Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на неделю - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на неделю - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Расклад на неделю
primaДата: Ср, 20.05.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме раскладываем карты на неделю.


Помним про Правила публикации сообщений и общие Правила Форума.

Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.

Примерные расклады:

1.Расклад Неделя.
2.Расклад на неделю.
3 Недельный расклад на отношения
4.Расклад на события будущего.
5.Расклад Семь дней.
6.Прогноз личной жизни на неделю.
7.Олимп.2 расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 14:20
 
ДракошаДата: Вс, 28.06.2009, 13:40 | Сообщение # 91
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
prima, расклад на неделю 29.06-5.07. Таро Круг Человеческих Судеб

1. Общее эмоциональное состояние, я лично, эмоции и мысли. Принц Кубков: радость от встреч, приближение чего-то нового и светлого, либо предвкушение какой-то встречи. Еще вариант: это ваша запланированная поездка, но как видно из остальных карт, она по каким-то причинам не состоится, что вас очень огорчит и возможно вы еще каоке-то время будете прокручивать ситуацию, почему же именно так все произошло…
2. Чем ознаменуется наступающая неделя. 10 Мечей: тупиковая ситуация, то что должно было произойти (то что ожидалось) внезапно застопорится, либо ожидания не оправдаются, а сбудутся с точностью до наоборот.
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе. Звезда: самопознание, саморазвитие, укрепление веры в лучшее. Если вдруг посетит блестящая идея, нужно взяться за ее реализацию.
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться. Принц Посохов: это какое-то расставание, печаль от расставания, но возможно этого вы как раз и не ожидаете.
5. Возможные неудачи недели. 6 Посохов: «чего добивался, то и получил» - то есть если что-то и произойдет на этой неделе, то только по вашей вине, причины нужно искать, начиная с себя.
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач. Умеренность: прежде чем сделать следующий шаг, хорошо взвесьте последствия. Собраться с мыслями и трезво оценить ситуацию, не делать поспешных решений и выводов.
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? 4 Мечей: человек находясь во власти эмоций ( пусть то чрезмерная печаль, или излишняя радость и т.д.) начинает видеть мир немного искаженным, видеть по-другому, чем в спокойном состоянии, поэтому находясь в таких крайних эмоциональных состояниях нельзя принимать решения, а уж тем более что-то делать, ибо это может выйти боком.

В целом по раскладу можно сказать, что неделя будет в плане эмоций насыщенной. Вы сможете понять что-то важное и в вас есть все необходимое, что бы управлять ситуацией, так как необходимо вам. Но не стремитесь заниматься только своими проблемами, а наоборот поверьте в себя (у вас хватит сил, чтобы справится с ситуацией), отпустите сомнения и направьте эту теперь уже созидательную энергию на что-то значительное, более глобальное дело (может воплощение в жизнь блестящей идеи).


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
МашинаДата: Вс, 28.06.2009, 14:02 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Julija, расклад на следующую неделю (колода РУ)

Событие недели - пп 8 жезлов
Могут иметь место какие-то промедления - в дороге ли, или в делах. Какая-то поездка может и вовсе не состояться. Если есть шанс что-то сделать или получить - лучше не медлить и не упускать возможность.
Эмоции недели - Всадник Жезлов
В целом позитивные. Импульсивность. Инициатива, активность. Может быть эмоции - как раз завязанные на какой-то поездке или человеке, представленом Всадником.
негатив, неудача недели - пп 9 пентаклей
я всё никак не могу отследить эту карту как следует, но могу предположить, что может быть некая потеря благополучия, обман, унизительное положение.
позитив, приобретение - пп 4 мечей
Зато появится возможность действовать. Может неожиданно и скоро. С решением не надо медлить! Тем более, что 8 жезлов пп маячит!
На что обратить внимание - пп Императрица
Либо на пп Императрицу, либо на своё поведение, которое может быть таким и дать, кстати, говоря - бездействие и не очень комфортные обстоятельства.
От чего стоит отказаться - Влюблённые
Либо от выбора, от ситуации, которая может повлечь этот выбор. Либо от общества и отношений с каким-то человеком. Если бы знать - что за область, можно было бы уточнить, но тебе, я думаю, по ходу, всё станет ясно.
Итог, совет - пп Колесница
Хм.... то есть, я так понимаю, если речь о смене работы - то нет, если о поездке, то нет. И вообще, карты противоречат друг другу - то ехать, то не ехать, то делать, то не делать... Подождать, не конфликтовать, не активничать особо, потому что по Всаднику видно, что хочется, а не надо!!!

Чую - страсти будут бурлить всю неделю))) Или ты опять сдавать будешь пробовать? wink

Сообщение отредактировал Машина - Вс, 28.06.2009, 14:03
 
JulijaДата: Вс, 28.06.2009, 19:28 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
я опять пойду сдавать ,если не сдам - уеду в отпуск -потом попробую снова
Quote (Машина)
От чего стоит отказаться - Влюблённые Либо от выбора, от ситуации, которая может повлечь этот выбор. Либо от общества и отношений с каким-то человеком. Если бы знать - что за область, можно было бы уточнить, но тебе, я думаю, по ходу, всё станет ясно.
.это я уже думаю -покупать права или не покупать -денег сильно из бюджета много уйдёт .
отчитаюсь потом ,что выйдет - но я себе раскладывала -не сдам -выходит тщетны мои усилия . cry
спасибо !
колода РАЙДЕР
Событие недели - ДАМА ПОСОХОВ доп. 4 посохов .это общение с дамой, я так понимаю ,что это кто -то из родственников - гости .
Эмоции недели - 8 КУБКОВ
в этой неделю будет всего понемногу и положительного, и отрицательного .
а главное охватятся все сферы жизни
негатив, неудача недели - РЫЦАРЬ ПОСОХОВ ,доп. Повешенный .
неожиданные новости не очень приятного плана ,ну и чувство безысходности или роли жертвы в нек. делах .
позитив, приобретение - Правосудие
затруднилась sad вместе с Императором они обозначают приверженность закону ,справедливость . может , .какое -то дело будет решено по справедливости или в твою пользу.
На что обратить внимание - Император
на своего мужчину ,конечно , и общение с ним ,позволь занять ему лидирующее положение -как и положено
От чего стоит отказаться - Колесо фортуны .от сильного давления и контроля ситуации ,позволь делам развиваться самостоятельно и контролируй по минимуму .
Итог, совет -2 монет ,доп. Луна реагируй на события правильно ,без лишних эмоциональных реакций .
извини , сегодня - не очень получалось ,пришлось тянуть доп. карты .
удачной недели ,Маша ! clover


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вс, 28.06.2009, 20:15
 
primaДата: Пн, 29.06.2009, 15:04 | Сообщение # 94
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад на неделю для Катерины; 29/06-2009 – 05/07-2009, колода 78 дверей.

1. Главное событие недели – 6 мечей – ну, судя по тому, что я уже знаю о курсах по здоровью, они видимо и станут ключевым событием недели. Они смогут вдохнуть что-то новое, неизвестное и интересное.

2. Общие эмоции недели – Король кубков – эмоции будут в целом позитивные. Вы будете слушать себя и своё внутренне состояние. Скорее всего, вам захочется поделиться с окружающими своими эмоциями. Сделайте это. Доверяйте себе.

3. Негатив, неудача недели – Королева жезлов – есть вероятность того, что вас могут накрыть сильные эмоциональные взрывы, то есть не сможете сдержать свои эмоции. Захочется поупираться, покапризничать, проявить упрямство и косность. Возможно, что не удастся получить всё, что вы хотите получить от этой недели.

4. Позитив, приобретение – Рыцарь жезлов – тут мне кажется, что позитив будет в том, что вам удастся избавиться/отказаться/вытеснить из своей жизни что-то ненужное и не пригодное вам. Ну и как ещё один вариант, кто-то из ваших близких может уехать и вы будете предоставлены сами себе, что вас очень радует.

5. На что обратить внимание – 8 монет – будьте внимательны к разного рода мелочам, как в работе, так и просто по жизни. Не сильно себя загружайте.

6. От чего лучше отказаться – 8 жезлов – от спешки и желания получить всё, сразу и только себе.

7. Совет – Мир – старайтесь сохранять спокойствие и гармонию. Будьте открыты к миру и ко всему новому.

Как пройдёт первое занятие курса по здоровью – 2 жезлов – занятие, скорее всего, будет интересным. Расскажут много новой, любопытной информации. Которую захочется применить в жизни.

Впечатление после занятия – Рыцарь мечей – я думаю, что будет усталость. И такое ощущение, что не всё, что там расскажут, вы сможете легко повторить/воплотить в жизни. Из-за этого может быть раздражение или просто легкое недовольство.

В какой день недели начнётся курс (тянула карту из общей колоды) – 10 монет – хм… ломала я голову, ломала, что же это значит… и подумала о том, что, скорее всего эта карта может говорить, что курсы начнутся в понедельник, так как 10 – это окончание одного периода и начало другого. Вот и закончится один период и начнётся новая неделя.

В какой день недели начнётся курс (взяла Сигнификатор и подмешала ещё 6 карт, перемешала, разложила в ряд) – в среду.

Катерина, вот такой вот получился расклад. Удачной и позитивной вам недели!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ДракошаДата: Пн, 29.06.2009, 15:11 | Сообщение # 95
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
prima, огромное спасибо за расклад!:)

Quote (prima)
В какой день недели начнётся курс (взяла Сигнификатор и подмешала ещё 6 карт, перемешала, разложила в ряд) – в среду.

тут скажу точно, что ознакомительная лекция начнется во вторник, а основной курс в среду. Можно наверное сказать, что так и есть:)

Но вот в чем загвоздка, я сегодня полезла на сайт, посмотреть адрес, т.к. у меня его нет и оказывается сайт сейчас не доступен..как будто опять может ничего не получится...а собираюсь я на эти курсы уже давненько. Вот если до обеда вторника не заработает сайт, опять отложится это все biggrin
Хотя как говорится, если сильно захотеть, найти адрес не проблема, но я это воспринимаю как некий знак, поэтому еще понаблюдаю за днем и уже решу что делать:)


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)

Сообщение отредактировал Дракоша - Пн, 29.06.2009, 15:12
 
JulijaДата: Вт, 30.06.2009, 19:51 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Чую - страсти будут бурлить всю неделю))) Или ты опять сдавать будешь пробовать?


вот сейчас жутко скандалила с мамой - та ещё неделька . жду -не дождусь -когда же я в отпуск уеду . wacko


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
primaДата: Ср, 01.07.2009, 16:20 | Сообщение # 97
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Расклад на неделю с 22 - 28 июня 2009 для prima

обратная связь по раскладу.

Quote (Conscience)
1. событие недели. - Влюбленные тебе придется принять необходимое решение (выбор),

я выбирала какую роль мне играть и каким способом сохранить гармонию.

Quote (Conscience)
2. эмоция недели. - 3 пентаклей связаны с работой и деньгами либо со здоровьем. ты с радостью и энтузиазизмом продемонстрируешь свои таланты, умения. профессионализм и сможешь достичь новых высот и упрочить свое положение (в делах и духовной зрелости)

это скорее просто с жизнью как таковой. Со здоровьем всё как обычно, с деньгами и работой тоже.
А вот духовная зрелость – это да. Мои занятия капнули глубже, чем я ожидала.

Quote (Conscience)
3. негатив,неудача недели - Император отец; начальник; человек на которого ты возлагаешь большие надежды. Или ты обратишься за советом к какому-то влиятельному и заслуживающему доверия человеку, но возникнут проблемы, так как ты захочешь от него получить больше, чем он сможет тебе дать.
на персональном уровне - Тебе поручат какое-то дело, за которым последует продвижение по службе, что вызовет необходимость применить решительность, силу и принять на себя ответственность за последствия своих действий. А ты проявишь твердолобость, упрямство, импульсивность, безрассудство или будешь злоупотреблять полномочиями.

тут два вектора. Император, на которого я надеялась чутка подкосил и расстроил. Ну и задание по работе тоже было.

Quote (Conscience)
4. позитив,приобретение. - 7 жезлов - храбрость, решительность, находчивость, готовность к действию, отвага, энтузиазизм, сила.
Твоя внутренняя сила, бесстрашие и способность получать радость от борьбы будет способствовать успеху. Ты сможешь точно оценить ситуацию и преодолеть все неприятности. Твои намерения и желания воплотяться в жизнь вопреки воле противников и недоброжелателей.

да, да, да. Всё удалось, я собой горжусь.

Quote (Conscience)
5. на что обратить внимание - Королева жезлов на женщину, старше тебя по возрасту, которая занимает более высокую должность, которая тебе кажет помощь и поддержку. Хороший и преданный друг.
на персональном уровне - ты достигла определенной зрелости и приобрела мастерство, веру в себя и свои таланты, и готова продемонстрировать свои навыки и предприимчивость обществу (на работе, в кругу друзей или знакомых)

карта отыгралась больше на персональном уровне.

Quote (Conscience)
6. от чего лучше отказаться. - 5 жезлов от борьбы и соренования, стремления добиться своего, невзирая на препятствия, от перемен на работе, в делах, дома. События полны конфликтов, а ты слишком уверена в себе, зазнайство и высокомерие могут привести к изоляции. Есть риск стать жертвой интриги.

я старалась от этого отказаться. Совсем не получилось, но критических моментов тоже не было.

Quote (Conscience)
7. итог или совет. - Маг

Маг – это я. Это мой личный итог недели.

Conscience, спасибо за работу!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МАХАОНДата: Ср, 01.07.2009, 16:23 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Astarta, отчитываюсь за прошедшие недели,только с дачи вернулась.
Quote (Astarta)
1. событие недели—Король Мечей. Встреча с КМ, человеком интеллигентным, образованным и властным. Если не брать в расчет конкретную личность, то может возникнуть крайне сомнительная ситуация.

ты представляешь,я на даче себе тоже на неделю разложила и почти те же карты вышли,а этот король мифический,даже не знаю кто это может быть
Quote (Astarta)
2. эмоция недели—3 Пентакля. Эмоции будут самодостаточные, захочется себя побаловать, выслушать в свой адрес комплименты и похвалы.

я их заслужила по праву-вкалывала как бобик всю неделю,дачу прибирала
Quote (Astarta)
4. позитив,приобретение—Солнце. Все просто хорошо и замечательно. Мечты и желания сбываются. Хорошее времяпровождение. 5. на что обратить внимание—4 Кубка. Следует обратить внимание на свое душевное равновесие, попытаться себя восстановить и избавиться от излишней напряженности и усталости. Короче, надо хорошо отдохнуть и набраться сил.

так и было!! biggrin
Quote (Astarta)
6. от чего лучше отказаться—Дьявол. От излишнего потакания своим слабостям: ну например, от переедания, излишних покупок, праздности в жизни, желания «пуститься во все тяжкие».

старалась как могла,но от шашлыков на свежем воздухе отказаться невозможно!!!

26-30.

Quote (Astarta)
6. от чего лучше отказаться—Дьявол. От излишнего потакания своим слабостям: ну например, от переедания, излишних покупок, праздности в жизни, желания «пуститься во все тяжкие».

Quote (Astarta)
1. событие недели—6 Кубков (пояснение Королева Пентаклей). Эта карта уже выпадала ранее. Вытащила дополнение. Хочется сказать, что будут воспоминания как было раньше лучше. Захочется проявить практичность, внимательно отнестись к своим материальным делам. Интуитивно—приобретение чего-то для себя любимой.
-это мама моя скорее всего.
Quote (Astarta)
3. негатив,неудача недели—2 Меча. Странная ситуация. Возможна потеря направления, колебания, ненадежность, перемена мнений, намерений и решений. Может какой-то подвох, ревность к своему милому.
-было было,поэтому и приехала пораньше
Quote (Astarta)
5. на что обратить внимание—5 Пентаклей. На свой кошелек и свои материальные возможности. А так же на свое эмоциональное состояние.
-с состоянием и кошельком справилась!!!!

Astarta, я в городе до воскресенья,если хочешь продолжим как в июне-я могу до конца месяца по неделям разложить,про запас.захочешь-пиши.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
РадугаДата: Ср, 01.07.2009, 19:03 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Клеопатра, прости за задержку по отчету за неделю 22.06 - 28.06.2009 - вирус в комп залез(это было последней иголкой в 3 мечей на этой неделе),только сегодня вылечили его.

Quote (Клеопатра)
1. событие недели. Восьмерка Кубков. Появится возможность избавиться от всего, что тяготило и не устраивало долгое время. Хотя, возможно, это будет бегство от проблем, нежелание работать над ситуацией, непринятие своих ошибок.
Думаю,что это было событие-покупка билетов маме и дочке (трудно было с билетами)-они уезжают к маме.

Quote (Клеопатра)
2. эмоция недели. Королева Пентаклей. Спокойствие, уверенность в себе, удовлетворение.

Были и такие состояния,но все же больше переживаний и насчет отъезда,и насчет ремонта

Quote (Клеопатра)
3. негатив,неудача недели Суд. Неожиданность, какие-то изменения... Возможно, дальняя поездка.

Да,грустно,что мама уезжает,но это неизбежно,да и хорошо,т.к. пыль во время ремонта она не вынесет из-за здоровья.
Сообщили точное время ломки моих стен,я запереживала, муж успокаивая сказал- ну что страшного будет,не заболеем же мы вирусом и не умрем....и через полчаса комп схватил вирус,который вывел из строя всю систему компа...

Quote (Клеопатра)
4. позитив,приобретение. Рыцарь Кубков. Прогулка где-то в красивом месте на природе. Приятное эмоциональное событие. Это может быть и общение в компании.

Даже не знаю... не гуляла особо. Самое приятное было то,что я договорилась со знакомым строителем, который мне пообещал нежно сломать мою стену.

Quote (Клеопатра)
5. на что обратить внимание Рыцарь Жезлов. Внимательно осмотрись по сторонам. Возможно, ты не видишь очевидного. Нетерпеливость и неумение сдерживаться могут сослужить плохую службу... Может быть будет желание выплеснуть обиду или плохое настроение на окружающих

Да,были порывы..

Quote (Клеопатра)
6. от чего лучше отказаться. Семерка кубков. От беспочвенных фантазий, от множества мечтаний и невыполнимых обещаний.

Да,бесполезно надеяться и мечтать, надо было предпринимать реальные действия.

Quote (Клеопатра)
7. итог или совет. Тройка Мечей. Возможно, неделя будет малоприятной или просто напряжённой... Совет –будь спокойной и не злой. Старайся быть объективной во всём.

В общем так и было- напряженка внутри. Старалась быть такой как ты сказала. СПАСИБО!!!
Смотря уже на эту неделю,то там был пик негатива,а с понедельника 29.06 все повернулось к лучшему.
flowers


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
tarot_tanyaДата: Чт, 02.07.2009, 18:25 | Сообщение # 100
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Oops, отчитываюсь по раскладу. 8 чаш это возможно приглашение на свадьбу. 9 чашэто возможно ситуация не солоно хлебавши то есть у меня сорвалась работа, денег я пока не получила, лишь часть, да и то малую . Отшельникэто наверное задуматься над своим поведением, действовать умно, короче говоря перестать потворствовать своим дурным наклонностям - лени и засучить рукава и работать, работать -3 пентаклей.Что касается Смерти, то тут я наверное окончательно приму решение как действовать, идти на свадьбу или нет, я то не хочу. Ужасно момент не своевременный выбрали, я даже не знаю, что делать.

Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Чт, 02.07.2009, 18:27
 
OopsДата: Чт, 02.07.2009, 18:35 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
tarot_tanya, появились вопросы, хочу для себя уяснить нюансы значений на будущее:
1) т.е. работа сорвалась из-за тебя? Из-за лени?
2) Там не было каких-то людей, которые тебя отвлекали? Тогда Отшельник в буквальном смысле означал бы уединение, от греха подальше.
3) А нарастание мечей, как выпало в раскладе - было?

4) Вот еще, от кого приглашение на свадьбу?
5) Почему ты в отношениях шла как человек, чувствующий себя на высоте, как ты думаешь? Ты не в восторге от самого человека, который пригласил?

Сообщение отредактировал Oops - Чт, 02.07.2009, 18:37
 
tarot_tanyaДата: Чт, 02.07.2009, 18:43 | Сообщение # 102
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Oops, Я не могу сказать, что прямо из за меня, просто я занимаюсь репетиторством и одного ребенка я потеряла, ну понятно сейчас же лето, какие занятия могут быть? Решение принимали родители. К тому же я сама немного ленилась, так как живут они очень далеко, чтобы приехать к ним нужно минут 45 трястись в автобусе по жаре, вот я и пропустила несколько дней. Нарастание мечей вроде не было, нет ученика - нет денег, это нервирует конечно, ну и сама себя я тоже накручивала - черта у меня такая дурацкая есть angry , правда по другому поводу, но тем не менее.

Пригласила меня, младшая сестра моей давней подруги детства, я к ней отношусь нормально, но дело в том, что у меня просто нет денег, это банально, но приходить на свадьбу без нормального подарка? Лучше вообще не показываться. Вот я и думаю, какой бы предлог выдумать, вообщем не очень приятная ситуация.

Кстати на следующую неделю я свободна, могу расклад сделать. А как твой расклад? Хоть что - то сошлось или я тебе понарассказывала? biggrin


Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Чт, 02.07.2009, 18:51
 
OopsДата: Чт, 02.07.2009, 18:48 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
tarot_tanya, понятно. А как ты думаешь, к чему тогда эти нарастающие мечи? Совсем ни к чему? Что бы они могли значить? wacko

А насчет свадьбы? Я там выше еще вопросы добавила! Уж не серчай за назойливость, но хочется научиться максимально точно толковать! cool

Увидела насчет свадьбы.. Поняла. Значит, было два ключевых события. Потеря ученика и приглашение на свадьбу. А что это за приобретение недели? Звезда... Что могла значить Звезда?

А хотя неделя-то еще не закончилась! smile

А я давай отчитаюсь в понедельник, как раз будет полный набор недельных событий... Но уже некоторые вещи рчень сходятся! Да, давай продолжим в том же духе, сделаем расклады на следующую неделю.

Сообщение отредактировал Oops - Чт, 02.07.2009, 18:53
 
tarot_tanyaДата: Чт, 02.07.2009, 19:07 | Сообщение # 104
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Oops, Да, Звезда карта хорошая. По раскладу то пентакли тоже выпали, например 3 пентаклей. Я трактую эту карту как небольшие денежные средства и конечно, как упорный труд.

Так как сегодня уже пятница, то я сделала расклад на следующую неделю с 6/07 до 12/07. Колода Царство Фентези.

Атмосфера недели - рыцарь кубков. Возможно почувствуешь себя обманутой или же сама раскроешь обман. Скорее всего эта карта связана с событием недели - Жрец перев. То есть это человек, что был для тебя неким авторитетом обманет твои ожидания и его облик несколько померкнет в твоем сознании.

Эмоция недели - 6 мечей. Возможно обретение нового объективного, трезвого взгляда на вещи и людей. Откроются глаза.

Событие недели -8 монет перев. Здесь возможно общество, собрание. Выход в свет (в гости) либо к тебе кто то придет. Это карта удовольствий и вечеринок.

Огорчение недели -2 мечей перев.Возможны неприятные эмоции связанные с обманом, двуличием. Не стоит закрывать глаза на очевидные вещи, рано или поздно нужно будет принимать решение.

От чего следует отказаться - 3 монет перев.Я долго думала глядя на карту, возможно ответ лежит на поверхности. Быть может ты собираешься делать ремонт, перестройку и т.д. Или же ты заказала кому то работу. Возможно тебя она не удовлетворит.

Итог или совет - 6 жезлов.В итоге ты выйдешь победительницей из ситуации. Ты на коне, торжествуешь над соперником. То есть закончиться благополучно на мажорной ноте.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Пт, 03.07.2009, 18:28
 
РадугаДата: Сб, 04.07.2009, 11:15 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Расклад на неделю 06 - 12 июля 2009 для Клеопатры Цыганский Оракул

1. События недели. Деньги.
Достижение определенного статуса и благосостояния. Благоприятная финансовая ситуация, помощь со стороны, заработная плата, крупная покупка. В общем прибыль материальная.

2. Эмоции недели. Веселье.
Ощущение успеха, радости, счастья, празднование счастливой новости или долгожданного события.

3. Здоровье. Вдовец.

Думаю, что могут быть сбои здоровья не на физическом уровне, а на душевном - нервное напряжение и эмоциональные переживания. Возможно, тебя или близких будут захватывать негативные внутренние состояния - уныние, ощущение потери,…. Но ты быстро будешь из них выходить. И в этом будет всегда оказана взаимопомощь близких.

4. Взаимоотношения - семья, любовь. Сюрприз.
В семье происходит что-то материально удачное, дарит надежду на что-то новое и прибыльное, выгодное. И при чем вы все долго трудились, чтобы достичь этого. Вы как бы вознаграждены за свои старания богатым и драгоценным уловом.
Восхищение и радость от полученного результата, от удачно совершенной сделки, ожидайте хороших новостей по почте, по телефону, выигрыш в лотерее, получения неожиданного наследства, получение кредита в банке и инвестиций….

5. Негатив, неудача. Утешение.
Возможно, будет присутствовать некий пессимизм, не видно будет изменения и прояснения некой ситуации, которая тебя волнует. Или желание не исполнится в той мере, в которой ты ожидаешь - типа «маловато, не то, или не так…».

6. Позитив, приобретения. Подарок.

Здесь просматривается материальный подарок.

7. Итог. Грусть, сожаления (доп. Надежда).
В итоге - ощущение, что из-за туч после дождя вышло солнце.
Печальные события уходят, нервы успокаиваются…. Побольше оптимизма в душе!

Желаю радости и любви!!!

За эту неделю отчитаюсь позже


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
КлеопатраДата: Сб, 04.07.2009, 11:56 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Радуга, отчитываюсь за позапрошлую недельку:

Quote (Радуга)
1. События недели. Торговец. Основные события будут касаться человека преклонного возраста, который пользуется уважением и занимает особое положение в обществе, имеет достаток, и возможно свое собственное предприятие. Происходит событие, которое должно поменять обыденный устой жизни, и эти перемены знаменуют с собой прогресс и достаток, богатство и изобилие, выигрыш, вероятность хорошей прибыли. Возможно, добрые намерения придут с человеком, который предварительно позвонит по телефону.

все правильно. было получено небольшое наследство от пожилого человека.

Quote (Радуга)
2. Эмоции недели. Любовник. Неделя полна эмоций, связанных с любимым и любящим человеком. Вы просто будете одаривать друг друга любовью, вниманием, знаками внимания и романтическими жестами. Чувственность, сексуальность, романтичность, соблазнение…

smile :) smile

Quote (Радуга)
3. Здоровье. Служащий. Здоровье может быть подобно хамелеону. Вроде и не плохо, но опять же и слегка что-то беспокоит… Но без резких изменений и эксцессов.

спину малость потянула с дочкой...

Quote (Радуга)
4. Взаимоотношения - семья, любовь. Жена. Во взаимоотношениях - искренняя теплота, стабильность, безопасность, защита, поддержка. Готовность помочь и дать искренние советы. Материальное процветание и мир в семье, гармония и счастье, чувства и сексуальность сбалансированы. Возможны взаимные подарки.

все так. тем более у нас была годовщина свадьбы.

Quote (Радуга)
5. Негатив, неудача. Заблуждения. Мне кажется, что по п.1 какой-то человек даст надежды тебе на позитивное изменение в жизни относительно имущества, но на этой неделе это не реализуется. Т.е. не будет пока выигрыша или огромной слепой прибыли. Пока какие-то ситуации будут мешать реализации проектов, возможны какие-то трудности с этим, задержки….

да, были имущественные проблемы. но они решились на след. неделе.

Quote (Радуга)
6. Позитив, приобретения. Поездка, путешествие. Ты куда-то пойдешь или поедешь, возможно ты не планировала идти или ехать куда-то или думала об этом невзначай, а потом решила, встала и пошла. И это принесет позитивные ощущения. Это может быть и поход в парикмахерскую, магазин, и прогулка на природе…. Или если ты ожидаешь гостя, и не знаешь когда он приедет, то он может появиться на этой неделе, или именно на этой неделе этот человек проинформирует о дате своего приезда.

наоборот, все, что было возможно и запланированно - отменилось.

Quote (Радуга)
7. Итог и совет. Фортуна. В итоге, неделя удач и везений, счастья и процветания. Эта неделя - период подарков судьбы, изобилия, успеха, радости и внутренней гармонии. Эмоциональный подъем. Надежды твои начинают осуществляться. Твое усилие воли помогает изменить ситуации к лучшему. Однако не стоит пока рассчитывать на фортуну как на немедленный результат, торопливо ожидать результата. Нужно понимать, что возможно, должно пройти некоторое времени и потрачены некоторые усилия, прежде чем ты получишь ожидаемый результат.

ты права. приложены были немалые усилия. результат вышел на следующей неделе.

Спасибо за расклад clover :clover: clover

Можно для тебя сделаю расклад на неделю 6-12 июля в понедельник?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 04.07.2009, 14:04
 
РадугаДата: Сб, 04.07.2009, 15:10 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Клеопатра,Отчитываюсь за прошлую неделю

Quote (Клеопатра)
Король пентаклей. выпал при перемешивании.
скорее всего, на этой неделе, в твоей жизни появится состоятельный и практичный человек.

Это муж.Я привлекла его к ремонту,обязанности распределила-он должен следить за сантехниками,охранять наше богатство,чтобы они аккуратно работали.

Quote (Клеопатра)
1. событие недели. туз пентаклей Успешное решение вопроса, итог которого, принесет тебе прибыль. Возможно, что с помощью знакомого или вновь приобретенного друга.

Знакомый строитель аккуратно подготовил мое помещение к ремонту (за деньги конечно)-аккуратно выломал пол и стеночку.Думаю,что эта подготовка и материальное вложение предостережет нас от больших растрат.

Quote (Клеопатра)
2. эмоция недели. шестерка кубков. Спокойствие, любознательность.

Да,я так себя чувствую

Quote (Клеопатра)
3. негатив,неудача недели десятка пентаклей Опасность увлечься своим благополучием или же злоупотребление родительской опекой и помощью.

Здесь скорее всего то,что часть семьи уехали-мама и дочь,от этого грустно

Quote (Клеопатра)
4. позитив,приобретение. двойка мечей. Какой-то неожиданный сюрприз, подарок

"Подарок",который вынуждена принять-это смена канальи,и с одной стороны он несет хлопоты и возможные неприятности и убытки,а с другой-новые не гнилые трубы.

Quote (Клеопатра)
5. на что обратить внимание восьмерка кубков. Тщательно взвесить все за и против. Может быть будет какая-то обида, что захочешь уйти... Может быть, просто будут поиски чего-то лучшего, чем есть сейчас.

наверно и нужно обратить внимание на лучшее,что будет впереди по вопросу опять же моего ремонта.

Quote (Клеопатра)
6. от чего лучше отказаться. королева кубков. Откажись от просьб - униженное коленопреклонение и прошения ни к чему хорошему не приведут. Будь спокойна и снисходительна к окружающим.

Да,спокойное и снисходительное обращение с организаторами ремонта и с сантехниками дает лучшие результаты,чем либизение перед ними.

Quote (Клеопатра)
7. итог или совет. СУД. Думаю, что итогом будет какая-то поездка. А советом - отделить белое от черного - четко провести границу.

Поездок нет,разве что отъезд мамы и дочки... Тут скорее всего,вся неделя-сортировка-белое-черное,нужное-ненужное,старо-новое...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
МашинаДата: Сб, 04.07.2009, 15:19 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Расклад для МАХАОН, колода РУ:
событие - Туз Пентаклей
Очевидно что-то положительное) Это может быть подарок, улучшение материального положения, или другие материальные приобретения, а так же общее благополучие.
Эмоции - пп Звезда
Перевёрнутая звезда - звезда упавшая. А посему - это может быть как сбыча мечт, так и какие-то не оправдавшиеся надежды.
Негатив - пп 8 жезлов
Что-то произойдёт слишком поспешно и сумбурно, либо наоборот - задержки в неком деле, отменённая или отложенная поездка, отложенные дела, просрочки.
Позитив - Суд
Возобновление ситуации - как восстановление отношений, так и продолжение хода отложенного дела. Так же говорит о радости от достижения цели. Переход на новый уровень. Это в любом случае - какой-то важный момент перелома. Возможно, на более бытовом урове - дело, решённое в твою пользу.
На что обратить внимание - пп 5 мечей
Хм... здесь множество значений. Возможно, надо обратить внимание на нечестную игру, в том числе и свою. Отказаться преследовать корыстные цели, думать только о себе. Может быть не стоит конфликтовать, а в ситуации уже существующего конфликта - подумать о хорошем.
От чего отказаться - 9 мечей
От излишних переживаний, от самоедства, беспокойства и тревог. В купе с 5 мечей, конечно, не очень хорошо, но если дело не поправить, то не следует зря сокрушаться.
Итог, совет - Королева Кубков
В итоге всё будет хорошо. Если это совет, то следует вести себя мягко, бесконфликтно, заботливо и любяще.

УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ! clover

 
МАХАОНДата: Сб, 04.07.2009, 16:39 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Машина,

РАСКЛАД НЕДЕЛЯ НА ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ.

1. событие недели. КОЛЕСНИЦА(-)
неделя стабильная,без особых острых моментов,все идет как идет или стоит на месте как и стояло,может какой-то ремонт или переделка в квартире,но не глобальная.

2. эмоция недели.6 ПЕНТАКЛЕЙ(-)
будут какие-то непредвиденные расходы,на в принципе ненужные вещи и от этого жаба конечно потом помучает,а зачем я это купила?
3. негатив,неудача недели -КОРОЛЬ КУБКОВ-как можно негативно расценить эту карту,в целом позитивную?может молодой человек испортит настроение,небольшая размолвка-пришел поздно навеселе,но не трагично,так ,для обострения чувств,бывает полезно.

4. позитив,приобретение.-ДАМА МЕЧЕЙ
-позитивное общение с волевой женщиной,может свекровью или подругой,к-я поддержит и поможет.такую в друзьях лучше иметь,чем во врагах.

5. на что обратить внимание-ДАМА ПОСОХОВ(-)
-если человек-мелкая склочница да сплетница,к-я больше говорит чем думает,а если о ситуации-не впадать в назойливость,не мелочиться и обратить внимание на свое поведение.

6. от чего лучше отказаться.-ИМПЕРАТОР(-)
-от решительных действий как на работе так и в личной жизни:не бить посуду и не бросаться в шефа степлеромдержать эмоции под контролем.

7. итог или совет.КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ-
быть щедрее и добрее к людям и близким,помогать по мере возможности словом или делом,хорошее всегда так или иначе возвращается.
Судя по колличеству придворных карт-неделя будет активной,в плане общения.
УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
DinaraДата: Вс, 05.07.2009, 00:51 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Julija, расклад на неделю по дням. Цыганское Таро.

Понедельник. 10 Посохов + Король Чаш.
Давление со стороны мужчины. Попытка навязать свои мысли или образ действий. Мужчина этот скорее всего родственник, друг или кто-то другой, с кем связывают эмоциональные отношения. Вполне возможно, что этот мужчина находится где-то далеко.

Вторник. Солнце (в этой колоде оно называется окончательный приговор) + 10 Посохов.
Прояснение сложной, тыжелой ситуации. Поддержка родственников. Уж не избавишься ли ты от этого мужчины со своими мыслями?

Среда. 9 Колес (пентакли) + Паж Мечей.
Подозреваю тут снова экзамен в ГАИ. Эти карты вызывают ощущениу усталости от того, чем ты вынуждена будешь заниматься. Такое ощущение, что ты очень устала и тебе кажется, что над тобой ехидно издеваются.

Четверг. Паж Посохов + Туз Чаш.
Получишь очень приятные известия или неожиданно для себя испытаешь какие-то новые чувства.

Пятница. 7 Чаш + 8 Колес.
Мечтательность. Неплодотворная работа. Фантазии и мечты будут мешать работать. Уж не связано ли это с новостями, полученными в четверг?

Суббота. Король Колес + Сила.
Придется померяться силами (в интеллектуальном смысле) с мужчиной, который в некотором смысле считает себя лучше других. Этакий хозяин жизни, для которого нет преград ни в чем. Может быть стоит применить женскую хитрость и не идти напролом?

Воскресение. 7 Мечей + Сила.
Нарушение планов или ты нарушишь чьи-то планы. Нервные попытки что-то сделать. Возможно, стоит успокоится и смиться с тем, как сложатся обстоятельства.

Отчитываться будем в конце недели или как?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
WilamaДата: Вс, 05.07.2009, 10:37 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
crazypig, сделала для тебя расклад с 6 по 12 июля на Таро Ленорман.
6. пн - Дама меч - 6 пент - Рыцарь пент
Встреча с женщиной, которая отблагодарит тебя или поможет тебе. Денежная прибыль.
7. вт - 9 меч - Башня - 8 жезл
Тяжелое эмоциональное состояние. Ситуация, из которой ты не знаешь, как выйти. Возможны ожоги.
8. ср - Луна - 10 меч - Король меч
Неудачная встреча с представителями власти/чиновниками. Будешь огорчена. Тебя могут обмануть.
9. чт - туз куб - 2 меч - Сила
Эмоциональное напряжение или сильное возбуждение, которое тебе придется скрывать, подавлять. Секс.
10. пт - 7 жезл - Мир - Маг
Ты настроена решительно и даже воинственно. Готова защищаться и отстаивать свое мнение, свои права. Борьба за мир и справедливость. Ты выйдешь победительницей. Все будет по-твоему.
11. сб - Звезда - Дама куб - 6 куб
День приятный, легкий, день отдыха и общения со старыми друзьями. Будешь заниматься тем, что приносит тебе удовольствие. Возможна встреча с подругой детства.
12. вс - 9 пент - 4 жезл - Рыцарь куб
День приятный, наполненный гармонией, уютом, красотой и отдыхом. Эмоции позитивные, мысли светлые. Прогулка в парке или выезд на природу. Олбщение с родственниками (думаю, с мамой встретитшься)
Желаю тебе позитивной и легкой недели!!!
 
ДракошаДата: Вс, 05.07.2009, 12:34 | Сообщение # 112
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
prima, расклад на неделю 06-12.07.09. Таро Третьего Тысячелетия.

1. событие недели – Умеренность: Неделя будет в целом обычной на предмет событий. Вы посвятите не мало времени работе над собой, всевозможные духовные практики. Попытаетесь по максимуму извлечь пользу из уже накопленного опыта.
У вас вот-вот что-то получится, сейчас у вас переход между некими периодами, когда вы уже чувствуете приближение, но никак дотянуться и взять это не можете, нужно сделать еще только одно усилие (правильное усилие, нужен ключик)… Видно, что есть проблески в направлении, куда нужно идти дальше, но они не четкие, вы лишь предполагаете, но есть доля сомнения… И вы возможно все еще оглядываетесь назад, может просто самоанализ себя в прошлом для лучшего понимания настоящего…
На этой неделе возможно благодаря вашим практикам может дажу удастся разрешить некий вопрос, который вас мучает, но только благодаря очень хорошо проделанной работе.
Обострение интуиции, возможно вам потребуется помощь со стороны, может появление человека, дающего советы или помогающего вам разобраться в каких-либо вопросах.
Слушайте свою интуицию!

2. Эмоция недели – Император: Тут вы, скорее всего, будете ко всему подходить с практической точки зрения, догматизм излишний, серьезность, вы выстроили себе некие рамки, за которые пока не можете выйти или вы не видите этих рамок.
Интересно, что эмоции немного расходятся с событиями. Возможно, что вы пытаетесь понять логически что-то, хотя в некоторых вопросах нужно прибегнуть именно к интуиции, может вот тут вам и придет на помощь кто-то.
Возможно, получите какую-то весточку (знак) о том, что все идет как надо, от этого ваша уверенность в результате немного укрепится, появится радость от этого.
Карта императора говорит еще о такой особенности: вы наряду с тем, что сами устанавливаете правила и законы для себя так и можете отменять или изменять эти правила. wink

3. негатив,неудача недели – 4 Дисков (власть): на карте вы ограничены дисками со всех сторон, но мне кажется это мало связано с чем-то материальным. Вытягиваю доп.карту на вопрос «в какой сфере» - 3 Чаш: здесь могу предположить, что вы немного в растерянности и пытаетесь найти решение способами, которые не позволяют это сделать и вот как раз встреча с близкими людьми (возможно близкими по духу) поможет найти некое решение, либо натолкнет вас на некие мысли, которые приведут к решению…

4. позитив,приобретение – 8 Жезлов (скорость): Разрешение некой ситуации, над которой вы очень долго трудились, соответственно это вам принесет некое облегчение, некую радость, что очередной этап подошел к завершению.
5. на что обратить внимание – 5 Чаш (разочарование): не поддавайтесь унынию, ведь многие вещи мы рассматриваем сквозь призму своего опыта, своих правил, своего мировоззрения и бывает что иногда мы видим не то, что есть на самом деле. Поэтому попытайтесь не загонять себя в тупик или упираться в стену. На карте прямая дорога, но на дороге огромный камень: создается впечатление, что вы выбрали дорогу и идете только прямо, но вот на пути попалось что-то очень мощное, сильное, непреодолимое, что вас вводит в уныние и дальше вы как будто растерялись и не знаете что делать, но в то же время идете все той же дорогой, ничего не меняя. Здесь необходимы либо кардинальные меры, которые разрушат эту глыбу, либо другой вариант – обойти ее, да путь будет немного длиннее, но зато вы сможете дальше опять встать на эту прямую дорогу и продолжать свой путь.
6. от чего лучше отказаться – Башня: здесь лучше отказаться от рискованных мероприятий, то что еще мало изучено или есть сомнения, лучше не делать.
Руна изображенная на данном аркане советует действовать с верой и уверенностью в достижении цели, так как вам освящен путь! wink
7. итог или совет – Верховная жрица: Руна изображена здесь является предвестником перемен. Вам нужно научится накапливать энергию и контролировать ее. Неделя всецело будет посвящена саморазвитию, в результате чего может получится продвинуться дальше.

Удачной недели и успехов!!!


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ДракошаДата: Вс, 05.07.2009, 13:21 | Сообщение # 113
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
prima, отчет за 29/06-2009 – 05/07-2009:

Quote (prima)
ну, судя по тому, что я уже знаю о курсах по здоровью, они видимо и станут ключевым событием недели. Они смогут вдохнуть что-то новое, неизвестное и интересное.

курсы увы не состоялись, было несколько причин по которым я от них отказалась по крайней мере пока... а вот сама карта (изображение) как раз и отображает мою неделю - просидела за компьютером всю неделю с перерывами на сон biggrin

Quote (prima)
эмоции будут в целом позитивные. Вы будете слушать себя и своё внутренне состояние. Скорее всего, вам захочется поделиться с окружающими своими эмоциями. Сделайте это.

Эмоции все мои были связаны с тем, что я в один момнет решила приобрести колоду карт, сначала долгие поиски, потом томительное ожидание и вот наконец свершилось..Вся радость была ознаменована тем, что уменя на этой неделе появилось 4 новых колоды... wacko
И очень хотелось поделиться этой радостью с близкими, что я успешно и сделала biggrin

Quote (prima)
Возможно, что не удастся получить всё, что вы хотите получить от этой недели.

здесь даже не знаю что сказать

Quote (prima)
тут мне кажется, что позитив будет в том, что вам удастся избавиться/отказаться/вытеснить из своей жизни что-то ненужное и не пригодное вам.

Здесь возможно отказ от курсов... я когда решила, что не иду, у меня как камень с души свалился smile

Quote (prima)
Ну и как ещё один вариант, кто-то из ваших близких может уехать и вы будете предоставлены сами себе, что вас очень радует.

я уже очень долгое время предоставлена сама себе smile и меня это действительно радует.

Quote (prima)
будьте внимательны к разного рода мелочам, как в работе, так и просто по жизни. Не сильно себя загружайте.

было в первой половине недели переутомление, в среду все забросила и просто выспалась smile

Quote (prima)
от спешки и желания получить всё, сразу и только себе.

да на каокй-то момент времени мне захотелось понять сразу все новые колоды и разобраться с ними..но потом пришло осознание, что ничего у меня вот так вот сразу и не получится, да и две колоды оказались для меня пока тяжелыми..со временем разберусь... smile

Quote (prima)
Совет – Мир – старайтесь сохранять спокойствие и гармонию. Будьте открыты к миру и ко всему новому.

Совет действительно пригодился, спасибо!

Quote (prima)
Впечатление после занятия – Рыцарь мечей – я думаю, что будет усталость. И такое ощущение, что не всё, что там расскажут, вы сможете легко повторить/воплотить в жизни. Из-за этого может быть раздражение или просто легкое недовольство.

Я когда принимала решение о том, что не пойду на курсы..я подумала, что все что там могут сказать, в принципе я знаю (теоретическая база есть), а вот использовать на практике комплексно не получается, но решила, что еще самостоятельно позанимаюсь..а потом видно будет smile

Вот такая неделька была, правда она еще не закончилась cool


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ДракошаДата: Вс, 05.07.2009, 15:10 | Сообщение # 114
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Мишутка, расклад для вас на неделю 06-12.07.09. Таро Эры Водолея.

1. событие недели – 2 Посохов, доп. 6 Мечей: возникает ощущение, что вы пытаетесь чего-то добиться любыми способами, но не совсем отдаете себе отчет в том, к чему эта победа приведет, возможно, вам на самом деле эта победа не нужна, но это как говорится дело принципа или просто по инерции уже хотите добиться своего. Задайте себе вопрос: А на самом ли деле мне нужно то, к чему я так стремлюсь?
Возможно, будете строить грандиозные планы, планировать какое-либо мероприятие.
Еще возникает такой вариант, что вы планируете поездку или переезд куда-то, причем это все только чтобы кому-то что-то доказать, но только не себе… Уезжая от чего-то или кого-то, вы не решите этим проблему…

2. Эмоция недели – Дама Посохов: Внешне вы, возможно, себя ведете уверенно и спокойно, но внутри крутится куча мыслей, встала проблема выбора, как поступить: уехать на более прибыльную работу, оставив тут близкого человека или пожертвовать той работой и остаться на месте. Здесь вы пытаетесь доказать именно себе, что поступаете правильно, ищите аргументы в пользу этого, но ваше подсознание говорит, что вы можете хоть тысячу аргументов привести в свое оправдание, все равно я буду где-то из глубины кричать, что вы не правы… примерно такая ситуация у вас, как мне видится.



3. негатив, неудача недели – Рыцарь Пентаклей, доп. Повешенный:
Возможно, на этой неделе вам придется столкнуться с упрямством, пожертвовать чем-то ради доказательства (только я не совсем понимаю, что вы и кому доказываете.. возможно, реальной причины и правда нет, просто вы поддались эмоциям и вот результат, приходится делать то, что не нужно вам лично).

4. позитив, приобретение – 8 Посохов: Думается мне, что вы планируете уехать, и поездка связана с хорошим прибыльным предложением по работе.

5. на что обратить внимание – 6 Пентаклей: Карта советует не лезть туда, куда не просят. То есть, если вы можете оказать помощь кому-то, но этот кто-то не просит о помощи в силу каких-то причин, не нужно тогда насильно предлагать эту самую помощь, так же и обратная ситуация, если предлагают, но вам не нужна чужая помощь (возможно, вы чувствуете силы самостоятельно решить вопрос), значит, не берите! smile

6. от чего лучше отказаться – Рыцарь Посохов: от построения далеко идущих планов.

7. итог или совет – 9 Пентаклей: Возможно, вам все-таки придется принять приглашение о поездке, чтобы раз и навсегда убедиться в том насколько вы правы или не правы были в данной ситуации, жертвуя чем-то дорогим (в контексте близким, привычным, родным) ради материального благополучия.

Если действительно на этой неделе встает такой сложный выбор, то удачи и выбора единственно верного пути!!! Успехов вам!!! wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
МашинаДата: Вс, 05.07.2009, 15:22 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Julija,отчёт за неделю
Quote (Julija)
Событие недели - ДАМА ПОСОХОВ доп. 4 посохов .это общение с дамой, я так понимаю ,что это кто -то из родственников - гости

Я сама себя почувствовала этой Дамой в понедельник, обрела уверенность в себе на всю неделю. Кроме того ездили в гости к подруге на дачу на три дня - дышали свежим воздухом. Она, кстати, Лев, как и я, так что тоже может быть Дамой этой. Ко всему прочему - увидела маму, и бабушек.

Quote (Julija)
Эмоции недели - 8 КУБКОВ
в этой неделю будет всего понемногу и положительного, и отрицательного .
а главное охватятся все сферы жизни

Всё было спокойно. Скорее всего отдых от того эмоционального напряжения, которое было на прошлой недели. Ну и некоторая усталость.

Quote (Julija)
негатив, неудача недели - РЫЦАРЬ ПОСОХОВ ,доп. Повешенный .
неожиданные новости не очень приятного плана ,ну и чувство безысходности или роли жертвы в нек. делах .

Даже не знаю. Единственный негатив - это то, что дочь заболела.

Quote (Julija)
позитив, приобретение - Правосудие
затруднилась sad вместе с Императором они обозначают приверженность закону ,справедливость . может , .какое -то дело будет решено по справедливости или в твою пользу.

Некоторые дела и в самом деле улучшились. Внутри меня, по крайней мере, всё устаканилось.

Quote (Julija)
От чего стоит отказаться - Колесо фортуны .от сильного давления и контроля ситуации ,позволь делам развиваться самостоятельно и контролируй по минимуму

Не знаю, что сказать, если честно dry

Quote (Julija)
Итог, совет -2 монет ,доп. Луна реагируй на события правильно ,без лишних эмоциональных реакций

Так и делаю happy

Спасибо tongue

 
МишуткаДата: Вс, 05.07.2009, 17:16 | Сообщение # 116
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Расклад на неделю для Дракоши. Русское таро. Выпали:
6 Кубков
Валет мечей
Валет денариев
Дама Мечей
7 Кубков
Итог недели 4 Мечей

Так как в раскладе много придворных карт, то можно сказать, что неделя будет плодотворной в плане общения, как с детьми так и с рядовыми сотрудниками по работе.
Понедельник - 6 Кубков. Возвращение к чему то старому, воспоминания, общение с родственниками. Надо дать понять своим близким как они дороги для Вас.
Вторник - Валет мечей
Выяснение с кем -то отношений путем переговоров, мирное решение проблемы. Либо отношения с детьми
Среда - Валет денариев
Можно рассматривать тоже как ребенка. И как прибыль и возможность приобрести знания.
Четверг – Королева Мечей.
Вполне возможно, что это Вы и есть. Может быть это будет какой-то контакт с женщиной из начальства, официальных органов, или просто случайная дама, с которой нужно будет достойно проявить себя.
Пятница – Императрица.
Общение с мамой или указывает на женщину играющую значительную роль в Вашей жизни. Карта благоприятная, дающая положительный прогноз при ответе на практически любой вопрос.
Суббота – Воздержание.
Надо учесть само название карты. То есть ни чего лишнего и ничем не злоупотреблять. Если Вы что-то планируете в субботу то успех придет только в том случае если у Вас хватит терпения и выдержки.
Воскресенье – 7 Кубков. Принятие решение в личном плане. Однако карта говорит о некой иллюзорности. Поэтому необходимо это решение отложить ибо сейчас оно не может быть правильным.
Итог недели 4 мечей. Карта депрессии, размышления. Поэтому необходимо вырваться от своих размышлений и выйти к людям.

 
crazypigДата: Вс, 05.07.2009, 21:23 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Wilama, расклад для тебя с 6 по 12 июля. колода Викториана.
6.07, пон - 6 пентаклей
тебе выдастся возможность оказать кому-то услугу или даже помочь в каком-то деле. возможно тебе не очень по душе будет это задание, но отказать ты не сможешь.
7.07, втор - Рыцарь пентаклей
прощание и долгие проводы с близким человеком. в душе любовь и теплота, нежность и покорность.
8.07, среда - 6 жезлов
триумф, возможно хвастовство собой по причине своей победы. ну почему бы не похвались себя по заслугам smile . удачный будет день. может быть даже удастся отправиться куда-то (в гости или на отдых).
9.07, чет - Луна
может быть в этот день у тебя откроется третий глаз? smile
если запомнишь сон, который приснился накануне, проанализируй его, может он приснился не просто так. может стоит к нему прислушаться?
не гуляй лучше в этот день одна поздно, на всякий случай smile
10.07, пят - Колесо Фортуны
пятница для тебя просто фартовый день. не упусти свою удачу, хватай ее за хвост как только она появится на горизонте.
11.07, суб - Паж пентаклей
будет отличный день, но захочется побыть одной, обдумать свои дела, может даже помечтать. и ведь так можно просидеть довольно долгое время, не замечая часов. обдумывание чего-то нового, новая мысля забьется в твою прекрасную головку.
12.07, вос - 2 кубков
замечательный выходной, наполненный любовью и уважением, скорее всего пойдешь с любимым в парк или просто расслабитесь в обществе друг друга.
Аня, в целом неделя будет приятная, без всяких пакостей smile
2 СА, которые не предвещают ничего плохого, но и удовольствие от них сомнительное)))
3 карты масти пентаклей не несущих особых прибылей, может это твои мысли о материальном благополучии проявились?
пусть фортуна накроет тебя с головой!!! smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Вс, 05.07.2009, 21:37
 
JulijaДата: Пн, 06.07.2009, 05:49 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Dinara, РАЙДЕР
ПОН.-2 кубков,4 кубков ,8 мечей . день осложнений в отношениях ,но ты оставишь свои сомнения и ничего высянять не будешь .
ВТ -10 мечей ,Маг ,9 кубков . отличный день для свершений ,начинаний ,и исполения желаний ,а также удобная позиция ,чтобы манипулировать людьми . smile
СР - Сила ,2 мечей ,4 мечей . день усилий .придётся тебе прикладывать усилия ,чтобы выбрать время для отдыха.
ЧЕТ - 9 мечей ,8 кубков ,паж кубков .обрати внимание на своё физическое состояние
ПЯТ - паж монет ,Звезда ,5 кубков . занятия для развития личности и духа в одиночестве ,возможно ,что ты будешь заниматься этим после трудного дня ,чтобы расслабится.
СУБ -7 мечей ,Император ,король кубков . общение с мужчиной .он нуждается в поддержке чувствами .
ВОСКР .- 6 монет,10 монет ,8 кубков .общение -сегодня ,я думаю ,что ты будешь оказывать моральную поддержку друзьям и любимым .вполне возможно будете решать денежные проблемы .
удачной недели ! clover :clover:


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 06.07.2009, 05:50
 
OopsДата: Пн, 06.07.2009, 10:32 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
tarot_tanya, расклад на неделю для тебя, 6-12 июля:

Раскладывала по дням недели, относительно материальных благ:
пн - маг
вт - король чаш пп
ср - колесница пп
чт - тройка чаш
пт - рыцарь пентаклей
сб - верхновная жрица
вс - 10 пентаклей

Карта, символизирующая своей мастью главный "смысл" недели - (Ура!) Двойка пентаклей:)

Выпало много СА, а на конец недели - карта усталости... Неделька будет что надо! smile

Интересно, действительно ли в понедельник случится нечто, что очень повлияет на дальнейшее материальное благополучие. Я все же гадала именно на деньги, так что буду ждать комментариев. У меня всегда сердце радостно ёкает, когда эта карта выпадает. Она для раскладов на деньги особенно ох как хороша.

В среду - колесница. У меня эта карта постоянно означает какую-то поездку, причем в этой поездке будет что-то особенное. Что-то, что не часто случается или случится в первый раз. Что-то, что положит чему-то начало *очень конкретно я предсказываю, не так ли? :)*

В четверг какие-то дружеские посиделки...

В пятницу - деньги! Рыцарь пентаклей. Подождем, действительно ли в пятницу ты получишь деньги.

В субботу верховная жрица. Ох уж эта карта. По мне, так она всегда означает человека не совсем довольного. Вроде и властный, и сильный, а какой-то весь во вселенской тоске, что ли. Решает какую-то глобальную задачу, в одиночестве, ни с кем не советуясь. Интересно, к чему выпала Жрица на твою субботу, короче.

С воскресеньем все понятно. "Устала Алла" smile

Да, классная неделя получается, по картам-то!

Сообщение отредактировал Oops - Пн, 06.07.2009, 10:33
 
OopsДата: Пн, 06.07.2009, 10:52 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
мой отчет о неделе прошедшей

Quote
Атмосфера недели: 10 кубков перев. Карта семьи так называемая, здесь думаю возможны неурядицы в семье, размолвки между родными или друзьями. Некоторая нервозность.

Эта карта означала в моем случае следующее: уехал один из членов семьи, надолго (на 1 месяц). Мы все будем по нему скучать. Также, была определенная озадачивающая меня ситуация с человеком, с которым близко общаюсь. Но это не был конфликт. Именно озадачивающая меня ситуация. 10 чаш в пп, видимо, означает просто отъезд или легкое недопонимание, не открытый конфликт (и не обязательно с членом семьи, может быть с просто близким другом).

Quote
Событие недели: 9 пентаклей.Карта материального достатка и успеха в делах. Возможно получение денежных средств или доведение до конца начатого дела. Прагматизм в денежных делах принесет определенный успех.

Мне перечислили деньги на карточку (детские, по уходу за ребенком - маловато, конечно, по сравнению с бывшей зарплатой). А еще она означала срыв определенных денежных планов (касающихся отдаленного будущего). Я думаю, что эта карта означает, что человек недоволен теми средствами, которые у него есть. Есть что-то надменное в этой карте.

Quote
Эмоция недели: 5 пентаклей.Здесь бедновато. Эту карту я связываю с 10 кубков, то есть неполадки в духовной/эмоциональной сфере приведет к некоему опустошению внутреннему, усталости.

Да, только связана не с отъездом родственника, а с сорвавшимися планами денежными (=недопонимание с близким другом). Я себе намечтала кучу всего, а оно взяло и сорвалось. Но, снова таки, это негатив на фоне скуки, я бы сказала. Нищие на этой карте идут мимо церкви, в которой могли бы найти и еду, и кров. В жизни очень много возможностей, а я переживала из-за срыва одной миллионной из них.

Quote
Неожиданность недели: Мир. Приятная неожиданность! Карта спокойствия и умиротворения. Если были какие то неприятности, что досаждали тебе, то все уляжется, придет в норму.

В общем-то да. Это карта отсутствия неожиданностей, как таковых. Приятная, ровная неделя была.

Quote
Огорчение недели: Паж монет. Здесь я думаю это тоже связано с 10 кубков, то есть это возможно член твоей семьи. Сын, например, что выказывает признаки непослушания. Или же твой партнер. А также могут быть просто известия, что не порадуют тебя.

Да, да, это сорвавшиеся планы, касающиеся денег.

Сообщение отредактировал Oops - Пн, 06.07.2009, 10:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz