Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NIAGRAДата: Ср, 11.01.2012, 13:43 | Сообщение # 541
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
milaru, как здорово! Вы опять на помощь мне приходите! flowers

Собственно вот, что у меня получилось:
1. Общий потенциал.Смерть. wacko

2. Личная сила. Рыцарь Жезлов. Я так понимаю, есть некоторая, можно развивать.

3,4,5. Медиумский, экстрасенсорный потенциал. Императрица, Рыцарь Мечей, Иерофант. Тоже как не плохо?

6,7,8. Потенциал целителя, знахарство ит.д. 5 Монет, Король Жезлов, 10 Монет. Тут по моему, ловить особо нечего? wink

9,10,11. Способности к конструктивной народной магии. Паж Монет, 8 Кубков, 4 Кубков. Ну, тут тоже не ахти...

12,13,14. Способности к деструктивной магии. 4 Жезлов, 2 Монет, 2 Мечей.
Тут тоже пусто?

15,16,17. Потенциал гадателя, ясновидящего, предсказание будущего. Жрица, Луна, 7 Мечей. Вот этот пункт я боюсь переоценить или недооценить. ?????

18,19,20. Способности к белой церимониальной магии. 4 Монет, Паж Мечей, 8 Мечей. Не знаю, тоже слабо, мне кажеться? wink

21,22,23. Способности к черной церимониальной магии. Маг, Отшельник, Дьявол. Вот этот пункт меня особенно заинтересовал! uhm

Очень хочется комментарии услышать! help
Пы.Сы. Церимониальная магия это что?


Сообщение отредактировал NIAGRA - Ср, 11.01.2012, 16:53
 
milaruДата: Ср, 11.01.2012, 14:59 | Сообщение # 542
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
NIAGRA,
Quote (NIAGRA)
1. Общий потенциал.Смерть. wacko

Думаю, для этой области хороший потенциал, только вот требует полной отдачи, изменений в жизни больших. Как вариант, пока под "запретом". А допы были? Тут бы хорошо вытащить. smile
Quote (NIAGRA)
2. Личная сила. Рыцарь Жезлов. Я так понимаю, есть некоторая, можно развивать.

Некоторая есть, но в ней много страсти, нетерпения, то есть, на мой взгляд, сейчас это пока больше импульс, чем сила.
Quote (NIAGRA)
3,4,5. Медиумский, экстрасенсорный потенциал. Жрица, Рыцарь Мечей, Иерофант. Тоже как не плохо?

Да, возможности есть, развитие через риск, и достигнуть можно многого. К Иерофанту бы доп, а то, может, в результате углубитесь просто в религию.
Quote (NIAGRA)
6,7,8. Потенциал целителя, знахорство ит.д. 5 Монет, Король Жезлов, 10 Монет. Тут по моему, ловить особо нечего?

Смотрится, что можете себя вылечить, если, не дай Бог, что. Ну, а после - можно и семью поддерживать, а, может, и других людей.
Quote (NIAGRA)
9,10,11. Способности к конструктивной народной магии. Паж Монет, 8 Кубков, 4 Кубков. Ну, тут тоже не ахти...

В практическом бытовом плане, думаю, возможно, но результат нерадостный.
Quote (NIAGRA)
12,13,14. Способности к деструктивной магии. 4 Жезлов, 2 Монет, 2 Мечей.
Тут тоже пусто?

Думаю, тоже возможно, но, может быть, откаты сильно заставят задуматься, и результат сомнителен.
Quote (NIAGRA)
15,16,17. Потенциал гадателя, ясновидящего, предсказание будущего. Жрица, Луна, 7 Мечей. Вот этот пункт я боюсь переоценить или недооценить. ?????

А как вторая Жрица оказалась? Вы на каждый пункт из полной колоды тянули? Вообще сложный получился пункт. smile С одной стороны, все, что нужно, с другой - большая опасность обмануться, столкнуться с тайнамси подсознания, которые можно и не "потянуть". Лучше отдельными раскладом это направление посмотреть.
Quote (NIAGRA)
18,19,20. Способности к белой церимониальной магии. 4 Монет, Паж Мечей, 8 Мечей. Не знаю, тоже слабо, мне кажеться?

И желания нет, и приведет к жесткой ситуации.
Quote (NIAGRA)
21,22,23. Способности к черной церимониальной магии. Маг, Отшельник, Дьявол. Вот этот пункт меня особенно заинтересовал!

М-да, прямая дорожка. Только вот трудная очень и опасная.

Церемониальная магия - штука заморочная, на мой взгляд, вот оно в Википедии

Вообще, впечатление, что все-таки карта Смерти говорит о некоторой закрытости потенциала. Но дальше тут, мне кажется, имеет смысл с кармическими вещами разбираться.

Ну, может, еще кто-нить выскажется. Очень бы интересно, "зацепил" расклад.


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
NIAGRAДата: Ср, 11.01.2012, 17:01 | Сообщение # 543
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
milaru, спасибо, что помогаете разобраться!

Quote (milaru)
К Иерофанту бы доп, а то, может, в результате углубитесь просто в религию.


В религию - это маловероятно! А допы уже поздно я думаю тянуть. Я расклад вчера поздно ночью сделала, записала и колоду перемешала.

Quote (milaru)
А как вторая Жрица оказалась? Вы на каждый пункт из полной колоды тянули? Вообще сложный получился пункт. С одной стороны, все, что нужно, с другой - большая опасность обмануться, столкнуться с тайнамси подсознания, которые можно и не "потянуть". Лучше отдельными раскладом это направление посмотреть.


Жрица в этой позиции вышла. А в поз. 3,4,5 - медиумский и экстрасенсорный потенциал вышла Императрица. Я опечаталась, уже исправила в первом посте.
Жаль в эту тему мало кто заглядывает, хотелось бы узнать кто еще что думает! smile
 
milaruДата: Ср, 11.01.2012, 18:13 | Сообщение # 544
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
NIAGRA, пожалуйста. smile
Quote (NIAGRA)
Императрица тут!
Тоже, в общем, неплохо, с уклоном в телесное восприятие, телесные практики, я думаю. Работа через тело - очень интересная вещь.
Quote (NIAGRA)
А допы уже поздно я думаю тянуть

Да, поздновато, но, значит, так пока и нужно. smile
Quote (NIAGRA)
Жаль в эту тему мало кто заглядывает, хотелось бы узнать кто еще что думает!

Жаль, но все-таки заглядывают!! Так что, будем надеяться. smile


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
NIAGRAДата: Ср, 11.01.2012, 18:28 | Сообщение # 545
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
milaru,

Quote (milaru)
с уклоном в телесное восприятие, телесные практики, я думаю. Работа через тело - очень интересная вещь.

Я практикую лечение камнями. Массаж каменными шарами. Медитации с камнями. Может это имеется ввиду? Только разве это экстрасенсорика? Хотя... я руками и третьим глазом очень многое чувствую... wink
 
milaruДата: Ср, 11.01.2012, 18:32 | Сообщение # 546
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
NIAGRA,
Quote (NIAGRA)
Я практикую лечение камнями. Массаж каменными шарами. Медитации с камнями. Может это имеется ввиду? Только разве это экстрасенсорика? Хотя... я руками и третьим глазом очень многое чувствую...

Думаю, как раз да. Ведь, для того, чтобы все это делать, нужно чувствовать немного больше, чем обычно люди чувствуют. Можно попробовать работать с информацией через камни. smile


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
NIAGRAДата: Ср, 11.01.2012, 18:45 | Сообщение # 547
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
milaru, спасибо, еще раз! Я с камнями вообще не расстаюсь никогда! Я их обожаю! biggrin
А что касается ЧМ, то буду думать... я некоторое время назад заметила, что есть некая тяга в эту сторону. Стала ощущать некую помощь (или защиту, не знаю) со стороны неких сил. И происхождение этих сил не вызывает никаких сомнений у меня. Единственное, что меня успокаивает в этом вопросе, это то, что я уверена в том, что причинять зло людям я не буду. Я уже большая девочка biggrin , и меру ответственности за свои действия осознаю в полной мере biggrin !
 
МАХАОНДата: Ср, 11.01.2012, 19:06 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
NIAGRA,
Quote (NIAGRA)
12,13,14. Способности к деструктивной магии. 4 Жезлов, 2 Монет, 2 Мечей.
Тут тоже пусто?

тут совсем не пусто,а есть хороший наследсвенный потенциал.

Quote (NIAGRA)
15,16,17. Потенциал гадателя, ясновидящего, предсказание будущего. Жрица, Луна, 7 Мечей. Вот этот пункт я боюсь переоценить или недооценить. ?????

вот пожалуй самая развитая позиция из всех(черную церемониальную магию разве что в разбор е брать)очень хорошая позиция для развития своих возможностей.

а по раслкладу,у тебя в роду ведьм колдунов не было?а то как-то все перекликается с прошлым?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
NIAGRAДата: Ср, 11.01.2012, 19:14 | Сообщение # 549
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
МАХАОН,

Quote (МАХАОН)
а по раслкладу,у тебя в роду ведьм колдунов не было?а то как-то все перекликается с прошлым?

Трудно сказать. Есть какя-то мутная легенда про мою прабабушку, но толком никто сказать не может чем она занималась. wink
 
milaruДата: Чт, 12.01.2012, 01:46 | Сообщение # 550
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
NIAGRA,
Quote (NIAGRA)
А что касается ЧМ, то буду думать... я некоторое время назад заметила, что есть некая тяга в эту сторону. Стала ощущать некую помощь (или защиту, не знаю) со стороны неких сил. И происхождение этих сил не вызывает никаких сомнений у меня. Единственное, что меня успокаивает в этом вопросе, это то, что я уверена в том, что причинять зло людям я не буду. Я уже большая девочка biggrin , и меру ответственности за свои действия осознаю в полной мере

В любом случае, все зависит от Вас. smile И опыт - очень ценная вещь. Мне кажется, сложно помогать людям, если не знать, не чувствовать, какие бывают силы в мире. Не бывает ведь одного полюса магнита, их всегда два. Удачи Вам! smile


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
milaruДата: Чт, 12.01.2012, 20:22 | Сообщение # 551
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
maricabeli, твой расклад.


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
milaruДата: Пн, 16.01.2012, 01:38 | Сообщение # 552
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Cookie, Ваш расклад


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
milaruДата: Чт, 19.01.2012, 23:33 | Сообщение # 553
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
nata1606, Ваш расклад


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
nata1606Дата: Вс, 22.01.2012, 22:48 | Сообщение # 554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
milaru,моя ОС flower


я помню,как все это случится вновь...
 
milaruДата: Пн, 23.01.2012, 00:07 | Сообщение # 555
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
nata1606, спасибо за ОС! :)


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
nata1606Дата: Пн, 23.01.2012, 00:19 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
milaru,


я помню,как все это случится вновь...
 
maricabeliДата: Пн, 23.01.2012, 01:06 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
milaru, моя ОС




Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Пн, 23.01.2012, 11:27
 
milaruДата: Пн, 23.01.2012, 13:42 | Сообщение # 558
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
maricabeli, спасибо за ОС! smile


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
maricabeliДата: Пн, 23.01.2012, 14:56 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
milaru,


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
lilu_spaceДата: Пн, 23.01.2012, 16:23 | Сообщение # 560
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Сделала расклад на отношения со своей новой колодой.Месяц как купила и ничего не поняла запуталась только еще больше.
1.Кто я для колоды?-3 мечей всмысле?:uhm:
2,3,4.на какие вопросы она будет хорошо отвечать?-паж посохов(перев)-не ясно мне,маг-видимо на вопросы магических воздействий,королева мечей-тоже не понимаю wacko
5.какие будут у нас взамоотношения-Повешенный -его трактуют иногда как вроде бы это помощь со стороны.Значит помогать она мне будет.
6.чего мне не хватает-4 мечей.Спокойствия или сосредоточения..
7.чем закрывать туз пентаклей,4 посоха.
 
milaruДата: Пн, 23.01.2012, 16:48 | Сообщение # 561
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
maricabeli,


lilu_space, а какая колода?


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
milaruДата: Пн, 23.01.2012, 17:46 | Сообщение # 562
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
lilu_space,
Quote (lilu_space)
1.Кто я для колоды?-3 мечей всмысле?

Видимо, колода "видит" в Вас человека, для которого логика, разум играют ведущую роль, возможно, вы стали заниматься Таро, пытаясь решить свои какие-то болезненные проблемы. Вы любите докапываться до сути и, вероятно, видите в Таро эти возможности. Еще, возможно, есть желание знать то, чего не знают другие.
Quote (lilu_space)
2,3,4.на какие вопросы она будет хорошо отвечать?-паж посохов(перев)-не ясно мне,маг-видимо на вопросы магических воздействий,королева мечей-тоже не понимаю

С перевернутыми не работаю, поэтому по Пажу посохов ПП только предположу, что по вопросам жизненных "тупиков", Маг - и магические вопросы, и личностные, и опять же "разруливание" жизненных ситуаций, по Королеве мечей - думаю, вопросы принятия решений, также конфликтов, поиска выхода из них, напряженных ситуаций, эмоциональных проблем.
Quote (lilu_space)
5.какие будут у нас взамоотношения-Повешенный -его трактуют иногда как вроде бы это помощь со стороны.Значит помогать она мне будет.

Новое восприятие, новые взгляды точно обеспечит, но не просто так это будет. smile
Quote (lilu_space)
6.чего мне не хватает-4 мечей.Спокойствия или сосредоточения..

+, мне кажется, уединения (внешнего или внутреннего), да и отдохнуть иногда не мешает.

Как-то так увиделось, может, еще кто-нить выскажется. smile


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
lilu_spaceДата: Пн, 23.01.2012, 17:53 | Сообщение # 563
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (milaru)
но не просто так это будет.

в смысле не просто так?я вообще сторонник договариться с колодой.мне кажется,ну так субъективно что колода у меня капризная но общий язык найти можно.я к ней сразу с любовью и уважением отнеслась. smile
 
milaruДата: Пн, 23.01.2012, 18:19 | Сообщение # 564
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
lilu_space,
Quote (lilu_space)
в смысле не просто так?

Изменение восприятия - дело часто болезненное, и среди значений Повешенного есть "добровольная жертва". Может быть, при работе с колодой придется отказаться от некоторых привычных представлений. Часто это совсем не просто.


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
ОпасноДата: Вт, 24.01.2012, 22:44 | Сообщение # 565
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девочки сейчас делала расклад "MEM" на колоде Shadowscapes Tarot и вот непойму толи я карты устали и говорить не хотят,толи я их непонимаю. Помогите разобраться:
Вопрос - какая я ясновидещая?

1- Личность на данном моменте своего развития - 0 Шут
я в начале своего развития,в начале пути
2- Врожденные способности или способности переданные по роду - 6 мечей
врожденных способностей нет? или они еще спят?
3- Что спрашивающий делает для развития своих способностей - 2 пентаклей
пытаюсь ими овладеть? научиться?
4- Наиболее вероятное развитие способностей - 6 пентаклей
как разовью,так и получу?
5- Какие процессы помогают развитию - рыцарь кубков
все,мои догадки на этом закончились! angry
6- Процессы которые тормозят развитие - рыцарь посохов
в королевском дворе я полный ноль
7- Что до сих пор остается скрытым - 7 кубков
реальные видения
8- итог ( Высчитывается нумерологически) - как высчитывать не написано , поэтому вытащила карту - паж пентаклей
опять же максимум что я могу сказать,что паж это наверное обучение чему то sad sad sad
Я скорее всего в корне неправильно понимаю и трактую расклад wacko
Просто всегда же хочется всего,да побольше tongue
Помогите начинающему pioneer shy
 
milaruДата: Ср, 25.01.2012, 19:07 | Сообщение # 566
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Опасно, Ваш расклад


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
ОпасноДата: Ср, 25.01.2012, 21:00 | Сообщение # 567
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
milaru, спасибо вам огромное!
мой ОС:
да какую то силу я чувствую,но незнаю что это.
да мне мама говорила,что ее бабушка была ведьмой,да и мама лечила раньше и со стихиями хорошо взаимодействует (но почему то мне передавать знания не хочет,говорит время еще не пришло) сейчас отошла от "дел".
Экстросенсорикой хотелось бы обладать,но мне кажется что я не смогу.
Лечить людей сил явно пока не хватит(саму бы кто выличил).
А что касается белой магии-я ее незнаю. Хорошо бы учителя обрести,кто помог бы. А самой карму себе заробатывать не хочется.
К черной магии не тянет пока(хотя когда я сама гадала у меня тоже выходило,что могу с ней взаимодействовать,но придется нести очень большую ответственность)
А вот ясновиденье-это то что как раз тянет больше всего(наверное и больше всего получается). Хочется развивать и самосовершенствоваться.
Как вы думаете что могло бы значить повторенье Мага и КФ?
Может быть что возможно удастся,если повезет?
 
LeStelleДата: Чт, 26.01.2012, 01:11 | Сообщение # 568
Группа: Удаленные





milaru, моя ОС
Прикрепления: 6727436.jpg (185.8 Kb)
 
milaruДата: Чт, 26.01.2012, 21:01 | Сообщение # 569
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Опасно, спасибо за ОС.


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
LefaeДата: Чт, 26.01.2012, 21:27 | Сообщение # 570
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
lilu_space,
если позволите, то тройка мечей - это прежде всего страдания. Т.е. вы будете хозяином, который будет приносить ей боль и душевные тяжести + если заведете др. колоду, то эта будет ревновать.
перевернутый паж посохов - скорее всего будет показывать истинную подоплеку ситуаций или подводные камни. Королева мечей... думаю, колода-логик - возможно, будет больше идти на решение логических проблем, чем этических.
повешенный - отношения-болото, либо опять же исходя из первой позиции все логично получается, что колода будет выступать как жертва, а вы будете как террор.
4 мечей - да, правы. Возможно, кстати, поэтому колода так нервно и реагирует на вас - они все привыкли, что с ними няшаться в моде дзен-буддиста)) попробуйте меньше эмоционировать.
ну тут понятно)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz