Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
olalaДата: Вс, 18.12.2016, 19:01 | Сообщение # 901
Группа: Удаленные





Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста с композитом. Отношения не понятные
15 лет.
Я:24.05.1984 Он:11.08.1977
Композит: Смерть- знакомство состаялось,когда я переехала на новое место жительства.
Смерть- отношения протекали постоянно в ссорах,расставаниях, но как правило
Не надолго.Да и сейчас в принципе так.
Жрица-отношения наверное закончатся по его инициативе,так как эту жрицу принёс он из своего композита.
Император- тут я думаю что я неправильно отношусь к нему. Борьба за власть.
Дьявол- что нас связывает,наверное страсть,секс.
Солнце- развитие отношений,наверное скорее всего дружеские,либо семья.
Влюбленные и К.Фортуны здесь дуб дубом.
И вот ещё посмотрите пожалуйста его композит с его надеюсь уже бывшей любовницей.
Он1)11. 2)8. 3)2. 4)19. 5)10. 6)7. 7)21. 8)15
Она1)16. 2)6. 3)3. 4)22. 5)9. 6)9. 7)3. 8)15
Композит:
Папа- может их познакомил мужчина,а может он был инициатором.
Умеренность- отношения развивались медленно,в основном наверно переписка.
Папа- разбегутся или есть вероятность ?
Солнце- не дают развиваться друг другу.
Солнце- здесь не пойму
Башня- Тоже указывает на разбег?или как?
Жрица и Провасудие-?
Как то так.
Помогите пожалуйста! Буду вам очень благодарна и признательна! Спасибо большое!!!! smile


Сообщение отредактировал olala - Вс, 18.12.2016, 19:13
 
hotkeyДата: Пт, 30.12.2016, 02:08 | Сообщение # 902
Группа: Удаленные





Девчонки,добрый день)есть у меня один интересный композит,для меня он сложный
она +он

композит
1) 18+4=0 шут
2)2+3=5 жрец
3)1+4(п) =5 жрец
4)20(п)+7(п)=5 жрец(п)
5) 3+7(п)=10 К.Ф
6)1+14=15 дьявол
7)21+11=10 К.Ф
8)3+17=20 суд
Мои мысли:
отношения начнутся легко и быстро перейдут на более серьёзный уровень,но судя по 3 и 4 позициям , перевернутым жрецам, будет разрыв из-за нежелания мужчины жениться
По шестой позиции с помощью манипуляций и секса можно укрепить отношения)))хотя когда это манипуляции что-то укрепляли)
Честно сказать мне трудно увидеть всю картину целиком из за тройного папы в таких позициях. Ни разу не сталкивалась.
Могут ли тут вообще получиться отношения? Три папы -это вполне хорошо,может тут не переворачивается папа в третьей позиции?и если предположить,что будет брак,то при условии,что люди проработают 4 позицию,то возможно развода не будет.И ещё в композите только одна позиция-восьмая(суд)привнесённая из ковша девушки,суд у неё перевёрнутый,что эта позиция значит для неё лично и для композита в целом,может кто разбирается в таких тонкостях?)
Помогите пожалуйста понять.
Спасибо большое всем,кто сможет понять и ответить) smile


Сообщение отредактировал hotkey - Ср, 18.01.2017, 00:11
 
lubava7Дата: Вс, 01.01.2017, 23:33 | Сообщение # 903
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки,я новичок,но пытаюсь со всем разобраться...только вот теперь каша в голове у меня(((Не пойму,где точно смотреть значения и как вообще логически выводить эти цепочки...причинно-следственную связь так сказать...

Вот,пример Я(26.11.1985),Он(21.10.1984)
1)Император(IV)+Сила(XXI)
2)Сила(XI)+Фортуна(X)
3)Маг(I)+Шут(XXII)
4)Дьявол(XV)+Отшельник(IX)
5)Повешенный(XII)+Колесо фортуны(X)
6)Иерофант(V)+Солнце(XIX)
7)Башня(XVI)+Отшельник(IX)
8)Башня(XVI)+Колесница(VII)

Я+Он=композит
1)Император+мир=ИМПЕРАТРИЦА(познакомились в ночном клубе...а говорят клуб не для серезных отношений).
2)Правосудие+колесо судьбы=СПРАВЕДЛИВОСТЬ(образно говоря стараемся жить по справедливости...так сказать выживаем постоянно с ним...браку уже 7 лет).
3)Маг+шут=МАГ(Мага принесла я...т.е точки я расставлю что ли в браке?7?И у него будет поздний ребенок после 45...по Шуту смотрю)
4)Дьявол+отшельник=ЖРИЦА(появится женщина старше???или мать на него влиять будет...к матери до сих пор прислушивается...мать для него святое)
5)Повешенный+колесо судьбы=ШУТ(родить ребенка?У нас кстати,есть с ним общий сын 5 лет и 9 лет сыну от 1 брака)(я на данный момент мечтаю о доче...он по началу только за,а сейчас сдулся(.
6)Иерофант+солнце=ЖРИЦА(опять она и в 4 позиции тоже...что это может означать...другая??)
7)Башня+отшельник=ИМПЕРАТРИЦА(Я всегда инициатор,генератор идей и прочих движений вверх...он пассив)
8)Башня+колесница=МАГ(Маг...тоже затрудняюсь)Читала выше,что развод удастся избежать,если в горшке есть Башня.У меня есть Башня...до этого уже был 1 брак,а это мой второй брак....ох,запутала сама себя)
Буду ооочень благодарна за помощь)


Сообщение отредактировал lubava7 - Чт, 05.01.2017, 15:17
 
lubava7Дата: Пн, 02.01.2017, 12:28 | Сообщение # 904
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки,гляньте вообще интересный композит получился в моих прошлых отношениях с бывшим мужем) Я 26.11.1985 Он 19.11.1984
Выгляди прям симметрично
I__XXII__ I__ II
_I_____ I_
___II___
___II___

1.Маг
2.Шут
3.Маг
4.Маг
5.Маг
6.Жрица
7.Жрица
8.Жрица
Случайно познакомились мы с ним во дворе на лавочке.Родители против были моего общения с ним т.к он Татарин).В итоге ,я не послушала своих родителей и вышла замуж за него.Мама в тайне прибегала к услугам бабок(чтобы нас развести,но узнав,что брак уже зарегистрирован вроде бы как успокоилась.В браке родился больной ребеночек.Брак бы обречен на развод потому что сам муж как не в себе находился.Насилие в семье было,агрессия,измены(о зменах могла только догадываться,но потом подтвердились мои догадки).


Сообщение отредактировал lubava7 - Чт, 05.01.2017, 13:23
 
rozaДата: Чт, 05.01.2017, 13:45 | Сообщение # 905
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Хочу попробовать свои силы в трактовке композита. У меня совсем мало опыта, не обижайтесь, если что не так. Мы все здесь только учимся и можем ошибаться.
Lina,
15+12=5 жрец
4+8=12 повешенный
21+1=22 дурак
19+20=17 звезда
3+9=12 повешенный
22+7=7 колесница
18+21=17 звезда
4+15=19 солнце
Из из вашего портрета видно, что вы склонны впадать в зависимость от мужчин, от их внимания, вы чувствуете себя более женственной, это повышает вашу самооценку, скорее всего вы пользуетесь популярностью у лиц мужского пола, есть в вас что-то, на что они реагируют. Но скорее всего отношения складываются обычно поверхностные, до глубоких чувств дело не доходит, вы как бы находитесь в выжидающей позиции, ждете доказательств того, что МЧ испытывает к вам серьезные чувства и только тогда, возможно, сможете ответить ему взаимностью.
МЧ из вашего композита умеет произвести впечатление, у него свой собственный взгляд на многие вещи, отношение к браку и семье тоже не совсем традиционные, он свободолюбив, энергичен и одиночество его не тяготит. У него наверное много друзей и с девушками отношения у него больше похожи на дружеские в плане свободы и обязательств.
Брак возможен и ребенок, но отношения будут не простые, МЧ будет трудно усидеть на месте, ему надо везде успеть всегда найдутся дела поважнее, чем его семья. Вам же нужно будет подтверждение того, что вас любят, в вас нуждаются, внимание и поддержка со стороны мужчины, перевернутая звезда это неоправданные надежды и скорее всего ваши.Расставание может случится по вашей инициативе из-за ребенка или глупого поступка скорее всего со стороны мужчины. Я думаю вы способны принимать решения быстро в одну секунду. По пунктам 7 и 8 задача пары, научиться понимать и ценить друг друга через тепло и заботу обоих партнеров. Мне кажется отношения могут продлиться долго, но все зависит от вас обоих: вам не бояться любить и показывать свои чувства, а МЧ понять, что любимая женщина важнее всех остальных интересных занятий.
 
rozaДата: Чт, 05.01.2017, 15:17 | Сообщение # 906
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Прошу прощения если не попала. Я только учусь.
lubava7,
Познакомились в красивом месте, может инициатива исходила от женщины. У вас 2 позиция Мир. Вот интересно, у вас много друзей? Я бы подумала, что в вашей жизни много общения контактов, вам вдвоем хорошо когда вы на людях. Если расставание, то из-за неумения договариваться, скорее всего вы ему часто говорите очень серьезные вещи которые он пропускает мимо ушей.
По вашему портрету у меня складывается впечатление, что вы женщина сильная, целеустремленная, наверное с высшим образованием, да и сейчас готовы учиться, вы готовы многим жертвовать для достижения своей цели, вы паровоз в вашей семье, мужчине ничего не остается как двигаться по тому пути, что вы проложили.
Жрица в проблемной точке композита скорее всего говорит о влиянии женщины в отношения, скорее всего это мама, т.к он в какойто степени маменькин сынок и всегда таким будет.
У мужчины могут возникать проблемы с деньгами, так как ему хочется многое и сразу, хочется производить впечатление, блистать, слышать в свой адрес одобрение восхищение, это помогает ему двигаться и развиваться.
Жрица в 6 позиции может говорить, что проблемы вы можете решить с помощью глубокого понимания нужд своего партнера на уровне интуиции, т.к многого он вам и объяснить не сможет. А перевернутая Жрица как раз и говорит, что глубины в отношениях может и не быть и потому может возникнуть непонимание друг друга, не умение высказать то, что наболело, а главное высказать тактично не задевая самолюбия друг друга.
По 7п. Императрица, вы должны почувствовать себя женщиной, использовать свою женскую силу и действовать как императрица мягко, проявляя тепло и заботу, т.к вы все равно лидер, но надо научится это делать хитро, чтобы мужчина чувствовал свою значимость. Может Маг в 8 позиции, говорит о том, что вы его сможете убедить в этом, уболтать. Судя по вашему портрету вы сумеете кого угодно убедить в чем угодно. А как интересно поступает его мама? Может у нее стоит чему нибудь поучиться.
Не зациклевайтесь на собственной значимости, помогите своему мужу почувствовать себя главным, т.к по его портрету внутренних переживаний и комплексов у него хватает.
 
rozaДата: Чт, 05.01.2017, 18:45 | Сообщение # 907
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата hotkey ()

1) 18+4=0 шут
2)2+3=5 жрец
3)1+4(п) =5 жрец
4)20(п)+7(п)=5 жрец(п)
5) 3+7(п)=10 К.Ф
6)1+14=15 дьявол
7)21+11=10 К.Ф
8)3+17=20 суд


Мужчина спокойный, любит уют и порядок, мог бы сделать карьеру или зарабатывать большие деньги, но ему не хватает активности.
Женщина внешне привлекательная, загадочная, обладает хорошей интуицией, и умеет пользоваться этим.
Пара познакомилась скорее всего в интернете, или знакомство больше походило на игру, легкий флирт. Как развивались отношения. Мужчина увидел не только привлекательную женщину, но еще и духовно развитую личность. Мне кажется брак здесь возможен, стабильный, устойчивый. В основе отношений возможна хорошая сексуальная совместимость, совместно они смогут добится хорошего материального положения, женщина будет направлять и стимулировать, т.к мужчине сложно одному доводить дело до конца, пропадает интерес. Они друг для друга могут быть как учителем так и учеником в разных ситуациях. В проблемной точке соперничество, не признание авторитета партнера, у женщины наверное острый язычек и она может одерживать верх в их спорах, чтобы чувствовать себя лидером. Мужчина имеет свои представления о любви и отношениях, он романтичен, материальная сторона в его жизни не играет такую роль, как чувства. Женщина стремится к материальному благополучию, определенному статусу, одобрению окружающих, какая она замечательная и муж хороший и дети ухоженные и т.д на меньшее она не согласна. если мужчина перспективный по ее мнению, то брак вполне возможен. Задача пары и состоит в достижении материального благополучия, для семьи детей и внуков.( но в этом месте у меня сомнения в трактовке) wacko
 
lubava7Дата: Чт, 05.01.2017, 20:22 | Сообщение # 908
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
roza,
Цитата roza ()
Познакомились в красивом месте, может инициатива исходила от женщины.

Цитата roza ()
Познакомились в красивом месте, может инициатива исходила от женщины.

Знакомых и друзей много.Всегда в центре внимания).

Цитата roza ()
Если расставание, то из-за неумения договариваться, скорее всего вы ему часто говорите очень серьезные вещи которые он пропускает мимо ушей.

и здесь верно)))

Цитата roza ()
Жрица в проблемной точке композита скорее всего говорит о влиянии женщины в отношения, скорее всего это мама, т.к он в какойто степени маменькин сынок и всегда таким будет.

Он еще по знаку Весы,а они как правило любят красоту вокру и роскошь).

Цитата roza ()
Может Маг в 8 позиции, говорит о том, что вы его сможете убедить в этом, уболтать. Судя по вашему портрету вы сумеете кого угодно убедить в чем угодно

[spoiler]Есть такое)))мой первый свекр мне всегда говорил,что я настолько могу убедить,уболтать...будто магия от меня идет...хотя я всегда критична к себе...и мой второй муж о которм сейчас идет речь тоже говорит о том,что я могу ео убедить даже если он так не считает)
Благодарю,Вас еще раз за расклад)! newyear


Сообщение отредактировал lubava7 - Чт, 05.01.2017, 20:30
 
rozaДата: Чт, 05.01.2017, 20:49 | Сообщение # 909
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
lubava7,
Цитата lubava7 ()
Он еще по знаку Весы,а они как правило любят красоту вокру и роскошь).

В его личном портрете задвоенное Колесо Фортуны, деньги могут утекать, а еще Шут на 3 п. из-за необдуманных глупых поступков.
А хвалится он любит по Солнцу на 6 п. в личном портрете.
У вас тоже характер не простой, Дьявол п. в 4 позиции, но пока вы эту энергию направляете на учебу и саморазвитие все только на пользу.

Желаю счастья в Новом году! Пусть сбудутся все ваши желания! together
 
hotkeyДата: Чт, 05.01.2017, 22:54 | Сообщение # 910
Группа: Удаленные





roza, что касается описания мужчины и женщины,то тут прям в точку совершенно всё,
Цитата
Мужчина спокойный, любит уют и порядок, мог бы сделать карьеру или зарабатывать большие деньги, но ему не хватает активности.
да именно такой,но есть кое что,что я не писала,он очень религиозен,это тоже проблема,так как девушка хоть и той же веры,но не настолько завязана на вере
Цитата
Женщина внешне привлекательная, загадочная, обладает хорошей интуицией, и умеет пользоваться этим.
симпатичная,художник и интуиция хорошая к годам 28ми стала.
Цитата
Пара познакомилась скорее всего в интернете, или знакомство больше походило на игру, легкий флирт.
курортный роман
Цитата
Мне кажется брак здесь возможен, стабильный, устойчивый. В основе отношений возможна хорошая сексуальная совместимость, совместно они смогут добится хорошего материального положения, женщина будет направлять и стимулировать, т.к мужчине сложно одному доводить дело до конца, пропадает интерес.
насчет сексуальной совместимости ,да,тут в точку
Цитата
В проблемной точке соперничество, не признание авторитета партнера, у женщины наверное острый язычек и она может одерживать верх в их спорах, чтобы чувствовать себя лидером.
очень острый) но тут думаю и его религиозное воспитание
Цитата
Мужчина имеет свои представления о любви и отношениях, он романтичен, материальная сторона в его жизни не играет такую роль, как чувства. Женщина стремится к материальному благополучию, определенному статусу, одобрению окружающих, какая она замечательная и муж хороший и дети ухоженные и т.д на меньшее она не согласна
тут да,но для девушки любовь и чувства тоже очень важны.
Вообще супер описали конечно!Спасибо newyear


Сообщение отредактировал hotkey - Пт, 06.01.2017, 00:37
 
alina27Дата: Пт, 06.01.2017, 15:37 | Сообщение # 911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, прошу взгляда со стороны
Он + Она = Композит
начало отношений Маг + Влюбленные = Колесница
развитие было стремительным. Знаакомство было вне дома, скорее всего в ресторане

развитие отношений Колесница + Влюбленные = Смерть
развитие будет мягко говоря абсолютно не таким, на какое рассчитывали.
упадок Луна + Суд = Башня
тут скорее всего будет разрыв.
проблемная точка Правосудие + Повешенный = Суд
вмешательство родственников.
общие цели Императрица+ Император = Колесница пп
тут не могу комментировать
развитие отношений и ключик к решению Сила + Башня = Жрец
духовно расти? Или брак?
общая задача Император + КФ = Умеренность
тут больше для дамы наверное. Учиться наполнять себя и не спешить. Проявлять женские качества
как ее выполнить Луна + Шут = Луна
ну и тут не знаю...
Тут в этом композите слишком много кармических карт Смерть, Башня, Суд, Жрец...
У дамы задвоенные Влюбленные , что говорит о не правильном выборе и любовных треугольниках.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 06.01.2017, 15:42
 
PripevochkaДата: Сб, 07.01.2017, 00:07 | Сообщение # 912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alina27,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 07.01.2017, 00:08
 
LinaДата: Вс, 08.01.2017, 16:15 | Сообщение # 913
Группа: Удаленные





Цитата roza ()
Хочу попробовать свои силы в трактовке композита. У меня совсем мало опыта, не обижайтесь, если что не так. Мы все здесь только учимся и можем ошибаться.


вы знаете, все что вы написали очень-очень сильно похоже на правду.
он вечно где то и с кем то а я как Рапунцель со свешенной косой нервно подергиваюсь у окна в ожидании.
Я даже не могу ни одного примера привести в котором вы ошиблись, если честно)
Огромное спасибо за то что не пожалели времени)


Сообщение отредактировал Lina - Вс, 08.01.2017, 16:16
 
axmadylinaДата: Вт, 10.01.2017, 22:47 | Сообщение # 914
Группа: Удаленные





Добрый вечер можно и мне посмотреть? не очень разбираюсь в этом, но очень хочу услышать и понять о совместимости, спасибо большое!
она:
1.Умеренность
2.Колесница
3.Жрец
4.Мир
5.Повешенный
6.Сила
7.Император
8.Луна
12.КолесоФортуны

он:
1.КолесоФортуны
2.КолесоФортуны
3.Жрица
4.Суд
5.Повешенный
6.КолесоФортуны
7.Шут
8.Суд
12.Влюбленные

композит:
1.Жрица
2.Звезда
3.Колесница
4.Солнце
5.Жрица
6.Мир
7.Император
8.Башня

1. Жрица - познакомились случайно через общую знакомую...
2. Звезда - отношения развивались по его инициативе, встречи были редкими, но теплыми
3. Колесница - итог отношений видимо в перемене/переездах, не очень понимаю как трактовать..
4. Солнце - проблемная зона.. судя потому что в портрете у женщины аркан старше на 4 позиции то зависима скорее она..тяжелее для нее
5. Жрица - получается в перевернутом значении потому что задваивается в композите.. может быть женщина не комфортно чувствует себя в этих отношениях
6. Мир - решение проблем через поддержку, взаимную симпатию..
7. Император - совместная задача возможно справедливое распределение задач и ролей в союзе
8. Башня - разрушение скорей всего для женщины.. мужчина разрушает ее как личность..


Сообщение отредактировал axmadylina - Вт, 10.01.2017, 23:40
 
PripevochkaДата: Ср, 11.01.2017, 08:11 | Сообщение # 915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
axmadylina,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Ср, 11.01.2017, 11:07 | Сообщение # 916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
axmadylina,
Цитата axmadylina ()
парадом правил он...что меня не устраивало в корне, но при всем этом эти отношения длились по его инициативе 8 лет...

это ужас сколько лет потратить на такую связь sad Но важно урок вынести. От всего портрета веяло безразличием, холодом. И интерес только ваш виден, и горесть ваша чувствуется, обида, грусть. Забыть как страшный сон. Желаю Вам всего наилучшего и женского счастья snegurochka


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
rozaДата: Ср, 11.01.2017, 16:15 | Сообщение # 917
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
axmadylina, Тут Pripevochka, вам все расписала, я иогу только добавить, что судя по портрету МЧ он очень свободолюбив скорее всего он постоянно в разъездах, смена работы, образа жизни и этот процесс непрерывен, скорее всего он часто заводит отношения с женщинами, но все на бегу,поверхностно, т.к любую привязанность воспринимает как ограничение свободы, но в то-же время, он не может обходится без этих отношений, т.к постоянно ищет доказательства того, что его любят, ждут и т.д Такого человека женить невозможно, если ему нужна помощь он ее от вас не примет, т.к будет считать себя обязанным, поэтому ни одни отношения у него не переходят на более высокий уровень. Если остепенится, только после 50 и то скорее всего это будут достаточно свободные отношения.
Вы же, мне кажется, по натуре человек склонный сдерживать свои эмоции, они как бы протекают внутри вас, сейчас наверное в вашей жизни основное место занимает работа и карьера, стремление самореализоваться, именно по этому в вашей жизни появился такой человек, который с одной стороны разбудил в вас сильные эмоции, но с другой держал вас на расстоянии т.к пока вы посвящаете себя карьере вам трудно наладить личную жизнь. Мне кажется у вас есть четкие представления о том, каким должен быть брак и семья и в этом вы очень разные с этим МЧ.
У меня сложилось впечатление, что в вашей паре совсем не было развития, встретились испытали бурю эмоций и опять каждый продолжает жить своей жизнью. Как буд-то, то что вначале вас сблизило и держало вместе в последствии, стало или станет причиной конфликта и расставания. В п. 7 Император ваш, я думаю в этих отношениях вы сделаете выводы и и поймете что вам нужно, а Башня вам поможет завершиить все, так как вы человек достаточно терпеливый и можете долго тащить за собой не нужный баласт. МЧ такие отношения совсем не мешают.
По вашему портрету у вас должен быть стабильный длительный брак, но скорее всего тогда, когда работа и карьера будет волновать вас менее всего.

Вот как-то так получилось, не обижайтесь если не попала. Желаю удачи!
 
rozaДата: Ср, 11.01.2017, 16:36 | Сообщение # 918
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
hotkey,
Цитата hotkey ()
тут да,но для девушки любовь и чувства тоже очень важны.

Я не так выразилась, несомненно для девушки очень важны чувства и эмоции, но она умеет увидеть в мужчине не только его духовные качества, но и потенциал в материальном плане.
А мужчине, я думаю не нужно зацикливаться только чисто на религии, через материальное развиваться в духовном плане, иначе его развитие может остановится и он только и будет делать, что читать своей жене прописные истины вот и будет Жрец п. А деньги можно тратить на путешествия по св. местам, на благотворительность и т.д нет предела совершенству.
Я с уважением отношусь к людям которые нашли свой путь к Богу (не знаю какая религия имеется в виду) мне в этом плане нечем похвастаться, к сожалению.
 
electДата: Ср, 11.01.2017, 23:47 | Сообщение # 919
Группа: Удаленные





Здравствуйте, форумчане! Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Очень увлекла тема составления психологических портретов. Надеюсь на помощь в трактовке одного композита, может я чего-то не вижу или интерпретирую неправильно.
Она-Он=композит
1. Башня + Отшельник= Императрица
2. Влюблённые + КФ= Башня
3. Солнце + Император= Маг
4. Шут + Солнце = Солнце
5. Императрица + Умеренность = Звезда
6. Императрица + Сила= Умеренность

7. Солнце + Маг = Страшный Суд
8. Отшельник + Мир = Правосудие

Начало: Императрица- знакомство состоялось через женщину. Романтика же началась по его инициативе годами позже на концерте.

Развитие: Башня- отношений как таковых и не было: не успевал закладываться фундамент, как сразу всё рушилось. Сошлись-разошлись. Заморожены на начальной стадии.

Упадок: Маг. Здесь сложно мне интерпретировать. Скорее мужчина инициатор разрыва, или причина в том, что не понимаем друг друга правильно.

Сложности: Солнце. Представляемся друг другу не теми людьми, которыми являемся на самом деле. Эгоизм, тщеславие, самокритичность обоих.

Общая цель: Звезда. Творческие люди, ментально идентичны, духовно родственны. Ощущение духовного и ментального родства. Платоническая тантрическая связь, как будто даже на расстоянии, космическая. По Звезде людям хорошо заниматься общим делом.

Решение: Умеренность. Абсолютно нет никакого баланса. По умеренности так же идёт трансформация, по сути, каждый должен отбросить прежний способ мышления и проявления себя.

Цель встречи и реализация: Страшный суд через Правосудие. Исходя из того, что всё итак разрушено, а рушить было и нечего толком, могу предположить, что эта кармическая связь, обреченная на разрыв.
Считаю, что этот молодой человек возможно будет до старости один или если и женится, то спонтанно. Вообще, по его портрету полному он мне видится именно холостяком, деспотичным человеком, резким, отстранённым, активным, но с заниженной самооценкой.. По своему портрету я тоже считаю, что у меня проблемы и с замужеством, может даже с материнством, с реализацией себя в профессии, слишком давлю на людей. Закрадываются подозрения, что и я либо официально не буду замужем, либо решу быть одна, заниматься самореализацией. А может и наоборот, совсем запуталась.
Скажите, пожалуйста, есть ли подводные камни в данном композите? Не могу понять для чего даны эти отношения и что они вообще должны дать. Это так и будет продолжаться по Суду ещё какой-то период жизни, как возобновление контакта с последующим разрывом? Или всё же карма может быть уже наконец отработанной?


Сообщение отредактировал elect - Пт, 13.01.2017, 03:12
 
PripevochkaДата: Чт, 12.01.2017, 18:29 | Сообщение # 920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
elect,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
electДата: Чт, 12.01.2017, 20:38 | Сообщение # 921
Группа: Удаленные





Pripevochka,


Сообщение отредактировал elect - Чт, 12.01.2017, 20:40
 
PripevochkaДата: Чт, 12.01.2017, 20:51 | Сообщение # 922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
elect,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
electДата: Чт, 12.01.2017, 21:29 | Сообщение # 923
Группа: Удаленные





Pripevochka,
 
PripevochkaДата: Чт, 12.01.2017, 21:33 | Сообщение # 924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
elect, я лишь читаю ваши карты, ваши портреты и композит. А уж как было у вас на самом деле - мне в принципе не нужно доказывать) потому как многие правды и не напишут. По какой причине - тоже не мое дело)

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
electДата: Чт, 12.01.2017, 22:04 | Сообщение # 925
Группа: Удаленные





Pripevochka,
 
PripevochkaДата: Чт, 12.01.2017, 22:08 | Сообщение # 926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
elect,
Цитата elect ()
Выходит я сама по себе готова к отношениям , а он ни рыба-ни мясо?)))

Ну если вам такими словами понятнее, а не как я несколько раз написала, то да, все верно пишите) вы готовы не к отношениям, а к семье именно с ним, стать женой и матерью, только он не спешит, потому как ему и не надо этого. Ему другое надо, я тоже про это писала выше дважды


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
hotkeyДата: Пт, 13.01.2017, 09:20 | Сообщение # 927
Группа: Удаленные





roza,
Цитата
Я не так выразилась, несомненно для девушки очень важны чувства и эмоции, но она умеет увидеть в мужчине не только его духовные качества, но и потенциал в материальном плане.
А мужчине, я думаю не нужно зацикливаться только чисто на религии, через материальное развиваться в духовном плане, иначе его развитие может остановится и он только и будет делать, что читать своей жене прописные истины вот и будет Жрец п. А деньги можно тратить на путешествия по св. местам, на благотворительность и т.д нет предела совершенству.
Я с уважением отношусь к людям которые нашли свой путь к Богу (не знаю какая религия имеется в виду) мне в этом плане нечем похвастаться, к сожалению.

конечно),я тоже так думаю,что хорошо когда нет перевеса в одну из сторон,пока мы тут в материальном мире нужно пользоваться этими средствами.
 
MarfutaДата: Пт, 13.01.2017, 21:10 | Сообщение # 928
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
elect, по композиту кратко- забудьте , ищите другого. все ваши ох, а мне кажется.. а вдруг притяжение душ.. ох, можно и терять из-за гордости.. кого вы тут в чем убеждаете? вам четко расписали все арканы в позициях. разжевали и положили в рот. не устраивает? найдите другого мужчину, с которым будут другие карты, которые вас будут устраивать. Реально, то ничего не было, то что-то было, то все мешало и одни перегляды, то снова чет было... дурдом)) И человек на вас тратил свое время, за что получил еще негативчику несправедливо.. извиниться бы .. то карма она такая..
 
MarfutaДата: Сб, 14.01.2017, 16:44 | Сообщение # 929
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Pripevochka,
1. колесница+императрица=кф
2. повешенный+кф=шут
3. солнце +императрица=шут
4. солнце+смерть=кф
5. отшельник+смерть=кф
6.влюбленные+император=кф

7.башня+башня= кф
8. луна+император=кф

Начало: встреча в пути и тут по кф это как случайность? или так было надо?

Развитие: развития нет, потому что все на расстоянии, и все это какой то несерьезный роман.

Упадок: и все мечты опять же из за несерьезности ни о чем

Сложности: расстояние

Общая цель: тут тоже нет никаких целей.. нет стабильности

Решение: решения тоже нет.. оба должны пройти какой-то путь трансформации, но не вместе.. для каждого это что-то в его жизни должно изменить

Цель встречи и реализация: и тут опять так должно было быть..
слишком много кф я в шоке от таких выпадов))) то есть, в целом, можно полагать, что все это вообще было не нужно и изначально ни к чему бы не привело?
 
PripevochkaДата: Сб, 14.01.2017, 17:08 | Сообщение # 930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Marfuta,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz