Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 302 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 302 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
ElanaДата: Вт, 23.05.2017, 13:09 | Сообщение # 9031
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланa,


Счастье внутри
 
ЛанaДата: Вт, 23.05.2017, 14:13 | Сообщение # 9032
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
FoxyLady, Да, вы правы, уже не первый раз такое, подерутся, она его выгонит, сама мол зачем он мне нужен, но у меня тоже было чувство, что она хочет чтобы он вернулся, хотя сама говорит другое.
Вот у меня было ощущение что помиряться, но как то на 50 %, вроде карты не плохие, но что то не так, сама не могу ещё уловить.
Elana,
Цитата Elana ()
откуда взялся еще Император и 8 мечей, по 3 пентакля и по Фортуне -

Цитата Elana ()
доп вытянула - кто он или она в попытке вернуть прошлое, - Император + 8м -

Цитата Elana ()
он чувствует себя правым и раскаиваться не намерен, поступил так как того требовала ситуация, по 9 жезлам непреклонен и по 10 пентаклям и 10 жезлам - видимо по иному нельзя было ее успокоить - пошел на последние крайние меры по 10-ткам, , чтобы успокоить закрыть тему
- спасибо, наверно так и было, они оба стоят друг друга видимо.

Цитата Elana ()
все вернется как и было по Фортуне и Повешенным с Влюбленными, он ее просто встряхнул и поставил на место ее повышенную эмоциональность по Королеве Чаш
, мтери его детей, у них есть общие дети? потому как много карт совместного прошлого

- нет, у неё есть ребенок от первого мужа, они только второй год как поженились, в прошлом много вот таких вот драк и скандалов, перед новым годом он уходил, сейчас вот 4 месяца как вернулся, и снова здорово,
Цитата Elana ()
не буди лихо, пока оно тихо, чем резче она будет ставить вопросы - тем больше будет его злить

- ещё раз спасибо, а то я никак не могла понять совет, хе, я и без карт ей это уже говорила не раз.
Цитата Elana ()
не последует она совету по Королеве Жезлов и Королеве Чаш - она считает , что по Суду и по Жрецу так же имеет право голоса на равных

- о, а я даже в таком ключе и не подумала, да, точно, она такая упертая, считает что всегда права, потом отгребает, и сама же потом снова лезет.
Спасибо девочки flower heart
Да, надо возвращаться к практике. happy


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 23.05.2017, 14:15
 
FoxyLadyДата: Вт, 23.05.2017, 17:47 | Сообщение # 9033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
не последует она совету по Королеве Жезлов и Королеве Чаш - она считает , что по Суду и по Жрецу так же имеет право голоса на равных
я тут еще подумала не закатит ли она новый скандал истерику королева жезлов паж чаш...
Лана ну так и будут по кругу ходить, игра у них такая...семейная...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 23.05.2017, 17:47
 
ElanaДата: Вт, 23.05.2017, 18:03 | Сообщение # 9034
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
я тут еще подумала не закатит ли она новый скандал истерику королева жезлов паж чаш...

Сейчас, как побои сойдут


Счастье внутри
 
ЛанaДата: Вт, 23.05.2017, 20:33 | Сообщение # 9035
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
FoxyLady, Elana, - да, девочки, скорее так и будет, я с ней сегодня разговаривала, она говорит я хочу чтоб он побегал, приполз, а потом я его нафиг пошлю, она уже успела его с квартиры выписать за два дня, ну да бог с ней. Пусть развлекаются, если им так нравится. Я этот цирк уже год наблюдаю. И нервы она ему ещё потерпет.
Я ей говорю, у вас такие концерты по ночам, сколько раз уже весь дом на ушах, и полиция, если первый муж ребенка заберёт - да, да, и все по новой.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
TakaraДата: Вт, 23.05.2017, 23:32 | Сообщение # 9036
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
nika_klauz
твой расклад готов:


Цените каждое мгновение...
 
MyavkiДата: Пт, 26.05.2017, 18:22 | Сообщение # 9037
Группа: Удаленные





Всех приветствую!
Нужна помощь. Ситуация: Пара в многолетнем браке, в котором давно нарастает напряжение, но не выходит в открытый конфликт. Одна из причин напряжения - влияние его матери. Некоторое время назад мать уговорила его сходить то ли к экстрасенсу, то ли к предсказателю по бытовому жилищному вопросу . После этого посещения муж стал вести себя по отношению к жене странно. Расклад сделан для нее. Расклад - Карман. Колода - Таро Иллюминатов (близкая РУ).
Заранее спасибо за помощь.


Сообщение отредактировал Myavki - Пт, 26.05.2017, 18:31
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 29.05.2017, 00:01 | Сообщение # 9038
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Jess, ваш расклад на отношения на универсальном Таро Конноли

 
JessДата: Пн, 29.05.2017, 07:36 | Сообщение # 9039
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, ОС
 
airinДата: Вт, 30.05.2017, 17:30 | Сообщение # 9040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата LauraSobbir ()
у меня очень интересная ситуация, нужно посмотреть кто выиграет пари я или мой бывший МЧ. срок 4 месяца

Цитата LauraSobbir ()
пари заключили на его нынешние отношения, точнее сказать он вроде как растался с нынешнй девушкой (причины очень веские) сегодня всю ночь с пеной у рта, говорил, что все с ней покончено


Вопрос картам: выиграет ли А. пари? (усовия пари- расставание с прежней дамой на след 4 мес).
тяну на пяти картах и допы. Золотое Таро Нефертари.

5 жезлов+ 3 кубка+ король жезлов, король пентаклей, ЖРИЦА+ КОЛЕСО, королева мечей+ 10 кубков, 9 мечей+ МИР. квинт БАШНЯ. дно туз мечей (ГОР).

знаете, МЧ не выйграет пари, потому как впечатление такое что он по сути- не хочет терять ни вас, ни прежнюю даму. Уж такой он. Этот человек с задатками доминирования в отношениях , но у него это не оч хорошо получается, потому как истинный доминант-мужчина САМ, первый прекращает отношения с дамой, и не вступает в пари. Он просто берет и рвет отношения. Или не рвет. Все четко. А тут- он не хочет порывать с прежней дамой, но и вас не хочет терять, он надеется что выкрутится как нибудь из этой ситуации, но... не получится. Этот МЧ не "дорос" до доминирования и просто пытается манипулировать вами обеими.
Вы скорее что и получите ужин в ресторане, но будете полностью разочарованы в человеке (этом МЧ). как бы он потом не "прогибался" образно говоря перед вами.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 30.05.2017, 17:33
 
LauraSobbirДата: Вт, 30.05.2017, 18:06 | Сообщение # 9041
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
airin, благодарю. в этом весь Александр,
Цитата airin ()
и просто пытается манипулировать вами обеими.

Цитата airin ()
А тут- он не хочет порывать с прежней дамой, но и вас не хочет терять, он надеется что выкрутится как нибудь из этой ситуации, но... не получится.

он знает, что меня он не потеряет, чтобы он не делал, я его прощаю, и всегда прихожу на помощь, я этакий бесполый ангел0хранитель, который когда был его женой... хотя ему все сложнеемной манипулироать, но все равно ему это из раза в раз удается.
Цитата airin ()
как бы он потом не "прогибался" образно говоря перед вами.

я знаю, что те отношения гнилые, рано или поздно они окончательно "разложаться", и тут как, всегда оставшись у разбитого корыта он приет за поддержкой ко мне, и может быть на этот раз мне хватит духу наконец его проигнорировать.
я давно уже разачаровано в нем, и в своих несбывшихся надеждах, но есть что-то что не дает ме захлопнуть дверь в прошлое.
 
airinДата: Вт, 30.05.2017, 18:24 | Сообщение # 9042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
LauraSobbir,

Александр не доминант , не ИМПЕРАТОР. Он МАГ скорее, если "проецировать" его личность на СА Таро...
Спасибо за предв ОС) smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 30.05.2017, 18:24
 
AlkesДата: Вт, 30.05.2017, 23:49 | Сообщение # 9043
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Eveline,



Сообщение отредактировал Alkes - Ср, 31.05.2017, 19:52
 
ChikisaДата: Ср, 31.05.2017, 09:30 | Сообщение # 9044
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Malva, «Какими мы видим друг друга?»
Morgan-Greer


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Ср, 31.05.2017, 09:40
 
MalvaДата: Ср, 31.05.2017, 10:26 | Сообщение # 9045
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Chikisa, моя ос

Цитата Chikisa ()
1 – Каким К видит В
Туз Кубков
Ты считаешь, что этот человек дан тебе как "Дар божий", послан тебе судьбой, для любви и построения отношений.
Чувства и эмоции к этому человеку переполняют тебя. ВЕРНО)

2 – Каким В видит К
Рыцарь Ж
Ты предстаешь перед ним уверенной, энергичной, оптимистично настроенной по жизни девушкой,готовая к новым впечатлениям. Очень активная, возможно есть нотка "сумасшествия" готовая проявлять себя, и не сидеть на месте. Огонь горит в тебе, чувствует страсть и желанность к нему.
Находишься в движении, ты к нему ездиешь? ВИДИМО ТУТ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ, ТАК КАК ВСТРЕЧИ У НАС НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ГОДА УЖЕ.

3 - Что хочет К от любви?
Солнце
Ты хочешь взаимность в любви, ласку, тепло, нежность. Хочется внимания и заботы. Открытых и откровенных отношений, гармонию...Крепкого союза, рассматриваешь его как потенционального "мужа", в котором в последствии можно будет построить счастливую супружескую жизнь..с последующим продолжением...ах РОМАНТИК)ДА)

4 – Что хочет В от любви?
2 М
...ну тут все как-то не очень радужно. Отношения у него под вопросом. Стоит ли их продолжать, нужны ли они ему? Обдумывает что-то..и никуда спешит, действий пока никаких.
Извините конечно, а может у него какой-то другой вариант нарисовался? Или ему просто сейчас серьезное ничего не нужно.... СЕРЬЁЗНОГО У НЕГО ТОЧНО НИЧЕГО НЕТ.ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КАРТЫ ВЫДАЮТ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД,Я НЕ ЗНАЮ КАК СЛОМАТЬ ЕГО УБЕЖДЕНИЕ ЧТОБ ОН ВЗЯЛ ОТВЕСТВЕННОСТЬ И ЗАХОТЕЛ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, НЕ ПОНИМАЮ, ОТНОШЕНИЕ ХОРОШЕЕ ЕГО КО МНЕ,НО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ ДЕЙСТВИЙ НИКАКИХ ВООБЩЕ....МАГ.ВОЗДЕЙСТВИЯ СТОЯТ.

По обоим Вашим картам стабильности в развития отношений нет. Конфликтуете, состояние напряженное. ВЕРНО
5 – Как, по мнению К, развиваются отношения?
5 Ж
Вы считаете возможно что сейчас кризис в отношениях, который необходимо пройти. Что-то ему постоянно доказываете, выяснения с ним отношения. Не желаете друг другу уступать, из-за своих амбиций. Вас что-то не устраиваете вы нервничаете. Хотите изменить и выйти на другой уровень отношений. КОНЕЧНО,СТАРАЮСЬ УСТУПАТЬ НО ПОЛУЧАЕТСЯ ПЛОХО

6 – Как, по мнению В,развиваются отношения?
5 М
Надоело ему все, нет сил и желания больше продолжать эти отношения... Отношения бесчестны. Конфликты. Чувствует давление на него, старается избегать их... ВОТ У НЕГО ПОСТОЯННО ПЕРЕПАДЫ ТАКИЕ ПАДАЮТ ПО КАРТАМ,ВЕЧНЫЕ РАЗДУМЬЯ,И ТОЧКУ НЕ СТАВИТ ОКОНЧАТЕЛЬНО И ДАЛЬШЕ НЕ ДВИГАЕТСЯ.

Вообще по картам Вы тянетесь к нему , Вы хотите с ним отношений, а он что-то.... А ОН ЯЗЫК В ЖОПЕ biggrin :D biggrin :D :D


Сообщение отредактировал Malva - Ср, 31.05.2017, 10:27
 
ChikisaДата: Ср, 31.05.2017, 10:44 | Сообщение # 9046
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Malva,


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
TARO1976Дата: Ср, 31.05.2017, 12:32 | Сообщение # 9047
Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал TARO1976 - Ср, 31.05.2017, 12:48
 
IngridДата: Ср, 31.05.2017, 15:08 | Сообщение # 9048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
vilka
ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ



Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
vilkaДата: Ср, 31.05.2017, 15:54 | Сообщение # 9049
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ChikisaДата: Пт, 02.06.2017, 09:21 | Сообщение # 9050
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
ektagammat Ваш Расклад «Стоит ли сохранять союз


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Пт, 02.06.2017, 09:33
 
ektagammatДата: Пт, 02.06.2017, 11:41 | Сообщение # 9051
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Chikisa,


Сообщение отредактировал ektagammat - Пт, 02.06.2017, 11:43
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 03.06.2017, 00:00 | Сообщение # 9052
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Eveline, извините нас с картами, не порадуем.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 03.06.2017, 00:01
 
ChikisaДата: Чт, 08.06.2017, 09:21 | Сообщение # 9053
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
vilka Ваш расклад


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Чт, 08.06.2017, 10:24
 
vilkaДата: Чт, 08.06.2017, 18:24 | Сообщение # 9054
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ChikisaДата: Пт, 09.06.2017, 08:57 | Сообщение # 9055
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
torrone


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
missssДата: Пт, 09.06.2017, 11:02 | Сообщение # 9056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Fren , "Пирамида Венеры" на древнем свитке


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ChikisaДата: Пт, 09.06.2017, 13:20 | Сообщение # 9057
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
vilka


все в точку.спасибо smile


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
missssДата: Пт, 09.06.2017, 13:50 | Сообщение # 9058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
alex75, Расклад "ВМЕСТЕ или ВРОЗЬ" ,на древнем свитке



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
torroneДата: Сб, 10.06.2017, 00:13 | Сообщение # 9059
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Chikisa, Oc

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
РадаДата: Сб, 10.06.2017, 18:32 | Сообщение # 9060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Svetochekmin,Черные коты+Вампиры


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 10.06.2017, 18:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz