Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на неделю - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на неделю - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Расклад на неделю
primaДата: Ср, 20.05.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме раскладываем карты на неделю.


Помним про Правила публикации сообщений и общие Правила Форума.

Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.

Примерные расклады:

1.Расклад Неделя.
2.Расклад на неделю.
3 Недельный расклад на отношения
4.Расклад на события будущего.
5.Расклад Семь дней.
6.Прогноз личной жизни на неделю.
7.Олимп.2 расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 14:20
 
РадугаДата: Вт, 28.07.2009, 15:28 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Клеопатра, Мой отчет за прошлую неделю

Quote (Клеопатра)
1. событие недели. Дьявол. Это однозначно - искушение))) Совершишь какой-то поступок, который вобщем-то противоречит тебе, или не совпадает с твоими моральными принципами. Но он необязательно будет плохим

Ждала, когда придет Дьявол - не пришел… Вылезла внутренняя тень - всю неделю прослеживала внутри непонятный страх и тревожность- они тихим фоном были внутри меня. Решила со страхом поработать, осознать, усилила, и через сон он стал более досягаем для осознания - приснилось как три диких льва со мной поднимаются по лестнице в подъезде…ужас охватывал. Да и вообще много поняла про страх, как про средство манипуляции и способ властвовать над другими… И страх это еще не все, за ним стояли ненависть и отвращение.

Quote (Клеопатра)
2. эмоция недели. Четверка Жезлов. Удовлетворённость от того, что было заработано добросовестным трудом. Семейность или, возможно, какой-то праздник в кругу семьи.

Была удовлетворенность от течения семейно- строительных дел. Праздник тоже был - брат с семьей в гости приезжал.

Quote (Клеопатра)
3. негатив,неудача недели Рыцарь Мечей. Препятствие, закрытая дверь... Это может быть: на работе - недостаток инфомации, в семье - скрытность, в здоровье - какие-то проблемы, которые сейчас затруднительно решить. В возникающей проблеме не стоит идти напролом, лучше решить ее обходными путями.

Неудача как закрытая дверь - отменили психологический семинар «ритуалы смерти и возрождения», на который я хотела пойти. Также не пошла на фотосессию, т.к. пришла информация, что там лажа.

Quote (Клеопатра)
4. позитив,приобретение. Пятерка Кубков.Понимание того, что из любой ситуации всегда как минимум два выхода. И не стоит идти напролом.

Здесь, я бы соотнесла с 1 картой - я не впала в панический страх, а осознанно к нему подошла, и подумываю у кого бы попросить помощи для более глубокой внутренней разборки меня.

Quote (Клеопатра)
5. на что обратить внимание Солнце. Веселье, беззаботность. Праздник после тружной работы. Все проблемы остались в прошлом - надо и отдохнуть

Да, реальных работ не было, самое проблемное позади, валяла балду, кайф.

Quote (Клеопатра)
6. от чего лучше отказаться. Девятка Жезлов. Не перегружай себя работой - будь то бизнес или домашние дела. Отдыхать тоже нужно

Да, так и делала.

Quote (Клеопатра)
7. итог или совет. Император. совет: искать поддержки следует у более сильных и авторитетных. итог: все в твоих руках, все тебе удастся. неделя вобщем-то очень позитивная: даже если начало будет не очень радужное, закончится просто отлично
и результативно

Да, это так. И если честно, то в проработке страха карты Дьявол, я вышла на внутреннее ощущение Императора. Вот поподробнее…
По Дьяволу страх - способ манипуляции другими, способ их подчинения, способ возвышения над другими…т.е. способ добычи авторитета…. «боится, значит уважает» - так говорил мой отец. И получается, что это убеждение укоренено во мне. Когда достигаешь авторитета даже таким путем, то ощущаешь силу и самодостаточность… Ощущения Императора, но путь Дьявола. Авторитет, выстроенный без запугивания, пристыжения, навешивания вины на других, авторитет, выстроенный на внутренней силе духа - вот истинный авторитет. А тот, кто боится пугающего, вовсе не уважает его, а ненавидит… Вот еще из тени и ненависть вылазит, а до кучи и отвращение «жертвы» к «авторитету»… (страх, ненависть и отвращение взялись за ручки и вышли по Дьяволу).
Когда я работала со страхом, у меня просто картинки в ряд рисовались из Ошо и я проживала эти ощущения - 15 Обусловленность, 10 воздуха перерождение, 4 Бунтарь.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 28.07.2009, 15:30
 
tarot_tanyaДата: Чт, 30.07.2009, 19:38 | Сообщение # 182
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Дракоша, Отчитываюсь по неделе: событий каких то на неделе не припомню, обычная неделя. Доделывала расклады, ходила на работу. Рабочая была неделя, просто работала. На здоровье действительно обратить внимание нужно, ибо аллергия замучила, вся в соплях, глаза слезятся, фуу! Совет наверное, это было побольше позитива, так как от негатива все вянет. За расклад спасибо! Я тебе сделаю на следующую неделю, так как на эту не смогла.

Кстати на следующую неделю ищу пару!


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
AnnAnasДата: Чт, 30.07.2009, 19:50 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Conscience, хотела написать отчёт, когда неделя закончится, но столько событий, что напишу пока помню))

Quote (Conscience)
1.событие недели. – 2 жезлов
эта неделя даст тебе шанс на рост и усиление своего социального положения, откроет перед тобой новые горизонты...... Может быть заключено соглашение или сделка, .....

Не знаю, насколько я усилила своё социальное положение, но новые соглашения были, даже прибыль небольшая была.

Quote (Conscience)
2. эмоция недели. – 6 чаш
...состояние с налетом легкой грусти, безопасность, любовь и забота о близких и семье, ...

Точно, покрываюсь налётом грустной пыли))) Связано с семьёй.

Quote (Conscience)
3. негатив,неудача недели - императрица
могут возникнуть проблемы с матерью или другими женщинами, которые играют не последнюю роль в твоей жизни (например, начальница), какая-то женщина будет чинить тебе препятствие из-за своего эгоизма и высокомерия.

Сегодня расстроилась из-за ситуации, связанной со старшей сестрой, она мне как мать. Но мы не ругались, никаких препятствий, высокомерия и эгоизма ни с моей, ни с её стороны. Просто переживаю(((

Quote (Conscience)
5. на что обратить внимание – туз мечей
... Подвергай все поисходящее вокруг тебя тщательному анализу, опираясь на логику и рационализм. Сохраняй хладнокровие, спокойствие и рассудительность.

Очень своевременный совет оказался. Возникла неприятная ситуация, когда один человек говорит одно, а другой другое и разобраться без логики и рационализма совершенно невозможно!

Quote (Conscience)
6. от чего лучше отказаться. - жрица
...Не показывай наружу жестокость своего характера и холодность, высокомерность и заносчивость.

Quote (Conscience)
3. негатив,неудача недели - императрица
не задирай высоко нос. Не будь заносчива, эгоистична и высокомерна, не отдаляйся от людей.

Вот еле сдержалась недавно, ТАК ХОТЕЛОСЬ повести именно так. Причём демонстративно! Но я помнила твой совет!

Ещё три дня до конца недели. Подождём!

P.S: обожаю эту колоду!


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
tarot_tanyaДата: Пт, 31.07.2009, 19:41 | Сообщение # 184
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Для тебя Fontoms, расклад уже готов! Колода Deviant Moon.

Атмосфера недели - 2 монет перев. Возможен некоторый дисбаланс в финансовых вопросах. Тут могут иметь место ненужные траты или просто будешь на мели.

Событие недели - 3 монет перев.Я думаю, что событие будет связано с работой. Тут возможен некоторый застой в делах, ты не видя достойного отношения к своему труду трудиться будешь в пол силы. Подойдет фраза " кому все это нужно?" А также возможна задержка в поступлении денежных средств.

Эмоция недели - 8 жезлов.Я думаю, что эмоции будут связаны с получением каких то известий. Думаю, что эмоции положительные. Так же эта карта путешествий. Если ты занимаешься каким то спортом, то тут тебя ждет успех. Кстати успех не только в спорте, но и вообще претворение в жизнь планов пройдет успешно и быстрее, чем ты ожидал.

Неожиданность недели - мир перев. Может в дорогу соберешься, поездка, путешествие будет? Либо тут без неожиданностей обойдется.

Неудача недели - 10 жезлов перев. Может ты взвалил на себя непосильную ношу, что тянет тебя к земле? Не чувствуешь никакой отдачи? Если речь идет о здоровье, то возможно проблемы со спиной или сердцем.

От чего стоит отказаться - королева жезлов. От общества наглой, назойливой женщины, что себя ставит превыше всего и всех? Уж не теща ли это? biggrin

Итог или совет - солнце. Тут мне и сказать нечего, все за себя карта сказала. Если и будут на неделе неурядицы и проблемы, куда же без них, они рассосутся, уйдут. Все придет в норму.

Удачной недели!


Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Пт, 31.07.2009, 19:41
 
BassaridaДата: Сб, 01.08.2009, 13:02 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Забавная, отчет: 27.07-02.08.09

Quote
Понедельник – пп Звезда.
- второй раз мне Звезда сулит аварию с летальным исходом в близком окружении. Так и вышло.
Quote
Вторник – пп 5 жезлов.
В этот день будет много вдохновения переделать всю работу, освободиться от обязанностей и заняться любимым делом, для души и внутренней радости.
- отдраила все квартиру, сделала расклады - хорошо день прошел!
Quote
Среда – 6 жезлов и Луна.
Очень удачный день. Вознаграждение трудов, возможно приятная новость в личной жизни. Вообщем день удастся на славу.
- в точку!
Quote
Четверг – Влюбленные и 10 пентаклей.
Карта 10 пентаклей призывает тебя сегодня на первый план вынести личную жизнь и свои чувства. Возможно встреча с любимым или романтический ужин или просто вы проведете время вместе в этот день. Прекрасное настроение обеспечено.
- второй медовый месяц дома!!!!
Quote
Пятница – Повешенный.
Напряженный день. Тупик. Подавленное настроение. Непонимание происходящего вокруг, из-за этого огорчение.
- тут не совсем, очень спокойный день). Может наоборот день медитативный? Я полвечера и полночи сидела как завороженная слушала рассказы друга альпиниста, вернувшегося со взятой вершины Эльбруса!!!
Quote
Суббота – 2 мечей и 3 пентаклей.
Ой ну что-то меня прям везде во всей неделе видеться одна любовь и любовь. Прям во всех картах чувствуется что ты будешь заниматься сферой внутренних чувств и отношений. И опять я вижу встречу.
- правильно все видится - сейчас жду сестру с Киева, встреча будет!!!!

Quote
Воскресение – 6 мечей.
Прогулка с подругой, так я увидела эту карту. Возможность поговорить по душам рассказать все происходящее на неделе трезво оценить все что произошло и подумать над всем что возможно на первый взгляд ускользнуло от тебя. Возможность посмотреть чужими глазами на свою жизнь. День приятный успокаивающий, отдых.
- отпишу в воскресенье....
Quote
Еще тут самодеятельностью занялась. Вытянула карту всей недели. Королева Жезлов.
- правильно))) Я Этой картой выпадаю и все неделя, начиная со вторника вокруг меня крутилась!!!
Quote
Ну вот и опять я вижу что ты будешь на притяжении недели чувствовать себя любимой женщиной и любить. Вдохновение приятные встречи и душа твоя будет петь. Вообщем считаю неделя будет очень удачной!
-так и вышло, за одним исключением.
Спасибо за расклад!!:clap: flowers flowers flowers


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Сб, 01.08.2009, 13:03
 
AnnAnasДата: Сб, 01.08.2009, 19:15 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Conscience, твой расклад на следующую неделю.

1. Событие недели. Связанный.

Вполне возможно, что ты возьмёшь на себя какое-то не очень приятное обязательство, другой человек попытается тебя использовать, и м. б. даже ты пойдёшь на поводу. Мне кажется, что обстоятельства будут складываться так, что у тебя особо выбора то и не будет... В лучшем случае тебе просто постараются дать ценные указания что тебе делать, как жить.

2. Эмоция недели. 5 Мечей.

Ты будешь бунтовать, по-моему, сердиться и гонять окружающих))) И ещё думаю, что что-то тебя очень удивит. То ли объём работы, то ли будет поток неожиданной информации...

3. Негатив,неудача недели. Король Кубков.

И опять Король! Только думаю, что это не тот, что в прошлый раз. Мне кажется, что это кто-то из членов семьи тебя огорчит...

4. Позитив,приобретение. Император.

Не особенно понимаю эту карту здесь, но поразмышляв, пришла к выводу, что ты или получишь помощь в трудной ситуации или хороший совет. Скорее всего от мужчины.

5. На что обратить внимание. Рыцарь Пентаклей.

И снова трактую по рисунку. Рыцарь сидит и взирает с горы на окружающий ландшафт. Предполагаю, что тебе надо обратить внимание на своё окружение. Возможно, обрести новые знакомства, расширить горизонты, так сказать))

6. От чего лучше отказаться. Императрица.

Возможно, от общения свысока? От обострения отношений с женщиной, которая старше тебя. Может это и мать, конечно. Но надеюсь, что у тебя хорошие отношения с матерью и обойдётся без обострения ситуации...

7. Итог или совет. 6 Мечей.

В итоге событий недели тебе захочется уплыть к новым берегам, внести в жизнь что-то новое (ну или в прямом смысле!). А не отправиться ли тебе в путешествие?! Пусть небольшое, но приятное! Вполне возможно, что ты придёшь к выводу, что тебе пора отдохнуть от всех!

Фигуры Императора и Императрицы нвели меня на мысль о родителях. Возможно, у тебя будет конфликт с мамой, а папа поможет его разрешить.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
ДракошаДата: Сб, 01.08.2009, 20:39 | Сообщение # 187
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Starshine, отчет за неделю 27.07-02.08.09:

Quote (Starshine)
Ты будешь искать что-то полезное в существующей ситуации, либо станешь пересматривать свои ценности.

да, я увидела кое-что в случившемся..это мне дало осознание, что нужно двигаться дальше, к тому же, я поняла некоторые вещи из прошлого, которые раньше для меня были закрыты smile

Quote (Starshine)
Ты узнаешь что-то новое о ситуации (скорее, рабочей), к которой привыкла. Чей-то отъезд или просто стремительное движение вперед, которое придет достаточно неожиданно, заставит тебя искать в нем какие-то плюсы,и я бы даже сказала, что немного выбьет из колеи. Дескать, ну вот, все было так хорошо, а что теперь с этим делать? Куда катится мир? :)))

отъезд был)... искала я действительно только плюсы, и возможность извлечь из этого для себя что-то полезное)

Quote (Starshine)
Или же ты сама будешь разрываться между желанием что-то изменить и привычкой к старому образу жизни.

да, привычка великая сила, не так-то просто избавиться от привычного образа жизни, и с другой стороны уже возникла необходимость менять этот образ жизни...пора уже к новому))

Quote (Starshine)
"какая-то важная встреча, деловая или личная"

хм.. не припомню...

Quote (Starshine)
Какой-то важный вопрос так и останется невыясненным. Точнее , будет возможность его выяснить, но ты не решишься это сделать.

о да, вопрос так и висит в воздухе biggrin насчет возможности..тут даже дело не в нерешительности, в том надо ли мне его решать?! просто произошла неприятная история и выяснять подробности..нужны ли они?! с одной стороны чтобы предотвратить повторение..можно и повыяснять... но я думаю предотвратить это можно и без подробностей)) поэтому вот так))

Quote (Starshine)
А может быть, это станет неким "заделом на будущее", то есть подсознательно ты станешь более раскрепощенной, что обязательно принесет свои плоды чуть позже. В любом случае, явно должна повыситься самооценка

ой, самооценка явно у меня повысилась)) думаю это положительно скажется в дальнейшем)

Quote (Starshine)
Тебе нужно разобраться с противоречиями в душе. Надо выбрать одно направление движения: либо Да, либо Нет. Либо Умная, Либо Красивая smile При этом противоречия будут диктоваться именно в связи с чем-то материальным. Ты станешь прощупываться ситуацию на предмет наиболее выгодного для тебя варианта, Может быть, какая-то покупка? Или достаточно "спорный" выбор?

вот не могу я выбрать да, либо нет smile покупка -нет, спорный вариант - хм..даже не знаю.. тут спорный вариант именно в отношениях )))

Quote (Starshine)
будет сильная конкуренция, скорее по работе. Выиграть можно только, если вести себя по хитрому. Вести искусную игру. Предугадать ход соперника

конкуренция видимо есть, только не понятно с какой стороны идет и что это за удары в спину из под тишка... вообще не понимаю ничего wacko

Quote (Starshine)
Я бы сказала, что тебе предстоит какое-то важно решение, которое нельзя принимать "с бухты барахты" или под настроение. Нужно четко понимать для себя, зачем ты поступаешь так, а не иначе.

есть у меня одна задумка, вот тут действительно нужно все хорошо взвесить, чтобы не наломать дров...

Quote (Starshine)
Слишком поверхностное отношение к чему-то не пойдет тебе на пользу. Не нужно никаких внезапных действий. Побольше серьезного и вдумчивого отношения к себе и окружающим.

окей))

Quote (Starshine)
отказаться от того, чтобы идти напрямую и бороться в открытую

да, тут наверное лучше сильно не распространяться и не идти напролом)

Quote (Starshine)
Либо завяжется какая-то любовна история wink , либо ты встанешь перед выбором. При этом для принятия правильного решения тебе следует обратиться к интуиции, взгянуть внутрь себя. Кто же лучше тебя знает на самом деле, что тебе нужно smile

тут и выбор и любовь biggrin внутрь гляжу, интуиция говорит одно, но повторяющаяся ситуация говорит о том, то нужно поступить по другому... эхх.. как же с этим разобраться... wacko

Quote (Starshine)
либо будешь в сомнениях относительно того, как поступить. но выбор делать надо будет

сомнения ..причем сильные...

Quote (Starshine)
Резюмируя, мне кажется, что следующая неделя пройдет у тебя в некой борьбе с изменяющимися условиями социума.

да, одна сплошная борьба с невидимым...

Quote (Starshine)
Ну,а если Влюбленные отыграют по совему основному значению

не отыграли biggrin

Starshine, спасибо за работу!!! flowers


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
tarot_tanyaДата: Вс, 02.08.2009, 09:42 | Сообщение # 188
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Расклад для Дракоша, на прошлую неделю не смогла, вот на следующую сделала. Колода Golden Tarot by Kat Black.

Атмосфера недели - рыцарь монет. Атмосфера деловая, практичная. Возможно будешь занята по горло делами, быть может будет шоппинг.

Событие недели - королева мечей. Возможно нанесет визит родственница или подруга. Так или иначе событие будет связано с женщиной.

Эмоция недели - 10 монет.Положительные эмоции связанные с семьей, друзьями. От карты веет благополучием, радостью. Каждый на своем месте занят своим делом.

Неожиданность недели - 3 жезлов. Быть может кто то неожиданно придет в гости. Либо положительный ответ в делах. Возможно совершишь неожиданную покупку. Эта карта роста, успеха, корабли приходят в гавань груженные товаром.

Огорчение недели - туз кубков перев.Тут даже не знаю, быть может кто то не достойно поведет себя на вечеринке, ты расстроишься. Либо любимый человек расстроит тебя. Что то связанное с чувствами.

От чего лучше отказаться - король чаш перев. Отказаться от ненужных перебранок с милым? wacko Не тратить нервы попусту из за мужчины, не важно кто он тебе милый или просто знакомый.

Итог или совет -мир перев.Лозунг недели - Мир во всем мире. Умиротворение и спокойствие вот в чем ты нуждаешься.

Удачной недели!


Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Вс, 02.08.2009, 09:43
 
FontomsДата: Вс, 02.08.2009, 10:00 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
tarot_tanya, готово! Колода "Ло Скрабео"

1. событие недели - 7 мечи - будь поосторожней, следи за вещами и будь на чеку. Десять раз отмерь один раз отреж как говорят - возможно воровство. Так же стоит быть на чеку в семейный делах, может кто-то что-то скрывает от тебя. dry

2. эмоция недели - 2 кубка (пп) - возможно какая-то ссора с близким человеком и дорогим, на почве обмана, эмоции будут негативными. Скорее всего влияние события недели так скажется.

3. негатив,неудача недели - 6 жезлы (пп) - поражение, неудача. Опять таки карта показывает на измену, теряешь свои позиции sad

4. позитив,приобретение - рыцарь мечей - Может какой-то неожиданный отьезд будет, что порадует тебя.

5. на что обратить внимание - Император - первые мысли было. Что стоит посетить отца, уделить внимание ему. может позитив недели связан с этим вопросом smile Может просто нужно обратить внимание на близкого человека. Карты говорят, что возможно не все хорошо

6. от чего лучше отказаться - Умеренность - эта карта вызвала у меня ступор. Совет перейти временами рамки умеренности, спокойствия. Иногда помогает biggrin

7. итог или совет - Жрец (пп) - возможно будет иметь место сильная обида, потеря веры в себя и в окружающих.

Что-то мне от души хочется, что бы я ошибался и все у тебя было хорошо! Приятной и удачной недели flowers

Сообщение отредактировал Fontoms - Вс, 02.08.2009, 10:01
 
DaryaSДата: Вс, 02.08.2009, 11:55 | Сообщение # 190
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Машина, Отчет за прошедшую неделю.
Quote (Машина)
Событие недели - пп Маг и Всадник Кубков
начнём с того, что уже само это сочетание по Скляровой означает измену в любви. Можно так же сказать, что ты утратишь контроль над ситуацией в любовной сфере, сфере отношений. пп Маг значит так же обман. Поэтому, даже если не измена, то не очень приятное что-то. Какие-то брачные афёры. Впрочем, пп Магом можешь быть и ты сама. Тогда это от тебя исходят неблаговидные действия и поступки. Однако, сфера отношений так тонка, что трудно здесь о чём-то судить однозначно. Может быть пп Маг говорит о слишком уверенных действиях, напористости, или же наоборот - о недостатке уверенности в себе в данной сфере.

Вот относительно этого очень трудно мне сейчас писать. Измен и обманов не было однозначно, т.к. мы с моим супругом всю неделю находились вместе, 24 часа. Никаких ссор и конфликтов между нами на этой неделе не было. Обычная неделя, именно в семейном плане.
Quote (Машина)
Эмоции недели - пп 7 пентаклей и 5 кубков
Эмоции будут связаны, возможно, с какими-то не оправдавшимися ожиданиями и надеждами. Это может быть просто тягостное ожидание решения своей участи, когда зависишь от воли другого человека. Может быть разочарование в ком-то и чём-то.

Тут тоже не совсем верно. Уже давно я не от кого не завишу, поэтому свою участь решаю всегда сама. Вот может разочарование было, даже не совсем разочарование, был конфликт с девушкой, попытавшейся обсудить меня с моей же знакомой. Я сама этого никогда не делаю и другим не позволяю. Пришлось немножко поругаться biggrin
Quote (Машина)
Негатив - Жрец и Башня
ну вот снова. Скандал в семье, разрыв помолвки, разрушительное влияние члена семьи или просто влиятельного лица. Может быть, нечто связанное с имуществом, с дележом имущества. С ремонтом. Дела с жильём.

Здесь не правильно. Как я уже писала скандалов на этой неделе в семье не было, наоборот даже, очень радостные известия касающиеся родственников.
Скорее всего негатив связан с конфликтом о котором я писала выше. Так как дама с которой я конфликтовала живет в соседнем доме.
Quote (Машина)
Позитив - пп Туз Пентаклей + пп 8 пентаклей
Либо это отдых от работы, либо сверхприбыли от сверхурочных. Премия? Поощрение на работе?

На этой неделе не работала. Сознательный отдых. Поэтому, к сожалению, сверх прибылей не было. Честно говоря, так на них надеялась сидя дома. biggrin
Quote (Машина)
На что обратить внимание - пп 10 кубков + пп Влюблённые
И снова, как мне видится, указание на семейную сферу. Не слишком удачный выбор, разлад в семейных делах, эмоциональная нестабильность, зависимость. Возможно, кто-то пытается тчо-то решить без твоего участия.

Выбор на этой неделе я делала. Точнее решали вопрос о прибавлении в семействе. Зависимость - я обдумывала это, так как если я рожаю 2 ребенка, то естественно на какое-то время буду полностью зависить от мужа и от детей. Сознательно иду на ограничение своей свободы.
Quote (Машина)
От чего отказаться - 4 мечей и пп Королева Кубков
Может от сомнительной помощи Королевы, либо от бездействия, в результате депрессии, стресса, сильных эмоций, когда руки опускаются и ничего не хочется делать.

Здесь правильно, только мне кажется не совсем верно вы мне истолковали. Я уже писала об этом выше, опять возвращаюсь к своему конфликту. То есть не надо было оставаться в стороне, когда Королева Кубков оказывала свое негативное влияние. Ну что впрочем я и сделала.
Quote (Машина)
Итог, совет - Паж Пентаклей и Умеренность
Неспеша, чётко всё продумав, осторожно продвигаться к достижению Умеренности, то бишь - Гармонии. Достигнуть соглашения, заключить сделку, чтобы и вашим и нашим. Это если совет. А если итог - то гармонию будет восстановлена.

Да четко продумываю и двигаюсь к достижению своей цели. Соглашение было достигнуто, теперь остается только ждать радостных известий и надеюсь в этом плане Валет Пентаклей меня не подведет и примерно через 9 мес наступит полная Гармония.
Спасибо огромное за расклад. clover


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Вс, 02.08.2009, 11:57
 
МашинаДата: Вс, 02.08.2009, 12:27 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
DaryaS, теряю хватку cry Неужели мои личные проблемы так на меня действуют, что я начинаю так сильно ошибаться? И с перевёрнутыми стало трудно работать... Ну хоть что-то верно... Неясен мне только Жрец в негативе wacko и пп Маг... А может он означать бездействие, отдых? Кем ты работаешь, если не секрет?

мой отчёт за неделю

Quote (DaryaS)
1.Событие недели: КП пп + 2Ж Возможно встреча с мужчиной, который для достижения своих материальных целей пойдет на многое, в т.ч. и на махинации. Тут следует быть осторожнее, возможно это даже ваш коллега. А может быть это вам придется хитрить и выворачиваться, чтобы не потерять деньги. Ваши стремления пока остаются безрезультатными, поэтому пока не стоит заключать важных сделок или принимать серьезные решения.

Я вот не упоминала, что я не работаю и с деньгами дел не имею, так как нахожусь в декрете. Какие на этой неделе были события??... застопорилась... да особо никаких вроде. Может быть так, что пп Король Пентаклей - это один мужчина, он не коллега по работе, он просто ярко-выраженный Козерог. И большинство мыслей на этой неделе было связано как раз с выбором и с этим мужчиной. Но мы не встречались.

Quote (DaryaS)
2. Эмоции недели 2К+Башня пп: Эмоции связаны с вашими отношениями. Вроде бы и взаимная любовь, но в тоже время присутствует чувство ревности и обиды. Взаимопонимание под угрозой. Не стоит держать обиду в сердце, лучше отпустить. Страх одиночества, рассеянность.

Вот-вот. Только это не я обижалась, а муж надулся как мышь на крупу. Всю неделю почти не разговаривали.

Quote (DaryaS)
3. Негатив недели Маг пп + 3К пп: У вас, как мне кажется, не будет сил, какая-то опустошенность, нервозность. Очень многие люди будут иметь к вам претензии. Вам захочется спрятаться, побыть в одиночестве. Веселые компании и совместные дружеские посиделки не принесут желаемого спокойствия. На душе не спокойно.

Посиделок весёлых не было, но просто дружеские посиделки были. Они меня всегда успокаивают. У меня Солнце в 11-ом Доме, во Льве - Друзья для меня очень важны и всегда приводят меня в чувства, хотя бы на время. Нервозность, опустошённость - всё было. И хотелось побыть одной. Претензии, как сказала выше - были у мужа.

Quote (DaryaS)
4.Позитив недели 4П пп + Императрица пп: Вот с позитивом как то не особо ладится wink Такое ощущение, что вы сейчас сконцетрированы на решении своих финансовых вопросах. Правда дела пока не особо ладятся. Единственное, что тут можно вынести положительного, так это то, что негативный опыт тоже опыт, отсутствие результата тоже результат.

пп Императрица, мне кажется, направлена внутрь себя. Это когда не для других - а для себя что-то делаешь. Вот я и занималась собой, решила пойти на йогу снова, астрологией позанималась, книги почитала )

Quote (DaryaS)
5. На что обратить внимание 9К + ТЖ: Главное не зацикливаться на своих проблемах, лучше немного отойти в сторону, отказаться от борьбы. Используйте это время, как хороший шанс отдохнуть, занимайтесь творчеством, продумывйте какие-либо идеи (пока только не действовать). Будьте терпимее и вы все свои трудности преодолеете

Старалась не зацикливаться, продумывала идеи)

Quote (DaryaS)
6. От чего отказаться 3Ж + РК: Опять вам карты говорят, что стоит переждать, не надо принимать вызов судьбы, какими бы радужными не были перспективы. И откажитесь от деловых поездок (если таковые намечаются).

Не знаю. Вроде никаких предложений не поступало)

Quote (DaryaS)
7. Итог, Совет Повешенный+Солнце пп: Вам следует стойко и с достоинством перенести выпадающие на вашем пути трудности, это будет ваша жертва. Прежде чем браться за новые дела, планы, привидите в порядок те дела, до которых пока не доходили руки. И помните, после черной полосы всегда наступает белая.
Удачной недели

Ждала-ждала, пок ане дождалась, как в фильме "Формула Любви" biggrin

Спасибо, отлично сработано! tongue

 
StarshineДата: Вс, 02.08.2009, 12:28 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Дракоша,
отчет за неделю smile

Quote
1. событие недели. – Правосудие, доп.6 Дисков (успех): такое ощущение, что ты сама себя загнала в тупик и не видишь выхода из него, глаза закрыты и повязку снять не можешь догадаться, возможно нужно, чтобы кто-то подсказал, подтолкнул. Здесь небольшой совет: вспомнить, что ты живешь не сама по себе, а связана еще с другими людьми. Нужно попробовать разобраться в этих связях. Карта так же советует таки заняться медитативными практиками, тебе нужно успокоить свой ум, который ты загоняешь в тупик, постоянными мыслями об одном и том же. Еще по этой карте идет глубокое внутреннее страдание… На этой неделе нужно постараться жить по принципу «не делай ничего лишнего»! Нужно осознать и принять то, что сейчас происходит и ни в коем случае не переть против течения, пытаясь развернуть реку… тебе это не под силу, поэтому оцени ситуацию и успокойся для начала, а потом уже можно подумать и о реке
.

Мой ум неустанно загоняется smile Собственно так целую неделю и провела - с, образно выражаясь, "завязанным глазами" и в бездействии smile Реку вспять не поворачивала, но и с дальнейшими действиями не определилась. Продолжала "глубоко внутренне страдать" smile

Quote
2. эмоция недели. – 6 Жезлов (победа): Настроение, по всей видимости, боевое, позитивное.

Получила информацию, которую долго ждала. Так что победа действительно есть.

Quote
3. негатив, неудача недели – Колесница, Королева Мечей: есть опасность совершить некоторую ошибку,

Имела общение с женщиной, чем тип четко попадает под Королеву Мечей smile Но пообщались хорошо smile видимо, подобрали друг к другу ключи smile

Quote
4. позитив,приобретение. – Туз Жезлов: может тебе в голову придет блестящая идея, как разрешить ту или иную ситуацию?! Может это сильное желание как раз найти подходящий для себя выход из ситуации.

Нет, скорее, тут все отражает рабочие моменты.

Quote
5. на что обратить внимание – 3 Жезлов (добродетель): вот здесь в этой позиции у меня карта падала на необходимость ставить точку в отношениях. Точнее даже сказать, что партнеры не видят больше смысла в отношениях и решают расстаться, хотя не факт, что на самом деле выхода другого не было…
Либо эта карта советует навести порядок в делах, мыслях, действовать, посмотреть на проблему с другой стороны, увидеть новые возможности и перспективы…

Я думаю, что нужно наводить порядок в делах, т.к. там у меня еще конь не валялся :))))) Стала наводить. Про отношения - без комментариев. Было бы глупо ставить точки там, где на пол-страницы чернильная клякса, под которой вообще непонятно, что было написано. Приняла для себя решение не загоняться, но, поскольку люблю и хочу быть вместе, то просто подождем, когда моя рыбка всплывет из глубины, и с чем она всплывет.

Quote
6. от чего лучше отказаться. – Звезда: ну для начала отказаться от негативных мыслей и излишнего накручивания ситуации, избавиться от страхов в своей душе. И обрати внимание на такие качества как чрезмерный индивидуализм, эгоизм и прочее. Эти качества мешают трезво оценить ситуацию и свои истинные желания
.
Старалась негативные мысли гасить. Вообще заметила за собой черту: о хорошем думать не буду - а вдруг, не сбудется? Зато о плохом - думаю постоянно. Вот с этим сейчас и борюсь. Пытаюсь, перевести мысли сначала в нейтральную плоскость, а уже потом начать заниматься формированием позитивных мыслеформ.

Quote
7. итог или совет. – 8 Чаш (лень): вот и тут тебе карты советуют контролировать свои эмоции

Думаю, что здесь имелось в виду, что я с середины недели отвалила на дачу и ленилась тасм до потери пульса biggrin
Спасибо большое за работу - были на неделе пара рисковых моментов, в которые я не полезла, памятуя о негативе недели smile
flower
 
StarshineДата: Вс, 02.08.2009, 13:16 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Дракоша, как и договорились, расклад на неделю 3.08-9.08

Событие недели - Звезда Будет что-то хорошее :)) Либо какие-то новые перспективы откроются, либо мечта какая-то исполнится. В общем, жди :))

Эмоция недели - Слуга Земли Мммм... по Манаре, эмоции какие-то будут негативные. Я бы сказала, что будет кто-то что-то плести, какие-то интриги. А поскольку Рыцарь Пентаклей имеет непосредственное отношение к рабочим моментам, то скорее всего, прикрывать тылы придется именно на работе. Все основные эмоции недели будут связаны именно с работой.

Негатив недели - Наказание Будешь переживать из-за мужчины. Как-будто он тебя наказывать за что-то будет. Ты там с монетками чужими будь поосторожнее, как бы не повторилась ситуация...Все-таки и по классике этот Аркан проходит, как Повешенный.

Позитив недели - 10 Воды
Либо семейное торжество какое-то, либо веселые посиделки с друзьями. Если же рассматривать эмоционально-личностный аспект, то, мне кажется, ты придешь к какому-то решению в свете того выбора, который перед тобой стоит, и будешь довольна собой smile

На что обратить внимание - Всадница Земли
Оставайся независима, поменьше эмоций. Будь практичнее и не поддавайся сомнениям. Стой твердо на ногах.

От чего следует отказаться - Смерть
Избегай острых моментов, старайся понапрасну не рисковать. Как предостережние Смерть говорит о том, что не следует совершать действия, у которых нет будущего. Не стоит играть с огнем.

Итог, Совет - Жрец Кто-то тебе поможет решить проблему, которая перед тобой стоит.

вообще раскладом недовольна... как-то он шел неохотно... да и общая картинка не складывается... Вроде как и радости будут большие, но одновременно и переживания...
в любом случае - Успешной недели!!!

 
DaryaSДата: Вс, 02.08.2009, 20:54 | Сообщение # 194
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Wilama, Расклад на следующую неделю для вас.
Сразу скажу, неделя будет не из легких. Выпало сразу 3 придворных карты, поэтому могу предположить 2 развития ситуации. Либо вас одолевают очень разные мысли и планы, либо оказывают влияние несколько людей, к чьему мнению вы прислушиваетесь.

1. Событие недели РП пп - Неделя будет в целом апатичной. Временами будет накатывать лень и инертность. Путаница, застой в делах, неожиданные финансовые расходы. Бессмысленные усилия при решении проблем. Трудности с выполнением заданий в срок.

2. Эмоции недели РМ пп - Внутренний разлад, поспешность в действиях. Возможен спор с женщиной или поражение через нее. То застой, то рывки в жизни. А так как неделя достаточно инертная, то есть риск совершить ошибки из-за поспешности.

3. Негатив, неудача недели ТЖ - Новые начинания, которые не будут успешными, т.к. вы просто откажетесь от борьбы. Энергия направленная в никуда (пустое расходование энергии).

4. Позитив, приобретение Башня пп - Восстановление после кризиса, неприятных переживаний. Вы сейчас зациклены на материальных желаниях. Жизнь идет по заведенному распорядку. Хорошее время чтобы успокоиться и заняться здоровьем.

5. На что обратить внимание 8М пп - Обратите внимание на свое зоровье. Эмоциональная зависимость, которая оказывает на вас негативное влияние. Ощущение паники, задержка в ходе осуществления важного дела. Не стоит "высиживать одно и тоже яйцо бесконечно" - оглянитесь вокруг. Необходимо поверить в себя, чтобы освободиться от своих страхов. Обратите внимание на деньги - возможна потеря или кража.

6. От чего отказаться 4М пп - Не стоит пока возобновлять какую-либо деятельность. Отойдите от вопросов материальных и задумайтесь о духовном. Период размышлений и восстановления.

7 Совет, итог ПЖ пп - Просто переждите неприятный период. Не следует воспринимать поступающую на этой неделе информацию - она либо окажется беспочвенной, либо будет ложной. Остановитесь, посмотрите еще раз на свою жизненную цель и пути к ней.

Удачной недели, не сочтите за сарказм.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Вс, 02.08.2009, 20:54
 
DaryaSДата: Вс, 02.08.2009, 22:54 | Сообщение # 195
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Тайфун, Расклад на следующую неделю для вас. Колода Библейское Таро.

1. Событие недели Ангел Хранитель - Вам необходимо обратить внимание на то, как вы живете. Обновление сил, избавление от лишних эмоций, соединение их с логикой и здравым смыслом. Развивайте свои способности к предвидению. Не бойтесь выражать свои чувства. Переосмыслив свои поступки вы найдете выход из тупиковой ситуации.

2. Эмоции недели Мария Магдалина - Ваши эмоции созрели и служат для вас оборонительным щитом. Приятные встречи. Обратите внимание на то, что ваши чувства обгоняют созание. Не торопитесь действовать так, как подсказывают вам ваши чувста. Прислушайтесь к своему сознанию. Что хочет оно?

3. Негати, неудача недели Благовещанье пп - Затруднительная финансовая ситуация. Больше тут я ничего не увидела dry

4. Позитив, приобретение недели Ночь в Гефсимонии - Жизнь вас призывает - "У вас все есть" поверьте в это и наслаждайтесь жизью. Веселитесь, радуйтесь, живите.

5. На чо обратить внимание Бог Отец пп - Ваши негативные эмоции и переживания могут свершиться. Думайте о светлом и хорошем тогда неприятности обойдут вас стороной.

6. От чего отказаться Переправа через море - Отказаться следует от активных действий, не бросайте вызов судьбе, не стремитесь кого бы то ни было завоевывать. Отложите все это до следующей неделе.

7. Совет, итог Исцеление слепого - Забудьте плохое. В вашей душе есть горький опыт и пустота. Заполните этй пустоту позитивными эмоциями, всем тем, что нравиться вам. Посмотрите еще раз пункт 4.

Удачной вам недели flowers


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
WilamaДата: Пн, 03.08.2009, 01:07 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
DaryaS, твой расклад с 3.08 по 9.08
Таро Ленорман
событие недели - 9 кубков
Предстоит гуляние или застолье в достаточно широком кругу людей. Карта также может говорить о том, что нечто тобой задуманное осуществится, причем осуществится то, о чем давно мечтала, доставив тем самым тебе удовольствия. В целом, атмосфера на этой неделе будет благоприятная, с кучей эмоций и радостей.
эмоция недели - 10 пентаклей
Эмоции прежде всего будут связаны с твоими родными. Предполагаю, что на этой неделе предстоит какое-то семейно торжество. будешь чувствовать себя комфортно, настроение на протяжение недели в основном будет стабильным, перепадов не предвидится.
негатив недели - 5 жезлов
Возможна какая-то перебранка, выяснение отношений или ссора. Тебе придется занимать позицию рефери или становиться на сторону одного из участников перебранки. Также может указывать на то, что вокруг какого-то пустячного дела возникнет много шума, зачастую пустого. Крика много - толку мало.
позитив недели - Король мечей
Некий мужчина - вполне верояно, что представитель власти - может оказать тебе помощь или поддержку. он сыграет положительную роль на этой неделе, ты будешь ему благодарна.
на что следует обратить внимание - 9 жезлов
Обрати внимание на свое имущество и на его целостность/сохранность. Так как очень вероятна порча твоих каких-то вещей или посягательство на них.
от чего лучше отказаться - Паж жезлов
Карта может указывать как на ребенка, так и на неопытного молодого человека. Если, к примеру, на работе тебе предложат взять под опеку дилетанта - лучше отказаться. также лучше отказаться от сомнительных предложений.
итог или овет карт - 6 пентаклей
Неделя сулит тебе прибыль не обязательно в виде денег, а и в виде "подарков судьбы" (или просто подарков smile ). То есть, ты что-то приобретешь на этой неделе. Как совет - приобрести себе то, о чем думаешь. Не скупиться, делиться своими навыками, опытом, мыслями и помощью.
Приятной тебе недели!!!
 
AnnAnasДата: Пн, 03.08.2009, 09:33 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Conscience, вторая часть отчёта за прошедшую неделю)

Quote (Conscience)
4. позитив,приобретение. – колесо фортуны
в твоей жизни присутствует фортуна и везение, перед тобой откроются новые возможности для духовного и профессионального роста, что может выразиться в виде появления в твоей жизни ситуации или человека, которые предопределены судьбой.

Долго размышляла на эту тему. Ничего очевидного, что можно было бы отнести сюда не произошло. Новых знакомств не было, но, подумав, я пришла к выводу, что, наверное, речь идёт о ситуации. О том, что постоянно повторяется, раз за разом. Это касается одного МЧ. Я постоянно натыкаюсь на примеры его поразительно хамского поведения по отношению к другим людям, которые не согласны с его мнением. При этом моё несогласие он воспринимает достаточно адекватно. Но меня всё время гложет мысль, что рано или поздно и я удостоюсь это ушата сама понимаешь чего на мою голову.
К этой же ситуации, пожалуй, отнесу и Гармонию. Хочу свести общение на нет, не устраивая сцен и скандалов, хотя очень хочется. Он вполне заслуживает такого же обращения, какое позволяет себе по отношению к другим. Но мне не хочется опускаться до его уровня. В общем разочарование полнейшее, и Жрица с Императрицей в негативе действительно показали, что я

Quote (Conscience)
далека и холодна как звезда.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
primaДата: Пн, 03.08.2009, 14:43 | Сообщение # 198
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад на неделю, 03/08-2009 – 09/08-2009, для Машины, колода 78 дверей.

1. Главное событие недели – Король жезлов – очень непростая позиция, мне непросто её трактовать. Варианты: это событие может быть связано с каким-то мужчиной, так же оно может быть связано с появлением в твоей жизни какого-то мужчины. Также, на этой неделе возможно завязывание разного рода связей, которые будут связаны с решением вопросов в общественной сфере твоей жизни.

2. Общие эмоции недели – 7 мечей – на сферу эмоций стоит обратить особое внимание. Ситуация непростая. Ты можешь, как сама обманываться, так и находиться в плену неведения. Эмоции могут затмить истинное положение дел, поэтому не теряй рассудок. Возможно, что на следующей неделе ты будешь искать новые пути урегулирования своего эмоционального состояния. И как один из путей – уход в свой мир.

3. Негатив, неудача недели – Маг – есть вероятность попадания в манипулятивные руки какого-то человека. Тобой могут манипулировать ради достижения не твоих целей. Скорее всего, не будет возможности осуществить желаемое. Будь готова к тому, что не стоит брать на себя слишком много – можешь не потянуть.

4. Позитив, приобретение – 9 жезлов – двери менять не собираешься? happy Позитив недели может быть связан с прояснением вопроса, касающегося жилья или околожилищной темы. Есть вероятность, что в связи с этим появится много забот и дел, но все они будут направлены на улучшение будущего.

5. На что обратить внимание – Королева кубков – на себя, на дочь, на семью. И не забывай про свои эмоции - не принимайте желаемое за действительное, будь на чеку.

6. От чего лучше отказаться – Колесница – от активности. На этой неделе лучше не мчаться вперёд, а спокойно плыть по течению жизни, контролируя себя, свои эмоции, действия и поступки. И думай не только о себе, будь внимательна и к окружающим.

7. Совет – Король кубков – и снова карта говорит об эмоциях. Не забывай про них и не прячься от них. Тебе придётся справляться как со своими эмоциями, так и помогать другим в эмоциональном плане.

Маша, удачной тебе недели! И пусть состояние гармонии не покидает тебя!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Пн, 03.08.2009, 15:58 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Сделала два расклада - на Домохозяйках (прорабатываю их) и на РУ:

Домохозяйки:
1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли - 9 пентаклей

В этой колоде данная карта, прежде всего, представляет женщину независимую, которая знает чего хочет и умеет это получить. Согласно ей - неделя будет благополучна и в эмоциональном и в материальном плане.
2. Чем ознаменуется наступающая неделя - пп 5 жезлов

Ознаменуется неделя какой-то борьбой с обстоятельствами, может быть будет казаться, что на тебя свалилось слишком много обязательств, может быть ты просто устанешь от чего-то. Скрытый конфликт, некая неудовлетворённость, может быть неявное соперничество. Может быть ты была через чур активна и пришла пора отдохнуть? Так же перевёрнутая пятёрка жезлов свидетельствует о благоприятном преодолении препятствий и окончании борьбы. Так же - перевёрнутая позиция может говорить о физическом недомогании и о том, что всё сейчас происходит внутри тебя.
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе - пп Умеренность

Кажется, карты рекомендуют не оставаться пассивной, особенно если имеет место какая-то конкурентная борьба, или же наоборот - не пытаться всё привести в порядок собственными силами, делегировать часть обязанностей.
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться - пп Звезда

Кто-то хочет быть первым. Возможно, за счёт тебя - раз эта твоя неожиданность. Неожиданный проигрыш или чей-то, не менее неожиданный, выигрыш. А если расценивать пп СА как то, что происходит внутри, а не вокруг, то может иметь место некоторый упадок сил, разочарование в себе, потеря надежды. Но по внутренним скорее причинам, чем по объективным.
5. Возможные неудачи недели - пп Паж Жезлов

Это могут не слишком приятные новости, опять же временный упадок сил, не слишком удачные начинания, вялость, безынициативность. Или наоборот - через чур бешеная активность и распыление энергии по пустякам. А так же - проблемы в отношениях с детьми.
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач - 7 пентаклей

Быть терпеливой, не ждать скорых результатов, продвигаться к цели не спеша, потихоньку.
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? - 3 жезлов

Этот Аркан говорит о первых результатах работы, когда до конца ещё далеко. Поэтому повторюсь - не хотеть всего и сразу, быть довольным достигнутым, планировать, прежде чем делать, ну и с оптимизмом смотреть в будущее!!! smile

Кажется мне,ч то здесь всё о работе.

Чуть позже подредактирую сообщение - выложу Райдера.

 
МашинаДата: Пн, 03.08.2009, 16:19 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Так, что у нас сказал РУ:
1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли - пп 10 мечей
Интересно. Кончается какая-то не совсем белая полоса? Снова виден свет в конце тоннеля? По другим же толкованиям - это ещё не конец, какие-то огорчения предстоят, но они уж точно будут последними. И всё же эта карта никогда ещё сильного негатива мне не показывала. Может просто лёгкая усталость, апатия. Хочется вот так лечь и чтобы никто не трогал happy
2. Чем ознаменуется наступающая неделя - пп Королева Кубков
Вмешательством женщины, действующей против тебя, но вряд ли начальницы, если только она не ярко выраженный водный знак или человек творческой профессии. Скорее всего - кто-то из близких, подруга, мать.. Я не думаю, что это выйдет специально. Просто может кто-то огорчит тебя невзначай. Так же это может быть - твоя внутренняя нестабильность в эмоциональном плане.
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе - пп Туз Пентаклей
Мне кажется, решению, отнюдь, не материальных дел. С другой стороны - пп Туз указывал у меня неоднократно на сверх прибыли, премии и прочие внеплановые деньги. если есть возможность - получить их, надо постараться)
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться - Сила
С чьими-то действиями. Это может быть как помощь, так и чинение препятствий. Может быть, придётся побороться за что-то, приложить усилия в казалось бы решённом вопросе.
5. Возможные неудачи недели - пп 7 мечей
Могут всплыть чьи-то неблаговидные поступки, надеюсь - не твои хитрости biggrin План может оказаться недостаточно проработанным, бреши в делах. 7 мечей неоднократно указывала мне на то, что что-то надо хорошенько обмозговать!
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач - Дьявол
Хм... Похоже от тебя потребуется где-то проявить жёсткость или даже жестокость, отстаивая свои интересы, если тебя втянут в нечистую игру. Может быть надо перестать быть слишком святой и позволить себе маленькие слабости? Выпить, скушать тортика кусочек, сходить в клуб вместо сверхурочной работы? biggrin
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? - 7 жезлов
Бороться и искать, найти и перепрятать! cool
 
ДракошаДата: Пн, 03.08.2009, 22:44 | Сообщение # 201
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Starshine, наконец-то собралась с мыслями smile расклад для тебя на неделю 03-09.08.09. Таро 78 дверей.

1. событие недели. – паж Жезлов, доп. 3 мечей: император, королева пентаклей, императрица: на этой недели решимости у тебя хоть отбавляй, видимо много планов и ты ждешь только победы… и вот ты немножко остановилась, призадумалась, смотришь вдаль, думаешь о чем-то или ком-то кто вдалеке. Вот она дверь открыта, но оттуда летят вороны, немного говоря о тревожном чем-то..с другой стороны вороны –умные птицы)) в общем, если будешь смела и решительна, не отступишь перед неизвестностью, все у тебя получится. А может это ты куда-то соберешься ехать?!
Ой, гложут тебя сомнения, пессимистические мысли… нужен хороший пинок, чтобы встряхнуть тебя. Т.е. может кто-то вмешается в это дело и поможет тебе сдвинуть это с мертвой точки?

2. эмоция недели. – жрица: будешь наверное вся такая загадочная, может будешь обдумывать некую идею, либо думать как бы решить проблемку, может решишь воспользоваться советом экстрасенса, гадалки или будешь спрашивать совета у таро…

3. негатив, неудача недели – 8 кубков, что означает- туз мечей, что не означает – король кубков:
Может быть ты из-за своих переживаний что-то упускаешь? Может мало времени уделяешь близким, подругам и друзьям? Может ты слишком уже погрязла в мыслях? Может пора как раз возвращаться? Могу предположить, что какое-то событие тебя может выбить из колеи не на долго, надеюсь быстро опомнишься и без боя не сдашься, поменьше меланхолии, побольше позитивных мыслей!

4. позитив, приобретение. – 3 посохов: что-то ты все-таки придумаешь альтернативное для разрешения ситуации. Может все же какая-то давняя ситуация начнет разрешаться, что давно тебя мучает и не дает покоя. Причем ты как будто все возможные и невозможные способы перепробуешь, чтобы тебя заметили… и тебя заметят!

5. на что обратить внимание – 7 чаш: оххх, есть некий риск уйти от реальности в иллюзорный мир. Твои переживания, твоя зацикленность на каком-то вопросе не дает тебе покоя и ты этим самым перестаешь видеть то, что есть на самом деле. И уже самые зловещие сценарии, проигрываемые в воображении начинают сбываться! А все почему? А потому что мысль материальна! Поэтому как говорят мудрые люди, чего боимся больше всего, то с нами и происходит… Задумайся! wink

6. от чего лучше отказаться. – 5 мечей: а отказаться как раз и нужно от уныния и негативных мыслей! Веры в тебе маловато будет smile Давай уже будем верить в светлое будущее wink

7. итог или совет. – умеренность: здесь карта скорее падает как совет. Постарайся успокоить ум, немного отвлечься от того, что тебя будоражит уже не один день ..это как снежный ком, нарастает и нарастает, не пора ли остановиться? Здесь нужно прибегнуть к мудрости, найти некое равновесие, не нужно прыгать из крайности в крайность… успокойся wink

Удачи!!!


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ЗабавнаяДата: Вт, 04.08.2009, 06:50 | Сообщение # 202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Отчет для Bassarida,
расклад на неделю 27 июля-2 августа. Колода Р-У.

Quote (Bassarida)
Понедельник - Рыцарь Чаш- жди в гости друга или просто молодого человека с подарком, возможно денежка придет!

Верно подруги обое приехали с трехнедельного отдыха на море.

Quote (Bassarida)
Вторник - 6 мечей - есть перспектива совершить прогулку, если что, соглашайся - обещает быть приятной)

В этот день я уехала к подруге в другой город.

Quote (AnnAnas)
Среда - 7 чаш (пп)- это карта успеха, возможно пьянки или сабантуя. В последнем варианте присмотрись к окружающим, могут лапши навешать на ужи. Если вдруг в этот день подвернуться новые возможности - бери дело в свои руки!

Вот тут точно пьянки, отмечали мой приезд с подругой.

Quote (Bassarida)
Четверг - Повешенный - надо сделать передышку, может будет небольшая встряска, или придется поменять свою точку зрения на проблемы. Если что-то неприятное, лучше сказать себе - "Спокойствие, только спокойствие!"

Наоборот день был очень спокойный без каких-либо проишествий. я бы даже сказала обычный день ровный.

Quote (Bassarida)
Пятница - Суд - грядут перемены, может дрязги, может какие-то сугубо бытовые дела. Но так или иначе - этого не избежать - будь готова ко всему)

Был очень важный разговор для меня, который в последствии улучшил взаимоотношения с МЧ, которые впоследнее время были нерадужными.

Quote (Bassarida)
Суббота - Иерофант --в принципе - все хорошо, ты под покровительством, может кто-то поможет советом. На носу часом не никакого торжественного события - крестины, свадьба - у карты ведь есть и такое значение.

Дом, очаг. Вернулась домой к МЧ. Прекрасный был день. biggrin

Quote (Bassarida)
Воскресенье - 5 мечей -хоть убейте но не вижу я негатива в этой карте - Трофеи забирает победитель! - вот что она для меня значит, на всякий случай потянула еще одну - 4 жезлов - хорошая карта!!! - один из вариантов - дружеский праздник, попойка, свадьба - перекличка с Иерофантомполучилась.

Да правильно триумф, разговор в пятницу дал свои плоды, я чуствовала себя королевой спокойной и желанной. happy Домашний очаг, были дома вместе с МЧ что довольно редко бывает чтобы целый день.

Quote (Bassarida)
Колода круг Жизни (еще знакомлюсь, но попробовала - первым даю изречение из МБК, потом свою трактовку) 1. событие недели - Королева Пентаклей - Оценка собственного положения – необходимая ступень перед началом движения вперёд. - скорее всего за эту неделю произойдет что-то что даст толчок к изменениям. Посмотри чего тебе недостает, чего ты хочешь, прислушивайся к себе.

Были изменения в отношениях.

Quote (Bassarida)
2. Эмоции недели - рыцарь чаш - Величина успеха не измеряется временем на его достижение. - даже если захочется крикнуть - Все и сразу! - не спеши, будь мягче, если надо - сдерживай себя.

В точку.

Quote (Bassarida)
4. Позитив - 3 кубков - Позитивные контакты с людьми других взглядов и представителями других культур – признак мудрости. - 3 кубков, в принципе это праздники и веселье, возможно новые знакомства.
Праздник, веселье, общение с человеком которого редко вижу, с подругой.

Quote (Bassarida)
5. на что стоит обратить внимание - 6 пентаклей - На помощь других надо рассчитывать только тогда, когда она действительно необходима. - все бери в свои руки) Не всякая помощь нужна и не всякая помощь идет от чистого сердца. Лучший помощник себе -ты сама. Поэтому верь в свои силы)

Вот здесь затрудняюсь ответить, не знаю даже что эта карта значила...

Quote (Bassarida)
6. от чего стоит отказаться - туз жезлов - Интуиция – сестра разума. И то и другое должны быть развиты без предпочтения одного к другому. - вот не знаю....может стоит прислушаться к себе, не слушать доводы рассудка, или наоборот: отключить мозг и действовать по велению души.
Прислушаться к себе. Главное что я поняла на этой неделе что стоит довериться себе поменьше слушать посторонних, потому что все очень часто бывает индивидуально, только довериться себе и выход сам найдеться.

Quote (Bassarida)
7. итог или совет - 2 пентаклей - В любом сражении есть моменты сомнений и нерешительности, которые забываются после достижения победы. - мелкие невзгоды и поражения не должны сбить тебя с пути и отвлечь от цели. Неважно, что это за цель, не важны ее размеры. Судя по всему ты ее добьешься, пусть и не на этой неделе)
Совет очень кстати был biggrin

Quote (Bassarida)
Судя по всему неделя будет эмоциональной и насыщенной!
Да так и было! smile

Благодарю за расклад, все очень точно! clap flowers flowers flowers

 
РадугаДата: Пт, 07.08.2009, 12:31 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Клеопатра, отчет за 27 июля -2 августа 2009. Прошу прощения за опоздание.

Quote (Клеопатра)
1. событие недели. Луна. Основным событием недели будут отношения в семье, сексуальные отношения. Женская суть, женские чувства (интуиция, например) будут доминировать.

Если по-женски, то м/б, критические дни. А так, всю неделю у себя в подмозговье ковырялась.

Quote (Клеопатра)
2. эмоция недели. Семерка Жезлов. С трудом будешь сдерживать свои эмоции, как положительные, так и отрицательные. Ты не можешь сидеть на месте, все внутри как будто бурлит ключом. Это неплохой момент для начинаний

Разбиралась со своими внутренними страхами. Внутри все клокотало от инсайтов и от разборок с собой.

Quote (Клеопатра)
3. негатив,неудача недели Колесо Фортуны. перемены, которых ты так давно ждала окажутся не такими уж радужными. может быть лучше повременить с кардинальным поворотом

В реале-то и не предвиделось перемен. Опять внутри…проработка показала, что ожидания не сбудутся никогда.

Quote (Клеопатра)
4. позитив,приобретение. Паж Мечей. Информация, которую ты так давно ждала, наконец-то будет получена. каким способом - не важно. На войне и в любви - все средства хороши

Может, я ждала инфу по п.5… переживала- вдруг у дитя случился секс

Quote (Клеопатра)
5. на что обратить внимание Шестерка Кубков. на детей. Им так необходимо наше внимание и участие... В любой компании ты будешь в центре внимания

А дите-то далеко - уехала к бабушке…но я ей звонила всю неделю и требовала отчета- «где твои критич.дни?»

Quote (Клеопатра)
6. от чего лучше отказаться. Звезда. ну так и напрашивается - от пустых и несбыточных надежд.

Да, от пустых и несбыточных надежд…так и есть.

Quote (Клеопатра)
7. итог или совет. Солнце. Вобщем-то неделя закончится очень даже плодотворно и успешно. Мелкие переживания быстро забудутся. а плодотворные итоги еще долго будут радовать тебя

Да, так и есть!
СПАСИБО!!!! flowers


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
BassaridaДата: Сб, 08.08.2009, 13:07 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Майя, я готова с половиной, пока только на колоде РУ . Через пару часиков дополню этот пост. второй частью.
Почти неделю не брала карты в руки - было тяжеловато читать. Но в итоге получилось вот что:

1. Главное событие недели. - Повешенный (пп) - судя по всей картине расклада неделя будет конфликтной, главное событие, как раз - конфликт, отстаивание своих интересов. Причем, обратного хода делать не надо - придется бороться за свое.
2. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли. -Паж Пентаклей(пп) - такое ощущение, что будет упадок сил, общее бессилие и опустошение. Может усталость навалится, не помешает немного здорового скептицизма, но, скорее всего, сдержать эмоции не получится.
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе. = Иерофант (пп) - нужно идти к цели - прямо как Повешенный, абстрагироваться не получится, просто разговоры не помогу., придется действовать.
4. Возможные приобретения недели. -Туз Мечей (пп) - да что ж такое!!! - ничего кроме этого самого конфликта, на почве видимо, затаенных обид или недомолвок.
5. Возможные неудачи недели. - 5 мечей - в принципе, конфликт или вот эту ссору удастся или погасить, или приглушить, но победа не будет приносить удовлетворения, не станет окончательной, возможно, появится чувство, что это еще не конец, а только начало.
6. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? - 6 мечей- ситуация улучшиться, но почему то, на мой взгляд для этого нужно расставание, переезд, смена окружения, пусть не на долгий срок, а хотя бы на время. там где постоянно ссоры и недопонимания - не стоит находится.
7. Как будет развиваться ситуация в плане духовного развития? - 2 пентаклей - постоянное изменение ситуации в течении недели научит приспосабливаться к ней, найти внутренний баланс. что ли, гармонию, опору нужно искать в себе, черпать силы - тоже.
8. Как будет развиваться ситуация в сфере личных взаимоотношений? - 9 жезлов (пп) - нанесенный раны еще болят...попытка наладить отношения, нужно преодолеть стену конфликтов и ссор, судя по всему именно о них вещали предыдущие карты.
9. Как будет развиваться ситуация на работе?-Туз Пентаклей- вот так, тут все отлично, это могут быть денежки. перспектива роста, повышения. Удача, как говориться, любит смелых.

После расклада решила уточнить еще раз в какой именно сфере будет проблемные ситуации - на личную мне сразу выпал Туз Мечей (пп) - так что в этом плане неделя будет не совсем легкой, и проблема, видимо, затяжная. Сегодня еще раскину на КЖ, и выложу.
Мне все верно - обычная схема, но с финансовым уклоном)))
Искренне желаю доброй недели, с Тузом Пентаклей и победой над всеми трудностями - а лучше всего их предотвратить вообще!!!!

********************************************************
Вторая часть - колода КЖ:пока ориентируюсь на МБК - своих наработок мало....
1. Главное событие недели. - Иерофант- нужно рассчитывать на свои силы, их и придется пустить в ход, чтобы разрешить непредвиденную ситуацию
2. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли. - Маг - если придется принести свои интересы в жертву - все воздастся сторицей. Мудрость и поддержка будет черпаться в себе.
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе. - Рыцарь Мечей- таки борьбе, правда с чем, не ясно. Главное в разрешении ситуаций будет уважение к точке зрения оппонента.
4. Возможные приобретения недели. - Луна - на первый взгляд ничего, но и тут карты говорят что баланс в качании, а не в устойчивость, если сегодня судьба что-то забирает или скупится, завтра она воздаст щедро.
5. Возможные неудачи недели. - Правосудие - предвзятость со стороны других людей.
6. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? - 5 чаш - маленькие успехи иногда важнее чем одна большая победа
7. Как будет развиваться ситуация в плане духовного развития? - 6 жезлов - нужно чаще вглядываться в свою душу, внутрь себя. Именно там, глубоко есть и стержень, и опора, и совет, и решение.
8. Как будет развиваться ситуация в сфере личных взаимоотношений? - Паж Чаш - нужно извлекать урок из всего, даже из побед, так как ими развитие ситуации не заканчивается.
9. Как будет развиваться ситуация на работе? - Королева Чаш - ой не знаю....карты говорят, что делая плохо другим, мы делаем плохо себе...может это как напутствие на примирение, бесконфликтность.
************************************************
Трудная неделя вышла у меня. Расклады чем-то перекликаются. Желаю успеха, побед, удовольствия, гармонии!!!!!!!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Сб, 08.08.2009, 19:55
 
tarot_tanyaДата: Сб, 08.08.2009, 14:36 | Сообщение # 205
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Fontoms, Отчет по неделе, еле на форум зашла, что такое wacko ?

Итак событие недели - воровства не было, слава Богу, но помятуя ваш совет денежки я сразу в кошель спрятала, так обычно в боковом кармане таскаю хотя постоянно в общественном транспорте езжу.

Эмоция недели - ссор не было, но пришла подруга подкинула новостей я и расстроилась.

Негатив недели - измена? Не знаю, вроде бы все нормально. Я сейчас болею, у меня страшная аллергия, сопли, слезы и прочие радости.

Позитив недели - никуда никто не уезжал, ну правда деньги на неделе пришли, так порадовалась немного biggrin . Все было спокойно.

Умеренность это скорее всего совет встряхнуться, а то как то болотисто все. Жрец это наверное обратить внимание на здоровье, а также совет не протирать штаны, а уже заняться таки книгами по Таро, что накупила, то есть учиться, учиться и еще раз учиться.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
AnnAnasДата: Сб, 08.08.2009, 16:17 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
1. событие недели. - 10 пентаклей

Quote (Conscience)
3. негатив,неудача недели - Гармония

Были у нас на этой неделе планы на выходные. Хотели поехать к двоюродным сёстрам на шашлыки, отдохнуть всей большой семьёй, но планы сорвались. Не насовсем, конечно, поездку просто перенесли на следующую неделю. Но я расстроилась. Как-то грустно у нас Гармония проявляется...

Думаю, что Королём Чаш оказался мой папа. Он меня просто замучил на этой неделе! Сегодняшнее происшествие оказалось последней каплей. Карты, наверное, хотели сказать, чтобы я философски отнеслась к происходящему и не пыталась его исправить. Всё равно это бесполезно!

Quote (Conscience)
4. позитив,приобретение. - 8 чаш

Моя жизнь на этой неделе немного изменилась. Чуть больше обязательств перед другими людьми, но я считаю, что это позитивное изменение))

Quote (Conscience)
2. эмоция недели. - МИР

Да. Всё-таки основной эмоциональный фон недели - это действительно довольство собой и душевный комфорт!

Quote (Conscience)
7. итог или совет. - Луна
Прислушивайся к себе, своим ощущениям, интуциии.

Прислушалась сегодня. Почистили квартиру после бабки (подробности в карте дня тебе написала). Была такая непреодолимая душевная потребность))

Quote (Conscience)
5. на что обратить внимание - 9 мечей
на свои сомнения. страхи. сны

Ну и напоследок самое удивительное... Сон сегодня приснился. И напомнил он мне эту карту... Теперь осталось понять, что бы это значило, что твои карты даже порекомендовали мне обратить на это внимание...

Нет, ну обалдеть просто! 1001 ночь не просто будущие события предсказывает, она ещё и будущие сны рассказывает wacko


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
FontomsДата: Сб, 08.08.2009, 16:58 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Тогда я тоже отчитаюсь tarot_tanya,

Quote (tarot_tanya)
Атмосфера недели - 2 монет перев. Возможен некоторый дисбаланс в финансовых вопросах. Тут могут иметь место ненужные траты или просто будешь на мели.
- действительно такое было. Деньги пришли и так же ушли. В общем с финансами какое-то непонятное творится surprised

Quote (tarot_tanya)
Событие недели - 3 монет перев.Я думаю, что событие будет связано с работой. Тут возможен некоторый застой в делах, ты не видя достойного отношения к своему труду трудиться будешь в пол силы. Подойдет фраза " кому все это нужно?" А также возможна задержка в поступлении денежных средств.
- мне нашли сменщика на работу в общем-то я не очень доволен, ну это не мое дело,а директоров по этому я забил, сделаю все что от меня хотят и все

Quote (tarot_tanya)
Эмоция недели - 8 жезлов.Я думаю, что эмоции будут связаны с получением каких то известий. Думаю, что эмоции положительные. Так же эта карта путешествий. Если ты занимаешься каким то спортом, то тут тебя ждет успех. Кстати успех не только в спорте, но и вообще претворение в жизнь планов пройдет успешно и быстрее, чем ты ожидал.
- в общем то не знаю как сказать, сильных эмоций не было. были и расстройства , была и радость но ничего запоминающегося...

Quote (tarot_tanya)
Неожиданность недели - мир перев. Может в дорогу соберешься, поездка, путешествие будет? Либо тут без неожиданностей обойдется
- неожиданно открыл для себя что заказал в магазине не то, что хотел ^_^. но всему найдем применение

Quote (tarot_tanya)
Неудача недели - 10 жезлов перев. Может ты взвалил на себя непосильную ношу, что тянет тебя к земле? Не чувствуешь никакой отдачи? Если речь идет о здоровье, то возможно проблемы со спиной или сердцем.
- сердце шалит. Бывает очень тяжело на сердце и можно сказать болит. вчера, сегодня и еще на неделе.

Quote (tarot_tanya)
От чего стоит отказаться - королева жезлов. От общества наглой, назойливой женщины, что себя ставит превыше всего и всех? Уж не теща ли это? biggrin
- тещи у меня нету, да и принцессы тоже. Хотя и людей таких я не видел,а можеет просто удалось не общаться happy

Quote (tarot_tanya)
Итог или совет - солнце. Тут мне и сказать нечего, все за себя карта сказала. Если и будут на неделе неурядицы и проблемы, куда же без них, они рассосутся, уйдут. Все придет в норму.
- так и есть. Все в норме все отлично happy

Спасибо!

DaryaS,

Вот, мой результат. Колода "Манга"

1) Событие недели - Влюбленные- Ну может у тебя будут с каким нибудь парнем романтические отношения? Или если парень уже есть то это все усилиться/продолжиться. Так или иначе неделя обещает быть романтической

2) Эмоции недели - 2 чаши -эмоции связаны и с событием. Два человека понимают друг друга, одни как одно целое. Ну эмоционально неделя будет положительной а так же возможность понять эмоции другого.

3) Негатив, неудача недели - Принцесса жезлов (пп) - Плохая новость возможно ждет тебя, романтика романтикой но за все надо платить, возможно что плохая новость застигнет в расплох из-за глубокого погружения в романтику! Будь поосторожней!!!

4) Позитив, приобретение - Жрица (пп) - Сильное понимание окружающих тебя людей, их внутренний мир, желания, проблемы. happy

5) На что обратить внимание - Отшельник - на себя, на свое одиночество, проанализировать, понять себя, свои желания и принять решение

6) От чего стоит отказаться - 6 мечи (пп) - ( если я все правильно понял то это так...) - Не надо начинать новый путь не обдумав его и не будучи уверенным в нем и куда приведет. (обычно я смотрел, 6 мечи пп это задержка старта т.е. отказаться от ожидания и начать путь, но посмотрев в позицию на что обратить внимание мне показалось. что это связано и именно так стоит понять эту карту)

7) Итог/совет - 2 жезла - сердце видит то, что невозможно увидеть глазами. Это скорее всего совет и связан с 5й и 6й позицией happy

Я не отражаюсь многословием (а хотелось бы), прошу за это сильно не бить.

Удачной недели!

Сообщение отредактировал Fontoms - Сб, 08.08.2009, 17:18
 
МашинаДата: Вс, 09.08.2009, 12:36 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
prima, ОТЧЁТ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ
Quote (prima)
1. Главное событие недели – Король жезлов – очень непростая позиция, мне непросто её трактовать. Варианты: это событие может быть связано с каким-то мужчиной, так же оно может быть связано с появлением в твоей жизни какого-то мужчины. Также, на этой неделе возможно завязывание разного рода связей, которые будут связаны с решением вопросов в общественной сфере твоей жизни.

Не знаю, что карты хотели сказать этим королём dry Никаких позитивных событий на этой неделе я не припоминаю... Мало того, что 3-го августа я поссорилась и прекратила общаться с неким МЧ, что довольно тяжело мною переживалось, так ещё и болела я всю неделю, у меня был нервный срыв, а единственный позитив - это вчерашний ностальгический вечер с друзьями и выпивкой)) который немного привёл меня в чувство.

Quote (prima)

2. Общие эмоции недели – 7 мечей – на сферу эмоций стоит обратить особое внимание. Ситуация непростая. Ты можешь, как сама обманываться, так и находиться в плену неведения. Эмоции могут затмить истинное положение дел, поэтому не теряй рассудок. Возможно, что на следующей неделе ты будешь искать новые пути урегулирования своего эмоционального состояния. И как один из путей – уход в свой мир.

Вот здесь всё верно.

Quote (prima)
3. Негатив, неудача недели – Маг – есть вероятность попадания в манипулятивные руки какого-то человека. Тобой могут манипулировать ради достижения не твоих целей. Скорее всего, не будет возможности осуществить желаемое. Будь готова к тому, что не стоит брать на себя слишком много – можешь не потянуть.

Ну, я уже описала весь негатив выше. Конечно, если сказать вообщем, то контроль над собой и над ситуацией я потеряла на этой неделе.

Quote (prima)
4. Позитив, приобретение – 9 жезлов – двери менять не собираешься? Позитив недели может быть связан с прояснением вопроса, касающегося жилья или околожилищной темы. Есть вероятность, что в связи с этим появится много забот и дел, но все они будут направлены на улучшение будущего.

Пока что про жилищный вопрос никто ничего не говорит. Отдых? Или стойкая самозащита. Я занималась и тем и другим. Отстаивала свою точку зрения - говорила с мужем, он меня понял.

Quote (prima)
5. На что обратить внимание – Королева кубков – на себя, на дочь, на семью. И не забывай про свои эмоции - не принимайте желаемое за действительное, будь на чеку.

Да

Quote (prima)
6. От чего лучше отказаться – Колесница – от активности. На этой неделе лучше не мчаться вперёд, а спокойно плыть по течению жизни, контролируя себя, свои эмоции, действия и поступки. И думай не только о себе, будь внимательна и к окружающим.

Старалась, но выходило плохо.

Quote (prima)
7. Совет – Король кубков – и снова карта говорит об эмоциях. Не забывай про них и не прячься от них. Тебе придётся справляться как со своими эмоциями, так и помогать другим в эмоциональном плане.

Эмоции хлестали через край так, что пришлось попить успокоительных happy

Спасибо clap

 
WilamaДата: Вс, 09.08.2009, 17:16 | Сообщение # 209
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
DaryaS, вот какой была моя неделя:
Quote (DaryaS)
Сразу скажу, неделя будет не из легких.

Вы оказались совершенно правы! Неделька была еще та!
Quote (DaryaS)
1. Событие недели Ангел Хранитель - Вам необходимо обратить внимание на то, как вы живете.

Если рассматривать буквально, то возникли как раз бытовые проблемы, которые меня очень злили. С вечера понедельника пропала вода, в среду к тому же на все утро отключили свет... Вы представляете мое состояние? И сегодня утром снова вода пропала... У меня тихий шок. Это явно стало жля меня событием недели! Ну и еще на этой неделе в понедельник я получила посылку из заграницы.
Quote (DaryaS)
2. Эмоции недели Мария Магдалина - Ваши эмоции созрели и служат для вас оборонительным щитом. Приятные встречи.

Встреч не было никаких. Чувства были ,причем самые разнообразные - и злость, и досада, и раздражение, и ностальгия, и т.д
Quote (DaryaS)
3. Негати, неудача недели Благовещанье пп - Затруднительная финансовая ситуация. Больше тут я ничего не увидела

Эта финансовая ситуация тянется уже второй год. Наверное, все же, это отсутствие воды. И помятая посылка sad
Quote (DaryaS)
Позитив, приобретение недели Ночь в Гефсимонии - Жизнь вас призывает - "У вас все есть" поверьте в это и наслаждайтесь жизью. Веселитесь, радуйтесь, живите.

Как позитив - все та же посылка, которая несмотря на помятость, все же порадовала своим составом smile А еще я занималась консервацией smile
Quote (DaryaS)
От чего отказаться Переправа через море - Отказаться следует от активных действий, не бросайте вызов судьбе, не стремитесь кого бы то ни было завоевывать. Отложите все это до следующей неделе.

По-любому все пришлось отложить, так как я без воды не в состоянии ничего делать.

Спасибо! Неделя, как Вы и сказали, вышла непростая.
А у Вас?

 
ДракошаДата: Вс, 09.08.2009, 19:20 | Сообщение # 210
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Starshine, расклад для тебя на неделю 10-16.08.09. Таро Третьего Тысячелетия:

1. событие недели. – 10 Мечей (крушение), доп. Солнце: какой-то сильный удар и разочарование. Может все ж как бы ты е оттягивала какое-то событие за уши… приходит время подвести итоги, хоть это и неприятно…но дальше тянуть некуда.. нужно уже взять себя в руки и посмотреть вперед… там новая жизнь.. новые события, может пора идти дальше? А не зацикливаться на делах давно минувших дней?

2. эмоция недели. – 5 Мечей (поражение): какая-то ссора или спор, может выяснение отношений…даже если и выиграешь, то все равно облегчения это тебе не принесет… ситуация не из приятных…можешь сгоряча наломать дров… будешь под влиянием этой ситуации всю неделю.. Как совет, не стоит цепляться за ситуацию или человека, которые не принесут больше пользы.

3. негатив, неудача недели – Шут: здесь скорее твоя спонтанность, желание пойти на поводу у эмоций могут привести к неприятностям. Какая-то напрасная суета, не приносящая пользы… время потраченное в пустую..

4. позитив, приобретение. – 4 Жезлов (завершение):
может добьешься чего-то, чего так долго добивалась, но принесет ли тебе это удовлетворение?! Неизвестно…

5. на что обратить внимание – Принц Дисков, доп. 2 Жезлов: по всей видимости это человек и скорее всего это связано с работой или каким-то делом. Нужно посмотреть внимательно вокруг, не нужно концентрироваться на какой-то проблемке… вокруг кипит жизнь и она продолжается… а этот человек… он возможно тебе поможет… либо ты благодаря ему можешь отвлечься и переключиться на другое дело…

6. от чего лучше отказаться. – 8 Мечей (дилемма), доп. Королева Дисков: думаю нужно отказаться прокручивать кучу вариантов и выбирать что же из них лучше…. Спорные моменты связанны с какой-то дамой? Может из-за нее случится ссора или конфликт…

7. итог или совет. – Принц Чаш:
какое-то сильное желание тебе не дает покоя… видимо ты настолько сильно хочешь уже чтобы это желание воплотилось в жизнь…что ни о чем другом думать не можешь…
Либо появится какая-то новая возможность, либо приглашение…совет – соглашаться на предложение и не делать того, что не принесет пользу…

Удачи!!! Правда, расклад какой-то не очень получился, но все в наших руках, так что старайся wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz