Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 246 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 246 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
МараДата: Пт, 29.09.2017, 19:09 | Сообщение # 7351
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Чего-то я не догоняю, а зачем корейская ракета должна лететь в Америку через Россию ?
Это как из Красноярска в Владивосток через Мурманск.
biggrin biggrin biggrin
Ну вот тут наши эксперты говорят, что "действительно на определенной части траектории своего полета они будут пролетать в космосе над территорией России..."
 
RoseДата: Пт, 29.09.2017, 19:13 | Сообщение # 7352
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka, искала первоисточник, найти пока не удалось biggrin :D

Цитата Kalinka ()

Такое впечатление, что в политике много людей с крайней степенью психических отклонений.

Каких выбирают, такие и есть biggrin эти пользуются особой популярностью у масс cool


Сообщение отредактировал Rose - Пт, 29.09.2017, 19:17
 
МараДата: Пт, 29.09.2017, 19:18 | Сообщение # 7353
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Kalinka, искала первоисточник, найти пока не удалось
верю ))) вообще, очень мило наблюдать, как внутри конфликтующих стран, вкидывается дезинформация и тиражируется.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Вот вам ещё один пример женской логики )))
Самый комичный пример Псаки )))
 
KastoДата: Пт, 29.09.2017, 19:18 | Сообщение # 7354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Ну, не знаю ...может эксперты на карту давно не смотрели )))
Хотя, конечно, на исключено , что ракета полетит в Америку с пересадкой в России ))

Цитата Kalinka ()
Самый комичный пример Псаки )))

Зато как взлетела ее карьера )).

Помню фразу из одного фильма : если бы у глупости были крылья, вы бы летали )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 29.09.2017, 19:28
 
МараДата: Пт, 29.09.2017, 19:36 | Сообщение # 7355
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Помню фразу из одного фильма : если бы у глупости были крылья, вы бы летали )))
мммм. Сериал "Больница на окраине города". Детство ))) надо пересмотреть. Спасибо, что напомнили.

Продолжение темы ))))
Боксер Виталий Кличко, давал обещание «гордо встать грудью за спиной Украины» tongue cool

Владимир Мединский о неуважении к России.


«Нам не страшен министр культуры — нам страшна культура министра». cool


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 29.09.2017, 19:46
 
KastoДата: Сб, 30.09.2017, 11:36 | Сообщение # 7356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Я с министром, кстати, согласна на всю 1000%. Он мне глубоко симпатичен.
Выделять государственные, бюджетные деньги, на фильмы, книги и прочее, которые просто выливают тонны говна на это государство, это мазохизм. И надо различать говно и критику.
Это касается любого государства.
Говно, пожалуйста, за деньги частных инвесторов, а не за мои налоги!
И, согласна с Мединском, по поводу отсутствия в таких проектах критики. Хотя оно и понятно, что на критику нужны мозги и критическое мышление, а на говно только тщеславие , высокомерий и желание пропиарится.
Кстати, именно поэтому не могу слушать Эхо Москвы , до тошноты. Там ни конструктивного диалога, ни критики, ни предложений. Так постоянный,нескончаемый поток дерьма тех, кто всегда себя считал уникальными, избранными, выше всех по всем критериям. Все время хочется отмыться.
Кстати, содержится сия радиостанция полностью на государственный деньги. Что для меня дико. Такое в Америке возможно на государственные деньги ?)

В Америке не заблокирован сайт радио Вести? Часто слушаю их. Они для меня как раз образец конструктивной критики. И, она там постоянная. Но, они хоть заставляет мозг думать , анализировать.
Кстати, в Скандинавии их сайт заблокирован. Хотя в первую очередь радио освещает внутренние, российские проблемы. Вот вам и свобода слова)))

DicazDOR,

Ну, что говорить, отвергнутая женщина всегда была опасна, а теперь выходит опасны и те, кто только посчитал себя таковыми ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 30.09.2017, 11:40
 
FoxyLadyДата: Сб, 30.09.2017, 12:05 | Сообщение # 7357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ниче се тут батлы wacko biggrin angry жаль редко захожу...
Касто как всегда тебя поддерживаю полностью, особенно про мужчина, повеселила biggrin , я даж задумалась, правда консультировать некого, не работаю, с людьми не вижусь biggrin
по поводу ОС, я уже давно заметила на этом форуме что некоторые форумчанки
а) не признают что прогноз был верен и пишет примерно: нет, нет, все не так было...и выворачивают прогноз наоборот.
б)по сто раз спрашивают одно и то же, советов не слушают .потому как это просто потратить чужое время, да поболтать.
в)никак не хотят признавать/читать ответы карт, ни свои ни чужие...и опять по кругу...
некоторым разложишь так вообще ничего не сбылось из расклад, ну прямо вот вообще ничего...:-))).
но я например верю своим картам, а не ОС, ибо уже и на другом форуме сталкивалась, потом та же форумчанка здесь те же вопросы задавала, видимо думала что тут по другому ей предскажут/расскажут/разжуют и в рот положат,
или вообще этого мужика несчастного прямо за руки приведут и благословят в загсе да церкви...
ники писать не буду, их тут и так все знают....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 01.10.2017, 10:17
 
DicazDORДата: Сб, 30.09.2017, 12:42 | Сообщение # 7358
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Ну, что говорить, отвергнутая женщина всегда была опасна, а теперь выходит опасны и те, кто только посчитал себя таковыми ..


Прошу прощения что удалила свой пост:(( Подумала что продолжение законченной темы уже не совсем уместно.
А то что было написано мною, основано на фактах...
Не вольно приходит мысль об этих ущербных, разберись в себе и поймешь почему пока не встретила того кому ты нужна, зачем портить и себе и ему карму..:((
 
ЛанaДата: Сб, 30.09.2017, 12:43 | Сообщение # 7359
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, поздравляю с юбилеем cake flower heart и спасибо вам за ваши такие чёткие заметки, умеете вы в двух словах о главном сказать, и не в бровь а в глаз biggrin . Меня это в вас всегда восхищает. Солидарна с вами в этом вопросе - 1000 балов вам hands
Цитата Kasto ()
столько много нового узнала о женщинах. Мне прямо он глаза открыл. И как открыл , так у меня сразу к мужчинам сочувствие стало появляется

Цитата Kasto ()
А, то и недели не пройдёт, как дамы-коллеги, клиентки будут уже видеть во всем этом страстное желание заполучить их в любовницы и будут потом месяцами негодовать, отчего действий на сближение от мужчин нет. И , похоже , мои инструкции им тоже на многое в женщинах -коллегах, клиентках и других открыли им глаза. Но, надо было видеть эти их глаза.

Многие мужчины это уже усвоили, а женщины потом кричат - что мужчины перестали быть галантными..Да они просто бояться facepalm
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Знакомых дам проинструктировать, что "Привет" от Васи это не предложение замуж. Равно как и совместные покурилки, пообедалки, поболталки и даже секс... не повод для знакомства с родней

- не поможет, они хотят видеть то что хотят, хотя надежда как говорится умирает последней biggrin Спасибо, что подняли эту тему. Очень радует, что нас, думающих и понимающих тоже не мало.

Rose, только увидела твой пост, heart - солидарна 100%.

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
что некоторые форумчанки
а) не признают что прогноз был верен и пушит примерно нет нет все не так было...и выворачивают прогноз наоборот.
б)по сто раз спрашивают одно и то же, советов не слушают .потому как это просто потратить чужое время да поболтать.
в)никак не хотят признавать/читать ответы карт ни свои ни чужие...и опять по кругу...
некоторым разложишь так вообще ничего не сбылось из расклад ну прямо вот вообще ничего...:-))).
но я например верю своим картам а не ОС
- это часто случается, потому что посмотреть правде в глаза мешают розовые очки, страх, желание во что бы то ни стало получить эту конфетку...есть такие, что забывают о чем наврали biggrin а потом смотришь та же история , но уже с другими в водными данными ( мой пример расклада - она отрицала что он женат, мне идёт семья, ок, подумала не так поняла, или карты о другом - позже в другом раскладе тот же мч - все таки женат, ),
и да, не хотят советов карт прислушиваться, потому что сами не знают что хотят -недавний пример, спрашивает дама ( после скандала, драки, выкидывание вещей и прочих спец эффектов ) - он вернётся, я боюсь !!!! Я спрашиваю, ты хочешь чтобы он вернулся?, - да, чтобы приполз на коленях, а потом я ему отомщу, мне он не нужен! - говорит что боиться что вернётся, подала на развод, а планы и истинные желания совсем другие. wink
И таких много, к сожалению,
Девочки, спасибо что вы есть, такие ясномыслящие,
love а то я уже начала сомневаться в своей адекватности в защите мужчин ( не всегда, конечно ), - мысли были, может это они правы, а я нет ( раз их большинство, не может же быть что все такие, может это со мной тогда что не так ). - прям отлегло. biggrin


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 30.09.2017, 12:49
 
МараДата: Сб, 30.09.2017, 12:47 | Сообщение # 7360
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Я с министром, кстати, согласна на всю 1000%.
по сути и я согласна. Но...
Это то, о чем писала выше. Должностные лица обязаны блюсти себя на 200% ))) А я вижу, что и у нас, и тут много людей недалеких. Таких на улицу выпустить и дать высказаться... И жизнь научит )))

Мединский прав. Но Рашка. Из уст МинКультуры некультурно ))) А уж с приставкой вообще караул.

Лирика.
... Тут принято у русскоязычных называть так Россию. Не у всех, конечно, но многие грешат. Меня передернуло, когда я услышала это впервые. Сказала, пусть у меня язык отвалится, если я сама так буду когда либо говорить о стране, в которой родилась и выросла.....

Цитата Kasto ()
В Америке не заблокирован сайт радио Вести?
я тут радио не слушаю. Для меня радио - это машина ) а ее нет.

А свободы слова, в частности о других странах, нет. Вранье сплошное кругом. Впервые столкнулась с этим когда разгорелся конфликт с Украиной. Здесь все тоже самое. Но тут есть и другая сторона медали. Люди, которые не были в РФ годами, а иные 10-летиями, гонят такую..... Еще забавнее слушать тех, кто ездит в Украину, но говорит про РФ. Типа объединяет, аналогии проводит. Год назад спорила. Сейчас не интересно. Смысла нет.
Многие живут тут скучной жизнью. Местными не стали, своих всего-то млн, варятся в собственном соку. Темы одни и те же. Маршруты из года в год одинаковы. Мира им. С собой в первую очередь. А я помолчу. В сторонке.

DicazDOR, а что было в посте? ))) я все проспала cry


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 30.09.2017, 12:55
 
DicazDORДата: Сб, 30.09.2017, 12:56 | Сообщение # 7361
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
по поводу ОС, я уже давно заметила на этом форуме что некоторые форумчанки
а) не признают что прогноз был верен и пушит примерно нет нет все не так было...и выворачивают прогноз наоборот.
б)по сто раз спрашивают одно и то же, советов не слушают .потому как это просто потратить чужое время да поболтать.
в)никак не хотят признавать/читать ответы карт ни свои ни чужие...и опять по кругу...
некоторым разложишь так вообще ничего не сбылось из расклад ну прямо вот вообще ничего...:-))).

Все верно!
Мне кажется что это от узкого мировозрения:(( Не умеет человек замечать мелочи, видит только поверхностное:((
Я когда попала в мир таро (6 лет назад) была тоже как из под топора в плане восприятия информации от карт, если мне девочки что то прогнозировали, то бывало что отрицала прогноз, хотя потом, спустя время понимала что таролог был прав! Теперь уже конечно стараюсь смотреть более глубинно, но даже и сейчас понимаю что я очень плохо читаю карты, особенно сочетание:(( Вот как этому научиться, если плохая память:(((
Цитата Kalinka ()
DicazDOR, а что было в посте? ))) я все проспала

Здравствуй Kalinka!!!
На слова Kasto "
Цитата Kasto ()
Я уже и мужа и брата и друга всех проинструктировала, чтобы на работе не дай бог начнут переодически с коллегой, клиенткой курить, обедать , кофе пить , то пусть контролируют что и как говорят и не расслабляются ))) и не в коем случае чтобы с ними не были вежливы и обходительны, стул им не отодвигали, вперёд себя ее не пропускали, двери перед ней не открывали, с понимающим взглядом все, что она говорит не слушали, комплиментов никаких не говорили ))

я написала что эти горе-мадамы, те кто принимает обычную вежливость и воспитание со стороны мужчин-сослуживцев или просто знакомых за флирт, начинают вмешиваться своими криворукими действиями.. Начинают воздействовать оморочками, вызовами и самое страшное приворотами


Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 30.09.2017, 15:36
 
МараДата: Сб, 30.09.2017, 13:07 | Сообщение # 7362
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Про защиту мужчин.
Я не согласна ))) Что их защищать? Сами пусть мозг включают.

Лично меня больше огорчает отсутствие женской солидарности. И изощренная жестокость. Я могу понять, когда девчонке 25 максимум. Потолок прям 25. Но после - увольте. Опыта уже достаточно. Детская наивность и характерная жестокость - позади.

Я не верю в карму и грехи, но сейчас проще объясниться именно таким языком. Убивает, когда женщина встречается с женатым мужчиной, жена которого беременна или только родила. Прям грех-грех. Ничего святого.

Так что я за защиту женщин от женщин ))))

Kasto, с каким юбилеем?:
Цитата Ланa ()
Kasto, поздравляю с юбилеем


DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
я написала что эти горе-мадамы, те кто принимает обычную вежливость и воспитание со стороны мужчин-сослуживцев или просто знакомых за флирт
а я отвечу )))) Ибо я не Мин Культуры )))
Потому что вокруг полно быдла.
И редкий случай, когда мужчины ведут себя по-мужски (дверь откроет, вперед пропустит, пальто поможет снять и так далее) воспринимается, как ухаживание.
Культура отношения полов во много утрачена. И дамы начинают видеть принцев в нормальном, должном поведении мужчин.

Цитата DicazDOR ()
Начинают воздействовать оморочками, вызовами и самое страшное приворотами
ну да. Это уже клиника ) Те самые издержки воспитания, когда упал на пол, поорал и дали тебе чупа-чупс cool cool cool


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 30.09.2017, 13:12
 
RascvetДата: Сб, 30.09.2017, 13:17 | Сообщение # 7363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Я пришла biggrin

Всем - доброго smile

Про Этот форум ..
Всё познаётся в сравнении(с). Ибо, побывав на других ,могу утверждать на 99% , что наш - лучший .
Во-первых он живой .
Во- вторых Травли нет , как со стороны модераторов ,так и со стороны участников . Да , некоторым дают временами по шапке ,но это больше профилактика. Недалёкие уйдут ,остальные намотают на ус . И сделают шаг на ступеньку выше .
В-третьих (может минус) этот форум не зациклин на бабле . Некоторые личности ходят сюда раз в год в надежде на клиентуру ,но ...итогов нет . А бабло , как известно , не очень сближает . Конкуренция ,знаете ли .
Короче...Спасибо форуму за то ,что он есть . Я сегодня добрая biggrin

И ещё...ложка дёгтя.

Про правдивый Ос ....

Когда кверентка встречается с женатиком - это её выбор и мне плевать . Но ,когда она зная ,что этот Мч ждёт день на день рождения от своей жены ребёнка, и она косит под дуру, спрашивает наводящими вопросами (а был ли у них секс ,а как можно его увести,а что должно случиться ,чтобы любовник остался всё же с женой и тд и тп ) ...меня это вымораживает . Мягко говоря. Ибо нефиг считать ,что все на форуме дуры . В данном случае дура - только она сама . И когда ей это говорят открыто - нечего обижаться.
Правду , любой практик узнает по любому . А вот кверенту за ложь практику - дадут по лбу. Особенно , если практик смолчал и не отреагировал . wink

Всем хороших выходных smile


Сообщение отредактировал Rascvet - Сб, 30.09.2017, 13:18
 
DicazDORДата: Сб, 30.09.2017, 13:26 | Сообщение # 7364
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
ну да. Это уже клиника ) Те самые издержки воспитания, когда упал на пол, поорал и дали тебе чупа-чупс

Точно!!!
Вот недавно столкнулась с подобной ситуацией.. Дама на форуме пишет что была за границей на отдыхе (где не написала)и така у нее любовь-морковь случилася.., он даже предложил пожениться а теперь не пишет и не звонит, мерзавец такой!!:))) Надо его призвать к ответу.. и конечно интересуется какими воздействиями она вернет "благоверного". Ей девочки отвечают что если южанин, так у них "предложить за муж" как дышать, но она не успокаивается..
Вот и думаю.. , у меня сын, вежливый, я бы сказала галантный, откроет дверь или кофе такой озабоченной предложит а она на него навешает всякого, чистить замучаешься:(( biggrin biggrin biggrin
 
ЛанaДата: Сб, 30.09.2017, 13:40 | Сообщение # 7365
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kasto ()
Я вот , пользуясь , случаем, хочу выразить благодарность форуме. За те 5 лет, что я здесь ,


Rascvet,
Цитата Rascvet ()
меня это вымораживает . Мягко говоря. Ибо нефиг считать ,что все на форуме дуры . В данном случае дура - только она сама . И когда ей это говорят открыто - нечего обижаться.

hands biggrin

Цитата Rascvet ()
Правду , любой практик узнает по любому . А вот кверенту за ложь практику - дадут по лбу. Особенно , если практик смолчал и не отреагировал
- даже так ?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
МараДата: Сб, 30.09.2017, 13:40 | Сообщение # 7366
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Всё познаётся в сравнении(с). Ибо, побывав на других ,могу утверждать на 99% , что наш - лучший .
да, присоединяюсь ))
Я тоже посмотрела налево и поняла, что мне здесь лучше всего ))))
Живой, доброжелательный. Казусы случаются, но не существенные.
Нет дурных правил. Модераторы вменяемые.

Активности хочется больше. Но лично я не готова менять активность на адекватность. Есть пара всем известных крупных форумов, но настолько коммерческих, что невольно возникают большие сомнения в разделах бесплатных диагностик от практиков, держателей платных кабинетов на этих же форумах.

Ланa,
Цитата Ланa ()
Kalinka,
Цитата Kasto ()
Я вот , пользуясь , случаем, хочу выразить благодарность форуме. За те 5 лет, что я здесь ,

аааа )))

Kasto, и мои поздравления
flower :flower: flower

DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
Вот и думаю.. , у меня сын, вежливый, я бы сказала галантный, откроет дверь или кофе такой озабоченной предложит а она на него навешает всякого, чистить замучаешься:((
я тут писала уже недавно. Не ляжет. Если кроме галантности с его стороны ничего не будет.

Цитата DicazDOR ()
Не прощаюсь, пойду схожу за фаршем в магазин, чей то захотелось беляшей и пирожков с капустой..:)))
Напеку, угощу..:)))
меня ))))) я люблю пирожки и беляши ))) фото в студию )))


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 30.09.2017, 13:52
 
KastoДата: Сб, 30.09.2017, 15:27 | Сообщение # 7367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Про умных и дур навеяло biggrin

https://m.youtube.com/watch?v=4-Anm6KIw74


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ГликерияДата: Сб, 30.09.2017, 15:34 | Сообщение # 7368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
DicazDOR, удалять посты нельзя!
писать два подряд также!
Несмотря на то,что это Болтушки - правила на форуме едины для всех тем. biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DicazDORДата: Сб, 30.09.2017, 15:41 | Сообщение # 7369
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
DicazDOR, удалять посты нельзя!
писать два подряд также!
Несмотря на то,что это Болтушки - правила на форуме едины для всех тем.
Приношу свои искренние извинения!! Забылась, разболталась:))) Постараюсь впредь правила не нарушать!
С уважением.
 
ГликерияДата: Сб, 30.09.2017, 15:48 | Сообщение # 7370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки , подкину Вам ещё одну "горяченькую" тему....
Жил-был форум тарологов, появилась на нем активная форумчанка - доброжелательная, много раскладов делает( а не просит). И все бы хорошо - да случился Новый Год...и другие активные форумчане захотели поучаствовать в традиционной акции форума в виде дарения подарков дружка дружке...
И вот наша дева также подключилась к общей волне...а потом как-то не пошло видно что-то и она решила не прилюдно покаяться и как-то решить вопрос, а просто уйти тихо-мирно из форума...Попросту кинула форумчанина, который ждал подарок, который честно отправил свой...
Но вот видно как все мы поняла,что форум то хороший и стоит вернуться....И очень незаметно решила снова влиться в коллектив - не извиняясь за прошлое,под новым ником...
Вот нам с Бусинкой совесть не позволяет просто тихо забанить барышню по правилам форума...
Что было бы разумным в такой ситуации?Каковы Ваши мнения?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ФантомДата: Сб, 30.09.2017, 15:54 | Сообщение # 7371
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
И очень незаметно решила снова влиться в коллектив - не извиняясь за прошлое,под новым ником...


а как же
Цитата
5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.


Ники то на форуме давно не меняют, значит, двойная регистрация имела место.

А вообще это же крысенышество, получается. Мне противно, честно)
Если это дела давно минувших дней, и тех участников самих на форуме может нет, особенно того, кто не получил подарок, то по п5 можно сделать что полагается за это, и все. Она поймет наверно.
Если тем форумчанам хотелось бы с ней поговорить, то можно же всех пригласить в тему, еще можно в теме подарков написать _новый ник_ отстраняется в дальнейшем участии за то и то.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Сб, 30.09.2017, 16:06
 
ГликерияДата: Сб, 30.09.2017, 16:07 | Сообщение # 7372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия,
Цитата Смагардина-Псигелия ()
а как же

Вы внимательно прочли сообщение? Или просто на пустом месте хочется заварушку сделать?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МараДата: Сб, 30.09.2017, 16:12 | Сообщение # 7373
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Что было бы разумным в такой ситуации?Каковы Ваши мнения?
ничего не делать. Не допускать к финансовым вопросам ))) Подарки\Продажи и все.
И то, по факту, если появится там.

А там видно будет.

Я поясню. Подарок её уже не нужен. Деньги - тоже. Тут вопрос другого плана.
Если вернулась, то вероятнее всего скоро будет действие от нее и по этой теме. Объяснения и\или извинения.
В любом случае она понимает, что ее узнают. По почерку )

Но теперь.. Это вряд ли реально. Она пост прочитает. И, скорее всего, уйдет сама еще раз.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 30.09.2017, 16:17
 
DicazDORДата: Сб, 30.09.2017, 16:14 | Сообщение # 7374
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Что было бы разумным в такой ситуации?Каковы Ваши мнения?
Может я слишком жесткая в своем мнении, но...
Лично я к таким людям отношусь очень категорично! Единожды солгавший....
Для меня такие люди перестают существовать, я их вычеркиваю из своего круга общения!!!
P.S. Понятно что есть люди для которых приемлемо лукавство, но в разумных приделах, признался, повинился и дальше любовь-морковь а когда подают себя как ни в чем небывало, да еще под другой личиной, такое прощать нельзя, где гарантия что она не повторит то что уже однажды сделала.
 
РадаДата: Сб, 30.09.2017, 16:17 | Сообщение # 7375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Гликерия, Очень хочется узнать кто же это. Вы ник озвучьте, а дальше уж все само собой сложится.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ФантомДата: Сб, 30.09.2017, 16:17 | Сообщение # 7376
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Гликерия, я вообще не любитель заварушек, потому и высказываюсь редко.

Цитата Гликерия ()
Вы внимательно прочли сообщение?

Каюсь, я прочла, а потом как-то переключилась, ситуация очень задела эмоцилонально, хоть меня там и не было.

Цитата Гликерия ()
совесть не позволяет просто тихо забанить барышню по правилам форума

Т.е., вы хотите или забанить не тихо, или получить от нее извинения опять же не в личку, а всем?
Я написала варианты для этого.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
МараДата: Сб, 30.09.2017, 16:20 | Сообщение # 7377
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
Лично я к таким людям отношусь очень категорично! Единожды солгавший....
Для меня такие люди перестают существовать, я их вычеркиваю из своего круга общения!!!
так общаться будет не с кем ))) Все врут ))) Если вам удалось ни разу за жизнь не слукавить - это достойно... даже не знаю чего.
Но даже умалчивание есть ложь.

Цитата DicazDOR ()
где гарантия что она не повторит то что уже однажды сделала.
гарантия - отстранения от фин вопросов. В остальном КС не ком форум. А по посту Гликерия, видно, что дама активно делала раскалды сама.
 
KastoДата: Сб, 30.09.2017, 16:25 | Сообщение # 7378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Рада ()
дальше уж все само собой сложится.

Я тебя умоляю, на женском форуме все закончится грандиозными склоками ))))

Я тоже считаю ничего не делать. Каждый сам для себя сделал или сделает выводы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Сб, 30.09.2017, 16:28 | Сообщение # 7379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, ))) да просто хочется знать героев в "лицо", а то обсуждения, дебаты,а who is who -непонятно...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 30.09.2017, 16:32
 
ГликерияДата: Сб, 30.09.2017, 16:30 | Сообщение # 7380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия,
Цитата Смагардина-Псигелия ()
вы хотите или забанить не тихо, или получить от нее извинения опять же не в личку, а всем?

Я хочу узнанать чего хотят форумчане!
Мы знаем правила форумы и основания для бана.
Мне ее извинения не нужны в принципе - не меня она без подарка оставила. Но мне не приятно,что человек может взять и прийти снова тихо и думая,что все вокруг дураки, а он один умный...
Рада,
Цитата Рада ()
Очень хочется узнать кто же это. Вы ник озвучьте, а дальше уж все само собой сложится.

moon_chocolate, Деметра, пострадали в прошлом году...сейчас уже трудно сказать кого из них она не одарила.
http://tarot.my1.ru/index/8-36028 это та самая изначально изчезнувшая и вновь воскресшая дева...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz