Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 195 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 195 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
moonglareДата: Пн, 23.05.2016, 16:44 | Сообщение # 5821
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Paulina, я посмотрела свои карты, по ним можно было охарактеризовать эмоциональное состояние кверентки, НО это нужно знать, что случилось...или хотя бы было ли это событие со знаком плюс или минус....Но на само событие конкретно даже намека нет

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
PaulinaДата: Вт, 24.05.2016, 14:25 | Сообщение # 5822
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
moonglare, а вы не помните, какой именно вопрос задали картам: что случилось в тот день или какие эмоции испытывала кверентка? (может, перейдем на "ты"?)

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
moonglareДата: Вт, 24.05.2016, 15:00 | Сообщение # 5823
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Paulina, Конечно лучше на ты! Мммм...Какое событие произошло, точно так задавала вопрос.
Цитата moonglare ()
На таро Сверкающих фей( мой первый расклад)
7 жезлов+9 пентаклей+5 мечей
Мне кажется, что Вы с чем-то или кем-то расстались. Изначально для Вас этот человек или достижение было очень значимым и Вы долго работали для достижения своей цели, но в итоге поняли, что это Вам не нужно %)

Суть была правильной, расставание с кем-то или чем-то очень значимым(это на Феях)
А вот продублировав на ночном солнце
Цитата moonglare ()
10 чаш+4 чаш+9 пентаклей
Дно 2 чаш
Квинт Иерофант
Очень эмоциональное событие в вашей жизни. Мне кажется,что вам сделали предложение руки и сердца или в этот день вы зарегистрировали ваши отношения. Ещё мысль о венчание возникла

В обоих раскладах 9 пентаклей. Я эту карту рассматривала, как положительную, но получив небольшой опыт в Таро, понимаю, что 9 пентаклей проигрывается с отрицательной стороны- одиночество, потеря. Сейчас в интернете нашла значение перевернутой 9 пентаклей-проблемы с животными!10 чаш тоже вроде бы положительная, но поискав инфу- нашла, что часто указывает на физическую смерть...4 чаш- вообще тяжелая карта уныние, потеря смысла жизни...В общем плохой я торолог просто...не умею правильно карты читать :(

Кстати, в твоём раскладе тоже 9 пентаклей есть


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 24.05.2016, 15:04
 
PaulinaДата: Вт, 24.05.2016, 15:31 | Сообщение # 5824
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
moonglare, в моем раскладе тоже, кстати, была 9 пентаклей.
Феи работают по классике? Я твой первый расклад сделала для наглядности на своих картах колесо года. Там по картинкам видно, что была борьба (7 жезлов) на достижение результата (9пентаклей), но в итоге все это привело к проигрышу (5мечей). Сумбурно, конечно, никакой конкретики...
А по второму раскладу, колесо года вообще в точку картинку по 10 чаш показывает, смотри:
Но всё равно, это всё притянуто за уши, если не знать подробностей, ни за что не догадаешься. Особенно 9 пентаклей для меня составляет трудности. И в моём раскладе она сбила меня с толку. Я делала на Языческом таро, там главная героиня наслаждается одиночеством...


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
DisneyaДата: Вт, 24.05.2016, 23:03 | Сообщение # 5825
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Paulina,
Цитата
публикую свой расклад, потом приходит ОС и оказывается, что я совсем не права, и не попала ни по одному пункту))) И так обидно, такое настигает разочарование. Хочется сказать кверенту: "нет, вы не правы, все было у вас не так!" Но это ведь глупо))))
У кого-нибудь бывало подобное?


Бывало, конечно) даже и сейчас бывает, но немного иначе, чем раньше. Раньше могла тупить из-за спешки, шаблонности трактовок, а сейчас, видимо, из-за более детальных проработок колод, практики и прочее, пришло новое понимание и видение Арканов, плюс, что самое интересное, информация сама идёт, пока пишу, думаю о раскладе, могут приходить образы, потоки фрагментами, но и это не всегда верно мною понимается. Обида? Конечно. Особенно, когда уровень перфекционизма в крови зашкаливает))


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
moonglareДата: Вт, 24.05.2016, 23:21 | Сообщение # 5826
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Paulina, я сама ещё не знаю,как Феи работают wacko По классике с нюансами наверное. Они скорее на чувства, чем на события, как мне кажется. У Фей 7 жезлов- прощание по МКБ, и в раскладе вроде так проигрались.
10 чаш в твоей Колоде полная СЧАСТЛИВАЯ семья- в жизни бы не подумала про несчастья и горе...В феях 9 пентаклей- девушка каким- то уродцам ягоды с дерева срывает)) я вообще по картинке про банкет подумала)))
В общем никогда бы не догадалась по картам...

Disneya, Как долго Вы занимаетесь таро? Очень интересно сколько опыт нарабатывать нужно,чтобы хорошо понимать карты


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 24.05.2016, 23:25
 
ТорхильдДата: Ср, 25.05.2016, 04:30 | Сообщение # 5827
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
moonglare, Однажды один таролог посоветовала мне сразу же выбрасывать мбк, даже не открывать их. Ориентироваться только на свои ощущения, свое виденье. Теперь я заметила, что колоду, по которой минимум информации, мне освоить проще, чем ту, к которой рядом лежит книжка. Неприменно появится желание залезть, начать сомневаться. В итоге хуже выходит, чем вообще бы ничего не трогала.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
PaulinaДата: Ср, 25.05.2016, 09:15 | Сообщение # 5828
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
moonglare, на счет 10 чаш, я имею ввиду, что в этом раскладе она указывает на семейные узы. а остальные карты уже показывают что случилось с членом семьи... а ты давно занимаешься таро?


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
moonglareДата: Ср, 25.05.2016, 11:22 | Сообщение # 5829
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Торхильд, а мне всегда так интересно, что автор вкладывает в свои рисунки) Так хочется больше информации от автора,а обычно её нет) МКБ часто вообще ерунда какая- то, там такого напереводят,что волосы шевелятся :D, но все равно лезу в МКБ проверить что да как...
Paulina, я чуднО читаю карты- иногда ориентируюсь на картинки, а иногда только на значения карт... сама не знаю почему так. Мне так нравится, когда из отдельных фрагментов складывается рассказ. Но опыта мало, первая колода появилась у меня год назад, но я особо не практиковалась, вот месяца 3 назад основательно начала делать расклады)))


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
ГликерияДата: Ср, 25.05.2016, 12:59 | Сообщение # 5830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
moonglare, Paulina, Торхильд, Disneya, давайте все же вопросы, связанные с Таро обсуждать не в данной теме. Эта тема для любых разговоров, которые с Таро не связаны.
Ну 1 вопрос-1 ответ ещё ладно, но у Вас уже длинный и пространный диалог
если он важен - продолжайте его тут.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PhoenixДата: Ср, 25.05.2016, 13:26 | Сообщение # 5831
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Как сейчас выглядят актеры, от которых 20 лет назад у всех девочек коленки подгибались

http://bigpicture.ru/?p=773430
А кого из актеров любили вы? Помню как сохла по Николя с "Эллен и ребята", но что-то сейчас он не "айс"


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Чт, 26.05.2016, 09:55
 
ГликерияДата: Ср, 25.05.2016, 13:47 | Сообщение # 5832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Phoenix,
Цитата Phoenix ()
Форум про таро, где нельзя писать про таро...

Вы читаете только ту информацию, которая Вам лично нравится, а то ,что не нравится не считает нужным анализировать?
Именно эта тема Болтушек была создана, чтобы не засорять и не забалтывать тему Таро, как основного направления форума....
Цитата Phoenix ()
даже если и в болтушках..что в принципе, предполагает место, где можно писать обо всем.


no comments...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PhoenixДата: Ср, 25.05.2016, 16:36 | Сообщение # 5833
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Гликерия, данный пост
Цитата Phoenix ()
Форум про таро, где нельзя писать про таро... даже если и в болтушках..что в принципе, предполагает место, где можно писать обо всем.
Чтож, будем обсуждать погоду, и гели для душа. Более подходящий контент...Х)
был написан в ответ, на удаление моего комментария вами) А я в свою очередь просто написала свои мысли по поводу того, что тут освещалось ранее. Сообщения других (по теме таро)на месте, мое удалено biggrin Сейчас я поняла что оно просто был написано уже после вашего сообщения, где Вы порекомендовали переместиться в соответствующую тему, и поэтому его удалили. Теперь я Вас поняла.
Цитата Гликерия ()
даже если и в болтушках..что в принципе, предполагает место, где можно писать обо всем
no comments...

Ну, в широком смысле это ведь так?
Цитата Гликерия ()
Вы читаете только ту информацию, которая Вам лично нравится, а то ,что не нравится не считает нужным анализировать?

Собственно, вы к чему это написали? К тому что я невнимательно прочитала правила?Если это так, то да, каюсь, невнимательно. Извините.
Я понимаю, моего мнения тут никто не спрашивал.Я его и не навязываю. И понимаю зачем создавалась эта тема,тут меня можно не просвещать. Болтушки-вполне себе понятное слово, хотя видимо я захотела уместить в него гораздо больше смысла) Но повторюсь,как я уже ответила, был диалог с другими участниками и я вставила свои пять копеек. Просто поздно. Но сразу не поняла. К сожалению это был вопрос о таро.Была бы другая тема, которую я бы захотела проанализировать, ответила бы на нее.
Надеюсь все прояснилось и разговор себя исчерпал. Так что приношу извинения если кого-то задела своим сообщением.


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Ср, 25.05.2016, 17:50
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 10:45 | Сообщение # 5834
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Добрый день, дорогие участники форума!
Не знаю правильно ли я выбрала тему, но решила написать сюда. У меня есть близкая подруга и буквально несколько дней назад она рассказала мне историю о событиях своей жизни. Она вместе с МЧ въехала в квартиру его родственников, прожили они несколько дней и вот, рассказывает моя подруга, ночью она просыпается и встаёт в туалет, но вместо того чтобы открыть дверь туалета, она открывает входную дверь. Она описывает свое состояние как во сне, говорит, что не проснулась толком. И вот стоит она голышом, беременная у открытой входной двери, МЧ ее зовет и говорит-"Кого ты там ждешь?" , а она ему отвечает-"Сейчас придут и я закрою". Потом она закрыла дверь и легла спать. Утром посмеялись над этой ситуацией и забыли про нее. Но через несколько дней стали замечать, что дома стала пропадать еда, оставленная на газовой плите. Ночью на кухне стал слышаться грохот и звон посуды. Моя подруга решила, что это домовой и стала оставлять ему еду на столе, но продукты оставались не тронутые. А вот если оставить макароны или картошку в закрытой сковороде на газу, то наутро еды не было, крыша со сковороды снята, а рядом вилка лежит. Моей подруге посоветовали пройти по квартире с церковной свечкой, свеча коптила и стреляла, особенно на кухне. Но после этого стало еще хуже, по ночам на кухне гремело еще сильнее, а на утро вилки-ложки валялись на полу. Потом моя подруга решила вообще ничего не оставлять, убирала всё- ночью гремели кастрюли.После того, как она прошла со свечкой моей подруге приснился сон, что ей кто-то говорит, что в её доме поселилось нечто злое ,но оно скоро уйдет. И вот в одну ночь ее МЧ ушёл на работу , подруга закрыла за ним дверь на засов с внутренней стороны и пошла спать. Рассказывает, что на кухне всё ходило ходуном, судя по звукам, и только к утру всё стихло. Она пошла на кухню и обнаружила записку, на клочке туалетной бумаги, в которую была воткнута вилка- на записке было написано следующее-"Где еда Ты сама пустила а теперь не кормишь" Буквы на записке написаны, как из "зазеркалья" перевернутые. После этого в квартире стало всё спокойно, грохот и записки прекратились.
Моя подруга не гадает, ничем сверхъестестыенным не увлекается, но верит во "всё это".
Как вы думаете, что это могло быть и могло ли это причинить вред проживающим в квартире?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
relomaДата: Пн, 30.05.2016, 11:00 | Сообщение # 5835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
moonglare, мне кажется у вашей подруги очень богатая фантазия biggrin biggrin
Цитата moonglare ()
И вот в одну ночь ее МЧ ушёл на работу , подруга закрыла за ним дверь на засов с внутренней стороны и пошла спать. Рассказывает, что на кухне всё ходило ходуном, судя по звукам, и только к утру всё стихло

И ещё она очень смелая девушка biggrin
Цитата moonglare ()
Она пошла на кухню и обнаружила записку, на клочке туалетной бумаги, в которую была воткнута вилка-

Я в такое не верю smile


Таро 78 дверей.
 
RascvetДата: Пн, 30.05.2016, 11:03 | Сообщение # 5836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
reloma,

Вы успели раньше меня - я тоже НЕ ВЕРЮ wink
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 11:28 | Сообщение # 5837
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Rascvet, reloma, о,она ОЧЕНЬ смелая, и безбашенная( не всегда в хорошем смысле этого слова smile ). Я бы тоже не поверила, если бы не знала её. Вот я люблю преувеличивать, а она нет...Наверное поэтому она никому не рассказала, кроме меня, говорит- а то в психушку отправят.
Я к сожалению( или к радости)) не могу гарантировать 100% точность информации, но у меня нет оснований ей не верить...и записку видела сама...Не сама же гона ее написала wacko


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 30.05.2016, 11:32
 
relomaДата: Пн, 30.05.2016, 11:35 | Сообщение # 5838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
.и записку видела сама...Не сама же гона ее написала

А на экспертизу записку не носили?


Таро 78 дверей.
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 11:38 | Сообщение # 5839
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
reloma, неа, не носили точно. Я бы фото вставила, но забыла фотоаппарат на даче...В выходные смогу сфоткать и сюда выложить, если кому-то интересно. А что может показать экспертиза, это когда определяют кому почерк принадлежит? Как-то не солидно на туалетной бумаге нести))) Она подумала, что МЧ решил подшутить, но он утверждает, что не причастен smile

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
relomaДата: Пн, 30.05.2016, 11:47 | Сообщение # 5840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
В выходные смогу сфоткать и сюда выложить, если кому-то интересно

Конечно интересно! Выкладывайте, у меня есть знакомый криминалист на пенсии, покажу ей , может что скажет ))) правда вижусь с ней редко.


Таро 78 дверей.
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 12:03 | Сообщение # 5841
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
reloma, Договорились! После выходных выложу! Самой интересно очень. Мне подруга предлагала у себя эту записку оставить, но я как-то побоялась если честно wacko

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
SurikatikДата: Пн, 30.05.2016, 12:49 | Сообщение # 5842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
moonglare
Цитата moonglare ()
Она пошла на кухню и обнаружила записку, на клочке туалетной бумаги, в которую была воткнута вилка- на записке было написано следующее-"Где еда Ты сама пустила а теперь не кормишь" Буквы на записке написаны, как из "зазеркалья" перевернутые.

У меня этот рассказ такой смех вызвал. biggrin
Так как я работаю с умершими, могу на 200% сказать - записки они не пишут. biggrin максимум гремят посудой, могут гнуть предметы (далеко не все), что-то передвигать (не тяжелое).
Или ваша подруга придумала эту историю, или кто-то другой над ней шутит, но этот человек явно реальный, не дух.
Диагностику помещения можно сделать, но записка - это явно из разряда фэнтази. biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
АндромедаДата: Пн, 30.05.2016, 13:31 | Сообщение # 5843
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Она описывает свое состояние как во сне, говорит, что не проснулась толком.

это очень похоже на обычный лунатизм. У меня сестра лунатиком была,до 25 лет,такие вещи откалывала по ночам! Утром показывали ей чем она ночами занимается,она всегда думала,что мы разыгрываем её,смеёмся над ней.
Моя тётка тоже была лунатиком,вообще чемоданы по ночам собирала,выходила со своими пожитками на дорогу,ждала чего-то.Хорошо,что в посёлке все знали о её проблеме.Одна она не верила,что такое делает по ночам.
Пусть камеру наблюдения установят,тогда уж точно можно будет убедиться,кто у них там по ночам хозяйничает. biggrin
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 13:40 | Сообщение # 5844
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Surikatik, Андромеда, может правда лунтизм? Шутить мог только мч, но это же идиотизм так издеваться над беременной возлюбленной wacko Пришлю фото записки,после выходных, сама её " щупала"- написана печатными буквами, без знаков припинания. Они кстати съехали из этой квартиры в свой дом.
Surikatik, а из разряда сверхъестественного могут быть только духи умерших? Могло это быть нечто более физическое, но не человек?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
SurikatikДата: Пн, 30.05.2016, 13:52 | Сообщение # 5845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
moonglare
Цитата moonglare ()
Surikatik, а из разряда сверхъестественного могут быть только духи умерших? Могло это быть нечто более физическое, но не человек?

Это могут быть не только души умерших. Был один случай, который я разбирала, у знакомой остался незакрытый портал после работы шамана.
Там лезли не только умершие, но и другие существа.
Проявления были такие - постоянно гремела посуда, шепот и чавканья, чьи-то шаги, тыканье копьями.
Люди в этой квартире просто не могли спать.
В квартире было 2 воронки, на кухне и в комнате.
Одна из девушек мыла полы со святой водой, ничего не помогало, наоборот было усиление этой живности.
По моей диагностике, там где стоял их дом, когда-то происходили бои, пару веков назад, а может и больше, и можно сказать под ними находилось кладбище.

Дак вот, записок им никто не оставлял. biggrin но жить там было невозможно.
Потом они нашли тетечку, которая всё им закрыла.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 30.05.2016, 13:56
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 14:10 | Сообщение # 5846
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Surikatik, Мой рассказ выглядит странно, но у меня нет оснований не верить моей подруге sad Скорее всего этому есть логичное объяснение, но испугалась она очень...Она вполне серьезная,взрослая девушка, мама двоих детей...знаю ее с детства и очень люблю в ней реалистичный взгляд на мир без всяких лирических выдумок...Может гормоны шалили wacko

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
relomaДата: Пн, 30.05.2016, 14:11 | Сообщение # 5847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
moonglare,
Может это был какой нибудь голодный ребёнок из неблагополучной семьи ? biggrin она окошко закрывала на ночь? Я представляю какую-нибудь сущность уплетающую макароты со сковородки. biggrin biggrin biggrin а карандаш на кухне был? Или у него был определённый алгоритм действий найти бумагу, карандаш....мда... biggrin


Таро 78 дверей.
 
SurikatikДата: Пн, 30.05.2016, 14:17 | Сообщение # 5848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
moonglare
Цитата moonglare ()
Мой рассказ выглядит странно, но у меня нет оснований не верить моей подруге sad Скорее всего этому есть логичное объяснение, но испугалась она очень...Она вполне серьезная,взрослая девушка, мама двоих детей...знаю ее с детства и очень люблю в ней реалистичный взгляд на мир без всяких лирических выдумок...Может гормоны шалили

А вы триплет выложите, кто это мог быть. Или попроситесь глянуть, у кого есть темная колода.
reloma
Цитата reloma ()
Я представляю какую-нибудь сущность уплетающую макароты со сковородки. biggrin biggrin biggrin

я под столом biggrin biggrin biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 30.05.2016, 14:18
 
ТефидаДата: Пн, 30.05.2016, 14:40 | Сообщение # 5849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
moonglare,
Как вы представляете ДУХА, который употребляет РЕАЛЬНЫЕ макароны? wacko
Если только некая одержимость, через которую кто-то совершает подобные действия..тот же лунатизм..для меня ни то, ни другое не смешно..потому как лунатики такое творят, бывает wacko
Но про воткнутую вилку улыбнуло biggrin
Дети младшие не могли?


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 30.05.2016, 14:47
 
moonglareДата: Пн, 30.05.2016, 14:41 | Сообщение # 5850
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Surikatik, вкусно и питательно))))) ещё картошку ел) может сосед голодный в окно лазил))) после вашего сообщения мне стало очень смешно.
Как сформулировать вопрос в триплете?
Surikatik, она сама если только в состоянии аффекта какого- то или правда во сне. На мч не могу подумать,вроде не идиот)
Milenka, они вдвоем жили, и ещё неродившейся ребёнок. Старшая дочь у бабушки жила.
пока склоняюсь к лунатизму.
Я вообще духа не представляю,если честно...я вот тоже сразу её спросила- значит это было что- то с физическим телом, раз ело физическую еду...и писало записку.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 30.05.2016, 14:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz