Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 245 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 245 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
МараДата: Пт, 15.09.2017, 22:01 | Сообщение # 7321
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
Сказано - ни один волосок не упадетей с головы без ведома Господа, и раз такое произошло ( порча, иное негативное воздействие ), значит Господь это для чего то попустил. Я раньше считала что есть светлые силы и темные и между ними идёт противостояние, не только в нас, но и в других мирах. И как тогда все понимать? И тогда получается, что помогая человеку снять негатив - тем самым нарушаешь план ВС? - вот что то я теперь запуталась, касаемо этого вопроса.

Христианство предполагает воздержание своих адептов от гаданий, сниманий и прочей бесовщины. Эта прерогатива полностью отдана в руки Бога. Путь для верующих только молитва.
Поэтому, да. В рамках данной религии грешит каждый, кто вторгается на территорию регулирования подобных процессов.

Цитата Ланa ()
И вот попутно ещё вопрос из вопросов для меня - как отличить что тебе мешают темные силы, злые пожелания, сбивают тебя с твоего пути, а где твой АХ, ВС - перекрывают тебе путь, потому что тебе другим путем, потому что события происходить могут одинаковые, а причины вот совсем противопроложные.
обращать внимание на мелочи. Споткнулись на ровном месте, отвлек звонок, потеряли запись и так далее. Если знаков много - точно не ваш путь. Свое идет на раз-два. Часто вызревает мысль, а в это же время вам приходит сопутствующая инф из вне или/и человек.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 15.09.2017, 22:05
 
KastoДата: Пт, 15.09.2017, 22:07 | Сообщение # 7322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
И как тогда все понимать?


Цитата Ланa ()
тем самым нарушаешь план ВС?

Никак не быть. Вы не знаете план ВС. Просто его не знаете и все. Вы не можете нарушить то, что не знаете и чем не обладаете.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Пт, 15.09.2017, 22:16 | Сообщение # 7323
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
А , чем маленький ребёнок , к примеру, заслужил смерть ?
пред воплощением cool

Цитата Kasto ()
На мой взгляд, в первую очередь это судьба, та программа , которая есть у каждой Души, тот опыт, которая должна получить ДУША.

а откуда эта Судьба? Кто ее программирует для души? И кто решает, что ей нужно получить в этот раз (ну или в единственный раз)?.

Цитата Kasto ()
Никак не быть. Вы не знаете план ВС. Просто его не знаете и все. Вы не можете нарушить то, что не знаете и чем не обладаете.
но... незнание закона не освобождает от ответственности.

Ланa,
На самом деле, работает то, во что веришь ) веришь в наказание - будет. Не веришь - не будет.
Вам нужно в первую очередь определиться с картиной мира. Фундаментальной. И от этого все выстраивать.

Цитата Ланa ()
Но значит и эта девочка из истории черной кошки чем то заслужила это ? Или как к этому относиться? Всегда ли заслуженно прилетает такое зло?
не факт. Это могла быть просто не ее дорога. Не ее путь.
 
KastoДата: Пт, 15.09.2017, 22:51 | Сообщение # 7324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Кто ее программирует для души? И кто решает, что ей нужно получить в этот раз (ну или в единственный раз)?.


сама Душа

Цитата Kalinka ()
незнание закона не освобождает от ответственности.


Так и вообще никакие действия , вернее любые, абсолютно все действия человека, вплоть до ежеутренней чистки зубов не освобождают от ответственности. И, теперь что, каждое утро стоять перед неразрешимой дилеммой : чистить зубы или нет ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛанaДата: Пт, 15.09.2017, 22:53 | Сообщение # 7325
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Девочки всем спасибо за ваши взгляды,<br />Vendettovna, - спасиьо, мне близка ваша концепция.<br /><br />Kasto, Спасибо, очень ценно

<br />
Цитата Kasto ()
это судьба, та программа , которая есть у каждой Души, тот опыт, которая должна получить ДУША. А, опыт бывает разный. Это с точки СОЗНАНИЯ человека он негативный или позитивный, последствия заслуженный или незаслуженные. С точки зрения Вселенной это просто АБСОЛЮТНЫЙ опыт.
- вот , значит все не случайно, и так и должно быть, для чего то, пусть нам и не понятного ?<br /><br />
Цитата Kasto ()
Вы не знаете план ВС. Просто его не знаете и все. Вы не можете нарушить то, что не знаете и чем не обладаете.<br />
- согласна, не знаю, но вот нарушить и влезть куда не надо, говорят возможно, даже без понимания куда влез и что разрушил нарушил).

.<br /><br />Kalinka, Спасибо за ваш взгляд,<br />
Цитата Kalinka ()
Христианство предполагает воздержание своих адептов от гаданий, сниманий и прочей бесовщины. Эта прерогатива полностью отдана в руки Бога. Путь для верующих только молитва.<br />Поэтому, да. В рамках данной религии грешит каждый, кто вторгается на территорию регулирования подобных процессов
- это религия, устои церкви, у католиков свои, у православных другие, - в той же библии Христос говорит иначе ( от Луки - 9:49, от Марка :38)и те же священники тоже лечат, и бесов изгоняют.<br />Я разделяю веру и религию - для меня это разные вещи.<br />И тут я согласна, не важно какая вера, - думаю все же человек, обладающий силой и многим другим, лишь проводник более высших сил.<br />А ваш личный взгляд на этот вопрос?

Kalinka Ланa,На самом деле, работает то, во что веришь ) веришь в наказание - будет. Не веришь - не будет. Вам нужно в первую очередь определиться с картиной мира. Фундаментальной. И от этого все выстраивать.- вот тут не совсем соглашусь, если ты не веришь в порчи и прочее - не факт, что тебя ею не накроет, и если ты веришь что земля квадратная - она не станет от этого квадратной, неверие в ангелов никак не влияет на их существование, и так далее.Да, можно жить в иллюзорном мире, верить в то, чего нет, отрицать то, что существует, мир от этого не меняется.
У меня есть определенная картина Мира, но есть ещё и много вопросов, и чем больше я постигаю, тем больше вопросов возникает. Аналогия школьника - в первом классе у тебя одна картина мира, ты учишься складывать 2+2, а потом ты познаешь высшую математику и тебе открывается уже другая картина мира. Как то так.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 15.09.2017, 23:11
 
KastoДата: Пт, 15.09.2017, 23:07 | Сообщение # 7326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
пусть нам и не понятного ?


Когда коза поедает капусту, капуста тоже не понимает что происходит. ))))
У капусты и козы разные уровни разума

Цитата Ланa ()
согласна, не знаю, но вот нарушить и влезть куда не надо, говорят возможно, даже без понимания куда влез и что разрушил нарушил).


Это происходит у каждого из нас в житейской жизни и без магической. Но в обычной жизни , в повседневных коммуникациях между людьми, в мирской, житейской суете никто даже не задумается об этом. А, вот почему-то как речь шла входит о " высших" материях , так сразу начитают искать глубокий, высший смысл или ответственность. Нет. Это все равнозначно.

Цитата Ланa ()
в первом классе у тебя одна картина мира, ты учишься складывать 2+2, а потом ты познаешь высшую математику и тебе открывается уже другая картина мира.

Ну, 2*2 как раз и есть фундаментальность. А , высшая математика не даёт другой картины миры. В основе все той же картины всегда будет 2*2, только картина в дальнейшим может быть более многомерной.
Поэтому , я лично, согласна с Kalinka,
Цитата Kalinka ()
нужно в первую очередь определиться с картиной мира. Фундаментальной. И от этого все выстраивать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 15.09.2017, 23:15
 
МараДата: Пт, 15.09.2017, 23:15 | Сообщение # 7327
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
и те же священники тоже лечат, и бесов изгоняют.
Да верно. Я не полностью раскрыла кто имеет на это право и чьим именем. Священникам это право делегировано Богом. Лечат чтением канонических текстов в Храме.

Но не иными способами. И да, наверно, сначала вам нужно было задать вопрос, каким образом работаете или планируете вы.

Цитата Ланa ()
А ваш личный взгляд на этот вопрос?
У меня иная картина мира. В ней нет места Богу (в широком понимании слова), определяющему и вершащему судьбы своих рабов cool

Соответственно, я не задаюсь вопросами, что кому-то что-то перешла.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Когда коза поедает капусту, капуста тоже не понимает что происходит. ))))
У капусты и козы разные уровни разума
biggrin biggrin biggrin cool


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 15.09.2017, 23:18
 
ЛанaДата: Пт, 15.09.2017, 23:20 | Сообщение # 7328
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, biggrin интересное сравнение с капустой и козлом, biggrin
Цитата Kasto ()
Это происходит у каждого из нас в житейской жизни и без магической. Но в обычной жизни , в повседневных коммуникациях между людьми, в мирской, житейской суете никто даже не задумается об этом. А, вот почему-то как речь шла входит о " высших" материях , так сразу начитают искать глубокий, высший смысл или ответственность. Нет. Это все равнозначно.

- согласна, кроме вот этих вещей - есть люди, которые не просто задумываются... и наша обычная жизнь - она ведь и есть проявление всего остального, невозможно на мой взгляд это разделить. У меня лично плохо получается biggrin

Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Священникам это право делегировано Богом. Лечат чтением канонических текстов в Храме.

Но не иными способами. И да, наверно, сначала вам нужно было задать вопрос, каким образом работаете или планируете вы.

- в библии по этому поводу нет указаний, и я привела примеры, как ответ на ваше мнение. У меня не стоит вопрос моей работы и ее методов. Мне были интересны взгляды и мнения форумчан на другой вопрос, чтобы самой возможно найти ответ.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 15.09.2017, 23:32
 
KastoДата: Пт, 15.09.2017, 23:26 | Сообщение # 7329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Про козу и капусту это из лекции Ефимова. Мне понравилась его наглядность ))

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Пт, 15.09.2017, 23:26 | Сообщение # 7330
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
Да, можно жить в иллюзорном мире, верить в то, чего нет, отрицать то, что существует, мир от этого не меняется.
На Земле 7 млрд. "Специалисты насчитали ныне 28 000 религий, религиозных течений и сект. однако почти все они - немногочисленны.
Большинство же людей в мире исповедует всего несколько многочисленных религий:


Для кого мир иллюзорен? Для окружающих? А какая разница, кто что думает вокруг вас, о том, что для вас есть истина?
Опять же - лично мне все-равно.

Пока у вас есть сомнения картина мира не сложилась. Как сложится, вам тоже станет все-равно smile

P.S. Про религии я к тому, что картин мира множество. И периодически будут появляться люди с иной, которые будут вам доказывать, что вы живет в иллюзорном мире. И по-хорошему их надо всех в сад. Не петь, но слушать )))


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 15.09.2017, 23:36
 
ЛанaДата: Пт, 15.09.2017, 23:43 | Сообщение # 7331
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
А какая разница, кто что думает вокруг вас, о том, что для вас есть истина?
Опять же - лично мне все-равно.

Пока у вас есть сомнения картина мира не сложилась.
- опять же простите но не совсем понимаю ваш ответ, моё высказывание про иллюзии - это был ответ вам, на ваше высказывание.
Цитата Kalinka ()
) веришь в наказание - будет. Не веришь - не будет.

, с чем я не согласна. Но вы правы, у каждого из нас разные представления.
А религии, течения, опять же не совсем понимаю, при чем? Это их вы предполагали, говоря о фундаментальных представлениях?

Пока писала, вы уже успели ответить . biggrin Удивительно.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 15.09.2017, 23:49
 
МараДата: Пт, 15.09.2017, 23:47 | Сообщение # 7332
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
- в библии по этому поводу нет указаний, и я привела примеры, как ответ на ваше мнение. У меня не стоит вопрос моей работы и ее методов. Мне были интересны взгляды и мнения форумчан на другой вопрос, чтобы самой возможно найти ответ.



Цитата Ланa ()
У меня не стоит вопрос моей работы и ее методов. Мне были интересны взгляды и мнения форумчан на другой вопрос, чтобы самой возможно найти ответ.
а на какой именно вопрос? Ответ на который строится вокруг картины мира?

P.S. Давайте я вам подброшу дров ))) Прочитайте Владимира Серкина "Хохот Шамана". Есть в сети в свободном доступе для скачивания. И обменяемся мнениями, когда (и если) закончите.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 15.09.2017, 23:51
 
ЛанaДата: Сб, 16.09.2017, 00:07 | Сообщение # 7333
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka, biggrin опять же на счёт библии - это я к тому, что там нет указаний, что священники имеют право а другие нет, и вот как пример - Учитель! Мы видели человека, который именем твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами, и запретили ему, ...Иисус сказал : не запрещайте. ..
Закроем тему Библии, вы правы.
Цитата Kalinka ()
а на какой именно вопрос? Ответ на который строится вокруг картины мира?

- мне интересно мнение других, касаемо вопроса, - все ли что происходит с нами не случайно, и заслуженно, или же действительно этот вопрос смотрю не под тем углом. Примеры приводила выше, Касто по ним высказала свое мнение, и вот ещё попутно возник вопрос после истории черной кошки - кто и почему или зачем перекрывает путь.
На счёт последнего у меня лично такой взгляд - или ВС, потому что тебе в другую сторону, или же иная сила ( как то магическое перекрытие дорог, и прочее, и ситуации когда ты идёшь своим путем, но тебе препятствуют, те кому это не выгодно, не важно на каком уровне), есть ещё третий вариант когда ты сам себе все тормозишь. С третьим понятно, а вот как первое от второго отличить - может у кого есть примеры ? У меня есть личный опыт - но вот я думала что иду не той дорогой, оказалось нет, все таки правильно, ... вот как с самого начала понять когда надо идти все же, а когда понять что пора свернуть. Потому как лично у меня это не получилось понять изначально.

P.S. - у меня есть книга, правда я её года 3-4 назад читала, надо перечитать. biggrin


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 16.09.2017, 00:15
 
МараДата: Сб, 16.09.2017, 07:01 | Сообщение # 7334
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
- мне интересно мнение других, касаемо вопроса, - все ли что происходит с нами не случайно, и заслуженно, или же действительно этот вопрос смотрю не под тем углом.
ну так ответ в моем вопросе "а на какой именно вопрос? Ответ на который строится вокруг картины мира?".
Вам каждый отвечает исходя из своей картины мира.
Поэтому же был и мой вопрос о вашей традиции, в которой работаете. Более широко - в которой живете. То есть в картине мира. Вашей картине. Чтобы избежать лишних дебатов.



Цитата Ланa ()
С третьим понятно, а вот как первое от второго отличить - может у кого есть примеры ?
и тут ответ тоже от картины мира. Для меня нет ВС. Но есть понятие гармонии. Нет гармонии - нет пути. Маг воздействия... Только отчасти с вами соглашусь, что можно не верить, но словить.

Но один большой нюанс. Ловит знаете кто? Человек с отсутствием картины мира, ослабленный душевно, духовно, морально, сомневающийся и так далее.
Самый простой пример. В мире вот столько глав государств (лень считать))). И почти 2 тыс миллиардеров. Миллионеров тоже лень считать. Так у них очень высокий уровень устойчивости. Кругом полно завистников, а на известных и богатых людей повышенный фокус внимания. В том числе крадников, порч, проклятий и прочих прелестей. И ничего. Живы, здоровы, состояние\власть при них.

И другой пример. Истово верующие тоже "не ловят". Ибо:
1:11. ибо Ангелам Своим заповедает о тебе -
охранять тебя на всех путях твоих:
1:12. на руках понесут тебя, да не преткнешься о
камень ногою твоею;
1:13. на аспида и василиска наступишь; попирать
будешь льва и дракона.
1:14. "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
защищу его, потому что он познал имя Мое.
1:15. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в
скорби; избавлю его и прославлю его,
1:16. долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".

И еще раз верну вас к Шаману.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 16.09.2017, 07:08
 
ЛанaДата: Сб, 16.09.2017, 12:36 | Сообщение # 7335
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
один большой нюанс. Ловит знаете кто? Человек с отсутствием картины мира, ослабленный душевно, духовно, морально, сомневающийся и так далее.
- соглашусь, опять же словить можно будучи сильным по всем пунктам, но всегда есть тот, кто сильнее, но в целом, да.
Цитата Kalinka ()
Поэтому же был и мой вопрос о вашей традиции, в которой работаете. Более широко - в которой живете. То есть в картине мира. Вашей картине.

- А моя картина мира - я верю что есть ВС, Ангелы, и в карму, и судьбу, и что каждая душа приходит с определенной целью - и тут, или душа развивается или нет, также в духов природы и прочее
Цитата Kalinka ()
То есть внешнем регулировании жизни человека, что дает возможность снимать с себя ответственность (характерные фразы - это мой крест, кармическая связь, судьба и т.д.)
- вот тут не соглашусь на счёт ответственности, хотя вы правы, многие индивиды именно так и воспринимают и живут, что печально, но у каждого есть право выбора, свобода Воли. На счёт ответственности и осознаности - есть определенные события ( исходя из моей картины мира biggrin ), которые неизбежны, это как проценты в банк, хочешь не хочешь но надо платить, и тут все равно человек сам решает и многое может изменить, и опять же ответственность никто не отменял ( кроме самих людей, - тут вы правы).
Ещё раз спасибо, интересный получился диалог.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 16.09.2017, 12:40
 
МараДата: Вс, 24.09.2017, 18:01 | Сообщение # 7336
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
Прошу прощения за флуд в теме, но как поступает каждый из Вас если не отдают долг, прощаете? и мне простить и отпустить? Можно совет в л\п..


да дело не в злыдне. Просто тут явное противоречие принципов ХЭ и цели использования.

Христианство проповедует прощение. Отпущение грехов и долгов. А у вас через ХЭ ни прощения, ни отпущения.

А в таких случаях я поступала по-разному. Иногда заранее понимала, что даю деньги безвозвратно. В иных случаях обращалась в полицию. В третьих достаточно было давления с моей стороны. У всех есть слабые места. Кто-то огласки боится, кто-то "продавливается" на бумеранг. И так далее.
Кстати ))) был один случай, я сняла гос номера с машины должника )))) Но вам не советую. Если вас ГАИшники с номерами поймают будут большие проблемы.
Было и решение через маг работу. Но не через ХЭ. И чтобы было полное понимание. Я не верующая в эту религию. Ни в каком формате на данный момент. Поэтому я не создала себе двусмысленную ситуацию. Типа так я в Бога верю и белая, и пушистая, а если деньги, то пойду свечу за упокой поставлю в той же церкви.
Ну это так, грубо. Схематично.
 
DicazDORДата: Вс, 24.09.2017, 18:18 | Сообщение # 7337
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Было и решение через маг работу. Но не через ХЭ. И чтобы было полное понимание. Я не верующая в эту религию. Ни в каком формате на данный момент. Поэтому я не создала себе двусмысленную ситуацию. Типа так я в Бога верю и белая, и пушистая, а если деньги, то пойду свечу за упокой поставлю в той же церкви.

Спасибо, Kalinka!!
Вот и у меня похожая ситуация.. Дамочка знает что я ее по закону прижать не смогу, вот и расслабилась..
Что касается ХЭ, то я от случая к случаю практикую для себя и родных, есть хороший обряд, он мне уже однажды помог вызволить долг который не отдавала бывшая подруга моей дочери, сумма была очень большая.. По этому я решила прибегнуть к проверенному способу, но для начала спросить карты..
 
МараДата: Чт, 28.09.2017, 23:27 | Сообщение # 7338
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alina27,
я знаю, что надо пройти мимо, но нет сил да и желания это делать.
Оставьте вы уже в покое эту семью. Вы сами были на месте жены, от которой гулял муж. Что вы делаете сейчас? С какой целью?
Ок. Если мораль тут вам не важна, просто задайтесь вопросом, вам нужен такой муж? Вы будете ему доверять после того, как знаете на своем примере, как он может обманывать?
Что вы делаете? Вам не 20, чтобы списать на возраст. И у вас не острый синдром разведенной женщины. Ваш развод был несколько лет назад.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 28.09.2017, 23:28
 
alina27Дата: Пт, 29.09.2017, 00:05 | Сообщение # 7339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka, вечер добрый. О какой семье идет речь в данный момент? Куда я простите лезу? Данная пара - не я. Дама на дне, дочь я так предполагаю мужа от первого брака, которая активно стала все имущество отца к рукам прибирать. Потому видимо и 5 пентов...Любовниц у него вроде как не было. Разводиться он не планирует, хотя отношения просто холодные. Да и не сильна я так уж так проф. Тянуть карты.

Все что касается меня я всегда помечаю, что это Я И МОИ ОТНОШЕНИЯ, что я и сделала ниже в одном сообщении, т.к не разрешено писать 2 подряд.
Когда я была на месте жены от которой гулял муж? С чего вы это взяли? Развод да, был, но не по причине измен . И как это на что то влияет? Особенно на вас. Чем это вас так зацепило то? Тем что я в отношениях на данный момент с женатым? Так вроде как это мой выбор...что за публичные порки ? smile


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 29.09.2017, 00:13
 
МараДата: Пт, 29.09.2017, 01:54 | Сообщение # 7340
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
О какой семье идет речь в данный момент?

вот об этой:
Цитата alina27 ()
И себе разложила. Партнер мой не свободен.
Сохранятся ли мои отношения с ним в загаданный срок?


И я так полагаю, что это одно и тоже лицо с этим:
Цитата alina27 ()
МЧ мой женатый, в последнее время странно себя ведет, то жить типа вместе хочет, теперь супругой меня представил. Слова конечно,ну и вопрос

Станет ли он моим мужем?

Цитата alina27 ()
ну а теперь спрошу про своего мч с его женой. ( в грудь себя бьет. говорит, что не спит)


Да, тут я ошиблась, перепутала вас.
Цитата alina27 ()
Когда я была на месте жены от которой гулял муж? С чего вы это взяли?


Цитата alina27 ()
И как это на что то влияет? Особенно на вас. Чем это вас так зацепило то? Тем что я в отношениях на данный момент с женатым?
Влияет ))) На меня - влияет. Простой солидарностью зацепило. Логикой зацепило. Личным отношением к отношениям с женатыми мужчинами зацепило.

Цитата alina27 ()
что за публичные порки ?
Это публичное место ) Форум - публичен. Скоро 2 года как вы здесь. И вы публично рассказываете о своей жизни. Под соусом раскладов.
Но есть вещи, которые подчинены не картам, а морали, логике, планированию будущего, отношению к себе, отношениям с окружающими.

Я не сторонник идеологии "проходите мимо. Это моя жизнь, что хочу, то и делаю". Вы живете в обществе. И вас оценивают. И тут в том числе. И я, в том числе.

Вы тут же, на форуме не раз пытались посредством раскладов разобраться, что не так в вашей жизни (личной жизни). Вам эти расклады делали. Вы соглашались. И снова- здорОво.

Вам все ваши триплы и чужие расклады говорят об одном и том же. Вам трактуют их постоянно. А вы никак не реагируете. Вернее, реагируете - "это мой выбор".... Зачем вам карты - не ясно. И я решила, что, возможно, без карт мне удастся убедить вас посмотреть на ситуацию со стороны. И на себя, в том числе. Суть того, что хотела, чтобы вы увидели, в посте выше. "Размазывать" на порку цели нет.
 
alina27Дата: Пт, 29.09.2017, 02:11 | Сообщение # 7341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka, нет слов.
К вам не обращалась, а вы оказывается все мои триплы записываете. Ответы тогда хоть мои читайте - о жизни с ним, до его разговоров я и не думала.
Настораживает, что умвас мои данные остались...о чем сейчас и пожалела.
Напомните мне, хоть один вами сделанный мне расклад , прогноз, просмотр здоровья итд имел место в реальной жизни у меня? Сбылось хоть что нибудь? Почему тогда в абстрактные вопросы и на них ответы я верить должна, а вот на конкретные ваши прогнозы ...ну не проигралось...проигралось в плюс..бывает же.

Форум, хоть место и публичное, но не дает вам право НАСТОЛЬКО уж вмешиваться, спит мч мой с женой иои не спит и как на это реагирую я. Публично можно трактовать карты, но не вешать публично ярлыки с позиция - я самая умная и святая.

. Вы знаетеилишь то, что видно из карт и моих ОС. Кусочек моей жизни. Вы ни меня ни мои отношения с ним не знаете.

Лезть в семью - это сообщить жене о себе или увемти его или заставить жить мо мой...или еще куча всего, чего нет у нас .
а с кем я сплю, вы уж простите, это мое личное дело и форум о Таро это не касается.

Или вы считаете, что вы в праве это писать, потому как 3 раза сделали мне расклад, а теперь у вас есть ПРАВО сделать куклу Вуду и наставить меня на путь истинный?
Вы считаете, что если ваш муж вам изменит, то вы и ему и любовнице намагичите. Я этого никогда не сделаю. Вы не спите с женатыми? Тоже впше право. Что правда хуже еще вопрос, ну да ладно.

А может я вообще живу придуманной жизнь и на саиом деле старая дева?
Поражена вашей бестактностью и игрой в Бога морали и нравственности.
Советуйте тогда, когда вас об этом просят. И вмешивайтесь тогда, когда вас пригласят покопаться.

Продолжать не имею желания. Вснго доброго вам.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 29.09.2017, 02:53
 
МараДата: Пт, 29.09.2017, 02:14 | Сообщение # 7342
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alina27, и хорошо. Главное - чтобы были мысли.
 
alina27Дата: Пт, 29.09.2017, 02:53 | Сообщение # 7343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka, чего и вам желаю.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
МараДата: Пт, 29.09.2017, 09:32 | Сообщение # 7344
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
К вам не обращалась, а вы оказывается все мои триплы записываете.
Ваши триплы записываются в историю сообщений пользователей. Как и у всех.

Цитата alina27 ()
Напомните мне, хоть один вами сделанный мне расклад , прогноз, просмотр здоровья итд имел место в реальной жизни у меня? Сбылось хоть что нибудь? Почему тогда в абстрактные вопросы и на них ответы я верить должна, а вот на конкретные ваши прогнозы ...ну не проигралось...проигралось в плюс..бывает же.
а это тут причем?
Но могу напомнить ))) Хотя не отрицаю, что с вами у меня точность прогностики стремится к нулю ))) Справедливости ради хочу сказать, что "ломать" расклады умеют 2 категории. Сильные личности. И Магичащие Сильные личности )))
Кстати, попутно, пока искала ваши ОС в своей Акции, нашла и то, что все же не ошиблась в этой части:
Цитата alina27 ()
Развод да, был, но не по причине измен .

Если забыли - поищите свою ОС у меня на этот вопрос. Но... теперь вот чувствую, что во мне развивается большой комплекс ))) Видимо, я и там ошиблась. Но вы меня приободрить решили и дали ОС в рамках моей трактовки.

Цитата alina27 ()
Поражена вашей бестактностью и игрой в Бога морали и нравственности.
После своего поста я сидела и думала примерно о том же. А параллельно смотрела цикл передач Криминальная Россия.
И могу теперь вам дать ответ. Исходя из вашей логики, сюда может прийти человек и попросить помощи в трактовке или расклад на темы:
- как убить
- как обокрасть
- как обмануть
и так далее. И это тоже нужно расценивать как:
Цитата alina27 ()
то мое личное дело и форум о Таро это не касается.


Вмешиваться в вашу жизнь - это сделать упомянутую вами куклу Вуду молча ) Но мне лень. Как вы правильно заметили - это ваша жизнь. А про формат "лезть в семью" в это очень узко понимаете. Видимо, потому что так вам удобно. Сейчас так удобно.
Цитата alina27 ()
но не дает вам право НАСТОЛЬКО уж вмешиваться

Цитата alina27 ()
Лезть в семью - это сообщить жене о себе


Цитата alina27 ()
Советуйте тогда, когда вас об этом просят. И вмешивайтесь тогда, когда вас пригласят покопаться.
С вашего разрешения, я оставлю за собой право решать когда это делать. При этом я отдаю себе отчет в том, что мои слова могут быть восприняты отрицательно.

Вам было бы явно легче, если бы по сути тот же ответ я написала в рамках трактовки ваших же многочисленных триплов, перечисляя конкретные карты, вытащенные вами же.

А тут на тебе - без "фантиков" и "рюшечек". Мне жаль, что вас задели и оскорбили мои слова.

И да, извините. Не увидела, что вы спустя 40 минут так глобально поправили свой пост )))

За пожелания спасибо. Удачи.
 
KastoДата: Пт, 29.09.2017, 10:02 | Сообщение # 7345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
умилила женская логика : спать с чужым мужем это не лезть в семью , а сообщить жене о себе это да, вмешательство )))

Я оценок никаких связи ни даю, боже упаси.
Я только про странную нашу женскую логику.

Всем удачи и хорошего настроенияНа другую тему хочу высказаться.
Я вот , пользуясь , случаем, хочу выразить благодарность форуме. За те 5 лет, что я здесь , я столько много нового узнала о женщинах. Мне прямо он глаза открыл. И как открыл , так у меня сразу к мужчинам сочувствие стало появляется. biggrin
Я уже и мужа и брата и друга всех проинструктировала, чтобы на работе не дай бог начнут переодически с коллегой, клиенткой курить, обедать , кофе пить , то пусть контролируют что и как говорят и не расслабляются ))) и не в коем случае чтобы с ними не были вежливы и обходительны, стул им не отодвигали, вперёд себя ее не пропускали, двери перед ней не открывали, с понимающим взглядом все, что она говорит не слушали, комплиментов никаких не говорили ))
А, то и недели не пройдёт, как дамы-коллеги, клиентки будут уже видеть во всем этом страстное желание заполучить их в любовницы и будут потом месяцами негодовать, отчего действий на сближение от мужчин нет. И , похоже , мои инструкции им тоже на многое в женщинах -коллегах, клиентках и других открыли им глаза. Но, надо было видеть эти их глаза. eek

biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 29.09.2017, 10:08
 
МараДата: Пт, 29.09.2017, 10:15 | Сообщение # 7346
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Я уже и мужа и брата и друга всех проинструктировала, чтобы на работе не дай бог начнут переодически с коллегой, клиенткой курить, обедать , кофе пить , то пусть контролируют что и как говорят и не расслабляются )))
нать перейти ко второму этапу общеобразовательной программы ))) Знакомых дам проинструктировать, что "Привет" от Васи это не предложение замуж. Равно как и совместные покурилки, пообедалки, поболталки и даже секс... не повод для знакомства с родней cool
А вообще... Умеренность - наше все ) Женское все ))) Как у финансистов планирование )))))
 
PalladaДата: Пт, 29.09.2017, 10:37 | Сообщение # 7347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
alina27, а вот это
Цитата alina27 ()
А может я вообще живу придуманной жизнь и на саиом деле старая дева?

уже задело меня, поскольку эта фраза сразу ставит под сомнение честность Ваших ответов на сделанные для Вас расклады. Тут уже возникает вопрос о неэтичности и нечестности Вас как кроля


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
RoseДата: Пт, 29.09.2017, 10:38 | Сообщение # 7348
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kasto, про сочувствие в самую точку biggrin biggrin меня некоторые подружки обвиняют, что я мужчин мол защищаю, а я им объясняю, что это просто сочувствие.

Kalinka,
Цитата Kalinka ()
общеобразовательной программы ))) Знакомых дам проинструктировать, что "Привет" от Васи это не предложение замуж. Равно как и совместные покурилки, пообедалки, поболталки и даже секс... не повод для знакомства с родней
не все дамы это готовы принять и даже правильно услышать. Форма мышления такая у женщин: "слышу/вижу то, что мне хочется" cool
 
МараДата: Пт, 29.09.2017, 18:46 | Сообщение # 7349
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Не могу не поделиться )

"Если Северная Корея осуществит пуск межконтинентальной баллистической ракеты, то США попытаются ее сбить над территорией Российской Федерации.

Об этом заявила генерал в Командовании воздушно-космической обороны Северной Америки Лори Робинсон, пишут американские СМИ. "

Источник

А шедевр про Человека-ракету от Трампа....
«С человеком-ракетой должно было быть покончено давным-давно. Мы не можем позволить всяким психам запускать свои ракеты направо и налево»,

Такое впечатление, что в политике много людей с крайней степенью психических отклонений... Может я не замечала раньше?
 
KastoДата: Пт, 29.09.2017, 18:52 | Сообщение # 7350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
ее сбить над территорией Российской Федерации.


Чего-то я не догоняю, а зачем корейская ракета должна лететь в Америку через Россию ?
Это как из Красноярска в Владивосток через Мурманск.

Вот вам ещё один пример женской логики )))

Или в Америке действительно реальные проблемы с начальным образованием ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 29.09.2017, 18:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz