Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 15:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 31«12293031
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и парнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/

Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.

Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Dasha78Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:06 | Сообщение # 901
Новичок
И еще второй композит помогите разобрать)))
слева он 24.06.83 справа она 23.04.85
1. Жрица+Маг=Иммператор
2.Влюбленные+Император=Колесо Фортуны
3.Мир+Маг пп=Шут
4.Правосудие+Папа=смерть
5 Папа+Папа пп=Колесо фортуны пп
6.Смерть+Колесо фортуны=Маг
7.Влюбленные+Колесница=Смерть
8.Солнце+Равновесие=Сила

1. Жрица+Маг=Император Встретились через женщину и отношения были серьезные Император

2. Влюбленные+Император=КФ роковая кармическая связь , брак

3. Мир+Маг пп =Шут - отношения закончаться по глупости? может она перестанет с ним разговаривать? или новые отношения возникнут у него

4. Правосудие+Папа=Смерть отношения без развития , он не берет ответственности за разрыв может из-за чувства вины если учесть что у нее в портрете два папы и два мага , она барышня проблемотичная ведет себя как ребенок больше в мужчине видит папу , т.е. ей в отношениях нужен папа, а ему мама они может для отработки этого и встретились? но отношения могут долго тянуться без развития в итоге разойдутся? здесь вечные ссоры, потом опять начинают и снова приходят к тому от чего ушли

5. папа+папа пп=КФ пп - ну и тут проблема даже общих интересов у них нет, материальный выгодный подход, опять-же связь кармическая абсолютно разные интересы в жизни, много упреков и притензий

6. Смерть+КФ=Маг - договориться нужно им придти к компромиссу?

7. Колесница+влюбленные=Смерть - даже не знаю что сказать они встретились что-бы изменить друг друга? и в итоге в новом качестве разойтись навсегда?

8. Солнце+Равновесие=Сила - принять решение, взять ситуацию . Я не знаю помогите) пожалуйста)))

Marina777Дата: Суббота, 18.06.2016, 14:57 | Сообщение # 902
Новичок
Здравствуйте всем! Посмотрите пожалуйста еще один мой композит!
Я 19.07.1981

1) 19
2) 7
3) 19
4) 4
5) 4
6) 8
7) 1
8) 15

он 12.03.1985

1)12
2)3
3)1
4)15
5)4
6)19
7)16
8)22

композит

1)9
2)10
3)20
4)19
5)8
6)5
7)17
8)15

И мое видение этого композита!

1)начало отношений по отшельнику- т.е отношения начинались когда я была абсолютно свободна , после развода, хотя знакомы уже 6 лет

2) колесо фортуны - отношения завязаны на материальной основе

3) суд- может быть брак или совместное проживание?

4) проблемная точка по солнцу- эгоизм по отношению друг к другу , мой аркан и моя проблема , которую я принесла в композит!

5) правосудие или справедливость , честно не знаю,
но судя по тому , что в горшке 3 кармических аркана, отношения точно кармические

6)жрец- ?????

7) звезда и 8)15 совместные цели и задачи- ну очень сильная сексуальная связь - это ДА! не скажу что есть зависимость друг от дуга , но постоянно очень сильно тянет что его , что меня ,

Звезда -это гармония в отношениях ,полное взаимопонимание, теплые и светлые чувства и планы на будущее

Ma-ryДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:57 | Сообщение # 903
Новичок
Цитата Marina777 ()
2) колесо фортуны - отношения завязаны на материальной основе

Если Вы не против я добавлю пару слов по КФ на второй позиции, в том числе исходя из личного опыта: КФ помимо материальной подоплеки в отношениях дает также и редкие встречи или отношения на расстоянии, в отношениях то густо, то пусто.
В композите с молодым человеком лично у меня КФ на второй позиции так и проигралось по полной программе: мы жили в разных городах, встречались раз в год, у него были очень большие материальные проблемы в то время как у меня наоборот этих проблем не было. То есть и редкие встречи, и материальные сложности - все тут. Расскажите чуть подробнее, у вас есть какие-то сложности подобного характера?

А по знакомству: мне кажется, вы могли познакомиться в каком-то месте уединения, возможно не при большом количестве людей или когда чувство одиночества было очень острым?

Marina777Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:56 | Сообщение # 904
Новичок
Цитата Ma-ry ()
КФ помимо материальной подоплеки в отношениях дает также и редкие встречи или отношения на расстоянии,

можно сказать что есть какая то дистанция , но не настолько большая , да и видимся периодически, максимум перерыв между встречами недели 2, и то это редко бывает
Цитата Ma-ry ()
материальные сложности - все тут

сложности действительно есть материальные у меня, и он старается помочь в финансовом плане
Цитата Ma-ry ()
вы могли познакомиться в каком-то месте уединения, возможно не при большом количестве людей или когда чувство одиночества было очень острым?
на самом деле познакомил нас мой бывший, было просто общение в течении всего периода , а это 6 лет, а вот когда я развелась, вот тогда он и перешел в наступление)))

я когда сделала расчет нашего композита с ним , просто была ошарашена результатом, насколько он оказался кармическим с таким количеством кармических арканов

ElizabetДата: Вторник, 12.07.2016, 04:26 | Сообщение # 905
Новичок
Помогите, пожалуйста, с трактовкой композитов.

Композит №1:

1. Солнце - (Суд у жен.+ Мир у муж.) - Теплые, хорошие и дружеские отношения.
2. Колесо Фортуны (Колесница у жен. + Императрица у муж.)
Идут качели. То близкое общение (дружеское), то редкие встречи и охлаждение.
3. Солнце (Шут у жен. + Солнце у муж.)
Возможно расставание из-за эгоцентризма или все же останутся вместе.
4. Колесница (Жрец у жен. + Жрица у муж.)
Проблема в проволоках, в том, что загоняют себя в тупик. Пытаются что-то доказать друг другу, хотя это не нужно. Один из партнеров, долго не идет на физическую близость. Возможно, оба партнера недооценивают себя и немного боятся друг друга.
5. Колесница (Колесница у жен. + Шут у муж.)
Когда будет принято решение быть вместе, отношения будут развиваться быстро и стремительно. Будет прогресс в развитии партнеров, возможен хороший совместный бизнес.
6 .Умеренность (Повешенный у жен. + Жрица у муж.) - считаю, что люди сделали правильный выбор выбрав друг друга. Размеренная жизнь. Гармоничные отношения, взаимопонимание, бережное отношение друг к другу.
У пары хорошее будущее. Крепкий и благотворный союз.
7. Император (Жрец у жен. + Мир у муж.)- ??? Может заключение брака ???
Дела будут продвигаться хорошо и без особых препятствий.
8. Жрица (Солнце у жен. + Жрец у муж).
Женщина должна быть мудрой и уметь уступать мужчине. По крайней мере, создать иллюзию, что она ему как бы служит.

Композит №2

1. Башня (Звезда у жен. + Мир у муж.) - Африканские страсти. Отношения начинались с разрушений (дама разводилась с бывшим). Люди не подходят друг другу, плохо совместимы.
2. Император (Маг у жен. + Императрица у муж.)
Вступление в брак. Доминант мужчина, от него все зависит, он рулит.
3. Солнце (Шут у жен. + Солнце у муж.) - Проблемы могут быть из-за эгоизма мужчины. Он может разорвать отношения.
4. Суд (Звезда у жен. + Жрица у муж.)
Кармическая связь. Скорее всего, разрыв отношений.
5. Маг (Маг у жен. + Шут у муж.)
Думаю, что ребенок объединяет пару и они договариваются между собой ради него.
6. Мир (Солнце у жен.+ Жрица у муж.) - Брак ???
7. Звезда (Луна у жен. + Мир у муж.)
8. Императрица (Суд у жен. + Жрец у муж.)
Брак мог бы быть вполне удачен, если женщина будет правильно себя вести, но учитывая в п. 4. Суд, скорее всего будет полный разрыв.
Подправьте, пожалуйста, что не так.

Как считаете, какой Композит более состоятелен в плане брака.
Выскажите, пожалуйста, свое мнение.

Сообщение отредактировал Elizabet - Вторник, 19.07.2016, 18:44

PataДата: Четверг, 10.11.2016, 14:37 | Сообщение # 906
Новичок
Девочки помогите мне пожалуйста с интерпретацией . В картах таро особо не разбираюсь , сделала лич.портреты и композицию личных отношений (ж - м )прочла много разной информации и форумов , у меня получились какие то размытые ответы , я сейчас опишу мои представления вам , если вам не трудно , помогите мне ясность внести :
Ж 25. 3 . 1980. М 5. 4. 1963
Композиция :
1) 8 (3+5) Справедливость . Знакомство на работе , он начальник я подчиненный .
2) 7 ( 3+4) колесница .как развивались отношения : Им-ца и им-ор . Мы стали на друг друга смотреть как м и ж ? Частые разлуки , так как работа за границей , отношения на расстоянии ?
3) 15 (18+19) ( карта Дьявола тройная ппп- это не перевёрнутая считается ? )луна и солнце . Чем закончится . Огромное физическое притяжение , помешательство ,зависимость
4) 15 ( 6+9) карта Дьявола - показывает , где проблема . Опять же проблема именно в физическом плане - разные темпераменты ? Нету эмоционального контакта ? Я не умею показать свои чувства а он отшельник - одиночка ?
5) 22(0) ( 21+1) шут - то , к чему стремится пара - к легким , к ничему не обязывающим отношениям?
6) 15 ( 5+10) дьявол . Способ решения проблемы п4?
7) 8 ( 2+6) для чего мы встретились ? Опять 8 , как и 1п . Для чего не понимаю
8) 22(0) шут ( я понимаю , что прямой , так как шут в 5п в ковше ? ) для легких скоротечных отношений ?

Буду вам очень признательна за помощь в интерпретации !
Прикрепления: 7271503.png(110Kb)

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz