Болтушки - Страница 196 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 02.12.2016, 21:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 196 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 196 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 196 из 220«12194195196197198219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

SurikatikДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:49 | Сообщение # 5851
Старожил
moonglare
Цитата moonglare ()
Она пошла на кухню и обнаружила записку, на клочке туалетной бумаги, в которую была воткнута вилка- на записке было написано следующее-"Где еда Ты сама пустила а теперь не кормишь" Буквы на записке написаны, как из "зазеркалья" перевернутые.

У меня этот рассказ такой смех вызвал. biggrin
Так как я работаю с умершими, могу на 200% сказать - записки они не пишут. biggrin максимум гремят посудой, могут гнуть предметы (далеко не все), что-то передвигать (не тяжелое).
Или ваша подруга придумала эту историю, или кто-то другой над ней шутит, но этот человек явно реальный, не дух.
Диагностику помещения можно сделать, но записка - это явно из разряда фэнтази. biggrin

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

АндромедаДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:31 | Сообщение # 5852
Старожил
moonglare,
Цитата moonglare ()
Она описывает свое состояние как во сне, говорит, что не проснулась толком.

это очень похоже на обычный лунатизм. У меня сестра лунатиком была,до 25 лет,такие вещи откалывала по ночам! Утром показывали ей чем она ночами занимается,она всегда думала,что мы разыгрываем её,смеёмся над ней.
Моя тётка тоже была лунатиком,вообще чемоданы по ночам собирала,выходила со своими пожитками на дорогу,ждала чего-то.Хорошо,что в посёлке все знали о её проблеме.Одна она не верила,что такое делает по ночам.
Пусть камеру наблюдения установят,тогда уж точно можно будет убедиться,кто у них там по ночам хозяйничает. biggrin

В знании людей мы все - гадалки.

moonglareДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:40 | Сообщение # 5853
Признанный
Surikatik, Андромеда, может правда лунтизм? Шутить мог только мч, но это же идиотизм так издеваться над беременной возлюбленной wacko Пришлю фото записки,после выходных, сама её " щупала"- написана печатными буквами, без знаков припинания. Они кстати съехали из этой квартиры в свой дом.
Surikatik, а из разряда сверхъестественного могут быть только духи умерших? Могло это быть нечто более физическое, но не человек?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

SurikatikДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:52 | Сообщение # 5854
Старожил
moonglare
Цитата moonglare ()
Surikatik, а из разряда сверхъестественного могут быть только духи умерших? Могло это быть нечто более физическое, но не человек?

Это могут быть не только души умерших. Был один случай, который я разбирала, у знакомой остался незакрытый портал после работы шамана.
Там лезли не только умершие, но и другие существа.
Проявления были такие - постоянно гремела посуда, шепот и чавканья, чьи-то шаги, тыканье копьями.
Люди в этой квартире просто не могли спать.
В квартире было 2 воронки, на кухне и в комнате.
Одна из девушек мыла полы со святой водой, ничего не помогало, наоборот было усиление этой живности.
По моей диагностике, там где стоял их дом, когда-то происходили бои, пару веков назад, а может и больше, и можно сказать под ними находилось кладбище.

Дак вот, записок им никто не оставлял. biggrin но жить там было невозможно.
Потом они нашли тетечку, которая всё им закрыла.

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 30.05.2016, 13:56

moonglareДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:10 | Сообщение # 5855
Признанный
Surikatik, Мой рассказ выглядит странно, но у меня нет оснований не верить моей подруге sad Скорее всего этому есть логичное объяснение, но испугалась она очень...Она вполне серьезная,взрослая девушка, мама двоих детей...знаю ее с детства и очень люблю в ней реалистичный взгляд на мир без всяких лирических выдумок...Может гормоны шалили wacko

В личке не гадаю.

relomaДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:11 | Сообщение # 5856
Признанный
moonglare,
Может это был какой нибудь голодный ребёнок из неблагополучной семьи ? biggrin она окошко закрывала на ночь? Я представляю какую-нибудь сущность уплетающую макароты со сковородки. biggrin biggrin biggrin а карандаш на кухне был? Или у него был определённый алгоритм действий найти бумагу, карандаш....мда... biggrin

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

SurikatikДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:17 | Сообщение # 5857
Старожил
moonglare
Цитата moonglare ()
Мой рассказ выглядит странно, но у меня нет оснований не верить моей подруге sad Скорее всего этому есть логичное объяснение, но испугалась она очень...Она вполне серьезная,взрослая девушка, мама двоих детей...знаю ее с детства и очень люблю в ней реалистичный взгляд на мир без всяких лирических выдумок...Может гормоны шалили

А вы триплет выложите, кто это мог быть. Или попроситесь глянуть, у кого есть темная колода.
reloma
Цитата reloma ()
Я представляю какую-нибудь сущность уплетающую макароты со сковородки. biggrin biggrin biggrin

я под столом biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 30.05.2016, 14:18

MilenkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:40 | Сообщение # 5858
Признанный
moonglare,
Как вы представляете ДУХА, который употребляет РЕАЛЬНЫЕ макароны? wacko
Если только некая одержимость, через которую кто-то совершает подобные действия..тот же лунатизм..для меня ни то, ни другое не смешно..потому как лунатики такое творят, бывает wacko
Но про воткнутую вилку улыбнуло biggrin
Дети младшие не могли?

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Понедельник, 30.05.2016, 14:47

moonglareДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:41 | Сообщение # 5859
Признанный
Surikatik, вкусно и питательно))))) ещё картошку ел) может сосед голодный в окно лазил))) после вашего сообщения мне стало очень смешно.
Как сформулировать вопрос в триплете?
Surikatik, она сама если только в состоянии аффекта какого- то или правда во сне. На мч не могу подумать,вроде не идиот)
Milenka, они вдвоем жили, и ещё неродившейся ребёнок. Старшая дочь у бабушки жила.
пока склоняюсь к лунатизму.
Я вообще духа не представляю,если честно...я вот тоже сразу её спросила- значит это было что- то с физическим телом, раз ело физическую еду...и писало записку.

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Понедельник, 30.05.2016, 14:58

relomaДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:49 | Сообщение # 5860
Признанный
moonglare, а раздвоение личности у неё быть не могло? Если она склонна к лунатизму да ещё и на фоне беременности?

moonglareДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:55 | Сообщение # 5861
Признанный
Цитата reloma ()
moonglare, а раздвоение личности у неё быть не могло? Если она склонна к лунатизму да ещё и на фоне беременности?

Расщепление личности?! это же уже серьезный диагноз...Я не знаю склонна ли она к лунатизму, до этого случая и после этого случая такого больше не было. Ну по ночам не ходит, макароны не ест)))))
Проглядела Ваше предыдущее сообщение( Там ручкой написано на бумажке...и третий этаж-так что вор макарон в окне отпадает)))

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Понедельник, 30.05.2016, 14:57

PaulinaДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:37 | Сообщение # 5862
Узнаваемый
moonglare, Я много слышала о том, что во время беременности появляется лунатизм. И пропадает уже после родов, когда гормоны устаканиваются. Почему-то, думаю, что дело не в нечисти, а в лунатизме)
Когда муж застал твою подругу у двери, ожидавшей кого-то и рассказал ей потом об этом, у неё это засело в подсознании, поэтому остальные "сны" были как бы продолжением этой истории) А то, что она не помнит как писала записку - это нормально для лунатизма. Но фотку записки все равно покажи, ОЧЕНЬ интересно))))

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

moonglareДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:44 | Сообщение # 5863
Признанный
Paulina, не знаю что лучше лунатизм или нечисть wink Сейчас всё норм, по ночам не бродит...наверное правда гормоны шалили...Записку обязательно сюда выложу, посмотришь smile

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Понедельник, 30.05.2016, 15:45

EjnaДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:59 | Сообщение # 5864
Завсегдатай
moonglare, во время беременности и не такое бывает)) думаю именно гормоны и причастны) я долгое время работала с врачами, так они утверждают, что во время беременности может доходить чуть ли не до раздвоения личности, не говоря о лунатизме. У нас барышня, будучи в положении, пришла на работу в совершенно разной обуви, на одной ноге макасин синий, на другой туфель красный, сама лично видела, когда обратили ее внимание, она долго удивлялась этому)

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К

Сообщение отредактировал Ejna - Понедельник, 30.05.2016, 16:00

moonglareДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:05 | Сообщение # 5865
Признанный
Ejna, надо у ее Мч спросить, может быть он видел всю эту ситуацию с другой стороны... smile А то гормоны как только не шутят действительно smile

В личке не гадаю.

любовьДата: Вторник, 31.05.2016, 00:52 | Сообщение # 5866
Старейшина
moonglare, а ваша приятельница давно в браке с этим МЧ ?

moonglareДата: Вторник, 31.05.2016, 01:03 | Сообщение # 5867
Признанный
любовь, она с ним не в браке...штампа в паспорте нет.

Девушки, у меня к Вам вот какой вопрос. Берут ли целители деньги за свою помощь?
У моей мамы проблема со здоровьем, врачи руками развели, говорят-"Не знаем что это". Я решила обратиться к целительнице, она сказала, что поможет. За каждый приём брала денежку, а улучшений у мамы не наступило, даже хуже стало :(
Я за свою жизнь 3 раза была у бабушки, которая заговаривала болезни. Она была очень сильной целительницей (царство ей небесное). Но денег она никогда не брала, говрила-Мой дар от природы, денег не беру. Ей люди продукты приносили, благодарили кто чем может...И то после того, когда её лечение помогало!...Даже с очень богатых людей не брала деньги и дорогие подарки... Теперь меня мучают сомнения, помогают ли те целители, которые берут деньги.

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Вторник, 31.05.2016, 13:38

relomaДата: Вторник, 31.05.2016, 22:42 | Сообщение # 5868
Признанный
moonglare,
Пообщалась я со своим криминалистом и
Цитата moonglare ()
Она вместе с МЧ въехала в квартиру его родственников,

Ключи от квартиры у кого-то из родственников были? Скорей всего были.
Цитата moonglare ()
. И вот стоит она голышом, беременная

Будучи беременной какие препараты применяла девушка, не могли ли они вызвать галюценацию? Витамины, лекарства? аллергические препараты.

Сообщение отредактировал reloma - Вторник, 31.05.2016, 22:44

moonglareДата: Вторник, 31.05.2016, 23:01 | Сообщение # 5869
Признанный
reloma,
Спасибо за интерес к этой истории! Ключи я думаю были....А вот насчет препаратов-она таблетки не пила во время беременности точно, даже витамины.Мы с ней разговаривали на эту тему, точно помню, что не пила ничего. МЧ тоже слышал всё это дело...

В личке не гадаю.

DisneyaДата: Вторник, 31.05.2016, 23:02 | Сообщение # 5870
Признанный
moonglare,
Цитата
Девушки, у меня к Вам вот какой вопрос. Берут ли целители деньги за свою помощь?

этот вопрос вечен и всегда обсуждаем)
по своей практике, придерживаюсь правила, что если дан дар, например, целительства или какой другой, он явно дан не для наживы, а для помощи, а помощь не подразумевает наживу. Для меня всегда в примере Ванга, Матрона. Да, есть круговорот энергий: что потрачено, должно быть восполнено, но это дело каждого, моё ко мне всегда придёт, а тот, кто поскупился, потеряет что-то большее, проверено. Считаю, что "цену" определяет тот, кто обращается, на совесть, от этого качество моей работы не страдает, дар тоже надо "расходовать", нельзя чтобы энергии скапливались, застой плохо сказывается, повторюсь, ВС все видят:)
Сейчас многие горе-маги и чудо-гадалки "работают" с ценниками, а результат далек от правды. Причём все видят кругом порчи, смерть, венцы и прочую денежную тему, каждый зарабатывает себе на жизнь как умеет, мы не вправе судить их:)

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

KastoДата: Вторник, 31.05.2016, 23:22 | Сообщение # 5871
Старейшина
moonglare,

А целителям есть сами и кормить свою семью не надо ? Квартплату платить, одежду покупать, ремонт делать , да и лекарства когда сами болеют ?

Да и потом, Каждый труд долже оплачиваться. Почему сантехнику за починку унитаза платить надо, а тем кто помогает поправить здоровье или душу должен работать бесплатно или за подаяние ;)
Не вижу противоречий между реальными улучшениями и оплатой.
Случае, откровенных негодяев и мошенников не берём в расчёт.
Никто никогда в этой жизни в любой проблеме не может гарантировать результат...даже сам Бог, потому что у него могут быть на человека свои планы, отличные от страждущего.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 31.05.2016, 23:22

moonglareДата: Вторник, 31.05.2016, 23:27 | Сообщение # 5872
Признанный
Disneya, Я даже не знала, что этот вопрос такой насущный...Получается, что качество работы не страдает от того, что целитель берет деньги? Потому что для человека,который обращается, главное ведь результат, а за деньги он или за "спасибо" дело второе( для меня во всяком случае). Если же целитель назначает ценник-скорее всего шарлатан ?

Kasto, мне вообще всё равно кто, как работает, и за что работает- главное результат. Я не спец в целителях поэтому и спрашиваю...На данный момент лично у меня два примера-один без денег, который помогал и второй-не помогал, но за деньги. Я же не пишу, что мне нужен человек, который поможет бесплатно, я спрашиваю о том, не противоречат ли названные ценники наличию настоящего дара лечить людей.
Или одаренный такими способностями человек пишет некий прайс и лечит по нему, а у кого возможности только принести"подаяние" идёт лесом со своими проблемами?

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Вторник, 31.05.2016, 23:37

ГликерияДата: Вторник, 31.05.2016, 23:29 | Сообщение # 5873
Старейшина
Disneya,
Цитата Disneya ()
Для меня всегда в примере Ванга,

улыбнули))
вы не задумывались на какие деньги она будучи слепой и не работая церкви строила и не одну семью родственников содержала?)...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

FlowerAnnДата: Вторник, 31.05.2016, 23:38 | Сообщение # 5874
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
А целителям есть сами и кормить свою семью не надо ? Квартплату платить, одежду покупать, ремонт делать , да и лекарства когда сами болеют ?Да и потом, Каждый труд долже оплачиваться. Почему сантехнику за починку унитаза платить надо, а тем кто помогает поправить здоровье или душу должен работать бесплатно или за подаяние ;)Не вижу противоречий между реальными улучшениями и оплатой.Случае, откровенных негодяев и мошенников не берём в расчёт.Никто никогда в этой жизни в любой проблеме не может гарантировать результат...даже сам Бог, потому что у него могут быть на человека свои планы, отличные от страждущего.

Лучше и не скажешь! Подписываюсь под каждым предложением thumbup

moonglare,
Цитата moonglare ()
Я же не пишу, что мне нужен человек, который поможет бесплатно, я спрашиваю о том, не противоречат ли названные ценники наличию настоящего дара лечить людей.

Я считаю, что если человек движем в первую очередь жадностью - то это и не целитель и не профессионал, а шарлатан. Человек который хочет и умеет помогать людям драть в три шкуры никогда не будет!

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вторник, 31.05.2016, 23:42

moonglareДата: Вторник, 31.05.2016, 23:39 | Сообщение # 5875
Признанный
Гликерия, я подумала, что Ванга золотом брала оплату или каким-то дорогими картинами-антиквариатами %)

FlowerAnn, вот Вы верно поняли мой вопрос...Мне кажется, что человек, которому помогает целитель-маг-врач сам захочет отблагодарить за помощь, не будет жадничать и приносить "три рубля".
Если я всё верно поняла, то каждый одаренный способностями человек сам определяет для себя брать ему деньги или нет, и это никак не противоречит и не мешает наличию дара?

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Вторник, 31.05.2016, 23:47

KastoДата: Вторник, 31.05.2016, 23:55 | Сообщение # 5876
Старейшина
moonglare,

Цитата moonglare ()
Мне кажется, что человек, которому помогает целитель-маг-врач сам захочет отблагодарить за помощь, не будет жадничать и приносить "три рубля".

Ключевое слово " кажется". Зачастую страждущие помощи гораздо более жадные , чем тот, к кому они за помощью обратились. Они почему то считают, что свой дар в массы человек должен нести бесплатно( прошу не путать с бескорыстью ), а семью целителя прокормит кто-то другой.

Цены устанавливает рынок. Основной закон торговли и услуг : цену определяет спрос. И только он и работает. Стратегия продаж у каждого будет своя :кто-то будет бомбить на постоянном людском потоке сутки напролёт за малые деньги, другой же установит цену выше и будет принимать по клиенту в день. На каждого будет своя клиент

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 01.06.2016, 00:01

ГликерияДата: Среда, 01.06.2016, 00:01 | Сообщение # 5877
Старейшина
moonglare,
Цитата moonglare ()
Если я всё верно поняла, то каждый одаренный способностями человек сам определяет для себя брать ему деньги или нет, и это никак не противоречит и не мешает наличию дара?

вот тогда почему Брэд Питт с Анжелиной, одаренные способностями актеры не стесняются брать даже не просто тысячи, а миллионы долларов за фильм?!)
И вот из года в год берут, а дар как был с ними так и есть...я лично не знаю ни одного целителя с такими гонорарами))))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

moonglareДата: Среда, 01.06.2016, 00:11 | Сообщение # 5878
Признанный
Kasto,
Все люди жадные кто-то в большей, кто-то меньшей степени :)
Вы всё верно говорите(пишете) , что целительство это наверное такая же работа, за которую надо получать прибыль.
Почему есть те, кто категорически не берёт за свои услуги именно деньги? Это основано на личных принципах или "установка свыше"?

Гликерия, Насчёт их великого дара я бы поспорила,но это дело личных предпочтений smile
Я кстати задавалась вопросом за что им(певцам-актерам) платят такие деньги wacko , но ответа не нашла)))

Всем большое спасибо за то, что откликнулись и помогли разобраться в непонятном мне вопросе! flower

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Среда, 01.06.2016, 00:18

DisneyaДата: Среда, 01.06.2016, 01:01 | Сообщение # 5879
Признанный
Гликерия,
Цитата
вы не задумывались на какие деньги она будучи слепой и не работая церкви строила и не одну семью родственников содержала?)...

Я к тому, что люди, которые приезжали со всего света, после помощи, оказанной ею, готовы были все к её ногам отдать, не задумываясь, к ней первые лица государства ездили, не думаю, что уезжали, сказав спасибо; церкви строились на "инвесторские" деньги, помощь государства так же была, думаю с условиями и для семьи, то, что не брала она (деньги, золото и прочее) отдавалось на строительство - благотворительность;
я к тому, что ценников у неё не было, каждый платил и благодарил как мог и никто не был обделён, отсюда и очереди годовые, она не голодала, жила в достатке, такого рода люди - им много и не надо, само все вокруг крутится, да не замок трехэтажный и не Лексус, да оно и не надо. Сейчас, разумеется, другие потребности и время.
И волшебное слово ИМХО!:)

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

ГликерияДата: Среда, 01.06.2016, 01:23 | Сообщение # 5880
Старейшина
Disneya, я не хочу ломать миф)..но советую Вам попытаться найти тех, кто к ней реально ездил и узнать из первоисточника как там все было в плане ценников))

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 196 из 220«12194195196197198219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz