Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МараДата: Пт, 03.11.2017, 21:28 | Сообщение # 991
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
nuolk,
 
nuolkДата: Вс, 05.11.2017, 20:11 | Сообщение # 992
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо! Похоже на правду. Девушка в паре в композите сильно "быстрее" парня, успешнее, умнее, карьернее... То есть во всех отношениях его превосходит. Они в браке, причем давно. Да в композите нет брачных карт - но официальный брак есть. Другой вопрос, что отношения в нем умерли довольно давно (каждый сам по себе) и поддерживаются из-за ребенка. Ребенка, кстати, тоже не видно в композите. Но он есть. Вообще, когда видишь эту пару, то первая реакция - да как же вас угораздило! И композит совершенно не брачный, скорее композит коллег и, кстати, они действительно бывшие коллеги. Тем не менее - это супружеская пара сейчас. Интересно произойдет ли в итоге расставание или так и будет каждый сам по себе, но формально вместе. Я его (расставание) вижу тут четко 2 и 3 позиции.

Сообщение отредактировал nuolk - Вс, 05.11.2017, 20:12
 
LevanaДата: Пн, 27.11.2017, 17:37 | Сообщение # 993
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Познакомилась с мужчиной, который мне показался ну чуть ли ни идеальным партнером для меня, но мучают сомнения...
Я+Он=композит
1)Солнце+Смерть=Колесо фортуны
2)Колесница+Жрица=Отшельник
3)Маг+Суд=Мир
4)Император+Дьявол=Солнце
5)Справедливость(VIII)+Шут=Справедливость
6)Повешенный+Дьявол=Жрец
7)Жрец+Смерть=Луна
8)Солнце+Звезда=Умеренность
По знакомству все понятно-кармическая встреча.
Дальше отношения, судя по отшельнику, должны развиваться как-то сами по себе, не учитывая интересы друг друга, т.е. каждый живет своей жизнью...-мы живем на приличном расстоянии друг от друга. И в конце по миру, разрыв на дружеской ноте. Но тут, если посмотреть на 4,5 и 6 позиции, то Мир в третьей может показывать долгие и нормальные отношения?
По 4 позиции (солнце) каждый будет пытать перетягивать одеяло на себя, на свои нужды, причем я не могу сказать кто сильнее, так как у меня на этой позиции Император, который говорит о моём неком мужеподобии в характере, а у него Дьявол на это позиции (и вот Дьявол мне не понятен, это потакание своим капризам?).
По 5 позиции Справедливость, но тут я опасаюсь делать вывод о браке, хотя в 6 позиции тоже вроде брачный аркан-Жрец.
Попыталась связать с 7 и 8 позицией, но тут Луна, как задача встречи, она говорит о том, что мы встретились, чтобы научиться проявлять чувства?... А умеренность на 8 позиции-научиться проявлять чувства, но которые взвешены.
Я, честно говоря, нахожусь в растерянности, так как пока держу его на расстоянии, потому что,если дать зеленый свет отношениям, то мне скорей всего придется многим пожертвовать (переезд, непонимание родни, так как к этому есть предпосылки)
Если не будет затруднительно, то помогите мне, пожалуйста, в интерпретации.
 
PripevochkaДата: Вт, 28.11.2017, 06:30 | Сообщение # 994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Levana,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
LevanaДата: Вт, 28.11.2017, 10:23 | Сообщение # 995
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Pripevochka, большое Вам спасибо за отклик!
 
PripevochkaДата: Вт, 28.11.2017, 10:33 | Сообщение # 996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Levana,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
UvankaДата: Вт, 28.11.2017, 11:54 | Сообщение # 997
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте.
М+Ж
1.7+13=Суд
Познакомились мы через интернет.Но до этого год я просто за ним наблюдала, не имея каких то планов. Просто нравился внешне. Общались недолго, но активно, он больше проявлял интереса.
2.2+3=Жрец (перевернутое потому что аркан повторяется п.2 и п.5?)
Развитие так же было быстрое. Возможно также кто то повлиял на наш союз, более старшего возраста? (В реальности был замешан в развитие еще один мужчина)
3.1+21=Шут
Прекратили общение, даже не разобравшись в проблеме.
4.9+16=Императрица. Как понимаю здесь либо еще одна женщина, либо женщина слишком требовательна?
5.3+2=Жрец (Тоже пп. - Разные взгляды на жизнь, сложно найти точки интересов?)
6.12+18=Справедливость - Нужно уметь договориться, слушать друг друга, принимать взгляд на мир партнера?
7.10+15=Императрица Хм.. общая задача ...Нужны общие стремления, постоянство, и этого можно достигнуть только через жесткую трансформацию?
8.14+21=Смерть
 
nuolkДата: Пт, 01.12.2017, 15:34 | Сообщение # 998
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Pripevochka, Здравствуйте! Я прочитала ваши предыдущие трактовки, очень интересно именно Ваше мнение вот об этом композите. Напишу, как вижу его сама.
1. Шут (Сила + Сила) Отношения начинаются с секса (сила + сила) и похоже будет ребенок, видимо «залет».
2. Влюбленные (Верховная жрица + император) – любовь, которую он, вероятно скрывает (жрица).
3. Шут (Мир + Маг) вот тут не понимаю, либо еще один ребенок, либо легкое расставание.
4. Влюбленные (Смерть + Дьявол) – измены женщины (дьявол) и месть, возможно физическое насилие со стороны мужчины (смерть).
5. Влюбленные (Маг + Верховный жрец) сознательная цель пары – любовь, партнеры учатся друг у друга, маг и жрец – оба про знания.
6. Повешенный (Умеренность + Суд) не очень понимаю, как в данном случае повешенный снимает проблему в 4ой позиции. Ему стоит быть более умеренным, а ей держать данные обязательства?
7. Влюбленные (Повешенный + Башня) миссия пары опять любовь, его Повешенный (неспешность и нетрадиционный взгляд на вещи) помогает ей построить что-то дом, свою личность или еще что-то…
8. Луна (Башня + Верховная жрица) Эту карту в данной позиции не понимаю.
 
nuolkДата: Вс, 03.12.2017, 00:41 | Сообщение # 999
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
У вас Сила 11 аркан? Сильное сексуально влечение было, приятинклр вас конкретно.

Абсолютно в точку. притянуло так что не разлипаться и с первого взгляда.
Отношения сейчас только в самом начале.
Цитата Pripevochka ()
Вы не написали какая ваша карта, а какая партнёра. Жрица это может быть и просто тайна, скрытность, не выносить на показ, так же карта любовницы. Ваши отношения были /есть не напоказ. Он вас может скрывал/скрывает.

Оба в браке, и не друг с другом. Оба несчастливы в браке. Но для парня важны обязательства, а женщина готова пойти за ним и быть с ним.
Цитата Pripevochka ()
Отношения могут продолжаться до тех пор, пока кто-то будет их держать и решать когда они могут закончиться.

Вот тут все равно не понимаю, шут ведь получился из мага и мира, что они значат в данном случае?
Цитата Pripevochka ()
его умеренность говорит не спешить, а ваш Суд не понимает, почему бы статус любовников кардинально не сменить на что-то более серьезное)

Вот это абсолютно в точку. Он вообще довольно медленный)
Цитата Pripevochka ()
а вот луна... она и беременность может показывать)
Надеюсь - у женщины проблемы по части зачатия.
Трактовка довольно позитивная, спасибо Вам. Будь что будет...)))
 
LvdeltaДата: Ср, 31.01.2018, 17:37 | Сообщение # 1000
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день!Требуется Ваша помощь в нелегком композите. Мой портрет разбирали подробно, все свои плюсы-минусы я знаю, а вот в сочетании с молодым человеком смущает то, что он - реально положительный и хороший, друзья познакомили и горой за нас, и если бы я не знала Композит, я бы была счастлива, но я его знаю и смущает 2 момента: В его личном композите Императрица 3 - перевернутая, читала, что это неправильное отношение к женщине, в Композите со мной Смерть 13- перевернутая - причем на 2 и 5 главной позиции, по-моему, это грозит неразвитием отношений. Но есть и кармическая хорошая Семья 20. В общем, очень жду Ваших комментариев.
М : 4 3 3
7 6
13
16, миссия 10
Ж: 12 10 19
22 7
7
17, миссия 19
Композит:
16 13 22
7 13
20
11, миссия 7
16 - встретились после крушения предыдущих отношений, познакомили обоих общие друзья специально для серьезных отношений
13- развитие странное, по трансформации, должны полностью поменять себя и перейти к новым взглядам на жизнь, отношения
22 - можем расстаться по глупости, из-за нежелания иметь ребенка или наоборот, мирно и цивилизованно
7 - перевернутая позиция - в отношениях нет движения, никто их не развивает. М с его 13 - боится перемен, а Ж с ее перевернутой7 - тоже не движется. Плюс у М постоянные командировки и получаются или редкие встречи или на расстоянии отношения
13 на позиции5 - Вот здесь проблема явная. Получается нужно меняться, трансформироваться обоим, приведет ли это к созданию семьи?!Сложно.
20 - помочь отношениям должно как раз создание семьи или помощь родственников, которая присутствует
Кармические отношения, если есть 13 и 20, но прям чтобы проработать 13 перевернутую - это как же надо поменяться???!!!
Миссия союза - Движение 7, Карьера, проработка своих минусов получается (у Ж и у М в индивид портретах перевернутая7)
В этом должна помочь Сила11 - страсть, притяжение.
Насколько этот союз реален?Исходя из опыта - как сочетаются 13 и 20 в одном горшке?
 
FerreДата: Сб, 17.03.2018, 21:06 | Сообщение # 1001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
rozaДата: Пн, 19.03.2018, 21:07 | Сообщение # 1002
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ferre, Добрый день! Глядя на композит, видим много перевернутых карт, что говорит о том, что отношения не будут простыми, на самом деле нельзя точно сказать будет брак или нет, будет ли развод, самое важное это личные качества партнеров и как они сочетаются. Если взять портрет МЧ, то он очень энергичный, быстро принимает решения, хорошо говорит, любит, что бы все по его было, как он сказал,обидчивый, очень боится обвинений в свой адрес, что ему не будут верить и доверять. С одной стороны очень решительный, быстро действует, но и быстро остывает, ждет действий от других. Консервативен и внимателен к мелочам, знает что и как делать, но не знает для чего. Женщина наоборот, ей только стоит поставить цель, набросать план и привести этот план в исполнение, причем может делать все спонтанно, не слушая никого и скорее всего многое получается, а что не получается ее наверное не очень и расстраивает, т.к есть новый план. Ее сложно убедить, у нее на все свое мнение, все сомнения она подвергает проверке. По композиту, начало отношений Сила, может как раз говорить, что один из партнеров был очень настойчив. развитие по Колеснице, здесь она перевернута отношения могут наоборот застопориться и не двигаться с места, по 4 позиции Луна, отношения могут быть неопределенные и непонятные на словах одно, а на деле совсем другое, если учесть Силу п.п с Луной в 4 п. то отношения могут быть, то страстные, то полное равнодушие. Партнеры друг другу не договаривают, один обещает, другой верит обещаниям , но ничего не выполняется. Окончание отношений, из-за мужчины или по инициативе мужчины. Возможно, что поступки женщины будут не совсем понятны, у него свои правила, а у нее свои. По Силе в 5 позиции, что пара хорошо делает вместе, наверное спорит, в споре рождается истина, скорее всего здесь много споров и соперничества. У женщины есть лидерские качества по Императору, хоть она их жестко и не проявляет, а у мужчины Император в точке комфорта, он не уснет пока не одержит победу и последнее слово должно быть за ним. По Колеснице в 6 п. отношения могут быть на расстоянии, рядом с Луной, постоянные обещания, подожди, еще немного и т.д. Но перевернутая колесница так может и не доехать до цели. С 7.8. пп согласна, еще Шут в 7 п. иногда говорит, что пара встретилась, чтобы родить ребенка...имейте в виду.
Как-то так получилось, не очень весело.
 
FerreДата: Пн, 19.03.2018, 21:59 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Пн, 19.03.2018, 22:46
 
MALINKA81Дата: Вт, 20.03.2018, 23:13 | Сообщение # 1004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста по пункту №7 (совместная задача,что должны решить вместе) получается Дьявол (Жрец+КФ) ,,,я бы подумала что это нечто связано с похотью и как с нею бороться, но кроме МЧ у меня такое же и с матерью и с отцом. Тоже Дьявол, состоящий из Жрец+КФ.
И я понимаю,что это нечто важное, но вот что?
Девочки, помогите пожалуйста.
ЗЫ: с отцом Дьявол еще и в третьей позиции,,,поэтому в 7 получается перевернутый.


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вт, 20.03.2018, 23:15
 
milay13Дата: Чт, 25.10.2018, 16:35 | Сообщение # 1005
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Заинтересовалась данной темой dry Может кто заодно прокоментирует мой композит? Буду очень благодарна.
Она:
1.Смерть
2.Справедливость
3.Солнце
4.Мир
5.Жрец
6.Император
7.Луна
8.Повешенный

Он:
1.Шут (22 аркан)
2.Император[b]
3.
Император[/b]
4.[/b]Император
5.
Справедливость
6.
Повешенный
7.
Справедливость
8.
Башня[b]

Композит:
1. Смерть - познакомились в инете, на фоне не совсем обычных сексуальных интересов.
2. Повешенный - развитие отношений рывками. Чаще всего каждый проводит много времени в одиночестве от другого.
3. Маг - согласно книге автора, отношения закончатся разговором (судя по 3 позиции Солнце у женщины, разговор из-за детей? Возможно. У мужчины двое детей, у женщины - один ребенок. )
4. Императрица - измены. Другая женщина. (думаю, это любовный треугольник. Мужчина женат)
5.Смерть - что может связывать двух любовников? Постоянный надрыв в отношениях?
6.Башня - отношения на надрыве. Ступор.
7.Император - тут затык у меня. Как понять эту карту? Брак?
8. Влюбленные - выбор. И так как у женщины в этой позиции Повешенный, а у мужчины - Башня, выбор делать ему.

Композит нерадостный и очень сложный.


Сообщение отредактировал milay13 - Чт, 25.10.2018, 16:35
 
igolkaДата: Пт, 14.12.2018, 18:19 | Сообщение # 1006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
milay13, Брак может быть при любых комбинациях . Для отношений Смерть и Башня достаточно тяжелые энергии. Тут как вы написали может быть и страсть и ссоры и расставания. По Смерти это умение приспособится к той ситуации, которая заставляет вас что то менять кардинально.Очень часто ситуация может быть неуправляемая, вы повлиять на нее не можете.
Третью позицию я так бы не рассматривала . По любому Маг -это умение договариваться, находить точки соприкосновение. Так же это может быть что в отношения вмешается еще один человек, так же как и по Императрице, оглядка на жену партнера.
 
lylouДата: Пн, 21.01.2019, 22:57 | Сообщение # 1007
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастера!Я-новенькая,буду благодарна,если поможете разобраться.Какая перспектива у отношений с такими позициями

13----14----19 ----- 2 (7поз)

5------11

16 (6поз)

8 (8поз)

познакомились у родственников М,поэтому аркан Смерть не могу интерпретировать.
разве что, знакомство повлекло раазвод с двух сторон.
Отношениям на данный момент 3 года.
Из положительных есть 2 аркана - 5-жрец и 8- справедливость,но можно-ли считать их таковыми если это 4 позиция и 8-ая.

Смущает 2-Жрица на 7 позиции.
Перевернутых арканов нет.Но это в общем композите,

Из этого вытекает вопрос: смотреть есть ли перевернктые позиции нужно в общем или в развернутом ( 1п+1п ;2п + 2п и т.д.)?

Благодарю всех,кто ответит!


Сообщение отредактировал lylou - Пн, 21.01.2019, 22:58
 
ГликерияДата: Вт, 22.01.2019, 00:14 | Сообщение # 1008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lylou,
Цитата lylou ()
Из положительных есть 2 аркана - 5-жрец и

в этой позиции аркан отрицательный всегда.
Цитата lylou ()
Перевернутых арканов нет

5 как раз перевернут.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lylouДата: Вт, 22.01.2019, 23:17 | Сообщение # 1009
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Пытаюсь разобраться самостоятельно,поправьте если не то вижу. Читаю разбор еще за 2011 год .Гликерия , Вы вот писали
"А про любовь в любом композите сложно сказать.Тут все же можно примерно судить по Смерти,как по кармическому аркану отношения простыми и легкими не бывают,значит и страстей было и чувств ... "
страстей хватает...

Получается что встреча кармическая?Встретились у его родных как-бы в гостях, случайно , могли и не встретиться.
Дальше- Умеренность - как я понимаю аркан позитивный- отношения должны развиваться хорошо, но медленно.Так как на 5 позиции -Сила, а на 4-Жрец.Это разница в мировозрении и давление мужчины? В помощь-Сила- принятие внутреннего мира друг друга?

Смущает Башня- на 6 позиции....
она состоит из Императрицы - его и Луны-моей
Может его Императрица обозначать влияние его мамы?Она против наших отношений sad
или я не знаю,что может обозначать, не могу понять...
подскажите пожалуйста!

7-8 позиции - Жрица и Справедливость
По Справедливости брак возможен,но как Жрица здесь отигрывается?

Учитывая,что третий этап Солнце?
Солнце - теплые доверительные отношения?

вот,как смогла smile


Сообщение отредактировал lylou - Ср, 23.01.2019, 00:18
 
lylouДата: Чт, 24.01.2019, 19:26 | Сообщение # 1010
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Ну вот который раз прихожу к тому,что основная карта в композите именно 6 позиция...она показывает форму отношений..


Я в первом браке(официальном) пробыла 15 лет при 16 аркане Башня на 6 позиции.
Как можно это понять?
 
igolkaДата: Сб, 23.02.2019, 19:27 | Сообщение # 1011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lylou, вы должны понять, что отношения можно строить и даже выходить замуж при любых арканах, которые выпадают в совместном композите. У меня тоже Жрец на 4 позиции , это не мешает мне быть 42 года в браке. Вас должны напрягать 13-11-16 Смерть-Сила-Башня, а не Жрица на 7 позиции
 
kuvichenskieДата: Сб, 09.03.2019, 23:59 | Сообщение # 1012
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста растолковать. Прочитала кучу всего и уже сама окончательно запуталась. Композит (Я 03.11.1983 и Он 11.10.1980)
1. Умеренность (Императрица +Сила) - Познакомились на работе, я подчиненная.
2. Мир (Сила+Колесо фортуны) - Я выступила инициатором, а ему было все равно как отношения будут развиваться?
3. Звезда (Мир +Луна) - Гармония?
4. Смерть (Умеренность+Мир) - Переход отношений на новый этап, только на какой?
5. Башня (Колесо фортуны+Влюбленные) - Общие цели - разрыв отношений? Или есть кто-то третий?
6. Колесница (Жрица+Жрец) - То сошлись, то разошлись?
7. Справедливость (Смерть+Звезда) Общая задача - приобрести уважение и доверие друг друга
8. Влюбленные (Смерть+Дьявол) Кто-то из нас примет решение расстаться или это любовный треугольник?

Я только развелась= он в процессе развода. Очень страшно начинать новые отношения. Судя по наличию Смерти, Башни и Влюбленных - ничего хорошего от этих отношений не ждать? А может возможен брак?


Сообщение отредактировал kuvichenskie - Чт, 14.03.2019, 19:05
 
ГликерияДата: Чт, 28.03.2019, 02:16 | Сообщение # 1013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lylou,


kuvichenskie,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VENERAДата: Чт, 28.03.2019, 10:37 | Сообщение # 1014
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Если посмотрите,буду рада, Потому как сложности в трактовка имеются.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Чт, 28.03.2019, 11:17
 
Dasha1988Дата: Пт, 02.08.2019, 11:04 | Сообщение # 1015
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Помогите и мне пожалуйста
1.Повешенный(я)+Правосудие(он)=Суд
2.Влюбленные+Сила=Звезда
3.Император+Мир=Императрица
4.Луна+Солнце=Дьявол
5.Колесо фортуны+Колесо фортуны=Суд
6.Влюбленные+Колесница=Смерть
7.Шут+Луна=Луна
8.Повешенный+Луна=Правосудие
Неужели все так плохо.
1-Суд-кармические отношения-когда встретились на работе, он сказал, что обалдел когда увидел меня, а у меня залипание произошло через некоторое время.
2-Звезда-редкие встречи, холодность одного из партнеров, да есть такое-в данном случае с его стороны.
3- Императрица-расставание из-за другой женщины, здесь даже не знаю, но может из-за его бывшей жены, дочери или матери, может конечно и на другую девушку указание
4-Дьявол-Проблемы из-за секса, да у нас немного разный темперамент, но вроде мы пока все обговаривали, что не устраивало.
5.Суд- Карма в перевернутом положении это плохо и значит, что никаких по сути семейных отношений быть не может. Странно только,что у нас в этой позиции одинаковые карты.
6.Смерть-Трансформация через эти отношения, изменения себя, да так и есть, все устои на которые я раньше говорила, что никогда так себя вести не буду, а теперь ради отношений меняю практически себя полностью. Знать бы только, что в этом есть толк. Хотя по композиту мне кажется ничего хорошего: суд, императрица, суд в перевернутом положении, смерть, полное собрание негатива((
7. Луна- Мы встретились, чтобы друг от друга, что-то скрывать - тоже как-то ничего не понятно
8. Справедливость- Чтобы выполнить эту задачу нужно, принять мужчину таким какой он есть
 
МараДата: Пт, 02.08.2019, 16:18 | Сообщение # 1016
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Dasha1988, кроме 4 позиции, в которой любая карта всегда ПП, также ПП дважды повторяющиеся карты в "горшочке".
В вашем случае:
СудПП, Звезда, Императрица
Дьявол ПП, СудПП
Смерть

Луна, Справедливость.

Цитата Dasha1988 ()
кармические отношения
да все отношения кармические. Если считать, что есть карма. Любой человек, который вам встречается в течение жизни либо карма прошлого, либо нарабатываете карму на будущее.

Цитата Dasha1988 ()
Чтобы выполнить эту задачу нужно, принять мужчину таким какой он есть
чтобы жизнь прожить нужно любого человека и ситуацию принимать такими, какие они есть.

Цитата Dasha1988 ()
Неужели все так плохо.
а это как раз к вопросу принятия ситуации и человека как есть. Плохо у всех по-разному. Это субъективная оценка.

А мч был женат на момент вашей встречи? Расставание у вас скорее из-за женщины, но не факт, что "другой".


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 02.08.2019, 16:19
 
Dasha1988Дата: Пт, 02.08.2019, 16:24 | Сообщение # 1017
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нет на момент встречи он был в разводе.
 
МараДата: Пт, 02.08.2019, 16:37 | Сообщение # 1018
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Dasha1988, поняла. Сложный расклад. Суд ПП может показывать, что семья против этих отношений, и что людям между собой сложно по ключевым вопросам находить общий язык, это глобальная разница во взглядах, особенно, на семейную жизнь. Это и конфликты, характеризующиеся резкостью, бескомпромиссностью, осуждением. И жесткое навязывание своей позиции партнеру.
Дьявол ПП - это не только проблемы в сексе, это еще и секс извращения, загулы, зависимости, алк, нарк, игромания и прочее. И склонность к садизму, к насилию.
В целом, у вас верные трактовки.
 
Dasha1988Дата: Пт, 02.08.2019, 16:37 | Сообщение # 1019
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да он сильнее меня и поэтому старается подогнуть под себя, а по поводу смерти на 6-ой позиции можете подсказать.

Сообщение отредактировал Dasha1988 - Пт, 02.08.2019, 16:40
 
МараДата: Пт, 02.08.2019, 16:52 | Сообщение # 1020
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Dasha1988,
Цитата Dasha1988 ()
а по поводу смерти на 6-ой позиции можете подсказать.
совет меняться. Пересматривать свои взгляды, отношение к жизни, мысли, чувства, эмоции. Когда придет время расставаться с ним - отпустить без сожалений и с благодарностью.
Цитата Dasha1988 ()
Знать бы только, что в этом есть толк. Хотя по композиту мне кажется ничего хорошего: суд, императрица, суд в перевернутом положении, смерть, полное собрание негатива((
толк есть для себя лично. Для отношений в смысле их удержания и развития - нет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz