Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на неделю - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на неделю - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Расклад на неделю
primaДата: Ср, 20.05.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме раскладываем карты на неделю.


Помним про Правила публикации сообщений и общие Правила Форума.

Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.

Примерные расклады:

1.Расклад Неделя.
2.Расклад на неделю.
3 Недельный расклад на отношения
4.Расклад на события будущего.
5.Расклад Семь дней.
6.Прогноз личной жизни на неделю.
7.Олимп.2 расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 14:20
 
galinaДата: Пн, 01.06.2009, 23:00 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Margana спасибо тебе за отчет .
Теперь моя очередь .
Quote (Margana)
1. событие недели. Мир. На этой неделе тебя ждет заслуженная награда и приятное времяпрепровождение. Возможно удача в сфере финансов.
2. эмоция недели. Колесо Фортуны.

Неделя конечно была очень наполнена событиями . Так всего много , что даже не знаю на чем заострить внимание . Колесо фортуны крутило меня то
вверх , то вниз . Эмоций тоже было много , даже до сих пор мандражирую.
Финансовая сторона порадовала .

Quote (Margana)
. от чего лучше отказаться. Звезда. Не стоит питать чрезмерных иллюзий по какому бы то ни было поводу.

Вот уж точно сказано . А я губки раскатала biggrin
Quote (Margana)
итог или совет. Солнце. Получай удовольствие от действительности, сейчас в твоей жизни явно белая полоса, а это так к стати, за окном ведь весна tongue

Солнышко радовало и старалась меньше обращать внимание на все , что
было не очень приятное . Хотя в общем неделя удалась .
Все так и было , как ты мне описала .
Спасибо smile
 
WilamaДата: Вт, 02.06.2009, 18:52 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Julija)
ВТ - король мечей ,умеренность ,Повешенный .ты, случайно ,мужчинам сеансы не устраиваешь ,прочитала сейчас в книге -умеренность +повешенный =пророчество .может, негативный расклад ?или общение с мужчиной ,которому нужен твой профессиональный совет .

не знаю даже...Звонил утром какой-то мужчина, наверное, хотел, чтобы я ему что-то предсказала smile Но я не встретилась. Целый день была дома, звонила своей бабушке (я ей редко звоню). Король мечей - это мой уж. У нас ним все тихо-мирно. Вот такой денек.
 
JulijaДата: Вт, 02.06.2009, 19:39 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Wilamaотчёт за 2 дня
Quote (Wilama)
Сегодня будут наезды со стороны человека, которого ты любишь. В принципе, это может быть и просто несколько агрессивное поведение с каким-то партнером

это я на мужчину наезжала -ничего ,потом смеялись .
Quote (Wilama)
Сегодня тебя ожидает успешный день. Завершится какое-то дело, и ты получишь за него вознаграждение.
.обычный рабочий день ,спокойный ,много положительных эмоций - книги ,цветы,карты... smile


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
WilamaДата: Ср, 03.06.2009, 21:57 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Julija, вот мой отчет за сегодня:
Quote (Julija)
СР- МИР ,королева мечей ,рыцарь монет ,общение с женщиной,коллегой я думаю, принесёт свои плоды .

Я думаю, вот что означают карты:
- Мир + дама мечей (это я) - мое внутреннее состояние сегодня. Я ощущала себя счастливым человеком. Вот так прям почувствовала в себе кусочки счастья smile Прикольно.
- Дама мечей + Рыцарь монет - скорее всего, мой телефонный разговор с мамой, где мы обсуждали вопрос о покупке.
- в отношениях с мужем все гармонично.
P.S. по рыцарю монет обычно прибыль идет, у меня еще со вчерашнего дня рука чешется... А денег никто не давал sad
 
JulijaДата: Чт, 04.06.2009, 21:17 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Wilama, отчёт за 2 дня.
Quote (Wilama)
А вот сегодня день сулит неприятности в отношениях с сильным и влиятельным мужчиной. Это может быть начальник или муж, а может, и отец. Вы поссоритесь, причем конкретно.
.Башня ,кроме ссор, может ещё обозначать и строительство нового "я",нового мировоззрения :новые истины ,принципы . это произошло и у меня .был неплохой день ,с мужчиной общалась по телефону -тихо ,мирно . а вечером я читала умную книгу -восторг !когда читаю Людмилу Улицкую ,всегда понимаю ,что о жизни очень мало знаю и мне ещё учиться и учиться .
Quote (Wilama)
4.06 - чт - Луна + Король мечей В этом дне немаловажную рольсыграет, опять же, мужчина. Мне кажется, это будут последствия вчерашней ссоры, и сегодня между вами будет напряжение и неяная обстановка, как же вести себя друг с другом дальше.
здесь жещина -клиентка повела себя как король мечей ,очень надо ей было увидется.а мне этого не хотелось . такая дама -слышит только себя ! sad вот и напряжение !


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
КлеопатраДата: Чт, 04.06.2009, 21:35 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Радуга, отчитываюсь за 4 дня.

Quote (Радуга)
1. события недели. Веселье.

тут у меня радость. магазин принял назад по браку босоножки 9мог и не принять, брак был несущественным) - и я на эти денежки купилла себе новые шлепки smile

Quote (Радуга)
2. эмоции недели. Искатель приключений. Сохранить контроль над своими действиями и эмоциями не удастся. Проведешь ты неделю в волнениях, беспокойстве, и, возможно, будешь на взводе. Также могут быть некоторые разногласия внутри семьи.

да, есть такое. причина как всегда - не умею держать себя в руках angry

Quote (Радуга)
3. негатив, неудача. Заблуждение. Негативом будет какая-то неискренность, ложь, обман, злоба. Чьи-то фальшивые обещания и чья-то двойная игра. Возможно, понадеешься на кого-то и обманешься.

ттт пока нет ничего такого.

Quote (Радуга)
4. позитив, приобретения. Душечка, Любимая. Ты будешь в центре внимания благодаря своему шарму и женственности. Тебя наполнят чувства любви и нежности по отношению к любимому мужчине. Будешь думать о нем, мечтать о его возвращении домой и об интимной близости с ним.

аха, в точку.

Quote (Радуга)
5. на что обратить внимание. Жена. Особое внимание обратить на детей, мужа, на семью и семейные традиции, на материальное процветание и мир в семье, гармонию и счастье, на сбалансированность чувств и сексуальности. Возможно, будет увеличение дохода, сувениры, подарки, предложения работы…

это на выходных проявлю во всей полноте, пока отдыхаю.

Quote (Радуга)
6. от чего лучше отказаться. Фортуна.

пока не заметила.

Quote (Радуга)
7. итог. Надежда. В итоге, ты поймешь, что хорошо надеяться, что кто-то придет и поможет тебе, но в большинстве случаев нам не на кого надеяться в этой жизни, кроме как на себя. Не обмани своих надежд, но и не рви душу, если что-то не сбывается. Также, у тебя укоренится надежда, что в будущем твои мечты сбудутся. И ты поймешь, что это не быстрый, а медленный процесс, и что тебе для реализации своей мечты нужны только твои реальные действия и планы, что никто кроме тебя не может сделать мечту реальностью.

о, это точно!!! надеяться и верить надо только себе!!!


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
WilamaДата: Пт, 05.06.2009, 01:12 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Отчет за четверг. Не могу процитировать, буду так. Мне выпали 3 куб,7 жезл, Маг. День не совсем хорош для меня в плане эмоций,зато плодотворно поработала: поубирала, сварила обед, за компом посидела...Ты писала про напряженные отношения, да, были. Мне с утра испортили настроение, я расстроенная была. Так целый день и проходила.
 
WilamaДата: Пт, 05.06.2009, 22:17 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Юля, мой отчет за пятницу 5 июня. Выпало Луна, 2 кубок, 10 мечей пп. Действительно, трудности в общении закончились, но осадок остался. Еще получила немного денег. Луна подходит под атмосферу дня.
 
JulijaДата: Пт, 05.06.2009, 22:36 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
отчёт .
Quote (Wilama)
5.06 - пт - Жрец + 8 кубков ты, случайно, на свадьбу не собираешься сегодня? Если карты выложить в ряд, то после Жреца идет Влюбленные, очень красивое сочетание.

был долгий неожиданно рабочий день ,потом случайно -гости ......с ночевой.если честно ,потом жуткая усталость и желание отдохнуть .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
КлеопатраДата: Пт, 05.06.2009, 23:24 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Расклад для Радуги. Неделя: 08.06.2009 - 14.06.2009.

Таро Райдера - Уайта.
При перемешивании выпала Луна + Девятка кубков. Романтика))) Довольвство. Возможно, поедешь куда-то отдыхать. По сочетаниям: Бракосочетание (союз), очень скорое, счастливое.

1. событие недели. Королева пентаклей пп. Какие-то подозрения, недоверие, ложь... подкуп, неиспользованная ситуация, погоня за деньгами или финансовые сложности.
2. эмоция недели. Восьмерка Пентаклей пп. отсутствие каких-либо желаний, зацикленность на работе без сна и отдыха.
3. негатив,неудача недели Двойка Мечей пп. возможны ошибочные шаги, ошибка в выборе.
4. позитив,приобретение. Влюбленные пп. необходимость немедленного решения. И это принесет тебе хорошее настроение, как будто, приняв реение ты вздохнешь с облегчением и снимешь с себя груз проблем, тяготивших тебя.
5. на что обратить внимание Смерть пп. Ты боишься перемен. На данный момент положение стабильно, но медленные перемены к улучшению ситуации происходят, просто ты пока их не замечаешь, или не хочешь замечать.
6. от чего лучше отказаться. Десятка Мечей. Возможно, ты пока еще не готова проститься с кем-то или с чем-то, тем более, если речь идет о самом дорогом. Хотя, может быть, уже радуешься близкому окончанию своих неприятностей, огорчений или страданий. В любом случае не надо поддаваться желанию все разрушить и выплеснуть вместе с водой то, о чем потом будешь сожалеть.
7. итог или совет. Тройка Пентаклей. Совет: покончи с прежними занятиями и переходите на новый, более высокий уровень. Итог: Итг недели превзойдет все твои ожидания.

М-да, что-то много карт показывают неприятности... Главное, конечно, что в итоге все будет хорошо smile
с нетерпением жду комментариев smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
МАХАОНДата: Сб, 06.06.2009, 00:58 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Astarta,
РАСКЛАД С 8 ПО 14 ИЮНЯ.
1. событие недели.
КОРОЛЕВА КУБКОВ+достала дополнительную карту для ясности 4 ПОСОХОВ
посвятишь себя домашним и близким,будешь хорошей хозяйкой,за что получишь большое моральное удовлетворение и любовь близких.может совместные поездки с детьми и близкими людьми,хорошее общение,позитив.!!!
2. эмоция недели.
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Может возникнуть какая-то конфликтная ситуация,к-я немного испортит настроение ,ложка дегтя в банке меда,не поддавайся на провокации.
3. негатив,неудача недели
КОРОЛЕВА ПОСОХОВ
давление со стороны влиятельной женщины,возможно начальницей,не скандал,так,пикировки.задавит своим авторитетом или советами,что тебя конечно напряжет.
4. позитив,приобретение.
5 КУБКОВ
Иногда разрушение тоже приобретение и порой для того чтобы что-то создать нужно что-то старое разрушить,может что-то старое выбросишь-антресоли разберешь.
5. на что обратить внимание
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Крупная и долгожданная покупка,приобретение уже идет в руки,кто-то может в этом помочь,нужно просто приложить небольшие усилия и все получиться,дерзай,не останавливайся на достигнутом.
6. от чего лучше отказаться.
9 МЕЧЕЙ(-)
Не надо бояться или сомневаться,своими опасениями можно накликать беду.глаза боятся ,а руки делают.
7. итог или совет.
10 пентаклей(-)
займитесь семейными делами,уделите внимание близким.
удачной недели!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
WilamaДата: Вс, 07.06.2009, 11:28 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Отчет за субботу, 6 июня. Выпали 6 меч, 5 кубок, 5 меч. День обычный, нормальный, спокойный. Поездка планируется на другой день, вчера она просто обсуждалась. Состоялся разговор с мужем о дальнейших планах.Ничего экстримального.
 
МАХАОНДата: Вс, 07.06.2009, 14:00 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Astarta, отчет за прошедшую неделю.
Quote (Astarta)
3. негатив,неудача недели. БАШНЯ. Карта многих напрягает. Но у меня она не проявляла себя в негативе. Скорее всего она связана с некой конфронтацией. Отстаиванием своего мнения, борьба за территорию. Придется постоять за себя и за свои идеи (свое мнение).
-карта к-й я боялась проявила себя несколько необычно.дома все билось,портилось.,благодаря дочке.сначало зеркало,потом еще много вещей,из-за зеркала немного напряглась,но все утряслось.вот вам и башня!!!
Quote (Astarta)
4. позитив,приобретение. РЫЦАРЬ КУБКОВ. Встреча с РК. Либо начало некоего приятного события, но, скорее всего, недолгосрочного. Может некое известие или приглашение куда либо (например в гости).
-у дочки день рождения был,толпа девочек дома.сумасшедший дом!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ConscienceДата: Вс, 07.06.2009, 16:38 | Сообщение # 44
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Wilama, расклад на неделю с 8 по 14 июня
колода Таро 78 дверей
,

1. событие недели - Королева Кубков - глубина чувств - эмоциональное участие в жизни
Возможно, что тебе придется общаться с с человеком, у которого очень развито воображение и интуициия, он талантлив, готов помочь и способен очаровать и увлечь за собой, или ты сильно зависишь от человека, который обладает этими чертами.
Или ты будешь ощущать себя привлекательной, чувственной и сексуальной. Обладать личным магнетизмом, который притягивает других в эротически заряженное поле.
Рост доверия и любви. Могут сниться эротические сны. Большая вероятность беременности (овуляция). Желание творческой реализации и тяга к прекрасному: посещение выставок, объектов культуры. развлекательных мероприятий. возможность страстной близкой связи
2. эмоция недели - Туз пентаклей - ожидание материального благополучия
Туз Пентаклей - очень хорошая, очень щедрая карта. Дар небес, дар ни за что. Эта карта всегда имеет материальное воплощение - наследство, выигрыш в лотерею и т.д. Чаще всего это все- таки деньги. Это материальное счастье, материальные блага, которые падают тебе на голову.
3. негатив,неудача недели - Королева Пентаклей -
расточительность, неумение распоряжаться деньгами
или угроза со стороны энергичной, рациональной женщины, проявляющей упорство и выдержку в достижении цели. Плохая карта для личных отношений, положительная в деловых раскладах
4. позитив, приобретение - 2 мечей - противоречивые мысли
связан с присутствием 2 неизвестных переменных в твоем окружении
В атмосфере холода и враждебности, обнаружишь человека, с которым сможешь поделиться своими чувствами и сомнениями, и возможно, он поможет найти тебе выход из сложившейся ситуации.
3 жезлов+Рыцарь жезлов - хорошие перспективы + предвестник жаркой обстановки
Используй этот шанс, чтобы осознать свои возможности, заглянуть в будущее и перед тобой откроются широкие перспективы
Ты сможешь оставить в прошлом эмоциональные срывы, лихорадочное состояние духа и нетерпеливость.
Возможно увлекательное путешествие, развлечения, романтический ужин для двоих при свечах.
5. на что обратить внимание - Колесо Фортуны - зависимость от обстоятельств
ты не обладаешь свободой выбора, ты не можешь делать то, что ты хочешь.
Неожиданная встреча (звонок). Случай с непредвиденными последствиями, запутанная ситуация.
Возможность путешествия.
+ 8 мечей - отсутствие свободы
попадание в сложное положение, из которого нет выхода или этот выход не очевиден.
Стоит потуже затянуть пояс и ограничить себя, отказавшись от некоторых привычек и интересов.
6. от чего лучше отказаться - 7 жезлов - борьба, защита
от решительных действий в трудной ситуации. пассивное бездействие лучше активных действий. не стоит отстаивать свои интересы.
7. итог или совет - Умеренность - Ангел-Хранитель, поиск правильного решения, соотношения
+ 10 кубков - абсолютное удовлетворение
Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности возможен лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для вас станет не успех во внешнем мире (на работе, в политике и т.д.), а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри нее. Может указывать на скорое возникновение чего-то нового, нового этапа.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 07.06.2009, 19:35
 
JulijaДата: Вс, 07.06.2009, 17:56 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Wilama, отчёт за 2 дня .
Quote (Wilama)
6.06 - сб - Влюбленные + Дьявол
и вправду неожиданное свидание smile состоялось и даже затянулось .
Quote (Wilama)
7.06 - вс - Дама кубков
сегодня я отдыхала ,гуляла ,ходила по магазинам,а встречалась со свекровью ,у нас с ней взаимопонимание .
как насчёт расклада на следующую неделю ,если ты уже в паре - напиши ,
буду искать себе пару .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
РадугаДата: Вс, 07.06.2009, 17:58 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
08 - 14 июня 2009 для Клеопатры Цыганский Оракул

1. События недели. Неудача.
Кое-что, что придет и встряхнет твой мир.
Возможна потеря или неудачная ситуация. Возможно, появиться что-то новое, что может привести к неудаче. Карта - предупреждение, что ты должна хорошо подумать, перед тем как связаться с кем-то или ввязаться во что-то. Любое опрометчивое решение, которое еще и подпитывается непостоянными эмоциями, может привести к потенциально угрожающей ситуации. Есть элемент риска, который представлен этой картой.

2. Эмоции недели. Иностранец.
Ты будешь стараться выглядеть спокойной, хотя внутри будешь стараться подавить свои мысли и чувства. Эмоции недели направлены на человека, который определился в этой жизни, уверен в себе, умный и грамотный творец своей судьбы. Это может быть муж, покровитель, меценат, юрист, банкир, бухгалтер.
Или, если вы собираетесь в отпуск, то это захватит твои эмоции.

3. Здоровье. Почтальон.
В здоровье - изменение, неожиданные события, новости. Возможно, получение или сбор документов - справок, анализов….

4. Взаимоотношения - семя, любовь. Искатели приключений.
Во взаимоотношениях - разногласия, конфликты внутри семьи или в кругу друзей.
Ты не в состоянии будешь справиться с какой-то ситуацией, и сохранить контроль над своими действиями и эмоциями. Будешь проявлять беспокойство, беспорядочные действия, будешь на взводе и в волнениях.
Предупреждение - действуй с осторожностью. Будь внимательна к подлинности информации и документов.

5. Негатив, неудача. Ребенок.
Неудача в чем-то новом - новая работа, перспектива, рождение идеи или проекта….
Эта неудача может быть из-за глупых пустых поступков, из-за проявления незрелости.

6. Позитив, приобретения. Сюрприз.
Вознаграждение за давно делающийся труд. Ты получишь то, о чем давно мечтала, и прилагала усилия для получения этого. Будешь чувствовать восхищение и радость от полученного результата. Это могут быть и хорошие новости по почте, по телефону….

7. Итог или совет. Верность.
Все конфликты успокоятся, неприятности уйдут, волнения затихнут. Вокруг тебя воцарится - мир и дружелюбие, помощь и поддержка от других, наслаждение домашним уютом и преданностью близких. Желания сбываются, дела идут хорошо, положительные перспективы открываются. Получишь признание своих усилий.
Если собираетесь куда-то ехать, то ваши планы путешествий будут идти гладко, без неожиданных проблем.

Желаю радости и любви!!!

Клеопатра, отчитываюсь за прошлую неделю.

Quote (Клеопатра)
1. событие недели. Сила.
ты укрощаешь свои инстинкты. А укрощение инстинктов помогает тебе обрести гармонию и перестать тратить энергию на борьбу с ними.

Даже не знаю... Вот события,которые были,-купила принтер,ткань на юбку и сшила, доделала расклады,нашла компьтерщика и переставили систему.... может просто проявляла силу для всего этого???

Quote (Клеопатра)
2. эмоция недели. Дьявол.
моральное искушение, сильные сексуаьные порывы.

На счет эмоций...секс.порывов не было,а один раз пришла гордыня и злость-я с ними "пообщалась" конструктивно...

Quote (Клеопатра)
3. негатив,неудача недели Император.
не стоит злоупотреблять своей властью или влиянием близких людей, надо поумерить амбиции.

Блин одни СА,а я че то не знаю как они проявились... так и делала,как ты написала-не почувствовала неудач

Quote (Клеопатра)
4. позитив,приобретение. Четверка пжезлов.
Удовлетворённость от того, что было заработано добросовестным трудом ( в материальном и моральном смысле). Семейный очаг, дружная семья или хорошие,заслуживающие доверия друзья, привязанность сотрудников.

я довольна приобретениями и результатами своими.

Quote (Клеопатра)
5. на что обратить внимание Двойка кубков.
Умение любить и дружить бескорыстно, не требуя ничего взамен. Надежный партнер и равенство в отношениях. только сумев дать, ты можешь взять. А сумев и дать и взять, люди вместе могут двигаться дальше.

У друзей попросила помощи в переустановке системы на ПК

Quote (Клеопатра)
6. от чего лучше отказаться. Повешенный от излишнего, даже чуточку показного риска.

Риска не было,но сегодня ощущение усталости-может перенапряглась?

Quote (Клеопатра)
7. итог или совет. Шестерка пентаклей
Неожиданное приумножение благосостояния и подарки.

Подарочков себе купила-аромапалочек, подставку подних скорпиончика-давно мечтала,ну и все из п.1...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 07.06.2009, 20:39
 
AstartaДата: Вс, 07.06.2009, 19:08 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
ЭМОЦИЯ НЕДЕЛИ. 2.ВОЗДЕРЖАНИЕ. все под контролем,ничего не сможет вывести из себя,может это и маска,но хорошо работает,все идет по наезжанной колее,без особых огорчений.

Точно маска. Решила вести себя хорошей девочкой. Для меня эта позиция правда не очень удобна, но семье очень понравилось. Правда стало надоедать smile
Quote (МАХАОН)
ПОЗИТИВ НЕДЕЛИ. 4.9 ПОСОХОВ(-) закончишь какое-то старое дело,к-е давно надо было сделать,да все руки не доходили-будь то разборка антресолей или сдача долгой и нудной работы,к-я уже в зубах завязда.

Ввязалась в гиблое дело--антресоли. Разборка всех вещей и прочего хлама. Ухайдокалась (устала) ужасно.

По поводу Королев можно сказать, что действительно с мамой на этой недели общалась гораздо больше обычного. Совет приняла к сведению.
_________________________________
Эльнара, расклад опять немного задерживаю. То времени не было. А сегодня Троица (карты не беру в руки).


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
WilamaДата: Вс, 07.06.2009, 21:49 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Юля, да, мне Conscience уже расклад сделала, мы с ней в паре на эту неделю. А вот и мой отчет за воскресенье:

ВОСКРЕСЕНЬЕ - 8 посохов ,4 кубков ,Звезда .противоречивые чувства в душе улягутся, останется усталость после рабочей недели .

Усталось действительно была, но от того, что много прошла сегодня. Ходила пешком на вокзал за билетом, пришла домой и с тех пор хожу ни рыба, ни мясо smile Дохлятина какая-то, сил нет.

СПАСИБО за раскладик, мне понравилось smile
---------------------------------------------------------------
Conscience, вот расклад на неделю для тебя:
расклад на неделю с 8 по 14 июня на колоде 78 Дверей
1. атмосфера недели - 6 пентаклей
2. событие недели - 3 кубков
3. эмоция недели - 8 пентаклей
4. неожиданность - Сила + Паж пентаклей
5. огорчение - 5 кубков
6. на что следует обратить внимание - Смерть + Императрица + Король жезлов (6 кубков)
7. совет карт - Шут

Главной темой недели будет твоя работа и все, что связано с материальной стороной жизни. Предстоит поработать, причем, хорошо поработать. Ожидается какая-то премия или вознаграждение, возможно, что зарплата. В любом случае, доход будет. Предстоит встреча с подругами, такой себе мини-девичник или встреча в кафешке и болтовня за чашкой чая. Возможно, что ты порадуешь себя обновками. Куда-то собираться будешь, наряжаться, прихорашиваться. Неожиданным станет давление со стороны человека, у которого меньше жизненного опыта. Если у тебя есть дочка, то неожиданность может быть связана с ней. У тебя также будет очень удачный момент, который нельзя упустить. Если предоставится такой случай, то воспользуйся им. Но и огорчиться тебе тоже придется. Ты окажешься в обстановке, когда не знаешь, что делать и как поступить; наступит растерянность, даже паника, тебе очень нужна будет поддержка. Обрати внимание на взаимоотношения с неким мужчиной, с которым знакома давно. Это может быть друг детства или бывший возлюбленный. Между вами произойдет такой себе переворот, перемена в отношениях или настроениях. Может, это твой отец? Тогда ему следует уделить внимание. А вообще, карты советуют тебе не воспринимать все близко к сердцу, быть проще, легче, веселее. Просто жить и радоваться каждому новому дню, а неудачи и огорчения - это все проходящее smile

Желаю удачной и позитивной недельки!
================================

Quote (Conscience)
1. событие недели - Королева Кубков - глубина чувств - эмоциональное участие в жизни Возможно, что тебе придется общаться с с человеком, у которого очень развито воображение и интуициия, он талантлив, готов помочь и способен очаровать и увлечь за собой, или ты сильно зависишь от человека, который обладает этими чертами.

Это мой муж smile
Quote (Conscience)
Или ты будешь ощущать себя привлекательной, чувственной и сексуальной. Обладать личным магнетизмом, который притягивает других в эротически заряженное поле.

Я начала себя ощущать такой уже сегодня smile
Quote (Conscience)
Большая вероятность беременности (овуляция).

Прикинь, как раз время!
Quote (Conscience)
2. эмоция недели - Туз пентаклей - ожидание материального благополучия Туз Пентаклей - очень хорошая, очень щедрая карта. Дар небес, дар ни за что. Эта карта всегда имеет материальное воплощение - наследство, выигрыш в лотерею и т.д. Чаще всего это все- таки деньги. Это материальное счастье, материальные блага, которые падают тебе на голову.

Завтра ожидаю сумму денег на покупку обновок к лету smile
Quote (Conscience)
3. негатив,неудача недели - Королева Пентаклей - расточительность, неумение распоряжаться деньгами или угроза со стороны энергичной, рациональной женщины, проявляющей упорство и выдержку в достижении цели. Плохая карта для личных отношений, положительная в деловых раскладах

Это сигнификатор моей мамы - вполне вероятно, что мне предстоит часто общаться с ней. Тратить собираюсь в следующие выходные.
Quote (Conscience)
4. позитив, приобретение - 2 мечей - противоречивые мысли связан с присутствием 2 неизвестных переменных в твоем окружении В атмосфере холода и враждебности, обнаружишь человека, с которым сможешь поделиться своими чувствами и сомнениями, и возможно, он поможет найти тебе выход из сложившейся ситуации.

Вполне возможно.

Quote (Conscience)
Возможно увлекательное путешествие, развлечения, романтический ужин для двоих при свечах.

Да! Билет на поезд уже купила!
Quote (Conscience)
5. на что обратить внимание - Колесо Фортуны - зависимость от обстоятельств ты не обладаешь свободой выбора, ты не можешь делать то, что ты хочешь. Неожиданная встреча (звонок). Случай с непредвиденными последствиями, запутанная ситуация. Возможность путешествия.

Про путешествие ты уже знаешь, ну а насчет остального - отчитаюсь в конце недели.
Quote (Conscience)
Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности возможен лишь при полном душевном покое.

Я постараюсь установить равновесие и прислушаюсь к советам карт.
Спасибо огромное!!!
 
primaДата: Вт, 09.06.2009, 10:37 | Сообщение # 49
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Julija, отлично. Вот схема ещё раз. Раскладываем другу другу по ней на срок с 10/06 по 14/06.

1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли
2. Чем ознаменуется наступающая неделя.
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе.
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться.
5. Возможные неудачи недели.
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач.
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели?

Наташа, отчёт за прошедшую неделю.

Quote (chona108)
prima, расклад для тебя на неделю!
1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли
Принцесса Кубков.
Романтическое состояние, может быть первые прекрасные дни лета настроят тебя на мечтательный лад, прогулки под луной. Может быть это будет какое-то общее семейное мероприятие или приезд в гости родственника. Ты мечтаешь, эмоцианальна восприимчива, а может быть это влюбленность?

всё, как ты написала, так и было, кроме приезда родственника. Но была и оборотная сторона Принцессы – сильное нервное напряжение и неумение справиться со своими эмоциями и переживаниями.

Quote (chona108)
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе.
СправедливостьПоложиться полностью на волю Бога – все что с нами происходит – это закон кармы, причины и следствия. Для меня Справедливость – карта, которая как раз подтверждает, что все происходящее в высшей мере справедливо, является следствием того, что мы заслужили. Может быть произойдет опять же кармическая встреча или завяжутся кармические отношения? Может быть гораздо банальнее – встреча с юристом, нотариусом, подписание документов.

да, я тоже считаю, что всё, что происходит с нами мы абсолютно заслужили. И то, что было со мной на прошлой неделе, я заслужила по полной программе. На счёт бумаг и прочего – мне удалось аж два раза пообщаться с инспекторами ДПС и получит две квитанции на оплату штрафа. Для меня это удивительно, так как это впервые за два года.

Quote (chona108)
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться.
4 жезлов.
Получение плодов своей деятельности, неожиданная радость. Думаю, что неожиданность следующей недели будут приятными для тебя.

50/50. Не все неожиданности были приятными. А большая неожиданность была в том, что события развивались не так быстро, как мне того хотелось. Всё было вполне размеренно.

Quote (chona108)
5. Возможные неудачи недели.
6 жезлов.
Опять позитивная карта радости, победы. Мне кажется, что тебе нужно попытаться не полностью растворится в своих эмоциях или праздновании, не захватиться полностью своим счастьем и достижением. Даже в радости не должно быть перегиба.Немного здравого смысла и поменьше амбиций – тогда все будет нормально.

перегиба в радости не было, так как не было сил радоваться. Неделя была очень сложная и в физическом и психологическом плане.

Quote (chona108)
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач.
4 кубков.
Опять же – не застрять в своих ощущениях, идти дальше. Ещё предстоит долгий путь вперед.

старалась, как могла, но не всегда удавалось.

Quote (chona108)
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели?
Мир.
Посмотреть на себя, на мир, на окружающих новыми глазами. Открыть что-то новое, отдаться этому, но при этом сохранить трезвую голову. Контактировать, общаться, встречаться, быть активной и дарить этому прекрасному миру себя.

урок ещё обдумываю.

Quote (chona108)
Мне кажется, что наступающая неделя будет богата на эмоции, и может быть очень чувственные и романтические!

да, неделя была богатой на эмоции, как на позитивные, так и на негативные. Не со всем мне удалось справиться, но я продолжаю работать над собой.
Наташа, спасибо за расклад и возвращайся к нам скорее.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Вт, 09.06.2009, 10:54
 
AstartaДата: Вт, 09.06.2009, 19:09 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
МАХАОН
Расклад на 10-17 июня.

1. событие недели—6 Кубков.
Предполагаю, что может произойти встреча с друзьями, старыми знакомыми. Может даже вы вспомните хорошие деньки проведенные вместе.

2. эмоция недели—9 Жезлов.
Некие сомнения, расчет только на себя и на собственные возможости. Может ты почувствуешь некую усталость, опустошенность из-за цены, которую надо платить за благополучие в материальной сфере.

3. негатив,неудача недели—Звезда.
Сильных потрясений и неурядиц не предвидится. Оставайся спокойной и жизнерадостной.

4. позитив,приобретение—Дьявол.
Ты можешь быть сильно неустойчива к желаниям. Может захочется приобрести гораздо больше чем есть возможность. Твоя задача—это оценить, что хорошо, что плохо, и оценить последствия решений (насколько они необходимы).

5. на что обратить внимание—2 Пентакля.
Уладить денежные дела, не стоит занимать денег (как говорится, занять у Петра, чтобы заплатить Павлу).

6. от чего лучше отказаться—9 Мечей.
От плохого настроения, беспокойства и страхов.

7. итог или совет—Смерть.
Отпустить все печали и невзгоды; и впустить в свою жизнь новое ощущение счастливой хорошей жизни.

Расклад на неделю 18-25 июня.

1. событие недели—Король Мечей.
Встреча с КМ, человеком интеллигентным, образованным и властным.
Если не брать в расчет конкретную личность, то может возникнуть крайне сомнительная ситуация.

2. эмоция недели—3 Пентакля.
Эмоции будут самодостаточные, захочется себя побаловать, выслушать в свой адрес комплименты и похвалы.

3. негатив,неудача недели—5 Мечей.
Может какая-то ссора, недопонимание аргументов противоположной стороны. Стоит обратить внимание на свое окружение, быть бдительной дабы не обманули.

4. позитив,приобретение—Солнце.
Все просто хорошо и замечательно. Мечты и желания сбываются. Хорошее времяпровождение.

5. на что обратить внимание—4 Кубка.
Следует обратить внимание на свое душевное равновесие, попытаться себя восстановить и избавиться от излишней напряженности и усталости. Короче, надо хорошо отдохнуть и набраться сил.

6. от чего лучше отказаться—Дьявол.
От излишнего потакания своим слабостям: ну например, от переедания, излишних покупок, праздности в жизни, желания «пуститься во все тяжкие».

7. итог или совет—7 Кубков.
Не стоит сильно обольщаться и витать в излишних фантазиях. Конкретизируй свои желания и мечты. Похоже выбор всего будет велик и есть искушение удачей и изобилием. Стоит более внимательно смотреть на эти вещи.

Расклад на неделю 26—30 июня.

1. событие недели—6 Кубков (пояснение Королева Пентаклей).
Эта карта уже выпадала ранее. Вытащила дополнение. Хочется сказать, что будут воспоминания как было раньше лучше. Захочется проявить практичность, внимательно отнестись к своим материальным делам. Интуитивно—приобретение чего-то для себя любимой.

2. эмоция недели—Шут.
Эмоции нестабильны и несбалансированы. Могут проявляться некие крайности от излишне хорошего настроения (чего тебе и желаю) до полной плаксивости.

3. негатив,неудача недели—2 Меча.
Странная ситуация. Возможна потеря направления, колебания, ненадежность, перемена мнений, намерений и решений. Может какой-то подвох, ревность к своему милому.

4. позитив,приобретение—8 Жезлов.
Радостные, радужные события. Могут быть поездки (смотаться куда-нибудь за один день). Романтические ситуации.

5. на что обратить внимание—5 Пентаклей.
На свой кошелек и свои материальные возможности. А так же на свое эмоциональное состояние.

6. от чего лучше отказаться—Влюбленные.
От скоропалительнх решений. Подумай хорошенько прежде чем делать выбор самой; или ставить перед выбором другого близкого тебе человека.

7. итог или совет—5 Жезлов.
Активно отстаивай свои права, не бояться своих агрессивных порывов. Не бойтесь померяться силами с другими. Не утаивай в себе свои проблемы, они должны быть обозначены.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
JulijaДата: Ср, 10.06.2009, 05:50 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
prima,на неделю с 10/06 по 14/06.
1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли-паж пентаклей. карта отвечает за получение информации,обучения .,а также обдумывание каких -то денежных дел .доп. карта - 2 мечей .пп.при обдумываниии придётся принять какое-то решение.
2. Чем ознаменуется наступающая неделя.
- 4 кубков .усталость и апатия .общество будет вынуждать тебя действовать ,а тебе захочется побыть в одиночестве ,почему-то приходит в голову медитация .
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе.-паж посохов.доп. Звезда .. я склоняюсь ,что мужчине. и время провождению с ним .,если нет такого мужчины в твоей жизни ,то это мечты ,которые очень нужны нам иногда .
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться.8 мечей .доп. дама мечей .какие -то неприятные новости от дамы мечей .к сожалению ,новости не приведут пока к действиям . ты будешь вынуждена подождать .
5. Возможные неудачи недели.- 3 мечей .слишком бурная реакция на происходящие события .любые события ,которые происходят уже свершились ,лучше воспринимать их ,как данное ,мы же не ругаем дождь ,а бёрём с собой зонтик .или "самоедство . "
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач.- Отшельник
относится ко всему философски ,и рассматривать их ,как новую ступеньку к продвижению наверх.к своему гармоничному развитию .
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели?- Влюблённые доп. Иерофант .чувства для того и есть ,чтобы их испытывать ,мне кажется,что ты часто пытаешься их скрывать и положительные и отрицательные ,а так же всё контролировать, суть в том ,
отдать миру право решать свои проблемы самому ,а тебе лишь наслаждаться его плодами .
У ТЕБЯ БУДЕТ ОТЛИЧНАЯ НЕДЕЛЯ ,БОГАТАЯ НА СОБЫТИЯ И ЧУВСТВА !УДАЧИ!!!
Майя! делала такой расклад первый раз ,если что -то не получилось ,не суди строго . l clover


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Ср, 10.06.2009, 05:54
 
primaДата: Ср, 10.06.2009, 13:48 | Сообщение # 52
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Julija, расклад для тебя на 10/06 – 14/06. Колода Эра Водолея.

1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли – 6 мечей – состояние, когда не всё стабильно, но и не плохо. Ощущение, что чего-то не хватает. Поиски этого чего-то.

2. Чем ознаменуется наступающая неделя – 5 жезлов – контактами, общением, возможно, что ссорами или конкурентной борьбой. Есть вероятность не умения найти общий язык с людьми.

3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе – Звезда – планам на будущее, мечтам, новым проектам.

4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться – 7 мечей – придётся подождать результата. И позиция 3 говорит о том, что сейчас лучше помечтай о будущем, нежели добивайся своего несмотря ни на что. Да, бери то, что идёт тебе в руки, но не рви на себе рубашку, чтобы заполучить всё.

5. Возможные неудачи недели – Солнце – не всё будет зависеть от тебя. Возможны препятствия на твоём пути.

6. Как можно минимизировать последствия этих неудач – Туз мечей – будь готова к тому, что не ты будешь всем руководить. Мир также будет участвовать в твоей жизни. Будь внимательна к нему и тогда тебе удастся без тяжёлых последствий получить или достигнуть желаемого.

7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? – Королева монет – да, ты можешь многое, но не всё. Будь готова принимать. А главное видеть ситуацию – иногда надо принять, даже показав свою слабость, так как это может принести больше плодов и результатов нежели нарочитая самостоятельность.

Юля, неделя будет непростая, но она научит тебя очень важному в жизни. Будь собранной и всегда готовой действовать. Не теряй голову.

band С Днём Рождения!!! band


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МАХАОНДата: Чт, 11.06.2009, 01:16 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Astarta, РАСКЛАД НА НЕДЕЛЮ 15-22 ИЮНЯ
1.1. событие недели.
ПРАВОСУДИЕ(-)
контакты не всегда приятные с ведомственными структурами,тяжбы,решение официальных вопросов-конфликтов.

2. эмоция недели.
10 ПОСОХОВ.
желание взвалить на себя все и побыстрее от этого оттделаться,переутомление и вследствии этого стресс,не стоит торопить события.
3. негатив,неудача недели
ТУЗ ПОСОХОВ.
минимальный,новые начинания задерживаются по вполне объяснимым причинам,может небольшая травма,вроде ожога.
4. позитив,приобретение
. 3 ПЕНТАКЛЕЙ.
удовольствие от проделанной работы,от ее качества.лишний повод для похвалы со стороны,профессионализм.
5. на что обратить внимание
ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ.
женщина со связями и средствами готова оказать помощь,может материальную.может подарок к-й давно ждала,а купить не получалось.
6. от чего лучше отказаться.
КОЛЕСНИЦА.
от активных действий и форсирования событий,от поездки тоже желательно отказаться.не торопиться с выводами.
7. итог или совет.
ВОЗДЕРЖАНИЕ
тише едешь-дальше будешь,не время решительных действий,лучше помолчать,да присмотреться.

НЕДЕЛЯ.22-29 мая

1.1. событие недели.
7 КУБКОВ.
ложек много-пузо одно.всего хорошо вмеру,и работы и отдыха,пресыщение не самое лучшее чувство и лучше одно яблоко съесть,чем все перекусать.

2.эмоция недели.
БАШНЯ.
ломка старого и освобождение места для нового,у меня эта карта на прошлой неделе ознаменовала массовое самоубийство домашней утвари и как следствие,покупка новой.хотя старой было очень жалко!!!!

негатив,неудача недели
3.9 КУБКОВ.
минимум.может праздник неудачно пройдет,а может близкие достанут своей заботой или опекой.и захочется немного одиночества и поскучать.

4. позитив,приобретение
ЛУНА.
хорошее время для Таро-интуиция не спит и кому-то сможешь помочь,людей видишь насквозь и принимаешь это к сведению.

5. на что обратить внимание
5 ПЕНТАКЛЕЙ.
не давать деньги в долг не тратить на ненужные вещи-а потом сокрушатся зачем мне 3 одинаковые сумочки и вообще кошелек держать на виду,но закрытым.контролировать свои расходы.

6. от чего лучше отказаться.
3 ПЕНТАКЛЕЙ(-)
от косметических процедур и целителей=шарлатанов.все доводить до конца,не тяп -ляп-все равно придется переделывать.
7. итог или совет.

5 КУБКОВ
как продолжение БАШНИ,что уходит,не держи,если это твое оно все равно к тебе вернется,а не вернется-значит твоим никогда и не было.
УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
WilamaДата: Пт, 12.06.2009, 18:44 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Conscience, хочу отчитаться за неделю сегодня, так как завтра уезжаю. В принципе, я даже знаю, как пройдет у меня завтра и послезавтра, поэтому отчитываюсь:
Quote (Conscience)
1. событие недели - Королева Кубков - глубина чувств - эмоциональное участие в жизни

В колоде 78 Дверей эта королева является моим сигнификатором. Возможно, карты указали на мою роль в событиях этой недели. И правда, я много капризничала, психовала, странно вела себя, короче. муж вешался, бедненький.
Quote (Conscience)
Большая вероятность беременности (овуляция).

Вот это, кстати, вполне реально!
Quote (Conscience)
2. эмоция недели - Туз пентаклей - ожидание материального благополучия

Ожидала денег ,которые мне передала мама. И получила их. Немного разочарована, что мало sad
Quote (Conscience)
Чаще всего это все- таки деньги. Это материальное счастье, материальные блага, которые падают тебе на голову.

Ну, и заработала немного на этой неделе smile
Quote (Conscience)
3. негатив,неудача недели - Королева Пентаклей -

А эта дама - сигнификатор моей мамы. Хотя на этой неделе конфликтов у меня с ней не было.
Quote (Conscience)
энергичной, рациональной женщины, проявляющей упорство и выдержку в достижении цели.

Это она smile
Quote (Conscience)
4. позитив, приобретение - 2 мечей - противоречивые мысли связан с присутствием 2 неизвестных переменных в твоем окружении В атмосфере холода и враждебности, обнаружишь человека, с которым сможешь поделиться своими чувствами и сомнениями, и возможно, он поможет найти тебе выход из сложившейся ситуации.

хм... даже не подметила, кто бы это мог быть. Наверное, форумчане smile
Quote (Conscience)
Возможно увлекательное путешествие, развлечения, романтический ужин для двоих при свечах.

да, завтра уезжаю.
Quote (Conscience)
5. на что обратить внимание - Колесо Фортуны - зависимость от обстоятельств ты не обладаешь свободой выбора, ты не можешь делать то, что ты хочешь. Неожиданная встреча (звонок). Случай с непредвиденными последствиями, запутанная ситуация. Возможность путешествия.

Про путешествие писала. Про возможность выбора - тут как раз наоборот: все решала я сама, все зависило от моего решения.
Quote (Conscience)
+ 8 мечей - отсутствие свободы попадание в сложное положение, из которого нет выхода или этот выход не очевиден. Стоит потуже затянуть пояс и ограничить себя, отказавшись от некоторых привычек и интересов.

Я долго сомневалась ,ехать мне или не ехать. Но потом решила все же ехать. Если бы осталась, то 8 мечей была бы как рах кстати.
Quote (Conscience)
6. от чего лучше отказаться - 7 жезлов - борьба, защита от решительных действий в трудной ситуации. пассивное бездействие лучше активных действий. не стоит отстаивать свои интересы.

А я всю неделю то туда, то сюда. Металась, короче. ТО действую, то бездействую.
Quote (Conscience)
Может указывать на скорое возникновение чего-то нового, нового этапа.

ну вот ,предстоит поездка, которая еще неизвестно как на мне отразится.

Если подытожить, то неделя была суетливой, переменчивой ,меня кидало из стороны в сторону, много эмоций, мало спокойствия. Купила себе обновку. Предстоит поездка и трата денег.

 
КлеопатраДата: Сб, 13.06.2009, 15:03 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Радуга, отчитываюсь за неделю.

Quote (Радуга)
Кое-что, что придет и встряхнет твой мир.

ага... друг мужа. гад...

Quote (Радуга)
Ты будешь стараться выглядеть спокойной, хотя внутри будешь стараться подавить свои мысли и чувства. Эмоции недели направлены на человека, который определился в этой жизни, уверен в себе, умный и грамотный творец своей судьбы.

точно. все наперекосяк, и я истерю из-за того, что ничего не могу сделать с ситуацией.

Quote (Радуга)
В здоровье - изменение, неожиданные события, новости. Возможно, получение или сбор документов - справок, анализов….

ничего такого не заметила...

Quote (Радуга)
Во взаимоотношениях - разногласия, конфликты внутри семьи или в кругу друзей. Ты не в состоянии будешь справиться с какой-то ситуацией, и сохранить контроль над своими действиями и эмоциями. Будешь проявлять беспокойство, беспорядочные действия, будешь на взводе и в волнениях.

да. в семье все плохо... за неделю три раза переругались все.

Quote (Радуга)
Неудача в чем-то новом - новая работа, перспектива, рождение идеи или проекта…. Эта неудача может быть из-за глупых пустых поступков, из-за проявления незрелости.

чесно говоря не поняла... попробую подумать...

Quote (Радуга)
Вознаграждение за давно делающийся труд. Ты получишь то, о чем давно мечтала, и прилагала усилия для получения этого. Будешь чувствовать восхищение и радость от полученного результата. Это могут быть и хорошие новости по почте, по телефону….

новости. у подруги сына наконец-то выписали из больницы!!!

Quote (Радуга)
Все конфликты успокоятся, неприятности уйдут, волнения затихнут. Вокруг тебя воцарится - мир и дружелюбие, помощь и поддержка от других, наслаждение домашним уютом и преданностью близких. Желания сбываются, дела идут хорошо, положительные перспективы открываются. Получишь признание своих усилий. Если собираетесь куда-то ехать, то ваши планы путешествий будут идти гладко, без неожиданных проблем.

Надеюсь, что сбудется завтра. Пока не было)))) Относительно этого пункта - во вторник отпишусь.

Тебе сегодня сделаю расклад. Вопросы те же?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
РадугаДата: Сб, 13.06.2009, 15:16 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Клеопатра, отчитываюсь.
Quote (Клеопатра)
При перемешивании выпала Луна + Девятка кубков

Мама приезжает сегодня ночью,мы ждали встречи,вот и попируем!
По этому поводу-вся неделя бытовухи,чувствую себя Золушкой.Мама неожиданно купила билеты,и ее сообщение о ее приезде было как волшебный пинок-срочно капитальную уборку дома делала,а до этого лень было,оттягивала все...

Quote (Клеопатра)
1. событие недели. Королева пентаклей пп. Какие-то подозрения, недоверие, ложь... подкуп, неиспользованная ситуация, погоня за деньгами или финансовые сложности.

Всю неделю я- не королева,а золушка..
Quote (Клеопатра)
2. эмоция недели. Восьмерка Пентаклей пп. отсутствие каких-либо желаний, зацикленность на работе без сна и отдыха.

зацикленность на работе по дому.
Quote (Клеопатра)
3. негатив,неудача недели Двойка Мечей пп. возможны ошибочные шаги, ошибка в выборе.

негативным было то,что соседи периодически парили мозг надвигающимся кап.ремонтом в доме. И я с ужасом думала-что мне придется в квартире ломать стены в ванне,которые мы недавно построили...что делать-что делать-ломать не хочу и не ломать не выйдет...
Quote (Клеопатра)
4. позитив,приобретение. Влюбленные пп. необходимость немедленного решения. И это принесет тебе хорошее настроение, как будто, приняв решение ты вздохнешь с облегчением и снимешь с себя груз проблем, тяготивших тебя.

факт приезда мамы заставил немедленно принять решение-поднять свою красивую задницу и за уборку.
Quote (Клеопатра)
5. на что обратить внимание Смерть пп. Ты боишься перемен. На данный момент положение стабильно, но медленные перемены к улучшению ситуации происходят, просто ты пока их не замечаешь, или не хочешь замечать.

здесь скорее всего я боюсь надвигающегося кап.ремонта в доме..
Quote (Клеопатра)
6. от чего лучше отказаться. Десятка Мечей. Возможно, ты пока еще не готова проститься с кем-то или с чем-то, тем более, если речь идет о самом дорогом. Хотя, может быть, уже радуешься близкому окончанию своих неприятностей, огорчений или страданий. В любом случае не надо поддаваться желанию все разрушить и выплеснуть вместе с водой то, о чем потом будешь сожалеть.

здесь,наверно,не паниковать,а смотреть отстраненно на то,что неизбежно....меня так муж успокоил-ну сломаим,а потом выстроим-другого выхода нет.
Quote (Клеопатра)
7. итог или совет. Тройка Пентаклей. Совет: покончи с прежними занятиями и переходите на новый, более высокий уровень. Итог: Итг недели превзойдет все твои ожидания.

Ой,да... с уборкой покончила к счастью,осталось поесть приготовить smile и отдыхать...

Мне те же вопросы,тебе тоже?


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 13.06.2009, 15:18
 
КлеопатраДата: Сб, 13.06.2009, 17:32 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Всю неделю я- не королева,а золушка..

вот как перевернутая сыграла... буду знать smile

Quote (Радуга)
здесь,наверно,не паниковать,а смотреть отстраненно на то,что неизбежно....меня так муж успокоил-ну сломаим,а потом выстроим-другого выхода нет.

для меня эта карта вообще самая тяжелая в трактовке...
но в чем-то правильно сказала)) ты не готова расстаться со своей стеночкой)))

Quote (Радуга)
Мне те же вопросы,тебе тоже?

как в предыдущей неделе))) где здоровье и взаимоотношения.
кстати, можешь не торопиться с раскладом, прочитать смогу только в понедельник вечером или даже во вторник smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
РадугаДата: Сб, 13.06.2009, 17:41 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Клеопатра, и еще к 10 мечей
Quote (Клеопатра)
ты не готова расстаться со своей стеночкой)))

да, мы недавно капремонт в квартире сделали и он свеж у меня в воспоминаниях-как представлю грязь и заморочки-ужас берет.
И еще долго думала о разных вариантах-что делать-как сменить каналью,не ломая стены-голова вспухла от размышлений,но варианта не нашлось другого,чем ломать. Т.е. пыталась избежать "в уме" разрухи ,но не вышло,придется принять,терпеть,ломать и строить по-новой. И при чем, желание избежать неизбежного,пока не приняла-будем ломать, вводило в ужас,транс,"нет!нет!нет!не хочу!бесят эти домовладельцы!" и тут же - состояние безысходности,тупика. Внутреннее несогласие с тем,что будет,и сопротивление приводило лишь к пустой трате сил и нервотрепке.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 13.06.2009, 17:50
 
МАХАОНДата: Сб, 13.06.2009, 19:52 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Astarta, отчитываюсь за неделю
Quote (Astarta)
1. событие недели—6 Кубков. Предполагаю, что может произойти встреча с друзьями, старыми знакомыми. Может даже вы вспомните хорошие деньки проведенные вместе.
-были на свадьбе у родственников.
Quote (Astarta)
2. эмоция недели—9 Жезлов. Некие сомнения, расчет только на себя и на собственные возможости. Может ты почувствуешь некую усталость, опустошенность из-за цены, которую надо платить за благополучие в материальной сфере
-бегала опять везде как угорелая.
Quote (Astarta)
Ты можешь быть сильно неустойчива к желаниям. Может захочется приобрести гораздо больше чем есть возможность. Твоя задача—это оценить, что хорошо, что плохо, и оценить последствия решений (насколько они необходимы). 5. на что обратить внимание—2 Пентакля. Уладить денежные дела, не стоит занимать денег (как говорится, занять у Петра, чтобы заплатить Павлу).
-сама у себя и занимала,оправдываясь тем ,что лето-хочется.
Quote (Astarta)
7. итог или совет—Смерть. Отпустить все печали и невзгоды; и впустить в свою жизнь новое ощущение счастливой хорошей жизни.
-может и так,а может это реальная смерть вышла?у нас как раз в конце недели близкая знакомая умерла.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
КлеопатраДата: Сб, 13.06.2009, 22:35 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Расклад для Радуги на неделю 15.06. - 21.06.2009


1. событие недели. Пятерка Кубков. Боль по чему-то потерянному, сожаление. Перестаньте оглядываться на прошлое и откройтесь к будущему. (эх, наводят мысли на твою стеночку... перестань жалеть об ее утрате). Ситуация только на первый взгляд безвыходная, на самом деле перед нами открываются новые возможности. не стоит паниковать преждевременно. Надо собраться, сосредоточиться, оглянуться вокруг и попытаться извлечь из всего происходящего пользу.
2. эмоция недели. Тройка Мечей. ситуация, в которой один человек неосознанно зависит от другого - подавленное состояние... Возможно, кто-то сделает тебе больно... Совет - Будь готова. Умейте защищаться.
3. негатив,неудача недели. Луна. Лично у меня эта карта выходит всегда на бурный секс.... Предполагаю, что будут какие-то разногласия в семье, с мужем...
4. позитив,приобретение. Башня. Радикальные изменения. Тебе покажется, что изменения ужасны и разрушающи... Но они к лучшему - и ты сможешь осознать это позже.
5. на что обратить внимание. Дурак. Заглянуть внутрь себя. Перед тобой множество возможностей - надо выбрать лишь один путь, верный. А так как ты не знаешь и не можешь онять то, что хочешь в данный момент - то выбор дастся тебе очень тяжело.
6. от чего лучше отказаться. Солнце. Отказаться лучше всего от праздневств, каких-либо увеселений. Время для них еще не наступило. Как говорится, сначала дело - а потом гуляй смело smile .
7. итог или совет. Туз Пентаклей. Итог недели - благополучие во всех сферах жизни.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 13.06.2009, 22:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz