Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 240 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 240 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
VendettovnaДата: Вс, 06.08.2017, 17:57 | Сообщение # 7171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Julia, а я выставила ве на продажу )) за символическую цену. В итоге скупили практически все (я поражалась тому, что это кому-то еще и надо). Встретилась со знакомой на почте, когда отправляла одну из книг, и она сама удивилась. Говорила, что недавно тонну таких книг на мусорку вынесла и даже не подумала что такое купят. Единственное - это гемморойно. Сначала каждую пофотографировать. Определить цену (ведь некоторые можно и подороже), потом на каждую отдельный пост. А еще самое обидное, когда нагрузка по работе и т.д., а вместо отдыха надо топать на почту и отправлять товар ))) зато результат - они не пылятся, а кому-то еще и пригодились. Единственное, зависла Анжелика и книги Санта-барбары biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
JuliaДата: Пн, 07.08.2017, 02:03 | Сообщение # 7172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Ланa, интересная идея. Если библиотеки не возьмут, то наверное так и сделаю. На Авито можно выставить.

Vendettovna, я тут выставляла, цены вроде у меня были не очень кусучие, но наверное это совсем никому тут не интересно.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
VendettovnaДата: Пн, 07.08.2017, 09:40 | Сообщение # 7173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Julia, а у вас именно эзотерическая литература? может стоит выставить на таких ресурсах как молоток, авито (или какие есть в той стране, где вы находитесь)

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛанaДата: Пн, 07.08.2017, 10:50 | Сообщение # 7174
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем доброго дня. Еду в Балашиху и Москву, подскажите в какие магазины стоит заглянуть, естественно интересует таро, камни, может какие мероприятия будут в этот период по этим темам, ( с 17.08 по 03.09). Может кто захочет встретаится, для знакомства и общения, буду рада.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 07.08.2017, 11:03
 
ChikisaДата: Пн, 07.08.2017, 22:56 | Сообщение # 7175
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ланa, добрый вечер мне нравятся магазины в Москве м.Китай-город "Белые облака" ( крупнейший магазин эзотерических товаров) и там же метров 100 от него магазин "Ведьмино счастье"

Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
ЛанaДата: Пн, 07.08.2017, 23:28 | Сообщение # 7176
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Chikisa, Спасибо за совет, завела себе отдельно записную книжку для таких адресов. flower

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ChikisaДата: Вт, 08.08.2017, 10:44 | Сообщение # 7177
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Kalinka, привет! Мы на Новый год ездили с моим другом в Украину (правда через Минск)..но паспорта естественно русские...
на нас молодых(нам до 30 лет) хорошо пограничники обратили внимание, паспорт весь пересмотрели..сумки..вопросы куда? зачем? насколько?...Сказали едем к друзьям(они живут у нас в Киеве)...ну и все нормально smile
Друг мой говорит, что пограничники в основном больше обращают внимание на молодёжь, думают воевать наверное едем...
Но все прошло в итоге нормально....


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
черная_кошкаДата: Вт, 08.08.2017, 11:13 | Сообщение # 7178
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Chikisa ()
Друг мой говорит, что пограничники в основном больше обращают внимание на молодёжь, думают воевать наверное едем...
Но все прошло в итоге нормально....

интересно, а если въезжать со стороны евросоюза с европаспортом, да еще и возраст явно не студенческий, наверное все-таки поспокойнее должно быть?

скажите, а в самой стране как? никаких проблем не было?

Цитата Chikisa ()
паспорт весь пересмотрели..сумки..вопросы куда? зачем?

ну это еще мягонько... у нас был случай (и еще задолго до 2013 года), когда нас попросили поставить машину в сторонку и пройти... я уже приготовилась к самому худшему. но дело кончилось 40-минутным допросом (спрашивали, в частности, были ли мы когда-либо в Молдавии? - ну были, 25 лет назад, и что? - то что у нас там близкие родственники мы, естественно, умолчали) потом перетрясли весь багаж, как им было не противно копаться в нашем (на тот момент уже грязном) белье... и... отпустили. так и не поняла, что сие означало. может, кто из заклятых друзей на что обиделся и решил сделать сообщение, типа "шпиёны". не знаю. но мы ездили 10 лет туда и это было лишь раз, на очень маленькой таможне. после этого мы решили, что лучше все-таки через большие пропускные пункты ездить, там как-то все проще.
 
ChikisaДата: Вт, 08.08.2017, 15:09 | Сообщение # 7179
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
черная_кошка,
Цитата черная_кошка ()
интересно, а если въезжать со стороны евросоюза с европаспортом, да еще и возраст явно не студенческий, наверное все-таки поспокойнее должно быть?

скорей всего) у них же только с Россией "война"
Цитата черная_кошка ()
скажите, а в самой стране как? никаких проблем не было?

да все там спокойно(про крайней мере в Киеве), по телевизору больше накручивают нас. Друзья живут не жалуются....и мы когда были все было хорошо...Киев все-таки любимый город... smile


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
МараДата: Вт, 08.08.2017, 16:50 | Сообщение # 7180
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Chikisa, добрый день ) спасибо за отклик ) Да, важно не то, с какой стороны въезжать, а что паспорта РФ. Радует, что без проблем прошла поездка.
 
ШАНЬДата: Вт, 08.08.2017, 17:02 | Сообщение # 7181
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Kalinka, вам бы еще по-узнавать у кого -нибудь. Знакомые ездили,правда не в прошлом ,а год или два назад. Так вот ,один- молодой парень с девушкой,отдохнули по стране без проблем,а другого, уже можно сказать пожилого,не пустили на похороны к отцу. Повезет-не повезет!

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
МараДата: Вт, 08.08.2017, 19:13 | Сообщение # 7182
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
златочка, я спрашиваю. Мнения разделились 50/50. Вернее, опыт ) Кто живет в Украине (центральной), говорят, все нормально.
Собираю пока информацию. Спасибо biggrin
 
АндромедаДата: Вт, 08.08.2017, 22:02 | Сообщение # 7183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
черная_кошка,
Цитата черная_кошка ()
а если въезжать со стороны евросоюза с европаспортом

"Европейцы"да "американцы" со своими паспортами там никого не интересуют.Без проблем ездят.
Цитата черная_кошка ()
скажите, а в самой стране как? никаких проблем не было?

Мои друзья ездят регулярно (каждые 2 месяца) в Киев и Харьков.Всё в порядке.Обычные люди со своими заботами,обычная жизнь,которая иностранцев никак не затрагивает. Ужасы зомбиапокалипсиса в Украине к счастью существуют лишь в зомбоящике. wink biggrin
 
черная_кошкаДата: Пн, 14.08.2017, 12:13 | Сообщение # 7184
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Chikisa ()
скорей всего) у них же только с Россией "война"

явно русская фамилия в европаспорте. плюс
Цитата Kalinka ()
Да, важно не то, с какой стороны въезжать, а что паспорта РФ

в их базе стоит зарегистрировано, что имеется российское гражданство.
Цитата Андромеда ()
в Киев и Харьков.

именно. как вы знаете, к евросоюзу примыкает западная Украина.
 
МараДата: Ср, 16.08.2017, 17:41 | Сообщение # 7185
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Ужасы зомбиапокалипсиса в Украине к счастью существуют лишь в зомбоящике.
тут не соглашусь. Близкие родственники в Полтавской области. Имеют двойное гражданство. Мужчина выехать из Украины не может, т.к. есть опыт соседа, который не смог въехать обратно.

И апокалипсис, среднего масштаба, в Полтавской области присутствует. Но, безусловно, то, что транслирует ТВ с обеих сторон, нужно делить на 2.


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 16.08.2017, 17:42
 
АндромедаДата: Чт, 17.08.2017, 00:42 | Сообщение # 7186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Kalinka, Доступно только для пользователей
 
МараДата: Чт, 17.08.2017, 01:08 | Сообщение # 7187
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Андромеда,
 
черная_кошкаДата: Чт, 17.08.2017, 16:27 | Сообщение # 7188
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать. Надо ехать и смотреть по обстоятельствам.

отлично! поделитесь впечатлениями, когда/если вернетесь!
 
МараДата: Чт, 17.08.2017, 16:50 | Сообщение # 7189
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
черная_кошка,
Цитата черная_кошка ()
вот тут согласна. мне на ум такая мысль пришла, что иудо-христианский эгрегор крайне жесток, крайне!!! Дьяволу еще поучиться надо у Яхве!
любой Эрегор жесток. Любая догма требует вливаний и последователей. Но выйти из любого сообщества можно без потерь. Если в голове себе не строить препятствий и не соотносить между собой выход и проблемы.
Перестройка сознания всегда конфликта для каждого отдельно взятого человека. Если самостоятельно не строить конструкции, не домысливать, то и проблем не будет.
То, что вы описываете далеко необязательно связано с ХЭ. Проблема Европы, РФ и многих других стран не в Эгрегорах, а в умах каждого отдельно взятого человека.
А разделение на черных, белых, желтых, мусульман, христиан и так далее - это тоже в умах отдельно взятых людей. Человек не рождается с оценочностью и ненавистью к расам и религия. Все это приобретается в течение жизни и приобретает уродливые формы.

черная_кошка,
Цитата черная_кошка ()
когда/если вернетесь!
я- вернусь ))) в моем сознание "если" просто не существует ))
ок. Поделюсь.

Разовью я тему дальше ))) из Накипело.

Накипело, что хают религию, национальности, новое поколение, правительство. Накипело, что кругом виноваты все, а своя хата вечно с края.

Накипело поиски маг. воздействий, если что-то не складывается, потому что и это перекладывание ответственности. Даже, если и есть оно (маг воздействие) - заслужили. Мужика увели с его помощью - заслужил. Дал повод. А, если он дал повод, на кой ***** вам такой мужик?

Короны чужие тоже накипело. Прям куда ни плюнь одни Королевы. Кто чего. А пальцем тронь, так сдуваются, как воздушный шарик.

Накипело, что народ в руки Таро, Руны, энерго-практики берет, а цель узкая, как щель в двери. Казалось бы, в руках сильнейший инструмент (ы), ну оглянись ты вокруг, загляни глубже. Нет, будем до дыр тереть свою и чужую личку раскладами, моделировать чужую волю. Энергией Рейки пробки себе любимой разгонять и составы метро дверьми напротив останавливать.

Тьфу, прям чес слово.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 17.08.2017, 17:28
 
RoseДата: Чт, 17.08.2017, 18:35 | Сообщение # 7190
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дамы, я вас почитала....вставлю свои пять копеек...

Kalinka,


Андромеда,


черная_кошка,
 
МараДата: Чт, 17.08.2017, 19:13 | Сообщение # 7191
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rose,
 
ТефидаДата: Чт, 17.08.2017, 20:36 | Сообщение # 7192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kalinka,


черная_кошка,
Зачем же такие страсти? wacko

 
KastoДата: Чт, 17.08.2017, 20:48 | Сообщение # 7193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Milenka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 17.08.2017, 20:49
 
ТефидаДата: Чт, 17.08.2017, 21:18 | Сообщение # 7194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Чт, 17.08.2017, 21:33 | Сообщение # 7195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Milenka,
Однако..буду тогда не спеша продумывать вариант с самолетом.
Спасибо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
КристиДата: Чт, 17.08.2017, 21:41 | Сообщение # 7196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Kasto,
 
alina27Дата: Чт, 17.08.2017, 21:41 | Сообщение # 7197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 17.08.2017, 21:42
 
ТефидаДата: Чт, 17.08.2017, 21:46 | Сообщение # 7198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kasto,
 
RoseДата: Чт, 17.08.2017, 21:59 | Сообщение # 7199
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Чт, 17.08.2017, 22:13 | Сообщение # 7200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rose,

На Украине половина нашего клана. По их разговорам все как обычно. Но, они то не едут в другую страну с паспортом РФ.
Я больше за маму переживаю. За ее нервы и реакцию.

Дамы, спасибо. Общую картину я поняла.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz