Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия камней и металлов - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахМагия камней и металлов - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Магия камней и металлов
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 30.05.2010, 21:20 | Сообщение # 211
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Северинка, турмалин точно не крошится! Ты лучше уточни там где ты его брала, и нам скажешь! А то мне тоже интересно, что за камень такой.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
MarganaДата: Вс, 30.05.2010, 21:23 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Точно не турмалин, турмалин имеет блеск. А тут прессованный шунгит, видно даже следы от пальцев, на турмалине и обсидиане они выглядят иначе.
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 30.05.2010, 21:25 | Сообщение # 213
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Margana)
турмалин имеет блеск

Да, турмалин поблескивает, скорее всего шунгит это.


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
CasanovaДата: Вс, 30.05.2010, 21:47 | Сообщение # 214
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Северинка, ...про шунгит читай в ссылке, у тебя он, я присоединяюсь к Margana, а если тебе продающий будет рассказывать что это обсидиан и прочие чёрные камни, поставь ему 2ку:

http://lithotherapy.ru/katalog/shungit.html

Quote (Margana)
Видно по полировке, обсидиан таких полос не дает.

Так же присоединясь, обсидиан "благородней" по структуре при полировке/обработке:

http://www.catalogmineralov.ru/mineral/64.html


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вс, 30.05.2010, 21:48
 
СеверинкаДата: Вс, 30.05.2010, 21:57 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, хорошо, обязательно!
Margana, Casanova, спасибо))) biggrin в камнях я конечно вообще профан cool
там продавцы индусы всякие, ещё чую придёться переводить, что они там балакать будут. crazy

Casanova,
http://lithotherapy.ru/katalog/shungit.html - прям точно как у меня!!!!!!!!! такой же, можно сказать в полосочку шлифованный


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

Сообщение отредактировал Северинка - Вс, 30.05.2010, 21:59
 
MarganaДата: Чт, 03.06.2010, 13:21 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Casanova, уж мне-то ничего "под видом" впихнуть невозможно wink
 
MarganaДата: Чт, 03.06.2010, 13:35 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Да все просто, с детства мама "натаскала" на натуральные камни, научила отличать, так что сказки продавцов встречаются с веселой улыбкой, а если не отстают - их ждет лекция на тему smile
 
CasanovaДата: Чт, 03.06.2010, 13:41 | Сообщение # 218
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Margana)
Да все просто, с детства мама "натаскала" на натуральные камни, научила отличать, так что сказки продавцов встречаются с веселой улыбкой, а если не отстают - их ждет лекция на тему

Аааа, сё поняла! Жалом хочу поводить, не была ещё на самой выставке ниразу, конечно я предполагаю, что сказок там расскажут. Не знаю где искать горный хрусталь. Уже весь город облазила - такую грусть продают да за ТАКИЕ деньги, и самый смех - никто не разбирается даже что выставлено к продаже. А я не могу камни не прощупав брать, не каждый ещё и заговорит.

Margana, ...всё хотела спросить - как ты настраиваешься на работу с морионами? Или это просто у тебя внутри - берёшь камень в руки и всё гут? Я таки зацапала маааасенький экземпляр мориончиков в породе, но как только беру в руки, у меня жутко начинает болеть голова, хотя он сам и манит меня к себе. Я его в кыробочку тёмную заложила и в шкаф. Как только прикасаюсь - трындос голове. Что делать?


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Чт, 03.06.2010, 13:42
 
MarganaДата: Чт, 03.06.2010, 13:48 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Casanova, вот с головой - это вопрос. Так уж вышло что голова у меня болит по определению всегда, мож мы совпали))). На самом деле и слабость чувствую от морионов и упадок сил полный бывает. Я работаю с ними редко, обычно позволяю нести меня, куда они хотят.

На выставках я бываю редко, хотя бы потому что цены там вечно заломлены жутко, но посмотреть есть на что. Например фото с одной из них, я аж по монитору размазалась....

 
CasanovaДата: Чт, 03.06.2010, 14:42 | Сообщение # 220
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата Margana
На выставках я бываю редко, хотя бы потому что цены там вечно заломлены жутко, но посмотреть есть на что. Например фото с одной из них, я аж по монитору размазалась....


Ням-ням-ням, какие камушки! Я еле себя останавливаю, когда камни нахожу гденить, прям пинаю в моск: "уходи отседава, уходи" biggrin

У нас в магазинах а-ля "эзо", кристаллы страшненькие все, тихо таю надежду на выставку. Ищу во всю геологов и минераловедов среди людей, ибо в магазинах впаривают и змеевик под видом бытового (мраморного) оникса. А на "диамант-кристаллы" из простого покрашенного стекла привешивают название - горный хрусталь, а я всё над продавцами прикалываюсь, мол 160 рэ за горный хрусталь, ага!

Камни по-лучше работают, когда обычные не тронутые (не обработанные) сильно кристаллы.


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вт, 27.01.2015, 01:47
 
MarganaДата: Чт, 03.06.2010, 14:48 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Я вот не могу негатив камням спихивать, т.е. технически это делать легко, я просто специально себе запрещаю. У меня после таких выливаний камни лопаются, уж много их полегло.
Аметист у меня в маятнике, хотя есть и просто кристалл, тот что в маятнике прям родной, мозг проясняет хорошо.
Про "эзо" магазины согласна полностью, там что-то очень страшненькое продают.
Вот с шунгитом у меня вообще анекдот вышел, была на ВВЦ, проходила мимо одного магазинчика. Оттуда выбегает мужик - продавец и давай мне шунгит рекламировать, за какую-то хрень попросил 2000, я на него выпучила глазки, честно говоря немного оторопела от такого напора, хотя народу кругом полно было - досталось это "счастье мне". В общем еле отбилась, так он мне еще в след кричал "побеспокойтесь о своих близких!"
 
CasanovaДата: Чт, 03.06.2010, 15:09 | Сообщение # 222
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата Margana
и давай мне шунгит рекламировать

Цитата Margana
"побеспокойтесь о своих близких!"


У меня на шунгит двоякое отношение, не помню где, слушала передачу про камни, и там за шунгит рассказывали, что ничего из того, что в него напихали целебного нет. Опыты какие-то с ним делали, ну мой биофизик внутренний поверил опытам этим. Надо было что-то в массы, а реклама и радио-сарафанное - лучшие двигатели торговли. Кто-то один сказал, что на нём вода целебная и теперь его скупают тоннами. Скорее в воду ложку из серебра опустить - больше пользы. По мне, шунгит жертва маркетинга. Лежал себе отдыхал...по подсчётам учёных, возраст шунгита почти 2 миллиарда лет, и вытащили его.


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вт, 27.01.2015, 01:48
 
MarganaДата: Чт, 03.06.2010, 15:29 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Casanova, я раньше не понимала почему у меня камни разлетаются на куски, потом поняла, у меня тяжелая энергетика, да и болячки имеются, я все это щедро в них и вливала. Сейчас с камнями именно "дружу", уж хрусталь в больном состоянии точно не трону.
Шунгит уникален тем, что залежи есть только в Карелии, про лечебные свойства сказать ничего не могу, для меня он словно земля, ничего больше.
 
СеверинкаДата: Пн, 07.06.2010, 01:49 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
девочки, я вся расстроилась, купила сегодня браслет из авантюрина, красота, вышла на солнышко из тёмного магазина, на солнце прям переливается. Приехала домой, начиталась про него cry оказывается сильный блеск - плохо! да ещё и обнаружила как бы не равномерность блёсток, что свидетельствует (по написанному) о искусственности! вот выкладываю, зацените!







Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

Сообщение отредактировал Северинка - Пн, 07.06.2010, 01:56
 
CasanovaДата: Пн, 07.06.2010, 02:33 | Сообщение # 225
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Северинка, ...ты не плачь, но это не авантюрин камень. В натуральном авантюрине камне эта пыльца блестящая (блёстки) не так ярко выражена, как у тебя в браслете. Твой браслет сделан из авантюринового стекла, я надеюсь, что это не пластик у тебя, ибо рыжие (весьма популярные) бусы и кольца с блёстками, часто делают из пластика и так же выдают за авантюрин камень, к примеру:

Авантюриновое стекло имеет более однородную окраску и более мелкие ярко блестящие вкрапления, почти равномерно распределенные по поверхности, но в то же время может быть стекло с зональными распределениями кучности блесток - зона частых вкраплений и зона почти без них. Блёстки в стекле имеют правильную геометрическую форму треугольника, квадратика, шестигранника, на камне же они имеют разные размеры и различную интенсивность сверкания.

Еще одно важное отличие - авантюриновое стекло имеет гораздо меньшую твердость, чем камень, поэтому на нем легко оставить царапину кусочком кварца, что на камне сделать практически невозможно.

Смотри картинки по ссылке ниже, тут КАМЕНЬ авантюрин:

http://www.catalogmineralov.ru/mineral/437.html

А тут браслет из авантюрина:

http://www.shop.lithotherapy.ru/product/braslet22/

А то, что продавцы засыпают под авантюрином, это просто кпц. Пусть тебе будет красивым украшением. Понятно, что свойствами, которые приписываются камню авантюрину, стекло авантюриновое не обладает.

Ты когдась поедешь ещё штонить покупать из камня, загляни в сеть как камень выглядит, хотя бы в каталог по ссылке, чтобы продавцам зачитать лекцию.


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Пн, 07.06.2010, 12:02
 
СеверинкаДата: Пн, 07.06.2010, 17:37 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Casanova, спасибо огромное! я вроде смотрела в инете, а купила спонтанно не то, что смотрела собственно. вот ещё кое что, прошу оценки вашей, как эксперта в этом деле!!! surprised

и ещё вопросик, что это за камень????



Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

Сообщение отредактировал Северинка - Пн, 07.06.2010, 21:50
 
CasanovaДата: Пн, 07.06.2010, 23:19 | Сообщение # 227
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Северинка ... smile

Quote (Северинка)
Casanova, спасибо огромное! я вроде смотрела в инете, а купила спонтанно не то, что смотрела собственно. вот ещё кое что, прошу оценки вашей, как эксперта в этом деле!!!

Видела я браслетики твои в теме "Гадальный антураж", я поддякиваю тому, что Margana там пояснила:

Quote (Margana)
Северинка, ну смотри: по первому сказать что-то сложно, это надо в руках вертеть, чтобы понять. Вот кораллы крашенные. "Бирюза" скорее всего прессованная хризоколла, ибо настоящая бирюза удовольствие дорогое и выглядит иначе. Оникс всем знакомых, камень промышленный, подделывать нет смысла, да и вид натуральный. Лунный камень - стекло, к сожалению это очень распространенная практика. Шунгит, он и есть шунгит, прессованное сырье, иначе не бывает. Авантюрин стекло, настоящий таких блесток не дает.

Я, признаться, не сторонник приобретения таких штучек, т.к. прекрасно понимаю, если один камень "галтовка" стоит от 50 до 200 рэ (это не самые дорогие экземпляры), то сколько должен стоить браслет или бусы? Цена в 200-300 и даже в 500 рэ меня будет смущать. Часто это так называемая "синтетика" или стекло, имитация камня.

Браслет из оникса - это 100% мраморный оникс, его нет смысла "подделывать", т.к. он и так не дорогой и им кругом всё завалено, шунгит в ту же кассу. Бирюза сама на себя не похожа, кораллы такого цвета меня удивляют, лунный камень и не камень, гранатовые бусёвины могут оказаться хорошей имитацией камня. Сейчас столько бусин, получаемых промышленными способами производят, т.к. браслетоплетение пользуется спросом.

Вот очень хорошая цитата, для покупающих изделия из камней:

"Смотрите на цену. Если она вам кажется очень дешевой (в сравнении с ценами на специализированных профессиональных сайтах) то тут явно скорее всего подлог по незнанию или явный обман. Природное сырье имеет свою постоянную стоимость на международном рынке + стоимоть работы + наценка продавца."

Quote (Северинка)
и ещё вопросик, что это за камень????

Я пока пас, может Margana, поможет, потому что у меня в коллекции таких лопосатиков нет, да и в определителе так же. Зелёные полосы меня сбивают и такой равномерный рисунок на тёмном основном цвете. Пошуршу ещё, может попадётся что-то похожее, пока не встречала.


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Пн, 07.06.2010, 23:21
 
MarganaДата: Пн, 07.06.2010, 23:24 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Quote (Северинка)
что это за камень????

ой, где ты это добыла?!
У меня есть такие штучки достались от бабушки. Вообще это не камень, это стекло, но хорошее, кажется венецианское.
 
СеверинкаДата: Пн, 07.06.2010, 23:25 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Casanova, уху. пасибо. вот этот последний мне от свекрови достался, ей муж покупал в волосатом году. а какой камень, не помнит, говорит натура, а что....запамятовала... sad

Margana, о! а я только начирикала)))


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

Сообщение отредактировал Северинка - Пн, 07.06.2010, 23:26
 
VeterokДата: Вт, 08.06.2010, 22:16 | Сообщение # 230
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Девочки, подскажите почему когда я одеваю бусы с гематита у меня идет спазм начиная от солнечного сплетения и кончая горлом?

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
CasanovaДата: Вт, 08.06.2010, 23:02 | Сообщение # 231
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Veterok, ...я по пунктикам:

Цитата Veterok
Девочки, подскажите почему когда я одеваю бусы с гематита у меня идет спазм начиная от солнечного сплетения и кончая горлом?


1. Не любой камень хорошо себя ощущает в бусах, браслетах, кольцах, одним словом - важна "оправа". Бывает и так, что камень очень противится тому куда его "заключили", в какую форму и тогда он может начать противодействие, развернуть активную компанию против владельца, тем самым намекая, что ему (камню) плохо.

2. Не рекомендуется использовать гематит при повышенном давлении, т.к. камень поднимает давление на 10~15 мм р.с.

Носить гематит можно на руках в виде браслетов, или колец на безымянном пальце при сосудистых расстройствах, в виде колье или кулона на шее при проблемах в системе кровообращения.

43если ты не воин по натуре и образу жизни - носи его редко, а лучше обходи стороной. Гематит из тех камней, которые прежде чем одеть, стоит 1000 раз подумать, т.к. его энергия, при условии, что это настоящий гематит, выплёскивается на человека сразу и начинает действовать.

Итого, что мы имеем: мы имеем бусы "кайма на шее", из мощного камня гематита, которому важно, чтобы владелец был сильным человеком, который повышает давление и имеет воздействие на кровеносную систему.

Если такая реакция, я бы бусы сняла и далее брала бы бусы в кулак, и прислушивалась к ощущениям. Любой камень рассказывает о себе, когда ты его держишь в руках при медитациях или просто полном релаксе.

У меня самый мощный эффект вызывали гранаты, я фактически задохнулась, после 15ти минутного ощущения жара и горения в области сердца/груди. Сидела с камнем в руках минут 30ть, после меня ещё несколько часов тошнило и мутило. А всего-то в руках подержала.


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вт, 27.01.2015, 01:51
 
VeterokДата: Вт, 08.06.2010, 23:08 | Сообщение # 232
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Casanova, Спасибо за совет. Когда я бусы выбирала, камень отнесся ко мне дружелюбно, но потом стал выкидывать фортели.
Попробую почистить и поговорить с ними, что скажут.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Вт, 08.06.2010, 23:09
 
CasanovaДата: Вт, 08.06.2010, 23:25 | Сообщение # 233
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата Veterok
камень отнесся ко мне дружелюбно, но потом стал выкидывать фортели


Мне тоже один раухтопаз про себя рассказал малину, а за пару дней что у меня жил всё развалил, и я его сдала обратно.

ВОТ! Это он себя проявляет. Если он будет проявлять себя и дальше так, отложи его в сторону, чтобы он ушёл от тебя, иногда камни уходят сами. А самый лучший способ, это безусловно - привыкание с обеих сторон.

Давно покупала бусы?


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вт, 27.01.2015, 01:51
 
VeterokДата: Вт, 08.06.2010, 23:49 | Сообщение # 234
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Casanova,
Quote (Casanova)
Давно покупала бусы?

Недели две-три назад. Мужу браслет, а себе бусы. Муж браслет носит. Только один раз ночью он у него слез, а так постоянно на правом запястье.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
VeterokДата: Ср, 09.06.2010, 00:21 | Сообщение # 235
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Casanova, Спасибо большое! Я очень люблю камни. У меня есть бусы с осколков. Вытащю все почищю, заряжу и начну поновой с ними знакомиться.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
CasanovaДата: Ср, 09.06.2010, 00:28 | Сообщение # 236
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Veterok, ...и я люблю камни, только я в украшениях не очень, люблю натуральные из земли добытые. Галтовку уже не очень, т.к. живой кристалл действует активней, чем камень в обработке, точнее с ним быстрее контакты устанавливаются. Камни обработанные, как я уже где-то выше писала, я считаю "замученными".

Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вт, 27.01.2015, 01:39
 
VeterokДата: Ср, 09.06.2010, 00:41 | Сообщение # 237
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Casanova, 3 дня назад я дочери и ее подруге брала капельки. Дочь у меня Овен, а подружка ее Водолей. Она выбрала из сердолика серого, а подруга из розового кварца. Когда моя проверяла яшму, которая ей по гороскопу то у нее началось сильное головокружение, а сердолик ее толкнул теплом а ручку. Так ей и выбрали. Подружке по тому же методу выбирали. Вечером она его помыла под проточной водой на ночь положила под луну, а днем вынесла на солнце. Потом только одела.Камень не захотел соседствовать с крестиком. Она говорит что крестик с цепочкой стал давить шею, пришлось снять. Вот такой каприза попался.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
CasanovaДата: Ср, 09.06.2010, 01:37 | Сообщение # 238
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Veterok, ...т.к. я изучаю камни в целом, я конечно, прекратила обращать внимание на соотношение камня и гороскопа. Более того, как я выяснила с помощью Маши (Машина), зодиак который мы знаем не самый главный в нашей жизни. У меня по зодиаку янтарь, который я терпеть не могу, а мне нравятся и сразу же откликаются кварцы холодных оттенков, и все синие, фиолетовые, лиловые камни.

Цитата Veterok
проверяла яшму, которая ей по гороскопу то у нее началось сильное головокружение, а сердолик ее толкнул теплом а ручку


Да, вот это хороший способ, вообще камень, если вступает вибрациями своими с вибрациями человека в резонанс, как раз тепло и идёт. Знаешь как я выбираю галтовку: высыпаю 50-100 камешков одинаковых из пакетика и каждый из них держув руке, некоторые покупатели когда видят эту картину не понимают, что я выбираю из 50ти одинаковых камней.

Цитата Veterok
Вечером она его помыла под проточной водой на ночь положила под луну, а днем вынесла на солнце. Потом только одела.

Цитата Veterok
Потом только одела.Камень не захотел соседствовать с крестиком. Она говорит что крестик с цепочкой стал давить шею, пришлось снять. Вот такой каприза попался.


С камнями, которые не кристаллы просто, а именно на теле носятся в виде украшений - чуть сложнее, много своих тонких нюансов.

На ряду с известной информацией, всё выясняется "опытным" путём (лучший метод), т.е. если есть наблюдение относительно проявления камня, то его лучше отследить и повторить. В случае "+" проявления - закрепить, в случае "-" проявления, при совпадении, нужно что-то менять, принимать меры.

В твоём случае - душит цепочка, повторить условия, если не уходит ощущение, снять то, что мешает (цепочку) и пронаблюдать: если ощущение не ушло - значит с камнем мало работали прежде чем одеть, если ушло - значит камень показывает что готов к работе, но если у него есть "личное пространство". Камни живые - сами указывают, что делать, стоит просто наблюдать за ощущениями.

Я, как правило оставляю камни на "вылёживание", прежде чем начинаю с ними работать/общаться. Максимум могу позволить себе один раз затяжную медитацию (сразу после приобретения), и то в случае, если камень сам меня будет "манить", как это было с гранатами.


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вт, 27.01.2015, 01:41
 
АМАНИЭЛЬДата: Вт, 15.06.2010, 22:33 | Сообщение # 239
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Ой,девочки! Купила я недавно себе подвес из агата, и потеряла его cry . (прямо с шеи свалился как-то)Так жалко cry . Может просто не подходит он мне? Или просто нет нужды в нем...Хотя такой камень хороший.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...

Сообщение отредактировал АМАНИЭЛЬ - Вт, 15.06.2010, 22:34
 
CasanovaДата: Вт, 15.06.2010, 22:45 | Сообщение # 240
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, ...камни как правило уходят сами (тускнеют, крошатся, разламываются), даже если и теряются - сигнал - что отслужил свою верную службу и был таков. Это в том случае, если долго носила-носила и украшение исчезает/теряется. У меня так кольцо с изумрудом исчезло, просто испарилось, правда я его не особо носила, оно мне никогда не нравилось, и в один прекрасный день я его не обнаружила в том месте, где оно всегда лежало. А если купленное украшение с камнем исчезает практически сразу, это к тому, что камень такой и не нужен, вот он и ушёл так скоротечно.

Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вт, 15.06.2010, 22:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz