Понедельник, 23.04.2018, 20:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/

Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.

Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

KalinkaДата: Пятница, 27.10.2017, 17:30 | Сообщение # 991
Старейшина
Lvdelta,
Цитата Lvdelta ()
А вот у меня вопрос- читала, что 16Башня на 4 позиции в композите - это развод, 99%. А если до этого уже у мч был развод, то есть он его уже пережил, а у девушки - не было развода, не была замужем, - то все равно на пару развод? Или нет, поскольку один из людей его уже пережил?
Я склонна ответить, что все равно будет развод(с большой вероятностью), а вы как считаете? В конкретном случае Башня16 состоит из 22Шут+16Башня
ну да, высока вероятность. Очень. Башня неприятна в 4 позиции, но весь композит нужно видеть. На самом деле "отработать", вернее, переработать во благо можно все.

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

KalinkaДата: Пятница, 27.10.2017, 18:37 | Сообщение # 992
Старейшина
alenka8806,

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

alenka8806Дата: Пятница, 27.10.2017, 18:40 | Сообщение # 993
Узнаваемый
Kalinka,

Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Пятница, 27.10.2017, 18:42

KalinkaДата: Пятница, 27.10.2017, 20:14 | Сообщение # 994
Старейшина
alenka8806,

alenka8806Дата: Пятница, 27.10.2017, 20:30 | Сообщение # 995
Узнаваемый
Kalinka, скажите, пожалуйста, а возможно ли, если девушка пересмотрит своё отношение и поведение, скажем так, проработает императрицу, возможен ли счастливый брак между ними?

Таро Эра Водолея

KalinkaДата: Пятница, 27.10.2017, 20:50 | Сообщение # 996
Старейшина
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
если девушка пересмотрит своё отношение и поведение, скажем так, проработает императрицу, возможен ли счастливый брак между ними?
а как? Если она проработает свою Императрицу, а он не станет настоящим Императором?
Я в том смысле, что когда она проведет тотальную работу над собой, она все-равно с ним рядом не останется. Настоящей женщине нужен настоящий мужчина. А не слабак или тиран-повеса.

Тут брак, на мой взгляд возможен, только в разрезе ПП Императрицы и Императора. То есть, пока есть искажения у них двоих, они друг друга привлекают. Весь интерес потеряется при проработке качеств. Своих.
Пока дама пытается переделать мужчину, а он вполне успешно существует под этим гнетом - в отношениях есть искра и огонь.

Сообщение отредактировал Kalinka - Пятница, 27.10.2017, 20:53

LvdeltaДата: Пятница, 27.10.2017, 22:51 | Сообщение # 997
Новичок
Kalinka, очень часто в композите на второй позиции 13 трактуется как то, что отношения не будут дальше развиваться(смерть), вы согласны?как из вашего опыта?

KalinkaДата: Суббота, 28.10.2017, 02:12 | Сообщение # 998
Старейшина
Lvdelta,
Цитата Lvdelta ()
как из вашего опыта?
у меня его мало ))) Но я подумываю о том, что бы наработать практику по Личному Портрету и Композиту )))

nuolkДата: Вторник, 31.10.2017, 22:02 | Сообщение # 999
Новичок
Привет! Помогите, пожалуйста, растолковать композит) он очень интересный. я напишу, что вижу в нем сама, но опыта у меня очень мало.
В скобках первый аркан из профиля парня, второй из профиля девушки.
1. Шут (Сила + Сила)
2. Влюбленные (Верховная жрица + император)
3. Шут (Мир + Маг)
4. Влюбленные (Смерть + Дьявол)
5. Влюбленные (Маг + Верховный жрец)
6. Повешенный (Умеренность + Суд)
7. Влюбленные (Повешенный + Башня)
8. Луна (Башня + Верховная жрица)
Что тут вижу я - с 1 по 3 позицию двое детей и любовь.
4 позицию - перевернутые Влюбленные, не понимаю, но вероятно это какие-то сложности и непонимания в любви, возможно ревность, или невозможность сделать выбор (оба женаты и не друг на друге, во всяком случае пока). Но смущает, что у него в 4 позиции - Смерть, у нее - Дьявол. Могу сказать, что у него в раннем детстве трагически умер отец и у парня страх смерти, а она скажем так... наделена опасной сексуальной энергией (Дьявол).
5 - сознательная цель пары - Любовь
Помогает нейтролизовать проблему, предположительно ревность - развитие в одном направлении, нетрадиционный взгляд на вещи, возможно неспешность "всему свое время".
В миссии тоже любовь. Встретились, чтобы любить друг друга.
И помогает выполнить миссию - луна, романтика, уют, забота друг о друге.
Мне кажется, композит очень интересный, но я как-то поверхностно его вижу.
Прошу вашей помощи.

Сообщение отредактировал nuolk - Вторник, 31.10.2017, 22:42

KalinkaДата: Среда, 01.11.2017, 03:22 | Сообщение # 1000
Старейшина
nuolk,

Сообщение отредактировал Kalinka - Среда, 01.11.2017, 03:46

nuolkДата: Среда, 01.11.2017, 14:28 | Сообщение # 1001
Новичок
Спасибо Вам огромное - очень глубокий анализ. Все похоже на правду.

Могу я попросить помощи с еще одним композитом? Женщина та же, мужчина другой. Отношениям 8 лет. Ситуация, когда ни сойтись не разойтись. Мужчина очень сильно старше.
В скобках первый аркан из портрета мужчины, второй из портрета женщины.
1. Императрица (Умеренность+Сила) тут вообще не знаю, инициатором отношений был мужчина. Познакомились в университете - он преподавал.
2. Справедливость (Император + Император) понимание и принятие друг друга таким какие есть.
3. Маг (шут + маг) гармоничные отношения
4. Сила (луна + дьявол) В отношениях были постоянные конфликты и выяснения "кто сверху", агрессия со стороны женщины, ревность со стороны мужчины.
5. Отшельник (Император + Верховный жрец) Мужчина все время уходил, не уходил из отношений, а просто удалялся на время, выходил из отношений, потом возвращался и всегда поддерживал в любых сложных ситуациях, даже в ситуации, когда между двумя был конфликт.
6. Суд (шут + суд) - похоже на кармическую отработку.
7. Повешенный (луна + Башня) - возможно миссия в изменении взглядов на мир и себя у обоих партнеров.
8. Влюбленные (Император + верховная жрица) достижение миссии через любовь.

KalinkaДата: Среда, 01.11.2017, 18:28 | Сообщение # 1002
Старейшина
nuolk,

nuolkДата: Среда, 01.11.2017, 22:23 | Сообщение # 1003
Новичок
Спасибо Вам огромное!!!))) Буду читать))

nuolkДата: Пятница, 03.11.2017, 18:27 | Сообщение # 1004
Новичок
Почитала книгу + еще много чего. Попробовала другой композит, предыдущий для меня сложновато. Посмотрите, пожалуйста, как у меня получилось.
Первая карта в скобках женщины, вторая мужчины.
1. Солнце (Справедливость + Сила) – яркое знакомство, мгновенно вспыхнувший роман
2. Смерть (Сила + Верховная жрица) – расставание по инициативе женщины, Женщина намного сильнее мужчины, вероятно подавляла его + вероятна измена мужчины.
3. Суд (Мир + Мир) официальный развод по взаимному согласию, разошлись каждый в свою сторону.
4. Колесо фортуны (Солнце + Смерть) Кармические отношения, ссоры из-за денег и материальных благ. Мужчина слишком пассивен и боится «трансформироваться», что-то изменить в своей жизни, возможно живет за счет женщины, женщина находится в депрессии (смерть гасит солнце).
5. Сила (Колесо фортуны + маг) Вот тут силу из К.Ф и мага, я не прочитала. Возможно, это какая-то совместная деятельность.
6. Мир (Колесница + Умеренность) любовь, партнерство, гармония – тут «стремительность» женщины снимается спокойствием мужчины, они как бы уравновешивают и дополняют друг друга и это сильная сторона пары.
7. Справедливость/правосудие (луна + повешенный) стабильный союз, возможно юридически оформленный брак.
8. Колесница (луна + башня) движение к общей цели, возможно создание собственного дома (башня) и рождение детей (луна).

KalinkaДата: Пятница, 03.11.2017, 21:28 | Сообщение # 1005
Старейшина
nuolk,

nuolkДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:11 | Сообщение # 1006
Новичок
Спасибо! Похоже на правду. Девушка в паре в композите сильно "быстрее" парня, успешнее, умнее, карьернее... То есть во всех отношениях его превосходит. Они в браке, причем давно. Да в композите нет брачных карт - но официальный брак есть. Другой вопрос, что отношения в нем умерли довольно давно (каждый сам по себе) и поддерживаются из-за ребенка. Ребенка, кстати, тоже не видно в композите. Но он есть. Вообще, когда видишь эту пару, то первая реакция - да как же вас угораздило! И композит совершенно не брачный, скорее композит коллег и, кстати, они действительно бывшие коллеги. Тем не менее - это супружеская пара сейчас. Интересно произойдет ли в итоге расставание или так и будет каждый сам по себе, но формально вместе. Я его (расставание) вижу тут четко 2 и 3 позиции.

Сообщение отредактировал nuolk - Воскресенье, 05.11.2017, 20:12

Marina-90Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:49 | Сообщение # 1007
Новичок
Добрый вечер! Помогите с расшифровкой компазита пожалуйста.
Она п1, он п2
1 (Мир+ влюбленные) иерофант
2 (повешенный+ колесо фортуны) шут
3 ( солнце+ шут) солнце
4 (сила+башня) иерофант
5 (отшельник+колесо фортуны) солнце
6 ( суд+ император)верховная жрица
7 (правосудие+ башня) верховная жрица
8 (колесо фортуны+умеренность) верховная жрица

LevanaДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:37 | Сообщение # 1008
Новичок
Добрый день!
Познакомилась с мужчиной, который мне показался ну чуть ли ни идеальным партнером для меня, но мучают сомнения...
Я+Он=композит
1)Солнце+Смерть=Колесо фортуны
2)Колесница+Жрица=Отшельник
3)Маг+Суд=Мир
4)Император+Дьявол=Солнце
5)Справедливость(VIII)+Шут=Справедливость
6)Повешенный+Дьявол=Жрец
7)Жрец+Смерть=Луна
8)Солнце+Звезда=Умеренность
По знакомству все понятно-кармическая встреча.
Дальше отношения, судя по отшельнику, должны развиваться как-то сами по себе, не учитывая интересы друг друга, т.е. каждый живет своей жизнью...-мы живем на приличном расстоянии друг от друга. И в конце по миру, разрыв на дружеской ноте. Но тут, если посмотреть на 4,5 и 6 позиции, то Мир в третьей может показывать долгие и нормальные отношения?
По 4 позиции (солнце) каждый будет пытать перетягивать одеяло на себя, на свои нужды, причем я не могу сказать кто сильнее, так как у меня на этой позиции Император, который говорит о моём неком мужеподобии в характере, а у него Дьявол на это позиции (и вот Дьявол мне не понятен, это потакание своим капризам?).
По 5 позиции Справедливость, но тут я опасаюсь делать вывод о браке, хотя в 6 позиции тоже вроде брачный аркан-Жрец.
Попыталась связать с 7 и 8 позицией, но тут Луна, как задача встречи, она говорит о том, что мы встретились, чтобы научиться проявлять чувства?... А умеренность на 8 позиции-научиться проявлять чувства, но которые взвешены.
Я, честно говоря, нахожусь в растерянности, так как пока держу его на расстоянии, потому что,если дать зеленый свет отношениям, то мне скорей всего придется многим пожертвовать (переезд, непонимание родни, так как к этому есть предпосылки)
Если не будет затруднительно, то помогите мне, пожалуйста, в интерпретации.

PripevochkaДата: Вторник, 28.11.2017, 06:30 | Сообщение # 1009
Старейшина
Levana,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

LevanaДата: Вторник, 28.11.2017, 10:23 | Сообщение # 1010
Новичок
Pripevochka, большое Вам спасибо за отклик!

PripevochkaДата: Вторник, 28.11.2017, 10:33 | Сообщение # 1011
Старейшина
Levana,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

LevanaДата: Вторник, 28.11.2017, 10:45 | Сообщение # 1012
Новичок
Pripevochka, еще раз огромное спасибо!
Вы разложили мои сомнения и подозрения по портрету по полочкам. Очень Вам благодарна flower

UvankaДата: Вторник, 28.11.2017, 11:54 | Сообщение # 1013
Постоялец
Здравствуйте.
М+Ж
1.7+13=Суд
Познакомились мы через интернет.Но до этого год я просто за ним наблюдала, не имея каких то планов. Просто нравился внешне. Общались недолго, но активно, он больше проявлял интереса.
2.2+3=Жрец (перевернутое потому что аркан повторяется п.2 и п.5?)
Развитие так же было быстрое. Возможно также кто то повлиял на наш союз, более старшего возраста? (В реальности был замешан в развитие еще один мужчина)
3.1+21=Шут
Прекратили общение, даже не разобравшись в проблеме.
4.9+16=Императрица. Как понимаю здесь либо еще одна женщина, либо женщина слишком требовательна?
5.3+2=Жрец (Тоже пп. - Разные взгляды на жизнь, сложно найти точки интересов?)
6.12+18=Справедливость - Нужно уметь договориться, слушать друг друга, принимать взгляд на мир партнера?
7.10+15=Императрица Хм.. общая задача ...Нужны общие стремления, постоянство, и этого можно достигнуть только через жесткую трансформацию?
8.14+21=Смерть

nuolkДата: Пятница, 01.12.2017, 15:34 | Сообщение # 1014
Новичок
Pripevochka, Здравствуйте! Я прочитала ваши предыдущие трактовки, очень интересно именно Ваше мнение вот об этом композите. Напишу, как вижу его сама.
1. Шут (Сила + Сила) Отношения начинаются с секса (сила + сила) и похоже будет ребенок, видимо «залет».
2. Влюбленные (Верховная жрица + император) – любовь, которую он, вероятно скрывает (жрица).
3. Шут (Мир + Маг) вот тут не понимаю, либо еще один ребенок, либо легкое расставание.
4. Влюбленные (Смерть + Дьявол) – измены женщины (дьявол) и месть, возможно физическое насилие со стороны мужчины (смерть).
5. Влюбленные (Маг + Верховный жрец) сознательная цель пары – любовь, партнеры учатся друг у друга, маг и жрец – оба про знания.
6. Повешенный (Умеренность + Суд) не очень понимаю, как в данном случае повешенный снимает проблему в 4ой позиции. Ему стоит быть более умеренным, а ей держать данные обязательства?
7. Влюбленные (Повешенный + Башня) миссия пары опять любовь, его Повешенный (неспешность и нетрадиционный взгляд на вещи) помогает ей построить что-то дом, свою личность или еще что-то…
8. Луна (Башня + Верховная жрица) Эту карту в данной позиции не понимаю.

ivoryflowerДата: Суббота, 02.12.2017, 02:22 | Сообщение # 1015
Постоялец
Хочется вам ответить по-другому. Если же у вас есть чувства к этому мужчине,то все жертвы будут того стоить

nuolkДата: Суббота, 02.12.2017, 09:15 | Сообщение # 1016
Новичок
ivoryflower, а что Вы там увидели? Расскажите, пожалуйста.

nuolkДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:28 | Сообщение # 1017
Новичок
Конечно, прокомментирую) Нужно было подумать.

nuolkДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:41 | Сообщение # 1018
Новичок
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
У вас Сила 11 аркан? Сильное сексуально влечение было, приятинклр вас конкретно.

Абсолютно в точку. притянуло так что не разлипаться и с первого взгляда.
Отношения сейчас только в самом начале.
Цитата Pripevochka ()
Вы не написали какая ваша карта, а какая партнёра. Жрица это может быть и просто тайна, скрытность, не выносить на показ, так же карта любовницы. Ваши отношения были /есть не напоказ. Он вас может скрывал/скрывает.

Оба в браке, и не друг с другом. Оба несчастливы в браке. Но для парня важны обязательства, а женщина готова пойти за ним и быть с ним.
Цитата Pripevochka ()
Отношения могут продолжаться до тех пор, пока кто-то будет их держать и решать когда они могут закончиться.

Вот тут все равно не понимаю, шут ведь получился из мага и мира, что они значат в данном случае?
Цитата Pripevochka ()
его умеренность говорит не спешить, а ваш Суд не понимает, почему бы статус любовников кардинально не сменить на что-то более серьезное)

Вот это абсолютно в точку. Он вообще довольно медленный)
Цитата Pripevochka ()
а вот луна... она и беременность может показывать)
Надеюсь - у женщины проблемы по части зачатия.
Трактовка довольно позитивная, спасибо Вам. Будь что будет...)))

ДевалеДата: Суббота, 23.12.2017, 23:04 | Сообщение # 1019
Новичок
Добрый день всем! Я новичок на сайте) Девочки хочу обучиться энергиям дня по А. Хшановской (в скайпе). Подскажите, кто возьмётся) biggrin

Девалия

GeshaДата: Понедельник, 25.12.2017, 20:59 | Сообщение # 1020
Новичок
Здравствуйте! Сюда хоть кто-нибудь ещё заходит?)

Сообщение отредактировал Gesha - Среда, 10.01.2018, 01:00

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz