Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на неделю - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на неделю - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Расклад на неделю
primaДата: Ср, 20.05.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме раскладываем карты на неделю.


Помним про Правила публикации сообщений и общие Правила Форума.

Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.

Примерные расклады:

1.Расклад Неделя.
2.Расклад на неделю.
3 Недельный расклад на отношения
4.Расклад на события будущего.
5.Расклад Семь дней.
6.Прогноз личной жизни на неделю.
7.Олимп.2 расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 14:20
 
МашинаДата: Вс, 09.08.2009, 19:23 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Wilama, вот расклад на колоде РУ:
1. событие недели - пп 9 кубков
Я не знаю - означает ли этот Аркан какие-то конкретные события, но отталкиваясь от прямого значения как "удовлетворённость, расслабленность и спокойствие", можно сказать, что будут иметь место события, выбивающие тебя из колеи, нарушающие привычный ход жизни. Не обязательно они будут плохими, просто волнующими. А значит неожиданными и ли просто сильными. Но что это конкретно... Посмотрела на перевёрнутую карту и почему-то подумалось мне, что это поход в театр happy Вытащила как дополнение - пп 6 мечей. Ну что ж - варианта два - либо это дорога, с которой будут связаны некоторые треволнения, возвращение, отъезд чей-то или твой. Либо - попытка решения какой-то проблемы, попытка найти выход из создавшейся ситуации.
2. эмоция недели - Туз Мечей
Ох! Страсти какие! Решительность, уверенность, молниеносность. Надеюсь, что речь идёт не о конфликтности и нервозности. Эмоции будут бурлить, но в какую стезю их направить - тебе выбирать)
3. негатив,неудача недели - пп 3 жезлов
Нарушение каких-то планов. Опять же сорвавшаяся поездка. Может быть - если прямая карта смотрит в будущее, то перевёрнутая говорит о том, что надо немного придержать коней, обратить взгляд назад, что-то не доделано, не додумано. Может быть это отказ от помощи, боязнь обмана, сомнения в правильности принятого решения. Задержки.
4. позитив,приобретение - Туз Кубков
Уж не знаю! Снова эмоции кипят! Новое знакомство! Какой-то праздник, свадьба, крестины? Влюблённость? Или улучшение уже существующих взаимоотношений. Эмоциональный подъём. Всё будет хорошо.
5. на что обратить внимание - пп 9 мечей
На эмоциональное состояние. Не стоит расстраиваться, переживать и предаваться гнетущим мыслям, всё не так плохо как кажется. Подавлять однако в себе чувства не надо, копить не стоит, надо дать выплеск эмоциям. Следи за душевным состоянием.
6. от чего лучше отказаться - 4 мечей
От бездействия, от стагнации, отдыха. Если даже не хочешь - не опускай руки, не сдавайся. действуй там, где необходимо действовать.
7. итог или совет - пп Звезда
Мне кажется не стоит возлагать на что-то слишком большие надежды, чтобы избежать разочарования. Вот что говорит Рени: "При явлении перевернутой карты Звезда нужно ограничить свое увлечение идеализмом. Вам не следует совсем отказываться от своих духовных устремлений, но иногда бывает нужно вернуться на землю и сконцентрироваться на мирских проблемах — по крайней мере на некоторое время. Вам надо больше полагаться на себя, а не ждать, когда про¬изойдет чудо. Живите согласно поговорке: «Бог помогает тому, кто заботится о себе сам!» Что же касается бизнеса, верьте, что все работает на вас."
Добавила одну позицию - что произойдёт по независящим от тебя причинам - Король Пентаклей
Ну тут либо сам Король повлияет как-то, либо что-то в проф. сфере или в денежной. Какие-то материальные дела. Но раз аркан прямой - значит всё будет хорошо smile

Не грусти! heart

 
ДракошаДата: Вс, 09.08.2009, 20:01 | Сообщение # 212
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Starshine, отчет по неделе 03-09.08.09:

Quote (Starshine)
Событие недели - Звезда Будет что-то хорошее :)) Либо какие-то новые перспективы откроются, либо мечта какая-то исполнится. В общем, жди :))

и открылись новые перспетивы..пришлось ехать и заниматься делами, которыми не занималась )))
Quote (Starshine)
Эмоция недели - Слуга Земли Мммм... по Манаре, эмоции какие-то будут негативные. Я бы сказала, что будет кто-то что-то плести, какие-то интриги. А поскольку Рыцарь Пентаклей имеет непосредственное отношение к рабочим моментам, то скорее всего, прикрывать тылы придется именно на работе. Все основные эмоции недели будут связаны именно с работой.

дел было куча, причем неожыданных дел еще больше..неделя была насыщенная, не скажу что было плохо..было довольно -таки интересно...
насчет интриг..даже не знаю.. внешне ничего не заприметила...
Quote (Starshine)
Негатив недели - Наказание Будешь переживать из-за мужчины. Как-будто он тебя наказывать за что-то будет. Ты там с монетками чужими будь поосторожнее, как бы не повторилась ситуация...Все-таки и по классике этот Аркан проходит, как Повешенный.

я переживала из-за двоякой ситуации на работе..не знала как начальник к этому отнесется..но вроде все в порядке в итоге оказалось...
Quote (Starshine)
Позитив недели - 10 Воды
Либо семейное торжество какое-то, либо веселые посиделки с друзьями. Если же рассматривать эмоционально-личностный аспект, то, мне кажется, ты придешь к какому-то решению в свете того выбора, который перед тобой стоит, и будешь довольна собой

я сделала себе абалденную стрижку...самой очень нравится..все выходные тут просто не нарадуюсь )))
Quote (Starshine)
От чего следует отказаться - Смерть
Избегай острых моментов, старайся понапрасну не рисковать. Как предостережние Смерть говорит о том, что не следует совершать действия, у которых нет будущего. Не стоит играть с огнем.

вроде ничего такого критического не было..или я была спокойна как удав )))
Quote (Starshine)
Итог, Совет - Жрец Кто-то тебе поможет решить проблему, которая перед тобой стоит.

да, в самый последний момент мой напарник немного пправился и тоже приехал на выручку решать рабочие вопросы )))
Quote (Starshine)
вообще раскладом недовольна... как-то он шел неохотно... да и общая картинка не складывается... Вроде как и радости будут большие, но одновременно и переживания...

да..было много нового и переживание в связи с этим smile

=====================================

Quote (tarot_tanya)
Атмосфера недели - рыцарь монет. Атмосфера деловая, практичная. Возможно будешь занята по горло делами, быть может будет шоппинг.

точно подмечено, дел было выше крыши smile
Quote (tarot_tanya)
Событие недели - королева мечей. Возможно нанесет визит родственница или подруга. Так или иначе событие будет связано с женщиной.

хм..что же это за таинственная женщина... никого подобного не было...
Quote (tarot_tanya)
Эмоция недели - 10 монет.Положительные эмоции связанные с семьей, друзьями. От карты веет благополучием, радостью. Каждый на своем месте занят своим делом.

да, неделька была не из легких, но она какая-то радостная была...
Quote (tarot_tanya)
Неожиданность недели - 3 жезлов. Быть может кто то неожиданно придет в гости. Либо положительный ответ в делах. Возможно совершишь неожиданную покупку. Эта карта роста, успеха, корабли приходят в гавань груженные товаром.

я неожиданно для себя сделала стрижку... совсем другой образ, очень не привычно...но я в восторге))
Quote (tarot_tanya)
Огорчение недели - туз кубков перев.Тут даже не знаю, быть может кто то не достойно поведет себя на вечеринке, ты расстроишься. Либо любимый человек расстроит тебя. Что то связанное с чувствами.

не скажу что было какое-тто огорчение... была двоякая ситуация..но все обошлось..
Quote (tarot_tanya)
От чего лучше отказаться - король чаш перев. Отказаться от ненужных перебранок с милым? wacko Не тратить нервы попусту из за мужчины, не важно кто он тебе милый или просто знакомый.

вот точно сказано, нужно меньше уделять внимание мужчине, которые не отвечает взаимностью )))
Quote (tarot_tanya)
Итог или совет -мир перев.Лозунг недели - Мир во всем мире. Умиротворение и спокойствие вот в чем ты нуждаешься.

точно! спокойствие в душе нам только снится )))

Девочки, спасибо за работу!!! flowers


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
DaryaSДата: Вс, 09.08.2009, 21:13 | Сообщение # 213
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
flowers lol Wilama, Спасибо огромное за комментарии, но ты откомментировали расклад, который я сделала для Тайфун. Может прокоментируешь еще раз, теперь уже расклад, который я сделала тебе. он был немного выше, чем для Тайфун.

Теперь мои комментарии:

Quote (Wilama)
событие недели - 9 кубков
Предстоит гуляние или застолье в достаточно широком кругу людей. Карта также может говорить о том, что нечто тобой задуманное осуществится, причем осуществится то, о чем давно мечтала, доставив тем самым тебе удовольствия. В целом, атмосфера на этой неделе будет благоприятная, с кучей эмоций и радостей.

Атмосфера была приятной, застолье было, но не в большом круге людей. Но вот мечты, к сожалению не осуществились.
Quote (Wilama)
эмоция недели - 10 пентаклей
Эмоции прежде всего будут связаны с твоими родными. Предполагаю, что на этой неделе предстоит какое-то семейно торжество. будешь чувствовать себя комфортно, настроение на протяжение недели в основном будет стабильным, перепадов не предвидится.

На этой неделя была встреча с родственниками, которых уже давно не видела. И насчет настроения тоже правильно, перепадов особых не было.
Quote (Wilama)
негатив недели - 5 жезлов
Возможна какая-то перебранка, выяснение отношений или ссора. Тебе придется занимать позицию рефери или становиться на сторону одного из участников перебранки. Также может указывать на то, что вокруг какого-то пустячного дела возникнет много шума, зачастую пустого. Крика много - толку мало.

Перебранки не было, но делала расклад, очень тяжело мне дался, обилие негатива. Из-за этого конечно пришлось попереживать.
Quote (Wilama)
позитив недели - Король мечей
Некий мужчина - вполне верояно, что представитель власти - может оказать тебе помощь или поддержку. он сыграет положительную роль на этой неделе, ты будешь ему благодарна.

Вот тут нет. Пересечений с влиятельными мужчинами у меня не было. Поддержку и помощь тоже никто не оказывал, к моему большому сожалению. biggrin
Quote (Wilama)
на что следует обратить внимание - 9 жезлов
Обрати внимание на свое имущество и на его целостность/сохранность. Так как очень вероятна порча твоих каких-то вещей или посягательство на них.

Внимание на свое имущество обратила. наверное поэтому порчи и посягательства не было.
Quote (Wilama)
от чего лучше отказаться - Паж жезлов
Карта может указывать как на ребенка, так и на неопытного молодого человека. Если, к примеру, на работе тебе предложат взять под опеку дилетанта - лучше отказаться. также лучше отказаться от сомнительных предложений.

Здесь даже не знаю, как откоментировать. Никаких делетантов не встречала и сомнительных предложений не поступало.... biggrin
Quote (Wilama)
итог или овет карт - 6 пентаклей
Неделя сулит тебе прибыль не обязательно в виде денег, а и в виде "подарков судьбы" (или просто подарков ). То есть, ты что-то приобретешь на этой неделе. Как совет - приобрести себе то, о чем думаешь. Не скупиться, делиться своими навыками, опытом, мыслями и помощью.

Прибыль была, подарки были, приобретения тоже были!

Спасибо огромное за расклад.

Fontoms Расклад на неделю 10-11.08 для вас

Колода La Scarabeo

1. Событие недели 6Ж - Получение хороших новостей, важные известия. Успешный результат долговременного труда. исполнение желаний, внутренняя и внешняя гармония. Получение помощи от коллег или друзей. Окончание трудного периода в жизни, выгодное сотрудничество, отзывчивость.
2. Эмоции недели Умеренность - Период стабильности, терпения, объединение в группу или компанию. Эмоционально достаточно стабильнай неделя.
3. негатив, неудача недели - 5К пп - Неумение замечать собственные ошибки, принесение себя в жертву близким людям, эмоциональная зависимомть от других, неприятие себя. Продолжение романтических отношений, несмотря на то, что они вам уже поднадоели.
4. Позитив, приобретение недели - 8М пп - преодоление внутреннего сопротивления. Время для понимания и проработки своего внутреннего состояния. Тут опять эмоциональная зависимость, видимо она приносит вам как положительные, так и отрицательные эмоции.
5. На что обратить внимание - Шут пп - Вы идете неправильным путем, приняли неверное решение. Не делайте поспешных выводов, необдуманных поступков. Проявляйте больше ответственности. Не всегда путь наименьшего сопротивления удачен, чаще он ведет в пропасть.
6. От чего отказаться - 4 П - Откажитесь от скупости, не вкладывайте деньги, возможность понести финансовые убытки из-за непродуманных действий. Желание во что бы то ни стало обеспечить себе безопасное будущее (на этой недели от этого желания лучше отказаться).
7. Совет, итог - Звезда пп - не предпринимайте ничего нового, не предавайтесь мечтам (они вас могут направить не туда, помните о пункте 5). Будьте практичны, но не скупы!

Удачной вам недели biggrin


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Вс, 09.08.2009, 21:45
 
StarshineДата: Вс, 09.08.2009, 21:20 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Дракоша! Дорогая, ну, ты молодец-молодец! :)))
Quote
Starshine, наконец-то собралась с мыслями расклад для тебя на неделю 03-09.08.09. Таро 78 дверей.
1. событие недели. – паж Жезлов, доп. 3 мечей: император, королева пентаклей, императрица: на этой недели решимости у тебя хоть отбавляй, видимо много планов и ты ждешь только победы… и вот ты немножко остановилась, призадумалась, смотришь вдаль, думаешь о чем-то или ком-то кто вдалеке. Вот она дверь открыта, но оттуда летят вороны, немного говоря о тревожном чем-то..с другой стороны вороны –умные птицы)) в общем, если будешь смела и решительна, не отступишь перед неизвестностью, все у тебя получится. А может это ты куда-то соберешься ехать?!
Ой, гложут тебя сомнения, пессимистические мысли… нужен хороший пинок, чтобы встряхнуть тебя. Т.е. может кто-то вмешается в это дело и поможет тебе сдвинуть это с мертвой точки?

На самом же деле, все получилось намного проще. Сегодня, когда я уже не планировала, что настолько твой расклад осуществится, у меня произошла внезапная встреча с тарологом, которая и рассказала мне про мою ситуацию с тройкой мечей (бабулька -вуду - цыганка ведьма), и как она с подачи матери моего БФ (Королева пентаклей) влезла между мной и моим БФ (императрица и император) с отворотом. Короче шекспировские страсти. wacko wacko блин...я так и подозревала... wacko
Quote

2. эмоция недели. – жрица: будешь наверное вся такая загадочная, может будешь обдумывать некую идею, либо думать как бы решить проблемку, может решишь воспользоваться советом экстрасенса, гадалки или будешь спрашивать совета у таро…

Да, незапланированная встреча с тарологом.
Quote
3. негатив, неудача недели – 8 кубков, что означает- туз мечей, что не означает – король кубков: Может быть ты из-за своих переживаний что-то упускаешь? Может мало времени уделяешь близким, подругам и друзьям? Может ты слишком уже погрязла в мыслях? Может пора как раз возвращаться? Могу предположить, что какое-то событие тебя может выбить из колеи не на долго, надеюсь быстро опомнишься и без боя не сдашься, поменьше меланхолии, побольше позитивных мыслей!

ну, по эмоциям мне , конечно, всю неделю было несладко. как будто энергия уходит. что касается этого пункта, думаю, что правильно сказать так: я действительно, ушла сильно в себя. Туз Мечей означает эгоизм, а король кубков (мой БФ), как раз не фигурирует в качестве уходящего человека smile Ушла я . Сама, В себя. И мне от этого плохо, т.к. по натуре я экстраверт и без общения мне плохо. Так что всё правильно. biggrin

Quote
4. позитив, приобретение. – 3 посохов: что-то ты все-таки придумаешь альтернативное для разрешения ситуации. Может все же какая-то давняя ситуация начнет разрешаться, что давно тебя мучает и не дает покоя. Причем ты как будто все возможные и невозможные способы перепробуешь, чтобы тебя заметили… и тебя заметят!

Я фонтанировала идеями на собеседованиях smile Искала нетрадиционные маркетинговые фишки smile успешно :)))

Quote
5. на что обратить внимание – 7 чаш: оххх, есть некий риск уйти от реальности в иллюзорный мир. Твои переживания, твоя зацикленность на каком-то вопросе не дает тебе покоя и ты этим самым перестаешь видеть то, что есть на самом деле. И уже самые зловещие сценарии, проигрываемые в воображении начинают сбываться! А все почему? А потому что мысль материальна! Поэтому как говорят мудрые люди, чего боимся больше всего, то с нами и происходит… Задумайся!

сдавала экзам по английскому. в середине - как накатила грусть и ужас, что ничего не могу сделать. Еле собралась и дописала. Была просто паника...
Quote
6. от чего лучше отказаться. – 5 мечей: а отказаться как раз и нужно от уныния и негативных мыслей! Веры в тебе маловато будет Давай уже будем верить в светлое будущее

угу.

Quote
7. итог или совет. – умеренность: здесь карта скорее падает как совет. Постарайся успокоить ум, немного отвлечься от того, что тебя будоражит уже не один день ..это как снежный ком, нарастает и нарастает, не пора ли остановиться? Здесь нужно прибегнуть к мудрости, найти некое равновесие, не нужно прыгать из крайности в крайность… успокойся

старалась не бросаться в крайности smile
Спасибо тебе, Дорогая! У тебя прекрасная работа получилась!!! biggrin biggrin
 
WilamaДата: Пн, 10.08.2009, 00:13 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
DaryaS,
Quote (DaryaS)
но ты откомментировали расклад, который я сделала для Тайфун.

Надо же!!! Сейчас исправлюсь smile

Quote (DaryaS)
1. Событие недели РП пп - Неделя будет в целом апатичной. Временами будет накатывать лень и инертность. Путаница, застой в делах, неожиданные финансовые расходы. Бессмысленные усилия при решении проблем. Трудности с выполнением заданий в срок.

Бездействие в связи с отсутствием воды. дела отложены по этой же причине. Неожиданных расходов не было.
Quote (DaryaS)
Эмоции недели РМ пп - Внутренний разлад, поспешность в действиях. Возможен спор с женщиной или поражение через нее. То застой, то рывки в жизни. А так как неделя достаточно инертная, то есть риск совершить ошибки из-за поспешности.

Спора с женщиной не было. Внутренний разлад начался вчера. ТО застой, то рывки - это я вся такая, это моя сущность.
Quote (DaryaS)
3. Негатив, неудача недели ТЖ - Новые начинания, которые не будут успешными, т.к. вы просто откажетесь от борьбы. Энергия направленная в никуда (пустое расходование энергии).

Не знаю, что и ответить... Пустое расточение энергии - это да, было.
Quote (DaryaS)
Позитив, приобретение Башня пп - Восстановление после кризиса, неприятных переживаний. Вы сейчас зациклены на материальных желаниях. Жизнь идет по заведенному распорядку. Хорошее время чтобы успокоиться и заняться здоровьем.

Здоровьем не занималась. На материальном зациклена давно. Жизнь идет как обычно, к сожалению.
Quote (DaryaS)
На что обратить внимание 8М пп - Обратите внимание на свое зоровье.

Разве что на эмоциональное. smile
Quote (DaryaS)
Эмоциональная зависимость, которая оказывает на вас негативное влияние. Ощущение паники, задержка в ходе осуществления важного дела.

Эмоций негативных было больше, чем позитивных: раздражение, злость, отчаяние, слезы вчера и много еще чего.
Quote (DaryaS)
Обратите внимание на деньги - возможна потеря или кража.

Не было.
Quote (DaryaS)
6. От чего отказаться 4М пп - Не стоит пока возобновлять какую-либо деятельность. Отойдите от вопросов материальных и задумайтесь о духовном. Период размышлений и восстановления.

Не знаю... Деятельности особо никакой и не было. Но и на духовном не зацикливалась.
Quote (DaryaS)
Период размышлений и восстановления.

Это сегодняшний день. Точно.
Quote (DaryaS)
7 Совет, итог ПЖ пп - Просто переждите неприятный период.

Это и остается делать - ждать...
Quote (DaryaS)
Не следует воспринимать поступающую на этой неделе информацию - она либо окажется беспочвенной, либо будет ложной.

Ценная инфа и не поступала... Болтовня одна пустая.
Quote (DaryaS)
Остановитесь, посмотрите еще раз на свою жизненную цель и пути к ней.

Сегодня пришлось.

Спасибо огромное Вам за работу!!!
============================
Машулька!!! Прогноз с 10.08 по 16.08
Решила попробовать новый для меня способ расклада - двумя колодами сразу. Первая карта - это из Таро Ленорман, вторая - 78 Дверей.
При раскладе на каждый день Ленорман описывает атмосферу дня, а Двери - совет на этот день.
пн - Дама жезлов + 8 пентаклей
Общение с темноволосой женщиной, деловой дамой, которая может иметь отношение к твоему обучению или работе. Совет - внимательнее присмотреться к ней. А вообще - посвяти этот день обучению, повышению своих навыков; если надо будет поработать - то работай, не увиливай от обязанностей. Карта требует дисциплины и порядка, а также усидчивости, терпения.
вт - Повешенный + 6 мечей
Возможна головная боль или другие несерьезные боли, доставляющие дискомфорт. Вынуждена будешь "насиловать" себя в чем-то, делать что-то через "нехочу", принудительно. Карта советует не сидеть, сложа руки, а навести справки для лучшего ориентирования в происходящем. Разузнай все более подробно, не принимай поспешных и резких решений. Если надо будет искать - ищи.
ср - Туз жезлов + 3 жезлов
Очень велика вероятность интимной близости. В принципе, карты просто кричат об этом. День выдастся активным, ты будешь полна энтузиазма и энергии. Придется принимать немедленное решение. Карта советует пошевелить мозгами для принятия правильного решения. Может, что-то гореть будет (яичница, к примеру smile ). Или дела "горят". Ну и страсть, конечно же.
чт - Отшельник + Дьявол
Захочешь уединения и покоя, покопаться в себе, поучиться, понять нечно непонятное ,докопаться до истины... Но не стоит впадать в духовности и возвышенные материи - говорит карта. Будь более заземленной, обрати внимание на вполне реальные земные вещи, доставь себе физическое удовольствие, побалуй себя. Как раз сегодня не надо уходить в аскетизм, а наоборот - разреши себе все наслаждения.
пт - 8 жезлов + туз жезлов
Окажешься на распутье. Снова придется принимать решение и делать какой-то выбор ,причем немедленно. От него будет зависеть дальнейшее течение дела. Творческая энергия, подъем, энтузиазм...Совет - не расслабляться, а поднапрячь свои силы, чтобы самостоятельно решить проблему. Ты это можешь, просто нужно приложить чуть больше усилий, воли, фантазии.
сб - 4 мечей + 9 кубков
Мне кажется, день будет неплохим, спокойным. Возможно, кто-то будет наблюдать за тобой или наводить о тебе справки. Будь спокойна, наслаждайся тем, что имеешь, и делись с окружающими своею благодатью.
вс - 5 кубков + Башня
Произойдет нечно неожиданное, очень похоже на форс-мажорное обстоятельство. К примеру, у меня по этой карте неожиданно в доме отключили воду на целый день. Тебе придется проявить всю свою стойкость, показать характер и выносливость.

Атмосфера недели + как это на тебя повлияет - Звезда + 6 пентаклей
Неделя будет хорошей, позитивной. Правда, придется много анализировать и просчитывать свои шаги. Но этого требуют обстоятельства. Зато ты будешь в хорошем расположении духа, возникнет желание делать добро и делиться своим опытом/знаниями/благами с другими, а также помогать другим людям и оказывать им услуги. Еще вариант - появится надежда заработать деньги.

Событие недели + как это на тебя повлияет - 8 кубков + Сила
Может, куда-то надо будет поехать, а ты не будешь хотеть. Для этого тебе придется собраться, взять волю в кулак, обуздать свои эмоции и выполнить задуманное.

Эмоция недели + влияние на тебя - Солнце + Рыцарь кубков
Эмоции в основном будут связаны с твоим ребенком. И они будут положительными!!! Доченька будет только радовать тебя.

Позитив, приобретение + влияние - Паж пентаклей + Король жезлов
Мне кажется, что некий мужчина преподнесет тебе или Юне какой-то подарок! Или ты получишь определенную сумму денег, которую потратишь на себя или на мужа. Как-то так.

Негатив, потеря + влияние - 4 пентаклей + Жрец
А вот тут, считаю, что ты неосторожно распорядишься своими деньгами. В итоге поймешь, что надо более разумно вести хозяйство, иначе можно остаться ни с чем. Решишь быть более экономной. А может, на режим сядешь )))

Итоги недели - 2 мечей, Дама кубков
В итоге получается, что неделя закончится ссорой с какой-то женщиной, может быть, с подругой. Или не ссорой, но напряжением между вами.

Побольше тебе позитива и легкости!!!

Сообщение отредактировал Wilama - Пн, 10.08.2009, 00:15
 
JulijaДата: Пн, 10.08.2009, 06:00 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
data, ваша неделя .колода Райдер
пон-8 монет ,Маг ,Колесо Фортуны понедельник ознаменуется работой ,хорошим настроением и верой ,что у вас все получится .
вт - 10 монет ,паж мечей ,9 монетобщение ,касающееся получения денег с девушкой или молодым человеком .
ср -Отшельник ,Звезда ,6 монет день познания себя в плане обучения,также снисходительного отношения к людям .
четв - рыцарь монет ,туз монет ,4 мечей здесь думаю, получение денег или радость ,позитивное настроение от общения с самой собою .
пят- туз кубков,дама посохов ,8 кубков , общение с приятной дамой,обсуждение какой-то поездки .
суб - 6 мечей ,Жрица ,Дьявол . сама поездка ,опустошённое состояние - чувство усталости .
воскр -Императрица .2 мечей ,дама монет .день будет наполнен противоречиями -с одной стороны позитивное настроение ,женские дела или заботы с детьми ,с другой стороны -неуверенность и желание скрыть свое мнение ,найти компромисс .
у вас будет интересная и наполненая чувствами неделя .общение с людьми и разнообразным настроением !
дорогая data!меня несколько затруднил расклад ,выпали все крты показывающие поездку - вы ее обсуждаете или куда то планируете поехать ,очень много лиц -в вашем кругу общения . так что если есть замечания или поправки приветствую .удачной недели !!! angel1


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 10.08.2009, 06:00
 
AnnAnasДата: Пн, 10.08.2009, 09:51 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Conscience, спасибо за расклад! Карты очень точно показали некоторые мои задумки на эту неделю. Чуть-чуть прокомментирую:

Quote (Conscience)
события недели будут касаться работы. Осмелюсь предпложить, что на работе могут произойти кадровые перестановки. Можеть быть даже ты получишь повышение по службе или у тебя смениться руководитель.

Руководителей у меня нет, я сама себе хозяйка)) Но работа зависит от других людей, от заказов. Пока я отдыхаю, т. к. у брата отпуск, отдыхаем вместе)) Может, что-то и изменится на этой неделе.

Quote (Conscience)
Карта Колесница у меня ассоциируется в данной колоде как карта перемен и перемен в чем-то кардинальном. ...это что-то, что меняет место человека в социуме, в обществе.

Ой, как я рада этой карте в этой позиции!!!! На этой неделе запланировано несколько поездок, в том числе в другой город. Я очень надеюсь, что всё получится! Только 9 Жезлов в следующей позиции немного напрягают...

Quote (Conscience)
Отшельник как совет в сочетании с 9 чаш рекомендует отказаться на время от светской жизни и посветить время внутреннему личностному развитию.

Нееее, да здравствует светская жизнь и социум! А то засиделась дома)))

Conscience, твой расклад на эту неделю. Только у меня схема немного отличается от той, по которой ты сделала.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Пн, 10.08.2009, 10:47
 
AnnAnasДата: Пн, 10.08.2009, 11:30 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Conscience)
а 9чаш тебя ничем не напрягает в позиции от этого лучше отказаться?

Напрягает, но добровольно не откажусь))) Вот и посмотрим, что бывает, если не следовать совету карт))

Теперь твой расклад на эту неделю. Правда схема немного другая.

1. Главное событие недели. 6 Жезлов.

6 Жезлов у меня на всех колодах частенько показывает поездку, приятное пребывание в необычной ситуации. Обычно успешное. Вспоминая твою недавнюю карту дня, вижу подтверждение такой трактовки и в этой колоде. Так что предположу, что тебе предстоит удачная приятная поездка. М. б. что-то не совсем обычное.

2. Общее состояние, ты лично, эмоции и мысли. 10 Кубков.

Карта вызывает у меня только одну ассоциацию - полнейшая умиротворённость, спокойствие, гармония, душевный покой. несмотря на возможные неприятные ситуации. Думаю, что тебя сложно будет на этой неделе вывести из себя.

3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе. 3 Пентаклей.

Считаю, что здесь подойдёт вполне традиционное значение - работа. тебе больше внимания надо уделить работе, потому что могут всплыть старые проблемы (Суд далее). Просто будь внимательнее, чтобы никаких ошибок не получилось.

4. Возможные приобретения недели. Король Кубков.

Ну здесь у меня только одна мысль. Либо интересный новый знакомый (учитывая Звезду далее), либо сдвинутся с мёртвой точки какие-то важные для тебя отношения с мужчиной.

5. Возможные неудачи недели. Почитаемая.

Пока никаких мыслей... Предположу, что возможно немного пренебрежительное или злое (шипят в спину) отношение к тебе со стороны других людей, это будет неприятно. Или ты не сможешь получить что-то важное для тебя, получить ответ на мучающий вопрос.

6. Какой урок ты должна извлечь из наступающей недели? Император.

Мне кажется, смысл урока в том, что нужно не смотря ни на что гнуть свою линию, добиваться того, чего хочешь самой, не особенно рассчитывая на помощь окружающих. Сама становись помощью и опорой для других. Тебе это по силам.

7. Как будет развиваться ситуация в плане духовного развития? Паж Жезлов.

Ты получишь новую информацию, пищу для размышлений, это станет толчком к твоему дальнейшему духовному развитию. Возможно, информация будет из новой для тебя области знаний.

8. Как будет развиваться ситуация в сфере личных взаимоотношений? Звезда.

Здесь появится новая надежда)) М. б. новый знакомый обратит на себя твоё внимание, а своё на тебя)) Приятное общение, но пока это только приглядывание друг к другу.

9. Как будет развиваться ситуация на работе? Суд.

Думаю, что на работе у тебя всплывут старые проблемы, связанные с общением с коллегами. Или какие-то старые ситуации, м. б. возвращение к каким-то отложенным ранее делам и проектам.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Пн, 10.08.2009, 11:31
 
StarshineДата: Пн, 10.08.2009, 11:50 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
[b]Дракоша расклад на неделю 10.08-16.08. Таро 78 дверей[/b]

Событие недели - Туз Чаш. Большая радость. Семейное событие. Праднование. Любовь и море позитива. Естессна, потому что у тебя на следующей неделе День Варенья. И всё это море ты заслужила :))

Эмоция недели - 10 мечей. Почему? Колесница
Несмотря на праздник ты будешь очень сильно, болезненно переживать по поводу какой-то поездки. Либо в частности, какого-то мужчины. Вот он стоит в машине, вроде бы рядом, но на самом деле - такой далекий.

Негатив Недели - Король Чаш.
Опять этот мужчина будет тебя расстраивать. Вот ему уже и дверь ты открыла, а он все сидит на камне, погруженный в свои эмоции и нет ему до тебя дела. Получается, что надо изменить отношение к этой ситуации

Позитив недели - 2 жезлов. Девушка проходит через закрытую дверь. Ее вроде и не ждали там, куда она идет, но у нее получилось пройти. Ты найдешь альтернативный выход из ситуации и будешь продолжать добиваться своего. Но только осторожно. Пока тебе дают понять, что тебя здесь не ждут.

На что обратить внимание - Колесо Фортуны. ВОт она, Фортуна, и открывает тебе дверь. За черной полосой всегда белая, нужно только найти эту дверку, обойти препятствие. А Судьба будет на твоей стороне. На картинке 4 человека и создают эту дверь. Может, надо почаще участвовать в каких-то коллективных обсуждениях? Может, тебе кто-то сможет помочь?

От чего следует отказаться - 7 чаш. От иллюзий, а скорее от страхов. От страхов, что все против тебя, что у тебя ничего не получится. Эти страхи загоняют тебя в мир грез, в то время как Судьба хочет , чтобы ты действовала в реальном мире.

Итог, Совет - Рыцарь Чаш, почему - Королева Чаш. Тут скорее итог-предостережение. Стой на охране своих интересов: ктото пытается покуситься на них, ломится в твою дверь. Какая-то женщина настроена к тебе недоброжелательно. Держись от нее подальше!

Отдельный расклад на 13 августа: 6 чаш-7 пентаклей-6 мечей. Празднование в тихом семейном кругу заставит тебя задуматься, а что же ты хотела для себя, какие цели ставила, чего добилась. Поняв, что ты имеешь все шансы претендовать на что-то большее, ты выпустишь на свободу голубку, перестанешь себя сдерживать и решишь, что пришло время кардинально что-то менять. Может быть, у тебя появится идея какого-то нового хобби или станешь планировать путешествие. В любом случае, тебе захочется изменений и движухи smile
Хорошей недели!

 
primaДата: Пн, 10.08.2009, 12:44 | Сообщение # 220
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Маша, обратная связь по раскладам на прошлую неделю.

Quote (Машина)
Домохозяйки:
1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли - 9 пентаклей
В этой колоде данная карта, прежде всего, представляет женщину независимую, которая знает чего хочет и умеет это получить. Согласно ей - неделя будет благополучна и в эмоциональном и в материальном плане.

да, именно так и было. Удалось всё, и даже больше.

Quote (Машина)
2. Чем ознаменуется наступающая неделя - пп 5 жезлов
Ознаменуется неделя какой-то борьбой с обстоятельствами, может быть будет казаться, что на тебя свалилось слишком много обязательств, может быть ты просто устанешь от чего-то. Скрытый конфликт, некая неудовлетворённость, может быть неявное соперничество. Может быть ты была через чур активна и пришла пора отдохнуть? Так же перевёрнутая пятёрка жезлов свидетельствует о благоприятном преодолении препятствий и окончании борьбы. Так же - перевёрнутая позиция может говорить о физическом недомогании и о том, что всё сейчас происходит внутри тебя.

я больше склоняюсь к тому, что я сумела преодолеть всё, что раньше не могла и всё, что приходилось преодолевать на этой неделе.

Quote (Машина)
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе - пп Умеренность
Кажется, карты рекомендуют не оставаться пассивной, особенно если имеет место какая-то конкурентная борьба, или же наоборот - не пытаться всё привести в порядок собственными силами, делегировать часть обязанностей.

я решила, что всё хорошо в меру – и пассивность и активность.

Quote (Машина)
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться - пп Звезда
Кто-то хочет быть первым. Возможно, за счёт тебя - раз эта твоя неожиданность. Неожиданный проигрыш или чей-то, не менее неожиданный, выигрыш. А если расценивать пп СА как то, что происходит внутри, а не вокруг, то может иметь место некоторый упадок сил, разочарование в себе, потеря надежды. Но по внутренним скорее причинам, чем по объективным.

даже и не знаю…явного упадка не было, выигрышей, да и проигрышей вроде тоже…

Quote (Машина)
5. Возможные неудачи недели - пп Паж Жезлов
Это могут не слишком приятные новости, опять же временный упадок сил, не слишком удачные начинания, вялость, безынициативность. Или наоборот - через чур бешеная активность и распыление энергии по пустякам. А так же - проблемы в отношениях с детьми.

с детьми не общалась. Новости были разные.

Quote (Машина)
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач - 7 пентаклей
Быть терпеливой, не ждать скорых результатов, продвигаться к цели не спеша, потихоньку.

я старалась. Все цели были достигнуты.

Quote (Машина)
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? - 3 жезлов
Этот Аркан говорит о первых результатах работы, когда до конца ещё далеко. Поэтому повторюсь - не хотеть всего и сразу, быть довольным достигнутым, планировать, прежде чем делать, ну и с оптимизмом смотреть в будущее!!!

я не хотела всего и сразу, и благодаря этому, а также благодаря усердной работе уже получила и результаты.

Quote (Машина)
РУ:
1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли - пп 10 мечей
Интересно. Кончается какая-то не совсем белая полоса? Снова виден свет в конце тоннеля? По другим же толкованиям - это ещё не конец, какие-то огорчения предстоят, но они уж точно будут последними. И всё же эта карта никогда ещё сильного негатива мне не показывала. Может просто лёгкая усталость, апатия. Хочется вот так лечь и чтобы никто не трогал

я думаю, что полоса закончилась. И так как карта говорит о вмешательстве со стороны – этим вмешательством стала моя сила воли и огромное желание закончить то, что мне очень нравилось.

Quote (Машина)
2. Чем ознаменуется наступающая неделя - пп Королева Кубков
Вмешательством женщины, действующей против тебя, но вряд ли начальницы, если только она не ярко выраженный водный знак или человек творческой профессии. Скорее всего - кто-то из близких, подруга, мать.. Я не думаю, что это выйдет специально. Просто может кто-то огорчит тебя невзначай. Так же это может быть - твоя внутренняя нестабильность в эмоциональном плане.

для меня самое главное на этой неделе было то, что как раз таки мне удалось избежать эмоциональной нестабильности. особого вмешательства женщины не наблюдалось.

Quote (Машина)
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе - пп Туз Пентаклей
Мне кажется, решению, отнюдь, не материальных дел. С другой стороны - пп Туз указывал у меня неоднократно на сверх прибыли, премии и прочие внеплановые деньги. если есть возможность - получить их, надо постараться)

да, небольшая премия имела место быть. А задачи я решала исключительно нематериального плана.

Quote (Машина)
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться - Сила
С чьими-то действиями. Это может быть как помощь, так и чинение препятствий. Может быть, придётся побороться за что-то, приложить усилия в казалось бы решённом вопросе.

имхо, это снова про меня. Я пыталась достучаться до себя, пыталась принять себя.

Quote (Машина)
5. Возможные неудачи недели - пп 7 мечей
Могут всплыть чьи-то неблаговидные поступки, надеюсь - не твои хитрости План может оказаться недостаточно проработанным, бреши в делах. 7 мечей неоднократно указывала мне на то, что что-то надо хорошенько обмозговать!

я чужих хитростей не разглядела, сама хитрости не совершала, а старые не открылись. Я надеюсь))) Думала много)))

Quote (Машина)
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач - Дьявол
Хм... Похоже от тебя потребуется где-то проявить жёсткость или даже жестокость, отстаивая свои интересы, если тебя втянут в нечистую игру. Может быть надо перестать быть слишком святой и позволить себе маленькие слабости? Выпить, скушать тортика кусочек, сходить в клуб вместо сверхурочной работы?

да… тут я разгулялась по полной программе. Кто хорошо работает – тот хорошо отдыхает.

Маша, спасибо за сотрудничество.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dataДата: Пн, 10.08.2009, 18:07 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Julija, спасибо большое за расклад! Я приехала сегодня в 3 часа ночи и отсыпалась. Извините, что только сейчас даю прогноз на неделю.

расклад на неделю (10-16 августа)
Понедельник: Рыцарь кубков, 5 кубков, Повешенный
Какое-то разочарование сегодня, потеря какая-то, связано с близким вам человеком, желание побыть наедине самой с собой, понять что-то для себя.
Вторник: Влюбленные, туз кубков, Маг
Начало новой стадии во взаимоотношениях. Новый взгляд на жизнь. 2 вариант : два пути, два решения, два возможных варианта в будущем. Вы стоите на развилке, и Вам надо решить, действовать. День приятный.
Среда: рыцарь жезлов, Глупец, Туз жезлов
Вы будете полны энтузиазма, желание начала чего-то нового. Но будут какие-то помехи. Вам будет помогать друг или родственник, или просто это ваш единомышленник, который всегда готов помочь. Мне почему-то кажется, что это связано с деньгами.
Четверг:7 мечей, Сила, 7 кубков
Трудности, испытание, сможете ли Вы все выдержать. Во всех днях просматривается партнерство. Никому не рассказывать своих планах(могут быть интриги, сплетни). А вообще день пройдет в мечтаниях о будущем.
Пятница: Суд, 9 кубков, колесница
Будет праздник какой то(может, пойдете на день рождение, или поедете). Осуществится желание.
Субота:8 жезлов, туз пентаклей, 4 кубков
Будете общаться с людьми, планировать что-то, весь день что-то делать, может, и на природу поедете. Хорошо проведете время.
Воскресение: король жезлов, королева мечей, король пентаклей
Снова общение и снова партнерство. Не знаю, почему в воскресение. Шанс, выигрыш.

События недели – 8 жезлов, жрец, дьявол
Жрец и Дьявол вместе... даже не знаю, как растолковать. Попробую.
Вы получите важные новости, свежую информацию, события будут развиваться стремительно. Выплывут какие-то такие вещи, которые потребуют быстрых и решительных действий. Будет какие-то помехи, испытание для вас. В целом, неделя будет насыщенной и плодотворной.

благоприятной и успешной вам недели)))

 
primaДата: Вт, 11.08.2009, 12:10 | Сообщение # 222
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад на неделю, 10/08-2009 – 16/08-2009, для Bassarida. Колода 78 Дверей.

1. Главное событие недели – Верховная Жрица – возможна ситуация с двойным дном и с явным налётом таинственности. Будь бдительна.

2. Общие эмоции недели – Король жезлов – эмоции позитивные, собранные, уверенные в себе и в происходящем. Активность и творческие порывы.

3. Негатив недели – Правосудие – карта говорит о том, что если у тебя была ситуация, в которой ты поступила непорядочно, то на этой неделе тебе придётся так сказать расплатиться за неё. Если же в прошлом такого не было, то и расплаты ждать не стоит. Также обрати своё внимание на то, что могут быть задержки и неполадки в каких-то бюрократических сферах. Особое внимание с документами.

4. Позитив, приобретение – Отшельник – если ты ведёшь внутреннюю работу, тебя ждёт успех в этой сфере. Ты ищёшь свой путь? Есть все шансы его найти. Это может быть осознание, принятие, понимание того, что особенно важно, понимание глубокого смысла, истины.

5. На что обратить внимание – 6 кубков – старайся жить сегодняшним днём, не сильно окунайся в прошлое.

6. От чего лучше отказаться – 8 кубков – от одиночества и поисков идеалов. На этой неделе благоприятна активность, поэтому постарайся самостоятельно не тормозить ситуацию.

7. Совет – Колесница - почувствуй себя победителем и действуй соответствующим образом. Активность, движение к цели, подкрепленное знанием, когда и как действовать, принесут победу. Будь целеустремлённой. Верь в себя. Твой успех в твоём умении проявить себя, заявить о себе. И сделай это!

8. Общая атмосфера в сфере финансов – 10 мечей – атмосфера не очень. Видимо, всё непросто и не гладко. Есть некая зависимость, от кого-то или от чего-то. Видимо на этой неделе будут использоваться так сказать последние возможные резервы и ресурсы.

9. Возможная прибыль – Луна – скорее всего, прибыли не будет. И снова обращаю твоё внимание на непростые и возможно, тайные ситуации. Будь на чеку! Не дай себя обмануть или ввести в заблуждение.

10. Возможные потери – 7 монет – потери могут быть в том случае, если проявишь спешку и невнимательность в делах. Чтобы этого не случилось – не пускай всё на самотёк. Да, прибыль не намечается, но это не значит, что не нужно работать. Нужно, и работать хорошо. Скорее всего, ситуация временная.

11. Позитивные внешние влияния на сферу финансов – 10 жезлов – как я ни старалась, не увидела я позитивных влияний. Есть барьер, который не даёт улучшить ситуацию. Это может быть неверный подход, желание получить или иметь больше, чем есть возможность, больше, чем есть необходимость. Стоит обратить внимание на эти вещи.

12. Негативные внешние влияния на сферу финансов – Королева кубков – возможно, что это нервозность и сильная эмоциональная сосредоточенность на финансовом вопросе. Попробуй немного остыть и переключить большую часть своего внимание с внешнего на внутреннее.

Алла, неделя будет активная и насыщенная. Будь внимательна ко всему происходящему, чтобы получить ценнейший опыт и знания и чтобы никто тебя не обманул. Да, финансы могут не радовать, но это не самое главное в жизни. Пусть они не будут препятствием для получения радостей жизни.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ДракошаДата: Вс, 16.08.2009, 11:03 | Сообщение # 223
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Starshine, отчет за неделю 10.08-16.08:

Неделя у меня было очень и очень продуктивной, особенно суббота biggrin Все мои надежды и опасения подтвердились, теперь точно знаю куда двигаться дальше smile

Quote (Starshine)
Событие недели - Туз Чаш. Большая радость. Семейное событие. Праднование. Любовь и море позитива. Естессна, потому что у тебя на следующей неделе День Варенья.

Да, день рождения удался на славу, так долго я еще никогда его не отмечала biggrin три дня гостей встречала biggrin

Quote (Starshine)
Эмоция недели - 10 мечей. Почему? Колесница
Несмотря на праздник ты будешь очень сильно, болезненно переживать по поводу какой-то поездки. Либо в частности, какого-то мужчины. Вот он стоит в машине, вроде бы рядом, но на самом деле - такой далекий.

может быть были некоторые сомнения, но наконец-то я поняла, что этот мужчина пусть дальше стоит там где стоит :))) а мне пора идти дальше :))

Quote (Starshine)
Негатив Недели - Король Чаш.
Опять этот мужчина будет тебя расстраивать. Вот ему уже и дверь ты открыла, а он все сидит на камне, погруженный в свои эмоции и нет ему до тебя дела. Получается, что надо изменить отношение к этой ситуации

В четверг я и изменила отношение к нему и все сразу расставилось на свои места! smile

Quote (Starshine)
Позитив недели - 2 жезлов. Девушка проходит через закрытую дверь. Ее вроде и не ждали там, куда она идет, но у нее получилось пройти. Ты найдешь альтернативный выход из ситуации и будешь продолжать добиваться своего.

я нашла ту дверцу, что искала, но это думаю не то, что меня там не ждут, а просто я сама для себя нашла неожиданно дверь, да это альтернативный вариант, но только добиваться я теперь буду немного другого smile

Quote (Starshine)
На что обратить внимание - Колесо Фортуны. ВОт она, Фортуна, и открывает тебе дверь. За черной полосой всегда белая, нужно только найти эту дверку, обойти препятствие. А Судьба будет на твоей стороне. На картинке 4 человека и создают эту дверь. Может, надо почаще участвовать в каких-то коллективных обсуждениях? Может, тебе кто-то сможет помочь?

smile обратить внимание надо на начальство и поменьше паники насчет несуществующих угроз. И все у нас получится! ))

Quote (Starshine)
От чего следует отказаться - 7 чаш. От иллюзий, а скорее от страхов. От страхов, что все против тебя, что у тебя ничего не получится. Эти страхи загоняют тебя в мир грез, в то время как Судьба хочет , чтобы ты действовала в реальном мире.

да, пора возвращаться в реальный мир ))

Quote (Starshine)
Итог, Совет - Рыцарь Чаш, почему - Королева Чаш. Тут скорее итог-предостережение. Стой на охране своих интересов: ктото пытается покуситься на них, ломится в твою дверь. Какая-то женщина настроена к тебе недоброжелательно. Держись от нее подальше!

выяснили, что за женщина, но это касается не только меня, а и других людей, причем сил у нее на всех не хватит :)))

Quote (Starshine)
на 13 августа: 6 чаш-7 пентаклей-6 мечей. Празднование в тихом семейном кругу заставит тебя задуматься, а что же ты хотела для себя, какие цели ставила, чего добилась. Поняв, что ты имеешь все шансы претендовать на что-то большее, ты выпустишь на свободу голубку, перестанешь себя сдерживать и решишь, что пришло время кардинально что-то менять.

День рождения прошел просто волшебно, именно в тихой обстановочке, было все так непринужденно, спокойно..прямо до сих пор не нарадуюсь...хотя и не было никаких изысков, все было просто супер!
Насчет перемен, давно назрела такая необходимость и теперь я знаю, что мешало мне эти перемены осуществить smile теперь все в моих руках smile

Quote (Starshine)
Может быть, у тебя появится идея какого-то нового хобби или станешь планировать путешествие. В любом случае, тебе захочется изменений и движухи

Движухи мне хочется постоянно, изменения скоро уже начнутся ))

Олечка, спасибо за работу!!! flowers


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ДракошаДата: Вс, 16.08.2009, 12:49 | Сообщение # 224
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Starshine, расклад на неделю 17.08-23.08.09. Таро Круг Человеческих Судеб:

1. событие недели. – 2 Посохов, доб.6 Кубков: могу предположить, что на этой неделе захочется перемен, именно в эмоциональном плане, скорее всего. Будешь пересматривать события прошлого, искать возможность исправить, то, что было сделано не так или просто упущено из виду. Захочется пойти дальше в познаниях чего-либо. А может это разрешение рабочего вопроса, что принесет некую радость?!

2. эмоция недели. – Король Мечей:
будешь стараться контролировать свои эмоции, не идти у них на поводу. Нужно быть предельно честной самой с собой, необходимо реально посмотреть на ситуацию, принимая все факты и доводы во внимание, не упуская ни одного, и уже принять решение для себя, как же нужно дальше действовать. Может быть, придется даже чем-то пожертвовать во имя благого дела.

3. негатив, неудача недели – 9 Мечей, почему? – Жрец:
будешь сильно переживать и мучится из-за разлуки с любимым человеком, причем мысли о нем у тебя в голове крутятся постоянно, ты уже просто не можешь их остановить, прокручиваешь кучу всевозможных сценариев того, что могло бы быть и чего не могло бы быть, ты как будто Во власти иллюзий… это уже больше похоже на хроническую зацикленность sad надо выбираться из этого болота, это бессмысленная растрата энергии…

4. позитив, приобретение. – 10 Кубков:
но вот и тот лучик солнца, который подарит надежду на хорошие перспективы и радостное будущее. Все сложится так как хочется, но только надо увидеть этот выход из ситуации, а не засорять мозги лишними переживаниями, прокручивая раз за разом одну и ту же ситуацию wink

5. на что обратить внимание – Влюбленные, доп.Туз Пентаклей:
вот как раз и ответ, обратить внимание нужно на выбор способов выхода из сложившегося положения. Возможно ты действительно слишком много думаешь об отношениях, может нужно немного направить мысли в другое русло, к примеру на материальные аспекты своей жизни?!

6. от чего лучше отказаться. – Принцесс Пентаклей, доп. 3 Пентаклей:
отказаться нужно от попыток пытаться объяснить и искать объяснения и доказательства очевидным вещам. Т.е. там где итак все понятно, не нужно создавать лишние несуществующие навороты и усложнять этим самым все на свете. Вместо этих размышлений лучше направить свою энергию на что-нибудь созидательное, что может привести к некому осязаемому результату.

7. итог или совет. – 10 Пентаклей, доп.2 Кубков: Думаю все ж неделя твоя пройдет в раздумьях о любимом. Постарайся побольше уделить внимания близким тебе людям! smile

Удачи!!!


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
FontomsДата: Вс, 16.08.2009, 13:40 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
DaryaS, Мой отчет по прошедшей, почти, неделе.

Quote (DaryaS)
1. Событие недели 6Ж - Получение хороших новостей, важные известия. Успешный результат долговременного труда. исполнение желаний, внутренняя и внешняя гармония. Получение помощи от коллег или друзей. Окончание трудного периода в жизни, выгодное сотрудничество, отзывчивость.

Пришла посылка важное событие недели. В остальном как обычно... хм. Ну еще нашел человека которому могу доверять. Приятное событие тоже)))

Quote (DaryaS)
2. Эмоции недели Умеренность - Период стабильности, терпения, объединение в группу или компанию. Эмоционально достаточно стабильнай неделя.

Ну я бы не сказал что это было стабильность, хотя и это имело место. Скорее эмоционально все было как всегда))) Не плохо но и не отлично. Но вообще это характер у меня такой

Quote (DaryaS)
3. негатив, неудача недели - 5К пп - Неумение замечать собственные ошибки, принесение себя в жертву близким людям, эмоциональная зависимомть от других, неприятие себя. Продолжение романтических отношений, несмотря на то, что они вам уже поднадоели.

Да. принять себя порой совсем тяжко, ошибки тоже замечаю лишь когда поздно. Как ты и сказала сильно завишу от других(

Quote (DaryaS)
4. Позитив, приобретение недели - 8М пп - преодоление внутреннего сопротивления. Время для понимания и проработки своего внутреннего состояния. Тут опять эмоциональная зависимость, видимо она приносит вам как положительные, так и отрицательные эмоции.

happy Хотя принять себя не могу я начал хотя бы понимать себя и что хочу))

Quote (DaryaS)
5. На что обратить внимание - Шут пп - Вы идете неправильным путем, приняли неверное решение. Не делайте поспешных выводов, необдуманных поступков. Проявляйте больше ответственности. Не всегда путь наименьшего сопротивления удачен, чаще он ведет в пропасть.

Это честно говоря не понял. скорее всего это уже давно тянется так что я незаметил(

Quote (DaryaS)
6. От чего отказаться - 4 П - Откажитесь от скупости, не вкладывайте деньги, возможность понести финансовые убытки из-за непродуманных действий. Желание во что бы то ни стало обеспечить себе безопасное будущее (на этой недели от этого желания лучше отказаться).

Денег у меня не было но ограничивть себя втратах не делал. Есличто хотел, то покупал))

Quote (DaryaS)
7. Совет, итог - Звезда пп - не предпринимайте ничего нового, не предавайтесь мечтам (они вас могут направить не туда, помните о пункте 5). Будьте практичны, но не скупы!

Стараюсь таким быть но конкретного ответа тут нет...

 
DaryaSДата: Вс, 16.08.2009, 18:29 | Сообщение # 226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Julija,как удобнее, предлагай свой вариант biggrin

Fontoms,Мои комментарии по прошедшей неделе.

Quote (Fontoms)
1) Событие недели - Влюбленные- Ну может у тебя будут с каким нибудь парнем романтические отношения? Или если парень уже есть то это все усилиться/продолжиться. Так или иначе неделя обещает быть романтической

Да не особо романтичная неделя, так супружеские будни
Quote (Fontoms)
2) Эмоции недели - 2 чаши -эмоции связаны и с событием. Два человека понимают друг друга, одни как одно целое. Ну эмоционально неделя будет положительной а так же возможность понять эмоции другого.

Да, эмоционально положительная, но стремлений особо понимать кого-то не было.
Quote (Fontoms)
3) Негатив, неудача недели - Принцесса жезлов (пп) - Плохая новость возможно ждет тебя, романтика романтикой но за все надо платить, возможно что плохая новость застигнет в расплох из-за глубокого погружения в романтику! Будь поосторожней!!!

Здесь Принцесса Жезлов правильно легла, но возможно вы не совсем точно значении ее смогли передать. Негатив был в очередной раз связан с ребенком. Пыталась донести как себя вести нужно, чем заниматься, хотя каждый остался при своем. Т.е переживания, связанные с детьми.
Quote (Fontoms)
4) Позитив, приобретение - Жрица (пп) - Сильное понимание окружающих тебя людей, их внутренний мир, желания, проблемы

Позитив был связан со мной. Съездила в Сергиево-Троицкую лавру, получила коллосальный энергетический заряд, спокойствие.
Quote (Fontoms)
5) На что обратить внимание - Отшельник - на себя, на свое одиночество, проанализировать, понять себя, свои желания и принять решение

Никаких особых встреч не было. Так что была возможность почитать и уделить время себе.
Quote (Fontoms)
6) От чего стоит отказаться - 6 мечи (пп) - ( если я все правильно понял то это так...) - Не надо начинать новый путь не обдумав его и не будучи уверенным в нем и куда приведет. (обычно я смотрел, 6 мечи пп это задержка старта т.е. отказаться от ожидания и начать путь, но посмотрев в позицию на что обратить внимание мне показалось. что это связано и именно так стоит понять эту карту)

Ну получается так, я просто ничего не предпринимала. Наверное помнила ваш совет biggrin
Quote (Fontoms)
7) Итог/совет - 2 жезла - сердце видит то, что невозможно увидеть глазами. Это скорее всего совет и связан с 5й и 6й позицией

Как уже писала, было время заняться самообучением, в этом вашему совету последовала.
Спасибо за расклад и подробные комментарии.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Вс, 16.08.2009, 18:33
 
МашинаДата: Вс, 16.08.2009, 18:39 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Wilama, ОТЧЁТ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ
Quote (Wilama)
пн - Дама жезлов + 8 пентаклей
Общение с темноволосой женщиной, деловой дамой, которая может иметь отношение к твоему обучению или работе. Совет - внимательнее присмотреться к ней. А вообще - посвяти этот день обучению, повышению своих навыков; если надо будет поработать - то работай, не увиливай от обязанностей. Карта требует дисциплины и порядка, а также усидчивости, терпения.

Ведь хотела же писать отчёт каждый день, теперь вот и вспомнить не могу - что там было в понедельник. Хотя я помню - я занималась астрологией и помирилась с А.

Quote (Wilama)
вт - Повешенный + 6 мечей
Возможна головная боль или другие несерьезные боли, доставляющие дискомфорт. Вынуждена будешь "насиловать" себя в чем-то, делать что-то через "нехочу", принудительно. Карта советует не сидеть, сложа руки, а навести справки для лучшего ориентирования в происходящем. Разузнай все более подробно, не принимай поспешных и резких решений. Если надо будет искать - ищи.

На свадьбу я так и не попала, чувствовала себя натурально Повешенным ((( Ужас, вся испереживалась, плакала.... Вечером взяла подругу в охапку и поехали с ней в дождь - пить пиво в Паб., с горя.

ср - Туз жезлов + 3 жезлов
Очень велика вероятность интимной близости. В принципе, карты просто кричат об этом. День выдастся активным, ты будешь полна энтузиазма и энергии. Придется принимать немедленное решение. Карта советует пошевелить мозгами для принятия правильного решения. Может, что-то гореть будет (яичница, к примеру smile ). Или дела "горят". Ну и страсть, конечно же.
День был просто насыщен сексуальной энергией, искры летели!! Секс был, но уже фактически в четверг. В ночь на четверг cool

Quote (Wilama)
чт - Отшельник + Дьявол
Захочешь уединения и покоя, покопаться в себе, поучиться, понять нечто непонятное ,докопаться до истины... Но не стоит впадать в духовности и возвышенные материи - говорит карта. Будь более заземленной, обрати внимание на вполне реальные земные вещи, доставь себе физическое удовольствие, побалуй себя. Как раз сегодня не надо уходить в аскетизм, а наоборот - разреши себе все наслаждения

Не знаю, что сказать. Муж вернулся раньше с работы и я не смогла побыть одна и поработать.

Quote (Wilama)
пт - 8 жезлов + туз жезлов
Окажешься на распутье. Снова придется принимать решение и делать какой-то выбор ,причем немедленно. От него будет зависеть дальнейшее течение дела. Творческая энергия, подъем, энтузиазм...Совет - не расслабляться, а поднапрячь свои силы, чтобы самостоятельно решить проблему. Ты это можешь, просто нужно приложить чуть больше усилий, воли, фантазии.

Этот день был похож на среду по своему настроению. Кажется мне, что дело снова в сексуальных вибрациях))

Quote (Wilama)
сб - 4 мечей + 9 кубков
Мне кажется, день будет неплохим, спокойным. Возможно, кто-то будет наблюдать за тобой или наводить о тебе справки. Будь спокойна, наслаждайся тем, что имеешь, и делись с окружающими своею благодатью.

Напились с подругой) Но всё было спокойно)

Quote (Wilama)
вс - 5 кубков + Башня
Произойдет нечно неожиданное, очень похоже на форс-мажорное обстоятельство. К примеру, у меня по этой карте неожиданно в доме отключили воду на целый день. Тебе придется проявить всю свою стойкость, показать характер и выносливость.

Поехала в магазин, но так ничего путнего не нашла и не купила ((

Quote (Wilama)
Атмосфера недели + как это на тебя повлияет - Звезда + 6 пентаклей
Неделя будет хорошей, позитивной. Правда, придется много анализировать и просчитывать свои шаги. Но этого требуют обстоятельства. Зато ты будешь в хорошем расположении духа, возникнет желание делать добро и делиться своим опытом/знаниями/благами с другими, а также помогать другим людям и оказывать им услуги. Еще вариант - появится надежда заработать деньги

Точно. Только без денег)

Quote (Wilama)
Событие недели + как это на тебя повлияет - 8 кубков + Сила
Может, куда-то надо будет поехать, а ты не будешь хотеть. Для этого тебе придется собраться, взять волю в кулак, обуздать свои эмоции и выполнить задуманное.

Поехать на свадьбу у меня не получилось. Что за событие 8 кубков?..... ну а Сила - пыталась держать себя в руках.

Quote (Wilama)
Эмоция недели + влияние на тебя - Солнце + Рыцарь кубков
Эмоции в основном будут связаны с твоим ребенком. И они будут положительными!!! Доченька будет только радовать тебя.

Вот доченька как раз не радовала. Но эмоции в целом были очень позитивные и даже ...вот как Солнце - я, я, я. Принимала комплименты, ощущала внимание.

Quote (Wilama)
Позитив, приобретение + влияние - Паж пентаклей + Король жезлов
Мне кажется, что некий мужчина преподнесет тебе или Юне какой-то подарок! Или ты получишь определенную сумму денег, которую потратишь на себя или на мужа. Как-то так

ммм..... суммы денег вроде не было... Паж Пентаклей, знаю, может означать чувственное внимание, а то,ч то это заставило меня почувствовать себя Королём - это верно! biggrin

Quote (Wilama)
Негатив, потеря + влияние - 4 пентаклей + Жрец
А вот тут, считаю, что ты неосторожно распорядишься своими деньгами. В итоге поймешь, что надо более разумно вести хозяйство, иначе можно остаться ни с чем. Решишь быть более экономной. А может, на режим сядешь )))

Сидела дома. Три дня вообще никуда не выходила. А если выходила, то ненадолго.

Quote (Wilama)
Итоги недели - 2 мечей, Дама кубков
В итоге получается, что неделя закончится ссорой с какой-то женщиной, может быть, с подругой. Или не ссорой, но напряжением между вами.

Ссоры вроде пока не было...... Я - Королева Кубков.

Вот так немного сумбурно вышло, да??? Спасибо, Анечка огромное тебе!!!!! heart

 
МашинаДата: Вс, 16.08.2009, 20:44 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Fontoms, расклад на неделю - с 17-ого по 23-ье августа
колода РУ:
1. событие недели - Мир
Что-то будет связано, как мне кажется, с поездкой или общением с большим количеством народа. Может быть командировка, поездка за границу, может быть приём гостей издалека, просто достаточное количество времени, проведённое не в одиночестве. Так же речь может идти о завершении какого-то жизненного этапа или просто важного дела.
2. эмоция недели - Жрица
Мне всегда казалось, что Жрица - дама отнюдь не эмоциональная, или - по крайней мере, держащая эмоции внутри себя. Сдержанная. Может быть эмоции будут направлены внутрь себя, это будут какие-то важные личностные переживания.
3. негатив,неудача недели - пп Король Кубков
Ну, банально, встреча с пп Королём, его влияние. Кроме того - эмоциональная нестабильность, подверженность вредным привычкам, изматывающие пьянки-гулянки. Может быть усталость, нежелание общаться, закрытость.
4. позитив,приобретение - пп Маг
Хм... Хотя на практике такого не было, но лезет в голову что-то связанное с обучением. Окончание обучения, поступление.. даже не знаю. Какой позитив может быть от пп Мага? Ты отпустишь какую-то ситуацию и перестанешь её контролировать? В магическом смысле - это может быть целитель, травник.
5. на что обратить внимание - пп 5 мечей
Как совет, эта карта предлагает - не быть эгоистом, не думать только о себе. Она может указывать так же на разрыв коммуникаций, чьи-то нечестные действия, пересмотр ценностей после тяжёлой битвы, прекращение конфликта. Неблагоприятный момент для какого-либо рода начинаний.
6. от чего лучше отказаться - Всадник Жезлов
От инициативы, импульсивности, излишней самоуверенности. Может быть и от какой-то поездки.
7. итог или совет - Всадник Кубков
В итоге всё сложиться довольно неплохо, а как совет эта карта предлагает активное участие в чувственной стороне жизни, инициативу, вовлечение эмоций, проявление заботы, внимания, чувств. И всячески потворствует делам любовным. Здесь можно развернуться на все сто))


Сообщение отредактировал Машина - Вс, 16.08.2009, 20:47
 
JulijaДата: Вс, 16.08.2009, 22:03 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
data,отчёт
Quote (data)
Понедельник: Рыцарь кубков, 5 кубков, Повешенный Какое-то разочарование сегодня, потеря какая-то, связано с близким вам человеком, желание побыть наедине самой с собой, понять что-то для себя.
у меня было просто грустное настроение -поэтому и мечты в этот день были пустые .
Quote (data)
Вторник: Влюбленные, туз кубков, Маг Начало новой стадии во взаимоотношениях. Новый взгляд на жизнь. 2 вариант : два пути, два решения, два возможных варианта в будущем. Вы стоите на развилке, и Вам надо решить, действовать. День приятный.
был вариант выбора- решила снова пытаться сдавать на права .
Quote (data)
Среда: рыцарь жезлов, Глупец, Туз жезлов Вы будете полны энтузиазма, желание начала чего-то нового. Но будут какие-то помехи. Вам будет помогать друг или родственник, или просто это ваш единомышленник, который всегда готов помочь. Мне почему-то кажется, что это связано с деньгами.
помехи -вечером - поговорили с мамой на повышенных тонах .
Quote (data)
Четверг:7 мечей, Сила, 7 кубков Трудности, испытание, сможете ли Вы все выдержать. Во всех днях просматривается партнерство. Никому не рассказывать своих планах(могут быть интриги, сплетни). А вообще день пройдет в мечтаниях о будущем.
были сплетни ,а вечером поздняя работа - так что всего по немногу .
Quote (data)
Пятница: Суд, 9 кубков, колесница Будет праздник какой то(может, пойдете на день рождение, или поедете). Осуществится желание.
оплачивала долги за школу ,ездила по магазинам - искала долгожданную колоду ,не вышло . sad
Quote (data)
Субота:8 жезлов, туз пентаклей, 4 кубков Будете общаться с людьми, планировать что-то, весь день что-то делать, может, и на природу поедете. Хорошо проведете время.
были на природе-на шашлыках ,приятные эмоции и люди .а вечером ходили на салют в городе ! biggrin
Quote (data)
Воскресение: король жезлов, королева мечей, король пентаклей Снова общение и снова партнерство. Не знаю, почему в воскресение. Шанс, выигрыш.
-партнёрство ,ездила с инструктором на машине ,волновалась зря -все неплохо .
Quote (data)
События недели – 8 жезлов, жрец, дьявол Жрец и Дьявол вместе... даже не знаю, как растолковать. Попробую. Вы получите важные новости, свежую информацию, события будут развиваться стремительно.
это были плохие новости касающихся близких людей ,к сожалению ,я не могу на них воздействовать и все они касаются поездок и прав .спасибо за сотрудничество -расклад удался ! smile


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
dataДата: Вс, 16.08.2009, 22:22 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Julija, отчет за прошлую неделю (10-16 августа)
Quote (Julija)
пон-8 монет ,Маг ,Колесо Фортуны понедельник ознаменуется работой ,хорошим настроением и верой ,что у вас все получится .

Да! у меня было очень хорошее настроение! оптимистически настроена была!
Quote (Julija)
вт - 10 монет ,паж мечей ,9 монетобщение ,касающееся получения денег с девушкой или молодым человеком .

clap з двумя девушками общалась. одна- закажчик, а другая как бы исполнитель-производитель, а я посредник. есть заказ-есть деньги:) кстати заказали 10штук вещиц.
Quote (Julija)
ср -Отшельник ,Звезда ,6 монет день познания себя в плане обучения,также снисходительного отношения к людям .

Училась, работала, встречалась с подругами в кафе.
Quote (Julija)
четв - рыцарь монет ,туз монет ,4 мечей здесь думаю, получение денег или радость ,позитивное настроение от общения с самой собою .
денег не получала, но настроение была, и очень было приятно с собой общатся)))))))))))
Quote (Julija)
пят- туз кубков,дама посохов ,8 кубков , общение с приятной дамой,обсуждение какой-то поездки .

Общение с приятной дамой, это с моей подругой. Кстати, поездка была))) Мы с ней поехали в другой город, и весь день по дороге туда и назад обсуждали эту поездку!!!!
Quote (Julija)
суб - 6 мечей ,Жрица ,Дьявол . сама поездка ,опустошённое состояние - чувство усталости .

Опустошение и чуство сильнейшей усталости! Еще и мыслы были тягостные и совсем не оптимистичными! Поездки не было, но все эти мысли и настроение через вчерашнюю поездку!
Quote (Julija)
воскр -Императрица .2 мечей ,дама монет .день будет наполнен противоречиями -с одной стороны позитивное настроение ,женские дела или заботы с детьми ,с другой стороны -неуверенность и желание скрыть свое мнение ,найти компромисс .
да. Еще я была на природе на шашлыках)))

Quote (Julija)
у вас будет интересная и наполненая чувствами неделя .общение с людьми и разнообразным настроением !

Это точно!
Quote (Julija)
,выпали все крты показывающие поездку - вы ее обсуждаете или куда то планируете поехать

Ну да! Вы правы! Я и ездила на этой недели (конечно же обсуждала эту поездку и до и после нее) и собираюсь ехать отдыхать на море (и эту поездку обсуждаю и думаю о ней ежедневно).

Julija, спасибо большое за прогноз!

 
DaryaSДата: Вс, 16.08.2009, 22:38 | Сообщение # 231
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Julija, Расклад для тебя на следующую неделю 17.08-23.08, как и договаривались по дням.
Неделя обещает быть очень интересной, насыщенной. Очень хочется чтобы в позитиве оказалась права, а в негативе ошиблась biggrin
Понедельник 9Мпп+3П+6П Стремление оставить все свои переживания в прошлом. Возможно ощущение неуверенности, сомнения и раскаяния. неуверенность в себе, поэтому стремление доказать всем (и в первую очередь себе) свое мастерство. Профессионализм и трудолюбие принесут финансовую выгоду. Борьба со своими слабостями. получение подарка, премии. дела связанные с семьей либо недвижимостью.

Вторник 4П+РК+10Мпп Стремление заработать и выгодно вложить деньги. Озабоченность работой (страх остаться без нее). Но страх напрасный, финансовая стабильность, приятные новости. Будете чувствовать себя нужной, на тебя будет "спрос". Страх проиграть, не чувствуешь поддержки окружения. Стой на своем, не следует никому уступать, даже в те моменты, когда кажется что наступил полный конец. Неуверенность в себе.

Среда Звезда пп+ДПпп+7Жпп Невезение и обманутые надежды. Видимо связано со втрорником, возможно увольнение или крупный конфликт на работе. Отсутствие амбиций. Недоверчивость. Показное благополучие, зависимость от других, погоня за материальными благами. Возможно недоверие со стороны ближайшего окружения. Напряженные отношенияв финансовом и профессиональном плане.

Четверг ТК+Фортуна+2К Награда за сложные вторник и среду. Прекрасные перспективы, влюбленность. Приближение той любви о которой мечтала. Начало чего-то хорошего, радостного. Возможно зачатие, помолвка. Перемены удачны, даны свыше, поэтому не упускай свой шанс. Нахождение своего счастья. Новые встречи, знакомства. Все само по себе исправляется к лучшему. Полная гармония в отношениях.

Пятница КП+2М+10Ж Встреча с влиятельным мужчиной, занимающим определенное положени, возможно друг, который окажет помощь в трудный момент. Решение правовых вопросов. Обстоятельства вынудят взять ношу не по силам. Опять свадьба biggrin

Суббота Повешенный+8Ппп+ВП Потребуют от тебя принесение каких-то жертв. Обязанности, долг перед семьей. Повнимательней отнесись к здоровью, возможны травмы. Смущение, нетерпение либо аппатия. Возможно захочется побыть в одиночестве, отдохнуть. Но это все пройдет благополучно. Получение радостных новостей, особенно в финансовом плане.

Воскресенье 6Жпп+7П+ТП Окажешься втянутой в какую-то борьбу или конфликт, в которой никто не выиграет. Восторг по поводу вещей материальных, от тебя потребуются быстрые и решительные действия. Приход денег, постоянное развитие к лучшему. Прибыль. Используй шанс, который тебе предоставляется. Получение подарка, денег. Разработка новых идей и планов, успех.
Удачной недели!!!


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Вс, 16.08.2009, 22:40
 
JulijaДата: Пн, 17.08.2009, 05:52 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
DaryaS, твоя неделя -Райдер
понедельник- Колесница ,10 кубков ,10 мечей противоречивый день ,поездка или стремительно развивающиеся отношения.
вторник - 10 монет ,Мир ,8монет общение с людьми ,отдалённое получение денег ,труд ,вообщем, гармоничный день ,хорошее настроение .
среда - Иерофант ,Солнце,10 посохов одно приходит на ум ,отношения вышли на другой уровень ,похоже на заключение брака biggrin
либо позитивное настроение,общение с мужчиной .
четверг - 7 монет ,6 кубков,4 кубков,неудовлетворённость отношениями ,воспоминания о прошлом ,сови соственные обиды .
пятница -5 кубков,король мечей ,дама мечей ,важное партнёрство ,которого не избежать ,
суббота -король кубков ,10 мечей ,туз посхов ,общение с мужчиной ,посещение какого -то учереждения ,или это ты будешь нуждаться в чувственной поддержке из-за не особо приятных новостей .
воскресенье - 3 монет ,Правосудие ,туз монет .получение денег -зарплаты или премии,работа в команде или дружеское общение ,приятные чувства ,комфортные отношения .
удачной недели , DaryaS, спасибо за мой прогноз .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
FontomsДата: Пн, 17.08.2009, 09:18 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Машина, грэйт сенькс! biggrin

Мой расклад для тебя на 17-23 августа "Ло Скраюео"

1. событие недели - Королева мечей (пп) - речь скорее всего идет о женщине. Она будет важной на этой недели. Судя по положению она желает тебе зла

2. эмоция недели. - 2 монет - эмоции будут волнами идти, то хорошие то плохие. Не будет стабильности в них. Но так же это карта не очень то и серьезная. Думаю, что если захочешь то плохие эмоции будут быстро проходить, и наоборот теряться хорошие

3. негатив,неудача недели - Справедливость - справедливость достигнет всех нас. Возможно эта неделя будет хотеть свершить над тобой справедливый суд (или женщина из первого пункта будет желать восстановить свою справедливость. Будь поосторожне во всяком случае)

4. позитив,приобретение. - Луна - карта не совсем чистая. Думаю, что позитивом для тебя будет занятие Таро. happy

5. на что обратить внимание - Король монет - Стоит братить внимание на богатого мужчину (мужа? ухажера?) Уделить му внимание happy

6. от чего лучше отказаться. - 10 кубки (пп) - от разногласий советуют отказаться, пойти на уступки, закрыть на что-то глаза

7. итог или совет. - принц монет (пп) - будь осторожна с обманами, не впадай в илюзии, не поддавайся на манипуляции. Будь поосторожней

Удачной недели!

П.С.! Я отчет небольшой дам в четверг! А в пятницу рано утром потому, что уезжаю. Вторую часть отчета дам как приеду где-то 26го! Простите пожалуйста. надеюсь на понимание

 
BassaridaДата: Пн, 17.08.2009, 13:35 | Сообщение # 234
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
prima, отчет за неделю 10/08-2009 – 16/08-2009
Quote
1. Главное событие недели – Верховная Жрица – возможна ситуация с двойным дном и с явным налётом таинственности. Будь бдительна.
- верно. Из многих шкафов вываливались скелеты, иногда весьма неприятные.....
Quote
2. Общие эмоции недели – Король жезлов – эмоции позитивные, собранные, уверенные в себе и в происходящем. Активность и творческие порывы.
- 100% верно....мне помог прогноз, и творчество было, и активный отдых, хорошо)))
Quote
3. Негатив недели – Правосудие – карта говорит о том, что если у тебя была ситуация, в которой ты поступила непорядочно, то на этой неделе тебе придётся так сказать расплатиться за неё. Если же в прошлом такого не было, то и расплаты ждать не стоит. Также обрати своё внимание на то, что могут быть задержки и неполадки в каких-то бюрократических сферах. Особое внимание с документами.
- проблемы с бюрократией были у мужа, беготня с документами, целыми днями. Поскольку пакостей в прошлом не делала - спала спокойно и негатива, в принципе избежала, хотя всплыло таки событие трехлетней давности, за которое мне стыдно. но дальше мелкого упоминания дело не пошло)))
Quote
4. Позитив, приобретение – Отшельник – если ты ведёшь внутреннюю работу, тебя ждёт успех в этой сфере. Ты ищёшь свой путь? Есть все шансы его найти. Это может быть осознание, принятие, понимание того, что особенно важно, понимание глубокого смысла, истины.
- я много читала, смотрела по Таро....всю последнюю неделю отпуска, более того, родился отличный проект, связаный с картами...ттт....если что - потом расскажу!
Quote
5. На что обратить внимание – 6 кубков – старайся жить сегодняшним днём, не сильно окунайся в прошлое.
- совет пригодился, спасибо.
Quote
6. От чего лучше отказаться – 8 кубков – от одиночества и поисков идеалов. На этой неделе благоприятна активность, поэтому постарайся самостоятельно не тормозить ситуацию.
- старалась следовать - получилось!
Quote
7. Совет – Колесница - почувствуй себя победителем и действуй соответствующим образом. Активность, движение к цели, подкрепленное знанием, когда и как действовать, принесут победу. Будь целеустремлённой. Верь в себя. Твой успех в твоём умении проявить себя, заявить о себе. И сделай это!
- Все-таки возвращаюсь мыслями к творческому проекту, надо ковать железо пока гарячо)
Quote
8. Общая атмосфера в сфере финансов – 10 мечей – атмосфера не очень. Видимо, всё непросто и не гладко. Есть некая зависимость, от кого-то или от чего-то. Видимо на этой неделе будут использоваться так сказать последние возможные резервы и ресурсы.
- последние возможности и ресурсы полностью исчерпаны, завишу от работодателей, а им никто не указ((((
Quote
9. Возможная прибыль – Луна – скорее всего, прибыли не будет. И сноваобращаю твоё внимание на непростые и возможно, тайные ситуации. Будь на чеку! Не дай себя обмануть или ввести в заблуждение.
-денег все-таки дали....но мало( Обманули меня....
Quote
10. Возможные потери – 7 монет – потери могут быть в том случае, если проявишь спешку и невнимательность в делах. Чтобы этого не случилось – не пускай всё на самотёк. Да, прибыль не намечается, но это не значит, что не нужно работать. Нужно, и работать хорошо. Скорее всего, ситуация временная.
- будем надеяться, пока чего-то не радует. Когда тебе не оплачивают работу так как ты этого заслуживаешь - появляется стойкой желание работать соответственно зарплате, т.е. халтурить, а я этого не могу себе позволить - не люблю халтуры - вывод: скорее всего буду искать с марта новое место!
Quote
11. Позитивные внешние влияния на сферу финансов – 10 жезлов – как я ни старалась, не увидела я позитивных влияний. Есть барьер, который не даёт улучшить ситуацию. Это может быть неверный подход, желание получить или иметь больше, чем есть возможность, больше, чем есть необходимость. Стоит обратить внимание на эти вещи.
- верно если применять к общему семейному бюджету. Хочу чтобы у мужа была стабильность в работе, но, сейчас, когда ему не просто, понимаю, нужно подождать.
Quote
12. Негативные внешние влияния на сферу финансов – Королева кубков – возможно, что это нервозность и сильная эмоциональная сосредоточенность на финансовом вопросе. Попробуй немного остыть и переключить большую часть своего внимание с внешнего на внутреннее.
- стараюсь...
Спасибо огромное за расклад! flowers


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Пн, 17.08.2009, 13:37
 
AnnAnasДата: Пн, 17.08.2009, 13:59 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Conscience, немного с опозданием отчёт за неделю.

Quote (Conscience)
1. Общее состояние, ты лично, эмоции и мысли. - Паж чаш

Всю неделю хотелось отдохнуть, витала в облаках.

Quote (Conscience)
2. Чему следует уделить внимание на следующей неделе. - 8 пентаклей

Quote (Conscience)
4. Как будет развиваться ситуация на работе? - Император

Неожиданный заказ, пришлось вытаскивать себя из витания в облаках)))

Quote (Conscience)
5. Возможные приобретения недели. - Колесница

Quote (Conscience)
6. Возможные неудачи недели. - 9 жезлов

Quote (Conscience)
7. от чего лучше отказаться. - 9 чаш

Я бы перефразировала эти позиции так: Приобретения недели и неудачи недели (без слова возможные) и От чего ПРИДЁТСЯ отказаться. От двух развлекательных поездок пришлось отказаться, т. к. всё испортила погода. Но одна приятная поездка всё же состоялась))) Ещё отмечу, что мне подарили отличный сотовый (я была в восторге), так что вполне возможно, что Колесница и его обозначила, как приобретение недели.

Quote (Conscience)
Итог: тебе удасться создать вокруг себя такое жизненное пространство, в котором ты будешь себя чувствовать спокойно и уверенно, укрепление жизненной позиции, обретение уверенности в завтрешнем дне.

По итогам недели я действительно преисполнилась уверенностью в себе и завтрашнем дне.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
StarshineДата: Пн, 17.08.2009, 14:12 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Катерина! smile продолжаешь поражать :))))
отчитываюсь

Quote (Дракоша)
Starshine, расклад для тебя на неделю 10-16.08.09. Таро Третьего Тысячелетия:

Quote
1. событие недели. – 10 Мечей (крушение), доп. Солнце: какой-то сильный удар и разочарование. Может все ж как бы ты е оттягивала какое-то событие за уши… приходит время подвести итоги, хоть это и неприятно…но дальше тянуть некуда.. нужно уже взять себя в руки и посмотреть вперед… там новая жизнь.. новые события, может пора идти дальше? А не зацикливаться на делах давно минувших дней?

Ой, всю неделю была настороже, чтобы во что-то не вляпаться smile В итоге, думаю, что тут карты указывали на другое. Достаточно долгое время надо мной довлело чувство вины, которое я сама на себя навесила, поскольку не знала истинную подоплеку происходящих событий. Жить с этим гнетом было очень тяжело, но теперь я знаю, что моей вины в них нет - камень с души моей скатился! Так что мне действительно стало солнечно. 10 мечей означала крушение, но не с негативным, а с позитивным значением, о чем и свидетельствовал дополнительный аркан Солнце.

Quote
2. эмоция недели. – 5 Мечей (поражение): какая-то ссора или спор, может выяснение отношений…даже если и выиграешь, то все равно облегчения это тебе не принесет… ситуация не из приятных…можешь сгоряча наломать дров… будешь под влиянием этой ситуации всю неделю.. Как совет, не стоит цепляться за ситуацию или человека, которые не принесут больше пользы.

Наломала дров в вск. Такая глупая ситуация получилась - прям стыдно. Дело не в цеплянии или бесполезных людях - просто не сдержалась в попытке настоять на своем. Семейная ссора на почве кормить\не кормить соседского кота. Уфф... так глупо wacko

Quote
3. негатив, неудача недели – Шут: здесь скорее твоя спонтанность, желание пойти на поводу у эмоций могут привести к неприятностям. Какая-то напрасная суета, не приносящая пользы… время потраченное в пустую..

Вот-вот, см пункт выше. Имульсивно выпалила тираду и сильно обидела человека. Причем аккурат по карте Шут обозвала "Дурой"...уффф. Надо работать над самоконтролем.

Quote
4. позитив, приобретение. – 4 Жезлов (завершение): может добьешься чего-то, чего так долго добивалась, но принесет ли тебе это удовлетворение?! Неизвестно…

Ммм...как-то ничего знаменательного не припомню. Разве что обретение собственной целостности?

Quote
5. на что обратить внимание – Принц Дисков, доп. 2 Жезлов: по всей видимости это человек и скорее всего это связано с работой или каким-то делом. Нужно посмотреть внимательно вокруг, не нужно концентрироваться на какой-то проблемке… вокруг кипит жизнь и она продолжается… а этот человек… он возможно тебе поможет… либо ты благодаря ему можешь отвлечься и переключиться на другое дело…

Был звонок от одного МЧ относительно возможных перспектив (не личная сфера), которые могут забрезжить через некоторое время. Обращу на его слова внимание.

Quote
6. от чего лучше отказаться. – 8 Мечей (дилемма), доп. Королева Дисков: думаю нужно отказаться прокручивать кучу вариантов и выбирать что же из них лучше…. Спорные моменты связанны с какой-то дамой? Может из-за нее случится ссора или конфликт…

Не знаю, кроме ссоры по поводу соседского кота даже ничего на ум-то и не приходит.

Quote
7. итог или совет. – Принц Чаш: какое-то сильное желание тебе не дает покоя… видиюо ты настолько сильно хочешь уже чтобы это желание воплотилось в жизнь…что ни о чем другиом думать не можешь…
Либо появится какая-то новая возможность, либо приглашение…совет – соглашаться на предложение и не делать того, что не принесет пользу…

Наоборот, увидела здесь совет "не сдаваться и добиваться своей цели". Чем и продолжаю заниматься.

Спасмбо за работу!!!

 
StarshineДата: Пн, 17.08.2009, 14:36 | Сообщение # 237
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Дракоша,
расклад на неделю 17-23 августа. Колода 78 дверей

Событие недели - Король Пентаклей. Дополнительно - 6 чаш
Похоже, что событием для тебя станет общение с каким-то мужчиной, который либо является твоим старым добрым знакомым, либо же привлечет твое внимание на корпоративе. Общение с нм должно пройти весьма позитивно, так что не жди никаких подвохов.

Эмоции недели - 8 Жезлов. Дополнительно - 8ка мечей.
Страх и нерешительность, которые довлели над тобой, уйдут, если ты сама этого захочешь, т.е. сделаешь свой выбор в пользу нового будущего. Руководствуйся помощью женщины, она научит тебя перестать убегать от себя.

Позитив недели - 7ка жезлов. Дополнительно - ПравосудиеПохоже, что тебе удастся начать движение к поставленной цели, в направлени, которое прежде было для тебя закрыто. Двери были такие большие, а ты такая маленькая. Но теперь у тебя сил хватит. Либо данная комбинация может также свидетельствовать о том, что в начнется движение в каком-то процессе\обсуждении, где помимо тебя замешаны еще 2 человека (мужчины), и которое до сих пор было статично. Вполне вероятно, что катализатором процесса окажешься именно ты.

Негатив недели - 9ка чаш. Дополнительно - -Король Пентаклей.Забавно, но я напрочь забыла, что корпоратив, по поводу которого ты переживала в свое время, именно на этой неделе. Удивительно, но для тебя это событие попадает в категорю "негатива". Причем негатив связан с проявлениями в твой адрес какого-то Короля. Похоже, что богатый и влиятельный мужчина подпортит тебе впечатление от праздника.

От чего следует отказаться - 2ка Пентаклей.Не стоит прыгать с теплохода, даже если вечеринка будет очень скучной smile Да, и купаться тоже не стоит, если по блиости будет водоем. Карты предостерегают тебя от соблазна занырнуть с кем-то во что-то новое, т.е. пуститься во все тяжкие smile

На что следует обратить внимание - 9ка пентаклей. Дополнительно - Императрица.
Перед тобой раскрываются новые двери - новые возможности, которые позволят тебе развиваться в желаемом направлении. Возможно, в гости приедет подруга? Либо же тебе самой нужно всю неделю чувствовать себя хозяйкой положения и наслаждаться интересом со стороны других людей smile

Итог, совет: 5ка мечей. Дополнительно - Мир
Я бы расценила это, как совет: если не будешь пребывать в унынии и тормозить собственное развитие, то сможешь дать рождение чему-то новому в себе. Поверишь в себя - и найдешь давно желанный ключ, который позволит тебе начать новый цикл. У тебя все шансы на успех, так что отбрось страхи и вперед. Время сидеть на попе ровно закончилось :))))
Но это должно быть не что-то спонтанное и импульсивное (от чего предостерегает 2ка пентаклей), а именно давно вынашиваемые планы. Ты должна понимать, что тот новый мир, который готов родиться, и является для тебя совокупностью событий, явлений и людей, которые ты сама себе "пожелала" иметь.

Удачи на неделе!:)

p.s. Языческое Таро - что ждет 22ого, в субботу, на корпоративе
Колесо Фортуны - 6ка Чаш - Дьявол - Умеренность
У тебя будут все шансы почувствовать себя в центре событий, при этом особенно в действие ты вовлекаться не захочешь. Станешь отстраненно наблюдать за тем, чем "дети балуются". При этом перед тобой возникнет какое-то серьезное искушение, но ты с ним справишься благодаря тому, что четко будешь знать для себя чего хочешь, а чего нет, и не станешь бросаться с головой в омут.

Сообщение отредактировал Starshine - Пн, 17.08.2009, 14:40
 
primaДата: Пн, 17.08.2009, 14:47 | Сообщение # 238
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Bassarida, отчёт за прошедшую неделю.

Quote (Bassarida)
1. Главное событие недели. - Повешенный (пп) - судя по всей картине расклада неделя будет конфликтной, главное событие, как раз - конфликт, отстаивание своих интересов. Причем, обратного хода делать не надо - придется бороться за свое.

ну что, да, главным событием недели стал конфликт. Который я могла сгладить, но не стала этого делать.

Quote (Bassarida)
2. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли. -Паж Пентаклей(пп) - такое ощущение, что будет упадок сил, общее бессилие и опустошение. Может усталость навалится, не помешает немного здорового скептицизма, но, скорее всего, сдержать эмоции не получится.

да, усталость была. Ну и постоянное недосыпание.

Quote (Bassarida)
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе. = Иерофант (пп) - нужно идти к цели - прямо как Повешенный, абстрагироваться не получится, просто разговоры не помогу., придется действовать.

абстрагироваться я не хотела, поэтому и вступила в конфликт, хотя терпеть не могу конфликты. Но в данной ситуации, овчинка стоила выделки. Конфликт разрешился, благодаря моим действиям.
Да и в целом, неделя была очень активной со всех точек зрения.

Quote (Bassarida)
4. Возможные приобретения недели. -Туз Мечей (пп) - да что ж такое!!! - ничего кроме этого самого конфликта, на почве видимо, затаенных обид или недомолвок.

этот конфликт стал так сказать вынужденной мерой. Но благодаря ему удалось выйти на более высокий уровень. Про обиды и недомолвки – всё чётко.

Quote (Bassarida)
5. Возможные неудачи недели. - 5 мечей - в принципе, конфликт или вот эту ссору удастся или погасить, или приглушить, но победа не будет приносить удовлетворения, не станет окончательной, возможно, появится чувство, что это еще не конец, а только начало.

конфликт затянулся на сутки. Это было очень сложно. Повлёк за собой очень непростой и серьёзный разговор. В итоге разрешился.

Quote (Bassarida)
6. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? - 6 мечей- ситуация улучшиться, но почему то, на мой взгляд для этого нужно расставание, переезд, смена окружения, пусть не на долгий срок, а хотя бы на время. там где постоянно ссоры и недопонимания - не стоит находится.

урок таков – недомолвки и прочее в том же духе – корень всех бед. Или сразу их разрешать, или вообще нет смысла ни в чём…

Quote (Bassarida)
7. Как будет развиваться ситуация в плане духовного развития? - 2 пентаклей - постоянное изменение ситуации в течении недели научит приспосабливаться к ней, найти внутренний баланс. что ли, гармонию, опору нужно искать в себе, черпать силы - тоже.

да-да, всё внутри меня. И сил там столько, что мне хватает на все мои дела и задумки. И рост тут идёт, лилипутными шагами, но идёт.

Quote (Bassarida)
8. Как будет развиваться ситуация в сфере личных взаимоотношений? - 9 жезлов (пп) - нанесенный раны еще болят...попытка наладить отношения, нужно преодолеть стену конфликтов и ссор, судя по всему именно о них вещали предыдущие карты.

стену преодолели.

Quote (Bassarida)
9. Как будет развиваться ситуация на работе?-Туз Пентаклей- вот так, тут все отлично, это могут быть денежки. перспектива роста, повышения. Удача, как говориться, любит смелых.

ситуация была стабильной. Денег не дали, обещают сегодня.

Второй расклад.

Quote (Bassarida)
1. Главное событие недели. - Иерофант- нужно рассчитывать на свои силы, их и придется пустить в ход, чтобы разрешить непредвиденную ситуацию

да, так всё и было.

Quote (Bassarida)
2. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли. - Маг - если придется принести свои интересы в жертву - все воздастся сторицей. Мудрость и поддержка будет черпаться в себе.

и это тоже верно. Хотя и был небольшой сбой, но он был дан именно для роста.

Quote (Bassarida)
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе. - Рыцарь Мечей- таки борьбе, правда с чем, не ясно. Главное в разрешении ситуаций будет уважение к точке зрения оппонента.

борьба была – за интересы и за взаимопонимание. Уважение к оппоненту – залог успеха.

Quote (Bassarida)
4. Возможные приобретения недели. - Луна - на первый взгляд ничего, но и тут карты говорят что баланс в качании, а не в устойчивость, если сегодня судьба что-то забирает или скупится, завтра она воздаст щедро.

хм… тут мне сложно что либо сказать. Воздаяния пока не увидела.

Quote (Bassarida)
5. Возможные неудачи недели. - Правосудие - предвзятость со стороны других людей.

возможно, что это было, но вот мне это не открылось.

Quote (Bassarida)
6. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? - 5 чаш - маленькие успехи иногда важнее чем одна большая победа

хм… как оказалось, на прошлой неделе, я решила как раз по-другому. Ради большой победы, я отказалась от маленькой.

Quote (Bassarida)
7. Как будет развиваться ситуация в плане духовного развития? - 6 жезлов - нужно чаще вглядываться в свою душу, внутрь себя. Именно там, глубоко есть и стержень, и опора, и совет, и решение.

да, там всё и нашлось.

Quote (Bassarida)
8. Как будет развиваться ситуация в сфере личных взаимоотношений? - Паж Чаш - нужно извлекать урок из всего, даже из побед, так как ими развитие ситуации не заканчивается.

это точно! Я извлекаю до сих пор. И надеюсь, что и буду извлекать и дальше.

Quote (Bassarida)
9. Как будет развиваться ситуация на работе? - Королева Чаш - ой не знаю....карты говорят, что делая плохо другим, мы делаем плохо себе...может это как напутствие на примирение, бесконфликтность.

я человек бесконфликтный, и на работе всё было тихо.

Алла, спасибо за расклады!
С тобой было очень приятно работать!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FontomsДата: Чт, 20.08.2009, 22:14 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Отчет первая чась!!! Виторая по приезду домой!

Quote (Машина)
1. событие недели - Мир
Что-то будет связано, как мне кажется, с поездкой или общением с большим количеством народа. Может быть командировка, поездка за границу, может быть приём гостей издалека, просто достаточное количество времени, проведённое не в одиночестве. Так же речь может идти о завершении какого-то жизненного этапа или просто важного дела.

Намечается поездка, завтра отбываю! Всей семьей. так же сегодня завершилось важное дело которое я выполнил на все 100% классно. такого мне еще не доверяли ( но что задело не скажу. это секрет) happy

Quote (Машина)
2. эмоция недели - Жрица
Мне всегда казалось, что Жрица - дама отнюдь не эмоциональная, или - по крайней мере, держащая эмоции внутри себя. Сдержанная. Может быть эмоции будут направлены внутрь себя, это будут какие-то важные личностные переживания.

Все связано с делом, что сегодн доверили мне. я выполнил идеально благодаря не большой эмоциональности. наверно себя так настроил на это

Quote (Машина)
3. негатив,неудача недели - пп Король Кубков
Ну, банально, встреча с пп Королём, его влияние. Кроме того - эмоциональная нестабильность, подверженность вредным привычкам, изматывающие пьянки-гулянки. Может быть усталость, нежелание общаться, закрытость.

Я всегда усталый.. НГу а к слову. Когда у меня выпадает король кубков ( в любом положении) это означает лично меня. виной своих проблем являюсть я . вот и тут сыграло. Теперь прийдется извинятся.не смог деньги перевести человеку т.к. потратил на другое... surprised ( но оно отнюдь не безполезное)

Quote (Машина)
4. позитив,приобретение - пп Маг
Хм... Хотя на практике такого не было, но лезет в голову что-то связанное с обучением. Окончание обучения, поступление.. даже не знаю. Какой позитив может быть от пп Мага? Ты отпустишь какую-то ситуацию и перестанешь её контролировать? В магическом смысле - это может быть целитель, травник.

Я тоже теряюсь в джогадках. но сейчас четверг только закончился. Все еще может произойти... Отчетаюсь еще как вернусь happy

Quote (Машина)
5. на что обратить внимание - пп 5 мечей
Как совет, эта карта предлагает - не быть эгоистом, не думать только о себе. Она может указывать так же на разрыв коммуникаций, чьи-то нечестные действия, пересмотр ценностей после тяжёлой битвы, прекращение конфликта. Неблагоприятный момент для какого-либо рода начинаний.

Не знаю как сложитс я но вроде пока все было хорошо...может это совет не стремится к полной свободе?

Quote (Машина)
6. от чего лучше отказаться - Всадник Жезлов
От инициативы, импульсивности, излишней самоуверенности. Может быть и от какой-то поездки.

от поездки отказаться не могу. Иницуиативу не особо проявляю вообще. так что вроде тут все пучком)))

Quote (Машина)
7. итог или совет - Всадник Кубков
В итоге всё сложиться довольно неплохо, а как совет эта карта предлагает активное участие в чувственной стороне жизни, инициативу, вовлечение эмоций, проявление заботы, внимания, чувств. И всячески потворствует делам любовным. Здесь можно развернуться на все сто))

Пока по этому ничего не могу сказать. Ккак вернусь дополню!
happy Надеюсь на понимание!

 
AnnAnasДата: Вс, 23.08.2009, 10:35 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Расклад на следующую неделю для tarot_tanya.

1. Событие недели. Солнце.


3. Негатив, неудача недели. 6 Кубков.


4. Позитив, приобретение. 5 Мечей.

Ставлю эти карты рядом, потому что во время расклада появилось ощущение, что они взаимосвязаны. Солнце, конечно, самая лучшая карта любой колоды, но 5 Мечей в позитиве... Я думаю, что на следующей неделе ты узнаешь что-то, что тебя очень удивит, это будет не самое приятное открытие. Однако благодаря этому что-то прояснится, какая-то ситуация или отношения, тебе станет многое ясно, в том числе, что делать дальше. И это не особенно радостное событие будет явно к лучшему для тебя.
Возможно, разрешится какая-то неприятная ситуация, которая тянется из прошлого (по 6 Кубков смотрю).

2. Эмоция недели. 10 Кубков.

Несмотря на предыдущее событие ( а может и благодаря ему?), у тебя будет гармоничное, спокойное эмоциональное состояние, как ясное небо после грозы. Возможно, просто у тебя такой настрой в принципе: всё, что ни делается, делается к лучшему.


5. На что обратить внимание. Дама Пентаклей.

Картинка на карте такова, что первой мыслью было то, что тебе надо обратить внимание на своё окружение. Особенно на женщин (две дамы в раскладе говорят о тайном соперничестве, сплетнях и ревности). По-моему, среди них скрывается волк в овечьей шкуре.

6. От чего лучше отказаться. Отшельник.

Традиционно считаю, что нужно отказаться от одиночества. Сходи куда-нибудь, побудь в компании. И ещё мысль посетила, что тебе не нужно на следующей неделе никому давать советы, всё-равно слушать не будут.

7. Итог. Дама Жезлов.

В итоге, как мне кажется, ты попытаешься сдвинуть с мёртвой точки какого-то мужчину, поговорить с ним о том, что тебе не нравится, что-то изменить в ваших отношениях... Ну и как совет то же самое: если что-то не так, говори об этом. Это не только личных взаимоотношений касается.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz