Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
RenéeДата: Чт, 12.04.2012, 22:44 | Сообщение # 601
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
sunnystar7, вам спасибо за ОС, очень интересно)


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot
 
milaruДата: Пт, 13.04.2012, 19:10 | Сообщение # 602
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Renée, Ваш расклад


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
RenéeДата: Сб, 14.04.2012, 22:35 | Сообщение # 603
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
milaru, спасибо, моя ОС!


Спасибо большое! Ваш расклад сделала, постараюсь расписать завтра biggrin flower


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot

Сообщение отредактировал Renée - Сб, 14.04.2012, 22:38
 
milaruДата: Вс, 15.04.2012, 00:41 | Сообщение # 604
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Renée, спасибо за ОС! smile


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Вс, 15.04.2012, 00:42
 
RenéeДата: Пн, 16.04.2012, 05:31 | Сообщение # 605
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
milaru, ваши методы внутренней работы на 78 дверей


Надеюсь вам поможет biggrin

P.S.: А как вам гадание с разделением колоды и работа с СА и МА отдельно? Мне было немного неудобно, туго шел расклад, думаю именно из-за разделения. В следующий раз попробую оставить СА при раскладе методов, мне кажется это должно дать больший спектр толкований. Одни МА, похоже, обедняют толкование методов. Интересны ваши ощущения при раскладе tongue


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot

Сообщение отредактировал Renée - Пн, 16.04.2012, 12:27
 
milaruДата: Пн, 16.04.2012, 15:33 | Сообщение # 606
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Renée, спасибо! ОС


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
elitkaДата: Вт, 17.04.2012, 12:18 | Сообщение # 607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
irochka1221


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 17.04.2012, 12:46
 
irochka1221Дата: Вт, 17.04.2012, 15:07 | Сообщение # 608
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
elitka
Quote (elitka)
ваша сила это ваши стены и равновесие во всем,вы стараетесь сохраннять хладнокровие,а вас иногда пробивают эмоции вот на эмоциях вы можете "нафеячить"


Quote (elitka)
,еще мне кажется люди о вас "очищаються" в беседе,вы хороший слушатель.
Это точно!
Quote (elitka)
вы сами боитесь своих предсказаний,вы смотрите спонтанно,говорите резво и ваши предсказания сбываются в том числе не всегда благоприятные,поэтому иногда вас обуревает страх,надо ли знать будущее?

Сегодня например меня как по голове чем-то стукнуло и я поняла что-то с ребенком случилось. В итоге перелом пальца в 2-х местах и гипс
Еще я точно знаю что все черное не для меня. Все порчи и все плохое отразится на детях и внуках.
Спасибо огромное за расклад! Очень интересный specool


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
elitkaДата: Вт, 17.04.2012, 17:22 | Сообщение # 609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
irochka1221, и вам спасибо,пусть все ваши способности, идут вам на благо,и вы использовали бы их только себе на пользу.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
HappyFishДата: Вт, 17.04.2012, 22:39 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Сделала себе Анализ негатива на классике и мне стало не по себе.Прошу мне помочь в понимании расклада:

1-есть ли сглаз 9 Кубков Нет
2-состояние защиты 10 Жезлов Может защита и есть,но она уже не выдерживает и что-то может просочиться.
3-есть ли порча 6 Мечей Вроде нет
4 если есть то на что 7 Пентаклей
5-подселения и откуда 8 пентаклей
6-имплантация злых духов 9 Мечей А вот этого добра во мне видно много.Только откуда во мне злые духи-то?
7-состояние энергетики Паж Жезлов Слабенькая у меня энергетика.Всю истратила видно.
8-проклятия Маг О,как! Есть.
9-заклятия Башня И это тоже присутствует
10-преобладание добра 10 Мечей не осталось во мне добра,все злые духи заполнили.
11-преобладание зла Жрец Не понимаю как тут этот аркан трактовать.
12-канал питания Космической энергии Колесо Фортуны Видно время от времени все таки канал работает.
13-вина Клиента в подцепке негатива.5 Мечей Сама виновата,лезу туда куда не стоит!

Девочки,вот такая вот страшная картина нарисовалась у меня. cry :'( cry :'(

Сразу же себе еще и Три Беды сделала:

1,2,3 – есть ли порча Рыцарь Кубков,Колесо Фортун,Император И порча тоже есть.
4,5,6 – есть ли сглаз Паж Мечей,Рыцарь Мечей,Туз Пентаклей
7,8,9 – есть ли приворот Мир,Сила,7 Мечей Получается,что есть.
10 – источник порчи 10 Жезлов ПП (странно,что выпала перевернутой)
11 – источник сглаза 4 Кубков
12 – источник приворота Повешенный


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Вт, 17.04.2012, 23:01
 
elitkaДата: Ср, 18.04.2012, 11:56 | Сообщение # 611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Katarina


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 18.04.2012, 12:43
 
Кэтрин_БлэкДата: Ср, 18.04.2012, 13:06 | Сообщение # 612
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
elitka, огромное спасибо за расклад! flowers :flowers: flowers

Quote (elitka)
Очень странно впечатление,что будет желаение работать в храме "соборка"

Что это значит?


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Ср, 18.04.2012, 13:35
 
elitkaДата: Ср, 18.04.2012, 14:09 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Katarina ответила в лс

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Кэтрин_БлэкДата: Ср, 18.04.2012, 14:41 | Сообщение # 614
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
elitka, мне не пришло сообщение sad

Katarina
 
elitkaДата: Сб, 21.04.2012, 16:51 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline



У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 28.04.2012, 12:04
 
Кэтрин_БлэкДата: Пн, 23.04.2012, 15:27 | Сообщение # 616
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
По Гексаграмме, действительно, хочу потратиться на обучение, уже думала об этом, только вот к кому обратиться пока не знаю. Конспект веду - это точно! У тетки знаний нет, я ее знаю.

По пути Мага ничего не поняла. Где сам расклад?


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Пн, 23.04.2012, 15:29
 
elitkaДата: Пн, 23.04.2012, 15:28 | Сообщение # 617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Katarina, благодарю за ОС.
Quote
По пути Мага ничего не поняла. Где сам расклад?


завтра smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 23.04.2012, 15:36
 
ScyllaДата: Чт, 26.04.2012, 20:46 | Сообщение # 618
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Помогите разобраться с раскладом. Делала на эльфах Что-то подобное делала первый раз, посему не знаю что да как smile Вот этот расклад
Позиции:
1 – общий ведьмовской потенциал
императрица
есть потенциал. но вроде бы человек его использовать не хочет
2 – личная сила
2 дисков
Личная сила как-то "не так" используется, возможно тратится на какие-то мелочные цели.
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
король дисков - 7 дисков - 2 мечей
есть способности, но их развитие приведет человека в некий тупик (безвыходную ситуацию)
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия
королева дисков - паж мечей - жрица
есть потенциал, но его как-то не на то тратят, или же как-то с ним экспериментируют.
второй вариант трактовки: потенциал есть, его нужно развивать, возможно даже методом "проб и ошибок"
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
королева мечей - повешенный - 4 жезлов
фиговые способности, как я понимаю; или раньше что-то получалось, или кто-то из родственников чем-то подобным обладал, в общем хочется, может быть старается, но не получается
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
звезда - 7 мечей - умеренность
есть способности, причем колоссальные; но или человек использует их очень аккуратно, или их нужно так использовать.
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
4 кубков - 8 дисков - 3 жезлов
тут вроде как есть потенциал, но для его развития необходимо приложить максимум усилий, какой бы нудной эта работа не казалась; да и желание должно быть очень сильным.
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
туз жезлов - паж жезлов - паж кубков
тут есть способности, мало того, человек их активно развивает и возлагает на них большие надежды
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии
колесо - 8 кубков - 6 кубков
то ли человек этим не интересуется, то ли не серьёзно относится, то ли понимает, что это ему не надо.


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.

Сообщение отредактировал Scylla - Чт, 26.04.2012, 20:50
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 27.04.2012, 00:52 | Сообщение # 619
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Nozomi


Impudent


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Пт, 27.04.2012, 12:12
 
IngridДата: Пт, 27.04.2012, 16:34 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Katarina, ОС



Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Пт, 27.04.2012, 16:35
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 27.04.2012, 16:45 | Сообщение # 621
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Nozomi, спасибо за ос! flowers

Katarina
 
BugsBunnyДата: Сб, 28.04.2012, 00:06 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Katarina,
Моя ОС


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
Кэтрин_БлэкДата: Сб, 28.04.2012, 09:58 | Сообщение # 623
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Quote (Impudent)
значит способностей нет? ))


Здесь совет: реализовать свое солнце, свое предназначение. Возможно, оно заключается в чем-то другом, а не в гадании.

Quote (Impudent)
а вот как это понимать?! все придется заново начинать, все жизнь перевернуть?!


Думаю, да. Здесь имеется ввиду, что в следующее воплощение не возьмешь нажитого непосильным трудом. Разрушение по полной программе.


Katarina
 
SapfiraДата: Сб, 28.04.2012, 11:21 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Scylla, Интересно попробовать рассмотреть ваш расклад. Строго не судите, пожалуйста! smile Такой расклад на Эльфах смотрю впервые...

Quote (Scylla)
1 – общий ведьмовской потенциал императрица

У человека есть прекрасный потенциал, так как он добрый и отзывчивый, всегда готов помочь другому, выслушать его, дать полезный совет, помочь ему в трудной ситуации, поддержать и приободрить.

Quote (Scylla)
2 – личная сила 2 дисков

Она есть, но еще не раскрыта в полной мере, человек пока не знает своих возможностей и способностей, ощущает неуверенность в своих возможностях, нет опыта.

Quote (Scylla)
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет король дисков - 7 дисков - 2 мечей

У человека есть потенциал, есть способности, он уже многого достиг (возможно не в этой области), поэтому придется менять направление, запастись терпением и обучаться чему-то новому в плане работы с энергиями. Кто-то может предложить свою помошь в этом деле, и тогда остро встанет проблема выбора: от чего-то придется отказаться, возможно от прошлого приобретенного опыта, пересмотреть свои взгляды на это занятие, поэтому процесс будет болезненным. ( Здесь квинт- Отшельник = достижение цели упорным трудом и старанием).

Quote (Scylla)
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология Тавматургия королева дисков - паж мечей - жрица

Королева дисков очень созвучна Императрице по характеру: большой запас энергии есть. Эта область требует изучения, тщательного исследования, но не простого любопытства, иначе результат будет непредсказуем. Жрица говорит, что еще не время знать ответ на этот вопрос.

Quote (Scylla)
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) королева мечей - повешенный - 4 жезлов

Здесь интересна карта Повещенный: "изменение нормального порядка на обратный, полное изменение, нежелательное проникновение в суть вещей и явлений" (значение этой карты). Поэтому при общей видимости достижений и успехов, внутреннего удовлетворения от эти достижений может и не быть.

Quote (Scylla)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) звезда - 7 мечей - умеренность

Да, способности есть (может быть даже талант), но этот путь надо выбирать сознательно!!! Большой риск обмануться в направлении пути, или быть обманытой другими, что приведет к необходимости просить помощи у других для исцеления собственного тела и души. (Квинт - Башня -- пересмотр системы ценностей, очищение от заблуждений).
Вообще, по этим картам хочется сказать, что надо испросить у Высших Сил совета и указания пути, медитировать, просить защиты и самой оказывать помощь другим в исцелении (Эльфийская Богиня Защиты и Медицины возвращает Альбериха к жизни. Т.е. Стать этой "богиней").

Quote (Scylla)
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего 4 кубков - 8 дисков - 3 жезлов

Тут пока наблюдается пассивное созерцание, или долгие раздумья, возможно есть дефецит энергии. Предстоит большая работа, кропотливая и усердная, каждодневная, но она в перспективе даст хорошие результаты, если будет цель определенная. Практика даст плодотворность, реализацию. (Квинт - Дьявол!!! Похоже, надо учиться объективности, исключая субъективизм).

Quote (Scylla)
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия туз жезлов - паж жезлов - паж кубков

Для человека это вообще новое что-то, пока непонятное, поэтому предстоит долгий процесс изучения, освоения. Тут главное -- не пытаться получить что-то не прилагая особых усилий, не фантазировать и не мечтать о легком пути.

Quote (Scylla)
колесо - 8 кубков - 6 кубков то ли человек этим не интересуется, то ли не серьёзно относится, то ли понимает, что это ему не надо.

Да, я согласна с вами -- человек сам сознательно откажется от этой практики.

Желаю удачи!!! smile Буду ждать ОС.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
Кэтрин_БлэкДата: Сб, 28.04.2012, 13:24 | Сообщение # 625
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Quote (elitka)
1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,паж мечей можешь здравостью аргументированно отстаивать свою точку зрения,но энергетика все же тяжелая не мягкая

Согласна! Энергетика у меня не мягкая. Многие говорят, что я жесткий человек.
Quote (elitka)
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух, сила здесь все замечательно

Здесь ничего не могу сказать.
Quote (elitka)
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия отшельник многое глушишь в себе , хотя учитывая,что ты рак связь с луной должна быть превосходной

Связь с Луной у меня хорошая. Еще есть привязанность к матери. Много держу в себе - это точно.
Quote (elitka)
6. Марс: настойчивость, воля ,энергия, сила, агрессивность,6 кубков 6 монет очень странно такое впечатление что эти качества ты переняла по наследству у родителей, но мягкой и доброй назвать не могу

Здесь не совсем понятно, что я переняла у родителей. Мягкость и доброту?
Quote (elitka)
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.мир ты должна отработать кармически как бы по миру остаток , т е завершить все недороботки своих кровников

То есть надо понимать так, что я козел отпущения и на меня взвалили все грехи? Очень даже может быть. Но все равно, прошу пояснений.

Quote (elitka)
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.королева мечей королева мечей на дверях шикарно подходит под астрал , и прочие сферы Нептуна.

Согласна. В астарл выхожу иногда.
Quote (elitka)
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д 10 монет паж монет звезд у тебя может развиться эгоизм и жажда накопительства,себялюбия , очень любишь привлекать внимние.,затрачивая все ресурссы на это

Внимание привлекать не очень-то и люблю. Чаще остаюсь в тени и действую как бы оттуда.

Большое спасибо за расклад! flowers


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Сб, 28.04.2012, 13:37
 
Кэтрин_БлэкДата: Сб, 28.04.2012, 14:19 | Сообщение # 626
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Не нашла темы для раскладов на негатив, поэтому выкладываю здесь.

ЛиМэй


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Сб, 28.04.2012, 14:19
 
ВанильДата: Сб, 28.04.2012, 15:23 | Сообщение # 627
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Katarina, моя ОС
 
Кэтрин_БлэкДата: Сб, 28.04.2012, 18:11 | Сообщение # 628
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Rosalie


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Сб, 28.04.2012, 18:11
 
RosalieДата: Сб, 28.04.2012, 19:25 | Сообщение # 629
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Katarina)
Наличие воздействия
Rosalie, у вас все более чем прекрасно. Никакого негатива, порчи, сглаза или проклятья я не увидела. Судите сами:
1.Сглаз - Умеренность;
2.Порча - 2 мечей: есть только негативные мысли;
3.Проклятие - 3 мечей: опять-таки только мысли;
4.Приворот - 6 жезлов - победитель, нет никакого негатива;
5.Кармические проблемы - Звезда, что говорит о том, что вы талантливый человек, творческая личность, жаждущяя передать красоту мира и человеческого духа. Личность, руководствующаяся в жизни высшими ценностями. Впечатлительность, нежность, хрупкость. Чувствительный и сентиментальный человек, сочувствующий и открытый другим, обладающий эмпатией. Развитая интуиция позволяющая инстинктивно выйти на путь духовного развития. Высокий уровень кармического развития, большой выбор следующих инкарнаций.

Ух как)) А я еще сомневалась насчет порч) Значит зря) Кормические проблемы в точку, все правда, даже более чем))) Спасибо)) Аж настроение подняли happy
 
ScyllaДата: Вт, 01.05.2012, 17:16 | Сообщение # 630
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Sapfira,


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz