Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия камней и металлов - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахМагия камней и металлов - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Магия камней и металлов
VendettovnaДата: Ср, 03.02.2010, 19:39 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
eugeniasea, я тоже присоединяюсь smile

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
BassaridaДата: Ср, 03.02.2010, 22:12 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
eugeniasea, я тоже хочу инструкцию как с Ebay познакомиться)

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
eugeniaseaДата: Ср, 03.02.2010, 23:20 | Сообщение # 153
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Итак, желающие есть. Это радует biggrin
Для начала вам нужно обзавестись дебетной карточкой Visa в банке, который может открыть доступ в интернет. Эту информацию нужно обязательно уточнять у банковских работников, так как могут возникнуть проблемы. Лично я выбрала прокредитбанк, там такую карточку получить не проблема. Потом вам нужно будет открыть аккаунт в платежной системе PayPal. Инструкция по оформлению счета в PayPal. Вам нужно будет верифицировать свою карточку Visa. Для этого нужно будет в своем аккаунте найти строчку verify, нажать ее. С вашей карточки снимется полтора доллара или что-то вроде того. После этого нужно будет обратиться в свой банк и попросить выписку или позвонить по телефону поддержки на самой карточке и уточнить 4 цифры по платежу PayPal. Вводите эти 4 цифры в своем аккаунте, чем подтверждаете, что именно вы владелец карточки, а не используете ворованную. Все! Теперь можно регистрироваться на eBay. Вот, нашла eBay в русском варианте, но советую регистрироваться именно на американском сайте. Просто на русском прочитайте саму инструкцию, если с английским языком испытываете сложности. Все! Дальше все просто. Вводите в поисковую строку искомый товар, например, topaz или amethyst, или tarot decks, или любой другой продукт, который вы хотите найти. Перед вами появятся результаты поиска. Выбирайте понравившийся товар и смотрите на рейтинг продавца. Например,

В верхнем правом углу есть Seller info, там указано название продавца, а в скобочках количество продаж, а ниже процент positive feedbacks, то есть процент позитивных откликов об этом продавце. Естественно, лучше выбирать продавцов с большим количеством продаж и высоким процентом откликов, выше 99,5%.
В этой же правой колоночке, но чуть ниже смотрите графу Ships to: Если в этой графе указано Worldwide можете начинать торговаться. Если там указаны страны, то уточняйте отдельно у продавца доставляет ли он свой товар в вашу страну еще до того как начнете делать ставки. Это обязательно!
Если вас все устраивает, продавец хороший, доставка международная, описание товара вы прочли и вам понравилось, начинайте торговаться. Впишите свою цену в графу, где написано Place bid и жмите на эту кнопочку, выскочит окошко, где вас попросят подтвердить вашу ставку с учетом стоимости доставки. Если цена вас устраивает, подтверждайте. Дальше вам предложат ввести вашу максимальную цену, на которую вы готовы раскошелиться, дабы не уступить этот товар другому покупателю. Если вы точно хотите этот товар, то вводите максимум и можете отдыхать, пока торги не закончатся. Когда другие покупатели будут делать свои ставки, система будет автоматически сравнивать их цену с вашей и если ваша цена выше, то вы выиграете этот лот. При этом вы не рискуете заплатить больше, чем вы рассчитывали, а вот меньше очень даже может быть smile Ну, а если другой покупатель укажет цену выше вашей, то победит он.
Если вы выиграли аукцион на ваш товар нужно будет оплатить его через PayPal. Это можно будет сделать прямо с аукциона. После оплаты ждите вашу покупку, она прийдет по адресу, который вы указали в аккаунте PayPal. Как правило, если товар маленький его высылают в конверте и почтальон кладет его прямо в ваш почтовый ящик. Позаботьтесь о том, чтобы ваш ящичек закрывался на ключ. Или договоритесь с почтальоном, чтобы он подобные письма приносил вам в квартиру или оставлял на почте, чтоб вы могли забрать его лично.
После получения товара обязательно оставьте отзыв продавцу, а он в свою очередь оставит отзыв вам.
Приятных покупок! biggrin


Не перестаю удивляться...
 
BassaridaДата: Ср, 03.02.2010, 23:30 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
eugeniasea, 1000 раз lips
я долго облизывалась на ебей, но не могла понять что к чему) А ты все очень доходчиво и понятно описала)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Ср, 03.02.2010, 23:31
 
EVAДата: Чт, 04.02.2010, 22:44 | Сообщение # 155
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
а про алмаз может кто-то рассказать? свойства например?

VEHUIAN
 
MarganaДата: Чт, 04.02.2010, 22:46 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Quote (EVA)
свойства например?

Хранит девственность, не позволяет захмелеть, сохраняет ясность ума.
 
EVAДата: Пт, 05.02.2010, 00:26 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (Margana)
Хранит девственность, не позволяет захмелеть, сохраняет ясность ума.

о! пасибки!
мне муж дарил кольцо с алмазом, когда предложение делал...я его поносила до свадьбы месяц, а после сняла...а щас чего-то снова потянуло его поносить - неделю уже не снимаю, вот задумалась о свойстваx только сейчас.


VEHUIAN
 
eugeniaseaДата: Пт, 05.02.2010, 23:52 | Сообщение # 158
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
EVA, это далеко не все свойства алмаза. Если ты не Овен по знаку зодиака, то носить алмаз постоянно не рекомендуется. Где-то читала, что алмаз может накапливать негативную энергию, как и золото, поэтому советуют его носить периодически.

Не перестаю удивляться...
 
VendettovnaДата: Сб, 06.02.2010, 00:15 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
может накапливать негативную энергию, как и золото

Не знала что золото негатив вбирает в себя. А как же тогда обручальные кольца?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
VendettovnaДата: Сб, 06.02.2010, 10:51 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (KseniaFlash)
по идее, любая вещь вбирает в себя и позитив и негатив

С этим я полностью согласна.
Ни одна пара (из моих знакомых), на сколько я знаю, не чистит свои обручальные кольца. Влияет ли это как-то на их жизнь?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
АМАНИЭЛЬДата: Сб, 06.02.2010, 13:28 | Сообщение # 161
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Ну насчет чистки камней и металлов-то это надо делать периодически,так же как и умываться и уборка в доме....В первую очередь это залог чистоплотности. Я вот напримр обручальное кольцо чищу чаще других украшений, т.к ношу его постоянно и оно должно сиять!
Кстати,девчонки, кто-нибудь знает как правильно чистить брилиант? Чтобы он переливался как будто его только что купили???


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
eugeniaseaДата: Сб, 06.02.2010, 17:57 | Сообщение # 162
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вообще, я не большой спец по вопросам метала и камней, но постепенно становлюсь таковым biggrin
Так вот, насколько я знаю, серебро "убивает" микробов и отталкивает негативную энергетику. Поэтому рекомендуют пользоваться серебренной посудой и столовыми приборами. Но тем не менее даже серебро начищают biggrin
АМАНИЭЛЬ, любые камни и ювелирные изделия чистят так: в воду добавляют несколько капель нашатырного спирта и можно чуть-чуть шампуньки капнуть и помещают украшения в этот раствор на ночь. Утром берете мягенькую фланелечку и протираете украшения до блеска. Ни в коем случае не мойте мылом и зубной щеткой biggrin


Не перестаю удивляться...
 
КлеопатраДата: Сб, 06.02.2010, 18:03 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Я вот напримр обручальное кольцо чищу чаще других украшений, т.к ношу его постоянно и оно должно сиять!

ойй, у меня сразу вопрос... а оно пачкается?
вопрос, конечно звучит глупо...
вот у меня перстень с камнем - там да, надо чистить и камушек и золото рядом с камушком, потому как какой-то налет появляется (ношу постоянно не снимая). а обручальное вроде не пачкается.. или это я просто не замечаю, и все равно надо чистить?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
АМАНИЭЛЬДата: Сб, 06.02.2010, 18:10 | Сообщение # 164
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Клеопатра, пачкается ВСЕ! И кольца обручальные в том числе. Особенно при повседневной носке. Оно у меня из двух металлов.
eugeniasea спасибо за информацию. А почему щеткой нельзя? Дабы избежать царапин?


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...

Сообщение отредактировал АМАНИЭЛЬ - Сб, 06.02.2010, 18:12
 
КлеопатраДата: Сб, 06.02.2010, 18:14 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
И кольца обручальные в том числе. Особенно при повседневной носке. Оно у меня из двух металлов.

Ага, у меня тоже))
Ну ясно, значит лучше тоже чистить за компанию..

eugeniasea, спасибо за полезную информацию smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
eugeniaseaДата: Вс, 07.02.2010, 00:47 | Сообщение # 166
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, да, щетка оставляет царапины на металле и на некоторых камнях, так что лучше фланелечкой biggrin

Не перестаю удивляться...
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 07.02.2010, 12:08 | Сообщение # 167
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Ну ясно, значит лучше тоже чистить за компанию.. eugeniasea, спасибо за полезную информацию

Клеопатра, ну да, для профилактики так сказать. biggrin
eugeniasea, ооооооой, а я бывает начищаю щеткой колечки.... ah


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
eugeniaseaДата: Вс, 07.02.2010, 18:49 | Сообщение # 168
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, я тоже раньше мыльным раствором и щеткой натирала, а от этого, оказывается, куча микроцарапин образуется sad

Не перестаю удивляться...
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 07.02.2010, 18:57 | Сообщение # 169
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
eugeniasea, спасибо,теперь буду знать. smile

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
ShanayaДата: Пн, 08.02.2010, 14:07 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Vendettovna)
не чистит свои обручальные кольца. Влияет ли это как-то на их жизнь?

На жизнь - это наверное специалист может сказать. Но металлы все-таки цепляют на себя много информации и долго ее держат, как позитивной, так и негативной. А в повседневной жизни много происходит: стресс на работе, хам в метро, простуда... Эта информация, чужие и сови эмоции, может же прицепиться и к кольцу.

Quote (EVA)
поносила до свадьбы месяц, а после сняла...

Есть примета в народе: если супруг носит обручальное кольцо всегда, то супруге счастье.
Может, действительно, ведь кольца - символ семейного счастья, пары, любви. А может и просто спокойствие: все видят, что кольцо есть))))).


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
VendettovnaДата: Пн, 08.02.2010, 22:25 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Спасибо, что ответили все на вопрос. И я уже опять пропаду с форума на несколько недель из-за работы.
На днях может быть почищу и свои кольца.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
EVAДата: Вт, 09.02.2010, 01:19 | Сообщение # 172
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Есть примета в народе: если супруг носит обручальное кольцо всегда, то супруге счастье.
Может, действительно, ведь кольца - символ семейного счастья, пары, любви. А может и просто спокойствие: все видят, что кольцо есть))))).

я не про обручальное кольцо говорила, а про то, когда мне муж делал предложение, он подарил кольцо с камнем. Когда женились, там уже он обручальные кольца делал.

Про чистку золота и серебра зубной щеткой...Оба металла очень мягкие и вы просто иx царапаете и стираете, изделия становятся тоньше. У ювелиров есть специальные тряпичные щетки, на которыx модно блеск навести. smile


VEHUIAN
 
CasanovaДата: Пт, 05.03.2010, 00:45 | Сообщение # 173
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
НАСТРОЙКА КАМНЯ НА ВАШЕ БИОПОЛЕ:

(из книги Селины Авнеровой "Полная энциклопедия камней и амулетов")

Упражнение 1

Сядьте прямо, в левую руку возьмите камень, закройте глаза и мысленно представьте биополе камня. Думайте о том, что аура камня прекрасна, неповторима, изысканна. Если через некоторое время вы почувствуете покалывание в руке, в которой зажат камень, значит он услышал вас и готов к диалогу. Но не торопитесь начать разговаривать с ним. Камни медлительны и основательны. Им нужно время для того, чтобы решить, служить своему владельцу пли нет. Астрологи говорят, что такое упражнение нужно делать ежедневно не менее 10 дней. Когда контакт с камнем будет возникать через 2-3 минуты, можно приступать к следующему этапу.

Упражнение 2

Проделайте упражнение 1. Лягте на спину. Расслабьтесь и положите камень на область сердца. Мысленно представить себе самоцвет и удерживайте образ до окончания упражнения. Вспомните самый счастливый момент своей жизни и постаратесь пробудить чувства, которые вы испытывали тогда. Упражнение должно длиться 5-7 минут. Как правило, камень перенимает эмоции человека через 2-5 сеансов. Если, взяв в руку камень, вы неожиданно испытаете то чувство, которое демонстрировали ему, можно приступать к третьему упражнению.

Упражнение 3

Проделайте последовательно предыдущие упражнения. Камень переместите из области сердца на лоб, в место так называемого «третьего глаза». Теперь нужно полностью расслабиться и начать принимать сигналы от камня. Если вашему мысленному взору предстанет золотое, сиреневое или розовое сияние, можно считать, что настройка камня на ваше биополе состоялась. Если же по время выполнения этого упражнения вы испытаете неприятные ощущения, сеанс следует немедленно прекратить.

Специалисты утверждают, что если настройка не произошла в течение 10 дней, от камня следует избавиться. По и при установлении контакта не думайте, что дело сделано раз и навсегда. Чтобы не потерять связи с камнем, эти упражнения следует делать раз в полгода.


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вт, 27.01.2015, 01:53
 
АМАНИЭЛЬДата: Пт, 05.03.2010, 14:11 | Сообщение # 174
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
У меня есть камень не ограненный,и без оправы. Можно ли носить его в сумке, как талисман? Или камень непременно надо носить как украшение? (на теле). Просто не могу с ним ничего придумать,как носить его на себе.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
MarganaДата: Пт, 05.03.2010, 14:12 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





АМАНИЭЛЬ, носи как и где пожелаешь, как украшение вовсе не обязательно, главное испытывать связь с камнем, не забывать чистить и заряжать
 
АМАНИЭЛЬДата: Пт, 05.03.2010, 14:16 | Сообщение # 176
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Margana, спасибо! smile . Ты меня успокоила. А то думаю, лежит камешек мой без дела...

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
АМАНИЭЛЬДата: Пт, 05.03.2010, 14:53 | Сообщение # 177
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Спасибо вам девочки! flowers

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
BizarreДата: Ср, 10.03.2010, 21:06 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





А у меня в сумке живет огалтованный содалит... он без тряпочки, без ничего, просто на дне лежит. Так как он достаточно твердый, я за него не боюсь. Что он там делает, кто его знает... но мне так спокойнее.
Вот все-таки или мир тесен, или про камни мало форумов. Я-то ведь как и ksanty, с www.forum.lithotherapy.ru забрела сюда. Просто искала в поиске кого-ниубдь из Латвии. У кого такое же увлечение - камни. Видела, что вроде тут у вас Иллинойс из Риги... Примете в свою компанию? wink
 
КлеопатраДата: Вс, 14.03.2010, 20:20 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать камень для перстня.
Цель скорее всего - защита.
Оправа будет серебро. Сам камень должен быть полудрагоценным (яшма, бирюза....)...
По знаку зодиака я - стрелец. По китайскому гороскопу - Петух.
Дополнительно могу скинуть в личку.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Вс, 14.03.2010, 20:24
 
КлеопатраДата: Вс, 14.03.2010, 21:35 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
KseniaFlash, спасибо!
Оникса у меня много в поделках.. я думаю бирюзу... так как гранаты ношу постоянно)) хочется разнообразить.

а не знаешь, где-то на ВВЦ есть павильон с камнями. там очень большой выбор. Я раньше натыкалась на сайт, но не запомнила его в избранном.. вот сейчас ищу и не получается...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz