Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 247 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 247 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
МараДата: Сб, 30.09.2017, 16:35 | Сообщение # 7381
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Гликерия, в УК РФ есть норма, предусматривающая отмену наказания, в связи с давностью срока. Она сама себя уже наказала. Осталось немного ограничить.
Люди может и не меняются, но со временем начинают больше дорожить общением, близким кругом. На КС не за деньгами возвращаются. И не из-за них регятся.
 
ГликерияДата: Сб, 30.09.2017, 16:39 | Сообщение # 7382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kalinka, со стороны этой девы все так и выглядит)...а как оно выглядит со стороны той, которая потратила время, деньги, вложила душу и не дождалась своего подарка?!) а сейчас ей придет эта мадам расклад делать....
Но я как бы в стороне - нам(модераторам) важно создать прецедент, чтобы понять чего хотят жители форума в таких ситуация...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RoseДата: Сб, 30.09.2017, 16:45 | Сообщение # 7383
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
потратила время, деньги, вложила душу и не дождалась своего подарка?!) а Сейчас ей придет эта мадам расклад делать....

Согласна, не очень приятно, мягко говоря.

Цитата Гликерия ()
moon_chocolate, Деметра, пострадали в прошлом году...сейчас уже трудно сказать кого из них она не одарила.

Может все таки как-то можно узнать, кто конкретно пострадал, и привлечь этого человека к обсуждению? В любом случае, принести свои извинения "воскресшая" должна, по моему мнению.
 
МараДата: Сб, 30.09.2017, 16:46 | Сообщение # 7384
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
а как оно выглядит со стороны той, которая потратила время, деньги, вложила душу и не дождалась своего подарка?!)
я скажу как ))) я тут сама рвала и метала. С июля не могу получить свой заказ из РФ, который оплачен даже не мной - подарок. В начале сентября был пик. Получила деньги обратно. ЧЕрез неделю нашла другую мастерскую, сделала аналогичный заказ. И снова не могу получить. Но.... накал страстей уже прошел. Сейчас я как удав.
Та же ситуация с ... по которой висит мой пост в нужной теме. И это меня уже не беспокоит.
Время... оно меняет восприятие. Сглаживает острые углы. Накал страстей.
Как вариант - написать moon_chocolate, Деметра - пусть они принимают решение. У них больше прав на это. Ну не решение, а вносят предложения.

Цитата Гликерия ()
важно создать прецедент, чтобы понять чего хотят жители форума в таких ситуация...
)))))))))) как обычно. Хлеба и зрелищ ))) Поэтому, лучше заинтересованным лицам высказать свои пожелания.
 
RascvetДата: Сб, 30.09.2017, 16:58 | Сообщение # 7385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Гликерия,
Ооо. Какие люди вернулись. И сразу скажу ,что эта личность мне не дала Ос. А я как сейчас помню...карта года -Колода колесо. 4 пентакля. Как шикарно проигралась biggrin

А на др форуме во всю развернула платную деятельность...правда ник у неё там ,как и здесь после вторичной регистрации.
Вообще можно оставить. Но...внести замечание в профиль. Вот прям под ником. На определённый срок. Потом снять,за отбывку))


Сообщение отредактировал Rascvet - Сб, 30.09.2017, 17:50
 
DicazDORДата: Сб, 30.09.2017, 17:44 | Сообщение # 7386
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Девочки, приглашаю на ранее объявленные беляши..:))) На пирожки теста не хватило:(((
Не знаю получится ли вставить фото:((
Не получается:(((
Как вставить, не могу понять:(((


Сообщение отредактировал DicazDOR - Сб, 30.09.2017, 21:32
 
МараДата: Сб, 30.09.2017, 18:25 | Сообщение # 7387
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
Девочки, приглашаю на ранее объявленные беляши..:)))
спасибо )))

Цитата DicazDOR ()
Как вставить, не могу понять:(((
вот так

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
А на др форуме во всю развернула платную деятельность...
..... однако.

Гликерия, В связи с вновь открывшимися обстоятельствами я за вечный бан. Под любым ником. Без предупреждений.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 30.09.2017, 19:33
 
DicazDORДата: Сб, 30.09.2017, 21:38 | Сообщение # 7388
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Цитата DicazDOR ()
Как вставить, не могу понять:(((
вот так

Kalinочка, спасибо большое!!
Все получилось.. вставила!!:)))
Получились великоваты, но лиха беда начало:))) Тесто получилось обалденное, пышное и вкусное..Я тут живу в спартанских условиях, по этому даже таким огромным очень рада:))
P.S. Очень жаль что не могу угостить Вас всех в реалии...


Сообщение отредактировал DicazDOR - Сб, 30.09.2017, 21:38
 
МараДата: Сб, 30.09.2017, 22:43 | Сообщение # 7389
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
Тесто получилось обалденное, пышное и вкусное.

biggrin класс. Фотка аппетитная ))) Эх....
 
PalladaДата: Сб, 30.09.2017, 22:47 | Сообщение # 7390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
Девочки, приглашаю на ранее объявленные беляши..:)))

Спасибо за вкуснотень smile
Я к шапочному разбору....Мои пять копеек по всему вышеизложенному:
- очень неприятно, когда врут безбожно, давая ОС;
- грустно, когда ОС не дают, но это - лучше, чем враньё;
- печально, когда человек, будучи по сути иждивенцем (помогите мне с трактовкой расклада) шустро набирает на этом более 1200 сообщений. Впору уже всему форуму комиссионные платить wacko ;
- волосы встают дыбом, когда кто-то бегает с одним и тем же вопросом по всем темам. Как не бояться ситуацию растрясти cry ;
- периодическое хамство и высокомерие тоже не айс, настроения не добавляет: три-пять сообщений, но уже пальцы веером; или по принципу - лишь бы моё слово было последним cool
DicazDOR,
смените аву на более оптимистичную, жизнь, правда, начнёт налаживаться smile
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
нам(модераторам) важно создать прецедент, чтобы понять чего хотят жители форума в таких ситуация...

Я уже видела, что дама забанена. Моё мнение - нарушение публично взятых на себя обязательств (т.е. озвученных на КС) должно наказываться по правилам форума. Ступенчато, по замечаниям или сразу - это к модераторам или согласно тяжести нарушения.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
DicazDORДата: Вс, 01.10.2017, 09:31 | Сообщение # 7391
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
смените аву на более оптимистичную, жизнь, правда, начнёт налаживаться smile

Всем доброе утро!!!
Спасибо что оценили мои "шедевральные" беляши:))).
Спасибо Palladaчка!!!
Наверное Вы правы на счет авки, сейчас поищу подходящую...


Сообщение отредактировал DicazDOR - Вс, 01.10.2017, 10:16
 
МирабеллаДата: Вс, 01.10.2017, 10:44 | Сообщение # 7392
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
А что, иждевенцы не люди? Свежая крольчатинка по—моему...А то как оно бывает? Маня, чего—то ты не договариваешь...Ах,что ты,Таня,обострение у тебя...Корки:))
 
DicazDORДата: Вс, 01.10.2017, 21:58 | Сообщение # 7393
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Смотрю сейчас приземленное "Любовь-морковь" ... Обожаю этот фильм с юмором..После всего анализа своей жизни, фильм самое но!!!
 
МирабеллаДата: Пн, 02.10.2017, 15:49 | Сообщение # 7394
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата DicazDOR ()
Наверное Вы правы на счет авки, сейчас поищу подходящую...


"Принцессы жаждут принцев испокон, чтобы король был подле королевы, не надо принца, нужен мне дракон, что извергает огненные стрелы".

С Драконами нынче напряженка. Решили взрастить с цыпленочка (с дракоши)? surprised
 
черная_кошкаДата: Пн, 02.10.2017, 17:17 | Сообщение # 7395
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
. Убивает, когда женщина встречается с женатым мужчиной....
Так что я за защиту женщин от женщин ))))

девушки, не устаю писать, как же вы (русские) себя не любите и не уважаете! ну при чем тут любовница? она тут вовсе не при чем!!! а вот так! потому что не будь ее - будет другая, третья или сотая - какая-нибудь да найдется, а если не согласится встречаться с женатым - то он обманет ее, и скажет что не женат... ибо проблема не в плохой-злой любовнице-разлучнице, а в кобелине-мужике.
ответьте мне на вопросы:
- КТО женщился на жене? Муж или его любовница?
- КТО обещал жене любовь и верность? Муж или его любовница?
- КТО нарушил это обещание? Муж или его любовница?
- КТО изменяет своей жене? Муж или его любовница?
- КТО врет жене, что верен? Муж или его любовница?
- КТО отвественен за то, куда он сует свои части тела? Муж или его любовница?

каждый сам отвечает за свои поступки, и мужчина - не скотина, которую можно увести на веревочки, накину на него ошейник, или заставить совать свои детородные органы не в ту женщину. если он ходит налево - то ТОЛЬКО ПОТОМУ что это для него является ВОЗМОЖНЫМ! если бы для него в принципе было невозможно изменить жене (даже при условии что он по уши влюбился в другую) - он бы не изменил. И таких мужчин я встречала (правда, из старшего поколения, которые получили очень строгое религиозное воспитание).

так что я уверяла и уверяю - любовница тут просто не при чем! она такая же жертва, как и жена! он обманывает ОБЕИХ женщин. и вся вина (равно как и вся ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ) лежит на мужчине. и не надо перекладывать с больной головы на здоровую. сбросьте уже эти розовые очки и посмотрите правде в глаза!


Сообщение отредактировал черная_кошка - Пн, 02.10.2017, 17:18
 
МараДата: Пн, 02.10.2017, 17:25 | Сообщение # 7396
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
черная_кошка, далеко не все мужчины - кобелины )))
Но при постоянных провокациях есть шансы, что проявит слабость духа.

Я знаю много примеров, когда дамы зарятся на заведомо женатого мужчину, проявляя чудеса изобретательности. Часто это происходит на работе, т.е. в ситуации, когда личный контакт неизбежен и вроде как обусловлен необходимостью.

Цитата черная_кошка ()
она такая же жертва, как и жена!
Она жертва только собственных представлений, вернее, их отсутствия. И недалекости. Ибо (сотни раз уже говорилось), если мужчина изменяет одной, то и другой будет. Если от одной уйдет, то и от второй тоже.

Цитата черная_кошка ()
сбросьте уже эти розовые очки и посмотрите правде в глаза!
а никто их и не носит ))) Но ответственность всегда солидарная. На двоих. И не менее странно перекладывать ее с фривольных дам только на мужчину, равно как и обратно.
 
РадаДата: Пн, 02.10.2017, 17:33 | Сообщение # 7397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kalinka, А как же ответственность жены?) Разве не в ней 50% причины,что муж гуляет? Муж и жена-одна Сатана,правда?)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
МараДата: Пн, 02.10.2017, 17:52 | Сообщение # 7398
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
А как же ответственность жены?) Разве не в ней 50% причины,что муж гуляет? Муж и жена-одна Сатана,правда?)
с жены ее тоже никто не снимает. Но 100% факт в том, что если бы некоторые дамы не играли на проблемах между одной Сатаной, то они бы сами разобрались в своих проблемах.
Я не беру случаи, где жене откровенно давно плевать на мужа. Я говорю о среднестатистических свойственных каждой паре (не важно, женатой или нет) проблемах.
Также полно случаев, когда подружки девушек зарятся на парня и выходят из тени, когда у пары начинаются сложности.
Так что... все это вопросы, относящиеся к воспитанию, к рамкам допустимого. Об обратке, такой простой и не магической, никто не думает.

Лично мое мнение - вступать в отношения следует с людьми (не важно М или Ж), которые свободны хотя бы полгода от пред отношений. Тогда не будет разных казусов. Если люди разводятся\расходятся, они должны это делать самостоятельно, но не при стимулировании из вне.
 
PalladaДата: Пн, 02.10.2017, 17:54 | Сообщение # 7399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
черная_кошка,
Цитата черная_кошка ()
девушки, не устаю писать, как же вы (русские) себя не любите и не уважаете!

Очень уважаем, поверьте!
черная_кошка, Kalinka, Рада, девочки поговорку: сучка не захочет - кобель не вскочит никто не отменял.
Поэтому согласна с Kalinka,
любовница
Цитата Kalinka ()
жертва только собственных представлений, вернее, их отсутствия. И недалекости. Ибо (сотни раз уже говорилось), если мужчина изменяет одной, то и другой будет. Если от одной уйдет, то и от второй тоже.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
RoseДата: Пн, 02.10.2017, 18:30 | Сообщение # 7400
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
В треугольнике у каждого своя доля вины и ответственности. Не бывает, что кто-то полная бяка, а кто-то весь в белом.

Зная некоторые житейские истории лично, абсолютно согласна с Kalinka

Цитата Kalinka ()
что если бы некоторые дамы не играли на проблемах между одной Сатаной, то они бы сами разобрались в своих проблемах.

Цитата Kalinka ()
полно случаев, когда подружки девушек зарятся на парня и выходят из тени, когда у пары начинаются сложности.
Так что... все это вопросы, относящиеся к воспитанию, к рамкам допустимого. Об обратке, такой простой и не магической, никто не думает.


Некоторые дамы очень изобретательны и настойчивы в получении желаемого. Одни всемы способами пытаются женить, вторые увести. В результате каждая жалуется, что мужчине пофиг на все.

Цитата Kalinka ()
вступать в отношения следует с людьми (не важно М или Ж), которые свободны хотя бы полгода от пред отношений. Тогда не будет разных казусов. Если люди разводятся\расходятся, они должны это делать самостоятельно, но не при стимулировании из вне.
как по мне, еще надо смотреть насколько человек ментально вышел из предыдущих отношений.
 
KastoДата: Пн, 02.10.2017, 18:32 | Сообщение # 7401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Лично мое мнение


мне все равно есть связь с женатым или нет, у все свои причины или обстоятельства, но лично мое мнение, что когда уже часто начинают выкладывать карты на отношения мужа и жены, на то есть между ними секс ли нет, когда был и прочее и прочее, то вот это меня и раздражает, потому что я себя уже начинаю чувствовать так, как будто это я сплю в чужой постели или подсматриваю в замочную скважину и мне крайне неприятны те ощущения, что у меня вызывает этот эффект присутствия sad


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 02.10.2017, 18:36
 
RascvetДата: Пн, 02.10.2017, 18:42 | Сообщение # 7402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата черная_кошка ()
девушки, не устаю писать, как же вы (русские) себя не любите и не уважаете!


А вот с этого места по-подробнее cool
А Вы на данном форуме на каком языке разговариваете ? Раз на русском - значит ...читайте себя выше. Или ваша пламенная речь относилась только к живущим в России ? Уточните,нам- народу интересно разобраться. У нас тут многие и из других стран есть ...так на минуточку.

Цитата черная_кошка ()
так что я уверяла и уверяю - любовница тут просто не при чем! она такая же жертва, как и жена!

Прям Святая Мать Тереза biggrin biggrin Узнала ,что есть у кобеля жена и продолжает с ним встречаться потому ,что не может от него уйти ,ибо четвертуют ,на кол посадят и проклянут до седьмого колена ??? Не смешите ...

Цитата Рада ()
А как же ответственность жены?) Разве не в ней 50% причины,что муж гуляет? Муж и жена-одна Сатана,правда

Солнце ,я тебя уверяю ,когда ты будешь в статусе жены - ты полностью поменяешь своё мнение biggrin И ты себе в таком случае явно не 50 % отвесишь ,а махимум 5 biggrin И то, не уверенна .

Цитата черная_кошка ()
И таких мужчин я встречала (правда, из старшего поколения, которые получили очень строгое религиозное воспитание).

Похоже Вы не замужем ,раз пишете в прошедшем времени ...

Поэтому ,дорогие дамы , давайте вы будете умничать про мужей и любовниц только тогда ,когда вы сами находитесь в таком статусе . А не гипотетически об этом рассуждать . А если уже в статусе любовницы - пишем об этом гордо и на весь форум,желательно в подписи поставить )))) cool
 
РадаДата: Пн, 02.10.2017, 19:03 | Сообщение # 7403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rascvet, нее,мне не дано,я думаю, таких как я замуж не берут))) никогда не перекладываю ответственность свою на кого то и ошибки признаю)

Ой,девочки,сегодня насмотрелась фильма одного и полезла изучать фреску Ботичелли Круги Ада, так оказывается предсказатели,т.е.мы все с вами,там чуть ли не на самом нижнем круге,с головами,повернутыми назад,и безмолвные...так страшно сталооо...интересно,а можно бросить гадать? я вот уже не представляю себя без карт,вообще..это как наркотик...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 02.10.2017, 19:15
 
KastoДата: Пн, 02.10.2017, 19:37 | Сообщение # 7404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Ты посмтри теперь другой фильм из этого же цикла т задумайся над фразой : библию не спустили нам с небес по факсу )))

А причём тут твои личные потребности и установки церкви ?
Какое отношение имеет твоё гадание к твоим личным отношениям с Создателем
Только, если они у тебя выстраиваются не напрямую , а через церковь.

Ты подумай вообще, откуда у церквей этот запрет.
Предсказывать и гадать могли только избранные ...жрецы...если все будут гадать, то в чем избранность тогда жрецов. На основании какого права они тогда будут управлять ? Это вопросы концептуальной власти. И Все. В те времена управлять паствой было проще. Секуляризации не было. Поэтому странно сейчас наблюдать такие вещи.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 02.10.2017, 19:44
 
РадаДата: Пн, 02.10.2017, 19:45 | Сообщение # 7405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Про Библию в точку,сама много раз ловила себя на мысли,что написана она человеком и в своих интересах) просто я впечатлительная,всякие картиночки в голове сразу начали роиться и мысли о грехах,о том, что все таки гадание-это желание залезть вперед батьки и узнать,что там нам приготовлено .. недоверие к ВС, одним словом) говорят же-Судьбу прогадать можно...
Все,уйду я от вас скоро))))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 02.10.2017, 19:52 | Сообщение # 7406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
Судьбу прогадать можно...


В этой фразе совершенно иной смысл.
Полагаясь только на гадания , человек перестаёт осмысливать свою жизнь , перестаёт руководствоваться своими потребностями , стремлениями, активностью, нормами этики. Он отдаёт власть над своей судьбой року, которым для него есть прорицательство. Бесконечно гадая на одно и то же , он погружается в туман, его разум уже задуманен, он не отличает реальность от своих иллюзий....и человек уходит от своей лучшей судьбы , он ее разменивает на суррогат , которым приходится довольствоваться.

Вот в чем смысл этой фразы.

Вообщем, если хотела кардинально сменить тему в болтушках, то нашла беспроигрышную тему biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 02.10.2017, 19:58
 
RascvetДата: Пн, 02.10.2017, 19:57 | Сообщение # 7407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Иногда надо перестать копаться в прошлом, планировать будущее, выяснять, что мы чувствуем и чего хотим, и просто посмотреть, что произойдет. (с)
Очень хорошо сказано.
 
РадаДата: Пн, 02.10.2017, 20:08 | Сообщение # 7408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, biggrin прошлая тема злая,а эта интересная!
Ну,а почему тогда все бабуси,которые гадают, в 90% случаев-одиноки? может это наказание?

Rascvet, Сказано отлично,только выполнить это практически нереально,когда знаешь,что можно карты вытянуть и посмотреть!)) хотя бывает перенасыщение,когда неделями не хочется даже подходить и чего то там знать...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RascvetДата: Пн, 02.10.2017, 20:14 | Сообщение # 7409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Рада,
Реально не поступать ,как советуют карты. А думать своей головой. Я,когда прорабатывала колоду на пару,просила озвучивать мне карты вечером. Чтобы проживать свой день,а не нагаданный.
Кто тебе мешает гадать другим?
 
PalladaДата: Пн, 02.10.2017, 20:17 | Сообщение # 7410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Ну,а почему тогда все бабуси,которые гадают, в 90% случаев-одиноки? может это наказание?

Это не наказание, это - мудрость. Не помню когда, но на форуме прозвучала фраза: когда умирает сердце женщины, рождается Жрица


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz