытаюсь понять все нюансы. Хотя как она пишет, чтобы разбираться в портретах и композитах, нужно проработать 3000 человек)))))
ну что ж... дорогу осилит идущий.
Итак, 1 поз - Башня. Встреча их возможно произошла на рабочем месте, и сразу возник сексуальный интерес.
поз.2 - Солнце. Совместная жизнь, брак, рождение детей.
поз. 3 - итог их отношений - Звезда. (кстати такой же итог на примере Принцессы Дианы и Принца Чарльза). Все же они оказались далеки друг от друга, взаимное охлаждение и непонимание, развод. В этой паре возможно все же другое - так как нет большой разницы в возрасте и надеюсь что в положении в обществе тоже. Поэтому здесь возможен другой вариант - брак поможет им достичь целей в жизни, они будут служить друг для друга надежной опорой.
поз.4 - Смерть. Вот тут проблемной точкой может быть нежелание менять что-то в жизни, другой вариант - измена, скорее всего со стороны мужа. Потому что по его композиту видно, что он - очень не стабильный элемент))) склонен к смене настроения, тайнам и интригам)
поз.5 - Умеренность. У пары в сознании очень хорошая цель - спокойная размеренная жизнь, "чтобы было - как у всех" .
поз. 6 - Жрец - они друг для друга являются учителями. Каждый дает другому то, чего нет у самого.
поз.7 - Справедливость -их сверхзадача - научиться не судить другого, не осуждать за поступки, а искать причины в себе самом.
поз.8 - Жрица - а это позиция подсказывает - как добиться этой сверхзадачи - необходимо заниматься саморазвитием, духовно расти, анализировать и делать правильные выводы.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
vesnaДата: Сб, 10.09.2011, 22:45 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Ell clover

Доступно только для пользователей


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Сб, 10.09.2011, 22:51
 
EllДата: Сб, 10.09.2011, 23:17 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
vesna, спасибо за вашу работу


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz