Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 303 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 303 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
SvetochekminДата: Вс, 11.06.2017, 12:28 | Сообщение # 9061
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Рада, Моя ОС:


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
LauraSobbirДата: Вс, 11.06.2017, 14:13 | Сообщение # 9062
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата airin ()
Вопрос картам: выиграет ли А. пари? (усовия пари- расставание с прежней дамой на след 4 мес).
тяну на пяти картах и допы. Золотое Таро Нефертари.
5 жезлов+ 3 кубка+ король жезлов, король пентаклей, ЖРИЦА+ КОЛЕСО, королева мечей+ 10 кубков, 9 мечей+ МИР. квинт БАШНЯ. дно туз мечей (ГОР).
знаете, МЧ не выйграет пари


сегодня мне призались, что пари проиграли (теперь буду ждать пока повидут в ресторан)
 
anisiyaДата: Вс, 11.06.2017, 21:59 | Сообщение # 9063
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Как по вашему проигрывается сочетание карт на чувственную сферу, отношение мужчины к женщине. Вопрос (что чувствует он к ней?)
2 пентаклей(перевернутая) + доп: 3 кубков (прямая)

Перевернутая 2ка пентаклей в данном вопросе интерпретируется мной, как чувство того, что его личное пространстао нарушают манипуляциями со стороны женщины.
Но вот почему дополнительной картой выпала прямая 3 кубков? Чему он радуется по этой карте?

Или я вообще не правильно истолковала перевернутую 2ку пентаклей?
Ситуация в жизни состоит в следующем: женщина прекратила все контакты с мужчиной, резко и категорично со скандалом и притензиями.
 
natashaДата: Пн, 12.06.2017, 17:41 | Сообщение # 9064
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, поправте, трактовку триплета. Какие планы относительно меня у молодого человека???. Он говорит, что хочет быть вместе со мной и найти хоршую работу. Вот мой расклад
9 кубков - туз пентаклей- 2кубков. Дно -паж кубков. Таро Уайта


Сообщение отредактировал natasha - Пн, 12.06.2017, 17:46
 
airinДата: Пн, 12.06.2017, 17:50 | Сообщение # 9065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
natasha,
Цитата natasha ()
Он говорит, что хочет быть вместе со мной и найти хоршую работу. Вот мой расклад
9 кубков - туз пентаклей- 2кубков. Дно -паж кубков. Таро Уайта


квинт ПОВЕШЕННЫЙ.
может предлагает повременить с чем то..и не хочет вас терять.
И он вам не врет. все так, как он говорит вам .
 
natashaДата: Пн, 12.06.2017, 18:01 | Сообщение # 9066
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
airin, Спасибо большое)))
 
airinДата: Пн, 12.06.2017, 18:39 | Сообщение # 9067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
natasha,

он вам не врет , когда так говорит. Это хорошо.
И у вас хорошие карты но по квинту - потребуется терпение и - как проверка ваших чувств..
Удачи) smile


Сообщение отредактировал airin - Пн, 12.06.2017, 18:40
 
ChikisaДата: Вт, 13.06.2017, 09:03 | Сообщение # 9068
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Malina, Ваш расклад Вокзал для двоих


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
MalinaДата: Пт, 16.06.2017, 11:56 | Сообщение # 9069
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Chikisa, ос


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 16.06.2017, 14:07 | Сообщение # 9070
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Lvitza, ваш расклад на универсальном Таро конноли



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 16.06.2017, 14:29
 
lady009Дата: Вс, 18.06.2017, 14:32 | Сообщение # 9071
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Прикрепления: 6224355.jpg (16.2 Kb)


Сообщение отредактировал lady009 - Пн, 19.06.2017, 12:39
 
IngridДата: Вс, 18.06.2017, 18:33 | Сообщение # 9072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
lady009,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
lady009Дата: Пн, 19.06.2017, 12:36 | Сообщение # 9073
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lady009 - Пн, 19.06.2017, 12:37
 
KastoДата: Пн, 19.06.2017, 12:46 | Сообщение # 9074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Цитата lady009 ()
Да, возможно. С женой проблем не хочет

Вот смотрите, тут тоже расклад показывает, что нет у него к вам личного интереса и чувст лирических тоже не наблюдается. А вы " с женой проблем не хочет "


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Пн, 19.06.2017, 12:50 | Сообщение # 9075
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, Ощущения может такие у него сейчас... Хочется верить в хорошее.

Есть только сексуальный интерес, любви, чувств нет. Это я и сама знаю

Kasto, трактовали на другом форуме. Как понимать?


от модератора: писать два сообщения подряд нельзя, пользуйтесь кнопкой "изменить", прочитайте Правила форума, а так же правила определенной темы, прежде чем писать посты.


Сообщение отредактировал Ingrid - Пн, 19.06.2017, 12:58
 
KastoДата: Пн, 19.06.2017, 12:54 | Сообщение # 9076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Цитата lady009 ()
Хочется верить в хорошее.

Это понятно, всем хочется

Цитата lady009 ()
Ощущения может такие у него сейчас..


Вы его уже с помощью карт вдоль и поперёк проскандировали, нет там ничего когда стандартного флирта.

Просто вы примите во внимание, что если вы будет видеть ситуацию так как вам хочется, а не реальную , то у вас нет шансов на успех. Потому что свою стратегию по его завоеванию вы выстраиваете в ложном направлении. Так что видеть реальную картину это в ваших же интересах ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Пн, 19.06.2017, 12:59 | Сообщение # 9077
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вы его уже с помощью карт вдоль и поперёк проскандировали, нет там ничего когда стандартного флирта.

Просто вы примите во внимание, что если вы будет видеть ситуацию так как вам хочется, а не реальную , то у вас нет шансов на успех. Потому что свою стратегию по его завоеванию вы выстраиваете в ложном направлении. Так что видеть реальную картину это в ваших же интересах ))

Ну это понятно, что мы решили, что только флиртовать можно) Не в любви же признаваться или ждать признания!
А он-то откуда знает или почувствовал, что мне нужен не только флирт?)
Может вы подскажите, какими действиями его завоевать?
 
KastoДата: Пн, 19.06.2017, 13:01 | Сообщение # 9078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата lady009 ()
Kasto, трактовали на другом форуме. Как понимать?

А где выпавшие карты то и позиции на которые они падали ?
Хотя уже по трактовкам могу написать большую половину карт, все чётко по шаблону )))
1. 2 Пентакля
2.дьявол или Сила
3. Король Пентаклей ( Рыцарь Пентаклей )
4. 5 Жезлов
5. 7 мечей или 5 мечей
6. Император
7.Императрица
8.5 мечей или 9 мечей
10. 10 кубков
11. Мир
12.7 мечей

Цитата lady009 ()
) Не в любви же признаваться или ждать признания!


Без комментариев. ))))

Цитата lady009 ()
Может вы подскажите, какими действиями его завоевать?


Я Вам не смогу помочь. Спрашивайте карты.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 19.06.2017, 13:06
 
FrenДата: Пн, 19.06.2017, 13:05 | Сообщение # 9079
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lady009, Вы выбрали неудачный расклад. Зачем Вам все эти позиции?? Еще и с перевернутыми картами, когда Вы и прямые не знаете как трактовать wink возьмите расклад о нем или маска. Или просто по 3 карты на интересующие Вас вопросы: цели относителтно Вас, хочет ли близости, хочет ли любовных отношений, хочет ли интрижки, каких действий ждет от Вас, какие будет предпринимать сам. Так больше можно картину понять, нежели задавая вопросы, что он думает по поводу Вашей духовности)))))
Неужели Вам действительно интересно, что он по этому поводу думает))))) итак понятно, вы в браке, он тоже, явно тут вопросы морали не стоят на первом месте smile


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 19.06.2017, 13:09
 
lady009Дата: Пн, 19.06.2017, 14:01 | Сообщение # 9080
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lady009 - Пн, 19.06.2017, 14:05
 
ИридаДата: Чт, 22.06.2017, 00:38 | Сообщение # 9081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Chikisa - расклад Дружба или любовь...?:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Чт, 22.06.2017, 00:39
 
ChikisaДата: Чт, 22.06.2017, 10:09 | Сообщение # 9082
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ирида, ОС


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Чт, 22.06.2017, 10:11
 
MeggieCatДата: Сб, 24.06.2017, 21:03 | Сообщение # 9083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки- прокомментируйте пожалуйста.. Мужчина уехал а девушка его продолжает ждать.- хотела бы понять есть ли у нее шанс на встречу и вообще - что он чувствует к ней.. Я сделала расклад на колоде классика РУ.
1. Допущенные ошибки с вашей стороны, по мнению бывшего МЧ - 4 мечи -считал что она холодна либо малоэмоциональна.несексуальна- возможно в интиме не устраивала его.
2. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время? - 10 пентакли-- он уже не думает- у нее другая жизнь и похоже семья.
3. Какие чувства испытывает бывший МЧ сейчас по отношению к ней- 6 жезлов -чувствует себя победителем.Он завоевал вас и ему это приятно.. НО чувств любви у него нет ..
4 Хотел бы партнер вернуть отношения с вами? - жрец ( доп 8 мечи) - Нет - думаю что он и правда женился - и старается не вспоминать о ней и считает себя не свободным и вообще не хочет смотреть по сторонам . Он с ней холоден.. ( как-то она звонила ему но он бросил трубку). он не хочет возвращать отношения с ней- так как она 8 мечи- зажата- полна страхов и комплексов
5. Есть кто-то или что-то, что отвлекает его от мыслей про вас, мешает воссоединению? - королева кубков - думаю что дама.. Вот в этой девушке ему не нравилось 4 мечи - а тут у него королева кубков - в ней есть те эмоции - которые ему нужны- он доволен жизнью- и интимной стороной тоже..
6. Кто или что может помочь вернуть отношения с партнером? - 8 кубков - Думаю что никто не поможет. Он ушел.. вроде бы - ушел но.. точка не поставленга..
и еще человек уходит с тяжелым сердцев- выходит и уходить вроде не хочет. ??
7. Возможна ли когда-нибудь встреча с ним ?луна ( доп паж мечи) - не думаю что она возможна - МЧ будет сопротивляться этому.
8 итог этих отношений - дьявол ( доп 9 кубков) - мужчина останется при своем положении и для девушки у него места в жизни..
9 -какой урок надо извлечь девушке из этих отношений ? - 6 мечи ( доп 2 кубков)- четкий ответ --- Надо забыть его- искать новые берега-и двигаться вперед в поисках любви. НЕ отчаиваться и надеяться на встречу..
Дно Колесница..
 
MountainGoldДата: Сб, 24.06.2017, 23:11 | Сообщение # 9084
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
1. Допущенные ошибки с вашей стороны, по мнению бывшего МЧ - 4 мечи -считал что она холодна либо малоэмоциональна.несексуальна- возможно в интиме не устраивала его.

Амеба, предположу, что на тот момент у девушки была депрессия, может проблемы со здоровьем...Мало эмоций с ее стороны. Ему казалось, что между ними стена, не мог пробиться, как блок какой-то. Предположу, что это было вызвано проблемами в прошлых отношениях, неуверенностью в себе девушки, много страхов, отсутствие инициативы, с сексом тоже проблемы - либо очень "нормальный", либо девушка вообще старалась избегать секс отношений.
Цитата Marusya ()
2. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время? - 10 пентакли-- он уже не думает- у нее другая жизнь и похоже семья.

Согласна
Цитата Marusya ()
3. Какие чувства испытывает бывший МЧ сейчас по отношению к ней- 6 жезлов -чувствует себя победителем.Он завоевал вас и ему это приятно.. НО чувств любви у него нет ..

Любви нет, отношения как пройденный этап...у него нет интереса
Цитата Marusya ()
4 Хотел бы партнер вернуть отношения с вами? - жрец ( доп 8 мечи) - Нет - думаю что он и правда женился - и старается не вспоминать о ней и считает себя не свободным и вообще не хочет смотреть по сторонам . Он с ней холоден.. ( как-то она звонила ему но он бросил трубку). он не хочет возвращать отношения с ней- так как она 8 мечи- зажата- полна страхов и комплексов

Мне кажется, что женат Жрец + 8 мечей, несвободен он, да и желания нет
Цитата Marusya ()
6. Кто или что может помочь вернуть отношения с партнером? - 8 кубков - Думаю что никто не поможет. Он ушел.. вроде бы - ушел но.. точка не поставленга..

Ничто уже не поможет, он ушел осознанно, все решил для себя, поэтому никаких душевных метаний по поводу нее нет. С тяжелым сердцем - решение далось нелегко... возможно долго думал о разрыве, но наступил момент когда он понял, что нечего ждать от отношений
Цитата Marusya ()
9 -какой урок надо извлечь девушке из этих отношений ? - 6 мечи ( доп 2 кубков)- четкий ответ --- Надо забыть его- искать новые берега-и двигаться вперед в поисках любви. НЕ отчаиваться и надеяться на встречу..
Дно Колесница..

Понять, что на нем мир не остановился, что есть другие мужчины, нужна смена обстановки, открыться новым отношениям...Как только она перестанет за него держаться и цепляться за другие отношения, то встретит другого мч. Надо как-то побороть свои страхи и неуверенность, как мне кажется, у нее хорошие шансы найти другого мужчину. Может ей пойти учиться или сменить работу, где она сможет с ним познакомиться


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ChikisaДата: Вт, 27.06.2017, 08:34 | Сообщение # 9085
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
lera4you "О нем"


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
lera4youДата: Вт, 27.06.2017, 09:10 | Сообщение # 9086
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Chikisa, спасибо! Моя ОС






The Tarot of Durer
 
ЗайченышДата: Ср, 28.06.2017, 01:03 | Сообщение # 9087
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с расшифровкой.
Таро Райдера
Вопрос изменял ли муж своей жене в течении 3 мес.
3 куб.+король пент.пп+ 5 пент.
То что любовный треугольник есть это точно.Но после того как сделала расклад мне девушка сказала что ее муж думает что у нее есть любовник.
И теперь я в сметении.Толи он изменял,Толи думает что она ему изменяет,смущает король после тройки.
Заранее благодарю за ответ!)
 
LvitzaДата: Ср, 28.06.2017, 11:05 | Сообщение # 9088
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, ОС


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Ср, 28.06.2017, 14:09
 
ИридаДата: Сб, 01.07.2017, 15:31 | Сообщение # 9089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
jyls - РАСКЛАД "Вместе: быть или не быть?":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 01.07.2017, 15:32
 
НимфаДата: Вс, 02.07.2017, 09:08 | Сообщение # 9090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Зайченыш,
Цитата Зайченыш ()
Таро Райдера
Вопрос изменял ли муж своей жене в течении 3 мес.
3 куб.+король пент.пп+ 5 пент.
То что любовный треугольник есть это точно.

Про любовный треугольник это констатация факта или ваши предположения?
На мой взгляд, измены нет, есть времяпровождение в компании друзей, где были женщины, которые оказывали внимание Мч, но он держал себя в рамках приличия- квинт Сила.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz