Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 242 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 242 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
tatianarauДата: Сб, 26.08.2017, 20:37 | Сообщение # 7231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Ведь колода у Вас не одна.

одна родимая... и ту отдала... поэтому и маяния мои


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
VendettovnaДата: Сб, 26.08.2017, 20:41 | Сообщение # 7232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
ведь карты должны работать точно как на 1 неделю так на 50 лет

Видимо вы уже вникли в стректуру таро и их значения, а также сбываются расклады, как яуловила с ваших слов... но видимо вы не осознали, что таро не предсказывает на такое длительное время с точностью, т.к. мы можем все сами изменить и выбрать свой путь. Карты показывают наиболее вероятный ход событий. Потому чем короче отрезок времени, тем более четкий ответ.
А вот то, что вы боитесь что-то там предсказать... так все что вы нагадали, то это возможность быть предупрежденной и тем самым уменьшить риск происшествия, а то и вовсе обойти стороной событие.
Да и поверьте, не так уж и реально всегда видеть правду на картах biggrin ошибки неизбежны


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FrenДата: Сб, 26.08.2017, 20:41 | Сообщение # 7233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
tatianarau, ой, ужас какой!! А назад нельзя забрать?? Обидно((( к тому же колода ваша, Вами заряжена, а тут другой человек.. я бы на месте того чела даже не взяла бы ее у Вас, если честно...
 
tatianarauДата: Сб, 26.08.2017, 20:55 | Сообщение # 7234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
е так уж и реально всегда видеть правду на картах

верно...но согласитесь если карты покажут хорошее, то прям крылья вырастают и готова грызть гранит... а вот если наоборот..... то если даже и были силы бороться, то уж появляются сомнения, вроде как все равно ничего не получится и бла.. бла.. мол.. хрен ли рыпаться.. карты сказали нет, значит нет, ведь они всегда показывают как есть, раньше все сбывалось и т.п... а вас такого нет?

Цитата Fren ()
я бы на месте того чела даже не взяла бы ее у Вас, если честно...

Та человек и взял карты что именно МОИ.. мною заряженные.. вроде как работают..значит и ему будут говорить правду...я уж не стала говорить что карты могут "взбрыкнуть" или что пару раз покажут правду, на остатке энергии и замолчат... ну хочет человек.. зачем отказывать то... я подумала что ему нужнее... но вот так жалко было, как дитя свое отвала.. эх... пообещала, значит нужно исполнить, вот так я устоена... глупо, правда!?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
KastoДата: Сб, 26.08.2017, 21:01 | Сообщение # 7235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

Это знак определено! Чтобы в следующий раз думала прежде чем делать что-то , о том , что потом можешь пожалеть.
Вот думала, что у тебя это зависимость, ВС дали возможность через опыт оценить и оказалось , что это не зависимость , а эмоциональная привязанность)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tatianarauДата: Сб, 26.08.2017, 21:10 | Сообщение # 7236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kasto, Ир.. а чем отличается зависимость от эмоциональной привязанности ?... я не шучу... я правда не понимаю... я тоже думаю что это знак.. но вот в какую сторону?! бросить гадать? мол хватит, думала бросить, вот и ответ? ... но как мне тяжко, я прям по ним скучаю.. правда.. как по реальному человеку, с которым я общалась, смелась, плакала, котрый мне всегда давал совет, хороший или плохой другой вопрос...эххх... нюни распустила.. Простите меня девочки weep

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
FrenДата: Сб, 26.08.2017, 21:13 | Сообщение # 7237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
tatianarau, ну глупо не глупо-не мне судить, все в мире относительно! Но я ни Вас ни того человека, если честно, не поняла))))
Ну ничего страшного!! Если хотите-купите такую.же и больше не отдавайте кому попало tongue
 
VendettovnaДата: Сб, 26.08.2017, 21:17 | Сообщение # 7238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
, ведь они всегда показывают как есть, раньше все сбывалось и т.п... а вас такого нет?

Нет, у меня такого нет. Я не всегда считаю что карты показали верно и не считаю что если они выпали, то так и будет. Это лишь предостережение и не более того. Если картам верить, то я бы уже как минимум 3 раза развелась с мужем )) а реально и вещи собирала и всякое было... но мы по сей день вместе и карты показали на возможный разрыв и что будет тяжелый период, а какую дорогу мы выберем и к какой будем склонны - это другой вопрос.

К тому же я не на столько доверяю своим раскладам и знаю что и они могут ошибиться, а точнее не карты, а моя трактовка. Не раз даже было в акции, что сказала одно, а по факту у человека другое.

Если есть финансовая возможность, то я бы сразу приобрела такую же колоду, что отдала... Особенно, если вы уже понимали ее ответы и изображения вам были близки и понятны


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Сб, 26.08.2017, 21:20
 
KastoДата: Сб, 26.08.2017, 21:17 | Сообщение # 7239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

ТО. Что тв описала в своём последнем посте, это и есть эмоциональная привязанность. А, вот чтл для тебя зависимость, ты уж сама для себя определи.

образно : зависимость гудит твою жизнь , эмоциональная привязанность делает тебя лучше. В первом случае это враг, в втором друг. Ты не оценила своего друга, ты решила, он твой враг


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tatianarauДата: Сб, 26.08.2017, 21:24 | Сообщение # 7240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Но я ни Вас ни того человека, если честно, не поняла))))

мне этот человек очень близок и дорог... ну неужели я ради него карты пожалею? если ему будет от этого лучше.. конечно отдам....

Цитата Vendettovna ()
Если картам верить, то я бы уже как минимум 3 раза развелась с мужем ))

ну может быть и так... просто у меня жизнь довольно однообразная.... наверное поэтому карты всегда точно показывают... а другим гадаю на 3-6 меясцев как правило ... тоже в принципе и без карт можно предсказать ... wacko

Kasto,

Цитата Kasto ()
Ты не оценила своего друга, ты решила, он твой враг

как всегда зришь в корень!

Так что... покупать новую колоду? или все же повременить? илил другую вообще купить?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Сб, 26.08.2017, 21:26
 
KastoДата: Сб, 26.08.2017, 21:28 | Сообщение # 7241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
согласитесь если карты покажут хорошее, то прям крылья вырастают и готова грызть гранит... а вот если наоборот..... то если даже и были силы бороться, то уж появляются сомнения, врод


У меня такого нет. Я всегда верю и прикладываю усилия к лучшему развитию ситуации негативный прогноз воспринимаю исключительно как возможное предупреждение. Я чаще поступаю так как требует мое нутро, если совет карт мне не нравится, мое душа ему противится, я поступаю по своему.
Могу сказать, что по сути я всегда поступаю так как считаю Я нужным, а уж карты иной раз согласный со мной, а иной раз и нет. Это их право)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Сб, 26.08.2017, 21:31 | Сообщение # 7242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Так что... покупать новую колоду? или все же повременить? илил другую вообще купить?

Я бы ВЕРНУЛА друга и покаялась перед ним. Ну, это я. Как ты сама, решать тебе

Цитата tatianarau ()
мне этот человек очень близок и дорог... ну неужели я ради него карты пожалею? если ему будет от этого лучше.. конечно отдам...


Короче, сдала одного друга в знак дружбы с другим ))) Тань, ты так себя изначально накрутила ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 26.08.2017, 21:34
 
tatianarauДата: Сб, 26.08.2017, 21:38 | Сообщение # 7243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Могу сказать, что по сути я всегда поступаю так как считаю Я нужным, а уж карты иной раз согласный со мной, а иной раз и нет. Это их право))

ага.. я то же так поступаю... гы...гы..гы..но блин гол всегда в моих воротах оказывается... заразы... я вот тут недавно тоже решила с картами поспорить, мол они мне сказали что отношений не будет, а я решил что мч на которого глаз положила, да и он мне в ответ тоже глазки строил... так вот, решила будет моим.. и что!?... получилось как карты сказали... хрен с маслом.. да простят модераторы.. в добавок пуд слез и обещаний, что больше ни ни с мужиками... даже смотреть в их сторону не буду... я понимаю что это полная хрунь, все эти мои обещания сомой себе.. щас как нарисуется какой нибудь интересный "павлин".. и поскачу как сйгак.. хвост распушу..

Kasto,
Цитата Kasto ()
бы ВЕРНУЛА друга и покаялась перед ним.

Это не возможно.. умерла, так умерла..


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Сб, 26.08.2017, 21:40
 
FlowerAnnДата: Сб, 26.08.2017, 21:55 | Сообщение # 7244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
tatianarau, я бы на вашем месте купила новую колоду и подарила ее вашему близкому человеку. А свою однозначно нужно возвращать! Она же пропитана вашей энергетикой! Лучше верните сразу, а другу скажите, что подарите новую, в коробочке) Мол, зачем ему поношенная?))
Я лично так всегда делаю, когда хочу близкому подарить то ,что есть у меня, просто покупаю сразу и все.


В личке не гадаю
 
tatianarauДата: Сб, 26.08.2017, 22:02 | Сообщение # 7245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Мол, зачем ему поношенная?))

так фишка то в том и была... мол у тебя работают, значит и у меня будут... что собственно я не исключаю, колода и правда рабочая....

тогда задам вопрос по другому.. если карты знают что я их отдала, так скажем по "долгу службы", они или вернуться (заставят себя венуть), или простят и энергия от них перейдет в новую колоду.. нет?

или реально это знак, так как я недавно думала бросить гадания, так вот это и мне знак что мол все пора заканчивать?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Сб, 26.08.2017, 22:04
 
FlowerAnnДата: Сб, 26.08.2017, 22:06 | Сообщение # 7246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
так фишка то в том и была... мол у тебя работают, значит и у меня будут...

Вы уж простите меня, но это чушь.. Этот человек вообще знаком с таро? Карты ведь работают непосредственно в ваших руках. И какая разница, какая колода будет работать у вашего друга, новая или старая?! Вы же можете сказать, что лично ваша колода вам дорога, как личная вещь и подарить точно такую же, но новую? И вам хорошо будет и другу вашему!

Цитата tatianarau ()
тогда задам вопрос по другому.. если карты знают что я их отдала, так скажем по "долгу службы", они или вернуться (заставят себя венуть), или простят и энергия от них перейдет в новую колоду.. нет?

Энергию на новой колоде вы в любом случае наработаете.

Лично у меня сложилось мнение, что вы почему-то считаете гадание грехом и сами смоделировали эту ситуацию. У вас "пунктик" по этому поводу. Вы долго думали бросить и с радостью отдали колоду при удобном случае. А сейчас у вас ломка. И вы сами хотите это видеть как знак. Потому что вам так легче.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 26.08.2017, 22:11
 
tatianarauДата: Сб, 26.08.2017, 22:26 | Сообщение # 7247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
что вы почему-то считаете гадание грехом

я не верующая в христианство, ни мусульманство... верю в реинкарнацию... поэтому, грех для меня понятие не существует. Есть ситуации которые я должна отработать. Это как спорт зал, или ты качаешься и у тебя красивое тело, или ходишь с дряблыми мускулами, ну или вообще без них.

Цитата FlowerAnn ()
Вы долго думали бросить и с радостью отдали колоду при удобном случае. А сейчас у вас ломка. И вы сами хотите это видеть как знак. Потому что вам так легче.

Ну сначала я прям хотела написать протест... а вот еще раз читаю, и понимаю, а может и правда? может я действительно на подсознательном уровне хочу это оставить... но как заядлый "наркоман", и не могу...
Пошла думать...

Эхх... спасибо всем большое!!! как хорошо что можно с вами пообщаться открыто


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ТефидаДата: Сб, 26.08.2017, 23:02 | Сообщение # 7248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
tatianarau,

Цитата tatianarau ()
тоже думаю что это знак


В чем знак заключается? Это не знак..это ваше решение..ваш выбор поступить таким образом..больше похоже на 'проверку на вшивость'..пардон, конечно..

Цитата tatianarau ()
но как мне тяжко, я прям по ним скучаю.. правда.. как по реальному человеку, с которым я общалась, смелась, плакала, котрый мне всегда давал совет, хороший или плохой другой вопрос..


Значит, не так они были вам важны..как желание 'быть хорошей' для кого-то..
..это своего рода предательство..

Цитата tatianarau ()
мне этот человек очень близок и дорог... ну неужели я ради него карты пожалею? если ему будет от этого лучше.. конечно отдам....

wacko

Это как выпросить у хирурга его скальпель и пойти им апельсины резать..


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 27.08.2017, 11:23
 
FrenДата: Вс, 27.08.2017, 00:16 | Сообщение # 7249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
tatianarau, поддержу других-карты-это Ваш инструмент. Они помогают Вам читать символы, а не работают сами по себе... Больше скажу, Ваши карты заряженные Вами могут только хуже сделать Вашему близкому человеку. Т.к. Таро вообще то вот так не отдают..их чистить по-хорошему надо. А почистив, они не будут иметь Вашей энергии...
Так что я бы попросила колоду назад, а новую подарила бы человеку...
 
RascvetДата: Вс, 27.08.2017, 10:49 | Сообщение # 7250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
tatianarau,
Во всей этой истории я ставлю под сомнение адекватность вашего близкого человека...сей момент в голове моей не укладывается.

Знак был. Перед Вами был поставлен выбор. Вы его сделали...
Зависимость лечится силой воли. Карты положить на видном месте и не гадать.
 
МараДата: Вс, 27.08.2017, 13:41 | Сообщение # 7251
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
tatianarau, а я не согласна )))) Сейчас объясню.
Вы подарили карты
Цитата tatianarau ()
человеку очень близкому мне
Колода попала к тому, кто для вас имеет особое значение. Как и она сама.

Карты, Руны, камни, спички - это инструменты. Если вы сломаете лопату, она не обидется. Подарите - тоже. Предметы не имеют души и разума. Но вы одухотворяете их, когда работаете с ними. Поэтому, просто выбрасывать не стоит.
Это как убить животное. Можно варварски, а можно попросив прощение и поблагодарив.
Так что, человеку тому, дорогому, достался от вас авторский инструмент.

А вы купите себе новую колоду. Того же Брейгеля, раз у вас хороший контакт именно с ним. И я вас уверяю, что вам не потребуются месяцы и годы, чтобы "настроить" их на себя. Потому что настройка у вас на тонкий план, а не кусок картона. Вы хоть камни начните кидать, у вас все равно будет ответ на вопрос. И через некоторое время вы начнете видеть в них (камнях) индивидуальность и характер. Потому, что жизнь даете им вы.

И сделайте себе подарок )) Купите еще одну колоду ))) Или соберите камни разноцветные, назначьте значение (свое) каждому цвету и поиграйтесь с ними.

P.S. Знак я тут вижу только один - вы застоялись на месте. Вам мягко дают пинка. Пора развиваться дальше. Или забыть.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 27.08.2017, 13:49
 
tatianarauДата: Вс, 27.08.2017, 13:48 | Сообщение # 7252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Вы хоть камни начните кидать, у вас все равно будет ответ на вопрос

Я сейчас представила себя с куриными костями.. . Как в фильме пираты Карибского моря ..... гы гы гы biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
МараДата: Вс, 27.08.2017, 13:53 | Сообщение # 7253
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Я сейчас представила себя с куриными костями.. . Как в фильме пираты Карибского моря ..... гы гы гы
и это тоже будет у вас работать )))
Вы понаблюдайте за собой. Вспомните себя в детстве, к чему тянуло, что влекло. Пора двигаться дальше.
 
ШАНЬДата: Вс, 27.08.2017, 21:14 | Сообщение # 7254
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
tatianarau, Знаете,если бы это был знак гадать вам дальше или нет,то вы бы это сразу поняли,это же как озарение и никаких сомнений,мне кажется здесь другое....В ваших взаимоотношениях с колодой она изначально была инструментом-Помощником,но постепенно стала главенствовать(вы стали ее так воспринимать).Вот вам и знак ,тут соглашусь с Kalinka,что нужно идти вперед- изучить другую и отпустить на какое то время вашу колоду,а после если захотите к ней вернуться(а возвращать или покупать новую ,это уже вам решать).Это всего лишь ИМХО smile

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ЛаймаДата: Пн, 28.08.2017, 14:36 | Сообщение # 7255
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Всем привет! У меня вопрос, посоветоваться хочу. Что делать, если человек, которому сделала расклад, не дает ОС? Типа: спасибо (в личку), я позже... и все.
Непонятно зачем заказывать большие расклады, если нет сил или желания давать ОС. В одном случае я напомнила через несколько дней, только после этого написали. Теперь опять такая ситуация. Получается, тратишь время и силы, а потом еще упрашивать...
 
МараДата: Пн, 28.08.2017, 14:45 | Сообщение # 7256
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
Что делать, если человек, которому сделала расклад, не дает ОС? Типа: спасибо (в личку), я позже... и все.


Глобально:
1. ввести ограничение по принципу кол-ва постов. Например, я (вы) не делаю расклады пользователям КС, если у них менее ХХ.
2. Не делать расклады тем, у кого есть или были замечания (смотреть в личном профиле)

Локально:
1. Привлечь к своей проблеме Модераторов. Тут
2. Посмотреть в соседних темах ОС от этого пользователя на аналогичную тему.
3. Понять, простить и отпустить ))))

А в целом, знать, что иногда так бывает.

Цитата Лайма ()
В одном случае я напомнила через несколько дней, только после этого написали. Теперь опять такая ситуация. Получается, тратишь время и силы, а потом еще упрашивать...
Имена в студию ))) В соответствующую тему ))) Страна (наш форум) должна знать героев в лицо (чтобы другие не столкнулись с этой же проблемой). cool

И еще. Есть некоторые расклады, на которые сложно дать ОС. Людям нужно подумать, оценить. Например, расклады на характеристику личности, причину проблемы, кармические и так далее.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 28.08.2017, 14:51
 
ЛаймаДата: Пн, 28.08.2017, 15:12 | Сообщение # 7257
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Kalinka, спасибо, по количеству постов понятно, но я делала и новичку - все нормально, не знаю будет ли окончательная ОС, но предварительный отклик был адекватный, а те давние "жители" с разной частотой посещения, от характера скорее всего зависит.
ОС смотреть - хороший совет... и сроки.
Склоняюсь к 3-му пункту на данный момент))). В принципе можно напомнить, попросить, но нафиг это надо выпрашивать то что и так положено... Поэтому насчет "имен в студию" подожду еще какое-то время, потом подумаю как лучше сделать, чтобы другие не столкнулись.

Спрашивала у карт почему не дают ос, в обоих случаях выпадала 5 М, другие карты не помню в триплетах, что-то незначительное, а вот эта 5 М оба раза. Что это может значить в таких случаях? Никакой борьбы нет, подставлять меня незачем...


Сообщение отредактировал Лайма - Пн, 28.08.2017, 15:13
 
МараДата: Пн, 28.08.2017, 15:16 | Сообщение # 7258
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
В принципе можно напомнить, попросить, но нафиг это надо выпрашивать то что и так положено...
если человек не ведет Записную книжку (у нас или свою личную), он сам не вспомнит. У некоторых даже в подписи есть слова, типа, если должна ОС - напомните.

Цитата Лайма ()
Спрашивала у карт, в обоих случаях выпадала 5 М, другие карты не помню в триплетах, что-то незначительное, а вот эта 5 М оба раза. Что это может значить в таких случаях? Никакой борьбы нет, подставлять меня незачем...
ну 5 мечей это не только борьба, это получение своего невзирая ни на что. В вашем случае, вероятно, что людям расклад был нужен вот прям здесь и сейчас, но ОС для них.... крайне не существенна. Он свое получил, а как вы там барахтаться будете не его забота.
 
ЛаймаДата: Пн, 28.08.2017, 15:25 | Сообщение # 7259
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Kalinka, если не помнят, значит не настолько надо было, склоняюсь к тому, чтобы не брать большие расклады, где люди хотят покопаться в себе любимых от делать нечего или мусолят какие-нибудь отношения годами.
Скорее всего так и есть насчет 5 М, тоже были такие мысли! Собственные интересы прежде всего, даже если это повлечет ухудшение человеческих отношений. Поставить другого в дурацкое, а иногда безвыходное, положение.


Сообщение отредактировал Лайма - Пн, 28.08.2017, 15:28
 
МараДата: Пн, 28.08.2017, 15:29 | Сообщение # 7260
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
склоняюсь к тому, чтобы не брать большие расклады, где люди хотят покопаться в себе любимых от делать нечего или мусолят какие-нибудь отношения годами.
а опыт как набирать будете? Да и количество со временем переходит в качество (это про мусолить годами). Берите проверенных на форуме ))) У нас есть люди, которые любят такие расклады и ОС дают честно и подробно.
В платных раскладах народ иной раз вообще слово не проронит. Сидишь и думаешь: "Наверно, передо мной разведчик или его прямой потомок" )))))))))
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz