Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 249 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 249 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
alitairaДата: Ср, 04.10.2017, 21:15 | Сообщение # 7441
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата черная_кошка ()
я говорю о среднестатистических отношениях женщины и мужчины.

smile Это всё равно, что говорить о среднестатистической температуре по всей больнице. Все женщины и мужчины имеют в своём активе разный натал, по-разному совместимы, по разному воспитаны и образованы.


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
RoseДата: Ср, 04.10.2017, 22:40 | Сообщение # 7442
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ланa, согласна с тобой. Ключевые слова "уважение" и "свобода". Вот если они есть, то банального треугольника не будет. в худшем случае будет ситуация, как написала Kalinka: человек поставит в известность партнера перед тем, как начинать какое-либо сближение с другим, не шуршать втихаря за спиной.

Цитата Kalinka ()
"Доброго времени суток! У меня возникла непридвиденная ситуация. Я работаю с клиентом...но как выесняется не одна. На человека делают приворот, по мимо меня еще сразу два мага для разных клиентов приворот (оба кладбищенские). При всем при том, что третий его отчитывает и заказывает сорокаусты и псалтырь. Мастера! Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Две луны борюсь уже и все в пустую."


Цитата Ланa ()
Kalinka, такие войны идут к сожалению и за вполне обычных мужчин. Это сейчас прям бум, а многие ещё книжек накупят, по советам интернета такого намагичат, - это просто болезнь времени - я даже не удивлюсь что стороны делающие приворот знают друг о друге, - приходилось видеть в жизни такое, они прям соревновались, мужик чуть не застрелился, - но там у него самого энергия сильная была, может и помог ему кто, тут не знаю , но то что две эти красавицы его жену вобще в расчёт не брали , между собой войну вели и привороты на него - это все очень страшно на самом деле.
Это конечно жесть (другое слово подобрать не могу). О человеке кто-нибудь подумал? как ему с этим воздействием жить? или "любовь" глаза застилает cool


Сообщение отредактировал Rose - Ср, 04.10.2017, 22:40
 
МараДата: Ср, 04.10.2017, 22:47 | Сообщение # 7443
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
О человеке кто-нибудь подумал?
подумал ))) "Человеков много, а я у себя одна такая" и "Все люди как люди, а я Королева" ))))))

Но Королев оказалось больше, чем одна ))))

Битва женщин превратилась в битву магов )))) Примечательно, что объект тоже обратился к магу - за защитой ))) Или... может это 3-я дама, которая заподозрила неладно и пошла защищать своё? ))))
 
PalladaДата: Ср, 04.10.2017, 22:48 | Сообщение # 7444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
О человеке кто-нибудь подумал? как ему с этим воздействием жить? или "любовь" глаза застилает

Это не любовь, это желание обладать собственностью и быть победительницей. Согласна - это страшно...
alitaira,
Цитата alitaira ()
Это всё равно, что говорить о среднестатистической температуре по всей больнице

hands hands hands


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
МараДата: Ср, 04.10.2017, 22:52 | Сообщение # 7445
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa, о. Вот вы тоже самое описываете
Цитата Ланa ()
но то что две эти красавицы его жену вобще в расчёт не брали , между собой войну вели и привороты на него


Цитата Ланa ()
это все очень страшно на самом деле.
ну да. Но и без магических штучек люди между собой изощренные войны ведут.
И последний случай, который был тут 1 октября, тоже не укладывается в голове.

Я про Лас-Вегас.


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 04.10.2017, 22:54
 
ЛанaДата: Ср, 04.10.2017, 23:09 | Сообщение # 7446
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
О человеке кто-нибудь подумал? как ему с этим воздействием жить? или "любовь" глаза застилает

- вот и я о том, там вобще никто не думает, там эмоции, амбиции, хотелки, они и себя то как ненавидят и не понимают же. Даже слова не могу подобрать -как этот называется wacko
С Pallada, солидарна!!!
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Но и без магических штучек люди между собой изощренные войны ведут.
И последний случай, который был тут 1 октября, тоже не укладывается в голове.
- это да, ведут, любой сериал отдыхает. И да, это все очень горько и печально, иногда кажется что реально уже апокалипсис пришёл, а мы не заметили, - что люди друг с другом творят.

А на счёт 1 го октября и Лас Вегаса - что то я пропустила. А что произошло?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
RoseДата: Ср, 04.10.2017, 23:13 | Сообщение # 7447
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
"Все люди как люди, а я Королева" ))))))

корон только на всех не хватает. Ну, ничего можно вырезать из картона и золотой краской покрасить. Никто и не заметит....

Цитата Kalinka ()
И последний случай, который был тут 1 октября, тоже не укладывается в голове.Я про Лас-Вегас.


да, шок. У шапочной знакомой дочь как раз там в отпуске была в это время ((( Сказала, ничего не хочу, ни продолжения отпуска, ни возврата денег. хочу скорее домой.

Стрелок застрелился потом сам? или я что-то неправильно расслышала?
 
МараДата: Ср, 04.10.2017, 23:14 | Сообщение # 7448
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
А на счёт 1 го октября и Лас Вегаса - что то я пропустила. А что произошло?

59 человек убиты и более 500 раненых. Тут
А вот тут уточненные данные.

Rose,
Цитата Rose ()
Стрелок застрелился потом сам? или я что-то неправильно расслышала?
да везде по-разному пишут. Одни издания - застрелился. Другие -ликвидирован.

И при этом


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 04.10.2017, 23:20
 
ЛанaДата: Чт, 05.10.2017, 00:29 | Сообщение # 7449
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka, Спасибо за просвещение. Да уж... sad

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FoxyLadyДата: Чт, 05.10.2017, 13:40 | Сообщение # 7450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kalinka, как же не теракт а как он припер винтовки и боеприпасы в номер
у него там целый арсенал...
мало ли может так его обработали что он и в сет то не появлялся и вообще вел закрытый образ жизни.
фбр видать сильно обкакались, признать что бы связан, значит признать то они недееспособны.
хотя может ИГИЛ нагнетает спецом...психическая атака чтоб больше боялись...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 05.10.2017, 13:42
 
МараДата: Чт, 05.10.2017, 16:58 | Сообщение # 7451
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
как же не теракт а как он припер винтовки и боеприпасы в номер
у него там целый арсенал...

Терроризм — политика систематического устрашения:[1] убийств, уничтожения имущества, порчи инфраструктуры и прочего с целью посеять страх среди населения, повлиять на принятие решений властями и международными организациями[2]. Вики.

А по биографии Пэддока связей нет.

P.S. Всю его жизнь уже в СМИ перетрясли.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 05.10.2017, 17:07
 
RoseДата: Чт, 05.10.2017, 18:17 | Сообщение # 7452
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
P.S. Всю его жизнь уже в СМИ перетрясли.

Главное, что никто ничего не знал и не замечал ни родственники, ни барышня его, а в доме залежи оружия cool

FoxyLady, группа, которая заявила о своей ответственности ранее была уже замечена в присвоении чужих "заслуг".
 
АндромедаДата: Чт, 05.10.2017, 20:47 | Сообщение # 7453
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
1 октября

Цитата Kalinka ()
Лас-Вегас

Интересно,что такие массовые убийства в Америке всегда выглядят не как терракты,а как выпады отдельных психопатов,однако всегда ищут след террористических организаций.У нас же в Европе наоборот,каждые 2 недели нападения в общественных местах с ножами и топорами на людей(так как,ПОКА,с огнестрелами напряжёнка),нападающие "Ахмеды" орут "аллах акбар" и ничего,все случаи полиция объясняет,как единичные психопатичные выпады...Изнасилования вообще вошли уже в обиход и ничего,всё либо подростки балуются "травмированные" и гонимые войной либо психи...
Правды никто общественности не скажет...А страхом перед террором очень легко держать народ в узде...Террор выгоден прежде всего властям-карьера и отмыв денежек через весь этот балаган идёт мощно.А люди,да что люди,кому они нафиг нужны?Это электорат,покбузит и дальше будет терпеть...
Вот опять же этот стрелок,каким образом весъ свой арсенал припёр в отель вообще,там же не один пистолет,а винтовки со штативами и далеко не одна,это у меня в голове не укладывается.... wacko
 
relomaДата: Чт, 05.10.2017, 21:07 | Сообщение # 7454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Вот опять же этот стрелок,каким образом весъ свой арсенал припёр в отель вообще,там же не один пистолет,а винтовки со штативами и далеко не одна,это у меня в голове не укладывается....

Это огромный отель с тысячей номеров, люди приезжая и уезжая снуют с багажом постоянно. Пронести не проблема.
Меня недавно поразило другое у нас в Краснодаре задержали пару (муж и жена) людоедов, показывали по телевизору тоже ( в интернете инфа кстати есть). С 1999 года они убивали и поедали своих жертв, по предварительным данным 30 человек съели. Они готовили из них домашние заготовки тушенку и прочее...Мне кажется мир сошёл с ума....Психопат который расстрелял в одночасье кучу людей мне уже не кажется таким уж "психопатом" как эти двое ( следствие уже установило что там и третий соучастник - точнее сотрапездник был) убивали, хладнокровно расчленяли и с аппетитом поедали людей....( Притом изначально они знакомились со своими жертвами, втирались в доверие и только потом убивали..ппц..)


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Чт, 05.10.2017, 21:13
 
МараДата: Чт, 05.10.2017, 21:12 | Сообщение # 7455
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Интересно,что такие массовые убийства в Америке всегда выглядят не как терракты,а как выпады отдельных психопатов,однако всегда ищут след террористических организаций
тут странно. С одной стороны, у полиции есть право стрелять на поражение, в случае угрозы (не дай Бог потянуться в карман/сумку без разрешения) - положат, как пить дать.
С другой, почти во всех штатах разрешено приобретение оружия, в отдельных и ношение.
Все-таки, я не считаю общество в США настолько развитым, чтобы не ограничивать продажу огнестрела. И факты это явно подтверждают. Жаль, цена слишком высока.


Цитата Андромеда ()
Правды никто общественности не скажет...А страхом перед террором очень легко держать народ в узде...Террор выгоден прежде всего властям-карьера и отмыв денежек через весь этот балаган идёт мощно.А люди,да что люди,кому они нафиг нужны?Это электорат,покбузит и дальше будет терпеть...
согласна.

Цитата Андромеда ()
Вот опять же этот стрелок,каким образом весъ свой арсенал припёр в отель вообще,там же не один пистолет,а винтовки со штативами и далеко не одна,это у меня в голове не укладывается....
Ответ тут:


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 05.10.2017, 21:16
 
АндромедаДата: Чт, 05.10.2017, 22:11 | Сообщение # 7456
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Kalinka,

reloma,

reloma,
 
DicazDORДата: Пт, 06.10.2017, 10:11 | Сообщение # 7457
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Но там 23 единицы оружия и представить только сколько ещё патронов нужно для такого арсенала...он 3 дня сидит безвылазно в отеле и только таскает ящиками туда-сюда "багаж"...как-то странно всё...в таких огромных отелях [b]камеры слежения кругом,тем более в зоне ресепшена...история странная конечно.. [/b]wacko

Kalinka ведь уже написала
Цитата
..."— Во всех штатах, кроме четырех, не только можно приобретать оружие в любом объеме, но и открыто его носить. Так обстоит ситуация и в штате Невада, и, в частности, в Лас-Вегасе. Никто не проверит никого на входе в офис или в гостиницу. Никто ни о чем не спросит. Нет такого закона, именем которого тебе могут запретить носить оружие!

Сейчас такое оружие, которое легко разобрать и пронести мимо тех куму фиолетово до того ЧТО ты несешь...
 
RoseДата: Пт, 06.10.2017, 15:46 | Сообщение # 7458
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Террор выгоден прежде всего властям-карьера и отмыв денежек через весь этот балаган идёт мощно.А люди,да что люди,кому они нафиг нужны?Это электорат,покбузит и дальше будет терпеть...

На это могут возразить, что террор не очень то и выгоден властям, потому что при большой угрозе, электорат за них второй раз не проголосует. Выгодна эффективная борьба. А ее-то как раз и не наблюдается. За 3 мес. 2 терракта в Лондоне. Последний -около 3х недель назад. И Барселона...вот Лас-Вегас....
 
АндромедаДата: Пт, 06.10.2017, 19:11 | Сообщение # 7459
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rose, Доступно только для пользователей
 
RoseДата: Пт, 06.10.2017, 22:06 | Сообщение # 7460
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Вы реально верите в выборы

Я вижу и знаю, что здесь с выборами такого бедлама нету, как в странах бывшего союза.

Цитата Андромеда ()
Каталония вон пытается что-то изменить,чтобы не исчезнуть с лица земли,как народ вообще,посмотрите как их в асфальт трамбуют и кто их отпустит? Евросоюз?
Каталонию не отпускает в первую очередь Испания. И проблема только их, что они не смогли между собой найти компромисс, как, например, Британия и Шотландия. А что пытается изменить Каталония кроме получения независимости? Плана для дальнейшей жизни у них нет. Так что лидеры, которые заваривают всю эту кашу тоже движимы только личными амбициями, плевать на народ.

Цитата Андромеда ()
народ молиться на власть
в Германии народ молится на власть?
 
МараДата: Пт, 06.10.2017, 22:23 | Сообщение # 7461
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Я вижу и знаю, что здесь с выборами такого бедлама нету, как в странах бывшего союза.
а здесь это в какой стране?
 
RoseДата: Пт, 06.10.2017, 22:28 | Сообщение # 7462
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
здесь это в какой стране?

Ирландия
 
МараДата: Пт, 06.10.2017, 22:36 | Сообщение # 7463
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rose, оооо. Расскажите о ней, пожалуйста. Какая она на ваш взгляд
 
RoseДата: Пт, 06.10.2017, 23:16 | Сообщение # 7464
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka, она супер-красивая!! Очень люблю ее. Стала мне вторым домом. Люди очень веселые и приветливые, нам так много раз помогали и поддерживали люди, которым казалось бы должно быть все равно. Жизнь очень спокойная и размеренная, деревенская)))...везде ))) многоэтажек нет. Если выезжаешь за пару км от Дублина, то можно ехать несколько часов и не встретить ни одной машины. Природа просто фантастическая!! Каждая фотография неважно чего озера, или просто леса, или океана полный восторг. А если видеть вживую, то чувствуешь, как будто попал в средневековье и цивилизации вообще нет. По этим дорогам хочется ехать и ехать, периодически останавливаясь в маленьких очень старых пабах. Единственное проблема biggrin дождь и ветер здесь чаще, чем солнце. Температура зимой около+5, мороз бывает только в Рождество, снега не бывает, зеленая трава круглый год, летом температура +15 - это считается тепло ))), а +18 мы считаем супер-жарой )) Приезжайте! biggrin biggrin
 
МараДата: Сб, 07.10.2017, 00:12 | Сообщение # 7465
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Природа просто фантастическая!! Каждая фотография неважно чего озера, или просто леса, или океана полный восторг.
здесь тоже самое ) меня это с первых дней не перестает удивлять.

Цитата Rose ()
Единственное проблема дождь и ветер здесь чаще, чем солнце. Температура зимой около+5, мороз бывает только в Рождество, снега не бывает, зеленая трава круглый год, летом температура +15 - это считается тепло ))), а +18 мы считаем супер-жарой )) Приезжайте!
мммм.... )))) я люблю солнце. Здесь для меня большой бонус именно в нем. Пойду гляну фотки )
 
wasabiДата: Сб, 07.10.2017, 00:20 | Сообщение # 7466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Rose, и как давно вы живете в Ирландии?

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
RoseДата: Сб, 07.10.2017, 00:49 | Сообщение # 7467
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Rose - Сб, 07.10.2017, 01:21
 
МараДата: Сб, 07.10.2017, 03:17 | Сообщение # 7468
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rose,
 
RoseДата: Сб, 07.10.2017, 12:39 | Сообщение # 7469
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka,

 
АндромедаДата: Сб, 07.10.2017, 16:17 | Сообщение # 7470
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rose, Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz