Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на неделю - Форум о Таро и ОракулахРасклад на неделю - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 295
  • 1
  • 2
  • 3
  • 294
  • 295
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Расклад на неделю
primaДата: Ср, 20.05.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме раскладываем карты на неделю.


Помним про Правила публикации сообщений и общие Правила Форума.

Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.

Примерные расклады:

1.Расклад Неделя.
2.Расклад на неделю.
3 Недельный расклад на отношения
4.Расклад на события будущего.
5.Расклад Семь дней.
6.Прогноз личной жизни на неделю.
7.Олимп.2 расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 14:20
 
КлеопатраДата: Чт, 21.05.2009, 10:20 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Расклад на неделю с 25.05.2009 по 31.05.2009 для Радуги.
Колода 78 дверей.

1. событие недели. Тройка Кубков.
Великодушие и доброжелательность. Внутреннее равновесие и хорошее здоровье. Приятное и беззаботное времяпровождение, когда настроение улучшается от незначительных радостей и мелочей. Может у тебя появиться желание перебрать свой гардероб, так как уже пора доставать лёгкие яркие летние вещи. Домашнее веселье, шопинг или приход гостей, быть может, посиделки с подружками.

2. эмоция недели. Паж Кубков.
Возможно, получение информации, новостей, относящихся к сфере чувств, как следствие яркие эмоции.

3. негатив, неудача недели. Восьмерка Кубков.
Переживания, поиски чего-то лучшего. Осторожно, в поисках возвышенного можно потерять друзей или стабильное положение. Нужно хорошо взвесить все за и против, перед тем, как двинуться в путь. С другой стороны, перемены неотъемлемая часть нашей жизни, и бояться их - топтаться на месте.

4. позитив, приобретение. Семерка Кубков.
Сложность выбора одного из многого: тут два варианта – погрузиться в иллюзии и немного помечтать, или перестать витать в облаках и начать действовать. И однозначно, как следствие: выбор, который нужно сделать, разобраться в себе и вернуться к реальности, даже через силу.

5. на что обратить внимание. Правосудие.
Если Вы следовали по дороге честности, у Вас нет причин опасаться чего-либо от двери Правосудия. Энергично беритесь за решение ваших проблем и в тот момент, когда Вы этого меньше всего ожидаете, Вы найдете мудрых людей, которые готовы дать благой совет.

6. от чего лучше отказаться. Королева Жезлов.
Тут у меня два варианта: либо это будет предложение помощи от женщины с сильным характером, яркой и богатой, либо праздник, праздничный ужин, гости.

7. итог или совет. Шестерка Жезлов.
Заслуженный успех и продвижение по карьерной лестнице или повышение социального статуса, признание, возможно, хорошая новость, известие. Неделя пройдет на коне))))

С нетерпением жду комментариев smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Чт, 21.05.2009, 11:47
 
AstartaДата: Чт, 21.05.2009, 11:09 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
МАХАОН,
Расклад на неделю с 25 мая я по 31 июня.
Таро Ангелов-Хранителей (Дж. Берти)

1. событие недели. 3 КУБКОВ.
Веселое и радостное событие, связанное с неким приятным времяпровождением. Это может быть что угодно—и семейное торжество, прием гостей, встреча с приятелями и пожружками; или просто хорошее настроение и подъем сил.

2. эмоция недели. 7ЖЕЗЛОВ.
Некая борьба с собственными противоречиями, желание сделать все самой даже если к этому необходимо будет приложить немало усилий как физических так и эмоциональных. Излишняя самоуверенность.

3. негатив,неудача недели. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ.
Упущение некой возможности, шанса. Непрактичный шаг. А может разочарование в подарке (если он будет иметь место) или новости.

4. позитив,приобретение. 2 ПЕНТАКЛЯ.
Ожидание некой новости, вероятно письма. Может улаживание своих финансовых дел в положительную сторону. А может ты приобретешь орг.технику или телефон wacko .

5. на что обратить внимание. 10 КУБКОВ.
На радостные события, хорошее настроение, встречи с друзьями. На свою любовь к близким тебе людям. Вообщем как в рекламе: «Будь в тонусе!!!»

6. от чего лучше отказаться. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ.
От излишней откровенности с окружающими (скорее всего женщиной), а так же встречи с ней. Если будешь с кем либо обсуждать свои дела или личные проблемы, то не стоит излишне открывать свою душу и цели.

7. итог или совет. ТУЗ ЖЕЗЛОВ.
Прояви свою находчивость, энергичность и воображение. Если будет предложен некий проект (предложение), то стоит присмотреться к нему с интересом, он сулит выгоду.

УДАЧИ и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
МАХАОНДата: Чт, 21.05.2009, 14:08 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Astarta,
расклад на неделю
ТАРО ЭРЫ ВОДОЛЕЯ.

событие недели
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.
весьма продуктивная неделя,связанная с поездками,переменами,на работе все кипит,энергия созидательная.Пустите ваши эмоции на созидание или просто отправляйтесь в увеселительную поездку.

2.3 кубков.
эмоция недели.
прекрасное легкое состояние,общение с друзьями,когда каждый человек как друг и брат,хорошее время для общения с семьей и близкими родственниками.

НЕГАТИВ,НЕУДАЧА НЕДЕЛИ
3.ЗВЕЗДА.
карта позитивная,но может означать некое разочарование в ком-либо,небольшой обман,к-й не укроется от внимания,негатив минимальный.

ПОЗИТИВ,ПРИОБРЕТЕНИЕ
4.10 ПОСОХОВ.
активная работа на износ начинает приносить свои первые плоды,упорство как говориться города берет и хотя до окончательного успеха еще далеко,главное не останавливаться на достигнутом.

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
5.ПАЖ МЕЧЕЙ.(-)
у вас заведся шпион,кто-то в вашем окружении сплетничает на ваш счет,хорошо если это касается только ваших личных качеств,а не бизнеса.
А может дети расшалились.
ОТ ЧЕГО ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ
6.10 МЕЧЕЙ.(-)
от открытой конфронтации,не ваше время,сдерживайте себя и спустите на тормозах.разрушать легче ,чем строить.

ИТОГ,СОВЕТ.
7.9 МЕЧЕЙ.
прислушайтесь к своим предчувствиям,даже нехорошим,внутренний голос,вещие сны-все это поможет вам адекватно подойти к ситуации в будущем.ваша интуиция в этом периоде жизни развита прекрасно.

УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!!!!! biggrin


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Чт, 21.05.2009, 14:11
 
JulijaДата: Чт, 21.05.2009, 20:58 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Viktori_ya,для тебя расклад ,колода Египесткое ТАРО .
ПОН - ПИШУ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ -УТРО ,ДЕНЬ ВЕЧЕР ,
3 Монет ,4 кубков ,Солнце
вт - Шут ,туз кубков ,2 мечей ,
ср - туз посохов,ЖРИЦА ,КОЛЕСО фортуны
чет - 8 посохов ,Повешенный,5 монет
пят -рыцарь мечей, Маг,король посохов,
суб -4 посохов,дама монет ,СИЛА
ВОСКР - 10 кубков ,9 мечей ,7 мечей ,королева посохов
будет насыщенная неделя ,понедельник- квалиф .труд ,проблемы могут быть из -за обид в отношениях в паре или много труда ,а толку нет .
вт . будешь на всё реагировать сердцем ,как ребёнок,сомнения и опасения . ср.-общение с жещиной принесёт свои результаты .
четв не приноси себя в жертву из-за денег ,противоречия решать не время . нужно подождать . пят .общение с мужчиной или мужчинами ..
суб -отдых ,решение денеж .вопросов,воскр . -противоречивый день ,смена настроений ,не подавайся печалям и усталости .
вытягивала ещё 2 карты
на что обратить внимание - 10 монет - не преусердствуй в тратах ,совет -6 посохов - относись ко всему с позитивом ,несмотря на некоторые неудачи !
удачной тебе недели !!! flower flower flower


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
AstartaДата: Чт, 21.05.2009, 22:26 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
событие недели
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.
весьма продуктивная неделя,связанная с поездками,переменами,на работе все кипит,энергия созидательная.Пустите ваши эмоции на созидание или просто отправляйтесь в увеселительную поездку.

Ну по этому событию я уже могу отчитаться, дабы порадовать тебя заранее. Действительно событием будет поездка в горы на сутки. Будет костер, надеюсь приятная атмосфера и прочий кайф от этого события, т.к я оч. люблю такой вид отдыха. Созидания тоже похоже будет много, т.к. я еду с классом моей дочери. А детей ведь точно нужно созидать на лучшее biggrin . И еще, пожалуйста, давай на "ты" общаться smile .


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
chona108Дата: Пт, 22.05.2009, 12:37 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
prima, расклад для тебя на неделю! smile
1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли 6 пентаклейТвои мысли и эмоции будут посвящены взаимопомощи, что-то будут давать тебе, что-то будешь давать ты, или ценный совет, или делами. Мне почему-то сразу пришло в голову, что у тебя много мыслей и дел на следующей неделе будет связано с нашим форумом – ведь мы здесь постоянно помогаем друг другу.
А за помощь к тебе придет и достойная награда, которая будет приятна и порадует.
Так что настрой твоей следующей недели прекрасный и рабочий!
2. Чем ознаменуется наступающая неделя. Сила.
Опять работа, продуктивная, от которой ты становишься сильнее и получаешь силу, совершенствуешься, получаешь награду. Может у тебя на следующей неделе зарплата на работе? Разумный баланс духовного и материального сделают тебя по-женски сильной.
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе. 9 пентаклей
Росту во всех отношениях, видимо у тебя начинается прекрасный период постоянного самосовершенствования, когда выделяется твоя индивидуальность как женщины, как работника, как таролога, что может в будущем принести успех во всех сферах жизни.
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться. Королева Мечей.Ситуция, где придется тебе проявить все свои знания, дипломатичность, опыт. Может быть это будет какой-то контакт с женщиной из начальства, официальных органов, или просто случайная дама, с которой нужно будет достойно проявить себя.
5. Возможные неудачи недели. Солнце. Склоняюсь к тому, что неделя будет светлая и приятная, без каких то неудач.
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач. Шут. Доверься судьбе, просто живи. Скорее всего, ничего не нужно будет минимизировать. Будешь просто активно развиваться, тут не до неудач! )))
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? Луна Развитие своего внутреннего мира, интуиции, ясновидения. Обратить внимание на сны, неясные знаки.
Мне кажется, что неделя будет у тебя очень продуктивной и позитивной, удачи тебе каждый день! smile
 
РадугаДата: Пт, 22.05.2009, 15:26 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
25 - 31 мая 2009 для Клеопатры. Цыганский Оракул

1. события недели. Мысли, раздумья
Основная тема недели - размышления о чем-то важном и ценном для тебя. Это внутренний процесс.
Это могут быть материальные заботы и раздумья о денежных проблемах (может выплата долга), либо ты будешь решать какой-то вопрос по работе, где тебе нужно будет сделать какой-то выбор.
А может, твой ум будет занимать МЧ (подозрения какие-нибудь или ревность)

2. эмоции недели. Прислуга
Внешне будешь проявлять - сдержанность, аккуратность, услужливость, готовность помочь. Еще ты будешь с нетерпением ожидать чего-то или кого-то.

3. негатив, неудача. Жена
Негатив в том, что не будет той гармонии и стабильности, какой хочется, и не будет поддержки, которую захочется получить.

4. позитив, приобретения. Искатель приключений
Грустные какие-то приобретения на этой неделе - разногласия и конфликты (с самой собой или с окружением). Это и приведет к замыканию в себе и размышлениям. (и похоже, по п.5 - к переосмыслению собственных взглядов, собственной системы ценностей).
Предупреждение - действуй с осторожностью. Будь внимательна к подлинности информации и документов.

5. на что обратить внимание. Тюрьма
Ситуация ограничения… Твои руки связаны в решаемом вопросе, ты не можешь ничего сделать, нужно только ждать…
Обратить внимание следует на то, что же на самом деле ограничивает тебя в действиях - внешние обстоятельства или твоя собственная система взглядов. Возможно, твое неверие в собственные силы, неверие что ты можешь сделать что-то лучше, будет отграничивать тебя в действиях. И ты будешь ждать когда другие протянут тебе руку помощи, дадут совет, выступят на твою защиту, дадут тебе разрешение на то, что ты решила сделать.

6. от чего лучше отказаться. Вздохи
Похоже, что твои мысли и эмоции могут попытаться тебя захлестнуть и привести к некой грусти, желанию поплакать, пожалеть себя и к опусканию рук. Лучше не проваливаться в ощущение собственной беззащитности и хрупкости. Отказаться от «охов и ахов», типа «я ни на что не способна сама», отказаться от ожиданий «у моря погоды». Пора отказаться от поиска опоры вовне.

7. итог. Чужестранка
В итоге, думки измотают тебя до ощущения себя серой мышкой.
Надо взбодриться, дать заботу себе любимой. Сходи в магазин и купи себе что-нибудь, сделай прическу, маникюр….

В общем, получилось у меня, что неделька не очень радужная… Из-за разногласий с кем-то нет покоя на душе, в голове штормит потихоньку из-за желания разрешить важный для тебя вопрос, эмоционально будешь сдержанна, переосмыслишь все - пересмотришь свои взгляды.
Вот у меня еще вопрос есть - не намечается ли у вас на неделе праздничек с алкоголем?

Желаю сил и удачи!!! Жду комментариев.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
primaДата: Пт, 22.05.2009, 16:03 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад на неделю для chona108, 25/05-2009 – 31/05-2009, колода 78 дверей.

1. Главное событие недели – паж жезлов – тебе выпадет шанс – это может быть и новое знакомство, и просто предложение увлекательное и интересное.

2. Общие эмоции недели – Туз монет – эмоции яркие, позитивные. Но и забот много хватает, некогда особо рассусоливаться.

3. негатив, неудача недели – Королева мечей – это может быть как общение с не самой приятной дамой, а может быть и проявление каких-то твоих качеств, которые были скрыты в тебе. Например, потеряешь свою логику где-нибудь и будешь руководствоваться чем-то другим.

4. позитив, приобретение – 10 мечей – удастся что-то преодолеть, перебороть. Что-то очень неприятное и болезненное.

5. на что обратить внимание – Отшельник – на свой внутренний мир, на занятие не только внешней сферой жизни, но и внутренней.

6. от чего лучше отказаться – 4 кубков – от лени!!! От лежания на диване и проседания кресел. Пора уже действовать.

7. итог или совет – Королева монет – будь внимательной, трезвомыслящей, не витай в облаках.

angel2 Наташа, удачной недели!!! angel2

Перед тем, как выложить для тебя расклад прочитала свой. Большое спасибо за такой позитивный расклад. Видимо на следующей неделе активизируются Королевы мечей. Но, пусть нас это не пугает. admin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
galinaДата: Пт, 22.05.2009, 21:29 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Margana, спасибо за расклад . Очень положительная неделя меня
ожидает . Рада !

Расклад для Margana колода 78дверей .

1.событие недели -Башня
На этой неделе трудностей не миновать .Какие -то перемены произойдут в семье , отношениях
или на работе . Может просто психологические установки заставят , что -то разрушить, поменять...
2.эмоции недели - 3 пентаклей
Все эмоции будут направлены в осуществление каких -то дел , которые потребуют усидчивости
и терпения . Нужно будет находить один из нескольких вариантов . Думаю это принесет некоторое
удовлетворение .
3.негатив , неудача недели - Паж пентаклей
Возможно придется услышать некую новость от друга или подруги , которая не очень обрадует .
4.позитив , приобретение недели -5кубков
Такое ощущение , что ты в ссоре или расстались . ты поймешь , что препятствий нет, которые мешали тебе
порвать с прошлым .Зови -не зови , уже ничего не вернуть.
5.на что обратить внимание -8кубков
В поиске чего -то нового можно потерять друзей . Нужно все взвесить -за и против , чтобы уйти в поиски
чего -то нового .
6.от чего лучше отказаться -Отшельник
Нужно будет отказаться самокопания и изоляции . Не отвергать помощь которую предложат.
7. итог недели или совет - 7кубков
Совет расслабиться , помечтать , отдохнуть и набраться сил .
Неделя очень эмоциональная, напряженная . Захочется все бросить и убежать , спрятаться от всех .
И как правило лучшее средство от ипохондрии лечь и помечтать .
Надеюсь , что неделя у тебя будет более радостной .

Удачной недели !
smile

Сообщение отредактировал galina - Пт, 22.05.2009, 22:38
 
WilamaДата: Вс, 24.05.2009, 17:19 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Conscience, не дождавшись от тебя ответа, я сделала расклад на свое усмотрение. Использовала колоду 78 Дверей, чтобы ты тоже смогла ее оценить.
1. атмосфера недели - Башня + Луна
2. событие недели - Паж жезлов (что/кто - дама мечей)
3. эмоция недели - Король мечей + 4 кубков
4. негатив недели или неудача - 10 кубков. Совет, как себя вести в этой ситуации - Отшельник.
5. позитив недели - Шут
6. на что следует обратить внимание - Страшный Суд + Императрица
7. от чего лучше отказаться - Дама пентаклей + 7 жезлов
8. Итог или совет - 2 кубков
М-да, неделька, судя по картам, предстоит насыщенная.
Я так полагаю, в твоей жизни происходят перемены, которые как раз решаются в данный момент. Атмосфера будет накаленная, возможна паника, дисориентация в обстановке и неуверенность в своих действиях. Основным событием недели станет ожидание прихода какой-то женщины (это может быть и подруга, и свекровь, и чиновник). Эмоции свои будешь стараться держать под контролем, мысленно абстрагироваться от происходящего и воспринимать все со стороны. Ты просто устанешь от всего, не будет ни сил, ни желания как-то регировать. Что-то в семейных отношениях принесет огорчения, тебе лучше всего будет не вмешиваться, не выступать, а смотреть на все происходящее отсраненно, собрав всю волю в кулак, даже если будет нетерпеться. Отойди в сторону в этой ситуации. У меня такое ощущение, что ты порвешь со свои любимым человеком, какой-то крах, разрыв, перемена в жизни у тебя. Ты сможешь почуствовать себя свободно, делать то, что хочешь делать, не нести ни перед кем ответственности и идти туда, куда самой захочется. Это единственное, что принесет удовольствие. Ты (а может и твоя мама) сыграешь немаловажную роль на предстоящей неделе. Этот поступок решит все в твоей жизни, станет точкой отсчета. Если ты Дама пентаклей, то карты не советуют проявлять излишнюю активность и вмешиваться в проходящие события. Или же нужно уберечь себя от вмешательсво в дело некой дамы, которая сгоряча может все испортить. Активные и преждевременные действия не приветствуются. Все-таки проблемой недели является проблема в партнерских отношениях, поэтому, следуя советам карт, эти отношения можно или попытаться сберечь, или сделать так, чтобы понести минимальный урон для себя.
Ну вот что-то в этом роде. Карты значительные и важные выпали, может, ты по-своему увидишь ход событий. Буду ждать отчета в конце недели!
Пусть предстоящая неделя пройдет максимально спокойно для тебя!
 
Viktori_yaДата: Пн, 25.05.2009, 10:35 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Julija,

Колода Языческое Таро.
Схема расклада : утро - день - вечер; совет; на что обратить внимание.

Пн - 4Мечей - 6Жезлов - 7Мечей - пробуждение после бессонной ночи, проблема, нерешенная вчера, продолжит оставаться актуальной и сегодня. Стоит приложить усилия для ее разрешения. День принесет радость и удовлетворение проделанной работой, заработанный успех. Вечер принесет приятные сюрпризы.
Вт - Инициированный Мечей - Смерть - Звезда - построение или корректировках собственных взглядов на некоторые вопросы(возможно влияние со стороны). Днем ждут изменения. Как бы не было больно в этот момент - изменения к лучшему! События вечера дадут Вам новое направление, Вы почувствуете, что не одна идете по своему непростому жизненному пути.
Ср - 5Кубков - 8Жезлов - Император - усталость и некая разбитость. Но все проходит! стоит только постараться гармонизировать свою жизнь. Днем будете получать по заслугам smile События Вашего прошлого окажут существенное влияние на настоящее. Получение новых знаний от авторитетных для Вас людей. Не отказывайтесь и не отказывайте в помощи.
Чт - белая карта - 2Пентаклей - 5Жезлов - утро четверга полностью зависит от Вас, ничего не предрешено. Днем старайтесь сдерживать свое нетерпение, не торопитесь, нервы еще никому не помогали. Вечером не тратьте время, чтобы что-то объяснить окружающим, боюсь, это не принесет ожидаемого результата. Но принесет неудовлетворенность.
Пт - Императрица - Туз Пентаклей - 9Жезлов - утром проявите качества настоящей женщины. Совмещайте в себе дочь, мать и бабушку. Творите. Днем предоставится отличная возможность для начала новых проектов, занятий, претворения идей в жизнь. Вечером снова придется решать старые дела. Неплохо, если для их решения Вы заручитесь поддержкой.
Сб - 4Пентаклей - 9Кубков - 8Мечей - утречком предположила бы поход по магазинам с основательной тратой денег biggrin Делая покупки помните о здравом смысле. И день тоже может быть связан с покупками... Вы там не планируете запастись на несколько сезонов? cool шучу smile День - состояние выбора. Вы можете получить все, что Вам необходимо, но для этого Вам придется выбирать. Вечер - некое опустошение. Чувство собственной беспомощности.
Вс - Отшельник - Инициированный Пентаклей - Старший Кубков - ух, а воскресенье(причем весь день) кажется мне днем работы над собой. Попытка разобраться в себе, найти подтверждение своих мыслей, выяснить что?, откуда? и зачем? При этом виден явный духовный рост. Хотя, возможно, что одинокое утро сменится встречами с интересными людьми(скорее женщинами).
Совет - 10Пентаклей - разберитесь в материальных аспектах своей жизни. И, если почувствуете, что они заполняют всю Вашу жизнь - не жалея избавляйтесь. Дайте себе видеть мир не из-за огромной кучи накопленного.
На что стоит обратить внимание - Новичок Кубков - обратите внимания на новые начинания. Не тормозите себя, если почувствуете, что можете начать что-то важное для Вас.

Удачной недели! flowers


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
primaДата: Вт, 26.05.2009, 15:16 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад на текущую неделю для Wilama. Колода Эра Водолея.

1. событие недели – 8 жезлов – на этой неделе будет что-то быстрое и скоротечное. Быть может и сама неделя пройдёт в таком ритме. Ситуация не будет стоять на месте. Что-то может измениться. Гостей случайно не ждёшь? Ощущение, что кто-то к тебе примчит.

2. эмоция недели – паж монет – эмоции позитивные, настроенные на дальнейшее развитие, готовность к новому, интересному. Чувствуется даже некоторое предвкушение по этой карте.

3. негатив, неудача недели – Повешенный – будь внимательна к здоровью. Ну а в целом, возможна тупиковая ситуация.

4. позитив, приобретение – 10 кубков – это приобретение будет связано с эмоциональной сферой. Создаётся ощущение, что Повешенный, появится в твоей жизни не на этой неделе. На этой неделе он проявится. И вот исходя из всего, что будет на этой неделе, а всего будет не мало, эмоциональная составляющая трансформируется и окончательно оформится во что-то – в радость, осознание, понимание, гармонию.

5. на что обратить внимание – Луна – на своё внутренне состояние, на страхи и опасения. Не стоит уходить в себя.

6. от чего лучше отказаться – Солнце – не стоит злоупотреблять самоуверенность, манией величия и эгоцентризмом. Старайся ни от кого не зависеть и не быть безразличной ко всему.

7. совет – Влюблённые – слушай во всём своё сердце. Будь открытой. Не бойся делать выбор, такой, какой хочешь именно ты.

Аня, хорошей тебе недельки! artist


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Чт, 28.05.2009, 17:25 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Отчитываюсь по тому, что пока произошло. Дни были насыщенными)))) По остальному - в понедельник.

Quote (Радуга)
Это могут быть материальные заботы и раздумья о денежных проблемах (может выплата долга), либо ты будешь решать какой-то вопрос по работе, где тебе нужно будет сделать какой-то выбор.

материальных забот было очень много - и отдать долги, и сделать привики коту, и договориться с интернет-магазином о доставке товара именно тогда, когда мне надо...

Quote (Радуга)
Внешне будешь проявлять - сдержанность, аккуратность, услужливость, готовность помочь. Еще ты будешь с нетерпением ожидать чего-то или кого-то.

Сдержанность... это да... а неделька богата на эмоции. например, Отравилась... между прочим по вине мужа... или еще муж прихлопнул дочери руки багажником... И вот как тут остаться спокойной и не наорать? не, как айсберг. Сама удивилась себе.

Quote (Радуга)
Негатив в том, что не будет той гармонии и стабильности, какой хочется, и не будет поддержки, которую захочется получить.

Это есть, уже проявилось. В личных отношениях.

Quote (prima)
Грустные какие-то приобретения на этой неделе - разногласия и конфликты (с самой собой или с окружением).

тут пока не поняла... может еще не наступили?

Quote (Радуга)
Ситуация ограничения… Твои руки связаны в решаемом вопросе, ты не можешь ничего сделать, нужно только ждать…

тут скорее ограничения в передвижениях. Ограничена детьми и не могу пойти в нужный магазин, парикмахерскую, хотя это было запланированно (тот, с кем должна была оставить - не смогла).

Quote (Радуга)
Отказаться от «охов и ахов», типа «я ни на что не способна сама», отказаться от ожиданий «у моря погоды». Пора отказаться от поиска опоры вовне.

Это, н6аверно, связано с мыслями о поиске работы.. Я наконец-то решилась в конце лета идти работать, а не вздыхать, что муж мало приносит.

Quote (Радуга)
Сходи в магазин и купи себе что-нибудь, сделай прическу, маникюр….

smile радую себя любимую вышивкой)))) Столько накупила)))

Пы. сы. на следующую неделю я тебе тоже сделаю раскладик? Какие вопросы? Такие же или другие? Могу сегодня (что лучше, т.к. завтра уеду) или в воскресенье вечером. Жду ответа)))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Чт, 28.05.2009, 17:26
 
КлеопатраДата: Чт, 28.05.2009, 23:58 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Расклад для Радуги на неделю с 01.06.2009 по 07.06.2009.
Колода 78 дверей.


1. событие недели. Сила.
ты укрощаешь свои инстинкты. А укрощение инстинктов помогает тебе обрести гармонию и перестать тратить энергию на борьбу с ними.

2. эмоция недели. Дьявол.
моральное искушение, сильные сексуаьные порывы.

3. негатив,неудача недели Император.
не стоит злоупотреблять своей властью или влиянием близких людей, надо поумерить амбиции.

4. позитив,приобретение. Четверка пжезлов.
Удовлетворённость от того, что было заработано добросовестным трудом ( в материальном и моральном смысле). Семейный очаг, дружная семья или хорошие,заслуживающие доверия друзья, привязанность сотрудников.

5. на что обратить внимание Двойка кубков.
Умение любить и дружить бескорыстно, не требуя ничего взамен. Надежный партнер и равенство в отношениях. только сумев дать, ты можешь взять. А сумев и дать и взять, люди вместе могут двигаться дальше.

6. от чего лучше отказаться. Повешенный от излишнего, даже чуточку показного риска.

7. итог или совет. Шестерка пентаклей
Неожиданное приумножение благосостояния и подарки.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Пт, 29.05.2009, 08:06
 
ConscienceДата: Пт, 29.05.2009, 00:33 | Сообщение # 16
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Conscience... Использовала колоду 78 Дверей, чтобы ты тоже смогла ее оценить. 1. атмосфера недели - Башня + Луна 2. событие недели - Паж жезлов (что/кто - дама мечей) 3. эмоция недели - Король мечей + 4 кубков 4. негатив недели или неудача - 10 кубков. Совет, как себя вести в этой ситуации - Отшельник. 5. позитив недели - Шут 6. на что следует обратить внимание - Страшный Суд + Императрица 7. от чего лучше отказаться - Дама пентаклей + 7 жезлов 8. Итог или совет - 2 кубков

Атмосфера недели - такая и есть. прорыв бессознательного ))
2. Паж жезлов - был.
3. Эмоция - Король мечей - была ))
4. Негатив - 10 кубков... хм... сейчас. и приводит к 1. атмосфера недели, к тому что происходит прорыв бессознательного, моей лунной стороны, в сознательное ))
Я уже приняла решение вести себя как Отшельник )) (до того, как решила посмотреть рассклад).
Событии - Эмоции - Негатив = Атмосфера недели (то что произошло на данный момент).
Карты работают отлично.
Подробный отчет в конце неделе.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
chona108Дата: Пт, 29.05.2009, 12:36 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
prima, огромное спасибо!
На прошедешую неделю твой расклад абсолютно верен. Там интересный момент был с 10 мечей как позитив, а в этот раз с 8 мечей как позитив. Думаю, что это связано с тем, что я активно с этой недели начала работать над своим образом жизни - пошла в спортивный клуб на шейпинг и йогу, для меня это большой шаг и регулирую своё питание, что берет много сил, потому что у меня, к сожалению, булимия в начальной стадии. Для меня это важное решение, отсечение большой проблемы, которая очень мешала по жизни.
4 кубков - опять появилась, ОХ, как же я борюсь то со своим апатичным желанием ничего не делать!!! Просто перекраиваю себя...
Спасибо огромное! Неделя действительно обещает быть насыщенной, надо планировать каждый день, потому что сейчас идет сдача годовых отчетов - а это всегда активность!
Как у тебя прошла эта неделя? Мне очень интересно! smile
Про Александра отпишусь! smile
 
РадугаДата: Пт, 29.05.2009, 16:41 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Клеопатра, отчитываюсь за прошлую неделю!

Quote (Клеопатра)
1. событие недели. Тройка Кубков.

Да,перебрала вещи-что с чем носить,сходила в магазин -искала полосатые брючки, приходила подружка.

Quote (Клеопатра)
2. эмоция недели. Паж Кубков.

Я была большую часть времени внутри- рассматривала и изучала как меняются мои чувства, что является причиной смены,как двигаются...в общем-что чувствую,где,как... Во вне ничего не показывала-все внутри...

Quote (Клеопатра)
3. негатив, неудача недели. Восьмерка Кубков.

Я устроила игнор мужу и наше общение было сведено к официально-отстраненному. Он напился в прошлую субботу,а я плохо переношу пьяных...

Quote (Клеопатра)
4. позитив, приобретение. Семерка Кубков.

Мечтала и фантазировала-какую ткань купить и какую модель юбки сшить. А еще всю неделю мечтала поесть шашлыков-брат с мужем пообещали в субботу...дождалась субботы и получила облом-у одного машина затребовала ремонта,а у другого полуфинал по бильярду... Хочу мяса!!!
И вот в воскресенье я решила осуществить свою мечту-позвонила брату и спросила "а что у тебя на обед". Он всегда ест мясо. И сообщила,что я иду в гости...Наелась!!!!

Quote (Клеопатра)
5. на что обратить внимание. Правосудие.

Вспоминала эту карту несколько раз,когда проваливалась во внутренние обвинения мужа и злость на него - очень помогает выйти из эмоциональности в трезвые рассуждения.

Quote (Клеопатра)
6. от чего лучше отказаться. Королева Жезлов.

Не поняла что это или кто,но этого не было,значит отказалась.

Quote (Клеопатра)
7. итог или совет. Шестерка Жезлов.

Тут я сама себе аплодировала- и окна помыла, и погадала, и психотерапию провела, результатами довольна-Молодец,Мариночка!

Вот такая вот неделька была- внутренне эмоциональная,внешне результативная!

***************************************************************

Клеопатра, для тебя расклад на 01-07 июня 2009 Цыганский Оракул

1. события недели. Веселье.
Основное событие недели - успешное мероприятие, череда радостей, выигрышей, эмоциональной и социальной стабильности, путешествия, юбилеи и дни рождения, все будет положительным. Это может быть и счастливая новость, позитивные и неожиданные победы в какой-либо области, торжество и шумная попойка, веселье, застолье, дискотека.

2. эмоции недели. Искатель приключений.
Сохранить контроль над своими действиями и эмоциями не удастся. Проведешь ты неделю в волнениях, беспокойстве, и, возможно, будешь на взводе. Также могут быть некоторые разногласия внутри семьи.

3. негатив, неудача. Заблуждение.
Негативом будет какая-то неискренность, ложь, обман, злоба. Чьи-то фальшивые обещания и чья-то двойная игра. Возможно, понадеешься на кого-то и обманешься.

4. позитив, приобретения. Душечка, Любимая.
Ты будешь в центре внимания благодаря своему шарму и женственности. Тебя наполнят чувства любви и нежности по отношению к любимому мужчине. Будешь думать о нем, мечтать о его возвращении домой и об интимной близости с ним.

5. на что обратить внимание. Жена.
Особое внимание обратить на детей, мужа, на семью и семейные традиции, на материальное процветание и мир в семье, гармонию и счастье, на сбалансированность чувств и сексуальности.
Возможно, будет увеличение дохода, сувениры, подарки, предложения работы…

6. от чего лучше отказаться. Фортуна.
Лучше отказать от принятия важных и скоропалительных решений на этой неделе, хотя она и будет полна очень хороших событий и предложений, которые будут ощущаться тобой как удача, которой нужно срочно воспользоваться.
Не следует рассчитывать на Фортуну - не известно, чем она для тебя обернется, не стоит рассчитывать на немедленный результат или прогнозировать события наперед. Ведь неизвестно, где и как тебе повезет. А возможно, может пройти много времени и потрачено много усилий прежде чем фортуна повернется к тебе лицом.

7. итог. Надежда.
В итоге, ты поймешь, что хорошо надеяться, что кто-то придет и поможет тебе, но в большинстве случаев нам не на кого надеяться в этой жизни, кроме как на себя.
Не обмани своих надежд, но и не рви душу, если что-то не сбывается.
Также, у тебя укоренится надежда, что в будущем твои мечты сбудутся. И ты поймешь, что это не быстрый, а медленный процесс, и что тебе для реализации своей мечты нужны только твои реальные действия и планы, что никто кроме тебя не может сделать мечту реальностью.

Желаю радости и любви!!!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 31.05.2009, 22:21
 
МАХАОНДата: Сб, 30.05.2009, 14:09 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Astarta, РАСКЛАД НА НЕДЕЛЮ 1-7 ИЮНЯ.
очень много придворных карт,скорее всего эту неделю проведешь в обществе где приятном,где и не очень.
СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ.
1.ДАМА ПОСОХОВ.
общение с весьма темпераментной женщиной,достаточно бурное,но не бесполезное,скорее всего по работе,но может она просто по доброте душевной будет учить тебя жизни.

ЭМОЦИЯ НЕДЕЛИ.
2.ВОЗДЕРЖАНИЕ.
все под контролем,ничего не сможет вывести из себя,может это и маска,но хорошо работает,все идет по наезжанной колее,без особых огорчений.

НЕГАТИВ НЕДЕЛИ
3.ДАМА КУБКОВ.
а еще какая то женщина вызовет негативные эмоции,может мама советами замучит,может просто чужие эмоции чересчур досаждать будут.

ПОЗИТИВ НЕДЕЛИ.
4.9 ПОСОХОВ(-)
закончишь какое-то старое дело,к-е давно надо было сделать,да все руки не доходили-будь то разборка антресолей или сдача долгой и нудной работы,к-я уже в зубах завязда.

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.
5.ДАМА МЕЧЕЙ.(-)
у тебя есть недоброжелатель,завистница,к-я не бездействует,может быть напряженный конфликт в будущем

ОТ ЧЕГО ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ.
6.РЫЦАРЬ ПОСОХОВ
от легкомысленного отношения,будь то мужчина или просто к жизни,побольше здравого смысла,не поддаваться искушению,от азартных игр лучше отказаться.

ИТОГ.СОВЕТ
7.ПАЖ МЕЧЕЙ(-)
молчание золото,лучше слушать чем говорить,не делитесь с людьми много,это может обернуться против тебя.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
chona108Дата: Сб, 30.05.2009, 19:15 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
prima, расклад для тебя на неделю! smile
1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли
Принцесса Кубков.
Романтическое состояние, может быть первые прекрасные дни лета настроят тебя на мечтательный лад, прогулки под луной. Может быть это будет какое-то общее семейное мероприятие или приезд в гости родственника. Ты мечтаешь, эмоцианальна восприимчива, а может быть это влюбленность?
2. Чем ознаменуется наступающая неделя.
Рыцарь Кубков..
Хм..... не с этим ли Рыцарем Кубков ты будешь гулять под луной, не он ли захватит твои мысли на следующей неделе? Романтика, чувства, эмоции – вот самое главное, что охватит тебя на следующей неделе.
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе.
СправедливостьПоложиться полностью на волю Бога – все что с нами происходит – это закон кармы, причины и следствия. Для меня Справедливость – карта, которая как раз подтверждает, что все происходящее в высшей мере справедливо, является следствием того, что мы заслужили. Может быть произойдет опять же кармическая встреча или завяжутся кармические отношения? Может быть гораздо банальнее – встреча с юристом, нотариусом, подписание документов.
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться.
4 жезлов.
Получение плодов своей деятельности, неожиданная радость. Думаю, что неожиданность следующей недели будут приятными для тебя.
5. Возможные неудачи недели.
6 жезлов.
Опять позитивная карта радости, победы. Мне кажется, что тебе нужно попытаться не полностью растворится в своих эмоциях или праздновании, не захватиться полностью своим счастьем и достижением. Даже в радости не должно быть перегиба.Немного здравого смысла и поменьше амбиций – тогда все будет нормально.
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач.
4 кубков.
Опять же – не застрять в своих ощущениях, идти дальше. Ещё предстоит долгий путь вперед.
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели?
Мир.
Посмотреть на себя, на мир, на окружающих новыми глазами. Открыть что-то новое, отдаться этому, но при этом сохранить трезвую голову. Контактировать, общаться, встречаться, быть активной и дарить этому прекрасному миру себя.

Дорогая Майя! smile Мне кажется, что наступающая неделя будет богата на эмоции, и может быть очень чувственные и романтические! Но даже в этом состоянии надо постараться держать разум и сердце в руках (если можно так выразиться ))) ). Если вдруг влюбишься, не забудь только форум, пожалуйста, мы без тебя не сможем!!! )))) lips

 
JulijaДата: Сб, 30.05.2009, 20:38 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Viktori_ya, отчёт
Quote (Viktori_ya)
День принесет радость и удовлетворение проделанной работой, заработанный успех.

был спокойный рабочий день .
Quote (Viktori_ya)
События вечера дадут Вам новое направление, Вы почувствуете, что не одна идете по своему непростому жизненному пути.
решала впросы с пересдачей .на права.
Quote (Viktori_ya)
усталость и некая разбитость
всю неделю лечилась травами .
Quote (Viktori_ya)
Пт - Императрица - Туз Пентаклей - 9Жезлов

отвозили ребёнка в деревню ,суматошный день .
Quote (Viktori_ya)
Сб - 4Пентаклей - 9Кубков - 8Мечей
возвращались с отдыха ,расслаблялись ,баня ,лес .даже устали отдыхать .
Quote (Viktori_ya)
Вс - Отшельник - Инициированный Пентаклей - Старший Кубков
завта у меня рабочий день -ничего нового не предвидится - я думаю .спасибо за расклад,он удался !!!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
Viktori_yaДата: Вс, 31.05.2009, 10:49 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Julija)
понедельник- квалиф .труд ,проблемы могут быть из -за обид в отношениях в паре или много труда ,а толку нет .

2 зачета, куча нервов, один сдала, один остался на среду)
Quote (Julija)
вт . будешь на всё реагировать сердцем ,как ребёнок,сомнения и опасения

опасения - в точку! подруга упала в обморок и долго не приходила в себя.
Quote (Julija)
ср.-общение с жещиной принесёт свои результаты .

угу) принесло)))) зачет по математическому программированию))
Quote (Julija)
четв не приноси себя в жертву из-за денег ,противоречия решать не время . нужно подождать

туть все тихо и мирно. сданы 3 зачета. только вечером перенервничала, и снова из-за подруги
Quote (Julija)
пят .общение с мужчиной или мужчинами

ни одного мужчины в поле зрения дольше чем минут 5 не находилось...
Quote (Julija)
суб -отдых ,решение денеж .вопросов

угу) получила зарплату)))
Quote (Julija)
воскр . -противоречивый день ,смена настроений ,не подавайся печалям и усталости .

хочу спать) пока больше ничего про воскресенье сказать не могу)))

Julija, спасибо за расклад! flower Вы довольно четко отразили мою неделю))

Приношу свои извинения, но больше в этой теме участвовать не смогу в ближайшее время по причине ужасной загруженности.


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
WilamaДата: Вс, 31.05.2009, 18:29 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
prima, привет! Вот результаты прошедшей недели:
Quote (prima)
1. событие недели – 8 жезлов – на этой неделе будет что-то быстрое и скоротечное. Быть может и сама неделя пройдёт в таком ритме. Ситуация не будет стоять на месте. Что-то может измениться. Гостей случайно не ждёшь? Ощущение, что кто-то к тебе примчит.

Гостей не ждала, но пару один человек приходил, причем, в тот день действительно все было как-то быстро и суматошно.
Quote (prima)
2. эмоция недели – паж монет – эмоции позитивные, настроенные на дальнейшее развитие, готовность к новому, интересному. Чувствуется даже некоторое предвкушение по этой карте.

да, именно так и было! Эмоции на протяжение недели были больше позитивные и настроенные на работу.
Quote (prima)
3. негатив, неудача недели – Повешенный – будь внимательна к здоровью. Ну а в целом, возможна тупиковая ситуация.

Со здоровьем все было гуд, насчет тупиковой ситуации, то я не знаю даже... Явного негатива не было.
Quote (prima)
4. позитив, приобретение – 10 кубков – это приобретение будет связано с эмоциональной сферой. Создаётся ощущение, что Повешенный, появится в твоей жизни не на этой неделе. На этой неделе он проявится. И вот исходя из всего, что будет на этой неделе, а всего будет не мало, эмоциональная составляющая трансформируется и окончательно оформится во что-то – в радость, осознание, понимание, гармонию.

smile о как ты закрутила!
Эмоции были позитивные, в семейных отношениях - гармония, определенные достижения в моей работе, чему я была несказанно рада. Действительно, эмоций много было!
Quote (prima)
5. на что обратить внимание – Луна – на своё внутренне состояние, на страхи и опасения. Не стоит уходить в себя.

Да я и не уходила, вроде smile
Quote (prima)
6. от чего лучше отказаться – Солнце – не стоит злоупотреблять самоуверенность, манией величия и эгоцентризмом. Старайся ни от кого не зависеть и не быть безразличной ко всему.

Кто меня знает, тот никогда не жаловался на такие мои качества. Мне кажется, их мне даже не хватает в некоторой степени.
Quote (prima)
7. совет – Влюблённые – слушай во всём своё сердце. Будь открытой. Не бойся делать выбор, такой, какой хочешь именно ты.

Вот я и сделала такой выбор - такой, какой хотела именноя. Теперь сижу и думаю: а на фига оно мне надо??? И теперь тянет отказаться, попятиться назад. Пока еще не знаю, как поступить.
Quote (prima)
Аня, хорошей тебе недельки!

Спасибо за расклад!!! Неделя была хорошей.
___________________________________________
А есть еще желающие создать со мной пару на неделю с 1 по 7 июня?Буду гадать на колоде Таро Ленорман.
 
AstartaДата: Пн, 01.06.2009, 10:33 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Отчет за 23-31 июня.
Quote (МАХАОН)
событие недели РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.

Quote (МАХАОН)
2.3 кубков. эмоция недели. прекрасное легкое состояние,общение с друзьями,когда каждый человек как друг и брат,хорошее время для общения с семьей и близкими родственниками.

Неделя была очень позитивная. Ходили в поход на природу, отдыхали и были прочие прекрасности.
Quote (МАХАОН)
НЕГАТИВ,НЕУДАЧА НЕДЕЛИ 3.ЗВЕЗДА. карта позитивная,но может означать некое разочарование в ком-либо,небольшой обман,к-й не укроется от внимания,негатив минимальный.

Вообщем то действительно похоже Звезда весь негатив нейтрализовала. По поводу обмана ничего не могу сказать...
Quote (МАХАОН)
НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ 5.ПАЖ МЕЧЕЙ.(-) у вас заведся шпион,кто-то в вашем окружении сплетничает на ваш счет,хорошо если это касается только ваших личных качеств,а не бизнеса. А может дети расшалились.

Я смотрю, что карты впрочем предупреждали о неком, может, недоброжелательстве, обмане или секрете....Слишком очевидного не было. А может еще не время раскрыться ему. Меня посетила мысль: может это как ложь во благо с чьей то стороны или некая недосказанность того, чего я не знаю.
Quote (МАХАОН)
ОТ ЧЕГО ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ 6.10 МЕЧЕЙ.(-) от открытой конфронтации,не ваше время,сдерживайте себя и спустите на тормозах.разрушать легче ,чем строить.

Quote (МАХАОН)
ИТОГ,СОВЕТ. 7.9 МЕЧЕЙ. прислушайтесь к своим предчувствиям,даже нехорошим,внутренний голос,вещие сны-все это поможет вам адекватно подойти к ситуации в будущем.ваша интуиция в этом периоде жизни развита прекрасно.

Это точно biggrin , только этим и занимаюсь. Решила побыть тише воды, ниже травы. Но не всегда получается smile

Расклад на неделю 1-7 июня.

1. событие недели. 2ПЕНТАКЛЯ.
События быстро меняемы, все пронизано движением и быстрыми изменениями. Могут быть некие замешательства. События неопределенные или неоднозначные (земля в которой можно слегка увязнуть). Может сложится ситуация когда необходимо будет улаживать некие дела. Но все равно есть некоторая неопределенность, как сложится все в конечном итоге.
2. эмоция недели. СУД.
Будет четкое ощущение, что необходимо что-то менять и что эти перемены впрочем уже происходят. Возникнет понимание некоторых вопросов и разрешение сомнений.
3. негатив,неудача недели. БАШНЯ.
Карта многих напрягает. Но у меня она не проявляла себя в негативе. Скорее всего она связана с некой конфронтацией. Отстаиванием своего мнения, борьба за территорию. Придется постоять за себя и за свои идеи (свое мнение).
4. позитив,приобретение. РЫЦАРЬ КУБКОВ.
Встреча с РК. Либо начало некоего приятного события, но, скорее всего, недолгосрочного. Может некое известие или приглашение куда либо (например в гости).
5. на что обратить внимание. 8 МЕЧЕЙ.
На предупредительные сигналы: стоит больше доверять своей интуиции и предчувствиям. Тщательно проверять своидела и поступающие предложения. Если намечаются покупки, то могут проявиться скрытые дефекты.
6. от чего лучше отказаться. 5 ПЕНТАКЛЕЙ.
На этой неделе не стоит проявлять излишнюю активность, вкладывать деньги. Особенно хочу сказать если есть тенденции поменять жилье, машину (т.е. делать большие вложения денег), то не стоит этого делать. Т.к ситуация может отнять деньги, силы и принести неприятности.
7. итог или совет. КОРОЛЕВА КУБКОВ.
Проявить свою внимательность, сенситивность и интуицию. И тогда многие проблемы будут решены, а душевные раны минимальны.

Я бы сказала, что на этой неделе стоит проявить осторожность. Если есть возможность, то важные дела стоит перенести на другое время. Желаю удачи и чтобы ничего отрицательного не случилось. Кто предупрежден, тот вооружен!


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Вт, 02.06.2009, 10:04
 
primaДата: Пн, 01.06.2009, 10:52 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
chona108, мой отчёт по прошедшей неделе.

Quote (chona108)
prima, расклад для тебя на неделю!
1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли 6 пентаклейТвои мысли и эмоции будут посвящены взаимопомощи, что-то будут давать тебе, что-то будешь давать ты, или ценный совет, или делами. Мне почему-то сразу пришло в голову, что у тебя много мыслей и дел на следующей неделе будет связано с нашим форумом – ведь мы здесь постоянно помогаем друг другу.
А за помощь к тебе придет и достойная награда, которая будет приятна и порадует.
Так что настрой твоей следующей недели прекрасный и рабочий!

да, всё было так, как и написано. И был ещё один нюанс, на прошлой неделе я нуждалась в помощи больше, чем обычно.

Quote (chona108)
2. Чем ознаменуется наступающая неделя. Сила.
Опять работа, продуктивная, от которой ты становишься сильнее и получаешь силу, совершенствуешься, получаешь награду. Может у тебя на следующей неделе зарплата на работе? Разумный баланс духовного и материального сделают тебя по-женски сильной.

Да, неожиданно дали аванс на работе. Приятное событие. Работы было много, порой даже не всё успевала. Осталось два хвоста на эту неделю.

Quote (chona108)
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе. 9 пентаклей
Росту во всех отношениях, видимо у тебя начинается прекрасный период постоянного самосовершенствования, когда выделяется твоя индивидуальность как женщины, как работника, как таролога, что может в будущем принести успех во всех сферах жизни.

я старалась, но результатом совершенно не довольна.

Quote (chona108)
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться. Королева Мечей.Ситуция, где придется тебе проявить все свои знания, дипломатичность, опыт. Может быть это будет какой-то контакт с женщиной из начальства, официальных органов, или просто случайная дама, с которой нужно будет достойно проявить себя.

тут, всего было понемножку. И ещё мне кажется, что на прошлой неделе я была Королевой мечей сама.

Quote (chona108)
5. Возможные неудачи недели. Солнце. Склоняюсь к тому, что неделя будет светлая и приятная, без каких то неудач.

эх… как оказалось совсем наоборот. Были очень сложные моменты психологического плана, с которыми было очень сложно справиться. И к сожалению, многие теневые моменты карты Солнце имели место быть.

Quote (chona108)
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач. Шут. Доверься судьбе, просто живи. Скорее всего, ничего не нужно будет минимизировать. Будешь просто активно развиваться, тут не до неудач! )))

да, совет был как раз в тему, но вот не всегда удавалось ему следовать.

Quote (chona108)
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? Луна Развитие своего внутреннего мира, интуиции, ясновидения. Обратить внимание на сны, неясные знаки.

боюсь, что не удалось усвоить мне этот урок.

Quote (chona108)
Мне кажется, что неделя будет у тебя очень продуктивной и позитивной

sad менее продуктивная неделя, нежели мне того хотелось.

Наташа, спасибо за расклад! flowers flowers flowers


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
chona108Дата: Пн, 01.06.2009, 11:55 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
prima, спасибо за отчет! smile
Я, кстати, много думала об аркане Солнце, который выпал в этой позиции. Никак не могла понять - говорит ли он, что все "кучеряво" и "классно" или наоборот хочет сказать о "солнечных" проблемах. Для меня была очень важна твоя обратная связь именно по этому аркану. Если не секрет, что ты имера в виду под "теневыми сторонами" Солнца?
И ещё мне кажется, ты к себе наверное, очень критична! smile Ставишь большие цели и высокие планки - из-за этого бываешь недовольна тем, что достигнуто. У меня есть подобная проблема. Может быть, конечно, я ошибаюсь, ведь мы смотрим на всех через "свою" призму. smile


Сообщение отредактировал chona108 - Пн, 01.06.2009, 12:04
 
primaДата: Пн, 01.06.2009, 12:09 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (chona108)
Ставишь большие цели и высокие планки

Наташа, да это есть. "Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд"
Иначе никак. Лень поработит и всё. А так хоть как-то двигаться вперёд. Но вообще я очень критичный к себе человек.

Солнце часто говорит об отсутсвии уверенности, о несамостоятельности, о зависимости от поддержки других людей, о различного рода препятствиях - всё это было п полной программе на прошлой неделе.
Также, Солнце может говорить о мании величия, эгоизме, самолюбовании, актёрстве, игре на публику.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WilamaДата: Пн, 01.06.2009, 12:24 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Julija, вот твой прогноз на неделю с 1 по 7 июня на колоде Таро Ленорман.
1.06 - пн -3 пентаклей + 2 кубков
Сегодня будут наезды со стороны человека, которого ты любишь. В принципе, это может быть и просто несколько агрессивное поведение с каким-то партнером (например, если ты работаешь в паре, то сегодня может проявляться наглость, настырность, напор)
2.06 - вт - Мир + 4 пентаклей
Сегодня тебя ожидает успешный день. Завершится какое-то дело, и ты получишь за него вознаграждение. Материальная прибыль, которой ты будешь довольна. Возможно, вести из-за границы.
3.06 - ср - Башня + Император + 5 жезлов
А вот сегодня день сулит неприятности в отношениях с сильным и влиятельным мужчиной. Это может быть начальник или муж, а может, и отец. Вы поссоритесь, причем конкретно. Будете выяснять отноешния, с его стороны возможны нападки и упреки. Сюда может вмешаться и третье лицо.
4.06 - чт - Луна + Король мечей
В этом дне немаловажную рольсыграет, опять же, мужчина. Мне кажется, это будут последствия вчерашней ссоры, и сегодня между вами будет напряжение и неяная обстановка, как же вести себя друг с другом дальше.
5.06 - пт - Жрец + 8 кубков
ты, случайно, на свадьбу не собираешься сегодня? Если карты выложить в ряд, то после Жреца идет Влюбленные, очень красивое сочетание. И как раз пятница-суббота. Вполне смахивает на свадьбу. Может ,просто в церьковь пойдешь.
6.06 - сб - Влюбленные + Дьявол
Первый вариант я написала - продолжение свадьбы, гулянка, выпивка. Ну а второй вариант - это просто страсть к своему мужчине и секс с ним.
7.06 - вс - Дама кубков
Если ты Дама кубков, то сегодня будешь хорошей, разнеженой, слегка капризной, любящей женщиной, с которой прияно проводить время. день посвятишь близким людям. Если это не ты, то возможна встреча с такой женщиной, скорее всего - подруга.

Юля, вот такая неделька тебе выпала. Я очень удивилась выпавшим картам - 5 из 7 выпали Старшие Арканы, что говорит о серьезных предстоящих событиях. [b]Желаю тебе легкой и позитивной недели![/b]

 
МАХАОНДата: Пн, 01.06.2009, 13:45 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Astarta, отчет за прошедшую неделю.
Quote (Astarta)
1. событие недели. 3 КУБКОВ. Веселое и радостное событие, связанное с неким приятным времяпровождением. Это может быть что угодно—и семейное торжество, прием гостей, встреча с приятелями и пожружками; или просто хорошее настроение и подъем сил.

так и было-всю неделю дома не сидела,целыми днями бегала с детьми,то в школу на праздник,то на окончание .
Quote (Astarta)
3. негатив,неудача недели. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ. Упущение некой возможности, шанса. Непрактичный шаг. А может разочарование в подарке (если он будет иметь место) или новости.
-денег много потратила,подарки учителям,столы и т.д.да и устала тоже от беготни этой
Quote (Astarta)
5. на что обратить внимание. 10 КУБКОВ. На радостные события, хорошее настроение, встречи с друзьями. На свою любовь к близким тебе людям. Вообщем как в рекламе: «Будь в тонусе!!!

по полной программе!!!!
Quote (Astarta)
3. негатив,неудача недели. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ. Упущение некой возможности, шанса. Непрактичный шаг. А может разочарование в подарке (если он будет иметь место) или новости.
была новость,к-ю давно ждала,но оправдала на 50%,к сожалению.
Quote (Astarta)
6. от чего лучше отказаться. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ. От излишней откровенности с окружающими (скорее всего женщиной), а так же встречи с ней. Если будешь с кем либо обсуждать свои дела или личные проблемы, то не стоит излишне открывать свою душу и цели.

оооооочень старалась!!!!

а БАШНЯ на будущую неделю меня напрягла,она мне всегда только негатив приносит,да отрицательные эмоции.будем осторожней.спасибо за раскладФ!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
JulijaДата: Пн, 01.06.2009, 20:20 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
если честно - не жду никаких серьёзных событий ,на свадьбу не собираюсь ,про мужчину напишу ,если что, в личку biggrin - для статистики . общаемся часто ,но вроде не договаривались .
твоя неделя -РАЙДЕР я выкладывала 3 карты на день .
ПОН - ДЬЯВОЛ ,СОЛНЦЕ ,10 монет .отличный день для общения с мужчиной ,положительные эмоции ,любовь .
ВТ - король мечей ,умеренность ,Повешенный .ты, случайно ,мужчинам сеансы не устраиваешь ,прочитала сейчас в книге -умеренность +повешенный =пророчество .может, негативный расклад ?или общение с мужчиной ,которому нужен твой профессиональный совет .
СР- МИР ,королева мечей ,рыцарь монет ,общение с женщиной,коллегой я думаю, принесёт свои плоды .
ЧЕТВ - 3 кубков ,7 посохов ,Маг . мне видится- застолье или тесное общение,потом несколько напряжённые отношения между людьми ,а ты будешь давать им советы, как им поступить
ПЯТ - Луна , 2 кубков ,1 0 мечей пп ,трудности общения закончатся ,но вот осадок останется .
СУББОТА - 6 мечей ,5 кубков ,5 мечей ,если планируется поездка ,то ничего хорошего она тебе не принесёт - чувство одиночества ,ненужность общения с людьми . хотя это понятно ,люди ,вкусившие знание -часто одиноки .
ВОСКРЕСЕНЬЕ - 8 посохов ,4 кубков ,Звезда .противоречивые чувства в душе улягутся, останется усталость после рабочей недели .
насыщенная неделя ,не планируй много дел на выходные- отдыхай!!!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
  • Страница 1 из 295
  • 1
  • 2
  • 3
  • 294
  • 295
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz