Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на неделю - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на неделю - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Расклад на неделю
primaДата: Ср, 20.05.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме раскладываем карты на неделю.


Помним про Правила публикации сообщений и общие Правила Форума.

Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.

Примерные расклады:

1.Расклад Неделя.
2.Расклад на неделю.
3 Недельный расклад на отношения
4.Расклад на события будущего.
5.Расклад Семь дней.
6.Прогноз личной жизни на неделю.
7.Олимп.2 расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 14:20
 
КлеопатраДата: Пн, 06.07.2009, 11:38 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Расклад для Радуги на неделю 6-12 июля 2009.


1. событие недели. Солнце. Радостное событие, веселье. Может быть это будет праздник, может быть - просто радость и удовлетворение от того, что закончились тяжелые дела, тяжелая работа и немного можно передохнуть.

2. эмоция недели. Король Пентаклей. Полное удовлетворение от содеянного твоими руками (это деньги, да и не только они - а все, что может тебя окружать), гордость за себя любимую, удовольвствие от ситуации.

3. негатив,неудача недели Восьмерка Кубков. бегство от проблем, нежелание работать над ситуацией, непринятие своих ошибок, нежелание думать, излишняя самоотверженность, пренебрежение тем, что нажито.

4. позитив,приобретение. Король Жезлов. Это будет новое знакомство или общение с уже знакомым тебе человеком - властным, мудрым, имеющим большой жизненный опыт. Скорее всего от него требуется совет, вот встреча и состоится.

5. на что обратить внимание Рыцарь Пентаклей. На какое-то долгожданное событие. Это может быть известие, визит давно не появляющегося друга, подарок... В работе - это какое-то повышение 9по карьерной лестнице, или же зп).

6. от чего лучше отказаться. Паж Мечей. от интриг и тайного наблюдения. информация, полученая путем подслушивания и подглядывания - может быть искажена. Надо быть внимательной и не афишировать свои действия. А полученнную информацию сперва несколько раз готфильтровать, прежде, чем использовать.

7. итог или совет. Императрица. Неделя будет определенно насыщенной и принесет свои плоды. Гостей или же родственников надо встретить радушно.

Удачной недели smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
tarot_tanyaДата: Пн, 06.07.2009, 12:55 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Oops, Спасибо за расклад и за комментирование.

Quote (Oops)
(и не обязательно с членом семьи, может быть с просто близким другом).

Да это так, карта семьи в том плане, что близкие или друзья, то есть люди, что тебе как родные.

Quote (Oops)
В жизни очень много возможностей, а я переживала из-за срыва одной миллионной из них.

5 пентаклей - карта не только материальной, но и духовной бедности, и со здоровьем могут быть проблемы. Куда ни кинь всюду клин.

Quote (Oops)
В среду - колесница.

Вот здесь прямо в точку, я уже могу прокомментировать. На среду запланирована поездка, то есть я поеду на свадьбу, я уже и приглашение получила, она состоится за городом. Мероприятие будет длиться недолго часа 3, не больше, я надеюсь.

Quote (Oops)
пн - маг

Quote (Oops)
пт - рыцарь пентаклей

Быть может я получу деньги на этой неделе, я надеюсь. Ну, а также это возможно траты, так как на свадьбу с березовым веником не пойдешь же :). В понедельник вряд ли получу, уже вечер. Хотя..., ну тут посмотрим.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
primaДата: Пн, 06.07.2009, 14:55 | Сообщение # 123
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад на неделю для Катерины, 06/07-2009 – 12/07-2009, колода 78 дверей.

1. Главное событие недели – Король монет – вас ждёт то, что вы давно заслужили. Событие может быть связано как с материальным вопросом, так и с вопросами здоровья. Но оно обещает быть приятным. Вы сможете укрепить и упрочить свои позиции. Главное, не впадайте в жёсткий материализм.

2. Общие эмоции недели – Императрица – преобладание позитивных эмоций. Тут и щедрость, и заботливость, и красота. Умение и желание жить и радоваться жизни. Наслаждаться тем, что есть, наслаждаться природой и всем вокруг.

3. Негатив, неудача недели – 6 мечей – возможно, что вам придётся много заниматься или вы сами захотите много заниматься. Будете искать нужную информацию, но возможно, что не удовлетворитесь поисками или их результатом.

4. Позитив недели – 4 монет – несмотря ни на что, вы сможете найти выход из непростой ситуации. Да, сделать это будет непросто из-за упёртости, самоуверенности, излишней увлечённости или нехватки знаний/информации. Но вы сможете всё преодолеть. Доверьтесь своим внутренним ощущениям.

5. На что обратить внимание – 3 кубков – мы сами делаем себе настроение! Будьте открыты миру. Да, часто лёгкость проходит, но только в наших силах задержать её. Также будьте внимательны к тем, с кем вы общаетесь. Тут нужно приглядеться с двух сторон – быть чуткой и быть начеку.

6. От чего лучше отказаться – паж кубков – от лёгкомысленности и незатейливости. От какого-то не очень надёжного предложения, которое может спутать вам все карты.

7. Совет – Иерофант – старайтесь не углубляться в сферу материального. Верьте в себя, свои идеалы, в свои принципы. Будьте готовы учиться и учить других. Если будет необходимость или желание, обратитесь за советом к мудрости (к человеку, картам, внутрь себя).

artist Катерина, удачной и гармоничной вам недели!!! artist


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
JulijaДата: Пн, 06.07.2009, 20:22 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
отчёт
Quote (Машина)
Событие недели - пп 8 жезлов Могут иметь место какие-то промедления - в дороге ли, или в делах. Какая-то поездка может и вовсе не состояться. Если есть шанс что-то сделать или получить - лучше не медлить и не упускать возможность.
моё семейство уехало на дачу ,но не совсем удачно ,в дороге нарушили правило ,составляли протокол и дали временные права . cry
Quote (Машина)
Эмоции недели - Всадник Жезлов В целом позитивные. Импульсивность. Инициатива, активность. Может быть эмоции - как раз завязанные на какой-то поездке или человеке, представленом Всадником.
вот это и обсуждали ,я склоняла всех реагировать позитивно .
Quote (Машина)
негатив, неудача недели - пп 9 пентаклей я всё никак не могу отследить эту карту как следует, но могу предположить, что может быть некая потеря благополучия, обман, унизительное положение.

потеря ориентации - почему всё удаётся не так ,как тебе хочется -временное затишье .
Quote (Машина)
позитив, приобретение - пп 4 мечей Зато появится возможность действовать. Может неожиданно и скоро. С решением не надо медлить! Тем более, что 8 жезлов пп маячит!
вот не знаю ,вроде ни где не действовала неожиданно .
Quote (Машина)
На что обратить внимание - пп Императрица Либо на пп Императрицу, либо на своё поведение, которое может быть таким и дать, кстати, говоря - бездействие и не очень комфортные обстоятельства.

всю неделю делала расклады и бездельничала - семейство на даче .правда ,перед отъёздом сильно повздорила с домашними ,потом была измученной и злой . sad
Quote (Машина)
От чего стоит отказаться - Влюблённые

от выбора отказалась по твоему раскладу -решила повременить .
Quote (Машина)
Подождать, не конфликтовать, не активничать особо, потому что по Всаднику видно, что хочется, а не надо!!!

совет ,как могла старалась соблюсти ,но кое -где не выдержала.
спасибо !


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
primaДата: Вт, 07.07.2009, 11:21 | Сообщение # 125
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
prima, расклад на неделю 29.06-5.07. Таро Круг Человеческих Судеб

Дракоша, комментарий по раскладу на прошлую неделю.

Quote (Дракоша)
1. Общее эмоциональное состояние, я лично, эмоции и мысли. Принц Кубков: радость от встреч, приближение чего-то нового и светлого, либо предвкушение какой-то встречи. Еще вариант: это ваша запланированная поездка, но как видно из остальных карт, она по каким-то причинам не состоится, что вас очень огорчит и возможно вы еще каоке-то время будете прокручивать ситуацию, почему же именно так все произошло…

всю неделю было прекрасное и позитивное психологическое состояние. Да и сама неделя была очень бурная и активная.

Quote (Дракоша)
2. Чем ознаменуется наступающая неделя. 10 Мечей: тупиковая ситуация, то что должно было произойти (то что ожидалось) внезапно застопорится, либо ожидания не оправдаются, а сбудутся с точностью до наоборот.

затрудняюсь тут. На этой неделе всё было очень благополучно и гармонично. Удавалось всё, что хотелось.

Quote (Дракоша)
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе. Звезда: самопознание, саморазвитие, укрепление веры в лучшее. Если вдруг посетит блестящая идея, нужно взяться за ее реализацию.

я старалась уделять этому много времени. Мне удалось.

Quote (Дракоша)
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться. Принц Посохов: это какое-то расставание, печаль от расставания, но возможно этого вы как раз и не ожидаете.

хм… расставаний ни с кем не было.

Quote (Дракоша)
5. Возможные неудачи недели. 6 Посохов: «чего добивался, то и получил» - то есть если что-то и произойдет на этой неделе, то только по вашей вине, причины нужно искать, начиная с себя.

да, любые мелочи да и не мелочи полностью зависели от меня.

Quote (Дракоша)
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач. Умеренность: прежде чем сделать следующий шаг, хорошо взвесьте последствия. Собраться с мыслями и трезво оценить ситуацию, не делать поспешных решений и выводов.

удавалось это не всегда. Я горячая штучка.

Quote (Дракоша)
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? 4 Мечей: человек находясь во власти эмоций ( пусть то чрезмерная печаль, или излишняя радость и т.д.) начинает видеть мир немного искаженным, видеть по-другому, чем в спокойном состоянии, поэтому находясь в таких крайних эмоциональных состояниях нельзя принимать решения, а уж тем более что-то делать, ибо это может выйти боком.

да, к этому выводу я шла давно. И сейчас мне кажется, что пришло осознание этого.

Спасибо за работу!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WilamaДата: Вт, 07.07.2009, 15:52 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
crazypig, отчет за понедельник-вторник
Quote (crazypig)
6.07, пон - 6 пентаклей тебе выдастся возможность оказать кому-то услугу или даже помочь в каком-то деле. возможно тебе не очень по душе будет это задание, но отказать ты не сможешь.

Разве что на форуме поступила просьба с раскладом, и я не отказала smile
А вообще, вчера немного разочаровалась, потому что ждала посылку от подруги, сходила на почту, а она еще не пришла. день прошел не очень, скучновато как-то. Пол дня пробыла одна дома, болела голова. Утром смотрела фильмы, а вечером телевизор.
Звонила мама, чтобы узнать результаты моего гадания для нее.
Quote (crazypig)
7.07, втор - Рыцарь пентаклей прощание и долгие проводы с близким человеком. в душе любовь и теплота, нежность и покорность.

Прощания не было, но зато сегодня получила посылку - подружка должна была переслать диск. Помимо диска подружка положила туда "бомбочки" для ванны, одна из которых "взорвалась" в дороге smile Было обидно. Диск меня разочаровал. Очень разочаровал, аж настроение испортилось sad
Также ходила на рынок и потратила деньги, но только на самое необходимое.
 
WilamaДата: Ср, 08.07.2009, 19:20 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (crazypig)
8.07, среда - 6 жезлов триумф, возможно хвастовство собой по причине своей победы. ну почему бы не похвались себя по заслугам . удачный будет день. может быть даже удастся отправиться куда-то (в гости или на отдых).

Никуда не ходила, целый день дома. Сначала ничего не хотелось делать, но потом взяла себя в руки и приготовила мужу обед и ужин, чему была очень рада. День так себе.
 
crazypigДата: Ср, 08.07.2009, 23:17 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Wilama, отчитываюсь за 3 дня.
Quote (Wilama)
6. пн - Дама меч - 6 пент - Рыцарь пент
Встреча с женщиной, которая отблагодарит тебя или поможет тебе. Денежная прибыль.

С женщиной не встречалась, а только общалась по телефону. Она моя бывшая одногруппница, с которой мы тесно общаемся после универа. Она обещала мне помочь в одном деле и даже пыталась это сделать в этот день. Прибыли как таковой не было, но то дело, которое мы с Юлей затеяли как раз связанно с предполагаемой прибылью.
Quote (Wilama)
7. вт - 9 меч - Башня - 8 жезл
Тяжелое эмоциональное состояние. Ситуация, из которой ты не знаешь, как выйти. Возможны ожоги.

Действительно день не задался))) поручила мужу сделать одно оч важное дело, не сказать чтобы оно сорвалось, но оттянулось до пятницы. Поехали по другому делу в типографию, так мастер ушел раньше. Курицу стала готовить… чуть не сгорел обед. Ожога удалось избежать, а вот курочка прирумянилась)))
Quote (Wilama)
8. ср - Луна - 10 меч - Король меч
Неудачная встреча с представителями власти/чиновниками. Будешь огорчена. Тебя могут обмануть.

Луна, мечи… ожидала худшего))) на самом деле достаточно удачный выдался денек)))
Вчерашнее дело в типографии удачно сделано сегодня. Даже не знаю к чему такие карты выпали… утром рано (к 9) приехала к маме, собирать клубнику, вишню. Там в процессе мне стало плохо, в глазах потемнело, в ушах запульсировало, затошнило… отлежалась, попила, полегчало.
Потом поехали в типографию, на фруктово-овощной рынок и в супермаркет, решили полностью затарить холодильник))) Ну король мечей может быть мой муж, 10 М мое самочувствие, а вот к чему Луна?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
crazypigДата: Чт, 09.07.2009, 23:27 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Wilama)
9. чт - туз куб - 2 меч - Сила
Эмоциональное напряжение или сильное возбуждение, которое тебе придется скрывать, подавлять. Секс.

Wilama, секса еще не было... sad
день прошел ... дома. приготовила обед и ужин, загрузила машину стиральную, с мамой по телефону потрещала...
ничего выдающегося... усталость только какая-то, наверное за компом пересидела.
ладно, пойду к спящему мужу Силу применять biggrin
чтобы расклад сбылся.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
tarot_tanyaДата: Пт, 10.07.2009, 16:11 | Сообщение # 130
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Oops, Отчитываюсь по неделе. Правда она еще не закончилась, но если будут какие то события в оставшиеся два дня, прокомментирую. Итак: неделя была обычной, то есть у меня были уроки, в среду была поездка за город на свадьбу , там я встретилась со многими людьми, было застолье и т.д. Денег ни в пятницу, ни в четверг я не получала, хотя получила уверения, что их дадут. Деньги я скорее тратила, чем получала. Также было много звонков в банк, так как нужно было получить информацию - не вышло. В понедельник придется начинать заново. Вот и все, пожалуй.

На следующую неделю свободна.

Машина, Я свободна, может объединимся. smile


Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Пт, 10.07.2009, 16:14
 
МашинаДата: Сб, 11.07.2009, 17:41 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
tarot_tanya, твой расклад на следующую неделю (колода РУ):
событие - пп 7 мечей
Настолько много интерпретаций у перевёрнутой семёрки, что я прямо в затруднении. Это может быть всё, что угодно, начиная - от сплетен, выплывания наружу каких-то тайных действий или планов, и более позитивные события - например, умение действовать хитростью, обретение потерянного, мудрый совет.
эмоции - пп Король Пентаклей
Так же могу предположить несколько вариантов. Начиная с того, что перевёрнутый Король скуп и потому никаких эмоциональных встрясок не будет и продолжая тем, что эмоции могут быть связаны с Королём, а так же эмоции недели могут быть завязаны на проблемах с материальными делами.
Негатив недели - пп Королева кубков
Опять же - либо плохо повлияет некая женщина. Может быть даже мать. Либо же есть вероятность - почувствовать свою уязвимость, беззащитность, депрессию и одиночество.
позитив - пп 4 жезлов
Это может быть возвращение домой или поддержка из дома, хоть и на расстоянии.
на что обратить внимание - пп 2 кубков
На непрочный союз, на некрепкие связи. Может быть их число надо сократить. На неверных друзей или сомнительных знакомых.
От чего отказаться - Луна
Почему-то хочется сказать - от ночных дел: гулянок, поездок. От обмана и сомнительных дел.
Совет, итог - пп 5 кубков
Не сосредотачиваться на потерянном, на прошлом. Двигаться вперёд и не впадать в хандру.

Удачной недели!!! flowers

 
МашинаДата: Сб, 11.07.2009, 17:55 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
МАХАОН, отчёт за прошедшую неделю. если завтра что-то добавиться - подкорректирую сообщение.
Quote (МАХАОН)
1. событие недели. КОЛЕСНИЦА(-)
неделя стабильная,без особых острых моментов,все идет как идет или стоит на месте как и стояло,может какой-то ремонт или переделка в квартире,но не глобальная.

Неделя была стабильна и спокойна во внешнем плане. Но внутри... была и потеря самоконтроля, присущая пп Колеснице. И сомнения по поводу того, куда двигаться дальше.

Quote (МАХАОН)
2. эмоция недели.6 ПЕНТАКЛЕЙ(-)
будут какие-то непредвиденные расходы,на в принципе ненужные вещи и от этого жаба конечно потом помучает,а зачем я это купила?

Ничего не покупала. Но были эмоци сродни собаке на сене - сама не ем и другим не даю. Ревность была.

Quote (МАХАОН)
3. негатив,неудача недели -КОРОЛЬ КУБКОВ-как можно негативно расценить эту карту,в целом позитивную?может молодой человек испортит настроение,небольшая размолвка-пришел поздно навеселе,но не трагично,так ,для обострения чувств,бывает полезно.

Ой, молодой человек попортил настроение, когда был нетрезв кстати. И вообще не держал себя в руках.

Quote (МАХАОН)
4. позитив,приобретение.-ДАМА МЕЧЕЙ
-позитивное общение с волевой женщиной,может свекровью или подругой,к-я поддержит и поможет.такую в друзьях лучше иметь,чем во врагах.

Свекровь помогла, но кажется мне, что это ещё и врачи. Я прошла с дочкой сразу трёх врачей, к двум из которых попасть не могла уже пол года))

Quote (МАХАОН)
5. на что обратить внимание-ДАМА ПОСОХОВ(-)
-если человек-мелкая склочница да сплетница,к-я больше говорит чем думает,а если о ситуации-не впадать в назойливость,не мелочиться и обратить внимание на свое поведение

На себя внимание обращала. Да и Дама, которая несколько исказила мои слова - имела место быть.

Quote (МАХАОН)
6. от чего лучше отказаться.-ИМПЕРАТОР(-)
-от решительных действий как на работе так и в личной жизни:не бить посуду и не бросаться в шефа степлеромдержать эмоции под контролем

ММ.... не послушала я )

Quote (МАХАОН)
7. итог или совет.КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ-
быть щедрее и добрее к людям и близким,помогать по мере возможности словом или делом,хорошее всегда так или иначе возвращается.
Судя по колличеству придворных карт-неделя будет активной,в плане общения.

Старалась happy

Спасибо за расклад) wink

Сообщение отредактировал Машина - Сб, 11.07.2009, 17:58
 
КлеопатраДата: Сб, 11.07.2009, 18:13 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Радуга, отчитываюсь))

Quote (Радуга)
1. События недели. Деньги. Достижение определенного статуса и благосостояния. Благоприятная финансовая ситуация, помощь со стороны, заработная плата, крупная покупка. В общем прибыль материальная.

НЕТ. Мы на этой неделе денежки только отдавали... оплатили часть контракта на проект дома... оплатили таджиков на расчистке территории...

Quote (Радуга)
2. Эмоции недели. Веселье. Ощущение успеха, радости, счастья, празднование счастливой новости или долгожданного события.

Да, это точно)) отмечали подписание договора на дом.

Quote (Радуга)
3. Здоровье. Вдовец. Думаю, что могут быть сбои здоровья не на физическом уровне, а на душевном - нервное напряжение и эмоциональные переживания. Возможно, тебя или близких будут захватывать негативные внутренние состояния - уныние, ощущение потери,…. Но ты быстро будешь из них выходить. И в этом будет всегда оказана взаимопомощь близких.

из-за дома много нервничали... головные бооли.

Quote (Радуга)
4. Взаимоотношения - семья, любовь. Сюрприз. В семье происходит что-то материально удачное, дарит надежду на что-то новое и прибыльное, выгодное. И при чем вы все долго трудились, чтобы достичь этого. Вы как бы вознаграждены за свои старания богатым и драгоценным уловом. Восхищение и радость от полученного результата, от удачно совершенной сделки, ожидайте хороших новостей по почте, по телефону, выигрыш в лотерее, получения неожиданного наследства, получение кредита в банке и инвестиций….

ну вобщем-то тут продолжение ситуации с домом. но других приобретений пока не было.

Quote (Радуга)
5. Негатив, неудача. Утешение. Возможно, будет присутствовать некий пессимизм, не видно будет изменения и прояснения некой ситуации, которая тебя волнует. Или желание не исполнится в той мере, в которой ты ожидаешь - типа «маловато, не то, или не так…».

нее, все исполнилось))

Quote (Радуга)
6. Позитив, приобретения. Подарок. Здесь просматривается материальный подарок.

подарка не было. просто муж меня малость побаловал вкусностями smile

Quote (Радуга)
7. Итог. Грусть, сожаления (доп. Надежда). В итоге - ощущение, что из-за туч после дождя вышло солнце. Печальные события уходят, нервы успокаиваются…. Побольше оптимизма в душе!

Марин, если честно ничегго такого...

И вообще у меня такое чувство, что все описанное - это точные собятия того, что со мной происходило на прошлой неделе. Просто как по писанному))))
Спасибо shy

Расклад для Радуги на неделю 13 - 19 июля 2009.


1. событие недели. Туз Жезлов. Возникнет ситуация, для разрешения которой потребуется определенное волевое усилие, концентрация, вдохновение, решительность и внутренняя гармония. Нужно интуитивно понять, что необходимо для ее разрешения и преодолеть внутренние барьеры, придется проявить все свои способности.

2. эмоция недели. Тройка Кубков. Очень эмоциональная неделя. Веселье, праздневства, радость, полнейшее удовольвствие и удовлетворение.

3. негатив,неудача недели Тройка Пентаклей. Возможно, ты зациклена на работе или на какой-то ситуации... и из-за этого она не двигается с места. Брак в работе. Возможно, физическое переутомление.

4. позитив,приобретение. Семерка Кубков. Ваши планы и мечты наконец-то могут осуществиться.

5. на что обратить внимание Луна. обрати внимание на все скрытое. не зацикливайся на чем-то одном. Твои чувства и эмоции накалены до предела - постарайся не сорваться на окружающих.

6. от чего лучше отказаться. Суд. отказаться лучше всего от перемен. будь они неожиданные или запланированные. повремени и еще раз взвесь все за и против.

7. итог или совет. Император. Итог недели очень положителен. Все планы сбудутся. Возможно, на неделе стоит прислушаться к советам мужчины, находящегося рядом с тобой.

Удачной недели smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 11.07.2009, 20:39
 
JulijaДата: Сб, 11.07.2009, 21:17 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Dinaraотчёт -,
Quote (Dinara)
Понедельник. 10 Посохов + Король Чаш. Давление со стороны мужчины. Попытка навязать свои мысли или образ действий. Мужчина этот скорее всего родственник, друг или кто-то другой, с кем связывают эмоциональные отношения. Вполне возможно, что этот мужчина находится где-то далеко.
с мужчиной общалась в основном по телефону .
Quote (Dinara)
Вторник. Солнце (в этой колоде оно называется окончательный приговор) + 10 Посохов. Прояснение сложной, тыжелой ситуации. Поддержка родственников. Уж не избавишься ли ты от этого мужчины со своими мыслями?
я обдумывала прошлое ,ни с кем не рассталась. smile
Quote (Dinara)
Среда. 9 Колес (пентакли) + Паж Мечей. Подозреваю тут снова экзамен в ГАИ. Эти карты вызывают ощущениу усталости от того, чем ты вынуждена будешь заниматься. Такое ощущение, что ты очень устала и тебе кажется, что над тобой ехидно издеваются.
пресловутые права опять отдвигаются .инструктор уволился ,меня отдали на другую машину -иномарку . как сдавать -была в недолгом шоке от новостей . cry
Quote (Dinara)
Четверг. Паж Посохов + Туз Чаш. Получишь очень приятные известия или неожиданно для себя испытаешь какие-то новые чувства
был противоречивый день ,хотелось себя пожалеть ,весь день себя утешала .
Quote (Dinara)
Пятница. 7 Чаш + 8 Колес. Мечтательность. Неплодотворная работа. Фантазии и мечты будут мешать работать. Уж не связано ли это с новостями, полученными в четверг?
уменя был выходной ,я занималась собой -парихмахерская и т. д. мечтам место тоже уделила .
Quote (Dinara)
Суббота. Король Колес + Сила. Придется померяться силами (в интеллектуальном смысле) с мужчиной, который в некотором смысле считает себя лучше других. Этакий хозяин жизни, для которого нет преград ни в чем. Может быть стоит применить женскую хитрость и не идти напролом?
а сегодня мы ездили с папой за грибами , принесли 4 biggrin гриба, наелись земляники -впечатлений масса .
Quote (Dinara)
Воскресение. 7 Мечей + Сила. Нарушение планов или ты нарушишь чьи-то планы. Нервные попытки что-то сделать. Возможно, стоит успокоится и смиться с тем, как сложатся обстоятельства.
завтра рабочий день -ничего нового не предвидится ,если что я напишу.
спасибо за расклад !


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
РадугаДата: Сб, 11.07.2009, 21:42 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Клеопатра, Отчитываюсь за эту неделю
Quote (Клеопатра)
1. событие недели. Солнце. Радостное событие, веселье. Может быть это будет праздник, может быть - просто радость и удовлетворение от того, что закончились тяжелые дела, тяжелая работа и немного можно передохнуть.

Да,перерыв-отдых в ремонтных работах до понедельника.

Quote (Клеопатра)
2. эмоция недели. Король Пентаклей. Полное удовлетворение от содеянного твоими руками (это деньги, да и не только они - а все, что может тебя окружать), гордость за себя любимую, удовольвствие от ситуации.

Да,удовлетворена событиями и собой-собрала собрание дома на для беседы с управляющей компанией и строителями-стоял вопрос платных и бесплатных работ.

Quote (Клеопатра)
3. негатив,неудача недели Восьмерка Кубков. бегство от проблем, нежелание работать над ситуацией, непринятие своих ошибок, нежелание думать, излишняя самоотверженность, пренебрежение тем, что нажито.

Тут -не знаю...Может излишняя самоотверженность,т.к. занималась общественными делами дома,т.к. другие жильцы пострадали из-за неосведомленности и глупости,но я сама не пострадала, а стало "за державу обидно",вот и ввязалась в разборки с управляющей компанией и строителями..

Quote (Клеопатра)
4. позитив,приобретение. Король Жезлов. Это будет новое знакомство или общение с уже знакомым тебе человеком - властным, мудрым, имеющим большой жизненный опыт. Скорее всего от него требуется совет, вот встреча и состоится

Может,это был прораб,с которым я разрешала технические недостатки ремонта-но он не был мне знаком раньше.А других мужиков вроде не было...

Quote (Клеопатра)
5. на что обратить внимание Рыцарь Пентаклей. На какое-то долгожданное событие. Это может быть известие, визит давно не появляющегося друга, подарок... В работе - это какое-то повышение 9по карьерной лестнице, или же зп).

Подруга только приходила,я ждала ее визита

Quote (Клеопатра)
6. от чего лучше отказаться. Паж Мечей. от интриг и тайного наблюдения. информация, полученая путем подслушивания и подглядывания - может быть искажена. Надо быть внимательной и не афишировать свои действия. А полученнную информацию сперва несколько раз готфильтровать, прежде, чем использовать

Да,в интриги были попытки впутать меня-старалась держаться в нейтральной позиции.

Quote (Клеопатра)
7. итог или совет. Императрица. Неделя будет определенно насыщенной и принесет свои плоды. Гостей или же родственников надо встретить радушно.

Да,неделя насыщенна общественной деятельностью. СПАСИБО!

Quote (Клеопатра)
И вообще у меня такое чувство, что все описанное - это точные собятия того, что со мной происходило на прошлой неделе. Просто как по писанному))))

Да,странно все... wacko
И ты ошибочно отчиталась за нее в конце прошлой недели... smile -наверно это был знак,что я описала прошлую неделю....прикольно пролетела biggrin

Завтра выложу тебе расклад на следующую неделю.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 11.07.2009, 21:46
 
МишуткаДата: Вс, 12.07.2009, 13:20 | Сообщение # 136
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Для Дракоши Русское Таро
1. событие недели. 10 Жезлов Мир
2. эмоция недели. Туз кубков и Отшельник
3. негатив,неудача недели Повешенный и Воздержание
4. позитив,приобретение. Колесница и Суд
5. на что обратить внимание Коль Динариев и туз Жезлов
6. от чего лучше отказаться. Шут и 3 Жезлов
7. итог или совет. туз динариве и 6 мечей.

В раскладе выпало 7 старших арканов. Неделька будет непростой.
1. событие недели. 10 Жезлов Мир. Видимо после каких-то тяжелых испытаний, вы отберете мир в душе, могут произойти какие-то позитивные перемены или дальняя дорога
2. эмоция недели. Туз кубков и Отшельник Вы почувствоваете сябя немного одинокой. Однако не надо расслабляться надо быть внутренее собранной
3. негатив,неудача недели Повешенный и Воздержание. Какие то дела застопоряться. Возвращение к прошлой ситуации, которая будет в все на тойже стадии
4. позитив,приобретение. Колесница и Суд Однако из всех испытаний вы выйдете с честью, произойдет перемена социального статуса
5. на что обратить внимание Коль Динариев и туз Жезлов ОБратить надо внимание на начальника, или того человека у которрого есть какие связи, может быть он земного знака
6. от чего лучше отказаться. Шут и 3 Жезлов От каких то необдуманных поступков
7. итог или совет. туз динариев и 6 мечей. Мне кажется от ненужных трат.

 
tarot_tanyaДата: Вс, 12.07.2009, 14:02 | Сообщение # 137
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Расклад для Машина,колода Царство Фэнтези.

Атмосфера недели - 3 монет.Атмосфера рабочая, деловая. Возможно кропотливая работа над собой, рост в профессиональной сфере.

Событие недели - колесо фортуны.Эта карта несколько лукавая, то есть тут возможны и благоприятный шанс в профессиональной сфере, дело которому вы посвятили много времени и сил даст всходы. А может быть наоборот - качели то вверх, но вниз.

Эмоция недели -рыцарь монет.Возможно это вести с финанс. фронтов или общение с банковским служащим.

Неожиданность недели -4 жезлов. То, что задумали осуществиться. Отдохновение от трудов праведных. Благополучное завершение задуманного.

Огорчение недели - рыцарь жезлов перев. Если это о ситуации, то возможно какие то неурядицы на работе. Либо общение с не очень приятным человеком.

От чего лучше отгородиться -9 мечей перев. Не накручивать себя, не думать о плохом.

Итог, совет -9 кубков.Не придаваться унынию. Будьте спокойны и сдержанны.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
DinaraДата: Вс, 12.07.2009, 21:22 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Julija, отчет за неделю:
Quote (Julija)
ПОН.-2 кубков,4 кубков ,8 мечей . день осложнений в отношениях ,но ты оставишь свои сомнения и ничего высянять не будешь .

У дочки был День Рождения. Ни с кем отношений не выясняла, но очень устала.
Quote (Julija)
ВТ -10 мечей ,Маг ,9 кубков . отличный день для свершений ,начинаний ,и исполения желаний ,а также удобная позиция ,чтобы манипулировать людьми .

Удалось очень продуктивно поработать, быстро закончить с отчетами и подготовиться к их сдаче. К сожалению, манипулировать было некем, кроме отчетов biggrin
Quote (Julija)
СР - Сила ,2 мечей ,4 мечей . день усилий .придётся тебе прикладывать усилия ,чтобы выбрать время для отдыха.

Была в командировке, сдавала отчеты. Был очень тяжелый день, очень устала, поздно вернулась домой. Отдыхать, действительно, было некогда.
Quote (Julija)
ЧЕТ - 9 мечей ,8 кубков ,паж кубков .обрати внимание на своё физическое состояние

вспылила в разговоре с мужем (не могли поделить компьютер) и получилось "так не доставайся же ты никому". Комп сломался, а мне объявили, что эту бы энергию да в мирное русло. Так что плохое физическое состояние было у нашего компа, в следствие полохого состояния моего biggrin
Quote (Julija)
ПЯТ - паж монет ,Звезда ,5 кубков . занятия для развития личности и духа в одиночестве ,возможно ,что ты будешь заниматься этим после трудного дня ,чтобы расслабится.

Целый вечер просидела с книгой, расслаблялась после работы по-полной (особенно, если учесть, что комп не работал и делать больше было нечего biggrin )
Quote (Julija)
СУБ -7 мечей ,Император ,король кубков . общение с мужчиной .он нуждается в поддержке чувствами .

Общалась с двумя мужчинами по-очереди biggrin
Quote (Julija)
ВОСКР .- 6 монет,10 монет ,8 кубков .общение -сегодня ,я думаю ,что ты будешь оказывать моральную поддержку друзьям и любимым .вполне возможно будете решать денежные проблемы .

Весь день провела с семьей. А денежные проблемы в последнее время наша неиссякаемая тема biggrin

Julija, спасибо за расклад!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
crazypigДата: Вс, 12.07.2009, 21:34 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Wilama)
10. пт - 7 жезл - Мир - Маг
Ты настроена решительно и даже воинственно. Готова защищаться и отстаивать свое мнение, свои права. Борьба за мир и справедливость. Ты выйдешь победительницей. Все будет по-твоему.

Ну честно говоря всего этого не было. Утром узнала о смерти племянника, утонул мальчик… очень расстроилась и не поехали мы на озеро, как после такого можно купаться…
Вечером встретила друга детства, он мне про всех наших общих знакомых рассказал.
Quote (Wilama)
11. сб - Звезда - Дама куб - 6 куб
День приятный, легкий, день отдыха и общения со старыми друзьями. Будешь заниматься тем, что приносит тебе удовольствие. Возможна встреча с подругой детства.

Ездили с мужем к моим родителям – Звезда. Дама кубков – мама моя. А 6 кубков не знаю даже… может общение с сестренкой...
Quote (Wilama)
12. вс - 9 пент - 4 жезл - Рыцарь куб
День приятный, наполненный гармонией, уютом, красотой и отдыхом. Эмоции позитивные, мысли светлые. Прогулка в парке или выезд на природу. Общение с родственниками (думаю, с мамой встретишься)

Действительно случился (именно случился)) погода не подкачала и в 18 часов мы выехали из дома) выезд на природу с родителями мужа, т.е. встретилась я с мамой мужа, ты была близка.
Анют, ну зная твое состояние здоровья нынешнее не стала предлагать тебе расклад на будущую неделю, но если вдруг появится желание...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ДракошаДата: Вс, 12.07.2009, 22:00 | Сообщение # 140
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Мишутка, расклад на неделю 13.07-19.07. Таро Третьего Тысячелетия.

1. событие недели – Мир, «с чем это связано?» - Принц Чаш: думается мне, что будет много дел, много новой информации, скорее всего это как-то связано с близким человеком. Возможно, потребуется чья-то помощь. Неделя будет суетная, но суета думаю не будет напрасной, все для достижения какой-то цели…но главное здесь не отказываться от помощи и не действовать в одиночку, и обязательно нужно постараться быть как можно спокойнее, эмоциями делу не поможешь! Возможно ранее тебе уже кто-то дал хороший совет как совладать с ситуацией, которая тебе кажется неразрешимой, и ты уже готова сдаться, так вот, пришло время вспомнить этот совет… время сдаваться еще не пришло wink

2. Эмоция недели – 5 Мечей (поражение): тут возможно ты чувствуешь, что уже тупик, уже готова смириться, но из тупика можно найти выход..это потяжелее артиллерию и напролом, только окружающих не задень смотри… в общем больше уверенности в себе и надежды!

3. негатив, неудача недели – 10 Жезлов (подавленность): – здесь карта говорит о том, что ты проделала колоссальный труд, тяжелую работу и вот скоро возможно ты увидишь результат своего труда, причем неплохой результат.
«Мишутка из-за документов будет расстроена?» - 8 Мечей: тут маловероятно, что это документы, встанет какой-то трудноразрешимый вопрос, как бы будет несколько вариантов решения и ты будешь долго выбирать...
«Будут новые проблемы с оформлением?» - Колесница: скорее всего возникнут дополнительные хлопоты по этому вопросу, но если руки не опустишь и доведешь все до конца, то у тебя все получится!

4. позитив, приобретение – Звезда: на карте изображена сама сильная руна защиты и решения проблем! У твоих проблем есть разрешение, они вовсе не тупиковые! Ты возможно очень подавлена и поэтому не видишь выход из ситуации, а нужно-то только зайти с другой стороны и посмотреть на эту же проблему…
Возможно, какая-то проблема неожиданно разрешится, какая-то кардинальная смена ситуации идет. Руна активной обороны, когда враг бьется его же оружием, т.е. возможные затруднения в дальнейшем обернуться на пользу тебе.
Что-то мне подсказывает, что есть некий просвет, некое озарение в товей сложной ситуации.

5. на что обратить внимание – 9 Мечей (Жестокость): карта говорит о страхе и тревоге, которые заставляют чувствовать тебя беспомощной. Причем ты настолько себя уже накрутила, что действительно думаешь, что это конец. Карта советует даже обратиться к кому-либо за помощь, чтобы ситуацию сдвинуть с мертвой точки!
«Мишутке надо отвлечься и посмотреть на проблемы с другой стороны?» - 9 Дисков: однозначно ДА!

6. От чего лучше отказаться – Правосудие: прямо процитирую значение «Ключевое слово - "заторможенность". Появление этого знака свидетельствует - сейчас темное для вас время, когда явный рост невозможен. Зато возможны неудачи и вполне объективное ощущение собственной слабости. Необходима сдержанность, умение не отчаиваться; быть может, во многих делах имеет смысл выждать. Следите за собой - у вас есть возможность стать распространителем негативной энергии, в частности - плохого настроения. Ни в коем случае не допускайте этого! Имеет смысл пересмотреть ваши планы - многое может потребовать изменения»
Доп.карта - 6 Дисков (успех): думаю тут не обойдется без денежных вливаний для разрешения ситуации.

7. итог или совет – 3 Дисков (работа): карта показывает, что после продолжительного испытания все же наступит некий успех, но это лишь часть некоего этапа, будет продолжение, поэтому сразу не успокаивайся, будь начеку.
«Мишутке нужно больше времени уделять работе?» - 9 Жезлов: здесь не однозначный ответ, скорее всего в данный момент времени это не настолько важно, есть что-то более важное.
«Мишутке нужно решить проблемы с отцом в первую очередь?» - Императрица: думаю да, причем мне почему-то кажется, что ты очень хорошо справишься с этим заданием, у тебя достаточно сил и энергии для этого, нужно только взять себя в руки! wink

Успехов тебе!!! wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)

Сообщение отредактировал Дракоша - Вс, 12.07.2009, 22:00
 
DaryaSДата: Вс, 12.07.2009, 23:37 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Julija, Здравствуйте. Прогноз на следующую неделю (13 - 19) для вас. Колода La Scarabeo

1. Событие недели Умеренность - Неделя будет стабильной, возможно объединение в группу, организацию. Появление новых интересов (хобби). Никаких резких изменений.

2. Эмоции недели Повешенный - Будете чувствовать себя жертвой. Обязанноти, долг перед семьей, друзьями. Принесения себя, своих эмоций в жертву окружающим.

3. Негатив, неудача недели 4Ж пп - Возможно вам станет неуютно в вашем окружении, захочется убежать, отдохнуть. неполное счастье, безрадостность, лень. Торможение в реализации ваших планов из-за внешних влияний (не по вашей вине). Конкуренция.

4. Позитив, приобретения ТП - Неожиданные подарки, установление дружеских контактов с состоятельными людьми. "Везение", неожиданные доходы, возможно продвижение по службе или получение премии.

5. На что обратить внимание 5М пп - Не следует проявлять свою слабость, вероятность обмана. Необходимо последить за своми словами, так как есть возможность ранить близкого человека. Конфликт, в результате которого вы предстанете не в лучшем свете. Необдуманные изменения.

6. От чего следует отказаться. Не следует оставаться в одиночестве и зациклеваться на материальных проблемах. Не торопитесь с принятием решений. Лучше все 100 раз продумать.

7. Итог, совет Император -
Совет - Пройдите процедуру оздоровления, позаботьтесь о своем здоровье. Возьмите себя в руки, обдумайте все логически. При решении проблем лучше обращаться к властям.
Итог - достаточно стабильная неделя, вы сможете обрести гармонию и равновесие. Последнее слово останется за вами. Ваша настойчивость и целеустремленность приведет к хорошим результатам.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Пн, 13.07.2009, 08:51
 
РадугаДата: Пн, 13.07.2009, 00:37 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Расклад на неделю 13 - 19 июля 2009 для Клеопатры Цыганский Оракул

1. События недели. Заблуждение.Кто-то будет вести двойную игру и давать фальшивые обещания. Рекомендуется проявлять осторожность в своих отношениях с сомнительными людьми.
Возможны ложные и вводящие в заблуждение ситуации, которые будут мешать реализации проектов, ситуации, чреватые трудностями, задержками, препятствиями.

2. Эмоции недели. Доктор.
Ты будешь нуждаться в поддержке или совете, т.е. возможны некая неуверенность или растерянность по каким-то вопросам. И твои эмоции будут зависеть от зрелого человека, который уверен в себе, внушает доверие и чувство защищенности, авторитетен и профессионален. Он работает и сотрудничает в команде с другими. Он честный, неподкупный и ответственный, с очень хорошей репутацией. На него можно положиться.

3. Здоровье. Сюрприз.
Здоровье хорошее, возможно, лучше, чем ты ожидала.

4. Взаимоотношения - семья, любовь. Молодая девушка.Во взаимоотношениях - атмосфера спокойствия, уюта, комфорта, психологической поддержки друг друга.

5. Негатив, неудача. Дом.Негатив в том, что возможно, ты не получишь ожидаемого сообщения или официальной бумаги. Это может привести к внутреннему дисбалансу разума и эмоций, к эмоциональной неустойчивости, к ложным взглядам и суждениям.

6. Позитив, приобретения. Радость.Друзья и близкие окажут тебе моральную поддержку, при этом и ты сама не останешься черствой и невнимательной к другим.
Они поспособствуют улучшению положения, комфорту и защитят от проблем. Помогут уравновесить поведение, мудро мыслить.

7. Итог, совет. Ребенок.
В итоге - развитие начатых ранее проектов, рождение новых идей, получение новых результатов и расширение возможностей. Новые, или увеличенные обязанности, которые потребуют пристального внимания и ответственности.
Совет - не браться за важные дела, пока не соберешь всех фактов. Ну и больше уделять внимание детям, играть с ними, весело провести время, быть милой и непринужденной.

Желаю радости и любви!!!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
JulijaДата: Пн, 13.07.2009, 05:54 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
DaryaS, для тебя расклад -неделя ,колода РАЙДЕР
1. События недели ДАМА МЕЧЕЙ.придётся общаться с дамой ,вспыльчивой ,целеустремлённой особой ,добивающейся цели ,а может тебе самой предстоит приложить усилия и быть такой
2. Эмоции недели. - Солнцехорошее настроение ,положительные эмоции ,общение ,а также исполнение желаний
3. Негатив, неудача недели -Мир может быть ,ты не сможешь найти такую гармонию в мире,как в себе .
4. Позитив, приобретения-2 кубков . я склонна ,думать ,что это отличные и обещающие продолжения отношения в паре ,общие планы .
5. На что обратить внимание паж мечей то .что придётся приложить усилия для общения с некоторыми людьми ,лояльность ,дипломатия очень тебе помогут .
6. От чего следует отказаться.туз посохов. от желания закончить некоторые дела, этого не случится ,потребуется твое вмешательство .
7. Итог, совет - рыцарь посохов .реагируй на новости ,.которые получишь втечение недели ,они важны для развития ситуации ,ну и ...на молодых людей с кем будешь общаться .
отличная неделя для свершений,начала дел .много СА -Важный момент твоей жизни .
удачной недели и исполнения желаний !!! flowers


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
OopsДата: Пн, 13.07.2009, 09:15 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
tarot_tanya, отчет за неделю.

Quote
Атмосфера недели - рыцарь кубков. Возможно почувствуешь себя обманутой или же сама раскроешь обман. Скорее всего эта карта связана с событием недели - Жрец перев. То есть это человек, что был для тебя неким авторитетом обманет твои ожидания и его облик несколько померкнет в твоем сознании.

В эту неделю было много встреч. Я поздравляла с днями рождениями людей, рожденных под знаком Рак. Или общалась с людьми-Рыбами. Везде вода, так что верно насчет кубков-эмоций.

Quote
Эмоция недели - 6 мечей. Возможно обретение нового объективного, трезвого взгляда на вещи и людей. Откроются глаза.

Я ходила в свой офис, где работала до декрета. Там очень напряженная обстановка. Да, в который раз получила трезвый взгляд на вещи и людей. Хотя и ничего нового, я и так все знаю, не один год в том коллективе проработала. Но то, что эмоция недели была связана с походом в офис - это однозначно.

Quote
Событие недели -8 монет перев. Здесь возможно общество, собрание. Выход в свет (в гости) либо к тебе кто то придет. Это карта удовольствий и вечеринок.

Событие недели - да, поход в офис. Там были люди, отмечался ДР, хорошо, в общем-то, посидели с некоторыми коллегами.

Quote
Огорчение недели -2 мечей перев.Возможны неприятные эмоции связанные с обманом, двуличием. Не стоит закрывать глаза на очевидные вещи, рано или поздно нужно будет принимать решение.

Может быть, снова таки, связано с общением с коллегами. Может, карты намекают на шефа, который улыбается, но в душе напряженно всматривается и пытается понять, вернусь я или нет на прежнее место работы. Полагаю, что шеф не хочет, чтобы я возвращалась, потому что кризис, и так нужно кого-то увольнять и все такое...

Quote
От чего следует отказаться - 3 монет перев.Я долго думала глядя на карту, возможно ответ лежит на поверхности. Быть может ты собираешься делать ремонт, перестройку и т.д. Или же ты заказала кому то работу. Возможно тебя она не удовлетворит.

Ремонт и перестройку делать не на что пока, увы. Даже в планах такого нет. Тоже не знаю, к чему была эта карта.

Quote
Итог или совет - 6 жезлов.В итоге ты выйдешь победительницей из ситуации. Ты на коне, торжествуешь над соперником. То есть закончиться благополучно на мажорной ноте.

Да. Пожалуй, что когда я уходила из офиса, в итоге все мне слегка завидовали, потому что было жарко, я шла на пляж, а они сидели пыхтели над компами smile

tarot_tanya, хотелось бы у тебя еще узнать, к чему была Жрица, выпавшая на твою субботу? Если бы я попросила тебя хотя бы за уши притянуть к событиям субботы, ты бы что сказала? Заранее благодарю за ответ. С тобой было приятно работать!

 
WilamaДата: Пн, 13.07.2009, 12:52 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
crazypig, мой отчет за выходные
Quote (crazypig)
11.07, суб - Паж пентаклей будет отличный день, но захочется побыть одной, обдумать свои дела, может даже помечтать. и ведь так можно просидеть довольно долгое время, не замечая часов. обдумывание чего-то нового, новая мысля забьется в твою прекрасную головку.

день не очень. Чувствовала слабость. Хотелось побыть одной, это правда.
Quote (crazypig)
12.07, вос - 2 кубков замечательный выходной, наполненный любовью и уважением, скорее всего пойдешь с любимым в парк или просто расслабитесь в обществе друг друга.

Ходили разве что на рынок - закупили огурцов на зиму. Вечером все консервировала. День так себе.
Quote (crazypig)
Аня, в целом неделя будет приятная, без всяких пакостей

Хотелось бы, но, к сожалению, это не так. пакостей не было, но самочувствие было ужасным.
Спасибо, дорогая, за расклад!
 
tarot_tanyaДата: Пн, 13.07.2009, 14:30 | Сообщение # 146
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Oops)
Ремонт и перестройку делать не на что пока, увы. Даже в планах такого нет. Тоже не знаю, к чему была эта карта.

У этой карты есть и такая трактовка - кропотливая работа, рост в профессиональной сфере. Может совет, отвлечься от дум о работе, расслабится?

Quote (Oops)
к чему была Жрица, выпавшая на твою субботу?

Я вот не знаю к чему, так как суббота была тихой, обычной, ко мне никто не приходил, в пятницу мне денег занесли и все. Я была дома, никуда не выходила. Расклады доделывала, изучала книги по таро. Было легкое недомогание по женской части, вот и все пожалуй.

Quote (Oops)
С тобой было приятно работать!

Ну, почему было? Мы с тобой еще не раз поработаем smile , я уверенна.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
ДракошаДата: Пн, 13.07.2009, 14:47 | Сообщение # 147
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Забавная, для тебя расклад на неделю 13.07.09-19.07.09. Таро Круг Человеческих Судеб.

1. событие недели – Звезда:
Неделька у тебя будет такая творческая, возможно будешь стремиться познать что-то новенькое, а может какие идеи в голову придут и тебе захочется их немедленно воплотить в жизнь. Не думаю, что будет много общения в реале, скорее всего ты чаще будешь одна, но тебе это, скорее всего, нравится, по крайней мере, ты умеешь побыть одна и заняться чем-нибудь полезным для себя. Будет какая-то легкость на душе, ты недавно избавилась от какого-то груза и сейчас заслужила хороший отдых, а это не может не радовать!

2. Эмоция недели – Шут: думаю, ты на этой неделе решишь оторваться по полной, что, как говорится, взбредет в голову то и будешь творить, ни в чем себя не ограничивая. В общем, чувствуется какое-то веселье и беззаботность, но так как я знаю про твой отпуск, могу предположить, что это как раз с этим и связано…

3. негатив, неудача недели – 4 Посохов, 7 Кубков: здесь могу предположить, что ты увлекаешься мечтами, иллюзиями. Слишком может, закрываешься в своем мирке?! Хотя может и кажется, что ничего в мечтах плохого нет… но… почаще вылезай из своего мирка.

4. позитив, приобретение – Королева Жезлов: здесь могу предположить, что это твое суперское настроение, благодаря которому ты себя будешь чувствовать королевой, либо будет какая-то встреча с женщиной, встреча радостная, с чем связано – Туз Пентаклей: ну могу предположить, что твое резюме все-таки найдет отклик и эту новость тебе и принесет эта женщина.

5. На что обратить внимание – Принц кубков: ну думаю карта говорит сама за себя, на любимого своего обратить внимание, может будешь скучать smile

6. От чего лучше отказаться – Император: думаю тут надо отказаться от желания руководить всеми и всем, а то можно перегнуть палку smile Постараться не идти напролом в своих желаниях, а как-то идти на компромисс что ли…

7. итог или совет – Императрица: здесь возможно немного уделить внимание семье, без сомнений берись за все новое и интересное и все у тебя получится. Увереннее смотри вперед!

Успехов тебе!!! wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
КлеопатраДата: Вт, 14.07.2009, 00:33 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Радуга, спасибо за расклад. Так как первый день был супер насыщенным - отчитаюсь по нему.

Quote (Радуга)
1. События недели. Заблуждение.Кто-то будет вести двойную игру и давать фальшивые обещания. Рекомендуется проявлять осторожность в своих отношениях с сомнительными людьми. Возможны ложные и вводящие в заблуждение ситуации, которые будут мешать реализации проектов, ситуации, чреватые трудностями, задержками, препятствиями.

Quote (Радуга)
2. Эмоции недели. Доктор. Ты будешь нуждаться в поддержке или совете, т.е. возможны некая неуверенность или растерянность по каким-то вопросам. И твои эмоции будут зависеть от зрелого человека, который уверен в себе, внушает доверие и чувство защищенности, авторитетен и профессионален. Он работает и сотрудничает в команде с другими. Он честный, неподкупный и ответственный, с очень хорошей репутацией. На него можно положиться.

Quote (Радуга)
7. Итог, совет. Ребенок. Совет - не браться за важные дела, пока не соберешь всех фактов.

Тут такое дело. Вчера рабочие приехали, начали готовиться к стройке. Сегодня уже материал завезли. А мы с мужем нашли в фундаменте ошибки - еще в плане. Думали долго о причинах, как исправить и т.д. Надумали, завтра бум выяснять.
И пока запретили что либо делать до выяснения ситуации. То есть тут как раз собираем все факты.

Quote (Радуга)
3. Здоровье. Сюрприз. Здоровье хорошее, возможно, лучше, чем ты ожидала.

smile Загорела, да еще как!!! Чуточку сильнее, чем надо, зато, как черноморский smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ЗабавнаяДата: Вт, 14.07.2009, 19:58 | Сообщение # 149
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Мишутка, выкладываю твой расклад на неделю с опозданием на 13 июля – 19 июля 2009 г. Сразу скажу расклад дался нелегко, многое мне было непонятно долго думала почему карты лягли именно так.

1.События недели – ХI Сила доп. Карта 7 жезлов
Конфликт. Умение преодолеть свои негативные эмоции направленные на окружающих. Ты будешь понимать что агрессия с твоей стороны ничего не изменит а только усугубит ситуацию.

2. Эмоции недели – Туз жезлов перевернутый.
Эмоции будут связаны с одиночеством и отсутствием мужчины или же какие-то конфликтные ситуации по работе, потому что преобладающая масть расклада жезлы.

3. Негатив неудачи недели – ХII Жертва
Тупиковая ситуация. Ступор. Пассивность. Одиночество, которое гнетет. Вы скованы обстоятельствами не видите выхода из сложившегося положения, считаете себя жертвой. Ваши планы наткунились на неопределенные препятствия. И ситуация которая сейчас есть у вас это результат мелких неприятностей на которые вы не реагировали должным образом и не думали что это значит, а просто злились или проявляли другие негативные эмоции.

4. Позитив, приобретение – ХХ Суд
Не смотря на такую кажущуюся на первый взгляд тяжелую ситуации, выход у вас есть и он совсем близко. Соберитесь, вы все сможете и выход то совсем рядом близко, просто вы его не видите или считает что его невозможно воплотить в жизнь. Ваш выход там где казалось бы его нет и шансы ничтожно малы. Карты говорит вы его найдете все в ваших руках, посмотрите и на те варианты на которые вы мало надеялись!!!

5. На что обратить внимание – VII Справедливость
Тут по-моему слова излишни. Поступайте рассудительно, не поддавайтесь провокациям, ищите золотую середину. Справедливость восторжествует, вы получите ровно столько сколько отдали.

6. От чего лучше отказаться – 2 жезлов
От кардинальных поступков. На вас сильно влияет прошлое или что-то тянется из прошлого, что вам до сих пор не дает покоя. Не впадайте в крайности не нужно решать все кардинально все или ничего. Выход в гибкости.

7. Итог, совет – 4 монет перевернутая
Для вас эта неделю действительно будет нелегкая. Критическая ситуация и конфликт сильно ударят по вам, при том неожиданно. Но думаю у вас все получитесь, в вас есть разум и силы чтобы найти единственно правильное решения. Сконцентрируйтесь и не ожидайте ошеломительно хороших последствий того что уже пришло и происходит в вашей жизни. Задумайтесь почему все именно так и что вы сделали не так, что сейчас такое получаете и чему вас хочет научить Вселенная таким способом.

Удачи вам!)

 
ДракошаДата: Вт, 14.07.2009, 22:01 | Сообщение # 150
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Мишутка, отчитываюсь за неделю 06-12.07.09:

Quote (Мишутка)
Возвращение к чему то старому, воспоминания, общение с родственниками. Надо дать понять своим близким как они дороги для Вас.

скорее воспоминания, но их было немного..родственники..хм..да были по телефону, просили выполнить маленькую просьбочку smile

Quote (Мишутка)
Вторник - Валет мечей
Выяснение с кем -то отношений путем переговоров, мирное решение проблемы. Либо отношения с детьми

если честно особо ничего такого не припомню, день как день..вполне обычный день...

Quote (Мишутка)
Среда - Валет денариев
Можно рассматривать тоже как ребенка. И как прибыль и возможность приобрести знания.

тут случилась неожиданность, начальник заболел, работала одна в отделе smile

Quote (Мишутка)
Четверг – Королева Мечей.
Вполне возможно, что это Вы и есть. Может быть это будет какой-то контакт с женщиной из начальства, официальных органов, или просто случайная дама, с которой нужно будет достойно проявить себя.

наверное эмоции, качества этой королевы были..остальное не припомню..ничего подобного не было..

Quote (Мишутка)
Пятница – Императрица.
Общение с мамой или указывает на женщину играющую значительную роль в Вашей жизни. Карта благоприятная, дающая положительный прогноз при ответе на практически любой вопрос.

решала вопросы по работе, работы было куча.. с мамой не общалась..а вот с картами пообщалась smile

Quote (Мишутка)
Суббота – Воздержание.
Надо учесть само название карты. То есть ни чего лишнего и ничем не злоупотреблять. Если Вы что-то планируете в субботу то успех придет только в том случае если у Вас хватит терпения и выдержки.

в субботу просидела весь день дома, за компьютером biggrin

Quote (Мишутка)
Воскресенье – 7 Кубков. Принятие решение в личном плане. Однако карта говорит о некой иллюзорности. Поэтому необходимо это решение отложить ибо сейчас оно не может быть правильным.

так и сделала, опять просидела дома за компьютером biggrin

Quote (Мишутка)
Итог недели 4 мечей. Карта депрессии, размышления. Поэтому необходимо вырваться от своих размышлений и выйти к людям.

Размышляла я только по дороге с работы, в остальное время было просто некогда cool
Спасибо за расклад!!! flowers

========================================

prima, отчитываюсь за неделю 06-12.07.09:

Quote (prima)
вас ждёт то, что вы давно заслужили. Событие может быть связано как с материальным вопросом, так и с вопросами здоровья. Но оно обещает быть приятным. Вы сможете укрепить и упрочить свои позиции. Главное, не впадайте в жёсткий материализм.

неделька была суетная, может я за всей этой суетой пропустила что-то важное?! sad

Quote (prima)
преобладание позитивных эмоций. Тут и щедрость, и заботливость, и красота.

От это да, настроение было отличное..в среднем smile

Quote (prima)
возможно, что вам придётся много заниматься или вы сами захотите много заниматься. Будете искать нужную информацию, но возможно, что не удовлетворитесь поисками или их результатом.

вот оно, много работать пришлось biggrin много делать того, чего раньше не делала smile или делала, но уже забыла biggrin В поиске нужной инфы были трудности, но мы так просто не сдаемся, поэтому в конце концов все было найдено! smile

Quote (prima)
несмотря ни на что, вы сможете найти выход из непростой ситуации. Да, сделать это будет непросто из-за упёртости, самоуверенности, излишней увлечённости или нехватки знаний/информации

ну не знаю..самоуверенность..мне наоборот ее иногда не хватает smile

Quote (prima)
Тут нужно приглядеться с двух сторон – быть чуткой и быть начеку.

ды бывают моменты, когда мило улыбающийся человек, через 5 минут становится злобным..а потом опять в норме ..с переменчивым настроением понимате ли все какие-то wacko

Quote (prima)
от лёгкомысленности и незатейливости. От какого-то не очень надёжного предложения, которое может спутать вам все карты.

особо ничего не припоминаю...

Quote (prima)
старайтесь не углубляться в сферу материального. Верьте в себя, свои идеалы, в свои принципы. Будьте готовы учиться и учить других.

Всю неделю старалась следовать совету!
Спасибо!!! flowers


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz