Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на неделю - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на неделю - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Расклад на неделю
primaДата: Ср, 20.05.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме раскладываем карты на неделю.


Помним про Правила публикации сообщений и общие Правила Форума.

Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.

Примерные расклады:

1.Расклад Неделя.
2.Расклад на неделю.
3 Недельный расклад на отношения
4.Расклад на события будущего.
5.Расклад Семь дней.
6.Прогноз личной жизни на неделю.
7.Олимп.2 расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 14:20
 
tarot_tanyaДата: Вс, 23.08.2009, 11:40 | Сообщение # 241
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
AnnAnas, Прости, но я перепутала и сделал расклад не по той теме, что в шапке sad . Но я его все таки выложу и если, что не так, то я сделаю новый.

Атмосфера недели -Сила. Возможно будешь чувствовать себя на коне, то есть уверенной в своих силах и возможностях. Ощущение защищенности и осознание того, что все в твоих руках. Будешь контролировать ситуацию, себя и свои эмоции. Также означает достижение цели поставленной перед собой.

Событие недели - 9 пентаклей. Возможно событие связано с денежными средствами. Достижение успеха в финансовых делах. Возможно получение денег, во всяком случае удовлетворение будет на 90 %. Так же это может быть связано и с какими то бумагами (документами), здесь я думаю тоже все нормально будет, карта все таки хорошая.

Эмоция недели -Маг. Возможно, что Маг это некая идея, что ты вынашиваешь и желаешь воплотить ее в жизнь, для этого у тебя есть и талант, и трудолюбие, и упорство, и материальные средства. Так же эмоция может быть связана и с неким человеком. Если речь идет о каком то судебном разбирательстве то это юрист.

Неожиданность недели - 4 кубков перев. Возможно тебе предстоит некоторая эмоциональная встряска. Выйдешь из застоя, уединиться не получиться.

Неприятность недели - королева жезлов.Возможно какая то женщина - мать, теща или на худой конец старшая сестра (женщина старше вас) причинит тебе неудобства, расстроить тебя.

От чего следует отказаться - туз мечей. Тут я думаю, что достаточно ясно. Отказаться нужно от конфронтации, излишнего натиска - я права и точка, предложить нужно противникам оливковую ветвь мира и убрать меч в ножны.

Итог - Мир. Все будет спокойно и мирно не только в окружающей тебя среде, но и в душе. Я думаю, что неделя будет хорошей. Если поставила на неделю какую то цель, то она исполнится.

Удачной недели!


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
JulijaДата: Вс, 23.08.2009, 14:20 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
DaryaS, комментарии .пон
Quote (DaryaS)
Стремление оставить все свои переживания в прошлом. Возможно ощущение неуверенности, сомнения и раскаяния. неуверенность в себе,
я себя чувствовала не очень ,хотя после обеда все наладилось , неуверенност md себе тоже была .
вт.
Quote (DaryaS)
приятные новости. Будете чувствовать себя нужной, на тебя будет "спрос".
новости были ,целый день на телефоне . smile
Quote (DaryaS)
Среда Звезда пп+ДПпп+7Жпп Невезение и обманутые надежды. Видимо связано со втрорником, возможно увольнение или крупный конфликт на работе. Отсутствие амбиций. Недоверчивость
провела целый день в ГАИ ,толку нету ,опять несдача .
Quote (DaryaS)
Напряженные отношенияв финансовом и профессиональном плане.
решала ,как мне лучше распределит деньги ,решала лучше снова пойти пересдавать .
четв -
Quote (DaryaS)
. Приближение той любви о которой мечтала. Начало чего-то хорошего, радостного. Возможно зачатие, помолвка.
это мне очень понравилось. biggrin ну не случилось ,общались только по телефону.
Quote (DaryaS)
Пятница КП+2М+10Ж Встреча с влиятельным мужчиной, занимающим определенное положени, возможно друг, который окажет помощь в трудный момент. Решение правовых вопросов. Обстоятельства вынудят взять ношу не по силам.
с мужчиной общалась ,правда чувствовала себя не в "своей тарелке ", по началу даже на повышенных тонах ,а потом закончилось все хорошо .
Quote (DaryaS)
Суббота Повешенный+8Ппп+ВП Потребуют от тебя принесение каких-то жертв. Обязанности, долг перед семьей. Повнимательней отнесись к здоровью, возможны травмы. Смущение, нетерпение либо аппатия.
утро было спокойным ,днем пришлось выйти на работу ,потом выслушивала проповедь от мамы -как надо жить . sad
Quote (DaryaS)
Воскресенье 6Жпп+7П+ТП Окажешься втянутой в какую-то борьбу или конфликт, в которой никто не выиграет. Восторг по поводу вещей материальных, от тебя потребуются быстрые и решительные действия.
. домашние дела ,целый день выслушиваю по тел .рассказы о жизни друзей - одно слово -сплетни ,вечером собираюсь пойти в кафе ,отдыхать .
спасибо за расклад!!!
clover


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
BassaridaДата: Вс, 23.08.2009, 16:53 | Сообщение # 243
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
DaryaS, для тебя все готово. Только Что-то меня расклад не совсем порадовал, надо сказать что колода у меня РУ - очень эмоциональная, никогда не думала что буду употреблять такие выражения применимо к картам, но она любит копаться в эмоциональной сфере - фактажа мало дает или вообще не дает.

Расклад на 24-30 августа для DaryaS,

Понедельник: Паж Мечей - 4 мечей - 3 мечей
Говорят - понедельник день тяжелый. Я увидела ссору, предположительно с МЧ или мужем. Есть возможность подхватить болячку, но в любом случае день депрессивный вышел какой-то.
Совет: 6 мечей (пп) - брать тайм аут, если есть возможность объявить брейк!
----------------------------------------------------
Вторник: 9 жезлов(пп) - 8 жезлов - 8 пентаклей
Тут доминантным мотивом будет зализывание ран, подготовка к дальнейшему развитию ситуации, если ссора между парой имела место быть, то она не закончилась, совсем. А вот в работе будет все ОК, хотя если отношения воспринимать как работу тоже, то вторник самое время над ними поработать, наладить, подлатать дыры.
Совет: Король Мечей - стоять на своем и не поддаваться пагубному влиянию!
-------------------------------------------------
Среда: Королева Жезлов(пп) - Отшельник(пп) - .Император - опять мужчина, опять проблемы. вроде ревность, и замкнутость в своей ракушке.
Совет: Дьявол (пп) - не поддаваться искушениям.
--------------------------------------------------------
Четверг: 6 мечей (пп) - Суд - Мир (пп) - пошли в ход СА, если была ссора и застой, то в четверг возможен перелом ситуации, премирение, но надо опасаться отсрочек. Или же это самое примирение будет отложено на долгий срок(((
Совет: Туз Чаш - неси в этот день людям радость, так как если мы излучаем любовь и доброту, то притягиваем к себе только положительное!
------------------------------------------------------------
Пятница: Солнце - Смерть(пп) - Король Жезлов - счастье, обновление ситуации, гармонизация отношений!
Совет: Туз Чаш - см выше))))
---------------------------------------------------------------
Суббота: 8 кубков (пп) - 2 пентаклей - 3 чаш - в субботу по плану расстаемся с проблемами, обретаем душевное спокойствие и идем веселиться с друзьями!
Совет: Туз Жезлов (пп)- никакой агрессии, и бурных проявлений эмоций!
-----------------------------------------------------------------
Воскресенье: 5 пентаклей - 7 чаш - Повешенный - а вот тут не особо. Нужно сменить перспективу и посмотреть на жизнь с другой точки зрения. Все может оказаться не таким как казалось.
Совет: Паж Чаш - доверяй своим ощущениям и эмоциям.
****************************************
Как-то так все не совсем легко, думала долго над раскладом, потянула еще три карты Гримуаров.
1. Общий фон недели - Дьявол - впечатлительность, неделя будет непростой.
2. Что делать? - Мир - все будет хорошо, даже если будут какие-то неприятности, они устаканются, и все наладится. исход будет удачным!
3. Исход всей недели - 7 жезлов - если будут затронуты твои права, или интересы - все наладится только в твою пользу. Возможно, приобретенный опыт сделает тебя лояльнее к недостаткам других людей, а кто без них??? Опят будет полезным в любом случае!
*************************************************
Дарья, неделя выходет не совсем медовой! Но все будет замечательно, потому как свое будущее мы делаем сами!
Может на КЖ по схеме в шапке еще разложить? wink
------------------------------------------------
Колода КЖ - я воспринимаю ее как советчика.
Пн: Умеренность- если назреет скандал или проблема, стоит помнить о том что энергия затраченная на минуту ссоры - восстанавливается годами, опять ссора вылетела(
Вт: 6 жезлов - в любом сражении надо остановиться и подумать, прежде чем будет исход....опять конфликты, но, видимо их можно избежать)
Ср: Рыцарь Чаш - величина успеха не измеряется временем затраченным на его достижение - лучше действовать медленно и уверенно в этот день!
Чт: Колесница - успех надо готовить издалека, опять тоже самое)
Пт: 6 мечей - жертвовать чем либо стоит только в том случае, если жертва добровольна, видимо нужно отстаивать свои убеждения в этот день, или же, наоборот, пойти на уступки, если они во благо)
Сб: 6 мечей - стоит продолжать ту же политику
Вс: Королева Жезлов - только те, кто может воспринимать адекватно критику - достигнут успеха.
Удачной недели wink Все будет так как надо!!!!!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Пн, 24.08.2009, 14:56
 
DaryaSДата: Вс, 23.08.2009, 17:39 | Сообщение # 244
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Bassarida,Ну попробуй еще по схеме. Хотя в принципе ты права, неделька предстоит не из легких. 30 числа свекровь приезжает, так что я вся в ожидании, последняя неделя спокойной жизни biggrin . Нервы уже на пределе. Твой расклад после 11 выложу.

Julija,Отчет за прошедшую неделю

Quote (Julija)
понедельник- Колесница ,10 кубков ,10 мечей противоречивый день ,поездка или стремительно развивающиеся отношения.

День прошел как обычно, болото одним словом. Поездок не было. Целый день гуляла с ребенком около дома.
Quote (Julija)
вторник - 10 монет ,Мир ,8монет общение с людьми ,отдалённое получение денег ,труд ,вообщем, гармоничный день ,хорошее настроение .

Да, день прошел спокойно, получила приглашение потрудиться (на среду). Настроение было отличное.
Quote (Julija)
среда - Иерофант ,Солнце,10 посохов одно приходит на ум ,отношения вышли на другой уровень ,похоже на заключение брака
либо позитивное настроение,общение с мужчиной .

Брак уже заключен, общения с мужчиной не было, зато мило пообщалась с нашей классной руководительницой. Мыла полдня окна в школе biggrin
Quote (Julija)
четверг - 7 монет ,6 кубков,4 кубков,неудовлетворённость отношениями ,воспоминания о прошлом ,сови соственные обиды

неудовлетворенности не было, даже наоборот, подработала немного.
Quote (Julija)
пятница -5 кубков,король мечей ,дама мечей ,важное партнёрство ,которого не избежать

Целый день гости, то мы в гостях, то у нас гости
Quote (Julija)
суббота -король кубков ,10 мечей ,туз посхов ,общение с мужчиной ,посещение какого -то учереждения ,или это ты будешь нуждаться в чувственной поддержке из-за не особо приятных новостей .

В поддержке нуждалась, но она так и не поступила, но поддержка нужна была финансовая. Муж денег не дал sad
Quote (Julija)
воскресенье - 3 монет ,Правосудие ,туз монет .получение денег -зарплаты или премии,работа в команде или дружеское общение ,приятные чувства ,комфортные отношения .

денег к сожалению нет, общение прияьное было, пообщалась с родственниками по телефону.
Спасибо огромное за расклад. clover :clover:


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Вс, 23.08.2009, 18:12
 
МашинаДата: Вс, 23.08.2009, 19:47 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Fontoms, отчёт за прошедшую неделю happy
Quote (Fontoms)
1. событие недели - Королева мечей (пп) - речь скорее всего идет о женщине. Она будет важной на этой недели. Судя по положению она желает тебе зла

Женщины, вроде не наблюдалось... А я вот я вполне могла бытьь пп Королевой (( "Злая разлучница. Сварливая, безжалостная, категоричная. Терзает других своими несчастьями
События: скорбь из-за потери кого-то или чего-то, тайные дела и интриги, психологические блокады"

Quote (Fontoms)
2. эмоция недели. - 2 монет - эмоции будут волнами идти, то хорошие то плохие. Не будет стабильности в них. Но так же это карта не очень то и серьезная. Думаю, что если захочешь то плохие эмоции будут быстро проходить, и наоборот теряться хорошие

Вот да! туда-сюда.

Quote (Fontoms)
3. негатив,неудача недели - Справедливость - справедливость достигнет всех нас. Возможно эта неделя будет хотеть свершить над тобой справедливый суд (или женщина из первого пункта будет желать восстановить свою справедливость. Будь поосторожне во всяком случае)

Дела с жильём не очень хорошо продвигаются (

Quote (Fontoms)
4. позитив,приобретение. - Луна - карта не совсем чистая. Думаю, что позитивом для тебя будет занятие Таро.

Отдыхала, ездила на дачу))

Quote (Fontoms)
5. на что обратить внимание - Король монет - Стоит братить внимание на богатого мужчину (мужа? ухажера?) Уделить му внимание

Обратила. Это мужчина.

Quote (Fontoms)
6. от чего лучше отказаться. - 10 кубки (пп) - от разногласий советуют отказаться, пойти на уступки, закрыть на что-то глаза

Ох, пробую..

Quote (Fontoms)
7. итог или совет. - принц монет (пп) - будь осторожна с обманами, не впадай в иллюзии, не поддавайся на манипуляции. Будь поосторожней

Старалась, но кажется не вышло.


Сообщение отредактировал Машина - Вс, 23.08.2009, 19:50
 
DaryaSДата: Вс, 23.08.2009, 21:57 | Сообщение # 246
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Bassarida, Расклад на неделю 24 - 31.08.09
Неделя будет нестабильной: ссоры-премирение. И обрати внимание на здоровье. Не очень расклад мне понравился в этом аспете.

Понедельник 5М, ВП, 2К пп: бурные перемены к лучшему, возможность нового старта, возможность исправить ошибку. Возможно появиться желание политать в облаках. Хорошие известия (особенно в финансовом плане). Но возможен обман в делах эмоциональных (любовных). Конфликт, споры, кратковременная разлука с любимым человеком.

Вторник 2Мпп, 7М, 8Ппп: Неблагоприятные перемены, ухудшение ситуации. нелояльное поведение близких людей или твое. сплетни, развитие внутреннего конфликта. Проверка знаний, аттестация. Амбиции не находящие удовлетворения. Лень, апатия, изматывающая работа.

Среда 9Ппп, РЖпп, 6Мпп: Пустая трата денег. Тревога, сомнения. Возможно разрыв старой дружбы или разрыв отношений с любимым. Споры и разногласия с родственниками. Не можешь найти решения своих проблем. И обрати внимание на свое здоровье. Возможно проблемы. cry

Четверг ДМпп, 5К, 3К: Встреча с не очень приятной женщиной, обман. Из-за нее подавленность, разочарование, какие-то потери, горечь. Не отчаивайся, на общей встрече все уалдится. Заключение выгодного союза. Сильные, но положительные эмоции.

Пятница 10П пп, ТЖ, 10К: Снова возможны проблемы в семье (особенно со старшими членами семьи).Конфликты, напрасно пораченные деньги. Но все закончится благополучно. Везение, появление новых надежд, преодоление трудностей. Завязывание новых дружеских отношений. День будет достаточно напряженный, но есть возможность наладить хорошие отношения со всеми.

Суббота 4К, 10Ж пп, РМ пп: Проволочки, опять эмоциональная нестабильность. Сомнение во всем, что было сделано ранее. Будешь чувствовать себя несчастной. Обман, предательство. Ухудшение самочувствия. Несвоевременные действия.

Воскресенье Луна, Сила пп, Солнце: Опять, начало не очень зато финал замечательный. Сомнение как в себе, так и в своем окружении. Непредвиденные обстоятельства, что просто захочется опустить руки и ничего не делать. Но в итоге все-таки Солнце. не сдавайся, все сомнения напрасны, все проблемы разрешатся с пользой для тебя.

Совет: Отшельник пп, Мир пп, Императрица пп: Иди на контакт, даже если это вызовет отрицательные эмоции. Иди туда, где тебя ценят и любят, туда где ты нужна. И не спеши с новыми действиями, для этого пока нет условий.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Вс, 23.08.2009, 22:35
 
ДракошаДата: Пн, 24.08.2009, 14:43 | Сообщение # 247
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Starshine, отчет за прошедшую неделю 17-23.08.09:

Quote (Starshine)
Событие недели - Король Пентаклей. Дополнительно - 6 чаш. Похоже, что событием для тебя станет общение с каким-то мужчиной, который либо является твоим старым добрым знакомым, либо же привлечет твое внимание на корпоративе.

это точно, привлек на корпоративе biggrin
Quote (Starshine)
Общение с ним должно пройти весьма позитивно, так что не жди никаких подвохов.

надеюсь, что так оно и было.
Quote (Starshine)
Страх и нерешительность, которые довлели над тобой, уйдут, если ты сама этого захочешь, т.е. сделаешь свой выбор в пользу нового будущего.

если считать, что корпоратив это самое событийное мероприятие на этой неделе, то тут страха не было вообще)) все было как-то так дружелюбно, хорошо и открыто.
Quote (Starshine)
Руководствуйся помощью женщины, она научит тебя перестать убегать от себя.

не знаю даже, что это за женщина, может ты? biggrin Советов было много полезных!!!
Quote (Starshine)
Похоже, что тебе удастся начать движение к поставленной цели, в направлени, которое прежде было для тебя закрыто.

Видимо после разговора одного движение начнется, надеюсь что я не открыла ящик пандоры)))
Quote (Starshine)
Либо данная комбинация может также свидетельствовать о том, что в начнется движение в каком-то процессе\обсуждении, где помимо тебя замешаны еще 2 человека (мужчины), и которое до сих пор было статично. Вполне вероятно, что катализатором процесса окажешься именно ты.

Да, катализатор из меня еще тот, отжигала по полной)))
Quote (Starshine)
Забавно, но я напрочь забыла, что корпоратив, по поводу которого ты переживала в свое время, именно на этой неделе. Удивительно, но для тебя это событие попадает в категорю "негатива".

есть один момент, из-за которого это событие можно отнести в негатив, но больше все-таки это было позитивное мероприятие
Quote (Starshine)
Причем негатив связан с проявлениями в твой адрес какого-то Короля. Похоже, что богатый и влиятельный мужчина подпортит тебе впечатление от праздника.

хм.. были такие люди, но я как-то не обратила внимание, как бы проигнорировала это smile
Quote (Starshine)
Не стоит прыгать с теплохода, даже если вечеринка будет очень скучной smile

оона была очень веселой, сходить с теплохода не хотелось)))
Quote (Starshine)
Карты предостерегают тебя от соблазна занырнуть с кем-то во что-то новое, т.е. пуститься во все тяжкие smile

пуститься не пустилась, но что-то по-моему благодаря этому корпоративу начнется.
Quote (Starshine)
Перед тобой раскрываются новые двери - новые возможности, которые позволят тебе развиваться в желаемом направлении.

надеюсь, что это так!
Quote (Starshine)
Возможно, в гости приедет подруга? Либо же тебе самой нужно всю неделю чувствовать себя хозяйкой положения и наслаждаться интересом со стороны других людей smile

тут скорее второе
Quote (Starshine)
Я бы расценила это, как совет: если не будешь пребывать в унынии и тормозить собственное развитие, то сможешь дать рождение чему-то новому в себе. Поверишь в себя - и найдешь давно желанный ключ, который позволит тебе начать новый цикл.

я бодра и весела)) ключик я потеряла))) реально потеряла ключи))
Quote (Starshine)
У тебя все шансы на успех, так что отбрось страхи и вперед. Время сидеть на попе ровно закончилось :))))

отбросила страхи и зажгла))
Quote (Starshine)
Но это должно быть не что-то спонтанное и импульсивное (от чего предостерегает 2ка пентаклей), а именно давно вынашиваемые планы.

эхх... даже не знаю что тут сказать..планов куча... посмотрим во что выльется.
Quote (Starshine)
Ты должна понимать, что тот новый мир, который готов родиться, и является для тебя совокупностью событий, явлений и людей, которые ты сама себе "пожелала" иметь.

Quote (Starshine)
У тебя будут все шансы почувствовать себя в центре событий, при этом особенно в действие ты вовлекаться не захочешь.

была в центре событий и похоже сама туда лезла)))
Quote (Starshine)
Станешь отстраненно наблюдать за тем, чем "дети балуются".

сначала да, потом сама к детишкам присоединилась))
Quote (Starshine)
При этом перед тобой возникнет какое-то серьезное искушение, но ты с ним справишься благодаря тому, что четко будешь знать для себя чего хочешь, а чего нет, и не станешь бросаться с головой в омут.

искушение возникло, но вот справится я с ним не очень смогла... с головой в омут не дали броситься, остановили)))

Starshine, спасибо!!! wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
МашинаДата: Пн, 24.08.2009, 16:26 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Julija, расклад для тебя на эту неделю (с 24-ого по 30-ое августа)
у тебя там случаем никакой бурный роман не намечается? tongue
колоды РУ и Домохозяйки.

1. событие недели - Башня (плюс 3 кубков и выпавший при тасовании пп Туз Кубков (два раза)) (РУ) и пп 10 пентаклей (ДХ)
Ну, судя по всему событие произойдёт в сфере эмоциональной и даже может быть семейной. Не хочется предполагать никаких споров за имущество. Но и у той карты и у той есть и плюсы и минусы. Это может быть даже выигрыш суммы денег или наследство, продажа имущества. Может речь вообще не идёт о материальном. Может Башня - это взрыв эмоций, буря чувств, перемена с системе ценностей, фейерверк, секс, наконец biggrin Бешеный. Но это будет что-то значительное! Ситуация получит своё разрешение - возможно под давлением из вне.
2. эмоции - Паж Кубков (РУ) и пп Луна (ДХ)
Прямо водные-водные эмоции! И я склонна предположить два варианта - инфантильность, мечтательность, незрелость, когда не хочешь быть серьёзным - хочешь побыть ребёнком, хочешь, чтобы всё было так как мечтается и видится во снах. Либо это банально - влюблённость) Хотя, почему банально? Это же прекрасно! biggrin
3. Негатив недели - Всадник Пентаклей (РУ) и 2 пентаклей (ДХ)
И та и другая карта, если проводить между ними параллель - говорит о нерешительности и невозможности сделать выбор. Всадник стоит. Он вроде бы уже и видит цель и имеет план, но пока не трогается с места - выжидает. А в 2-ке пентаклей имеешь две возможности, два варианта и пытаешься ухватиться за оба, переделать сразу кучу дел, везде успеть. Но судя по тому, в какую позицию легли карты - от этого нужно уходить, если можно. Может быть карты символизируют не твою нерешительность, а чью-то, которая впрочем - негативно отражается именно на тебе. Может быть ты ждёшь как раз чьих-то действий и чьего-то решения.
4. позитив,приобретение - Сила (РУ) и 7 жезлов (ДХ)
Между этими Арканами тоже есть связь - оба они говорят о приложенных усилиях, борьбе, награде, личной силе. Оба говорят об активном участии в событиях. Ты будешь знать, чего хочешь и двигаться вперёд к цели.
5. на что обратить внимание - пп Королева Кубков (РУ) и 4 пентаклей (ДХ)
пп Королева может быть женщиной, а может быть ты сама не вполне держишь себя в руках, не контролируешь эмоции или - смотря на 4 пентаклей - наоборот скупа в выражении эмоций. Не открываешься, держишь всё в себе. Ты смотри по ситуации - тут можно предположить как одно, так и другое. Надо найти баланс.
6. от чего лучше отказаться - пп 7 мечей (РУ) и пп ВЛЮБЛЁННЫЕ (ДХ)
ну что могу сказать..... можно предположить, что отказаться надо от любовных всяких замутов, если они могут принести неприятности тебе или кому-либо ещё. Потому что - помимо прочего - пп 7 мечей ещё и тайные любовные интриги. Ну а пп Влюблённые в этом случае говорят сами за себя - люди несутся на машине прямо в море сломя голову, ничего не замечая на своём пути. Речь также может идти о том, что тебе не надо воплощать в жизнь какие-то планы, пе6ресмотерть свой выбор. Не слушать сплетен, не слушать чужих советов, продумать хорошенько план своих действий, не предпринимать тщетных попыток и усилий. Не перемудрить.
7. итог или совет - пп Туз Пентаклей (РУ) и пп Туз Жезлов (ДХ)
Похоже, для чего-то ещё не настало время. Действовать нужно не грубой силой, а очень осторожно. Обратить внимание на духовные, а не материальные ценности. Как итог - пп Туз Пентаклей может значить и какую-то прибыль, а так же - отсутствие желаемых результатов, если учесть ещё и пп Туз Жезлов.


В любом случае - удачной недели! Ничего плохого я не увидела
smile

Пыс-пыс - обычно после таких фраз что-нибудь и случается..... cool

Что-то я всё свела к отношениям, а может речь о правах твоих идёт.....

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 24.08.2009, 16:29
 
JulijaДата: Пн, 24.08.2009, 19:16 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, спасибо. роман -т о есть ,только он как -то подзатух . biggrin
ну отчитаюсь -как что пройдет .
на права сдавать в эту неделю не пойду . smile жду дня удачного !
колода Райдер
1. событие недели. - 2 мечей Маша ,судя по карте у тебя будет какая -то ситуация ,где ты будешь не в состоянии сразу принять решение ,как поступить . твои потребности и желания будут находитьсяв противоречии.
2. эмоция недели. -3 монет доп .8 кубков .у райдера эта карта означает квалифицированный труд ,чудную атмосферу и коллектив ,я склонна думать ,что не совсем приятные эмоции принесёт тебе общение в коллективе ,нуа может и всемье с близкими и дальними родственниками .
3. негатив,неудача недели - 3 посохов эта карта означает-дальновидность ,активность и излишнее следование своим планам ,наконец ,рвение к результату .карты советуют тебе ослабить свою активность на этой неделе ,отпусти своё желание ,он вернётся к тебе в дальнейшем . smile
4. позитив,приобретение. - 6 монет неделя должна быть удачной в денежном плане -зарплаты,премии ,ну и конечно ,траты.
5. на что обратить внимание - 8 мечей на депрессивные мысли ,которые посетят тебя при уходе в себя от внешенего мира .следовать за любыми положительными эмоциями ,которые будут возникать у тебя .
6. от чего лучше отказаться. -дама посохов от контроля ситуаций ,которые кажутся тебе главными ,а также от мнения ,чтот ы лучше всех знаешь, как что делать ,и как нужно поступить .
7. итог или совет.- 5 посохов эта карта означает окончание спокойной недели ,и начало нового этапа в твоей жизни - интересного и неспокойного ,думаю ,что скучать тебе этот Аркан не даст .
удачной недели ,МАША!!! clover clover clover


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
ДракошаДата: Пн, 24.08.2009, 21:54 | Сообщение # 250
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Starshine, расклад на неделю 24-30.08.09. Таро Третьего Тысячелетия.

1. событие недели. – Туз Чаш, доп. Королева Мечей:произойдет какое-то яркое событие в эмоциональном плане, эмоции будут лить через край. Событие будет связано с некой Дамой. Эта Дама всегда будет отстаивать свое любыми способами, не любит проигрывать, очень властная. С Королевы падают две маски, но третья закрывает лицо на половину. Может, откроется тайна этой женщины и тебя это очень и очень сильно обрадует, но она, возможно, попытается выкрутиться, в какой-то степени ей это удастся.

2. эмоция недели. – Повешенный: Ты по ходу устала от всей этой ситуации, что творится у тебя. Хочется уже каких-то перемен, причем перемен к лучшему. Еще хочу добавить, что твои эмоции напрямую зависят от того, что ты любишь все переворачивать с ног на голову smile Если ситуация улучшается, ты начинаешь сомневаться и искать отрицательное, если ухудшается, ты начинаешь все в супермегапозитив превращать – второе конечно хорошо )) а вот с первым надо поработать. Тебе нужно укреплять свою веру в успех, и может попросить помощи свыше, хотя я думаю тут тебе уже помогают, но поблагодарить не помешает smile

3. негатив, неудача недели – Шут: возможно где-то ты в самый неподходящий момент поступишь необдуманно, может эмоции сыграют свое дело, но можешь все своей необдуманностью испортить. Главное не пори горячку!!! Может будешь к чему-то неготова

4. позитив, приобретение. – 8 Мечей (дилемма), с чем связано? – Рыцарь Жезлов: Тебе придется сделать выбор и скорее всего это касается какого-то молодого человека, причем близкого тебе человека. Он чем-то опечален. Возможно то решение, которое ты примешь, заставит его призадуматься… и очень серьезно призадуматься.

5. на что обратить внимание – Королева Жезлов, доп. 6 Жезлов (победа): внимание тебе надо обратить на какую-то даму, она понимающая и мудрая женщина, но волевая, возможно связана с работой. Если по работе, то может по Шуту надо быть сдержанной в словах, причем обдумывай хорошенечко, что говоришь wink

6. от чего лучше отказаться. – Умеренность: тут скорее всего нужно отказаться от сомнений, долгих обдумываний. Меньше колебаний! От тебя ждут быстрой реакции, но при этом взвешенной.

7. итог или совет. – Королева Дисков, Принцесса Жезлов, 6 Дисков (Успех): Здесь я все больше склоняюсь к мысли, что это твоя карта и тебе нужно стать этой Королевой с темпераментом Принцессы (держать себя в тонусе и не расслабляться!) и получишь результат, но думаю, это будет лишь какое-то начало чего-то большого, к чему ты хочешь прийти. Т.е. сейчас только закладывается фундамент для дальнейшей реализации задуманного.

Удачи!!!


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
StarshineДата: Пн, 24.08.2009, 23:07 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Дракоша,
спасибо за расклад!

Расклад для тебя на эту неделю Таро 78 дверей

Событие недели - Туз Чаш. Почему 5ка чаш
Тут у меня два варианта, либо будет какое-то приятное эмоциональное событие, по поводу которого раньше были страх неудач или потери. Либо, т.к. на карте горит дверь, ты все-таки найдешь свои ключи и будешь этому очень рада.

Эмоция недели - Звезда. Почему - Туз Жезлов
Звезда в данном случае может указывать на романтичные связи, либо на надежду на их установление и закрепление. Туз жезлов как дополнительная карта может указывать и на ммм... кроватные баталии smile и просто на наличие оптимизма и достаточно силы, энергии, веры в себя и даже нахальства :), чтобы осуществить все то, что по звезде задумала. Так что, я полагаю, что ты поставишь цель и полностью убедишься себя и всех желающих в том, что свою цель ты получишь:) "Эх, держите меня семеро!" smile

Позитив недели - Королева Жезлов, почему - 10ка чаш.
Мне кажется, что Королева Жезлов - это ты*. Ты продолжаешь купаться в позитивных эмоциях, связанных с корпоративом. "У всех на слуху" и "Королева бала". А может быть даже, - начало расклада прям кричит об этом - действительно начнется какой-то роман? Потому что Королева Жезлов явно хочет оказаться той самой женщиной, выходящей в фате под руку с прекрасным принцом.
Мне кажется, тебе выпала очень позитивная в плане флирта, поклонников и самолюбования неделя smile
* на просьбу рассказать о Королеве Жезлов, выпала 10ка мечей (мужчина лежит на пиеме у врача на сеансе нетрадиционной медицины. Ты у нас известный любитель нетрадиционной медицины. Так что мы закрепляем на эту неделю за тобой погоны Королевы Жезлов.

Негатив недели - 6ка мечей, Почему - Колесница
Похоже, что придется поработать, поискать информацию, поанализировать. Причем возможно, что работу это придется делать в срочном темпе - какой-то незапланированный аврал. Либо же отсутствие кого-то интересного на рабочем месте приведет к тому, что ты заскучаешь smile и будешь вынуждена сосредоточиться полностью на работе:)))

От чего отказаться - Королева Пентаклей, Почему - Луна
Не следует прислушиваться к чужому мнению, потому что оно может быть ложным или вообще идти во вред тебе. Если же Королева активный персонаж, то с ней тоже не стоит иметь дело, потому что она какая-то мутная и колеблющаяся, одним словом ненадежная
На Королеву дополнительно выпала тройка чаш, может быть, она модница? Или сплетница?

На что стоит обратить внимание - Король Чаш, почему - 8ка Пентаклей
Я думаю, что десь карты рекомендует тебе деражтьтаки свои эмоции в узде и уделять внимание мелочам. Все-таки постарайся на работе - думать о работе. Хотя бы немного tongue
Король Воды здесь не активный персонаж, т.к. дополнительными выпали 2 карты с иображением женщин.

Итог - Королева Воды, почему - 6ка пентаклей. Дополнительная к 6ке Пентаклей - что за подарок, пробретение? - выпал аркан Мир
Ой, мне кажется, все твои молитвы, надежды и пожелания будут услышаны. Ты получишь нежданный подарок, причем необязательно материальный, возможно, это будет какой-то значимый шаг вперед в желанном для тебя деле, который по сути окажется для тебя целым Миром.
Ну или есть вероятность незапланированной беременности tongue

В общем, я прям очень за тебя рада. Много интересного тебе на неделе предстоит - дерзай! :)

Сообщение отредактировал Starshine - Пн, 24.08.2009, 23:08
 
FontomsДата: Ср, 26.08.2009, 18:34 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Как и обещал дополнение к тому, что было по возвращению домой
Quote (Машина)
1. событие недели - Мир
Что-то будет связано, как мне кажется, с поездкой или общением с большим количеством народа. Может быть командировка, поездка за границу, может быть приём гостей издалека, просто достаточное количество времени, проведённое не в одиночестве. Так же речь может идти о завершении какого-то жизненного этапа или просто важного дела.

Все было связано с поездкой и большим количеством народа участвовавших в ней. Десять человек! Аж голова круга идет.

Quote (Машина)
2. эмоция недели - Жрица
Мне всегда казалось, что Жрица - дама отнюдь не эмоциональная, или - по крайней мере, держащая эмоции внутри себя. Сдержанная. Может быть эмоции будут направлены внутрь себя, это будут какие-то важные личностные переживания.

Был, старался быть, менее эмоциональным, сдержанным, получилось но сказал бы что тут я был нейтрален с уклоном в обиду... sad

Quote (Машина)
3. негатив,неудача недели - пп Король Кубков
Ну, банально, встреча с пп Королём, его влияние. Кроме того - эмоциональная нестабильность, подверженность вредным привычкам, изматывающие пьянки-гулянки. Может быть усталость, нежелание общаться, закрытость.

Эмоциональная стабильность скорее всего. Это карта показала меня, я эмоционально стабилен но плохо это, или хорошо, оно стабильно. Тут было не так плохо но все же угнетающи. Сказлась моя черная сторона - сильная обидчивость

Quote (Машина)
4. позитив,приобретение - пп Маг
Хм... Хотя на практике такого не было, но лезет в голову что-то связанное с обучением. Окончание обучения, поступление.. даже не знаю. Какой позитив может быть от пп Мага? Ты отпустишь какую-то ситуацию и перестанешь её контролировать? В магическом смысле - это может быть целитель, травник.

Тоже ничего не могу сказать по этому пункту sad

Quote (Машина)
5. на что обратить внимание - пп 5 мечей
Как совет, эта карта предлагает - не быть эгоистом, не думать только о себе. Она может указывать так же на разрыв коммуникаций, чьи-то нечестные действия, пересмотр ценностей после тяжёлой битвы, прекращение конфликта. Неблагоприятный момент для какого-либо рода начинаний.

Эгоистом старался не быть, но это и вызвало нечестные действия со стороны других... sad

Quote (Машина)
. от чего лучше отказаться - Всадник Жезлов
От инициативы, импульсивности, излишней самоуверенности. Может быть и от какой-то поездки.

От поездки отказаться не смог но был как можно менее импульсивным,а когда выводили то я еще и виноватым оставался sad

Quote (Машина)
7. итог или совет - Всадник Кубков
В итоге всё сложиться довольно неплохо, а как совет эта карта предлагает активное участие в чувственной стороне жизни, инициативу, вовлечение эмоций, проявление заботы, внимания, чувств. И всячески потворствует делам любовным. Здесь можно развернуться на все сто))

Неплохо сложилось в принцепе можно сказать я доволен happy

 
tarot_tanyaДата: Сб, 29.08.2009, 22:27 | Сообщение # 253
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
AnnAnas, Отчет по неделе: она была обычной, резких событий не наблюдалось. Были звонки, эту неделю вообще дома просидела. Правда завтра намечается выход, пойду знакомится с родителями своих учеников, чтобы они ко мне присмотрелись и я их побольше узнала.

Quote (AnnAnas)
7. Итог. Дама Жезлов.
Это наверняка моя мама, много общались. Совет - обратиться к ней за помощью.

Quote (AnnAnas)
5. На что обратить внимание. Дама Пентаклей.

Даже не знаю, сплетен и интриг вокруг меня нет, возможно нужно было обратить внимание на саму себя.

Quote (AnnAnas)
2. Эмоция недели. 10 Кубков.

Неделя было уравновешанной в плане эмоций. Плюс поиск новых учеников увенчался успехом.

Quote (AnnAnas)
1. Событие недели. Солнце.
Неделя была хорошей, без обычной нервотрепки.

Спасибо за расклад! flowers

Ищу пару на следующую неделю!


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
AnnAnasДата: Вс, 30.08.2009, 10:24 | Сообщение # 254
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (tarot_tanya)
Атмосфера недели -Сила

На этой неделе я заболела, поэтому чувствовала себя совершенно без сил.

Quote (tarot_tanya)
Событие недели - 9 пентаклей. Возможно событие связано с денежными средствами. Достижение успеха в финансовых делах. Возможно получение денег

Деньги получила yes

Quote (tarot_tanya)
Неожиданность недели - 4 кубков перев.

Quote (tarot_tanya)
Неприятность недели - королева жезлов.

А это просто песня получилась. Т. к. я заболела, то вызвали на дом врача. Пришла тётенька намного старше меня. Осмотрев меня за 30 секунд, поставила диагноз - трахеит. Анализы не назначила. На следующий день выписала лекарство... от ишемической болезни сердца. Фармацевт в аптеке истерически хохотала.

Спасибо за расклад!


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
ДракошаДата: Вс, 30.08.2009, 11:56 | Сообщение # 255
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Starshine, отчет за неделю 24-30.08.09:

Quote (Starshine)
Событие недели - Туз Чаш. Почему 5ка чаш
Тут у меня два варианта, либо будет какое-то приятное эмоциональное событие, по поводу которого раньше были страх неудач или потери. Либо, т.к. на карте горит дверь, ты все-таки найдешь свои ключи и будешь этому очень рада.

у меня неделя в плане эмоций была нестабильной, утром счастье на лице, вечером слезы..и так каждый день))) но в целом я была какая-то счастливая )) а вот ключики так и не нашлись..

Quote (Starshine)
Эмоция недели - Звезда. Почему - Туз Жезлов
Звезда в данном случае может указывать на романтичные связи, либо на надежду на их установление и закрепление.

тут скорее всего надежда отыграла smile

Quote (Starshine)
Туз жезлов как дополнительная карта может указывать и на ммм... кроватные баталии smile и просто на наличие оптимизма и достаточно силы, энергии, веры в себя и даже нахальства :), чтобы осуществить все то, что по звезде задумала.

здесь скорее нахальство, оптимизм и вера в светлое будущее))

Quote (Starshine)
Так что, я полагаю, что ты поставишь цель и полностью убедишься себя и всех желающих в том, что свою цель ты получишь:) "Эх, держите меня семеро!"

о да, цель-то я поставила... не промахнуться бы))

Quote (Starshine)
Мне кажется, что Королева Жезлов - это ты*. Ты продолжаешь купаться в позитивных эмоциях, связанных с корпоративом. "У всех на слуху" и "Королева бала".

верно)
Quote (Starshine)
А может быть даже, - начало расклада прям кричит об этом - действительно начнется какой-то роман? Потому что Королева Жезлов явно хочет оказаться той самой женщиной, выходящей в фате под руку с прекрасным принцом.

ох как хочется, но пока только хочется)))

Quote (Starshine)
Мне кажется, тебе выпала очень позитивная в плане флирта, поклонников и самолюбования неделя

в точку!

Quote (Starshine)
Негатив недели - 6ка мечей, Почему - Колесница
Похоже, что придется поработать, поискать информацию, поанализировать. Причем возможно, что работу это придется делать в срочном темпе - какой-то незапланированный аврал.

да, свалилось на меня нежданно негаданно одно дельце срочное, вот и выпытывала у людей инфу по делу. Инфа нужна срочно, а они не торопятся))

Quote (Starshine)
Не следует прислушиваться к чужому мнению, потому что оно может быть ложным или вообще идти во вред тебе. Если же Королева активный персонаж, то с ней тоже не стоит иметь дело, потому что она какая-то мутная и колеблющаяся, одним словом ненадежная

есть одна дама тут, мутная как ты говоришь)) если это она, то я с ней стараюсь не общаться...

Quote (Starshine)
На Королеву дополнительно выпала тройка чаш, может быть, она модница? Или сплетница?

хм..хитрая она очень)

Quote (Starshine)
Я думаю, что десь карты рекомендует тебе деражтьтаки свои эмоции в узде и уделять внимание мелочам. Все-таки постарайся на работе - думать о работе. Хотя бы немного

думала на работе о работе..но как-то плохо получалось)))

Quote (Starshine)
Ты получишь нежданный подарок, причем необязательно материальный, возможно, это будет какой-то значимый шаг вперед в желанном для тебя деле, который по сути окажется для тебя целым Миром.

тут скорее некий шаг вперед был, по крайней мере я его так расценила.. поживем увидим во что выльется smile

Quote (Starshine)
Ну или есть вероятность незапланированной беременности

вот эту вероятность нам пока рано)))))

Starshine, спасибо!!! flowers


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
BassaridaДата: Вс, 30.08.2009, 12:23 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
DaryaS, отчет за неделю 24 - 31.08.09
Quote
Понедельник 5М, ВП, 2К пп: бурные перемены к лучшему, возможность нового старта, возможность исправить ошибку. Возможно появиться желание политать в облаках. Хорошие известия (особенно в финансовом плане). Но возможен обман в делах эмоциональных (любовных). Конфликт, споры, кратковременная разлука с любимым человеком.
- День независимости был, праздник, прошел довольно спокойно, нормально я бы сказала. Ничего глобального не делала, почти все время сидела дома.

Quote
Вторник 2Мпп, 7М, 8Ппп: Неблагоприятные перемены, ухудшение ситуации. нелояльное поведение близких людей или твое. сплетни, развитие внутреннего конфликта. Проверка знаний, аттестация. Амбиции не находящие удовлетворения. Лень, апатия, изматывающая работа.
- вышла на работу....ну там по умолчанию не все хорошо, а с лояльностью все гибло. И про амбиции верно.

Quote
Среда 9Ппп, РЖпп, 6Мпп: Пустая трата денег. Тревога, сомнения. Возможно разрыв старой дружбы или разрыв отношений с любимым. Споры и разногласия с родственниками. Не можешь найти решения своих проблем. И обрати внимание на свое здоровье. Возможно проблемы. cry
- провела почти весь день с другом, смотрели мультики и пили пиво. Т.е. немножко наоборот) Но это хорошо)

Quote
Четверг ДМпп, 5К, 3К: Встреча с не очень приятной женщиной, обман. Из-за нее подавленность, разочарование, какие-то потери, горечь. Не отчаивайся, на общей встрече все уалдится. Заключение выгодного союза. Сильные, но положительные эмоции.
- вот тут все верно)))) Пришлепала на конференцию моя завуч - она меня морально угнетает. Но, поскольку встреча была общей - городская конференция - все сгладилось. Приискиваю новое место работы, и в четверг наладила связь с нужным человеком) Союз получился!

Quote
Пятница 10П пп, ТЖ, 10К: Снова возможны проблемы в семье (особенно со старшими членами семьи).Конфликты, напрасно пораченные деньги. Но все закончится благополучно. Везение, появление новых надежд, преодоление трудностей. Завязывание новых дружеских отношений. День будет достаточно напряженный, но есть возможность наладить хорошие отношения со всеми.
- ага, цапнулась с мужем, остальное - правда! Хотя наши в футбол продули - настроение не испортилось)))

Quote
Суббота 4К, 10Ж пп, РМ пп: Проволочки, опять эмоциональная нестабильность. Сомнение во всем, что было сделано ранее. Будешь чувствовать себя несчастной. Обман, предательство. Ухудшение самочувствия. Несвоевременные действия.
- день был лирическим...сомнения одолевали по поводу жизни в целом, самочувствие, действительно, было не ахти, но к вечеру все наладилось!
Quote

Воскресенье Луна, Сила пп, Солнце: Опять, начало не очень зато финал замечательный. Сомнение как в себе, так и в своем окружении. Непредвиденные обстоятельства, что просто захочется опустить руки и ничего не делать. Но в итоге все-таки Солнце. не сдавайся, все сомнения напрасны, все проблемы разрешатся с пользой для тебя.

На сегодня запланирована куча приятных встреч! раки, фильмы, пиво, общение!
Quote
Совет: Отшельник пп, Мир пп, Императрица пп: Иди на контакт, даже если это вызовет отрицательные эмоции. Иди туда, где тебя ценят и любят, туда где ты нужна. И не спеши с новыми действиями, для этого пока нет условий.
- советом пользовалась, потому и смазался весь негатив)))
Спасибо за расклад!!!!!! flowers flowers flowers Большое-пребольшое!!!!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
JulijaДата: Вс, 30.08.2009, 17:33 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, по неделе .
Quote (Машина)
1. событие недели - Башня (плюс 3 кубков и выпавший при тасовании пп Туз Кубков (два раза)) (РУ) и пп 10 пентаклей (ДХ) Ну, судя по всему событие произойдёт в сфере эмоциональной и даже может быть семейной. Не хочется предполагать никаких споров за имущество. Но и у той карты и у той есть и плюсы и минусы. Это может быть даже выигрыш суммы денег или наследство, продажа имущества. Может речь вообще не идёт о материальном. Может Башня - это взрыв эмоций, буря чувств, перемена с системе ценностей, фейерверк, секс, наконец Бешеный. Но это будет что-то значительное!
событие недели cry
ребенка покусала собака - вообще для меня туз кубков -значимая карта всегда ,означает ,что буду волноваться , ну а 3 кубков и туз кубков пп - свидания biggrin срывались 2 раза по разным причинам .
Quote (Машина)
2. эмоции - Паж Кубков (РУ) и пп Луна (ДХ) Прямо водные-водные эмоции! И я склонна предположить два варианта - инфантильность, мечтательность, незрелость, когда не хочешь быть серьёзным -
ой ,как хотелось ничего не делать и не контролировать ничего - не светит ,теперь ,больница .уколы и все такое .....
Quote (Машина)
3. Негатив недели - Всадник Пентаклей (РУ) и 2 пентаклей (ДХ) И та и другая карта, если проводить между ними параллель - говорит о нерешительности и невозможности сделать выбор. Всадник стоит. Он вроде бы уже и видит цель и имеет план, но пока не трогается с места - выжидает.
это новости неожиданного плана .
Quote (Машина)
4. позитив,приобретение - Сила (РУ) и 7 жезлов (ДХ) Между этими Арканами тоже есть связь - оба они говорят о приложенных усилиях, борьбе, награде, личной силе. Оба говорят об активном участии в событиях. Ты будешь знать, чего хочешь и двигаться вперёд к цели.

цель теперь одна- сделать все прививки и уколы вовремя .
Quote (Машина)
5. на что обратить внимание - пп Королева Кубков (РУ) и 4 пентаклей (ДХ) пп Королева может быть женщиной, а может быть ты сама не вполне держишь себя в руках, не контролируешь эмоции или - смотря на 4 пентаклей - наоборот скупа в выражении эмоций.
в конце недели у меня уже не было никаких сил - какие тут эмоции , одно порадовало
, что потом все пошло, как нужно .
Quote (Машина)
6. от чего лучше отказаться - пп 7 мечей (РУ) и пп ВЛЮБЛЁННЫЕ (ДХ) ну что могу сказать..... можно предположить, что отказаться надо от любовных всяких замутов, если они могут принести неприятности тебе или кому-либо ещё. Потому что - помимо прочего - пп 7 мечей ещё и тайные любовные интриги.
ох уж эти тайные связи , они больше мне приносят всякие глупые мысли и иллюзии ,что очень неправильно на меня влияет , борюсь с ними -борюсь ,пока плохо получается .
Quote (Машина)
7. итог или совет - пп Туз Пентаклей (РУ) и пп Туз Жезлов (ДХ) Похоже, для чего-то ещё не настало время. Действовать нужно не грубой силой, а очень осторожно. Обратить внимание на духовные, а не материальные ценности.
не настало время ,я ничего и не делала - только работала .
приятно было с тобой общаться ,спасибо за расклад!!!
clover


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
ДракошаДата: Вс, 30.08.2009, 18:07 | Сообщение # 258
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Starshine, расклад на неделю 31.08-06.09.09. Таро Третьего Тысячелетия.

1. событие недели. – 10 Чаш (удовлетворение), доп. Отшельник:
Думаю эта неделя пройдет довольно-таки спокойно, без резких перепадов настроения. Ты по всей видимости будешь много находится одна, много мыслей о прошлом, о будущем, сейчас ты мало что понимаешь, все как в тумане, но теплится надежда… И вот если ты эту надежду будешь растить в себе и дальше, то это даст тебе возможность что-то понять, принять и осознать. Возможно откроются причины неких событий и ты сможешь по новому посмотреть на все происходящее и уже смело двигаться дальше…

2. эмоция недели. – Император: На этой неделе будешь сама серьезность. Полна решимости, уверенности в своих силах, непоколебима. Видимо решишь докопаться до истины любыми способами. Возможно, будут головные боли, что так же отразится на настроении. Еще неделя может пройти в учебе, либо же это желание что-то узнать, прояснить…

3. негатив, неудача недели – 2 Чаш (любовь), 7 Дисков (неудача): могу предположить, что это встреча, больше похожа на деловую встречу, но эта встреча не принесет тебе радости, будет какое-то недовольство, либо же это встреча с кем-то давно знакомым, но она пройдет не так как ты того ожидаешь.

4. позитив, приобретение. – Принц Чаш, доп. Умеренность, Солнце:
возможно молодой человек, либо долгожданная новость… уж очень долго ты ждала этого…все оттягивалось… но вот оно уже близко… причем это принесет позитивные эмоции тебе.

5. на что обратить внимание – Волшебник, доп. 8 Мечей (дилемма): обрати внимание на свои способности и умения, на свои силы, которых достаточно для правильного решения. Не стоит постоянно выбирать, ты зачастую начинаешь искать альтернативу там, где она не нужна… и ты знаешь куда идти надо.. но вот почему-то сомневаешься…

6. от чего лучше отказаться. – Королева Чаш, доп. Туз Чаш:
отказаться надо от излишней эмоциональности во всем, излишних переживаний, которые сейчас мешают тебе трезво мыслить.

7. итог или совет. - 4 Чаш (роскошь), доп. Принц Дисков: тут, скорее всего, твои сомнения по поводу чувств какого-то МЧ… думаю твои сомнения в плане… а действительно ли оно тебе так необходимо. Может излишнее внимание к этому МЧ с твоей стороны.

Удачи!!!


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
JulijaДата: Вс, 30.08.2009, 19:23 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (Margana)
Julija, можно обычный, а Вам?
мне схема любая .
Quote (Машина)
Julija, ой, всё я неправильно как!
наоборот есть о чем подумать - например про тайные связи . smile
Margana, твоя неделя - Райдер не знаю почему ,но я всю неделю свела к чувствам ,кубки и мечи .
1. событие недели. - король мечей доп. 5 посохов .тебе придетс я вести себя ,как мужчина ,принимать ответственные решения ,отстаивать свою точку зрения .
2. эмоция недели. -туз кубковдоп. дама посохов .- вполне женские переживания за сам процесс общения ,правильно ли я поступаю ?
3. негатив,неудача недели - 4 мечей обрати внимание на свое здоровье , может быть недомогание,которое затставит тебя больше отдыхать , а может быть и вынужденный отдых - например без содержания ,неудавшиеся,не состоявшиеся встречи .
4. позитив,приобретение. -Отшельник доп. паж монет .однозначно знания ,которые помогут тебе в дальнейшем .
5. на что обратить внимание - 4 кубков на обиды ,которые на кого- то будешь испытвать и на чувства людей ,которых ты можешь ранить .
6. от чего лучше отказаться. - 4 монет от эмоциональной скупости , сопереживай людям в общении ,так ты повысишь чувство собственной значимости .
7. итог или совет.- 10 кубков душевная гармония и положительное настроение .
пусть сбудется только хорошее ,удачной недели ! ah


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вс, 30.08.2009, 20:17
 
DaryaSДата: Пн, 31.08.2009, 23:11 | Сообщение # 260
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Bassarida, Мои комментарии:
Quote (Bassarida)
Понедельник: Паж Мечей - 4 мечей - 3 мечей
Говорят - понедельник день тяжелый. Я увидела ссору, предположительно с МЧ или мужем. Есть возможность подхватить болячку, но в любом случае день депрессивный вышел какой-то.
Совет: 6 мечей (пп) - брать тайм аут, если есть возможность объявить

Ну по понедельнику я уже отчиталась. Повторюсь, конфликтов не было, наверное подсознательно прислушивалась к совету.
Quote (Bassarida)
Вторник: 9 жезлов(пп) - 8 жезлов - 8 пентаклей
Тут доминантным мотивом будет зализывание ран, подготовка к дальнейшему развитию ситуации, если ссора между парой имела место быть, то она не закончилась, совсем. А вот в работе будет все ОК, хотя если отношения воспринимать как работу тоже, то вторник самое время над ними поработать, наладить, подлатать дыры.
Совет: Король Мечей - стоять на своем и не поддаваться пагубному влиянию!

Вот вторник был каким-то болотом, но вполне уютным, без особых проишествий. А нет, проишествие было. Попали на день рождение к подруге, причем довольно неожиданно.
Quote (Bassarida)
Среда: Королева Жезлов(пп) - Отшельник(пп) - .Император - опять мужчина, опять проблемы. вроде ревность, и замкнутость в своей ракушке.
Совет: Дьявол (пп) - не поддаваться искушениям.

Ревности не было, замкнутость была, не особо хотелось кого-либо видеть.
Quote (Bassarida)
Четверг: 6 мечей (пп) - Суд - Мир (пп) - пошли в ход СА, если была ссора и застой, то в четверг возможен перелом ситуации, премирение, но надо опасаться отсрочек. Или же это самое примирение будет отложено на долгий срок(((
Совет: Туз Чаш - неси в этот день людям радость, так как если мы излучаем любовь и доброту, то притягиваем к себе только положительное!

Переломный момент - ДА, была на собрании в школе, идем в первый класс. Отсрочек вроде не было, но это радует. Радость несла людям, пошла в родительский комитет. Туда обычно никто не хочет идти.
Quote (Bassarida)
Пятница: Солнце - Смерть(пп) - Король Жезлов - счастье, обновление ситуации, гармонизация отношений!
Совет: Туз Чаш - см выше))))

Поработала, заработала и очень меня это обрадовало.
Quote (Bassarida)
Суббота: 8 кубков (пп) - 2 пентаклей - 3 чаш - в субботу по плану расстаемся с проблемами, обретаем душевное спокойствие и идем веселиться с друзьями!
Совет: Туз Жезлов (пп)- никакой агрессии, и бурных проявлений эмоций

Бегала закупала все что нужно к школе. Веселится было некогда.
Quote (Bassarida)
Воскресенье: 5 пентаклей - 7 чаш - Повешенный - а вот тут не особо. Нужно сменить перспективу и посмотреть на жизнь с другой точки зрения. Все может оказаться не таким как казалось.
Совет: Паж Чаш - доверяй своим ощущениям и эмоциям.

День двоякий, с одной стороны положительный, получила посылку от моей мамы, а с другой стороны не очень нагрянули внезапно родственники. (Свекровь изначально не может вызывать положительных эмоций. biggrin )

Спасибо огромное за расклад, слава богу негатива не было, но опять-таки благодаря твоим советам. СПАСИБО!!!!
flowers clover clover


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
StarshineДата: Вт, 01.09.2009, 12:37 | Сообщение # 261
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Дракоша, дорогая, прости за задержку. Расклад на неделю 31.08-06.09 Таро 78 дверей.

По дням:
Понедельник -Паж Жезлов+3ка мечей
Сомнение и пессимизм по поводу какого-то из поклонников причинят страдание. Вроде вот он рядом, но что-то ничего у вас с сближением пока не получается

Вторник - Колесница+Туз Жезов
Будешь в разъездах вершить великие дела. День полон силы, думаю, что у тебя все получится

Среда - 5ка жезлов+2ка Мечей
Весь день проведешт в борьбе. Причем непонятно, будет ли это борьба с каким-то внешним раздражителем или сама с с обой. Сомнения будут просто зашкаливать. Крепись

Четверг - Туз Чаш+Отшельник
Опять очень эмоциональный день, причем захочется побыть одной, чтобы проанализировать причины всего, с тобой происходящего. Даде если и не захочется, то все равно это сделать надо. Прислушайся к себе.

Пятница - Королева Мечей+6ка жезлов
Тут у меня два варианта: либо появится какаято волевая и энергичная женщина (возможно, та самая начальника), либо твое собственное хладнокровие и умение, когда надо, сфокусироваться на главном и сжать эмоции в кулак, позволят тебе достичь признания и успеха в какой-то интересующей тебя сфере

Суббота - Паж Пентаклей-Рыцарь Чаш.
День будет связан с новыми знакомствами, получением новостей и знаний. Мне кажется, один из наиболее позитивных дней на всей неделе

Воскресенье - 5ка пентаклей-7ка пентаклей.
Судя по картинкам, тебе удастся освободиться от чего-то такого, что долго тяготило тебя и мешало развиваться. По классической трактовке карты призывают тебя набраться терпения и ждать разрешения уже порядком замучавшей тебя проблемы.

Событие недели - Отшельник-Королева Мечей
Тебе одиноко, после прошлой недели, наполненной событием и вниманием со стороны интересных тебе людей, сейчас ты жаждешь продолжения, но оно пока не наступает. Тебя терзают сомнения, ты пытаешься рационально все взвесить и оценить. А может быть, эта изоляция и связана с тем, что ты сама воздвигаешь эти ментальные барьеры на своем пути?

Эмоция недели - Жрец-7ка пентаклей
Ты чувствуешь себя несвободной, опутанной словно паутиной, над тобой довлеет ожидание, такое мучительное и тягучее, что хочется взять и прервать все сразу. Возможно, тебе помощет совет старшего товарища?

Негатив недели - 7ка жезлов-3ка чаш
Мне кажется, тебя будет несколько выматывать и здоровье. Потребуются силы, чтобы привести себя в порядок. Возможно, вымотает тебя физически и какоето мероприятие, встреча, на которую ты пойдешь.

Позитив недели - Умеренность-5ка чаш.
Тебе удастся сбалансировать энергию внутри себя и открыться чему-то новому. Несмотря на стандартное негативное значение 5ка чаш, как карты боли, меланхолии и утраты, она является еще и символом нового поворота. ВОзможно, хорошенько подумав, ты найдешь в себе силы отказаться от чего-то, и впоследствии не пожалеешь об этом?

На что стоит обратить внимание - 3ка жезлов-9ка мечей
Тут двояко, либо кто-то просит твоей помощи, подает тебе знаки, этому человеку плохо, он пожавлен. Либо это ты сама посадила себя в золотую клетку и сидишь грустишь, при этом понимая, что что-то тут не так, что ты просто "загоняешься" на ровном месте. Найди себе альтернативное занятие, выведи себя из этого одиночества, выход есть. Просто ты не хочешь пока его видеть.

От чего отказаться - 10ка мечей-Правосудие.
Может быть стоит перестать убиваться из-за закрытых пока дверей? Всему свое время. Вспомни житейское правило: бьешься-бьешься, а ничего не выходит, как только отвлечешься на что-то другое - так вот на тебе, пожалуйста. Все как ты хотела, и в лучшем свете. Хватит страдать. Если что-то не происходит, значит время не пришло. (ты же сама мне постоянно об этом говоришь! Что же не следуешь своим собственным советам? smile )Ты слишком маленькая, чтобы сейчас открыть эту дверь.

Итог - 6ка пентаклей, Дурак.
Мне кажется, что ты получишь какой-то подарок - необязательно материальный, например, знание и опыт, с которым тобой поделится умный человек, тоже бесценны. И это подарок позволит тебе по-новому взглянуть на мир, возможно, какая-то часть твоей устоявшейся системы ценностей переживет перестановку с ног на голову.
Еще один вариант - ты будешь промаааатывать свое благосостояние smile

общее впечатление - неделя выдастся нервной и тягучей, потому что над тобой будут довлеть твои переживания. Запасись волей к победе и терпением! Удачи!

 
ДракошаДата: Вс, 06.09.2009, 09:17 | Сообщение # 262
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Starshine, отчитываюсь:

Quote (Starshine)
Понедельник -Паж Жезлов+3ка мечей
Сомнение и пессимизм по поводу какого-то из поклонников причинят страдание. Вроде вот он рядом, но что-то ничего у вас с сближением пока не получается

да, моя реакция такой и была изначально. А вообще первую половину дня я была в каком-то диком беспричинном волнении..меня все радовадло и хотелось летать..но в обед скакануло давленьице и все перестало меня радовать))) ощущения непередаваемые)))

Quote (Starshine)
Вторник - Колесница+Туз Жезов
Будешь в разъездах вершить великие дела. День полон силы, думаю, что у тебя все получится

утром побегала изрядно по рабочим вопросам..надо было быстренько все сделать, чтобы уехать в обед по делам…и после этой поездки я разу поехала домой… сил видимо было много, только вот деть ее некуда было… колбасило опять по полной…давление и температура..

Quote (Starshine)
Среда - 5ка жезлов+2ка Мечей
Весь день проведешт в борьбе. Причем непонятно, будет ли это борьба с каким-то внешним раздражителем или сама с с обой. Сомнения будут просто зашкаливать. Крепись

весь день от одного дела скакала к другому..все срочное и всем надо сразу..но мне удавалось как-то справляться вовремя… с утра до обеда плохое самочувствие..к вечеру все прошло.. единственное, я не могла уснуть и вообще много раз просыпалась за ночь…

Quote (Starshine)
Четверг - Туз Чаш+Отшельник
Опять очень эмоциональный день, причем захочется побыть одной, чтобы проанализировать причины всего, с тобой происходящего. Даде если и не захочется, то все равно это сделать надо. Прислушайся к себе.

день был суматошным, в плане эмоций спокойный, но к вечеру меня порадовали..нашлись ключи!!! Целый день все шутили, причем на работе кому-то было чересчур весело… ))) И меня веселили под запарку)) Вечером меня опустили на землю.. и я наконец-то пришла к согласию в мозгах и сердце… теперь в отношении одного вопроса у меня четкие представления что делать, а чего не надо

Quote (Starshine)
Пятница - Королева Мечей+6ка жезлов
Тут у меня два варианта: либо появится какаято волевая и энергичная женщина (возможно, та самая начальника), либо твое собственное хладнокровие и умение, когда надо, сфокусироваться на главном и сжать эмоции в кулак, позволят тебе достичь признания и успеха в какой-то интересующей тебя сфере

женщина не появилась, но вот мне пришлось кое-что экстренно решать…перестраивать планы.. но в итоге то что запланировано было ранее успела, то что вклинилось так и не успела сделать…
Хотя вот насчет женщины, вечером на семинаре она появилась..думаю подходит под описание..человек внешне мягкий и добрый, но чувствуется стальной стержень smile

Quote (Starshine)
Суббота - Паж Пентаклей-Рыцарь Чаш.
День будет связан с новыми знакомствами, получением новостей и знаний. Мне кажется, один из наиболее позитивных дней на всей неделе

вероятно это так и есть, только результат проявится позже… но основы заложены!!!

Quote (Starshine)
Воскресенье - 5ка пентаклей-7ка пентаклей.
Судя по картинкам, тебе удастся освободиться от чего-то такого, что долго тяготило тебя и мешало развиваться. По классической трактовке карты призывают тебя набраться терпения и ждать разрешения уже порядком замучавшей тебя проблемы.

Это должно было случится в воскресение, но я в субботу с утра перенесла все именно на субботу… сегодня буду работать усиленно ))

Quote (Starshine)
Событие недели - Отшельник-Королева Мечей
Тебе одиноко, после прошлой недели, наполненной событием и вниманием со стороны интересных тебе людей, сейчас ты жаждешь продолжения, но оно пока не наступает. Тебя терзают сомнения, ты пытаешься рационально все взвесить и оценить. А может быть, эта изоляция и связана с тем, что ты сама воздвигаешь эти ментальные барьеры на своем пути?

да, мне было одиноко в душе, но внешне скучать некогда было)) не давали.. насчет барьеров, да это именно мои барьеры, никто кроме меня не в силах сделать мою жизнь иной, чем сейчас..и все барьеры..это только мои личные нагромождения.. пора признаться себе в этом smile

Quote (Starshine)
Эмоция недели - Жрец-7ка пентаклей
Ты чувствуешь себя несвободной, опутанной словно паутиной, над тобой довлеет ожидание, такое мучительное и тягучее, что хочется взять и прервать все сразу. Возможно, тебе помощет совет старшего товарища?

я за выходные очень многое пересмотрела..точнее увидела, тто, что подсознательно чувствовала, но не могла себе этого объяснить... мне все показали на примере... опять же моя несвобода..это лично мои мозги играют в эти игры smile сама себя в клетку загнала )

Quote (Starshine)
Негатив недели - 7ка жезлов-3ка чаш
Мне кажется, тебя будет несколько выматывать и здоровье. Потребуются силы, чтобы привести себя в порядок. Возможно, вымотает тебя физически и какоето мероприятие, встреча, на которую ты пойдешь.

здоровье вообще подкачало..пол недели точно была никакой) плюс много дел и поездок... все это в куче гремучая смесь))

Quote (Starshine)
Позитив недели - Умеренность-5ка чаш.
Тебе удастся сбалансировать энергию внутри себя и открыться чему-то новому. Несмотря на стандартное негативное значение 5ка чаш, как карты боли, меланхолии и утраты, она является еще и символом нового поворота. ВОзможно, хорошенько подумав, ты найдешь в себе силы отказаться от чего-то, и впоследствии не пожалеешь об этом?

да, я для себя все окончательно решила... будет сложно, очень сложно, но зато потом будет очень и очень легко, главное сделать первый шаг )) и отказаться от того, что так нравится..но это иллюзия..на самом деле это лишь спортивный интерес не более того smile

Quote (Starshine)
Тут двояко, либо кто-то просит твоей помощи, подает тебе знаки, этому человеку плохо, он пожавлен. Либо это ты сама посадила себя в золотую клетку и сидишь грустишь, при этом понимая, что что-то тут не так, что ты просто "загоняешься" на ровном месте. Найди себе альтернативное занятие, выведи себя из этого одиночества, выход есть. Просто ты не хочешь пока его видеть.

если первое, то есть несколько человек, которые просят помощи..но ситуация там не из легких... будем разбираться..

Quote (Starshine)
Может быть стоит перестать убиваться из-за закрытых пока дверей? Всему свое время. Вспомни житейское правило: бьешься-бьешься, а ничего не выходит, как только отвлечешься на что-то другое - так вот на тебе, пожалуйста. Все как ты хотела, и в лучшем свете.

перестала ))
всю неделю отвлекалась на работу и в четверг отвлеклась совсем..а в пятницу меня еще раз убедили..а в субботу так вообще вернули мозги на место))) так чтов се в порядке..

Quote (Starshine)
Хватит страдать. Если что-то не происходит, значит время не пришло. (ты же сама мне постоянно об этом говоришь! Что же не следуешь своим собственным советам? smile )Ты слишком маленькая, чтобы сейчас открыть эту дверь.

перестала, да и некогда если честно тратить время на эти глупости))) сил много тратится в пустую smile Дверь я открывать не буду smile пусть она будет лучше закрытой))

Quote (Starshine)
Мне кажется, что ты получишь какой-то подарок - необязательно материальный, например, знание и опыт, с которым тобой поделится умный человек, тоже бесценны. И это подарок позволит тебе по-новому взглянуть на мир, возможно, какая-то часть твоей устоявшейся системы ценностей переживет перестановку с ног на голову.

это был неоценимый опыт!!!

Starshine,
спасибо тебе огромное!!! flowers flowers flowers


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
БрусникаДата: Вс, 06.09.2009, 15:18 | Сообщение # 263
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Fontoms, расклад для тебя. Колода "Манга". С 07/IX по 13/IX:
1. событие недели.

Смерть

Событие будет неожиданным и довольно значимым. Ну как и обычно: Смерть = новый жизненный опыт. В связи с этим прошлое необходимо будет отпустить, оставить позади, и желательно по возможности забыть вообще. т.к. впереди ожидает нечто более многообещающее. Почему-то есть подозрения, что это событие недели будет связано именно с личной жизнью и со взаимоотношениями с противоположным полом, о чём намекают дальнейшие карты. Но не всё так просто.
2. эмоция недели.

Принцесса мечей

Эмоция довольно агрессивного характера. Это вполне возможна какая-либо ссора, разговоры неприятные... Ситуация может быть связана с девушкой, которая когда-то доставила неприятности, а сейчас как-будто опять выплывает.
3. негатив,неудача недели

Принцесса жезлов

Негативный отпечаток может оставить какая-нибудь поездка в течение недели. Но так же и не исключаю участия девушки опять же... Возможно, что эта позиция перекликается с предыдущей.
4. позитив,приобретение.

9 мечей

Откровенно говоря, я в этой карте позитива особого не наблюдаю... Единственный позитив - это понимание и осознание того, что всё плохое и печальное временно, опасности собой на данный момент не представляет и вообще должно исчезнуть вскоре, как страшный сон.
5. на что обратить внимание

Король мечей

думаю, что внимание на себя в первую очередь обратить стоит. Возможно излишнее проявление жёсткости/прямолинейности по отношению к окружающим. Это всё конечно хорошо, но в меру. Иногда бывают такие ситуации, в которых необходимо переступить через свою резкость, проявить к людям больше терпимости и снисхождения.
6. от чего лучше отказаться.

10 кубков

Да, расклад не перестаёт удивлять противоречивостью... Но я думаю, что тут подразумевается не прям уж такое всеобъемлющее радужное счастье, а нечто конкретное. Странная ситуация, но, возможно какие-либо радужные на первый взгляд перспективы в последствии смогут оказаться обманом и повлечь за собой проблемы. Так что следует более настороженно относиться к различного рода подаркам судьбы.
7. итог или совет.

3 пентаклей

Больше времени уделять работе, меньше проявлять эмоций. Или, как говориться, "меньше слов - больше дел" - это поможет абстрагироваться от временных жизненных неудач.
~~~~~~~~~~~~

А я в любом случае желаю тебе только удачи! wink


Сообщение отредактировал Брусника - Вс, 06.09.2009, 15:22
 
StarshineДата: Вс, 06.09.2009, 17:52 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Дракоша,
отчет за неделю

Quote
1. событие недели. – 10 Чаш (удовлетворение), доп. Отшельник: Думаю эта неделя пройдет довольно-таки спокойно, без резких перепадов настроения. Ты по всей видимости будешь много находится одна, много мыслей о прошлом, о будущем, сейчас ты мало что понимаешь, все как в тумане, но теплится надежда… И вот если ты эту надежду будешь растить в себе и дальше, то это даст тебе возможность что-то понять, принять и осознать. Возможно откроются причины неких событий и ты сможешь по новому посмотреть на все происходящее и уже смело двигаться дальше…

Одна была достаточно много. Эмоции зашкаливали всю неделю, сначала относительно работы, потом по поводу "старой , заезженной" темы. Удовлетворения нет - одни слезы.

Quote
2. эмоция недели. – Император: На этой неделе будешь сама серьезность. Полна решимости, уверенности в своих силах, непоколебима. Видимо решишь докопаться до истины любыми способами. Возможно, будут головные боли, что так же отразится на настроении. Еще неделя может пройти в учебе, либо же это желание что-то узнать, прояснить…

Не знаю. Чем больше узнаю - тем хуже сплю.

Quote
3. негатив, неудача недели – 2 Чаш (любовь), 7 Дисков (неудача): могу предположить, что это встреча, больше похожа на деловую встречу, но эта встреча не принесет тебе радости, будет какое-то недовольство, либо же это встреча с кем-то давно знакомым, но она пройдет не так как ты того ожидаешь.

встреч не было. был странный звонок от бывшего одногруппника. Чего звонил? я не поняла. А может все банально: неудача в любви. Устала бороться непонятно за что, не вижу смысла.

Quote
4. позитив, приобретение. – Принц Чаш, доп. Умеренность, Солнце: возможно молодой человек, либо долгожданная новость… уж очень долго ты ждала этого…все оттягивалось… но вот оно уже близко… причем это принесет позитивные эмоции тебе
.
Не знаю, не было.

Quote
5. на что обратить внимание – Волшебник, доп. 8 Мечей (дилемма): обрати внимание на свои способности и умения, на свои силы, которых достаточно для правильного решения. Не стоит постоянно выбирать, ты зачастую начинаешь искать альтернативу там, где она не нужна… и ты знаешь куда идти надо.. но вот почему-то сомневаешься…

Приняла решение и отказалась от высокооплачиваемой работы в угоду неизвестно чему. По Магу ли? Аркан Дурак был бы более по ситуации.

Quote
6. от чего лучше отказаться. – Королева Чаш, доп. Туз Чаш: отказаться надо от излишней эмоциональности во всем, излишних переживаний, которые сейчас мешают тебе трезво мыслить.

О да, эмоциональность била и бьет ключом. А как погляжу на идиотизм проявлений кое-кого - вообще руки опускаются.

Quote
7. итог или совет. - 4 Чаш (роскошь), доп. Принц Дисков: тут, скорее всего, твои сомнения по поводу чу
вств какого-то МЧ… думаю твои сомнения в плане… а действительно ли оно тебе так необходимо. Может излишнее внимание к этому МЧ с твоей стороны.

Если это был совет, то я его явно не поняла. А если итог, то мои сомнения, по-моему, достигли критической отметки кризиса веры. Гори. Это всё.

в любом случае, спасибо за работу.

 
StarshineДата: Вс, 06.09.2009, 19:37 | Сообщение # 265
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Дракоша,
расклад на неделю 07.09.09-13.09.09, Таро 78 дверей

1. Главное событие недели.
2. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли.
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе.
4. Возможные приобретения недели.
5. Возможные неудачи недели.
6. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели?
7. Как будет развиваться ситуация на работе?
8. Совет

1. 3ка Мечей - 9ка Жезлов
Ты сможешь перебороть свли сомнения и пессимизм и "понести свою дверь" к новой цели. Или же какое-то негативное событие послужит толчком, после которого ты решишь, что "застоялся твой поезд в депо" и станешь двигаться дальше

2. 7 ка Жезлов - Туз Пентаклей
На мой взгяд, всю неделю тебя будут занимать какие-то сложные вопросы с работой. Будет борьба, противостояние. Все эмоции будут направлены на урегулирование дел в этой сфере.
Ты станешь бороться за собственное материальное благополучие и счастье.

3. 4ка Пентаклей - Жрица
Тебе следует посвятить себя анализу "как дальше жить", борьбе с неприятными ситуациями, поиску альтернативных вариантов. Жрица указывает на то, что эзотерические практики помогут тебе в твоем поиске.
Возможно, ты сможешь спрогнозировать на раннем этапе развитие событий и понять, где следует подстелить соломки.

4. Королева Мечей - 2ка Мечей
У меня 2 варианта: либо будет борьба с какой-то дамой, или она поставит тебя перед выбором, который, в конечном итоге, пойдет тебе на пользу; либо твоя энергичность и холодный разум позволят тебе совладать с какой-то неожиданной ситуацией ии побороть сомнения.

5. 3ка Жезлов - Солнце
Мне кажется, что Солнце даже в негативной позиции дает шансы на успешное разрешение ситуации, пусть и с задержкой и результатами менее значимыми, чем хотелось. Если смотреть по значению карт, то поиск альтернативного решения, сотрудничество проявится в твое жизни позже, чем хотелось бы. Или же помощь человеку, который просит о ней, будет указана запоздало. Конечно, дорога ложка к обеду, но в данном случае, Солнце в позиции "негатива" по-любому смягчит любой удар. О, возможно, тебя не пустят в отпуск, о котором ты будешь просить.

6. Суд-Башня
О, урок поистине будет очень значимым для тебя - обе карты просто кричат о каких-то неожиданных изменениях с долгоиграющими последствиями. Возможно, урок таков: после оценки "за" и "против" и анализа всех аспектов, если ситуация бесперспективна - надо отказываться. А не тянуть кота за хвост. Кривой получился замок из песка - бери совок, кроши его и начинай строить новый, а не пытайся укреплять стены, когда фундамент уже разваливается. Проигранная битва - это еще не проигранная война; за всяким падением следует взлет; что не убивает нас - делает сильнее и бла-бла-бла.

7. Император - 10ка Жезлов
Император твой останется недоступным для тебя, с какой бы стороны ты к нему не подходила. Вполне возможно, что он загрузит тебя каким-то сложным заданием, возможно, и не твоего прямого профиля. В любом случае, все затраты энергии по достижению какой-то стабильности и благополучия будут тщетны.

8.Рыцарь мечей - Король Жезлов
Вероятно, придется схлестнуться с неким высоким должностным лицом, либо же обратиться к нему за помощью в каком-то неприятном споре. По классике тебе следует не избегать конфликта, отстаивать свою точку зрения твердо и решительно, с холодной головой и трезво глядя на ситуацию.

Удачной недели!

 
JulijaДата: Вс, 06.09.2009, 20:37 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Margana, отчёт
Quote (Margana)
1 События недели - 8 жезлов Похоже тебя ждет бурная неделя, наполненная событиями как в личной жизни, так и в сфере карьеры. Возможно тебе предстоит деловая поездка. Отмечу, что неделя будет способствовать завязыванию новых отношений, носящих романтический характер
неделя была очень сумбурная ,то что хотела почти все не исполнилось .
Quote (Margana)
2 Эмоции недели - Король пентаклей Всю неделю ты будешь находиться в приятном ощущении покоя и защищенности. Скорее всего это чувство будет вызывать близкий тебе человек, к которому ты питаешь глубокое (и надо заметить заслуженное) уважение.
да это было .
Quote (Margana)
3 Негатив недели - 7 чаш Тебя ждет переосмысление своих отношений с близкими людьми, Возможно кто-то, кому ты доверяешь этого не стоит, а возможно кого-то ты незаслуженно обделила внимание. Главное помнить, что иногда полезно снимать розовые очки

это я очень много времени потратила впутую на болтовню ,просто слушала людей ,сопереживала им .,хотя я посторонний человек им .потом сожалела ,что многое не успела .
Quote (Margana)
4 Позитив недели - Туз мечей Неделя подарит тебе новую главу в жизни, несомненно хорошую. Новые отношения обязательно будут надежными и серьезными.
от- ношения не новые , но неделя несомненно удалась .
Quote (Margana)
5 На что обратить внимание - Королева жезлов Не пренебрегай советами своих близких, я имею в виду семью, порой даже если их мнение противоречит нашему, оно зачастую бывает верным.

надо было обратить внимание на одну даму ,что её неспроста ко мне послали - ничего ведь не сделали ,а хотели
.
Quote (Margana)
6 От чего лучше отказаться - Колесница Как бы это не было сложно, но поездку лучше отложить, ну или просчитать все тонкости, чтобы не попасть в просак
вот о поездке речь и идёт ,прождали её целый час- результат ноль .
Quote (Margana)
7 Совет - 8 Пентаклей Посвяти на неделе больше внимания себе, постарайся расслабиться и разобраться с мыслями.

советом не воспользовалась ,расслабиться не удалось.
спасибо за общение !!! angel1


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
ДракошаДата: Вс, 06.09.2009, 20:50 | Сообщение # 267
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Starshine, расклад для тебя на неделю 07.09.-13.09.09. Таро Третьего Тысячелетия.

1. Главное событие недели – Влюбленные, Сила: Опять придется делать трудный выбор, бороться с собой, своими желаниями, своими эмоциями, всю неделю будет идти какая-то борьба…

2. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли – Туз Дисков, Рыцарь Жезлов: Будешь задумчива, будет усталость. Возможно, ты уже поднялась на некий уровень в отношениях с одним человеком, но все еще он для тебя недосягаем… он далеко… Может об этом твои мысли?!

3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе – Солнце, Рыцарь Мечей: Скорее всего надо тебе выходить в люди, в смысле тебе нужно общество, чтобы отвлечься… Либо же это именно необходимость заняться работой, продвижением в этой сфере.

4. Возможные приобретения недели – Умеренность, Принц Мечей: Возможно, тебе удастся совладать со своими эмоциями, с энергией, которую пока не удавалось обуздать… Может быть появится возможность встряхнуться, отдохнуть хорошенько…

5. Возможные неудачи недели – 9 Мечей, Рыцарь Дисков: опять какие-то твои эмоции негативные, в отношении какого-то короля.. они тебя просто душат.. ты сама себя просто медленно убиваешь, какое-то самоистязание идет… Почему не можешь остановится? – 6 Чаш, 8 Жезлов: ну падают прошлые воспоминания, желание все-таки победы, причем ты очень сильно жаждешь получить результат, а его все нет… Выпрыгнул еще Дьявол… тебе нужно какое-то событие, из ряда вон выходящее, такая своеобразная оплеуха, чтобы ты очнулась и вернулась в этот реальный мир…

6. Какой урок должна извлечь из наступающей недели? – 10 Мечей, 10 Чаш: Нужен решительный и уверенный шаг вперед, оставив все свои переживания позади. Как говориться, обрубаем прошлое… слишком крепко ты в нем сидишь… а это то еще болото…

7. на что обратить внимание в работе? – 8 Мечей, 7 Мечей: Думаю здесь, пока ты не оставишь сви грустные мысли и будешь цепляться за эмоции.. все твои попытки с работой тщетны.. потому что ты не сосредоточена на них.. у тебя совсем другие мысли…

8. Совет – Маг, 3 Чаш, 7 Жезлов: Думаю итак все понятно. По-моему пришло время действовать и действовать решительно, нужно взять ситуацию под свой контроль, набраться смелости, храбрости и перепрыгнуть на другой берег… здесь ты слишком засиделась, пора двигаться дальше.

Удачи тебе на этой неделе!!! Трудности нам даются не просто так, и их нужно преодолеть. Сил и терпения тебе в этой нелегкой борьбе wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)

Сообщение отредактировал Дракоша - Вс, 06.09.2009, 21:13
 
FontomsДата: Пн, 07.09.2009, 01:24 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Брусника, Спасибо за раклад. Немного должен сказать на счет него
На след недели исполняется год как мне разбили сердце и очень сильно я это пережил, девушка стихии огня - лев.Не хорошее предчуствие у меня.
Так же по натуре я человек мягкий и добрый и я можно сказать насилую себя что бы меня никто не обижал и не использовал я делаю все возможное что ыб быть жестким happy В очережной раз карты говорят что я иду не тем путем...? wink

Расклад для тебя на след неделю 07.09.-13.09.09 на колоде "Ло скрабео"

1. Событие недели - королева чаш (пп) - не будет все так как тебе хочется, остерегаться стоит измен и не допускать унижений себя со стороны других. Возможно эта карта означает тебя и твои темные стороны знака будут преследовать тебя всю неделю

2. Эмоция недели - 2 мечи (пп) - возможно ты попадешь в эмоцианальный тупик, но мне кажется тут так сказать будет все из-за тебя. Будет тебе грустно и плохо ( мне кажется карта перекликивается с событием и королева чаш (пп) все же тебя означает) . Эмоциональный тупик из которого пока не вырваться даже если захотеть (но лично я считаю что возможно все человеку если захотеть)

3.Негатив, неудача недели - 10 жезлов (пп) - все вроде бы ясно, полное истощение, потеря сил, крах дела которое тянула, возможно депрессия , потеря надежды.

4. Позитив, приобретение - Страшный суд - можно даже не коментировать. что-то возрадиться в твоей жизни, все же будет позитив. Не смотря на то что что-то умрет у тебя, чтото возродится дургое или возможны варианты, когда думаешь что почти умерло оно получит вторую жинь и так далее. Возможно говорит не отчаиваться и то чтов предыдущей позиции возродится с временем

5.На что обратить внимание - 7 монет - Возможно на человека, который сделает тебе подарок. Стоит заметить что тебе сделали подарок. Либо самой подумать, как давно я делала подарки другим? happy Не стоит забывать что подарки любят все

6. От чего стоит отказаться - Первосвященик - иногда сострадание мешает (первое что пришло в голову) не стоит так же быть единолично уверенным и считаь других за незнающих истину людей. Прислушиваться к другим

7. Итог/совет - Император (пп) - Излишняя рассудительность может загубить чувства и серьезное дело.

Мне кажется что ты сейчас уже крутишься в этой ситуцации и она не будет сюрпризом для тебя.
Но я верю в фразу - " Так или иначе, но в итоге все будет хорошо"! неделя на первый взгляд неудачная но с какой стороны посмотреть? Люди видят черное и не замечают белого. Обращай больше внимание на счастье мелкое и все будет хорошо. В общем я по такому принцуыпу живу.

Желаю удачной недельки

Сообщение отредактировал Fontoms - Пн, 07.09.2009, 01:25
 
JulijaДата: Пн, 07.09.2009, 05:34 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Bassarida, ваша неделя -Райдер
1. событие недели. Императрица, несомненно ,что событием недели станет новая глава в отношениях ,чувственная неделя ,а може т просто дела ,касающиеся дома и детей .
2. эмоция недели. 2 мечей ,доп. Влюблённые.сомнения и неуверенность будут посещать тебя .проблема выбора встанет перед тобой ,ты так и не придешь к решению ,что же тебе выбрать .
3. негатив,неудача недели 7 посохов доп. Дьявол .выяснение отношений ,обострение противоречий ,что так долго замалчивалось ,может выстрелить ,как ружье в театре . sad
4. позитив,приобретение. Звезда доп. Император,позитивные эмоции и общение с авториттными людьми прибавит тебе интереса в жизни на этой неделе .
5. на что обратить внимание Луна , на излишние чувства , волнение .
6. от чего лучше отказаться. Рыцарь кубков, от излишнего увлечения праздниками и лучше последить за своим здоровьем ,а также сопереживания и трудов для окружающих .
7. итог или совет.6 кубков. уделите время cемье ,отношениям с родными . ,они очень в этом нуждаются .
smile удачной недели!!!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
primaДата: Пн, 07.09.2009, 11:01 | Сообщение # 270
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад на неделю 07/09-2009 – 13/07-2009 для Маши, колода 78 дверей.

1. Ключевое событие недели – 4 мечей – оно будет связано с тобой и с тем, что ты будешь лавировать между желаниями, действительностью, внутренними сомнениями и попытками найти выход в сложившейся ситуации. Будь осторожна и не загоняй себя!

2. Общие эмоции недели – Король кубков – эмоции позитивные! Хорошее настроение, хорошее самочувствие. Будешь на подъёме, даже несмотря на то, что будут и непростые ситуации.

3. Возможный негатив, неудача недели – Солнце – могут возникнуть сложности в общении с окружающими. Скорее всего, из-за того, что ты будешь на своей волне. Опять же, из неприятного, возможно, что не всё будет складываться так, как ты того хочешь. Нужно будет поразмыслить и поостыть. И ещё один момент – будь осторожна с таким качеством как эгоизм.

4. Возможный позитив, приобретение – 8 монет – приобретение – это опыт и навыки.

5. На что обратить внимание – Смерть – обрати внимание на то, что возможно в тебе будут происходить перемены. Возможно, что они будут непростыми и нелёгкими. Опять же, 4 мечей в первой позиции тоже намекает нам о том, что внутри будут терзания. Постарайся достойно принять все испытания и тогда ты сможешь вырасти.

6. От чего лучше отказаться – 2 мечей – от поисков логики и от советчиков. Доверься себе и своему сердцу. Но конечно, без крайностей, самодурство ни к чему.

7. Совет – Мир – живи, радуйся, наслаждайся жизнью. Да, есть трудности, сложности и несуразицы, но ничего не должно сбивать тебя с твоего пути и портить тебе жизнь.

Маша, всего тебе только самого хорошего на этой неделе и по жизни!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz