Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FerreДата: Ср, 11.05.2016, 22:47 | Сообщение # 871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ГликерияДата: Ср, 11.05.2016, 23:30 | Сообщение # 872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ferre,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Ma-ryДата: Чт, 12.05.2016, 23:41 | Сообщение # 873
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! Давно слежу за темой, пытаюсь научиться самостоятельно разбираться, но пока не очень получается. Буду рада помощи в трактовке и заранее извиняюсь, если мои попытки разобраться будут звучать, как чудовищная отсебятина :))

Я + М
1)Колесница (мой император + его императрица)
Познакомились пару месяцев назад на работе, он первым проявил знаки внимания, предлагал встретиться, погулять. Я упиралась, долго к нему привыкала, не могу сказать, что меня к нему прям ах как тянет. Общаемся, но пока отношения больше в дружеско-флиртующей фазе. Присматриваемся, я подтормаживаю). Периодически сталкиваемся на работе, но не часто.

2) Суд (Отшельник + 11 Сила)
Мне пока сложно сказать, как могут развиваться отношения и могут ли вообще. Но судя по таким же арканам в этой позиции в других постах на форуме наша перспектива - это проработка кармы обоих партнеров через общий союз, семейные отношения (необязательно официально оформленные).

3) Шут (Солнце + Императрица)
Окончание отношений возможно из-за глупости, нелепости или из-за ребенка. По солнцу - это я проявлю какое-то эгоистическое нетерпение, что ли... И очень интересно, как проигрывают императрицы у мужчины в личном портрете на первой и третьей позиции?

4) Жрец (Смерть + Умеренность)
Жрец в проблемной точке. Возможен развод при наличии официальных отношений. Нетерпимость ко взглядам партнера, существенное различие мировозрений и все в этом духе.

5)Суд (Влюбленные + Умеренность)
Общие цели - это опять-таки проработка кармы через союз с друг другом? Но тут, я так понимаю, суд в перевернутом значении, так как повторяется во второй раз.

6) Императрица (Солнце + Влюбленные)
Как справиться с проблемой на четвертой позиции. Через женственность и мудрость? Видела еще, что императрица на этой позиции может указывать на возможность стать женой этому партнеру. Если это я правильно поняла, значит проработка проблемы через семейные отношения.

7) Жрец (КФ + Звезда)
Общая задача. Задача духовно расти и развиваться в отношениях. Это же находится у нас в проблемной точке.

8) Маг (Влюбленные + Звезда)
Как выполнить задачу. С помощью разговоров, компромиссов, более мудрого отношения к партнеру.

Буду очень рада помощи!


Сообщение отредактировал Ma-ry - Чт, 12.05.2016, 23:43
 
ГликерияДата: Чт, 12.05.2016, 23:58 | Сообщение # 874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ma-ry,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
UniversitaДата: Пт, 13.05.2016, 21:16 | Сообщение # 875
Группа: Удаленные





Мое ОС


Сообщение отредактировал Universita - Пт, 13.05.2016, 21:18
 
FerreДата: Сб, 14.05.2016, 11:25 | Сообщение # 876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Сб, 14.05.2016, 11:28
 
UvankaДата: Сб, 14.05.2016, 20:04 | Сообщение # 877
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте))


Сообщение отредактировал Uvanka - Сб, 14.05.2016, 20:15
 
DisneyaДата: Сб, 14.05.2016, 20:36 | Сообщение # 878
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Приветствую всех жителей этой темы :)
Гликерия, помогите, пожалуйста, разобраться, оговорюсь сразу, тему начала изучать только со вчерашней ночи, все страницы от корки до корки, ну и просторы Интернета, строго не судите:)



Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Сб, 14.05.2016, 23:28
 
Ma-ryДата: Вс, 15.05.2016, 00:29 | Сообщение # 879
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Тут бы ещё узнать кем работаете, тк речь о месте...и о быстром по идеи развитии событий.


Работаем в сфере культуры. Честно говоря, о быстром развитии пока даже речи не идет...

Гликерия, спасибо большое! Учусь у Вас :)

Попробую еще один композит разобрать. Ему я могу хотя бы дать ОС))

Ж+М
[b]1) Умеренность (Имератор + КФ) [/b]
Познакомились пару лет назад далеко за городом. Отношения развивались очень медленно. Вроде и чувства, но никаких серьезных решений насчет друг друга.
2) КФ (Отшельник + Маг)
Девушка и мужчина живут в разных городах. То радости встречи, то длительные расставания. То легкое и радостное общение, то ссоры. И все это на расстоянии. В общем, то густо, то пусто. По КФ, полагаю, так и будет. Она заняла позицию "будь, что будет", по его Магу - возможно, все держится на его инициативе? Позвонит/приедет - хорошо, нет - так нет.
3) Шут (Солнце + Жрица)
Расставание по глупости или из-за ребенка. Навскидку возможны оба варианта: юноша не свободен. Возможно, конец общения будет, если появится ребенок у него? Глупые ссоры тоже имеют место.
4) Жрица (Смерть + Сила)
Проблемная точка Жрица. Влияние женщины. В этом случае, думаю, сказывается наличие девушки у молодого человека, в отношениях с которой он так же решать ничего явно не собирается. Живет себе и живет, сидя на двух стульях.
5) КФ (Влюбленные + Императрица)
Связывает пару КФ. Напрочь не понимаю значение Колеса в этой позиции. Связывают то встречи, то расставания, наверное.
6) Повешенный (Солнце + Дьявол)
Какие возможности у пары, совет по решению проблем.
Возможно, по Повешенному эта история будет тянучкой, без конца и края. Один манит другого, но никто ни на что не решается и не собирается разворачивать свою жизнь на 180 градусов? А вот каков совет тоже не понимаю...
7) Жрица
8) Шут

Совместная задача по последним двум пунктам.
Легче относиться к этим отношениям по шуту и более мудро по жрице?


Сообщение отредактировал Ma-ry - Вт, 17.05.2016, 00:10
 
ГликерияДата: Вс, 15.05.2016, 19:11 | Сообщение # 880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки, я отвечу на все сообщения до этого, но в дальнейшем прошу отнестись с пониманием,что больше этого делать не буду. Я готова участвовать в дискуссиях, но почему-то вопрос рассмотрения композитов превратился в мою личную акцию.Я от этого устала, если честно, и больше не намерена продолжать в том же духе...))


Universita,

Ferre,

Uvanka,

Disneya,


Ma-ry,

Буду благодарна за ОС.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DisneyaДата: Вс, 15.05.2016, 20:56 | Сообщение # 881
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Гликерия,
Волшебница!
ОС:


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Вс, 15.05.2016, 21:07
 
ГликерияДата: Вс, 15.05.2016, 21:21 | Сообщение # 882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Disneya,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FerreДата: Вс, 15.05.2016, 21:23 | Сообщение # 883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
UvankaДата: Вс, 15.05.2016, 21:34 | Сообщение # 884
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Вообще семья официальная с такими арканами - большая редкость.

С какими арканами? Они же все положительные. Кроме 4 п. Все говорят о создание общего дома.

1. Сила
2. Отшельник
3. Луна
4. Суд
5. Жрец
6. Императрица
7. Башня
8. Повешенный


Сообщение отредактировал Uvanka - Вс, 15.05.2016, 21:42
 
DisneyaДата: Вс, 15.05.2016, 21:45 | Сообщение # 885
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Гликерия,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ГликерияДата: Вс, 15.05.2016, 22:01 | Сообщение # 886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Uvanka,

Disneya,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Ma-ryДата: Вс, 15.05.2016, 23:33 | Сообщение # 887
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Возможно речь будет идти об отношениях по расчету,ссоры из-за денег, скрытие правды, нестабильность, изменчивость в отношениях.


Все в точку! Материальные сложности, нестабильность и изменчивость в отношениях: сегодня хотим быть вместе, завтра гори все синим пламенем. Ссор из-за денег как таковых у нас нет, но он находится в затруднительном материальном положении, а я постоянно удивляюсь, почему молодой парень не ищет выходы из ситуации. Но ему это в претензии не ставлю: его выбор.

Цитата Гликерия ()
в данном случае ниже будет п.п. КФ, что говорит,что да...между Вами расстояние часто и Вы не можете повлиять на это как-то...ни вы..ни Он

Действительно, повлиять не получается никак: и трудности материального характера с его стороны неизменные, и постоянные сюрпризы судьбы. Настоящая санта-барбара происходит, которая не дает сближаться как партнерам и даже географически уменьшать расстояния почаще не получается.

Цитата Гликерия ()
И влияние женщины и тайная связь.

Да, отношения в принципе тайные и по всей вероятности, таковыми и останутся.
 
Ma-ryДата: Вс, 05.06.2016, 01:47 | Сообщение # 888
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, надеюсь, никто не против, если я снова закину сюда композит. Буду рада поправкам и дополнениям! Мне очень хочется понять, перспективен ли этот союз и правильно ли я трактую его особенности.

М+Ж

1) Солнце (дьявол + император).
Познакомились на работе. Говорит ли солнце в этой позиции, что между людьми сразу пробегает искра и взаимное притяжение? Как оно вообще проигрывается на этапе знакомства кроме того, что может быть указанием на знакомство на работе или в каких-то роскошных местах - не знаю(

2) Звезда (8 Справедливость + отшельник)
Светлые чувства, общие надежды на будущее, общие планы. В общем, гармоничные светлые отношения.

3) Башня ( Солнце + солнце)
Разрыв. Может быть, на почве того, что оба партнера по солнцу эгоистичны и зациклены на себе. Отношения по башне заканчиваются очень резко.

4) Умеренность (Маг + смерть)
Проблемная точка пары - отсуствие баланса в отношениях. Отношения могут зависеть от колебаний настроения партнеров и проч.

5) Сила (Жрец + влюбленные)
Связывает сила: это секс, общее дело?

6)Императрица (Влюбленные + солнце)
Отношения нужны больше женщины или целиком и полностью зависят от нее. Так же необходимо проявлять женскую чуткость, мягкость и сдержанность в отношении своего партнера. Может ли императрица в шестом пункте указывать на возможный статус супруги?

7)Справедливость 8 (Суд + КФ)
8) Суд (Влюбленные + умеренность)

Вот тут я уже затрудняюсь, так как не понимаю: последние две позиции Справедливость и суд не говорят ли, что цель отношений - это заключение официального брака?

Всем огромное спасибо заранее!
 
irsenДата: Вс, 05.06.2016, 11:53 | Сообщение # 889
Группа: Удаленные





Утро доброе. Сделала свой композит,кому не сложно исправьте недочеты

1. Влюбленные (Суд+Справедливость)
Знакомство в интернете,так подозреваю что у него был выбор между мной и кем-то еще

2.Отшельник(Влюбленные+Императрица)Тут скорее мы с ним на расстоянии будем,потому что живем в разных городах

3.Жрица (Маг+Маг)
Я понимаю, расстанемся из-за женщины. Но меня смущает наши одинаковые маги

4.Дьявол (Император +Сила)
Проблемы скорее из-за женщины будут,мой Император в ковше дает о себе знать)Слишком мужественная и сильная я, плюс будет завышенные требования к партнёру

5.Сила(Колесница+Император)
Тут вроде бы можно говорить о союзе, браке? По моей колеснице можно предположить,что состоится переезд к нему в город?

6. Император (Сила+Дьявол)
Тут император говорит о том,что мужчина играет для меня важную роль, которую со стороны может быть и не видно.

7.Звезда (Иерофант+Повешенный)
Тут можно так сказать? достижение совместных поставленных целей через многолетний союз и усиление глубоких чувств друг к другу?

8.Смерть (Звезда+Луна)
Как выполнить задачу-должны научиться не бояться перемен, расставаться с прошлым,трансформировать свои отношения и себя в них. Нужно не бояться переходить к следующему этапу в отношениях. 

То есть в целом возможен ли брак ? или просто совместное проживание?
 
Ma-ryДата: Вс, 05.06.2016, 17:37 | Сообщение # 890
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата irsen ()
Сделала свой композит,кому не сложно исправьте недочеты


Я, конечно, не мастер, но трактовку дала бы примерно такую же, как и Вы. Надеюсь, не сильно переврала и не введу Вас в заблуждение))

1) Влюбленные - это не только выбор, но и еще сложившийся любовный треугольник, в котором никто никого не выбирает, а вполне комфортно в нем находится, оставляя все как есть. Думаю, на момент знакомства кто-то из вас находился или находится в отношениях. В общем, присутствие третьего лица есть.
Плюс к этому Влюбленные могут указывать, что место знакомства было у вас дома или какое-то очень уютное, милое место.

2) Отшельник дает отчужденность друг от друга, но при этом сильное совместное духовное развитие. Эдакое одиночество на двоих, когда каждый сам по себе. Возможно, у вас он проигрывается географической разделенностью, принося очень глубокое, интересное и нужное общение.

3) Жрица. Тоже полагаю, что разрыв может быть связан с женщиной, но необязательно любовницей. Думаю, возможно влияние семьи, например. Какие-то скрытые штуки, так как жрица - это и тайна в том числе.

4) Дьявол. Я бы Дьявола на этой позиции поняла, как сильную зависимость, подавление друг друга, эмоциональную неуравновешенность, возможно проблемы, связанные с сексом. Ну и кто-то кого-то может сильно строить другого. А возможно, вы оба друг друга подавляете и манипулируете: и император личность непростая, и Сила у мужчины в перевернутом значении, а она дает агрессивность. Полагаю, что Вы чрезмерно прямолинейны и точно знаете, как правильно поступать в той или иной ситуации, а он очень вспыльчив. Вот и конфликт...

5) Сила тут дает, на мой взгляд, отличные интимные отношения, сильное притяжение друг к другу в принципе, но при этом снова подавление друг друга. И плюс, и минус проигрывается.

6) Император. Я бы предположила, что рулит отношениями именно мужчина. Он за главного и определяет, как им развиваться.
А еще, пока это Вам писала, подумала, дает ли император на 6й позиции, что все вращается вокруг мужчины: все для него, о нем и ему?)

А по Звезде и Смерти, я думаю, что необходимо возлагать надежды и реализовывать общие планы, полностью меняя все, что у вас было до отношений: начиная от бытовых условий, заканчивая внутренними ощущениями. Вот как вы написали: не бояться переходить к следующему этапу.
 
LizzДата: Пн, 06.06.2016, 00:51 | Сообщение # 891
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, наш композит! Есть ли будущее у пары?

1. Справедливость (мой) + Справедливость(его) = Башня (познакомились в Интернете, чат, у обоих на момент знакомства давно не было серьезных отношений)
2. Колесо Фортуны + Верховный жрец = Дьявол (безумное сексуальное притяжение, очень сильная эмоциональная связь между нами, почти зависимость друг от друга )
3. Императрица + Шут = Императрица (расставание по моей инициативе или будет замешана другая женщина?)
4. Луна + Смерть = Отшельник (возможно, отдаление друг от друга, охлаждение чувств, постепенное снижение накала страстей?)
5. Смерть + Верховный жрец = Луна (не решусь интерпретировать. Возможно, нас объединяют какие-то иллюзии, тайны, обман (обычно же так Луна трактуется?) )
6. Отшельник + Луна = Верховный жрец (мужчина должен найти сам выход из проблемной ситуации? Как-то повлиять на нее, тем самым улучшив)
7. Мир + Смерть = Повешенный
8. Солнце + Маг = Суд
с п. 7 и 8 вообще все сложно выходит...Кармические и/или брачные арканы получаются. Но так как я не умею "читать" композиты, вполне могу ошибиться


Сообщение отредактировал Lizz - Чт, 09.06.2016, 14:15
 
MyavkiДата: Ср, 08.06.2016, 17:54 | Сообщение # 892
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Прошу помощи в трактовке композита. Ж+М.
1) II + XV = XVIII
2)IV + IX = XIII
3) XIX + I = XX
4) VI + II = VIII
5) I + X = XI
6) VII + XII = XIX
7) III + III = VI
8) XI + XXI = X

По 4-ем кармическим арканам (Смерть, Суд, Справедливость и Колесо фортуны)- союз сильно кармический. Но вот для обоих или для одного, а для второго существенного значения не имеет?
Романтическое начало, но прежде чем отношения начнут развиваться старое в жизни обоих должно будет умереть (оба в состоянии законных, но уже сильно хромающих браков). Возможно отношения прервутся, но потом (по Суду) возродятся. По Суду же проработка кармы через семейные отношения. Но официальный брак под вопросом, т.к. Справедливость в 4 позиции. По этой же позиции вероятны провоцирование женщиной чувства вины. При том, будет сильная привязка друг к другу и отличные интимные отношения, даже страсть (по Силе в 5 позиции) . Для решения проблемы в 4 позиции нужно больше тепла и ясности. Тепло, как мне видится, потребуется от женщины, меньше тайн от мужчины. Люди встретились именно для любви и, возможно, еще научиться делать правильный выбор. Причем, по Колесу Фортуны, делать что-то для решения общей задачи не нужно, это предопределенная карма и нужно просто научиться ее принимать. Активная сторона в союзе - женщина (даже слишком активная). Мужчина же - фаталист.

Напишите, пожалуйста, свое видение. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Myavki - Ср, 08.06.2016, 17:56
 
AstridДата: Пн, 13.06.2016, 13:58 | Сообщение # 893
Группа: Удаленные





добрый день, помоги правильно растолковать композит
я:
1) 3
2) 2
3) 20
4) 5
5) 22
6) 5
7) 3
8) 7
он:
1)7
2)3
3)21
4)15
5)2
6)17
7)14
8)20
композит
1) 15 дьявол, то есть знакомство на основе сексуальной привязки, хотя мы много лет (около 10лет) дружили, все время общались, знали все друг о друге, сошлись случайно, когда у меня были проблемы
2) 5 жрец...вот здесь у меня сложность, так как общались долго, потом съехались в другом городе-на этой почве сошлись, вернувшись в свой город, каждого унесло по своим делам, что произошло сами не поняли
жрец я так понимаю это несоответствие друг другу
3) 19 солнце, конец отношений, я так понимаю это взаимная взаимность, причем больше с моей стороны, так как моя карта меньше
4) 20 божий суд, люди чувствуют друг друга-это точно, причем постоянно..., кармические отношения
5) 2 жрица-не могу расстолковать
6) 22 шут, незрелые отношения, они нам ненужны? это как игры или нам наоборот нужно к этому проще относится?
7) 17 звезды...возможность решить суда, через принятие друг друга?
8) 5 жрец
помоги растолковать кармические взаимоотношения, сейчас разошлись причем, просто от непонимания происходящего, не дает покоя все, смысл этих взаимоотношений, столько лет быть друг для друга опорой, чтобы потом исчезнуть, есть смысл в этих отношениях


Сообщение отредактировал Astrid - Пн, 13.06.2016, 14:48
 
Dasha78Дата: Вт, 14.06.2016, 19:49 | Сообщение # 894
Группа: Удаленные





Все доброго дня) Помогите пожста прочитать композит отношений
слева он 24.06.1983 справа она 09.09.1978
1. Жрица+ОТшельник =Сила
2. Влюбленные+Отшельник=Дьявол
3. Мир +Императрица=Жрица
4. Правосудие+Луна=Император
5.Папа+Повешенный=Звезда
6.Смерть+Правосудие=Мир
7.Колесница+Мир=Влюбленные
8.Солнце+Звезда=Равновесие

попробую прочитать)
1. Жрица+Отшельник =Сила. я так понимаю он был не свободен , она одинокая барышня и отношения вспыхнули быстро и стремительно с сильной страстью

2.Влюбленные+Отшельник пп=Дьявол . он встал перед выбором и чувства у него были, она как-то скрытно вела себя - но в сексуальном плане идеально подходят друг другу, при этом попали в зависимость друг от друга большая тяга друг другу

3. Мир +Императрица=Жрица - отношения может завершить она, либо в роли любовницы завершаться??? если ее не устроит роль любовницы она их завершит, он не может???

4. Правосудие+Луна=Император , но тут не экологичные распределения ролей он боться брать ответственность чувство вины, она что-то скрывает от него подавляет свою женственность может проявлять себя в мужском качестве и давить на него, а он избегать ??? в общем тут обоюдные подмена ролей М и Ж

5. Папа+Повешенный=Звезда Она прогнется под его правила, может еще можно сказать что им вместе интересно, хорошо и тепло друг другу относятся , может имеют общие вгляды, цели

6. Смерть+Правосудие=Мир ей нужно принять его таким какой он есть, ему нужно впустить новое в свою жизнь и вполне могут создать общий гармоничный союз? долгие продолжительные отношения

7.Колесница+Мир=Влюбленные встретились для любви и может для совместного проживания ? или просто быть любовниками?

8 Солнце+Звезда=Равновесие -достигнуть золотой середины в взаимоотношениях , дополняют друг друга и могут быть одним целым
 
Dasha78Дата: Вт, 14.06.2016, 20:06 | Сообщение # 895
Группа: Удаленные





И еще второй композит помогите разобрать)))
слева он 24.06.83 справа она 23.04.85
1. Жрица+Маг=Иммператор
2.Влюбленные+Император=Колесо Фортуны
3.Мир+Маг пп=Шут
4.Правосудие+Папа=смерть
5 Папа+Папа пп=Колесо фортуны пп
6.Смерть+Колесо фортуны=Маг
7.Влюбленные+Колесница=Смерть
8.Солнце+Равновесие=Сила

1. Жрица+Маг=Император Встретились через женщину и отношения были серьезные Император

2. Влюбленные+Император=КФ роковая кармическая связь , брак

3. Мир+Маг пп =Шут - отношения закончаться по глупости? может она перестанет с ним разговаривать? или новые отношения возникнут у него

4. Правосудие+Папа=Смерть отношения без развития , он не берет ответственности за разрыв может из-за чувства вины если учесть что у нее в портрете два папы и два мага , она барышня проблемотичная ведет себя как ребенок больше в мужчине видит папу , т.е. ей в отношениях нужен папа, а ему мама они может для отработки этого и встретились? но отношения могут долго тянуться без развития в итоге разойдутся? здесь вечные ссоры, потом опять начинают и снова приходят к тому от чего ушли

5. папа+папа пп=КФ пп - ну и тут проблема даже общих интересов у них нет, материальный выгодный подход, опять-же связь кармическая абсолютно разные интересы в жизни, много упреков и притензий

6. Смерть+КФ=Маг - договориться нужно им придти к компромиссу?

7. Колесница+влюбленные=Смерть - даже не знаю что сказать они встретились что-бы изменить друг друга? и в итоге в новом качестве разойтись навсегда?

8. Солнце+Равновесие=Сила - принять решение, взять ситуацию . Я не знаю помогите) пожалуйста)))
 
Marina777Дата: Сб, 18.06.2016, 14:57 | Сообщение # 896
Группа: Удаленные





Здравствуйте всем! Посмотрите пожалуйста еще один мой композит!
Я 19.07.1981

1) 19
2) 7
3) 19
4) 4
5) 4
6) 8
7) 1
8) 15

он 12.03.1985

1)12
2)3
3)1
4)15
5)4
6)19
7)16
8)22

композит

1)9
2)10
3)20
4)19
5)8
6)5
7)17
8)15

И мое видение этого композита!

1)начало отношений по отшельнику- т.е отношения начинались когда я была абсолютно свободна , после развода, хотя знакомы уже 6 лет

2) колесо фортуны - отношения завязаны на материальной основе

3) суд- может быть брак или совместное проживание?

4) проблемная точка по солнцу- эгоизм по отношению друг к другу , мой аркан и моя проблема , которую я принесла в композит!

5) правосудие или справедливость , честно не знаю,
но судя по тому , что в горшке 3 кармических аркана, отношения точно кармические

6)жрец- ?????

7) звезда и 8)15 совместные цели и задачи- ну очень сильная сексуальная связь - это ДА! не скажу что есть зависимость друг от дуга , но постоянно очень сильно тянет что его , что меня ,

Звезда -это гармония в отношениях ,полное взаимопонимание, теплые и светлые чувства и планы на будущее
 
Ma-ryДата: Вс, 10.07.2016, 14:57 | Сообщение # 897
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Marina777 ()
2) колесо фортуны - отношения завязаны на материальной основе


Если Вы не против я добавлю пару слов по КФ на второй позиции, в том числе исходя из личного опыта: КФ помимо материальной подоплеки в отношениях дает также и редкие встречи или отношения на расстоянии, в отношениях то густо, то пусто.
В композите с молодым человеком лично у меня КФ на второй позиции так и проигралось по полной программе: мы жили в разных городах, встречались раз в год, у него были очень большие материальные проблемы в то время как у меня наоборот этих проблем не было. То есть и редкие встречи, и материальные сложности - все тут. Расскажите чуть подробнее, у вас есть какие-то сложности подобного характера?

А по знакомству: мне кажется, вы могли познакомиться в каком-то месте уединения, возможно не при большом количестве людей или когда чувство одиночества было очень острым?
 
Marina777Дата: Вс, 10.07.2016, 16:56 | Сообщение # 898
Группа: Удаленные





Цитата Ma-ry ()
КФ помимо материальной подоплеки в отношениях дает также и редкие встречи или отношения на расстоянии,

можно сказать что есть какая то дистанция , но не настолько большая , да и видимся периодически, максимум перерыв между встречами недели 2, и то это редко бывает
Цитата Ma-ry ()
материальные сложности - все тут

сложности действительно есть материальные у меня, и он старается помочь в финансовом плане
Цитата Ma-ry ()
вы могли познакомиться в каком-то месте уединения, возможно не при большом количестве людей или когда чувство одиночества было очень острым?
на самом деле познакомил нас мой бывший, было просто общение в течении всего периода , а это 6 лет, а вот когда я развелась, вот тогда он и перешел в наступление)))

я когда сделала расчет нашего композита с ним , просто была ошарашена результатом, насколько он оказался кармическим с таким количеством кармических арканов
 
ElizabetДата: Вт, 12.07.2016, 04:26 | Сообщение # 899
Группа: Удаленные





Помогите, пожалуйста, с трактовкой композитов.

Композит №1:

1. Солнце - (Суд у жен.+ Мир у муж.) - Теплые, хорошие и дружеские отношения.
2. Колесо Фортуны (Колесница у жен. + Императрица у муж.)
Идут качели. То близкое общение (дружеское), то редкие встречи и охлаждение.
3. Солнце (Шут у жен. + Солнце у муж.)
Возможно расставание из-за эгоцентризма или все же останутся вместе.
4. Колесница (Жрец у жен. + Жрица у муж.)
Проблема в проволоках, в том, что загоняют себя в тупик. Пытаются что-то доказать друг другу, хотя это не нужно. Один из партнеров, долго не идет на физическую близость. Возможно, оба партнера недооценивают себя и немного боятся друг друга.
5. Колесница (Колесница у жен. + Шут у муж.)
Когда будет принято решение быть вместе, отношения будут развиваться быстро и стремительно. Будет прогресс в развитии партнеров, возможен хороший совместный бизнес.
6 .Умеренность (Повешенный у жен. + Жрица у муж.) - считаю, что люди сделали правильный выбор выбрав друг друга. Размеренная жизнь. Гармоничные отношения, взаимопонимание, бережное отношение друг к другу.
У пары хорошее будущее. Крепкий и благотворный союз.
7. Император (Жрец у жен. + Мир у муж.)- ??? Может заключение брака ???
Дела будут продвигаться хорошо и без особых препятствий.
8. Жрица (Солнце у жен. + Жрец у муж).
Женщина должна быть мудрой и уметь уступать мужчине. По крайней мере, создать иллюзию, что она ему как бы служит.

Композит №2

1. Башня (Звезда у жен. + Мир у муж.) - Африканские страсти. Отношения начинались с разрушений (дама разводилась с бывшим). Люди не подходят друг другу, плохо совместимы.
2. Император (Маг у жен. + Императрица у муж.)
Вступление в брак. Доминант мужчина, от него все зависит, он рулит.
3. Солнце (Шут у жен. + Солнце у муж.) - Проблемы могут быть из-за эгоизма мужчины. Он может разорвать отношения.
4. Суд (Звезда у жен. + Жрица у муж.)
Кармическая связь. Скорее всего, разрыв отношений.
5. Маг (Маг у жен. + Шут у муж.)
Думаю, что ребенок объединяет пару и они договариваются между собой ради него.
6. Мир (Солнце у жен.+ Жрица у муж.) - Брак ???
7. Звезда (Луна у жен. + Мир у муж.)
8. Императрица (Суд у жен. + Жрец у муж.)
Брак мог бы быть вполне удачен, если женщина будет правильно себя вести, но учитывая в п. 4. Суд, скорее всего будет полный разрыв.
Подправьте, пожалуйста, что не так.

Как считаете, какой Композит более состоятелен в плане брака.
Выскажите, пожалуйста, свое мнение.


Сообщение отредактировал Elizabet - Вт, 19.07.2016, 18:44
 
PataДата: Чт, 10.11.2016, 14:37 | Сообщение # 900
Группа: Удаленные





Девочки помогите мне пожалуйста с интерпретацией . В картах таро особо не разбираюсь , сделала лич.портреты и композицию личных отношений (ж - м )прочла много разной информации и форумов , у меня получились какие то размытые ответы , я сейчас опишу мои представления вам , если вам не трудно , помогите мне ясность внести :
Ж 25. 3 . 1980. М 5. 4. 1963
Композиция :
1) 8 (3+5) Справедливость . Знакомство на работе , он начальник я подчиненный .
2) 7 ( 3+4) колесница .как развивались отношения : Им-ца и им-ор . Мы стали на друг друга смотреть как м и ж ? Частые разлуки , так как работа за границей , отношения на расстоянии ?
3) 15 (18+19) ( карта Дьявола тройная ппп- это не перевёрнутая считается ? )луна и солнце . Чем закончится . Огромное физическое притяжение , помешательство ,зависимость
4) 15 ( 6+9) карта Дьявола - показывает , где проблема . Опять же проблема именно в физическом плане - разные темпераменты ? Нету эмоционального контакта ? Я не умею показать свои чувства а он отшельник - одиночка ?
5) 22(0) ( 21+1) шут - то , к чему стремится пара - к легким , к ничему не обязывающим отношениям?
6) 15 ( 5+10) дьявол . Способ решения проблемы п4?
7) 8 ( 2+6) для чего мы встретились ? Опять 8 , как и 1п . Для чего не понимаю
8) 22(0) шут ( я понимаю , что прямой , так как шут в 5п в ковше ? ) для легких скоротечных отношений ?

Буду вам очень признательна за помощь в интерпретации !
Прикрепления: 7271503.png (110.1 Kb)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz