Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 248 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 248 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
RascvetДата: Пн, 02.10.2017, 20:21 | Сообщение # 7411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Pallada,
)))Мне писали...в триплах.
 
черная_кошкаДата: Пн, 02.10.2017, 20:38 | Сообщение # 7412
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Но ответственность всегда солидарная. На двоих. И не менее странно перекладывать ее с фривольных дам только на мужчину, равно как и обратно.

не согласна! отвественность у каждого своя. и не надо грузить даму мужской отвественостью, как и мужика - женской. каждый несет отвественность только за свои поступки. а соблазнять - да, ОНА имеет право это делать. это ее свобода воли. а вот как прореагирует он на это...вот это уже его отвественность прежде всего перед самим собой - способен он сдержать данное слово или нет. слабость духа? что-то у вас все мужчинки такие слабенькие, не потому ли что вы их всех считаете малодушными и всю отвественность за их делишки переваливаете на (другую) женищну?
вы ведь сейчас на стороне жены, не так ли? и что, приятно иметь великовозрастного сЫначку вместо мужчины рядом?
 
ГликерияДата: Пн, 02.10.2017, 20:43 | Сообщение # 7413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
черная_кошка, улыбнуло)
Цитата черная_кошка ()
девушки, не устаю писать, как же вы (русские) себя не любите и не уважаете

а я не устаю поражаться как все нерусские любят оскорблять на пустом месте...
cool
Цитата черная_кошка ()
так что я уверяла и уверяю - любовница тут просто не при чем!

...ага...просто мимо проходила)...Вы если внимательно читали, то посты Kalinka, (кстати не живущей в России)были посвящены не просто треугольнику, а его наиболее мерзкой и подлой разновидности - когда жена ждет ребенка\он только-только родился и 2 месяца по определению не рекомендована близость...это как ребенка ударить, который пока просто не в состоянии себя защитить,тк все его силы направлены на другое...
Понятное дело, что любовница также жертва...но она в отличии от жены жертва добровольная - знает на что идет и зачем.
Понятное дело, что как аукнется, так и откликнется...но человек не смог больше молчать - и это его право. И кстати, на минуточку, вопросы такого рода резко прекратились,что говорит о том, что не могла не понимать героиня скандала,что не совсем корректно использует она ресурс форума).
Опять же никто не говорит что нельзя задавать такие вопросы...можно, если кому-то они не нравятся - люди просто не отвечают, если отвечают - задай сколько хочешь...но...
Kasto, я согласна с тобой - у меня может быть любая точка зрения,любая позиция, все взрослые люди, у каждого свои грабли...но иногда возникает явный перебор в информации о чужой жизни...все же это нужно как-то дозировать biggrin
Цитата Kasto ()
Вообщем, если хотела кардинально сменить тему в болтушках, то нашла беспроигрышную тему

фиг tongue


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
черная_кошкаДата: Пн, 02.10.2017, 20:45 | Сообщение # 7414
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
А Вы на данном форуме на каком языке разговариваете ? Раз на русском - значит ...читайте себя выше. Или ваша пламенная речь относилась только к живущим в России ? Уточните,нам- народу интересно разобраться.

уточняю - пишу про жительниц России. Конечно, и эмигрантки этим часто страдают (куда ж убежишь от воспитания), но все же постепенно переосмысляют себя как личность.
Цитата Rascvet ()
Прям Святая Мать Тереза Узнала ,что есть у кобеля жена и продолжает с ним встречаться потому ,что не может от него уйти ,ибо четвертуют ,на кол посадят и проклянут до седьмого колена ??? Не смешите ...

и не думаю смешить! у любовницы могут быть свои интересы, и она ВПРАВЕ за них бороться. И она НЕ ОБЯЗАНА переваливать на себя отвественность мужчины перед другой женщиной. Это ЕГО ОТВЕСТВЕННОСТЬ. вот пусть он за это и отвечает. а любовница, даже если поступает и не хорошо - это к делу отношения не имеет, ибо, повторяю - изменяет ОН, а не она. вот и весь сказ.
Цитата Rascvet ()
раз пишете в прошедшем времени ...

говоря о мужчнинах, которых я встречала по жизни, я, совершенно естественно пишу в прошедшем времени. кстати, некоторых из них уже и в живых-то нет.
вопрос же моего замужества к делу опять же не относится, и замечу, что вы будете неприятно удивлены, если узнаете правду.
Цитата Гликерия ()
но иногда возникает явный перебор в информации о чужой жизни..

да-да, именно это я и имела в виду. кое-кто сразу же начинает ломиться в чужую жизнь, типа, аргумент у них такой....


Сообщение отредактировал черная_кошка - Пн, 02.10.2017, 20:48
 
RoseДата: Пн, 02.10.2017, 20:47 | Сообщение # 7415
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Ну,а почему тогда все бабуси,которые гадают, в 90% случаев-одиноки? может это наказание?

У меня мама - бабуся уже ))) всю жизнь гадает, правда, не на коммерческой основе, и ее наставницы - для нас уже могут быть и прабабуси ))), так у всех вполне житейские причины одиночества ))), все как у всех.

черная_кошка,
Цитата черная_кошка ()
что-то у вас все мужчинки такие слабенькие, не потому ли что вы их всех считаете малодушными и всю отвественность за их делишки переваливаете на (другую) женищну?
Мужчины, как впрочем и женщины, слабенькие, потому, что их такими мамы вырастили. Кстати, тоже женщины )))

Цитата черная_кошка ()
у любовницы могут быть свои интересы, и она ВПРАВЕ за них бороться.
Ой!!!
eek eek eek


Сообщение отредактировал Rose - Пн, 02.10.2017, 20:52
 
черная_кошкаДата: Пн, 02.10.2017, 20:51 | Сообщение # 7416
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Rose ()
Мужчины, как впрочем и женщины, слабенькие, потому, что их такими мамы вырастили. Кстати, тоже женщины )))

не только мамы, но еще и жены/подруги. мама растит лет до 20, а дальше за дело берутся женщины, которые всячески оправдывают его (ведь он же слабенький!), перекладывая отвественность за его поступки на кого угодно, лишь бы не с него спросить.
 
alina27Дата: Пн, 02.10.2017, 20:56 | Сообщение # 7417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Как жаль, что я в отъезде и с телефоном, писать много не удобно.
Не сдержусь smile вставлю своих пять копеек, как любовницы. Тема эта завертелась благодаря моим раскладам и жизни biggrin героиня прям . Штампами говорить не буду, выскажу лишь СВОЕ мнение, на которое имею наверное право.

Очень редко, когда целенаправленно охмуряют женатого мужчину. Лично у меня этого не было. Потому как ввяжешься в отношения, потом и собирай себя. год, после последнего романа жила одна и ничего кроме как террора картам не устраивала. Но...в треугольник опять попала. И второй год пошел, как я в нем. И после расклада, многоуважаемой мной Анны, я поняла причины. Это просто не любовь к себе. Да, не спорю. Научусь любить себя этих ситуаций больше не будет. Но и жены, которые терпят измены мужа и знают о любовницах, тоже не любят себя. И каждый в этом треугольнике несет ответсвенность, за себя. Где 2 любят и ценят друг друга, никакой 3 не втиснится, как бы не хотел. Но если мужчина живет ХОЛОСТОЙ жизнью, будучи якобы женатым, ночует не дома, с работы к любовнице, нет любовницы так к друзьям и домой под утро, то опять виновата другая женщина? Не жена, ибо она святая? Или она не понимает где ее мужчина?
А вообще...стоит завтра жене развестись и стать любовницей, тут же у нее сменяться взгляды и ее принципы tongue
Вешать ярлыки очень легко, проще некуда.
Учитывая свои 2 брака я скажу так, если разладились отношения в семье, то второстепенные лица значения не имеют.
Любящий муж отношения на стоороне не заводит. От любимой жены не гуляют.

Kasto, а с вами я очень согласна. Вы правы. Я увлеклась раскладами. Пора вообще прекращать в этой теме копаться. Лучше в себе разбираться. О причинах.

Pallada, а вам хочу сказать, что я за 1,8 на форуме всегда старалась и стараюсь давать правдивую ОС. Во время. Где вы за мной увидели обман?
Свои 1200 сообщений набрала да, в триплетах. Иногда в блицы хожу. А что мне делать, если только в прошлом январе я свои дверки приобрела?

В общем дамы, любви нам всем. В первую очередь к себе. biggrin

Да и еще, smile есть практики которые просто не комментируют расклады о треугольниках, о чем и сразу говорят. Но если ты, год назад их комментировал, находил, что жена его приворожила и с него срочно все нужно снять и вообще советовал, бороться итд...а потом...хоп и шапка на другую сторону. Не красиво, одним словом.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 02.10.2017, 21:10
 
RoseДата: Пн, 02.10.2017, 21:00 | Сообщение # 7418
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
черная_кошка,
Цитата черная_кошка ()
мама растит лет до 20
если человек вырос при таком условии, то ни о какой ответственности с его стороны и речи быть не может biggrin biggrin biggrin
 
МараДата: Пн, 02.10.2017, 21:08 | Сообщение # 7419
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
черная_кошка,
Цитата черная_кошка ()
а соблазнять - да, ОНА имеет право это делать. это ее свобода воли.
ну раз все имеют на все ПРАВО, то я имею ПРАВО прийти и без предупреждения открутить голову.
В особо извращенной и изощренной форме.
Цитата черная_кошка ()
вы ведь сейчас на стороне жены, не так ли? и что, приятно иметь великовозрастного сЫначку вместо мужчины рядом?
я сейчас на той же стороне, на которой с 25 лет. При этом в офиц браке я с прошлого года.

Что касается моих действий, если вдруг.... То уже сказала тут, в блицах И выше повторила - голову сверну. Обоим.
За то, что со спины. Молчком. Как воры. Мое право - быть в курсе ДО. И только я буду принимать решение, устраивает меня ТРИО или нет.

alina27, вечер добрый.
Цитата alina27 ()
Тема эта завертелась благодаря моим раскладам и жизни героиня прям .
не льстите себе. Вы всего лишь одна из... Но. ваше избыточное количество раскладов на тему все еще семейной жизни вашего партнера вылилось в этот сыр бор.

Цитата alina27 ()
Но и жены, которые терпят измены мужа и знают о любовницах, тоже не любят себя. И каждый в этом треугольнике несет ответсвенность. Где 2 любят и ценят друг друга, никакой 3 не втиснится, как бы не хотел.
Большинство жен терпят потому что.... беременны в процессе. Или имеют маленького ребенка на руках.

Цитата alina27 ()
А вообще...стоит завтра жене развестись и стать любовницей, тут же у нее сменяться взгляды и ее принципы
Вешать ярлыки очень легко, проще некуда.
Вы за себя говорите. Вы этот путь прошли и взгляды свои меняли радикально. А за себя я скажу сама. И выше уже сказала.
 
alina27Дата: Пн, 02.10.2017, 21:13 | Сообщение # 7420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka, к вам я не обращалась вообще biggrin с чего вы взяли что про смену ролей это о вас? Многоуважаемая Анна, это не о вас smile
но раз вы уделили мне такое внимание, дайте мне ссыль, где я развелась из за изменж? Чтоб я не льстила себе biggrin а то я не нашла в вашей акции.
Я в 25 лет тоже умней была. cool категоричней как то. Все было либо белым либо черным.
Беременные жены что терпят? Отношения мужа на стороне годами? До беременности, во время и после? Так? И он зачем тогда вообще такой?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 02.10.2017, 21:21
 
МараДата: Пн, 02.10.2017, 21:20 | Сообщение # 7421
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
дайте мне ссыль, где я развелась из за измен? Чтоб я не льстила себе а то я не нашла в вашей акции.


Лично по вашей просьбе:

Цитата alina27 ()
Причина развода. На удивление все СА легли.
Главная причина – Геката – карта женских проблем, сложности с зачатием в том числе, но в контексте лежащих карт я думаю основной проблемой стали ревности, подозрения в измене и, возможно, измена.
Да были измены с его стороны, но после развода почему то он меня в них обвинял. Плюс, очень вмешивались наши родители в сам брак.

Цитата alina27 ()
Гулять просто он хотел и больше ничего.


Названы 2 причины. Измены. Родители.

Все. На этом я выхожу из темы. Мусолить ее неделю смысла нет. Всем все ясно.

Но. Я желаю дамам, у которых пластичные взгляды... И у которых дочери. НЕ столкнуться с тем же самым у своего ребенка. Когда ваша дочь будет замужем. И что-то недоработает в определенный момент со своим мужем.
Чтобы вам не пришлось на закате лет еще раз поменять свой толерантный взгляд.

P.S. Ужасно выбесила эта тема. Что не ясного в том, что люди должны расходиться по своему решению, без содействия? А не потому, что появляется третий? Хоть любовник, хоть любовница?
Что не ясного в том, что на фоне жены/мужа, с которым бок о бок живешь изо дня в день, так или иначе другие могут казаться привлекательнее, просто из-за отсутствия бытовухи?
Что не ясного в том, что если вам доведется жить вместе, вы также намозолите друг другу глаза в какой-то момент и будут конфликты?
И что не ясного в том, что в этот момент появится очередная фея?

И вообще. КЕМ надо быть, чтобы не пощадить другую женщину. Беременную.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 02.10.2017, 21:30
 
alina27Дата: Пн, 02.10.2017, 21:24 | Сообщение # 7422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka, дорогая, это про первого мужа, который не изменять хотел, а ГУЛЯТЬ. не работать, не семью строить а просто ля ля ля, гулять. Ему было 18, мне 16. Развелись не из за них. Просто дети поиграли в семью.

Это пишу, дабы во лжи и некачественных ос не обвиняли.

У моей дочери этого не будет. Она другая у меня, умнее чем я. Да и с любовью к себе та полный норм biggrin на вторых ролях обманутой жены или любовницы играть не станет

Да все понятно, в том что вы написали. Но не все ситуации одинаковы.
А почему не уходят мужчины, когда понимают что жена не очень уже привлекает? А почему никто не хочет просто поговрить на тему- что у нас не так? А почему все ждут появления феи чтоб потом все шишки на нее и скинуть? На Лень и страх. А чтож за отношения то такие, что чуть что, так сразу фея появляется? Стоит просто раз приболеть или во время маникюр не сделать.
Зачем тогда вообще такой брак?

Но когда и рушится их брак, то только жена в выигрыше. Она одна из всех сможет построить свою жизнь, с чистого листа. Остальные двое остались с кучей проблем. Все все понимают.

У вас у мужа фея появилась? Что вы так на любовницах то отрываетесь. cry
Надеюсь я мысль свою донесла, всех прочла и на ус намотала. Триплеты теперь для меня табу biggrin из обсуждения вышла.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 02.10.2017, 21:45
 
PalladaДата: Пн, 02.10.2017, 21:43 | Сообщение # 7423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Pallada, а вам хочу сказать, что я за 1,8 на форуме всегда старалась и стараюсь давать правдивую ОС. Во время. Где вы за мной увидели обман?
Свои 1200 сообщений набрала да, в триплетах. Иногда в блицы хожу.

Упс, Вы ответили даже на большее, чем я ожидала cool Прямо унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла)
Цитата alina27 ()
У моей дочери этого не будет. Она другая у меня, умнее чем я. Да и с любовью к себе та полный норм на вторых ролях обманутой жены или любовницы играть не станет

В жизни ни от чего нельзя зарекаться sad
Цитата alina27 ()
А что мне делать, если только в прошлом январе я свои дверки приобрела?

Брать кроликов, заявки на расклады и работать. Тем более, что колода проста для трактовок, особенно, на бытовые темы.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
alina27Дата: Пн, 02.10.2017, 21:48 | Сообщение # 7424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
В жизни ни от чего нельзя зарекаться

Давайте хоть детей не трогать. Я не зарекаюсь. Любовница, развод и прочее, не такая уж мега проблема. Это мой взгляд. Ей просто , исходя из ее характера, эти ситуации не нужны в жизни. Но это я так вижу, сегодня.
Цитата Pallada ()
В жизни ни от чего нельзя зарекаться

Но кто то зарекается, что любовницей ни в жисть не будет cool сама такая была до 33 лет.

И почему...можно менять веру, можно менять политические взгляды, а вот менять взгляды на свой образ жизни нельзя?
Почему не подняли тему о причинах треугольника? Сразу взяли мой триплет с вопросом, будут ли отношения продолжаться и поехали всех клеймить.
Выяснять ничего смысла нет, да и желания нет. Сечь себя или оправдываться... dry не смешно. Каждый останется при своем.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 02.10.2017, 21:56
 
KastoДата: Пн, 02.10.2017, 22:09 | Сообщение # 7425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата черная_кошка ()
но все же постепенно переосмысляют себя как личность


Вечер перестаёт быть скучным )))

И, вот они себя переосмысливают и к каким выводам , каким своим новым граням своей личности , дарующим им самоуважение и , я так понимаю , внутреннюю гармонию они и приходят ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Пн, 02.10.2017, 22:15 | Сообщение # 7426
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alina27, что же вы лукавите так беспробудно?
Цитата alina27 ()
Но кто то зарекается, что любовницей ни в жисть не будет сама такая была до 33 лет.


А это что?
Цитата alina27 ()
Разговора не было, он не нашел нужным объясниться до сих пор...Просто ушел, после визита моего бывшего мужа к его жене))) Ревность у супруге.


Или так. Где вы лукавили? У меня в Акции год назад или сейчас?

И что за любовь к правке сообщений спустя полчаса-час? Это красиво с вашей точки зрения?
Цитата alina27 ()
Да и еще, есть практики которые просто не комментируют расклады о треугольниках, о чем и сразу говорят. Но если ты, год назад их комментировал, находил, что жена его приворожила и с него срочно все нужно снять и вообще советовал, бороться итд...а потом...хоп и шапка на другую сторону. Не красиво, одним словом.

А это что? Тоже вранье? так он ушел тогда или нет?
Цитата alina27 ()
Просто на тот момент он принял решение и ушел из семьи. Мы жили вместе.


Я могу не полениться и тут в Болтушках поднять прошлый сыр-бор с вашим участием, где вы всем сказали, что ваши отношения начались когда он с женой уже не жил.

И про практика. Если вы забыли, то напомню. Я карты в руки взяла ненамного раньше, чем зарегистрировалась здесь и Акцию открыла. В июне прошлого года я отошла от тематики ЛЖ. Как раз потому, что так наелась этого г***на... Что на всю оставшуюся жизнь хватит.

Ладно. Даже злости уже не осталось. Я за вами точно не поспею. Вам слишком нравится со спины действовать. Что в личке, что с постами своими.
 
alina27Дата: Пн, 02.10.2017, 22:22 | Сообщение # 7427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka, а лет мне сколько? biggrin
А в чем не стыковки?

Цитата alina27 ()
Потому как ввяжешься в отношения, потом и собирай себя. год, после последнего романа жила одна и ничего кроме как террора картам не устраивала. Но...в треугольник опять попала.

в чем вы меня уличать собрались? Где я вам дорогу то перешла? Конечная цель у вас какая?
Цитата Kalinka ()
июне прошлого года я отошла от тематики ЛЖ.

А мне на три месяца личную жизнь вы в этом июнн вроде раскладывали...нет?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 02.10.2017, 22:29
 
FoxyLadyДата: Вт, 03.10.2017, 20:35 | Сообщение # 7428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
я что хочу сказать, случай из жизни,чета настроение сегодня не очень у меня

молодая и красивая увела мужчину из семьи( он кстати говорил что свободен, но выяснились подробности), сама бросила свою, его развалила, кстати та дама была беременна, всеми правдами и неправдами не дала ему вернуться когда ребенок родился, вообще девочка растет без отца.
молодая красивая общего тоже не нажила, ибо он как черт от ладана отмахивается...но да ладно...
короче ее в 33 года разбил инсульт, от приема гормональных ибо уведенный не желала детей и велел дико предохраняться, а у нее оказалась густая кровь, не умерла она в больнице лишь потому, что с ней осталась ночевать ее мама, настояла чтобы остаться, инсульт случился при ней, она кричала, звала на помощь, прибежал медперсонал, сделали укол, увезли девушку в реанимацию, спасли, кстати мужчина застал эту сцену когда приехал вечером в палату проведать.
у мамы этой девушк через полгода диагностировали рак женских органов все повырезали, сейчас идет 5-ый года, пока она жива. на химиотерапии, метастазы уже в легких, ходит уже с трудом и с поддержкой, ах да...о чем это я....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 03.10.2017, 20:36
 
МараДата: Вт, 03.10.2017, 20:43 | Сообщение # 7429
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
FoxyLady, а сама девушка? Что с ней сейчас?
 
черная_кошкаДата: Вт, 03.10.2017, 20:55 | Сообщение # 7430
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
к каким выводам , каким своим новым граням своей личности , дарующим им самоуважение и , я так понимаю , внутреннюю гармонию они и приходят ?

к тем, что я изложила в предыдущих постах. но приходят, конечно, не все.

а вообще, имела я счастье вот прям на ладони лицезреть разницу между русскими и заграничными тетками. вот прям на одной площадке в одно и то же время....
было это еще в 2010 году, на сборах. была у нас там одна русская пара, девушка очень хороша, пользовалась бешеной популярностью у всего мужского пола. и вот стоим мы в перерыве, покуриваем на улице, на заборчике наши ведички сушатся (жарко, все потные). мы - это вся группа, там и эта девушка со своим партнером, и другие пары. и тут ее партнер заявляет: "МЫ возвращаемся в зал!" после чего он развернулся и с гордо поднятой головой направился внутрь. девушка подхватила свое платьице, его рубашечку и засеменила за ним.
парой минут позже уже другая (не русская) пара тоже пришла к выводу, что пора бы и в тенек. "Ян! Мы возвращаемся!" - заявила дама и гордо пошествовала внутрь. Ян подхватил ее платьишко, свои вещички с забора и побежал за ней...

занавес!

Цитата Kalinka ()
ну раз все имеют на все ПРАВО, то я имею ПРАВО прийти и без предупреждения открутить голову.
В особо извращенной и изощренной форме.
а вот это уже криминал. если вы конечно не имели в виду в переносном смысле. законы надо знать!
Цитата Kalinka ()
Мое право - быть в курсе ДО. И только я буду принимать решение, устраивает меня ТРИО или нет.

право вы безусловно имеете. но каким способом вы будете его осуществлять? они-то имеют право молчать. впрочем, мы ж с вами на форуме гаданий. я догадываюсь, каким. таким образом, зачем сворачивать голову? разложите карты и вы сможете осуществить свое право на информацию. и решить, что вас устраиват, а что - нет. бескровным путем.


Сообщение отредактировал черная_кошка - Вт, 03.10.2017, 21:02
 
МараДата: Вт, 03.10.2017, 20:59 | Сообщение # 7431
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
черная_кошка,
Цитата черная_кошка ()
и тут ее партнер заявляет: "МЫ возвращаемся в зал!" после чего он развернулся и с гордо поднятой головой направился внутрь. девушка подхватила свое платьице, его рубашечку и засеменила за ним.
парой минут позже уже другая (не русская) пара тоже пришла к выводу, что пора бы и в тенек. "Ян! Мы возвращаемся!" - заявила дама и гордо пошествовала внутрь. Ян подхватил ее платьишко, свои вещички с забора и побежал за ней...

патриархат противопоставлен матриархату. Ну так, упрощенно.

А в чем тут
Цитата черная_кошка ()
переосмысляют себя как личность.


Дополнено

черная_кошка,
Цитата черная_кошка ()
они-то имеют право молчать.
нет. Никто не имеет право молчать, если предмет молчания напрямую касается другого человека.

Цитата черная_кошка ()
впрочем, мы ж с вами на форуме гаданий. я догадываюсь, каким.
))) я не настолько погружена в расклады, чтобы не использовать более простые, повседневные методы. И то, нужен будет весомый повод.

Цитата черная_кошка ()
а вот это уже криминал. если вы конечно не имели в виду в переносном смысле. законы надо знать!
))))) Нет. Я не имела в виду переносный смысл.

А в целом, повторюсь. Диалог лишен смысла. Между нами (с вами) Папа ПП )))))))))))


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 03.10.2017, 21:41
 
RoseДата: Вт, 03.10.2017, 21:20 | Сообщение # 7432
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
черная_кошка, а можно как-то, чтобы никто ни за кем не семенил и ничего не носил? Захотел -пошел в зал, а тот, кто захот ел остаться, пришел потом. У меня такие наблюдения от проживания заграницей biggrin .

Цитата черная_кошка ()
они-то имеют право молчать
это вопрос уважения к своему партнеру.
 
KastoДата: Вт, 03.10.2017, 22:12 | Сообщение # 7433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
черная_кошка,

Прочитала ваше ответ. Вообще не понимаю о чем вы. Вернее понимаю, что нет у вас никакой аргументации для вашей " глубокой "идеи.
Был такой интересный и глобальный посыл вначале дискуссии и на выходе такой пшик...хм. В чем ваш аргумент то ?
Ну, да есть те, кто ведут мужчину, а есть те, кто за ним только поспевают. Более чем уверена, что в вашей среде обитания хватает разных таких житейских примеров.
Сильные , умные, амбиционные женщины везде есть, что в России, что в Европе , что на Мадагаскаре.
И, это выбор или внутренняя потребность , вести за собой своего мужчину или бегать самой за ним ,каждой из них вне зависимости от того, где они проживают или какой имеет цвет кожи.
Причём тут неуважение русских женщин к себе , вообще не понимаю.

Продолжать не буду беседу , неинтересно, скучно.
Откланиваюсь )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.10.2017, 22:18
 
МараДата: Ср, 04.10.2017, 06:07 | Сообщение # 7434
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
В тему. Но объяснять не хочется.

...Когда-то у нас было время - теперь у нас есть дела,
Доказывать что сильный жрет слабых,
Доказывать что сажа бела,
Мы все потеряли что-то, на этой безумной войне,
Кстати, где твои крылья? Которые нравились мне.
 
FoxyLadyДата: Ср, 04.10.2017, 10:04 | Сообщение # 7435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kalinka, живет, что с ней будет. капается два раза в год от повторного инсульта , мать тихонько помирает.
С этим мужчиной она живет,только теперь еще у нее и проблемы с родной дочерью.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 04.10.2017, 14:42
 
ЛанaДата: Ср, 04.10.2017, 11:40 | Сообщение # 7436
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Девочки , может и поздно , но по теме треугольников и кто на что имеет право - выскажу свой взгляд. Как в таком случае поступает каждый из участников - это не только выбор каждого, но и показатель его развития, лично для меня. И как бы там не влюбился или ещё какие страсти взыграли - опять же лично для меня табу встречаться с человеком, если у него просто даже есть девушка, или они типа вот только расстались. И не потому что я такая правильная, а потому что - разберись сначала с прошлыми /настоящими отношениями, а потом строй другие. Не устраивает жена, ох какая плохая, занята детьми, перестала следить за собой и уделять ему внимание - уже для меня не мужик, и уважения не вызывает - потому как не понимает, и не уважает Женщину в принципе, - нет не только уважения, но и за боты - эгоист, думающий о себе. Все. Не устраивает - или что то делай. Меняй, она же была прекрасна, но ведь и ты - мужчина сделал многое чтобы она стала такой, или прими решение, уйди. А потом строй отношения, уйди не к кому то а от кого то. Две большие разницы.
Касаемо девушек , которые верят его басням - ой, она такая сякая, я её терплю, весь такой благородный потому что тут миньон причин вдруг - а вот тебя люблю - мой свет в окошке - бред, самим то не смешно ? Если он любит - он совершает поступки, и никогда не причинит боль, и не создаст вот такие ситуации, на мой взгляд унижающие - это первое, в второе - если женщина знает, что у него есть просто девушка ( даже не жена ), - и начинают встечаться - опять же эгоизм, а мне по фиг, подвинем, устраним - вот хочу сил нет, и он и она - как дети эгоисты играют друг другом как игрушками. О какой тут Любви речь ? Нет тут любви - она даже близко не пролетела, что бы там не говорили. Вот мой взгляд.
И естественно каждый вправе решать и позволять себе все - только не забывайте, ( это я не кому то конкретно, а так мысли вслух ), - касса на выходе.
А что касается жен - так они как в анекдоте, узнают последними ( многие говорят, должна была заметить, покажите мнк идеальную жену, у которой после родов и нескольких детей, остаётся время поразмышлять врёт он или нет, когда она привыкла доверять, и в принципе многие такие гуляли, очень заботливые мужья дома, и не догадаешься, и жены в жизни не поверят даже если скажет кто, а то что он любовнице плетет - сказки белого бычка), - особенно если она занята детьми маленькими или тоже работает, потому как доверяет ему ( в большинстве наблюдений за такими историями , ну и свой опыт личный тоже ), - поехал папе помочь, на работе задержали, друзья попросили помочь , ой а мы с мужиками решили в баньку, на рыбалку, на футбол - и многие жены, доверяя и уважая своих мужей - без проблем к таким вот ситуациям относятся, ок дорогой, - и вот тут появляется ( не у всех , но у многих ) - соблазн, и бегом по другим девочкам, потому как свобода - это ответственность, у сожалению многие иначе понимают это слово, сами кричат и требуют, а когда имеют не ценят. Вот как то так, мои взгляды на этот вопрос.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 04.10.2017, 11:48
 
DicazDORДата: Ср, 04.10.2017, 17:28 | Сообщение # 7437
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Мое мнение и не много откровения про измены и любовниц...


Сообщение отредактировал DicazDOR - Ср, 04.10.2017, 17:28
 
черная_кошкаДата: Ср, 04.10.2017, 19:03 | Сообщение # 7438
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Был такой интересный и глобальный посыл вначале дискуссии и на выходе такой пшик...хм. В чем ваш аргумент то ?

вы настолько далеки в своем восприятии мира от моего, что даже достучаться до вас невозможно. да в общем-то, мне и не надо. лениво мне. ибо все равно это впустую. живите и радуйтесь, что уж. и я буду жить и радоваться. ведь всех все устраивает, не так ли? к счастью, мы с вами не пересекаемся ни по мужчинам, ни по территории, так что и делить нам с вами нечего.
Цитата Kasto ()
Сильные , умные, амбиционные женщины везде есть, что в России, что в Европе , что на Мадагаскаре.

конечно, исключения и в ту и в другую сторону есть везде. я говорю о среднестатистических отношениях женщины и мужчины.
 
МараДата: Ср, 04.10.2017, 19:43 | Сообщение # 7439
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Не могу не поделиться ))))))))))
С просторов инета ))))

"Доброго времени суток!
У меня возникла непридвиденная ситуация. Я работаю с клиентом...но как выесняется не одна.
На человека делают приворот, по мимо меня еще сразу два мага
для разных клиентов приворот (оба кладбищенские). При всем при том, что третий его отчитывает и заказывает сорокаусты и псалтырь. Мастера! Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Две луны борюсь уже и все в пустую."

Мужчина невероятно популярен cool cool cool прям магические войны за него шли.
 
ЛанaДата: Ср, 04.10.2017, 20:27 | Сообщение # 7440
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka, такие войны идут к сожалению и за вполне обычных мужчин. Это сейчас прям бум, а многие ещё книжек накупят, по советам интернета такого намагичат, - это просто болезнь времени - я даже не удивлюсь что стороны делающие приворот знают друг о друге, - приходилось видеть в жизни такое, они прям соревновались, мужик чуть не застрелился, - но там у него самого энергия сильная была, может и помог ему кто, тут не знаю , но то что две эти красавицы его жену вобще в расчёт не брали , между собой войну вели и привороты на него - это все очень страшно на самом деле.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz