Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 244 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 244 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
VendettovnaДата: Вс, 03.09.2017, 18:25 | Сообщение # 7291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
missss, на обычном столе компьютерном расклады делаю и без скатерти. Беру скатерть только когда подруга приходит и идем на кухню, подальше от мужей )) и то скатерть не какая-то волшебная и "заговоренная", а обычная. Сугбо для того, чтобы карты не запачкать.
Во всех этих нюансах: настрой на клиента, скатерти, мешички - если захотите, то сделаете символизм и для вас оно будет работать. Если не заморачиваться, то все равно работает )))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
airinДата: Вс, 03.09.2017, 18:29 | Сообщение # 7292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
покрывала \скатерти для гаданий,так вот она постоянно смотрит только на специальных таких скатерках ,на обычный стол говорит не раскладываю карты ,вы как к этому относитесь?на что карты раскладываете ?


А никаких. cool biggrin Ни одного покрывала- скатерти)..не вижу смысла.. прямо так раскладываю, стол, прямо с комп рядом, а если места не хватает- и на полу, если много карт. Гадаю дистанционнно, так что мои телодвижения и способы картораскладывания- никого не шокируют) важен результат. Большой расклад с множ допов и дубляжом на второй колоде например- ни на одной скатерти не уместятся , не стол же банкетный для раскладов иметь))) если много карт, допов, дубляжи- и тогда раскладываю прямо на полу, на ковре, и рядом свеча - это практ всегда. Цвет свечи- важен. smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 03.09.2017, 18:32
 
missssДата: Вс, 03.09.2017, 18:46 | Сообщение # 7293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Vendettovna, airin, да вот я тоже на компьютерном столе ,напротив ноутбука ......интересно стало )),спасибо ,что откликнулись ))

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ланаДата: Сб, 09.09.2017, 23:17 | Сообщение # 7294
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата missss ()
Разговорилась недавно со знакомой про покрывала \скатерти для гаданий,так вот она постоянно смотрит только на специальных таких скатерках ,на обычный стол говорит не раскладываю карты ,вы как к этому относитесь?на что карты раскладываете ?и если есть покрывала ,то какие они у вас ))?


Я себе купила,черную ткань, и сделала три скатерти..На них и смотрю)) я согласна с airin,важен результат..)
Цитата airin ()
Цвет свечи- важен.

А я не особо обращаю,на цвет свечи..)) confused а вы .какие используете?
 
privatsovДата: Вс, 10.09.2017, 20:55 | Сообщение # 7295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки подскажите пожалуйста , может кто-то знает что это такое и что с этим делать.

несколько дней я сплю на матрасика с подогревом, обычно я на нем лежу спиной (он короткий), а тут ночью думаю пложу его под ноги, (думаю ноги тоже болят), я тут улеглась поудобнее и тут в полудреме я чувствую ЗАПАХ ГНИЛОГО МЯса, и у меня в голове мысль - значит это порча и я отключаюсь и засыпаю.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
PalladaДата: Вс, 10.09.2017, 21:40 | Сообщение # 7296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
я тут улеглась поудобнее и тут в полудреме я чувствую ЗАПАХ ГНИЛОГО МЯса, и у меня в голове мысль - значит это порча и я отключаюсь и засыпаю.

Обратитесь к Анжелике в теме трактовки сновидений. Она умница, подскажет)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
privatsovДата: Пн, 11.09.2017, 08:15 | Сообщение # 7297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Обратитесь к Анжелике в теме трактовки сновидений. Она умница, подскажет)

Дело в том что это не сон. Я наяву очень часто слышу запахи, но такой впервые, да еще по отношению к самой себе.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
VendettovnaДата: Пн, 11.09.2017, 09:51 | Сообщение # 7298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
privatsov, какие запахи вы слыишите чаще всего?
Просто у меня есть проблема с запахами и в транспорте я слышу запахи одни и те же от разных людей. Меня это раздражает и нервирует.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
privatsovДата: Пн, 11.09.2017, 10:04 | Сообщение # 7299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Vendettovna, Не у меня не так,
Вот смотрю на картинку с розами например и слышу запах розы, но это только если фото было реально сделано, а не копия и не рисунок и т.д. Запах дождя, если на фото дождь, а вот такой неприятный запах я слышу впервые, при чет в отношении себя.

Цитата Vendettovna ()
Просто у меня есть проблема с запахами и в транспорте я слышу запахи одни и те же от разных людей. Меня это раздражает и нервирует.

Тут два варианта, 1- этот запах уже был в вашей жизни когда то и связан с чем-то неприятным.
2. - у этих людей одинаковые проблемы, например болезни имеют тоже запахи, может у этих людей какая-то болезнь одинаковая...



Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
VendettovnaДата: Пн, 11.09.2017, 10:33 | Сообщение # 7300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
privatsov, пока что для себя сделала выводы, что запах этот может исходить от настроения человека. Просто мне всегда кажется что человек пукнул или же говном несет... ))) Только пару раз в жизни слышала запах ладана от человека.
На счет фото и запахов, то мне кажется это у всех так. Можно даже просто преставить поле и запах уже будет. Ну во всяком случае у меня так и я как-то думала что у всех так. Особенно у тех, кто гадает, т.к. визуальный ряд "прокачан" ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛанaДата: Пн, 11.09.2017, 16:05 | Сообщение # 7301
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
privatsov, на счёт запахов, особенно появляющихся внезапно, как у вас ( не тогда когда вы на фото смотрите - там может просто память , образы сраьатыаать), - у меня такое бывает, я наблюдала , сопоставляла - ваш запах
Цитата privatsov ()
чувствую ЗАПАХ ГНИЛОГО МЯса, и у меня в голове мысль - значит это порча и я отключаюсь и засыпаю.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 11.09.2017, 16:06
 
privatsovДата: Пн, 11.09.2017, 16:13 | Сообщение # 7302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Ланa,
спасибо вам.
Я раньше чувствовала запах метро - ездила в город где оно есть (у нас в городе его нет). запах вокзала - к поездке. это тоже проверено.

У меня ноги болят с 2014 года - а когда начала их греть вот такая мне пришла информация, - вот только не сказали как мне их вылечить...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ЛанaДата: Пн, 11.09.2017, 17:16 | Сообщение # 7303
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
privatsov, ищите, я например спрашиваю и получаю ответы или в снах или ещё как то, правда не всегда ещё понимаю, я бы провела диагностику, откуда возникла проблема с ногами - ваши собственные ошибки, или влияние извне, и тогда уже плясать, сами знаете , что тут очень важна работа на духовном плане, на других планах, не только физическом, личный опыт - устранили внешнее многолетнее воздействие, и ещё работа над собой, уж не знаю что именно послужило этому, все спрашивают, а я не знаю -но у меня прошла практически неизлечимая болезнь, у меня по ней 30% инвалидности, у многих ставят и 50%.
И сейчас замечаю - у одной женщины проблемы с ногами начались , после фразы брошенный ей - ой, похает и все как девочка бегает, ничего не помогало пока не почистили. Ещё было перекрытие дорог - у человека тоже были проблемы с ногами, со стопами... этот конечно не говорит о том, что если у человека проблемы, то сразу негатив, кто то там пожелал и прочее, но часто бывает и так. И может сами себе создали эту проблему - на энергетическом уровне, тут надо искать первопричину , и работать с этим на всех уровнях.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 11.09.2017, 17:17
 
черная_кошкаДата: Пн, 11.09.2017, 20:11 | Сообщение # 7304
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
тут надо искать первопричину , и работать с этим на всех уровнях.

одна знакомая рассказала мне, что в юности занималась балетом и хотела стать балериной, но ее мать была категорически против. и вот в один прекрасный день она ехала втроллейбусе после тренировки и просто раз - и упала! у нее отказали ноги. и два года она вообще не могла ходить. а потом ее балетная карьера улетела и она настроилась учиться в университете - и все потихонечку восстановилось. но она даже не поняла это тогда, только спустя 20 лет, после очередного разговора с ее матерью на тему балета, до нее дошло. вот так бывает.
и кстати - если кто-то думает, что мать не может желать зла своему ребенку - ой, как он ошибается! не просто может, и не просто желает, а желает, понимая что она делает (и к отцам это тоже относится). и таких непримиримых врагов как кровники среди людей чужих просто не встречается вообще. чужой может быть врагом, но со временем просто забывается, ведь у каждого своя жизнь. кровиники же изводят друг друга до смерти - пока один из них не отдаст богу душу, и ничем их не остановить.
 
ФантомДата: Вт, 12.09.2017, 18:51 | Сообщение # 7305
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Девушки, а вот такой вопросец назрел. Кто-то перед раскладом смотрит, будет ли ос честной? И как.

Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
KastoДата: Вт, 12.09.2017, 19:07 | Сообщение # 7306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия,

Я не смотрю.
И, тут надо понимать , что ос от кверента может и будет чесная, т.е.искренняя, а вот будет она отличаться от реальности или кверент будет честно писать то, во что он верит, это уже другой вопрос.
Поэтому от кверента нужна скорее не честная оС, а объективная .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 12.09.2017, 19:19
 
ФантомДата: Вт, 12.09.2017, 19:23 | Сообщение # 7307
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Kasto, у меня тут именно о честности речь зашла. Делала расклад на отношения человеку... Про честность касательно есть муж или нет, есть секс в паре или вообще девственница. Ну и так далее. А то расклады и просмотр человека без карт одно говорят, а ос другое. А иначе не страктуешь хоть как переверни. Особенно просмотр не карточный.

Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
ЛанaДата: Ср, 13.09.2017, 01:53 | Сообщение # 7308
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия, все таки наверно доверять себе и той информации что идёт, вопрос интересный. Вот тоже был случай, я предупреждаю что не смотрю отношения любовников, девушка историю представила иначе, а в раскладе ну идёт мне что семья у него, она нет, я по другому давай смотреть карты, в итоге через месяц узнала случайно, что реально у него семья, и она это знает. Вот первое что идёт, не раз убеждаюсь, самое верное. Хотя я тоже всегда сомневаюсь , как проверить.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ФантомДата: Пт, 15.09.2017, 12:06 | Сообщение # 7309
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Хочу поделиться сегодняшним происшествием со мной. Вообще не уверена, что тема для болтушек, но все ж. Я еще в себя не пришла до конца, волнительно. Начну с того, что у меня бывают видения, которые сбывались полностью. Т.е. видела как бы видеоролик, который потом идет в жизни. Но всегда заранее, от 2 недель до года где-то, и всегда касаемо знакомых людей, более или менее. А что сегодня было, я толком даже и не поняла. Как искажение времени, что ли, или что?
Сидели утром с ребенком в очереди к врачу в поликлинике, перед дверью в кабинет, где-то на расстоянии 2 метров от нас стояла девочка-подросток. И тут я вижу как она внезапно падает, и как в замедленном видео. У меня благодаря годам фехтования очень хорошая реакция, но не настолько же.. Меня что-то как подхватило, я кинулась к ней, как на выпаде, кричу что девочка падает, что то еще.. ключевое то, что падает, как во времени continuous. И она упала прямо мне на руки, я как поднырнула под нен, и под ней грохнулась. У нее был припадок эпилепсии. А потом все говорили, что когда я вскочила к ней, и летела эти 2 метра, она еще стояла. А я этого не видела, видела только медленное падение. Что это быть могло ?!
wacko wacko Когда я что-то видела раньше, я всегда понимала, что это видение, а не реальность. Как сон, когда понимаешь, что спишь... wacko


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
РадаДата: Пт, 15.09.2017, 12:42 | Сообщение # 7310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия, Луна в Раке,оч обостряется интуиция! видимо у вас просто дар предвидения есть,вспышками! вот вы и увидели ближайшее будущее! плюс перед припадком эпилиптическим у человека поле энергетическое начинает меняться заранее,тоже словили!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ФантомДата: Пт, 15.09.2017, 15:35 | Сообщение # 7311
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
видимо у вас просто дар предвидения есть,вспышками

Да, и именно вспышками. Накрывает как снег на голову, и вижу как фильм в точности.. А когда специально смотреть пытаюсь, по большей части вижу образами, которые нужно еще трактовать, как и расклады. Или вообще ничего не получается. Эх), ощущение такое, что когда я нужна для проведения чего-то, на меня скидывают, хочу я этого или нет, надо мне или не надо. А вот когда надо мне , то или приоткрывают щелку или до свидания, мадам, сегодня неприемный день.. оффтоп, простите)

В сегодняшнем случае я не поняла, каким образом я не поняла, что это видение будущего, а не уже реальность, вот в чем гвоздь. Она для меня реально падала, в живом времени, я не видела, что она еще стоит. А обычно я вижу и реальность и глюк одновременно, и понимаю, что есть что.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
МараДата: Пт, 15.09.2017, 17:46 | Сообщение # 7312
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Не могу не поделиться )
Слабонервным не читать.

 
РадаДата: Пт, 15.09.2017, 17:52 | Сообщение # 7313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kalinka, biggrin однако!!! бизнесмен от Бога!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пт, 15.09.2017, 17:52 | Сообщение # 7314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

не совсем в магическую тему, но вот навеяло :
Цитата Kalinka ()
т.е гвозди с гроба,


есть такая тема для " уточек" волосы нарастить и ведь никто из них даже не задумывается, откуда столько природного материала cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Пт, 15.09.2017, 17:55 | Сообщение # 7315
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Рада, cool cool cool может не хорошо, но ком жилка отдельных личностей вызывает улыбку и... желание увидеть их мозги cool можно на гробовой доске cool cool cool

Kasto,
Цитата Kasto ()
есть такая тема для " уточек" волосы нарастить и ведь никто из них даже не задумывается, откуда столько природного материала
угу. Фу, гадость какая.
 
ЛанaДата: Пт, 15.09.2017, 21:14 | Сообщение # 7316
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
черная_кошка, согласна, бывает, особенно на счёт кровных родственников, так сказать из личного, но чтобы родители. ..я такого ещё не встречала, слава Небесам.

Возник вопрос -хочется услышать, кто что думает . Сказано - ни один волосок не упадетей с головы без ведома Господа, и раз такое произошло ( порча, иное негативное воздействие ), значит Господь это для чего то попустил. Я раньше считала что есть светлые силы и темные и между ними идёт противостояние, не только в нас, но и в других мирах. И как тогда все понимать? И тогда получается, что помогая человеку снять негатив - тем самым нарушаешь план ВС? - вот что то я теперь запуталась, касаемо этого вопроса. Можно разобрать этот вопрос на примере черной кошки вот

И вот попутно ещё вопрос из вопросов для меня - как отличить что тебе мешают темные силы, злые пожелания, сбивают тебя с твоего пути, а где твой АХ, ВС - перекрывают тебе путь, потому что тебе другим путем, потому что события происходить могут одинаковые, а причины вот совсем противопроложные.

Смагардина-Псигелия,
Цитата Смагардина-Псигелия ()
это видение будущего, а не уже реальность, вот в чем гвоздь. Она для меня реально падала, в живом времени, я не видела, что она еще стоит. А обычно я вижу и реальность и глюк одновременно, и понимаю, что есть что.

- я согласна с Рада,
Цитата Рада ()
у человека поле энергетическое начинает меняться заранее,тоже словили

И я думаю тут ещё сыграло понятие " Время"- возможно что вы были немного в ином временном отрезке, пусть и с разницей в секунды.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 15.09.2017, 21:15
 
РадаДата: Пт, 15.09.2017, 21:28 | Сообщение # 7317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланa,
Цитата
И тогда получается, что
помогая человеку снять негатив - тем
самым нарушаешь план ВС?
нет, не нарушаем,я считаю,так как прежде,чем обратиться за помощью для снятия негатива,человек уже с ним жил долгое время и все отработал,что было положено,и только тогда его приводят к тому,кто сможет снять,не раньше.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛанaДата: Пт, 15.09.2017, 21:40 | Сообщение # 7318
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Рада, Спасибо, согласна с вами. Но значит и эта девочка из истории черной кошки чем то заслужила это ? Или как к этому относиться? Всегда ли заслуженно прилетает такое зло?
С одной стороны я живу по принципу, что ничего случайного в нашей жизни не бывает, и все, что случается для чего то нужно, с другой стороны вот пример - перекидывание болезни на детские игрушки и оставляют на детской площадке, ребенок поиграл , забрал на себя, - это тоже не случайно? Или вот как? Или когда человек в своей зависти и злости ко всем творит гадости разного рода - и те кто страдает от этого, они просто попали как говорится под руку, или все таки не случайно??? На почве ревности магическим способом убивают ребенка? - вот для чего и почему , и везде ли это справедливо? Вот для себя пока не нашла однозначного ответа. Хотелось бы больше ясности в этих вопросах.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 15.09.2017, 21:47
 
VendettovnaДата: Пт, 15.09.2017, 21:51 | Сообщение # 7319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Ланa, я лично всегда перед тем как что-то снимать, всегда спрашивала имею ли я право на это. По раскладу смотрела стоит или нет. Есть негатив, который можно снять, а есть, который еще отрабатывается и человеку помогать нельзя, т.к. и тебе, как снимающему прилетит и тот кому сняли, потом получит что-то еще более тяжелое со временем, т.к. отработать должен.
Это та концепция по которой я работала. Но этот вопрос как и вопрос о религии - у каждого свое ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
KastoДата: Пт, 15.09.2017, 22:01 | Сообщение # 7320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,

Цитата Ланa ()
чем то заслужила это ?

Если измерять все категориями заслужила / не заслужила, то это как-то монохромно. Это человеческие категории. А , чем маленький ребёнок , к примеру, заслужил смерть ?
На мой взгляд, в первую очередь это судьба, та программа , которая есть у каждой Души, тот опыт, которая должна получить ДУША. А, опыт бывает разный. Это с точки СОЗНАНИЯ человека он негативный или позитивный, последствия заслуженный или незаслуженные. С точки зрения Вселенной это просто АБСОЛЮТНЫЙ опыт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 15.09.2017, 22:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz